Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Ролевая | Общежитие в Междумирье для людей, демонов, духов и прочих |

НазадСтраница 124 из 167Далее

Пропадаю, вечером вернусь 💛

Люцифер оскалился, но решил при Фет придержать своих демонов.

@raksimoon @natusvincere

@shchuka

-Ладно-ладно. В общем, ты мне нужен. Не потому, что я какой-нибудь древний Винчестер или Арджент, или Де Вале, но ты мне нужен. Демонические разговорчики.

- Зачем? 

@natusvincere

@shchuka

Стайлз склонил голову набок, скрестив руки на груди.

-Как бы по корректнее выразиться.

Юноша никогда не любил тянуть - это может привести к плохим последствиям - но не знал, как нормально объяснить то, что с ним происходит. С каждым днем все холоднее и холоднее. И вот пришла пора реально попросить у кого-то помощи.

- Если что-то надо говори, нет - я не буду тратить время и пойду. - бросил Люцифер.

@raksimoon @natusvincere

@shchuka

-Природа Велиалов очень своеобразная. Ты упоминал мою ауру, так? У них специально такая сильная и могущественная аура, чтобы привлекать всех тварей в округе. Она настолько толстая и непроницаемая, то Велиал не может видеть сам себя. То есть, Велиал может знать все о сверхъестественном мире, но не знать буквально ничего о самом себе. То есть ровным счетом, его тело - непроходимый барьер для самого Велиала."О себе" я имею ввиду о себе сверхъестественном. Также и со мной. Я не могу видеть ничего, что происходит внутри себя. Несколько месяцев мне становится холодно. Так повторяется уже несколько недель, и я не знаю, что с этим делать. Я не вижу себя. Я ходил к врачу и я мерил свою температуру, давление, я успешно могу сказать, что в плане нормального мира я абсолютно здоров. А в плане сверхъестественного - нет. Каждый день меня ломит и мне постоянно холодно, как будто я нахожусь не где-то, а в морозильнике. Сколько бы курток я не надевал, мне все равно холодно. И, осмелюсь сказать, больно. И с каждым днем все холоднее. Может, я умело могу скрывать это, потому что у меня такая же толстенная аура, через которую не может увидеть никто и ничего, только во время приливов вдохновения, и только демон. Последний раз такое было, когда в меня вселился один не самый приятный парень - Ногицунэ. Не думаю, что вы его знаете, он больше где-то в японской мифологии. Так вот, я не могу понять, что происходит со мной. Я сам не могу увидеть этого. Это может увидеть только демон. И только во время приливов вдохновения. И я хочу, чтобы ты это увидел.

Стайлз наконец-таки нормально выдохнул. Столько информации он мало кому излагал.

-А объятья любимого человека не помогают?,-неожиданно Виктора в разговор Фетида.

-Если нет, прошу прощения, что помешала. Тебе точно только помощь Люцифера нужна?

@natusvincere @shchuka

@raksimoon @shchuka

- Никогда не интересовался этим. Банши - предвестники смерти, а не друиды или целители. Да, мне нужна только помощь Люцифера - в бестиарии сказано, что только демоны могут видеть большую часть Велиала во время приливов вдохновения

@natusvincere я сейчас не совсем в здравом уме, так что немного не вникаю.

@raksimoon

Какое-то время Люцифер стоял и вникал в слова парня, и ещё пару минут обрабатываю эту информацию.

Какую энергию я должен увидеть в тебе? Или как ты это назвал "ауру"? 

@natusvincere @shchuka

-Досадно, но видимо, такова участь.,-Фет пожала плечами,-Могу лишь показать место, где можно это сделать в тайне от других.,-Фет слабо улыбнулась,-Если нужно, конечно же.

 

Люцифер обернулся к девушке и подойдя сзади, обнял её, поцеловал в макушку.

- Чтобы собраться мне с мыслями рядом нужна ты. 

@raksimoon

@schchuka

Стилински не обратил на действия демона внимания, но немного пожалел, что рядом не было его девушки.

-Аура. Она очень толстая и сильная. Ментально притягивает все и вся. Также способна передаваться на другие предметы, но мы не об этом. Велиал в повседневной жизни поделен на два состояния - обычное состояние и транс. Обычное состояние, это как сейчас, когда я это я, когда у меня мощная от слова очень аура. Ты не можешь ничего увидеть сквозь нее. Транс, или приливы вдохновения - состояние, когда я сам вхожу в транс и временно отключаюсь, а Велиал делает все за меня. Особой роли он не играет, просто рисует. Для Велиалов это святое. Оно доставляет им информацию. В общем, не столь важно. Во время транса аура Велиала утончается, и можно видеть его, то есть меня, насквозь, подобно как я вижу вас или ты,- он кивнул на Люцифера,- видишь насквозь других.

@schchuka

Стилински не обратил на действия демона внимания, но немного пожалел, что рядом не было его девушки.

-Аура. Она очень толстая и сильная. Ментально притягивает все и вся. Также способна передаваться на другие предметы, но мы не об этом. Велиал в повседневной жизни поделен на два состояния - обычное состояние и транс. Обычное состояние, это как сейчас, когда я это я, когда у меня мощная от слова очень аура. Ты не можешь ничего увидеть сквозь нее. Транс, или приливы вдохновения - состояние, когда я сам вхожу в транс и временно отключаюсь, а Велиал делает все за меня. Особой роли он не играет, просто рисует. Для Велиалов это святое. Оно доставляет им информацию. В общем, не столь важно. Во время транса аура Велиала утончается, и можно видеть его, то есть меня, насквозь, подобно как я вижу вас или ты,- он кивнул на Люцифера,- видишь насквозь других.

@shchuka @raksimoon

Фет прижалась к Люциферу, а затем тихо шепнула что-то, мол, не при госте, перед тем, как Стайлз начал свою речь.

Ещё раз повторюсь @natusvincere  я сейчас не совсем в здравом уме, так что немного не вникаю.

Так ты хочешь избавиться от него? 

@shchuka

-Нет,- протянул Стайлз.- Знаешь, Велиалы очень могущественная и древняя раса. Они всезнайки, которые уязвимы к вторжению всяких злых пацанов. Я не могу увидеть себя и не могу понять, какой злой пацан вселился в меня. А если я так и не узнаю, кто это - то всем будет очень-очень плохо. А я защитник сверхъестественного мира, а не уничтожитель, поэтому пожелал бы понять, все ли хорошо с моим велиалским организмом.

@natusvincere так. Каково продолжение должно быть?

@shchuka допустим, Люцифер согласится. Цель такова:

Люцифер не может "просканировать" Стайлза, т.е. увидеть его ауру когда он в обычном состоянии. Поэтому как минимум он должен быть рядом со Стайлзом и дождаться транса (когда Стайлзу надо будет порисовать), тогда аура Стайлза станет тоньше, и Люцифер сможет увидеть внутреннюю ауру Стайлза. Таким образом понять, если кто-то (т.е. дух, демон и тд) внутри него. А будет ли кто-то или нет и кто - можем потом придумать

@natusvincere это я поняла, а дальше? Ну прочитает Люцифер, что он найдёт?

НазадСтраница 124 из 167Далее
Back to top button