Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Ролевая | Общежитие в Междумирье для людей, демонов, духов и прочих |

НазадСтраница 132 из 167Далее

вот КОЗЯВКА, знает же, что девочки на него пойдут..

-Да, хорошо.,-та села в позе лотоса,-Я слушать тебя.

@shchuka

Могу резко пропасть (

@raksimoon ничего страшного

Что ты хочешь узнать конкретно? 

1.Имя

Мелисса

2.Возраст

16

3.Статус, занятие

Начинающий ученый

4.Номер комнаты

9

5.Внешность

 Тёмно-русые волосы, заплетенные в косу, большие карие глаза, немного веснушек.

6.Характер

  Агрессивная и необщительная. Если кто-то её раздражает, может и врезать, особенно, если кто-то осмеивает её интересы. Но, если кто-то начнет говорить с ней на интересующую её тему, он может легко найти с ней общий язык.

7.Навыки

  Телепортация и замедление времени.

8.Живет в общежитии постоянно или временно?

Постоянно

9. Родной мир

Стелларис

10.Дополнительная информация(необязательно)

Обожает видео-игры и научно-фантастические фильмы. Любит белый шоколад, фиолетовый цвет и наблюдение за звёздами в телескоп. 

Цитата: ✞𝕯𝖊𝖒𝖔𝖓✞ от 26.06.2020, 01:01

@raksimoon ничего страшного

Что ты хочешь узнать конкретно? 

-Все. В большем случае-ответы на мои вопросы, когда я успела задать.,-четкий тон сменился на более спокойный,-Ты ведь знаешь, что я не отпущу тебя так просто.

@shchuka

@kissreeta

Стилински закатил глаза.

-Считай, что я уже лечу.

// Чтож, проматываем на два часа вперед?/

/Цветок я выдумала. Так что всё остальное тоже можно брать из фантазии./

Пару часов спустя парочка вышла на поляну. В центре рос невиданный, прекрасный цветок. Его огромные красные лепестки казалось светились под солнцем. Изящный стебель крепко держал бутон, расскачивающейся на ветру. Четыре тычинки, пять пестиков чуть выглядовали из соцветия.

Ну, что скажешь? Что и кто это? Спросила Лайт, посмотрев на Стайлза. Она опустилась на колени рядом с цветком.

@natusvincere

Цитата: ♥ФоБиЯ♥️ от 26.06.2020, 09:40
Цитата: ✞𝕯𝖊𝖒𝖔𝖓✞ от 26.06.2020, 01:01

@raksimoon ничего страшного

Что ты хочешь узнать конкретно? 

-Все. В большем случае-ответы на мои вопросы, когда я успела задать.,-четкий тон сменился на более спокойный,-Ты ведь знаешь, что я не отпущу тебя так просто.

@shchuka

Я и не помню, какие вопросы ты задавала. - с ухмылкой ответил Люцифер.

@raksimoon доброе утро ❤️

@shchuka , доброе 💗

-Люцифер.,-грозный тон,-Пожалуйста. Почему мама так сказала? Что может нам помешать? Почему мы дольше не постояли с твоей мамой, если помещали фестиваль? Что ты скрываешь?

 

Люцифер посмотрел в глаза Фетиды пару минут.

Помнишь, Малика сказала, что я не демон? Она права. Отец - демон, мать - ангел. Я смешание ангела и демона, поэтому половина того, что плохо действует на демонов хорошо действует на меня со стороны ангела. Браки между ангелами и демонами запрещены, поэтому, когда узнали о том, что у моих родителей есть сын, меня отправили в Ад, а мать не пустили на небеса. Она каждый день молила их, чтобы ей разрешили вернуться. И после нескольких лет ей дали разрешение. Все эти годы мы не виделись - боялись, что снова это случиться. - Люцифер внимательно следил за реакцией девушки.

@raksimoon

@shchuka , маль...бон...те.....

Фетида внимательно слушала, впитывая каждое его слово.

-Поэтому она испугалась..,-тихий шепот, и девушка снова повернула голову к Люциферу,-Ты ведь не винишь себя в этом?,-та заглянула в ангельские глаза демона,пока руки бесстыдно охватили его лицо,-Если мама думала, что из-за этого наши отношения испортятся, то она ошибалась, слышишь?

 

@raksimoon ахахах

Она испугалась не этого. Она боялась, что я повторю судьбу родителей, встречаясь с полубогиней. 

-Я поняла это, Люци. И все же, ты не ответил по поводу того, винишь ли себя в этом..

@shchuka

Нет. Я характером пошёл в отца. Так что винить себя в этом я не буду. - Люцифер натянул ухмылка.

@raksimoon

-Ври больше, демоненок.,-та слабо улыбнулась, приду того к себе.

@shchuka

- Зато ты веришь. - Люцифер улыбнулся.

@raksimoon

-Это ты так думаешь.,-*снова крепкие объятья*

@shchuka

До этого хорошо получалось тебя обманывать. - с хитрой улыбкой сказал Люцифер.

@raksimoon

-С этим не поспоришь.,-улыбнулась та,-И тем не менее, ты же понимаешь, что вне зависимости от того, кто ты, я рядом?

@shchuka

Если ты ещё не сбежала, то да, я это понимаю. - Люцифер лёг на локти на горячий песок, глядя на ночные сумерки.

@raksimoon

- Верно., --та смотрела на действия Люцифера, -Надо нарушить запрет на небеса.  Давай попробуем помочь маме?

@shchuka

НазадСтраница 132 из 167Далее
Back to top button