Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Ролевая | Общежитие в Междумирье для людей, демонов, духов и прочих |

НазадСтраница 117 из 167Далее
Цитата: ♥ФоБиЯ♥️ от 20.06.2020, 00:28

Фетида почувствовала неуверенность в ответе, но ничего не сказала.

Девушка была счастлива находиться с дьяволом здесь и сейчас , чувствовать, как бьётся его сердце, всегда попадаться на его уловки,апосле-видеть ухмылку на его лице. Безусловно, сейчас она задумалась глубоко над из совместным будущем, от того и посвятила время молчанию.

Фет задумалась о том, как сложится судьба в дальнейшем. Будут ли новые преграды? Разногласия? Появление новых персонажей в ее жизни? Последнее-определённо. У них будут самые красивые дети и самая прекрасная церемония.

-Я счастлива, что мы сейчас вместе строим свой путь, мой любимый человек,-нарушило тишину столь сладкое слово.

@shchuka , конечно доживём ❤️ это настолько меня завораживает, что походу, надо и правда книгу писать. Черт, какие вы все солнышки💞💞💞

Я шиппер шип шип шип шип шип шип. Я могу написать неплохую книгу.

Цитата: ♥ФоБиЯ♥️ от 20.06.2020, 00:28

Фетида почувствовала неуверенность в ответе, но ничего не сказала.

Девушка была счастлива находиться с дьяволом здесь и сейчас , чувствовать, как бьётся его сердце, всегда попадаться на его уловки,апосле-видеть ухмылку на его лице. Безусловно, сейчас она задумалась глубоко над из совместным будущем, от того и посвятила время молчанию.

Фет задумалась о том, как сложится судьба в дальнейшем. Будут ли новые преграды? Разногласия? Появление новых персонажей в ее жизни? Последнее-определённо. У них будут самые красивые дети и самая прекрасная церемония.

-Я счастлива, что мы сейчас вместе строим свой путь, мой любимый человек,-нарушило тишину столь сладкое слово.

@shchuka , конечно доживём ❤️ это настолько меня завораживает, что походу, надо и правда книгу писать. Черт, какие вы все солнышки💞💞💞

@raksimoon иногда я просто не знаю, что ответить на столь прекрасные слова🤧

Я тоже тебя люблю. - хоть и произнёс он это с ухмылкой, зато искринне. Искреннем он был только с ней. Никогда и никому он не говорил таких слов. Всегда считал это глупым, но не сейчас. Сейчас он чувствовал, что это необходимо.

Люцифер коснулся подбородка Фет и поднял её голову так, чтобы их глаза встретились. Несколько секунд демон смотрел в её глаза, будто всматриваясь в душу, а потом наклонился и нежно поцеловал девушку.

Фет ответила на правой, протягивая Люция сами ближе к себе.

@shchuka , доброе утро ✨ у меня закончилась фантазия, прости (( сейчас что-нибудь придумаем

 

@raksimoon это коллективное. Когда нет фантазии у тебя, у меня она тоже закагчивается😄

Люцифер осторожно отстранился, но крепче обнял её.

Моя. - прошептал Люцифер ей на ушко.

//Кстати, да, доброе утро 💐

Хочется с кем-нибудь из вас поролить. Простите, что упоминаю, может кто-нибудь хочет, @shchuka, @raksimoon?

Цитата: ✞𝕯𝖊𝖒𝖔𝖓✞ от 20.06.2020, 09:56

@raksimoon это коллективное. Когда нет фантазии у тебя, у меня она тоже закагчивается😄

Люцифер осторожно отстранился, но крепче обнял её.

Моя. - прошептал Люцифер ей на ушко.

//Кстати, да, доброе утро 💐

Медовое "моя" разлилось теплом по ее телу. Она почувствовала что-то такое приятное, не объяснимое кому-либо.

-Твоя..,-уголочек губ приподнялся,-А ты мой. Мой самый очаровательный демон, укравший мою душу.,*цьмок*

@shchuka , раз меня одну не пускает, давай вместе с @natusvincere поролим?:>

@raksimoon @shchuka обидно сообщать вам, что буду пропадать на много много часов, но отвечать стараться буду

@raksimoon @natusvincere можно вести две ролки. Одну я с Фобией, другую втроём. Так нормально?

@shchuka @raksimoon да, я тоже так хотела

Цитата: ♥ФоБиЯ♥️ от 20.06.2020, 10:16
Цитата: ✞𝕯𝖊𝖒𝖔𝖓✞ от 20.06.2020, 09:56

@raksimoon это коллективное. Когда нет фантазии у тебя, у меня она тоже закагчивается😄

Люцифер осторожно отстранился, но крепче обнял её.

Моя. - прошептал Люцифер ей на ушко.

//Кстати, да, доброе утро 💐

Медовое "моя" разлилось теплом по ее телу. Она почувствовала что-то такое приятное, не объяснимое кому-либо.

-Твоя..,-уголочек губ приподнялся,-А ты мой. Мой самый очаровательный демон, укравший мою душу.,*цьмок*

@shchuka , раз меня одну не пускает, давай вместе с @natusvincere поролим?:>

@raksimoon есть идеи, что дальше?

 

@shchuka @raksimoon тогда начните ролевую со мной, я как-нибудь прильюсь

@natusvincere а мне Люция брать?

@shchuka , дальше можно сделать скачок во времени и как раз поролить с @natusvincere

Всем привет! Кто хочет поролить?

Цитата: ♥ФоБиЯ♥️ от 20.06.2020, 11:11

@shchuka , дальше можно сделать скачок во времени и как раз поролить с @natusvincere

@raksimoon начнёшь пожалуйста?

@shchuka @natusvincere

В один из деньков, Фетида проводила его как что-то, посвященное практике.

Она метала кинжалы в какое-то орудие, пока не услышала приближенные шаги.

Люцифер медленно подходил сзади с интересом и неким восхищением наблюдая за девушкой. Облокотившись плечом о дерево неподалёку, он смотрел на Фетиду, растягивая губы в своей ухмылке.

@raksimoon

-Я знаю, что ты рядом, Люцифер.,---хмыкнула Фетида, поворачивачсь к нему,-Хочешь попробовать?

@shchuka

@raksimoon @shchuka

Вдалеке послышались шаги. Стайлз на секунду остановился в стороне от полянки, оценивающе уставившись на Фетиду. Могло даже показаться, что его привлекла ее красота, или, что там привлекает парней в девушках? Велиал невольно остановился, изучая полубогиню, но Люцифера он удостоил одним лишь хмурым взглядом, будто бы он был пятно на белоснежном полотне.

// лол.//

Цитата: Прекраснейшая Лилия от 20.06.2020, 11:31

Всем привет! Кто хочет поролить?

@kissreeta привет, прости, что не отвечала, ничегошеньки не доходило. Я могу снова, если не надоела)

НазадСтраница 117 из 167Далее
Back to top button