Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Ролевая | Общежитие в Междумирье для людей, демонов, духов и прочих |

НазадСтраница 122 из 167Далее

@shchuka , рана обмотана, может вставать Смайлик  @natusvincere  , я бы хотела пообщаться с тобой, возможно, даже помочь, если ты сама не против. Сейчас я наверное покажусь тебе прилипалой или слишком озабоченной, но я сама очень долгое время находилась в таком состоянии. Очень. Долго. Не сказать, что я полностью от этого избавилась, но зато смогла найти выход.

 

"или потому, что встречаешься с очаровательной полубогиней Фетидой, повелительницей воды, наследницы Монтибуса?"

что?!

Девушка совсем не понимала, за кого её приняли. Что он говорит?! Возможно, Фет бы потянулась за кое_каким оружием, но ее остановили следующие слова/действия Люцифера.

-Да, Люцифер?

Цитата: ✞𝕯𝖊𝖒𝖔𝖓✞ от 22.06.2020, 10:07

Люцифер усмехнулся.

- Так я и знал. Обо мне тебе ничего не известно. А то, что я встречаюсь с "очаровательной полу богиней Фетидой" это не секрет. Два мира уж точно знают. - ухмыльнулся демон и повернулся к девушке. - Фет? - он кивнул на свою рану, которую Фетида так и не обработала.

@raksimoon @natusvincere

@shchuka , она обработала 👉🏻👈🏻

@raksimoon упс. Сейчас переделаем

@shchuka

Велиал поморщился.

-Теперь три. Ну а ты?- юноша скрестил руки на груди.- Можешь блестнуть своими знаниями?

Цитата: ♥ФоБиЯ♥️ от 22.06.2020, 10:08

@shchuka , рана обмотана, может вставать Смайлик  @natusvincere  , я бы хотела пообщаться с тобой, возможно, даже помочь, если ты сама не против. Сейчас я наверное покажусь тебе прилипалой или слишком озабоченной, но я сама очень долгое время находилась в таком состоянии. Очень. Долго. Не сказать, что я полностью от этого избавилась, но зато смогла найти выход.

 

"или потому, что встречаешься с очаровательной полубогиней Фетидой, повелительницей воды, наследницы Монтибуса?"

что?!

Девушка совсем не понимала, за кого её приняли. Что он говорит?! Возможно, Фет бы потянулась за кое_каким оружием, но ее остановили следующие слова/действия Люцифера.

-Да, Люцифер?

@ raksimoon помочь с чем? Ну, не знаю, типа, как сложится.

 

Люцифер до этого, облакотившийся о стену спиной, оттолкнулся от неё и сделал шаг к парню.

- Чего ты добиваешься? Чтобы я применил силу? Тебе не тягаться со мной. (@natusvincere тут даже не спорь). Или хочешь, чтобы я тебя отправил туда, откуда ты и пришёл? В Ад? - Люцифер сделал паузу. Можно было заметить, как глаза становятся красными, а дыхание учащается. Свет ламп отбрасывал тень Люцифера, но в ней было некоторое различие. Тень будто отбрасывал огромные крылья, но на теле это не проступило. Крылья появлялись, когда демон злился, как это случилось при первом его здесь нахождении.

@raksimoon

@shchuka

Стайлз покачал головой, театрально нахмурившись.

-Да что ты вообще знаешь?- громко спросил Велиал, так что его голос разнесся на большое расстояние в округе.- Ты думаешь, я пришел из ада? Боже, что за демоны смерти пошли в сверхъестественном. Их мир - сплошной ад.

Стайлз говорил это уже как Велиал. Как реальный, опасный, и немного злой Велиал. Парень не знал, есть ли у Велиала другие навыки кроме колоссальных знаний, но ведь он знает слабости демона и сможет использовать их в любом случае. Тогда остается только ожидать, кто с кем будет тягаться.

- Демоны - выродки ада. И тебя я легко отправлю назад. - оскалился Люцифер, делая медленные шаги на парня.

- Зачем ты пришёл в Монтибус? 

@raksimoon @natusvincere

@shchuka

-Назад - это ты говоришь как адское создание, или как незнающий, что я - не демон?- бросил Стайлз.

-В Монтибус пришел не я,- Велиал развел руками, делая пару шагов назад.- То есть я, но до этого это был не я. В общем, твоей адской черепушке этого не осмыслить.

@shchuka , @natusvincere у меня есть такой неожиданный план их успокоения))0))00)

Фетида встала.

-Люцифер, постой пожалуйста.,-она взяла любимого за руку,--Будь благоразумен. Я понимаю, что ты в гневе, но давай выслушаем позицию и то, чего бы хотел Стилинскм?

 

Люцифер послушно замолчал, продолжая смотреть в глаза парню. Потом резко развернулся и отошёл от них так, чтобы слышать. Потёр переносицу, пару вдохов и демон почти успокоился. Неопределённое махнул рукой Стилински, не поворачиваясь, говоря, что он готов слушать.

@raksimoon @natusvincere

@shchuka @raksimoon // Я уже жду не дождусь, когда они станут лучшими друзьями. Это вообще возможно? //

Настоящий Велиал поморщился, тоже пытаясь успокоиться. Он редко когда показывал себя. Внешне было видно только то, что его глаза были ярко голубыми, настолько яркими, что на них было больно смотреть, на самом же деле от него исходили ярые волны  огромной ауры - аура Велиалов специально такая сильная и огромная, так что на нее сбегутся все монстры в ближайших ста милях. Юноша скрестил руки на груди и посмотрел на Люцифера, сканируя его. Большего ему и не нужно. Если за тобой следует Велиал, это значит только, что он либо хочет узнать тебя и получить информацию - то есть ту, которую он вспоминает, смотря на тебя - либо сделать что-то не совсем доброе.

-И чего замолчали?,-Фет вскинула руки,-Как пришли, так и будете выходить, если нормально не научное разговаривать друг с другом!,- Фетида напряжена.

@natusvincere конечно станут 💛 @shchuka

@raksimoon

Стайлз цокнул.

-А я ведь только хотел сказать, что обожаю полубогинь.

@natusvincere

-Могу ли я посчитать это комплиментом?

@raksimoon

-Прости, но у меня уже есть девушка,- Велиал развел руками

@shchuka @raksimoon // Я уже жду не дождусь, когда они станут лучшими друзьями. Это вообще возможно? //

Настоящий Велиал поморщился, тоже пытаясь успокоиться. Он редко когда показывал себя. Внешне было видно только то, что его глаза были ярко голубыми, настолько яркими, что на них было больно смотреть, на самом же деле от него исходили ярые волны  огромной ауры - аура Велиалов специально такая сильная и огромная, так что на нее сбегутся все монстры в ближайших ста милях. Юноша скрестил руки на груди и посмотрел на Люцифера, сканируя его. Большего ему и не нужно. Если за тобой следует Велиал, это значит только, что он либо хочет узнать тебя и получить информацию - то есть ту, которую он вспоминает, смотря на тебя - либо сделать что-то не совсем доброе.

@natusvincere чисто теоретически да

- А кто сказал, что я отдам Фет? - бросил через плечо Люцифер.

@raksimoon @natusvincere

@shchuka

Велиал пожал плечами

-А я не претендую на ее роль.,--уголки губ приподнялись,-Познакомишь, как нибудь. 

--Может, у тебя есть какая-то миссия здесь?,-поинтернсрвалась Фет, переводя взгляд с Люция на Стайлза.

@shchuka @natusvincere

НазадСтраница 122 из 167Далее
Back to top button