Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Ролевая | Общежитие в Междумирье для людей, демонов, духов и прочих |

НазадСтраница 121 из 167Далее
Цитата: Прекраснейшая Лилия от 21.06.2020, 13:38
Цитата: Прекраснейшая Лилия от 20.06.2020, 15:50
Цитата: Прекраснейшая Лилия от 20.06.2020, 15:47
Цитата: Прекраснейшая Лилия от 20.06.2020, 15:45
Цитата: Прекраснейшая Лилия от 20.06.2020, 11:31

Всем привет! Кто хочет поролить?

@kissreeta привет, прости, что не отвечала, ничегошеньки не доходило. Я могу снова, если не надоела)

Нет, такой интересный ролевик не может надоесть. Я бы с радостью продолжила.

@natusvincere

@kissreeta можно начать сначала с другим моим персонажем?

Сначала можно. А с каким другим?

@natusvincere

@kissreeta выше ⬆️

/Изменено/

Хорошо, начнёшь?

@natusvincere

@natusvincere @natusvincere

@kissreeta @kissreeta

Стайлз сидел на трибуне у стадиона рядом с общежитием, рисуя в блокноте. Паренёк ничего не замечал вокруг себя, водя карандашом по бумаге. Глаза светились лазурным. Через какое-то мгновение он убрал руку с бумаги, чтобы полюбоваться на своё карандашное творение, которое, казалось, было такое реальное и сейчас вот-вот спрыгнет с белого полотна. На рисунке была изображена девушка в коротком до колен платье с открытой спиной, на которой красовался знак, похожий на татуировку двух сложённых крыльев. Справа снизу красовалась надпись «Наследственный крылатый».

Уж ты! Здорово рисуешь! Восхищённо сказала Лайтмун,  выглядывая из-за плеча парня. Она убрала крылья и сейчас на её спине красоваося точно такой же рисунок.

@natusvincere

@kissreeta

Стайлз вздрогнул. Обычно он впадал в транс, когда к нему приливало вдохновление, и не замечал никого в округе ещё очень долгое время. Он потряс карандашом.

-Спасибо,— протянул Велиал.

Цитата: ✞𝕯𝖊𝖒𝖔𝖓✞ от 21.06.2020, 20:12

@raksimoon я поняла, но я не скажу))))

@natusvincere

Согласись, обо мне ты не знаешь ничего. - усмехнулся Люцифер.

 

@shchuka

-А ты?— с усмешкой спросил Стайлз.— Где твоя общая информация? Я много знаю о сверхъестественном мире. Больше, чем даже какой-либо древний демон. Ни один бестиарий не сравнится с моими знаниями,— похвастался он.

Вопрос не в тему, но с психологической точки зрения я бы задала вам этот вопрос. У вас есть комплексы?

Прекраснейшая Лилия отреагировал на эту запись.
Прекраснейшая Лилия
Цитата: ♥ФоБиЯ♥️ от 21.06.2020, 22:28

Вопрос не в тему, но с психологической точки зрения я бы задала вам этот вопрос. У вас есть комплексы?

 

 

@raksimoon Никогда не интересовалась этим. Вы, наверное, посчитаете меня за какого-то отсталого челика, потому что я даже не знаю, что это такое, но слышала, и понять мне это как-то сложно. Наверное, есть, сложно сказать.

Цитата: ♥ФоБиЯ♥️ от 21.06.2020, 22:28

Вопрос не в тему, но с психологической точки зрения я бы задала вам этот вопрос. У вас есть комплексы?

 

 

@raksimoon Никогда не интересовалась этим. Вы, наверное, посчитаете меня за какого-то отсталого челика, потому что я даже не знаю, что это такое, но слышала, и понять мне это как-то сложно. Наверное, есть, сложно сказать.

@natusvincere у меня такое ощущение, что твой личности то ли не хватает внимания, то ли в жизни под давлением ты должна " идеализировать" себя, так как от трения этого ждут. Возможно, мне просто кажется, однако в копилке можеь быть низкая самооценка. Я могу быть права?

