Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Ролевая | Общежитие в Междумирье для людей, демонов, духов и прочих |

НазадСтраница 120 из 167Далее

@natusvincere я про настоящее)

Цитата: ♥ФоБиЯ♥️ от 21.06.2020, 17:21

@natusvincere я про настоящее)

@raksimoon Каролина, Каро

Цитата: ♥ФоБиЯ♥️ от 21.06.2020, 17:21

@natusvincere я про настоящее)

@raksimoon Каролина, Каро

Квасиво:>

@raksimoon а я демонёнок. И да то, что я планировала, я ещё не раскрыла.

@natusvincere

- Раз так, то ты знаешь обо мне хоть что-то. Расскажи ка обо мне. - с вызовом спросил Люцифер у парня.

Цитата: ✞𝕯𝖊𝖒𝖔𝖓✞ от 21.06.2020, 18:08

@raksimoon а я демонёнок. И да то, что я планировала, я ещё не раскрыла.

@natusvincere

- Раз так, то ты знаешь обо мне хоть что-то. Расскажи ка обо мне. - с вызовом спросил Люцифер у парня.

Ждём @raksimoon

@natusvincere , я думать, моя реплика здесь не совсем вписывается. Поэтому Фет просто наблюдает)))

@shchuka , так нечестно ((

Тогда @natusvincere

Цитата: ♥ФоБиЯ♥️ от 21.06.2020, 18:31

@shchuka , так нечестно ((

@raksimoon  ))))))))))

@raksimoon @shchuka

Стайлз уставился на Люцифера.

-Демон. Имя тебе — Люцифер. Я бы и настоящее сказал, но... хм, сам знаешь. Лет тебе под миллион. Сопровождаешь мертвые души в ад. Имеешь крылья... ммм,— Велиал призадумался,— чёрные крылья. Можешь испаряться. Профессионально лжёшь. Родной мир - Тенебрис, пристанище демонов. Наверное, имеешь питомца. Пса. Адскую гончую? Имеешь доступ в ад. Родился... родился летом. Может, в июне. Имеешь родственные связи с Сатаной. Может, племянник? Или сын. А вот номер комнаты сказать не могу, увы, грустно не иметь доступ к такой информации. Имеешь родовую демонскую метку. Что ещё? Ещё, тебе для ритуала отдала кровь полубогиня,—он глянул на Фетиду,— не эта. Полубогиня, полубогиня... греческая полубогиня значит, с синими волосами, лет 16-19, пользуется оружием из небесной бронзы, управляет водой.. дочь Посейдона? Хотя, зачем тебе эта информация.

@raksimoon @natusvincere простите, но я хочу вмешаться, точнее Люцифер хочет вмешаться

Люцифер рассмеялся.

Общая информация. Её знают все. А допустим информация о том, что знают немногие? - с ухмылкой и интересом демон смотрел на парня.

@shchuka *зарывает голову в свитер*

@natusvincere

-У меня, между прочем, имя имеется!,-тихо возмутилась Фет, все ещё слушая Стайлза. При упоминании той полубогини, девушке не совсем этот понравилось, однако поняв, что бессмысленно что-либо говорить или делать, она присела, слушая то Люция, то Стайзла.

@raksimoon @shchuka

-Фетида? Общая информация!— усмехнулся Велиал.

@shchuka // Хаха, то чувство, когда перечислил все, что есть в анкете. Или Люцифер заставил меня листать 100 страниц? Может, как прекрасный ролевик, подскажете мне что-нибудь? Велиалам несвойственно ошибаться)//

@raksimoon @natusvincere ооох.... Вы многое не знаете о Люцифере. О моём Люцифере🌚

 

Цитата: ✞𝕯𝖊𝖒𝖔𝖓✞ от 21.06.2020, 19:11

@raksimoon @natusvincere ооох.... Вы многое не знаете о Люцифере. О моём Люцифере🌚

 

@shchuka *все ещё под свитером, однако слышно что-то, мол, ждём книгу по твоего Люцифера, и вообще я обиделся, но все равно вас всех обожаю* @natusvincere

 

Цитата: ♥ФоБиЯ♥️ от 21.06.2020, 19:12
Цитата: ✞𝕯𝖊𝖒𝖔𝖓✞ от 21.06.2020, 19:11

@raksimoon @natusvincere ооох.... Вы многое не знаете о Люцифере. О моём Люцифере🌚

 

@shchuka *все ещё под свитером, однако слышно что-то, мол, ждём книгу по твоего Люцифера, и вообще я обиделся, но все равно вас всех обожаю* @natusvincere

 

@не обизяйся. Люцифер почти не говорит этой информации.

@raksimoon @natusvincere

Люцифер снова рассмеялся.

- Я так и знал. Общая информация, которую знают все. Демоны любят хвастаться, но обо мне знает только отец. Знает всё. 

@shchuka

Стайлз склонил голову, прожигая сына Сатаны взглядом. Он не любил, когда о нем говорили, как о демоне. Что ты сделаешь, если узнал об этом только недавно.

—Я - не демон.

Цитата: ✞𝕯𝖊𝖒𝖔𝖓✞ от 21.06.2020, 19:14
Цитата: ♥ФоБиЯ♥️ от 21.06.2020, 19:12
Цитата: ✞𝕯𝖊𝖒𝖔𝖓✞ от 21.06.2020, 19:11

@raksimoon @natusvincere ооох.... Вы многое не знаете о Люцифере. О моём Люцифере🌚

 

@shchuka *все ещё под свитером, однако слышно что-то, мол, ждём книгу по твоего Люцифера, и вообще я обиделся, но все равно вас всех обожаю* @natusvincere

 

@не обизяйся. Люцифер почти не говорит этой информации.

@shchuka , я про имя. типо..вы знаете мое имя, я знаю только имя @natusvincere и воть поэтому я в свитере:>

@raksimoon я поняла, но я не скажу))))

@natusvincere

Согласись, обо мне ты не знаешь ничего. - усмехнулся Люцифер.

 

НазадСтраница 120 из 167Далее
Back to top button