Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Ролевая | Общежитие в Междумирье для людей, демонов, духов и прочих |

НазадСтраница 118 из 167Далее
Цитата: Прекраснейшая Лилия от 20.06.2020, 11:31

Всем привет! Кто хочет поролить?

@kissreeta привет, прости, что не отвечала, ничегошеньки не доходило. Я могу снова, если не надоела)

Нет, такой интересный ролевик не может надоесть. Я бы с радостью продолжила.

@natusvincere

Цитата: Прекраснейшая Лилия от 20.06.2020, 15:45
Цитата: Прекраснейшая Лилия от 20.06.2020, 11:31

Всем привет! Кто хочет поролить?

@kissreeta привет, прости, что не отвечала, ничегошеньки не доходило. Я могу снова, если не надоела)

Нет, такой интересный ролевик не может надоесть. Я бы с радостью продолжила.

@natusvincere

@kissreeta можно начать сначала с другим моим персонажем?

Анкета:

1.Имя: Стайлз Стилински

2.Возраст: 19

3.Статус, занятие: Велиал (демон), стажер ФБР. 

Велиал - сверхсущество, человек, который с рождения знает все о сверхъестественных существах, расах и растениях, хотя даже не подозревает об этом. Задача Велиала - скрывать и защищать сверхъестественный мир от глаз обычных людей. 

4.Номер комнаты: 6 // ох кому-то не повезло //

5.Внешность: 

6.Характер: у Стайлза и без натуры Велиала есть феноменальные детективные навыки. Саркастичен, всегда умеет поддеть и подколоть. Оптимист и реалист. Всегда смотрит на ситуацию с объективной стороны, но если надо может и с субъективной. Не лидер, но легко переубеждает людей в своей правоте. Умен. Может действовать на ходу. Легко “читает” людей; всегда может заподозрить неладное. 

7.Навыки: задача Велиала - скрывать сверхъестественный мир. Он имеет особую связь с банши и Цербером. Имеет колоссальные знания о мире сверхъестественного, которые не уместятся даже в самый большой бестиарий. Конечно, все сразу он знать не может. Он рождается с этими знаниями, которые хранятся в самом глубоком подсознании. Если показать Велиалу рисунок или изображение существа или растения, постепенно Велиал вспомнит о нем все: откуда произошло, из какой мифологии, что делает, как называется и какие виды имеет; на это могут уйти даже годы, если Велиал увидит существо или растение наяву, он сразу вспомнит все, что с ним связано и что он знает, и эта информация закрепится. Иногда у Велиала случаются “приливы вдохновения”. Рисование помогает Стайлзу “вспомнить”. Обычно это животное или растение. Рисуя его, Велиал также получает информацию, которая закрепляется. Вдохновение может накатить на Велиала в любое время - будь то на волосок от смерти или на лекции в институте - тогда остановить его будет нельзя пока он не нарисует то, что ему надо. С ходу Стайлз может рассказать абсолютно все о собеседнике. У него невероятная скорость мышления, аналитический склад ума. Имеет предчувствие смерти или чего-то плохого. Неплохие боевые навыки и профессиональные умения рисования карандашом. Отточенные рефлексы, быстрая реакция. Никаких других  магических физических способностей у него нет. Предполагается, что чем старше будет Стайлз, тем больше будут развиваться его физические способности. У Велиала очень сильная аура, но он умеет скрывать ее, однако распознать Велиала невозможно, если только ты сам не Велиал.

Слабости: изменение тела Велиала; если изменить тело Велиала ( например, превратить в камень, обратить в оборотня, сделать химерой), то он с 75% шансом умрет; слепота; также, как и обычный человек, подвержен вирусам и болезням, но выздоравливает намного быстрее; уязвим к вторжению темных злых духов.