Цитата: ♥ФоБиЯ♥️ от 21.06.2020, 22:37
Цитата: ♥ФоБиЯ♥️ от 21.06.2020, 22:28

Вопрос не в тему, но с психологической точки зрения я бы задала вам этот вопрос. У вас есть комплексы?

 

 

@raksimoon Никогда не интересовалась этим. Вы, наверное, посчитаете меня за какого-то отсталого челика, потому что я даже не знаю, что это такое, но слышала, и понять мне это как-то сложно. Наверное, есть, сложно сказать.

@natusvincere у меня такое ощущение, что твой личности то ли не хватает внимания, то ли в жизни под давлением ты должна " идеализировать" себя, так как от трения этого ждут. Возможно, мне просто кажется, однако в копилке можеь быть низкая самооценка. Я могу быть права?

@raksimoon Кто знает...)

Цитата: ♥ФоБиЯ♥️ от 21.06.2020, 22:37
Цитата: ♥ФоБиЯ♥️ от 21.06.2020, 22:28

Вопрос не в тему, но с психологической точки зрения я бы задала вам этот вопрос. У вас есть комплексы?

 

 

@raksimoon Никогда не интересовалась этим. Вы, наверное, посчитаете меня за какого-то отсталого челика, потому что я даже не знаю, что это такое, но слышала, и понять мне это как-то сложно. Наверное, есть, сложно сказать.

@natusvincere у меня такое ощущение, что твой личности то ли не хватает внимания, то ли в жизни под давлением ты должна " идеализировать" себя, так как от трения этого ждут. Возможно, мне просто кажется, однако в копилке можеь быть низкая самооценка. Я могу быть права?

@raksimoon Кто знает...)

@natusvincere просим, что может, надавила на больное, но почему-то я это чувствую, когда ты ролишь, общаешься. Не могу ничего сделать, но лови виртуальные объятья,(как бы наши персы не ссорились, я все равно люблю тебя)

Смайлик

Цитата: ♥ФоБиЯ♥️ от 21.06.2020, 22:51
Цитата: ♥ФоБиЯ♥️ от 21.06.2020, 22:37
Цитата: ♥ФоБиЯ♥️ от 21.06.2020, 22:28

Вопрос не в тему, но с психологической точки зрения я бы задала вам этот вопрос. У вас есть комплексы?

 

 

@raksimoon Никогда не интересовалась этим. Вы, наверное, посчитаете меня за какого-то отсталого челика, потому что я даже не знаю, что это такое, но слышала, и понять мне это как-то сложно. Наверное, есть, сложно сказать.

@natusvincere у меня такое ощущение, что твой личности то ли не хватает внимания, то ли в жизни под давлением ты должна " идеализировать" себя, так как от трения этого ждут. Возможно, мне просто кажется, однако в копилке можеь быть низкая самооценка. Я могу быть права?

@raksimoon Кто знает...)

@natusvincere просим, что может, надавила на больное, но почему-то я это чувствую, когда ты ролишь, общаешься. Не могу ничего сделать, но лови виртуальные объятья,(как бы наши персы не ссорились, я все равно люблю тебя)

Смайлик

Смайлик

♥ФоБиЯ♥️ отреагировал на эту запись.
♥ФоБиЯ♥️

@natusvincere не в обиду тебе, но я тоже давно заметила это. И это отражается не только в персонажах ролевых, а также в общении.

@raksimoon мне кажется, комплексы есть у каждого. Просто одни видят и пытаются преодолеть их, а другие не видят их и считают себя Пупом Земли.

Цитата: ✞𝕯𝖊𝖒𝖔𝖓✞ от 21.06.2020, 20:12

@raksimoon я поняла, но я не скажу))))

@natusvincere

Согласись, обо мне ты не знаешь ничего. - усмехнулся Люцифер.

 

@shchuka

-А ты?— с усмешкой спросил Стайлз.— Где твоя общая информация? Я много знаю о сверхъестественном мире. Больше, чем даже какой-либо древний демон. Ни один бестиарий не сравнится с моими знаниями,— похвастался он.

Люцифер ещё раз рассмеялся.

