Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Ролевая | Общежитие в Междумирье для людей, демонов, духов и прочих |

НазадСтраница 115 из 167Далее
Цитата: ✞𝕯𝖊𝖒𝖔𝖓✞ от 18.06.2020, 19:42

@raksimoon я бы посмотрела с тобой, но увы т.т

//Жаль, я не смотрела его, поэтому отвечу по-своем

- А что, похож на него?

@raksimoon

-Ты слишком доброжелателен для дьявола.. Это подозрительно..,-*подозрительный взгляд*,-Фет?

-А я что? Это твое знакомство, так что пока я буду наблюдать .

@shchuka , просим, что так поздно ответила, у меня были на то серьезные причины..

@raksimoon ты же знаешь. Я никогда не против. Дела важнее. Прошу прощения у меня интернет плохой. Только что высветилось твоё.

- Как же я могу показывать сторону демона при такой очаровательной малышке? - улыбнулся Люцифер. Его глаза засверкали, как у ребёнка.

Я спатки💖

@shchuka прелестц, а не пользователь (*´ω`*)

*Тянет за платье Фет*

*шёпот*-Он только что назвал меня очаровательной?

-Именно,-ответила девушка, улыбнувшись. -К слову, твою очаровательность подчеркнёт маленький подарок от нас..,*достает тиару/диадему*

а дальше я не могу описывать детские радости потому что это неописуемые вещи поэтому напишем так:

*Непонимание*, *осознание*,*радость и визги*

Девочка потянула свою наставницу веиз, чтобы обнять, а затем, повернулась к Люцию.

-Спасибо, Люцифер.,*топает к объятьям*

Вы уже 100 страниц вместе, не пора ли вам сыграть свадьбу?

Прекраснейшая Лилия отреагировал на эту запись.
Прекраснейшая Лилия
Цитата: ♥ФоБиЯ♥️ от 19.06.2020, 15:16

@shchuka прелестц, а не пользователь (*´ω`*)

*Тянет за платье Фет*

*шёпот*-Он только что назвал меня очаровательной?

-Именно,-ответила девушка, улыбнувшись. -К слову, твою очаровательность подчеркнёт маленький подарок от нас..,*достает тиару/диадему*

а дальше я не могу описывать детские радости потому что это неописуемые вещи поэтому напишем так:

*Непонимание*, *осознание*,*радость и визги*

Девочка потянула свою наставницу веиз, чтобы обнять, а затем, повернулась к Люцию.

-Спасибо, Люцифер.,*топает к объятьям*

@raksimoon аааааа.... Святы Дьяволы, почему я умиляюсь, смеюсь, и всё, что с этим связанно.

Люцифер сел на корточки и обнял малышку. Нельзя было описать те чувства, которые испытывал демон. Но он мог сказать точно: у него эти чувства впервые.

Наставнице спасибо за такую прелесть. - кажется, искренних комплиментов от него не слышал никто, кроме Фет и Беатрис.

//кто тут ещё прелестный пользователь? По-моему этот прекрасный ролевик, да и просто человек. Моя няшка Смайлик

Вы уже 100 страниц вместе, не пора ли вам сыграть свадьбу?

Я знаю, что нам пора вместе писать книгу @natusvincere

@shchuka , сейчас расплачусь. все, ищите меня среди красных помидоров и пушистых облачков 🥺💜💜💜💜

Урывшись в объятья демона, девочка и вовсе не хотела его отпускать. Фет все также смотрела на эту чудесную картинку перед собой и смущалась словам Люцифера.

-Тепло..,-*крепче обняла*,-Фет, прости, у меня новый фаворит.,-посмеялась малышка.

-Трикст, мы так не договаривались!,-*театральная обида*

Трикси  лишь улыбнулась и поцеловала демона в щёчку.

-Почаще заходи к намИ я буду душить тебя объятьями. 

Вы уже 100 страниц вместе, не пора ли вам сыграть свадьбу?

@natusvincere вот тот самый шиппер, который ждёт , когда отп будет вместе:³

Цитата: ♥ФоБиЯ♥️ от 19.06.2020, 18:24

@shchuka , сейчас расплачусь. все, ищите меня среди красных помидоров и пушистых облачков 🥺💜💜💜💜

Урывшись в объятья демона, девочка и вовсе не хотела его отпускать. Фет все также смотрела на эту чудесную картинку перед собой и смущалась словам Люцифера.

-Тепло..,-*крепче обняла*,-Фет, прости, у меня новый фаворит.,-посмеялась малышка.

-Трикст, мы так не договаривались!,-*театральная обида*

Трикси  лишь улыбнулась и поцеловала демона в щёчку.