8.Живет в общежитии постоянно или временно?: временно

  1. Родной мир: Земля

10.Дополнительная информация (необязательно): 

Биография: Стайлз родился и жил в небольшом городке на юге Калифорнии Бейкон Хиллс. Он был обычным подростком и ходил в школу.  Или, не совсем обычным. Отец - шериф округа Бейкон, мать умерла когда Стайлз был маленьким. Стайлз всегда лез не в свои дела, и так как его отец был шерифом, всегда знал о том, что происходит в городе. Однажды они с его другом полезли в лес ночью, когда юноша услышал по радио отца, что в лесу нашли труп. Его друга укусил оборотень, и тот обратился. Стайлз еще с того момента догадывался, что это был оборотень, хотя и сам не верил в это. На это стоит обратить внимание. Он оказался прав, и несколько лет помогал его другу в волчьих похождениях и долгое время был связан с сверхъестественным: его девушка - банши, пара его друзей - оборотни, химеры, одна из его подруг - оборотень-койот. До сих пор он не считался сверхъестественным существом, только человеком. Потом Стайлз поступил в институт ФБР. Позже выяснилось, что он сверхъестественное существо, когда его неведомым образом закинуло в Монтибус. Стайлза нашел другой Велиал, который и объяснил ему, кто он такой. С тех пор на каникулах он ездит к друзьям в Бейкон Хиллс и обитает в Междумирье.

Пара интересных фактов:

Всегда носит с собой блокнот и карандаш. 

В обычной жизни он ненавидит рисовать, такое случается только во время приливов вдохновения.

Во время приливов вдохновения его глаза становятся лазурно-синими.

Умеет играть в шахматы; недавнего времени научился играть в го и шашки.

В общежитии с его стороны стоит стеклянная доска, куда он записывает все зацепки в делах ФБР и теории. Что-то вроде доски расследования.

Учится стрелять из пистолета.

Раньше ходил во сне.

// О Боже, это мой первый «персонаж-демон». Оцените его кто-нибудь. Этот образ теплился у меня в голове несколько дней. //

 

 

 

Цитата: Прекраснейшая Лилия от 20.06.2020, 15:45
Цитата: Прекраснейшая Лилия от 20.06.2020, 11:31

Всем привет! Кто хочет поролить?

@kissreeta привет, прости, что не отвечала, ничегошеньки не доходило. Я могу снова, если не надоела)

Нет, такой интересный ролевик не может надоесть. Я бы с радостью продолжила.

@natusvincere

@kissreeta можно начать сначала с другим моим персонажем?

Сначала можно. А с каким другим?

@natusvincere

Цитата: Прекраснейшая Лилия от 20.06.2020, 15:47
Цитата: Прекраснейшая Лилия от 20.06.2020, 15:45
Цитата: Прекраснейшая Лилия от 20.06.2020, 11:31

Всем привет! Кто хочет поролить?

@kissreeta привет, прости, что не отвечала, ничегошеньки не доходило. Я могу снова, если не надоела)

Нет, такой интересный ролевик не может надоесть. Я бы с радостью продолжила.

@natusvincere

@kissreeta можно начать сначала с другим моим персонажем?

Сначала можно. А с каким другим?

@natusvincere

@kissreeta выше ⬆️

Цитата: Прекраснейшая Лилия от 20.06.2020, 15:47
Цитата: Прекраснейшая Лилия от 20.06.2020, 15:45
Цитата: Прекраснейшая Лилия от 20.06.2020, 11:31

Всем привет! Кто хочет поролить?

@kissreeta привет, прости, что не отвечала, ничегошеньки не доходило. Я могу снова, если не надоела)

Нет, такой интересный ролевик не может надоесть. Я бы с радостью продолжила.

@natusvincere

@kissreeta можно начать сначала с другим моим персонажем?

Сначала можно. А с каким другим?

@natusvincere

@kissreeta выше ⬆️

/Изменено/

Хорошо, начнёшь?

@natusvincere

Анкета:

1.Имя: Стайлз Стилински

2.Возраст: 19

3.Статус, занятие: Велиал (демон), стажер ФБР. 

Велиал - сверхсущество, человек, который с рождения знает все о сверхъестественных существах, расах и растениях, хотя даже не подозревает об этом. Задача Велиала - скрывать и защищать сверхъестественный мир от глаз обычных людей. 

4.Номер комнаты: 6 // ох кому-то не повезло //

5.Внешность: 

6.Характер: у Стайлза и без натуры Велиала есть феноменальные детективные навыки. Саркастичен, всегда умеет поддеть и подколоть. Оптимист и реалист. Всегда смотрит на ситуацию с объективной стороны, но если надо может и с субъективной. Не лидер, но легко переубеждает людей в своей правоте. Умен. Может действовать на ходу. Легко “читает” людей; всегда может заподозрить неладное. 