Уходишь от темы... Мы говорили обо мне, а точнее о том, что знаешь ты обо мне, а не о твоих навыках. Я не могу судить тебя, т.к. не видел тебя в деле. Но сейчас не об этом. - Люцифер продолжал закрывать рану рукой, но несмотря на это на его лице играла ухмылка.

@raksimoon @natusvincere

@shchuka

—Только что увидел,— хмыкнул Велиал.— Хочешь, чтобы я рассказал самое сокровенное? Я знаю больше информации о тебе, чем ты сам. Я все о тебе знаю. Можешь ли ты сказать, кто я? Ты же всезнающий демон смерти, сын Сатаны, который превосходно знает миры и всех сверхъестественных. Так давай, докажи, что твои знания равны моим.

Стайлз вспылил. И теперь только он понял, что ему очень долгое время жить с этим придурком.

@shchuka

—Только что увидел,— хмыкнул Велиал.— Хочешь, чтобы я рассказал самое сокровенное? Я знаю больше информации о тебе, чем ты сам. Я все о тебе знаю. Можешь ли ты сказать, кто я? Ты же всезнающий демон смерти, сын Сатаны, который превосходно знает миры и всех сверхъестественных. Так давай, докажи, что твои знания равны моим.

Стайлз вспылил. И теперь только он понял, что ему очень долгое время жить с этим придурком.

@raksimoon @shchuka

Цитата: ✞𝕯𝖊𝖒𝖔𝖓✞ от 22.06.2020, 01:14

@natusvincere не в обиду тебе, но я тоже давно заметила это. И это отражается не только в персонажах ролевых, а также в общении.

В чем например, @shchuka ? Мну даже интересно стало  Смайлик

@natusvincere Люцифер не видел того в деле, т.к. не подпустит его к себе @raksimoon А Люцифер всё с раной сидит/стоит или что он там

- Всезнающий? Я знаю только информацию тех, кого мне надо. Радуйся, что тебя я не знаю. А то бы в близжайший год тебя бы не стало.

- Продолжаешь уходить от темы. - усмехнулся Люцифер. - Я не хвастался своими знаниями, как делали это некоторые демоны, поэтому я весь во внимании. 

Цитата: ✞𝕯𝖊𝖒𝖔𝖓✞ от 22.06.2020, 01:14

@natusvincere не в обиду тебе, но я тоже давно заметила это. И это отражается не только в персонажах ролевых, а также в общении.

В чем например, @shchuka ? Мну даже интересно стало  Смайлик

@natusvincere я ж сказала не в обиду тебе. Это видно по тому, как ты ролишь. И эта не одна-две роли такие или потому что у героя такой характер. А именно твой стиль общения, написания и т.п.

@shchuka

-И не узнаешь. Во внимании потому, что демон смерти? Или потому, что сын Сатаны? Или потому, что встречаешься вот с этой очаровательной полубогиней Фетидой, повелительницей воды, наследницей Монтибуса,- так он перечислил еще пару критерий,- поэтому, да?

Стайлз не завидовал. Ему просто было интересно, что ответит демон. Стилински не был убийцей или хвастуном в мире сверхъестественного, ведь его задача - защищать его, а не разглашать кучу важной информации, из-за которой мир может хлопнуться. Он знал много информации много о ком, и пусть даже это хранится в глубине сознания, все равно способно раздолбать мир на мелкие кусочки.

Цитата: ✞𝕯𝖊𝖒𝖔𝖓✞ от 22.06.2020, 09:41
Цитата: ✞𝕯𝖊𝖒𝖔𝖓✞ от 22.06.2020, 01:14

@natusvincere не в обиду тебе, но я тоже давно заметила это. И это отражается не только в персонажах ролевых, а также в общении.

В чем например, @shchuka ? Мну даже интересно стало  Смайлик

@natusvincere я ж сказала не в обиду тебе. Это видно по тому, как ты ролишь. И эта не одна-две роли такие или потому что у героя такой характер. А именно твой стиль общения, написания и т.п.

Я вообще злюка, лол. Ну, в основном я беру и переделываю героев фендомов. А почувствовать умной себя я люблю)

//

НазадСтраница 121 из 167Далее
Back to top button