-Почаще заходи к намИ я буду душить тебя объятьями. 

Люцифер нежно улыбнулся девочке.

- Зато я точно знаю, что объятиям тебя учила Фет. - Люцифер всё так же улыбался, глядя на это чудо. А можно ли было смотреть на малышку без улыбки?

Люцифер встал с корточек, выпрямившись, и подошёл к Фетиде.

Хочешь я буду здесь жить? - хитрая ухмылка заиграла на лице парня и он покосился на девушку, чтобы посмотреть на её реакцию, но ждал ответа девочки.

@raksimoon

Цитата: ♥ФоБиЯ♥️ от 19.06.2020, 18:25

Вы уже 100 страниц вместе, не пора ли вам сыграть свадьбу?

@natusvincere вот тот самый шиппер, который ждёт , когда отп будет вместе:³

Уже блин как страниц 70

Цитата: ♥ФоБиЯ♥️ от 19.06.2020, 18:25

Вы уже 100 страниц вместе, не пора ли вам сыграть свадьбу?

@natusvincere вот тот самый шиппер, который ждёт , когда отп будет вместе:³

Смайлик

@shchuka , ты свалила меня наповал 😂💜

Выполнение лица Фетиды и ее эмоций меняломь с кассовым словом Люция.

-Ты?,-выгибает бровь,-Здесь?.. 

-А вы уже поженились?,-неожиданный вопрос.

--Беатрис!,-*возмущение*,-Кто тебе об этом рассказывает?

-А я в секрете имя держу.

-Вот значит как.. Что же, ладно.,-она повернулась к Люциферу,-Не при ребенке же, Люц..

@raksimoon это я умею😂

Люцифер улыбался каждому вопросу Беатрис.

- Подожди, Фет. Всё зависит от слова ребёнка. Если она скажет "да", то я останусь и лягу в комнате малышки, хоть на пороге, и твой голос ничего не изменит. - парень говорил это с каким-то вызовом в голосе.

-Я говорю да, мне безусловно нравится этот человек!,-девочка вновь стала рядом с Люцифером.

-Предательница..

-Прости, не могу удержаться. Он слишком теплый и пушистый для объятий, а я это люблю.,-взлернув нос, сказала Беатрис.

-Ты даже ребенка против меня настроил, это нечестно!

@shchuka

Анкета:

1.Имя: Стайлз Стилински

2.Возраст: 19

3.Статус, занятие: Велиал (демон), стажер ФБР. 

Велиал - сверхсущество, человек, который с рождения знает все о сверхъестественных существах, расах и растениях, хотя даже не подозревает об этом. Задача Велиала - скрывать и защищать сверхъестественный мир от глаз обычных людей. 

4.Номер комнаты: 6 // ох кому-то не повезло //

5.Внешность: 

6.Характер: у Стайлза и без натуры Велиала есть феноменальные детективные навыки. Саркастичен, всегда умеет поддеть и подколоть. Оптимист и реалист. Всегда смотрит на ситуацию с объективной стороны, но если надо может и с субъективной. Не лидер, но легко переубеждает людей в своей правоте. Умен. Может действовать на ходу. Легко “читает” людей; всегда может заподозрить неладное. 

7.Навыки: задача Велиала - скрывать сверхъестественный мир. Он имеет особую связь с банши и Цербером. Имеет колоссальные знания о мире сверхъестественного, которые не уместятся даже в самый большой бестиарий. Конечно, все сразу он знать не может. Он рождается с этими знаниями, которые хранятся в самом глубоком подсознании. Если показать Велиалу рисунок или изображение существа или растения, постепенно Велиал вспомнит о нем все: откуда произошло, из какой мифологии, что делает, как называется и какие виды имеет; на это могут уйти даже годы, если Велиал увидит существо или растение наяву, он сразу вспомнит все, что с ним связано и что он знает, и эта информация закрепится. Иногда у Велиала случаются “приливы вдохновения”. Рисование помогает Стайлзу “вспомнить”. Обычно это животное или растение. Рисуя его, Велиал также получает информацию, которая закрепляется. Вдохновение может накатить на Велиала в любое время - будь то на волосок от смерти или на лекции в институте - тогда остановить его будет нельзя пока он не нарисует то, что ему надо. С ходу Стайлз может рассказать абсолютно все о собеседнике. У него невероятная скорость мышления, аналитический склад ума. Имеет предчувствие смерти или чего-то плохого. Неплохие боевые навыки и профессиональные умения рисования карандашом. Отточенные рефлексы, быстрая реакция. Никаких других  магических физических способностей у него нет. Предполагается, что чем старше будет Стайлз, тем больше будут развиваться его физические способности. У Велиала очень сильная аура, но он умеет скрывать ее, однако распознать Велиала невозможно, если только ты сам не Велиал.