7.Навыки: задача Велиала - скрывать сверхъестественный мир. Он имеет особую связь с банши и Цербером. Имеет колоссальные знания о мире сверхъестественного, которые не уместятся даже в самый большой бестиарий. Конечно, все сразу он знать не может. Он рождается с этими знаниями, которые хранятся в самом глубоком подсознании. Если показать Велиалу рисунок или изображение существа или растения, постепенно Велиал вспомнит о нем все: откуда произошло, из какой мифологии, что делает, как называется и какие виды имеет; на это могут уйти даже годы, если Велиал увидит существо или растение наяву, он сразу вспомнит все, что с ним связано и что он знает, и эта информация закрепится. Иногда у Велиала случаются “приливы вдохновения”. Рисование помогает Стайлзу “вспомнить”. Обычно это животное или растение. Рисуя его, Велиал также получает информацию, которая закрепляется. Вдохновение может накатить на Велиала в любое время - будь то на волосок от смерти или на лекции в институте - тогда остановить его будет нельзя пока он не нарисует то, что ему надо. С ходу Стайлз может рассказать абсолютно все о собеседнике. У него невероятная скорость мышления, аналитический склад ума. Имеет предчувствие смерти или чего-то плохого. Неплохие боевые навыки и профессиональные умения рисования карандашом. Отточенные рефлексы, быстрая реакция. Никаких других  магических физических способностей у него нет. Предполагается, что чем старше будет Стайлз, тем больше будут развиваться его физические способности. У Велиала очень сильная аура, но он умеет скрывать ее, однако распознать Велиала невозможно, если только ты сам не Велиал.

Слабости: изменение тела Велиала; если изменить тело Велиала ( например, превратить в камень, обратить в оборотня, сделать химерой), то он с 75% шансом умрет; слепота; также, как и обычный человек, подвержен вирусам и болезням, но выздоравливает намного быстрее; уязвим к вторжению темных злых духов.

8.Живет в общежитии постоянно или временно?: временно

  1. Родной мир: Земля

10.Дополнительная информация (необязательно): 

Биография: Стайлз родился и жил в небольшом городке на юге Калифорнии Бейкон Хиллс. Он был обычным подростком и ходил в школу.  Или, не совсем обычным. Отец - шериф округа Бейкон, мать умерла когда Стайлз был маленьким. Стайлз всегда лез не в свои дела, и так как его отец был шерифом, всегда знал о том, что происходит в городе. Однажды они с его другом полезли в лес ночью, когда юноша услышал по радио отца, что в лесу нашли труп. Его друга укусил оборотень, и тот обратился. Стайлз еще с того момента догадывался, что это был оборотень, хотя и сам не верил в это. На это стоит обратить внимание. Он оказался прав, и несколько лет помогал его другу в волчьих похождениях и долгое время был связан с сверхъестественным: его девушка - банши, пара его друзей - оборотни, химеры, одна из его подруг - оборотень-койот. До сих пор он не считался сверхъестественным существом, только человеком. Потом Стайлз поступил в институт ФБР. Позже выяснилось, что он сверхъестественное существо, когда его неведомым образом закинуло в Монтибус. Стайлза нашел другой Велиал, который и объяснил ему, кто он такой. С тех пор на каникулах он ездит к друзьям в Бейкон Хиллс и обитает в Междумирье.

Пара интересных фактов:

Всегда носит с собой блокнот и карандаш. 

В обычной жизни он ненавидит рисовать, такое случается только во время приливов вдохновения.

Во время приливов вдохновения его глаза становятся лазурно-синими.

Умеет играть в шахматы; недавнего времени научился играть в го и шашки.

В общежитии с его стороны стоит стеклянная доска, куда он записывает все зацепки в делах ФБР и теории. Что-то вроде доски расследования.

Учится стрелять из пистолета.

Раньше ходил во сне.

// О Боже, это мой первый «персонаж-демон». Оцените его кто-нибудь. Этот образ теплился у меня в голове несколько дней. //

 

 

 

Люцифер посмеялся и подошёл сзади к девушке, обнимая её.

