Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Ролевая | Общежитие в Междумирье для людей, демонов, духов и прочих |

НазадСтраница 113 из 167Далее

@shchuka , потому что ты всегда попадаешь в цель, когда выбираешь то или иное действиек для персонажа. ты чудо:³

-Ты думаешь, я прошу тебя одними поцелуями?,подставляет щёчку,--Правильно думаешь.,-*тянется к поцелуйчикам*

 

Эээ... Нет. - Люцифер улыбнулся. - Хватит для тебя нежности. А то у меня избыток будет.

Ты помнишь, что ты обещала мне встречу с твоей воспитаницей? - спросил Люцифер.

@raksimoon UwU

-Может мне мало нежностей..

хочу ещё.

-Когда-нибудь я научу тебя романтики. Да, помню. И устрою, когда случай будет. А сейчас мне нужно Люцифер, который здесь был минуты 2 назад.,-*неженка, пзпзп*

@shchuka

- Тот Люцифер ушёл. Вместо него появился вредный демон. - парень смешно нахмурился, посмотрев на девушку.

- А чего меня учить-то?

@raksimoon спокойной ночи, солнце💖

Спокойной ночи, демоненок 💜🌻

-Романтике. Или, хотя бы большей выдержки её. Мне меду прочем, как девушке, нужно это.  Нет, это необходимо. Поэтому тебе придется смириться с этим  или будешь до старости лет жить с ворчливрй мной.

@shchuka

Цитата: ☆Bellatrix | ゴムひな☆ от 17.06.2020, 19:52
Цитата: MaryCrazy♡ от 17.06.2020, 17:53
Цитата: ☆Bellatrix | ゴムひな☆ от 17.06.2020, 11:37

- Понятно... - она не знала, как дальше продолжить беседу.

@ma121212

@whereareyou

Кеседи замолчала, подумывая, что можно спросить и о чем можно поговорить .

- Ты временно здесь? Или нет?- спросила первое, что пришло в голову, уж лучше глупые вопросы, чем молчание.

- Временно, предпочитаю много путешествовать. Но сейчас решила остановиться здесь, перерыв, так сказать. Да и разную мистику я люблю... - девушка озадаченно потерла нос, потом решила продолжить, но остановилась и промолчала. - А ты?..

@ma121212

@whereareyou

любишь мистику? Хм, это неплохое место, где обитает много чего интересного, - усмехнулась Кесс,- а я здесь почти постоянно,- сказала девушка, смотря куда-то в сторону,- иногда могу на пару дней пропасть где-нибудь...

Цитата: MaryCrazy♡ от 18.06.2020, 06:38
Цитата: ☆Bellatrix | ゴムひな☆ от 17.06.2020, 19:52
Цитата: MaryCrazy♡ от 17.06.2020, 17:53

Цитата: ☆Bellatrix | ゴムひな☆ от 17.06.2020, 11:37

- Понятно... - она не знала, как дальше продолжить беседу.

@ma121212

@whereareyou

Кеседи замолчала, подумывая, что можно спросить и о чем можно поговорить .

- Ты временно здесь? Или нет?- спросила первое, что пришло в голову, уж лучше глупые вопросы, чем молчание.

- Временно, предпочитаю много путешествовать. Но сейчас решила остановиться здесь, перерыв, так сказать. Да и разную мистику я люблю... - девушка озадаченно потерла нос, потом решила продолжить, но остановилась и промолчала. - А ты?..

@ma121212

@whereareyou

любишь мистику? Хм, это неплохое место, где обитает много чего интересного, - усмехнулась Кесс,- а я здесь почти постоянно,- сказала девушка, смотря куда-то в сторону,- иногда могу на пару дней пропасть где-нибудь...

- Где, к примеру? - слегка приподняла бровь Кэрри.

@ma121212

Цитата: ♥ФоБиЯ♥️ от 17.06.2020, 23:22

@natusvincere uwu, какая ты прелестц (◍•ᴗ•◍)💜

Кстати да, отмечали , чтобы развгпать(т9, что за) тренировку с Фет, но ты не ответила (( поэтому мы сделали сажок во времени.

Ох, значит до меня не дошло. Но ничего,я как-то к вам присоединюсь)

Цитата: ♥ФоБиЯ♥️ от 18.06.2020, 00:21

Спокойной ночи, демоненок 💜🌻

-Романтике. Или, хотя бы большей выдержки её. Мне меду прочем, как девушке, нужно это.  Нет, это необходимо. Поэтому тебе придется смириться с этим  или будешь до старости лет жить с ворчливрй мной.

@shchuka

- Я буду жить с тобой любой. - улыбнулся Люцифер. - Нежности ей хочется. - фыркнул парень. - Я само воплощение нежности.

@raksimoon

@shchuka , доброе утро~

-Да?,*вопросительный взгляд*,-Где? Я больше тебя такого хочу. Точнее, эту сторону тебя.