Слабости: изменение тела Велиала; если изменить тело Велиала ( например, превратить в камень, обратить в оборотня, сделать химерой), то он с 75% шансом умрет; слепота; также, как и обычный человек, подвержен вирусам и болезням, но выздоравливает намного быстрее; уязвим к вторжению темных злых духов.

8.Живет в общежитии постоянно или временно?: временно

  1. Родной мир: Земля

10.Дополнительная информация (необязательно): 

Биография: Стайлз родился и жил в небольшом городке на юге Калифорнии Бейкон Хиллс. Он был обычным подростком и ходил в школу.  Или, не совсем обычным. Отец - шериф округа Бейкон, мать умерла когда Стайлз был маленьким. Стайлз всегда лез не в свои дела, и так как его отец был шерифом, всегда знал о том, что происходит в городе. Однажды они с его другом полезли в лес ночью, когда юноша услышал по радио отца, что в лесу нашли труп. Его друга укусил оборотень, и тот обратился. Стайлз еще с того момента догадывался, что это был оборотень, хотя и сам не верил в это. На это стоит обратить внимание. Он оказался прав, и несколько лет помогал его другу в волчьих похождениях и долгое время был связан с сверхъестественным: его девушка - банши, пара его друзей - оборотни, химеры, одна из его подруг - оборотень-койот. До сих пор он не считался сверхъестественным существом, только человеком. Потом Стайлз поступил в институт ФБР. Позже выяснилось, что он сверхъестественное существо, когда его неведомым образом закинуло в Монтибус. Стайлза нашел другой Велиал, который и объяснил ему, кто он такой. С тех пор на каникулах он ездит к друзьям в Бейкон Хиллс и обитает в Междумирье.

Пара интересных фактов:

Всегда носит с собой блокнот и карандаш. 

В обычной жизни он ненавидит рисовать, такое случается только во время приливов вдохновения.

Во время приливов вдохновения его глаза становятся лазурно-синими.

Умеет играть в шахматы; недавнего времени научился играть в го и шашки.

В общежитии с его стороны стоит стеклянная доска, куда он записывает все зацепки в делах ФБР и теории. Что-то вроде доски расследования.

Учится стрелять из пистолета.

Раньше ходил во сне.

// О Боже, это мой первый «персонаж-демон». Оцените его кто-нибудь. Этот образ теплился у меня в голове несколько дней. //

 

 

Анкета:

1.Имя: Стайлз Стилински

2.Возраст: 19

3.Статус, занятие: Велиал (демон), стажер ФБР. 

Велиал - сверхсущество, человек, который с рождения знает все о сверхъестественных существах, расах и растениях, хотя даже не подозревает об этом. Задача Велиала - скрывать и защищать сверхъестественный мир от глаз обычных людей. 

4.Номер комнаты: 6 // ох кому-то не повезло //

5.Внешность: 

6.Характер: у Стайлза и без натуры Велиала есть феноменальные детективные навыки. Саркастичен, всегда умеет поддеть и подколоть. Оптимист и реалист. Всегда смотрит на ситуацию с объективной стороны, но если надо может и с субъективной. Не лидер, но легко переубеждает людей в своей правоте. Умен. Может действовать на ходу. Легко “читает” людей; всегда может заподозрить неладное. 

7.Навыки: задача Велиала - скрывать сверхъестественный мир. Он имеет особую связь с банши и Цербером. Имеет колоссальные знания о мире сверхъестественного, которые не уместятся даже в самый большой бестиарий. Конечно, все сразу он знать не может. Он рождается с этими знаниями, которые хранятся в самом глубоком подсознании. Если показать Велиалу рисунок или изображение существа или растения, постепенно Велиал вспомнит о нем все: откуда произошло, из какой мифологии, что делает, как называется и какие виды имеет; на это могут уйти даже годы, если Велиал увидит существо или растение наяву, он сразу вспомнит все, что с ним связано и что он знает, и эта информация закрепится. Иногда у Велиала случаются “приливы вдохновения”. Рисование помогает Стайлзу “вспомнить”. Обычно это животное или растение. Рисуя его, Велиал также получает информацию, которая закрепляется. Вдохновение может накатить на Велиала в любое время - будь то на волосок от смерти или на лекции в институте - тогда остановить его будет нельзя пока он не нарисует то, что ему надо. С ходу Стайлз может рассказать абсолютно все о собеседнике. У него невероятная скорость мышления, аналитический склад ума. Имеет предчувствие смерти или чего-то плохого. Неплохие боевые навыки и профессиональные умения рисования карандашом. Отточенные рефлексы, быстрая реакция. Никаких других  магических физических способностей у него нет. Предполагается, что чем старше будет Стайлз, тем больше будут развиваться его физические способности. У Велиала очень сильная аура, но он умеет скрывать ее, однако распознать Велиала невозможно, если только ты сам не Велиал.

