Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Ролевая | Общежитие в Междумирье для людей, демонов, духов и прочих |

НазадСтраница 111 из 167Далее

@whereareyou

Ну, вообще-то,  я тоже шум не особо люблю,- чуть скривилась Кеседи. Ведь обычно она уходит куда-нибудь, где ее не найти ,к примеру, дремлет под деревом или находит разные пейзажные места , она не любит ограничения по типу стен общежития.

Можно просто погулять, например, в саду, а дальше как дело пойдёт, - предложила она.

 

- Я за. - ответила Кэролайн и неспеша пошла к выходу.

@ma121212

Цитата: Прекраснейшая Лилия от 16.06.2020, 12:51

@kissreeta

—Недавно. Я, похоже, с тобой живу ,если у вас в общежитии нет второй Лайтмун

Хм... Мун на секунду задумалась. Да, директор ей вроде говорил что у ней подчиляют какую-то девушку. Но поскольку магозоолог вечно нет в комнате, то со своей новой соседкой она так и не встречалась. Получается, да. Я твоя соседка. Улыбнулась Лайт. А чем ты владеешь? Если не хочешь, можешь не говорить. 

@natusvincere

@kissreeta

—Вообще, я кицунэ.

И всё-таки я была права. Самодовольно понеслось у девушки в голове. Хотя на её лице эта мысль никак не отобразилась. Здорово. А я крылатая. Улыбнулась Мун.

@natusvincere

Цитата: ☆Bellatrix | ゴムひな☆ от 16.06.2020, 14:50

- Я за. - ответила Кэролайн и неспеша пошла к выходу.

@ma121212

@whereareyou

Кеседи двинулась следом. Солнце неприятно слепило глаза, когда они вышли на улицу , от чего девушка немного зажмурилась.

Кесс огляделась и вдознула свежий воздух.

Яркий солнечный свет был немного непривычен для Кэролайн, которая в отсутствие своих соседок всегда зашторивала шторы, выключала свет, и иногда казалось, что в 22 комнате всегда темно.

Пока они шли вместе, девушка не издала ни звука: было видно, что Кэрри не привыкла к болтовне и к компании вообще. Тишину нарушила Кесс...

@ma121212

@whereareyou

Расскажешь что-нибудь о себе?- спросила Кеседи , в молчании идти не совсем хотелось. А вести беседы девушка не умела, обычно если она с кем-то ходит, что бывает крайне редко, то другие болтают.

Где @natusvincere ?

Цитата: MaryCrazy♡ от 16.06.2020, 18:43

@whereareyou

Расскажешь что-нибудь о себе?- спросила Кеседи , в молчании идти не совсем хотелось. А вести беседы девушка не умела, обычно если она с кем-то ходит, что бывает крайне редко, то другие болтают.

- Что, к примеру? Мои предпочтения в еде или то, какой туалетной бумагой я пользуюсь? - усмехнулась Кэрри.

@ma121212

@whereareyou

О нет, пожалуй , такие подробности мне знать не обязательно, - ухмыльнулась Кесс,- что-нибудь более простое , хобби ,интересы,- сказала первое , что пришло в голову , ведь темы для бесед в голову все не шли.

- Увлечения... - задумчиво протянула Кэролайн. - Так, иногда посматриваю какие-то ужастики, в основном - ничего не делаю. - в целом, особым количеством увлечений девушка не отличалась. - Могу музыку послушать, это из того, что в голову приходит. А ты? Посещаешь семинары по рукожопости? Хотя если и так, то мы должны были там пересечься. - слегка усмехнулась она. Странно, в этот день она была намного подружелюбнее и пообщительнее, чем обычно.

@ma121212

Цитата: ♥ФоБиЯ♥️ от 16.06.2020, 23:48

Где @natusvincere ?

@raksimoon я поняла, что мы не собирёмся вместе. Может пока вдвоём? Если она придёт - присоединится.

Цитата: Прекраснейшая Лилия от 16.06.2020, 15:26
Цитата: Прекраснейшая Лилия от 16.06.2020, 12:51

@kissreeta

—Недавно. Я, похоже, с тобой живу ,если у вас в общежитии нет второй Лайтмун

Хм... Мун на секунду задумалась. Да, директор ей вроде говорил что у ней подчиляют какую-то девушку. Но поскольку магозоолог вечно нет в комнате, то со своей новой соседкой она так и не встречалась. Получается, да. Я твоя соседка. Улыбнулась Лайт. А чем ты владеешь? Если не хочешь, можешь не говорить. 

@natusvincere

@kissreeta

—Вообще, я кицунэ.

И всё-таки я была права. Самодовольно понеслось у девушки в голове. Хотя на её лице эта мысль никак не отобразилась. Здорово. А я крылатая. Улыбнулась Мун.

@natusvincere

@natusvincere

@shchuka , давай. Шагнем немного вперёд по времени.

С чего начнем?

Цитата: ☆Bellatrix | ゴムひな☆ от 17.06.2020, 07:33

- Увлечения... - задумчиво протянула Кэролайн. - Так, иногда посматриваю какие-то ужастики, в основном - ничего не делаю. - в целом, особым количеством увлечений девушка не отличалась. - Могу музыку послушать, это из того, что в голову приходит. А ты? Посещаешь семинары по рукожопости? Хотя если и так, то мы должны были там пересечься. - слегка усмехнулась она. Странно, в этот день она была намного подружелюбнее и пообщительнее, чем обычно.

@ma121212

@whereareyou

- Семинары ? О да, удивительно, что мы не встретились там,- ухмыльнулась Кеседи,- а вообще, ничем особенным я не занимаюсь , бездельничаю или часто попадаю где-нибудь на улице

 

- Понятно... - она не знала, как дальше продолжить беседу.

@ma121212

Цитата: ♥ФоБиЯ♥️ от 17.06.2020, 10:47

@shchuka , давай. Шагнем немного вперёд по времени.

С чего начнем?

@raksimoon есть идеи?

Романти'к? Боевик? Фэнтези?

@shchuka мне в последнее время почему-то нежности нужны, хотя я их терпеть не могла раньше..

Так что что-нибудь миленькое, с ноткой люциферской харизмы~

@raksimoon люциферовская харизма? Да легко.

Хотя, возможно, я от этого отвыкла.

Так у тебя есть идеи?

Цитата: ✞𝕯𝖊𝖒𝖔𝖓✞ от 17.06.2020, 16:53

@raksimoon люциферовская харизма? Да легко.

Хотя, возможно, я от этого отвыкла.

Так у тебя есть идеи?

@shchuka , мне любой Люцифер в твоём исполнение нравится ❤️

Может.. хм, они где-то вместе проводят время, что-то обсуждают, потом вступает харизма Люция и милости.(боже, что со мной не так. что происходит со мной?.)

Цитата: ♥ФоБиЯ♥️ от 17.06.2020, 16:56
Цитата: ✞𝕯𝖊𝖒𝖔𝖓✞ от 17.06.2020, 16:53

@raksimoon люциферовская харизма? Да легко.

Хотя, возможно, я от этого отвыкла.

Так у тебя есть идеи?

@shchuka , мне любой Люцифер в твоём исполнение нравится ❤️

Может.. хм, они где-то вместе проводят время, что-то обсуждают, потом вступает харизма Люция и милости.(боже, что со мной не так. что происходит со мной?.)

Вижу Люцифера тебя зацепил Смайлик

Начнёшь? @raksimoon

НазадСтраница 111 из 167Далее
Back to top button