- Давай попробую, но свои методы легче. - ухмыльнулся парень.

@raksimoon

 

-Хорошо.,-лукаво улыбнувшись, Фет передала Люциферу оружия.

@shchuka

Люцифер подбпосил пару раз нож вверх и повернулся к Фетиде.

- И что мне с этим делать? 

@raksimoon уведомление не пришло прости

-Боже, Люцифер, осторожно! Из нужно метать в орудие напротив тебя. ,-забеспокоилась Фет.

-Впрочем, я могу научить тетя некоторым приёмам.,-голос девушку прозвучал более спокойно,-Или ты меня. Я думаю, нам есть чему поучиться друг у друга.

@shchuka @natusvincere

Цитата: ♥ФоБиЯ♥️ от 20.06.2020, 18:26

-Боже, Люцифер, осторожно! Из нужно метать в орудие напротив тебя. ,-забеспокоилась Фет.

-Впрочем, я могу научить тетя некоторым приёмам.,-голос девушку прозвучал более спокойно,-Или ты меня. Я думаю, нам есть чему поучиться друг у друга.

@shchuka @natusvincere

Кстати, не переживай, я все понимаю 💜💜💜

Цитата: ♥ФоБиЯ♥️ от 20.06.2020, 18:26

-Боже, Люцифер, осторожно! Из нужно метать в орудие напротив тебя. ,-забеспокоилась Фет.

-Впрочем, я могу научить тетя некоторым приёмам.,-голос девушку прозвучал более спокойно,-Или ты меня. Я думаю, нам есть чему поучиться друг у друга.

@shchuka @natusvincere

Ну давай посмотрим на что ты способна. - с ухмылкой сказал Люцифер.

@raksimoon

@shchuka

Девушка пошла куда-то, взяла какой-то набор новых оружий, которых не показывала Люциферу.

Из воды она создала какой-то объект.

Ваша в руки маленький кинжал, та привилась и бросила его в цель. Прибор попал ровно в центр объекта, а затем уткнулся в стену.

Далее, взяв ещё трое каких-то других вещей, метнула ими и в следующую секунду, каждый из них ровно вонзился в землю, на ровном расстоянии друг от друга.

-Я могу попробовать бумерангом, но не совсем уверена..

И все же, он пошел в ее руки. Однако, её ожидания не оправдались. Бумеранг прошёлся по какой-то части тела Люцифера и Фет с ужасом на глазах побежала к нему.

@shchuka , вот и новая сценка.

@natusvincere

@raksimoon на кол ко я поняла это острое оружие

Люцифер с интересом наблюдал за девушкой, пока не увидел перед собой бумеранг, а в следующую секунду резкую боль в животе. Коснулся рукой живота и усмехнулся.

- Если ты хочешь избавиться от меня, то лучше сказать об этом, а не разрезать на части. - снова ухмылка.

-Люцифер!,-тон с обеспокоенного сменился на возмущенный,-Я не хотела от тебя избавляться..Прости.,-снова смена тона на прежний.

-Пойдем, надо обработать рану. И в этот раз я обязательно скажу, чем это сделать.

@shchuka

@raksimoon @shchuka

Вдалеке послышались шаги. Стайлз на секунду остановился в стороне от полянки, оценивающе уставившись на Фетиду. Могло даже показаться, что его привлекла ее красота, или, что там привлекает парней в девушках? Велиал невольно остановился, изучая полубогиню, но Люцифера он удостоил одним лишь хмурым взглядом, будто бы он был пятно на белоснежном полотне.

// лол.//

@shchuka @raksimoon // вы про меня не забыли? Просто, иногда сложно понять, вы ролите отдельно или вместе, потому и спрашиваю, простите. Если что, вот мой скромный пост //

@natusvincere , ни в коем случае не вытесняем тетя, а наоборот, отмечает, чтобы ты пришла. Можно сделать флэшбек, как тогда, когда Фет и твой персонаж встретились:>

@natusvincere о мерелин сапожки , ПРОСТИ МЕНЯ Смайлик  я не увидела тот пост. Ты можешь к нам подойти и будет сценка ревности: ³

@raksimoon,ох, ничего, не волнуйся. Ждём ответа @shchuka

НазадСтраница 118 из 167Далее
Back to top button