Слабости: изменение тела Велиала; если изменить тело Велиала ( например, превратить в камень, обратить в оборотня, сделать химерой), то он с 75% шансом умрет; слепота; также, как и обычный человек, подвержен вирусам и болезням, но выздоравливает намного быстрее; уязвим к вторжению темных злых духов.

8.Живет в общежитии постоянно или временно?: временно

  1. Родной мир: Земля

10.Дополнительная информация (необязательно): 

Биография: Стайлз родился и жил в небольшом городке на юге Калифорнии Бейкон Хиллс. Он был обычным подростком и ходил в школу.  Или, не совсем обычным. Отец - шериф округа Бейкон, мать умерла когда Стайлз был маленьким. Стайлз всегда лез не в свои дела, и так как его отец был шерифом, всегда знал о том, что происходит в городе. Однажды они с его другом полезли в лес ночью, когда юноша услышал по радио отца, что в лесу нашли труп. Его друга укусил оборотень, и тот обратился. Стайлз еще с того момента догадывался, что это был оборотень, хотя и сам не верил в это. На это стоит обратить внимание. Он оказался прав, и несколько лет помогал его другу в волчьих похождениях и долгое время был связан с сверхъестественным: его девушка - банши, пара его друзей - оборотни, химеры, одна из его подруг - оборотень-койот. До сих пор он не считался сверхъестественным существом, только человеком. Потом Стайлз поступил в институт ФБР. Позже выяснилось, что он сверхъестественное существо, когда его неведомым образом закинуло в Монтибус. Стайлза нашел другой Велиал, который и объяснил ему, кто он такой. С тех пор на каникулах он ездит к друзьям в Бейкон Хиллс и обитает в Междумирье.

Пара интересных фактов:

Всегда носит с собой блокнот и карандаш. 

В обычной жизни он ненавидит рисовать, такое случается только во время приливов вдохновения.

Во время приливов вдохновения его глаза становятся лазурно-синими.

Умеет играть в шахматы; недавнего времени научился играть в го и шашки.

В общежитии с его стороны стоит стеклянная доска, куда он записывает все зацепки в делах ФБР и теории. Что-то вроде доски расследования.

Учится стрелять из пистолета.

Раньше ходил во сне.

// О Боже, это мой первый «персонаж-демон». Оцените его кто-нибудь. Этот образ теплился у меня в голове несколько дней. //

 

 

Классный персонаж, мне нравится: ³

Цитата: ♥ФоБиЯ♥️ от 19.06.2020, 19:59

-Я говорю да, мне безусловно нравится этот человек!,-девочка вновь стала рядом с Люцифером.

-Предательница..

-Прости, не могу удержаться. Он слишком теплый и пушистый для объятий, а я это люблю.,-взлернув нос, сказала Беатрис.

-Ты даже ребенка против меня настроил, это нечестно!

@shchuka

@raksimoon

На то я и демон. - прошептал Люцифер на ушко Фет. - Чтобы переманивать детей на свою сторону.

Решено. Я сплю на пороге. - хлопнул в ладоши парень. - Буду защищать тебя от злых и не хороших...Фетид, которые не разрешают ночевать мне у принцессы. - усмехнулся демон.

- Знаешь, мы можем сказать Фетиде, что я ушёл, но на самом деле я Где-нибудь спрячусь. - обратился Люцифер к девочке и косо посмотрел на девушку.

-Если ты переманишь на свою сторону наших маленьких люциферят и фетидят, я не переживу.,-сдалась Фет, скрестив руки.

Беа посмеялась.

-Ты смешной, Люцифер. С тобой не будет скучно и тоскливо..,-хитро прищурив глаза, маленькая бестия глянула на Фет, которая явно смирилась с тем, что её молодой человек уже успел поселится в сердце госпожи,-По-моему, она нас слышит..

-Надо взять с собой пару вещей, ты же не на один день.,-хмыкнула Фет, обращаясь к Люциферу.

@shchuka , я кое предоставлять, как девочка ночью позовет Люцифера, они будут обниматься, он ее успокоит и она уснет  Смайлик

 

НазадСтраница 115 из 167Далее
Back to top button