*Агрессивно уламывает Люцифера* 

Боже, это так мило

Цитата: ♥ФоБиЯ♥️ от 18.06.2020, 08:44

@shchuka , доброе утро~

-Да?,*вопросительный взгляд*,-Где? Я больше тебя такого хочу. Точнее, эту сторону тебя.

*Агрессивно уламывает Люцифера* 

@raksimoon доброе утро🌞

Больше нет. Закончился в магазине. Взял последнюю по акции нежность. Но теперь я буду знать, что надо брать её больше. А ты не боишься, что я лопну? В демон вряд ли поместиться столько нежности, сколько тебе хочется. 

 

-Совсем не боюсь. К тому же, такой Люцифер только мой. На меня тратить будешь.,-*взгляд*,+Пойдем, с воспитанницей познакомлю.

@shchuka

Цитата: ☆Bellatrix | ゴムひな☆ от 18.06.2020, 07:34
Цитата: MaryCrazy♡ от 18.06.2020, 06:38
Цитата: ☆Bellatrix | ゴムひな☆ от 17.06.2020, 19:52
Цитата: MaryCrazy♡ от 17.06.2020, 17:53

 

Цитата: ☆Bellatrix | ゴムひな☆ от 17.06.2020, 11:37

- Понятно... - она не знала, как дальше продолжить беседу.

@ma121212

@whereareyou

Кеседи замолчала, подумывая, что можно спросить и о чем можно поговорить .

- Ты временно здесь? Или нет?- спросила первое, что пришло в голову, уж лучше глупые вопросы, чем молчание.

- Временно, предпочитаю много путешествовать. Но сейчас решила остановиться здесь, перерыв, так сказать. Да и разную мистику я люблю... - девушка озадаченно потерла нос, потом решила продолжить, но остановилась и промолчала. - А ты?..

@ma121212

@whereareyou

любишь мистику? Хм, это неплохое место, где обитает много чего интересного, - усмехнулась Кесс,- а я здесь почти постоянно,- сказала девушка, смотря куда-то в сторону,- иногда могу на пару дней пропасть где-нибудь...

- Где, к примеру? - слегка приподняла бровь Кэрри.

@ma121212

@whereareyou

Много где, но чаще всего бываю в своём мире, ну, или на Земле,- сказала Кеседи , чуть щурясь от солнечных лучей.

Цитата: ♥ФоБиЯ♥️ от 18.06.2020, 09:38

-Совсем не боюсь. К тому же, такой Люцифер только мой. На меня тратить будешь.,-*взгляд*,+Пойдем, с воспитанницей познакомлю.

@shchuka

- Пойдём. - улыбнулся Люцифер и поцеловалФетиду в лобик.

@raksimoon

Цитата: MaryCrazy♡ от 18.06.2020, 10:06
Цитата: ☆Bellatrix | ゴムひな☆ от 18.06.2020, 07:34
Цитата: MaryCrazy♡ от 18.06.2020, 06:38
Цитата: ☆Bellatrix | ゴムひな☆ от 17.06.2020, 19:52
Цитата: MaryCrazy♡ от 17.06.2020, 17:53

 

Цитата: ☆Bellatrix | ゴムひな☆ от 17.06.2020, 11:37

- Понятно... - она не знала, как дальше продолжить беседу.

@ma121212

@whereareyou

Кеседи замолчала, подумывая, что можно спросить и о чем можно поговорить .

- Ты временно здесь? Или нет?- спросила первое, что пришло в голову, уж лучше глупые вопросы, чем молчание.

- Временно, предпочитаю много путешествовать. Но сейчас решила остановиться здесь, перерыв, так сказать. Да и разную мистику я люблю... - девушка озадаченно потерла нос, потом решила продолжить, но остановилась и промолчала. - А ты?..

@ma121212

@whereareyou

любишь мистику? Хм, это неплохое место, где обитает много чего интересного, - усмехнулась Кесс,- а я здесь почти постоянно,- сказала девушка, смотря куда-то в сторону,- иногда могу на пару дней пропасть где-нибудь...

- Где, к примеру? - слегка приподняла бровь Кэрри.

@ma121212

@whereareyou

Много где, но чаще всего бываю в своём мире, ну, или на Земле,- сказала Кеседи , чуть щурясь от солнечных лучей.

- А какой мир твой? - наконец-то в глазах этой безразличной девушки появилась заинтересованность.

@ma121212

*перемещение*

@shchuka , вернусь вечером 🌻💜

@whereareyou

Тенебрис,- сказала девушка, пожав плечами, - а ...ты откуда?

Цитата: MaryCrazy♡ от 18.06.2020, 10:22

@whereareyou

Тенебрис,- сказала девушка, пожав плечами, - а ...ты откуда?

- Земля... - махнула рукой Кэролайн. - Стоп, ты что, демон? 

@ma121212

@whereareyou

Ну...допустим, - хмыкнула Кеседи,- и что?- вскинула бровь она

НазадСтраница 113 из 167Далее
Back to top button