Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Ролевая | Общежитие в Междумирье для людей, демонов, духов и прочих |

НазадСтраница 136 из 167Далее

@natusvincere Велиал вышел?

@shchuka считай, что да

Ну привет, лжеСтилински. И как же тебя зовут?

@raksimoon @natusvincere

@shchuka

—Агриэль, Делиаль, Велиал, Белиар.У меня много имён,- протянул Стайлз, чьи глаза светились лазурным. Велиал взял карандаш, который до этого положил Стайлз Стилински, и принялся водить по листу карандашом, рисуя, упёршись левой рукой в край стола.

Люцифер сел напротив, вглядываясь в глаза Стилински. На первый взгляд Люцифер подумал, что это ангел. Но вглядевшись, он увидел чёрную пелену, которая присуща демонам. И это была бы правда, если бы не одно но. Это пелена не просто была сгустком, она разъедалась по всему телу. Так же он заметил несколько повадок, напомнившие ему одного мифического животного. Люцифер изучил с ног до головы парня, и ответ уже вертел я на языке, но что-то он не мог собрать его.

А что ты делаешь в теле парнишке? - задал нескромный вопрос Люцифер.

@natusvincere

@shchuka

Велиал приподнял уголок губ, видимо не поняв, что Люцифер говорит о чем-то другом. Ну, или о ком-то. Водя карандашом по полотну, он все так же ответил:

-В теле парнишки? Стайлз Стилински сосуд, Люцифер. Оболочка для выполнения работы. Моя связь с внешним миром. Костюм. Маска. Называй как угодно. Велиалы - бестиарии, что нужны, чтобы хранить информацию, защищая и отгорождая сверхъестественный мир от обычного. Они как Церберы, только намного умнее. Стайлз Стилински мертв вот уже несколько месяцев. Он умер, когда родился я.

Велиал продолжил рисовать, бормоча что-то себе под нос и искоса смотря на демона смерти.

@natusvincere

Люцифер ухмыльнулся. Он сложил ногу на ногу и начал наблюдать за Велиалом.

@shchuka

-Ты знаешь, как рождаются Церберы? Не тот, по крайней мере, что стоит на вратах Царства мертвых, охраняя их,- бросил брюнет, все еще рисуя на бумаге что-то пока не столь понятное.

Обычно Велиалы редко с кем разговаривают во время транса, но если собеседник покажется им интересным, они могут рассказать ему много всего.

- А про каких Церберов ты говоришь? - заинтересованно спросил Люцифер.

@natusvincere

@shchuka

-Ну, Человеческие Церберы, но все зовут их просто Церберами. Это те, кто вселяются в других людей, защищая мир сверхъестественного. Например, у Стайлза есть друг, который Цербер. Его зовут Джордан Перриш. Так вот, Джордан Перриш подорвался на мине несколько лет назад, но выжил, потому что в него вселился Цербер. Он не знал, что он Цербер, пока не приехал в родной город Стайлза, сказал, что что-то тянуло его туда. Также делают и Велиалы. Они либо рождаются с людьми, либо вселяются в них. Либо же активируют свои способности, когда те умирают.

@shchuka , @natusvincere , тем временем Фетида: 👀👀👀

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: ♥ФоБиЯ♥️ от 27.06.2020, 16:10

@shchuka , @natusvincere , тем временем Фетида: 👀👀👀

++++

- Очень интересно, конечно. - наигранно сказал Люцифер, подперев рукой подбородок.

@raksimoon @natusvincere

@shchuka

Велиал фыркнул.

-Ну и лестный же ты,- закатил глаза он, все еще продолжая чирикать жирные линии на листе.

-Я так понимаю, мне не стоит отвлекать вас..,-Фетида собиралась уйти, чтобы занять себя делом.

@shchuka @natusvincere

 

Анкета

• имя.

Этельлорд. 

• возраст.

19 лет.

• статус.

Безработный демон.

• номер комнаты.

11.

• внешность.

Лорд достаточно низкий. Просто низкий и всё. Ему по боку шутки про погодку снизу, но всё же не нужно так шутить, если вы не хотите, чтобы ваша комната превратилась в сплошной хаотичный кавардак.

• характер.

В большинстве случаев Лорд ведёт себя как подросток обделённый вниманием. Он ненавидит весь мир, все вселенные и всех живых существ, пренебрежительно относится к серьёзным разговорам и тащится по видеоиграм. Его расположение можно заработать просто скормив ему пару бутербродов с тунцом - и вот он, весь во внимании, говорите хоть от заката до рассвета. Его вообще легко подкупить, этот парнишка падок на подарки. Когда Этель всё же понимает, что переступает черту, то порадуйтесь. Если вы застали его такого - сконфуженного и пристыженного - то, считайте, что увидели звездопад, потому что совесть у Лорда - гость редкий. 

• навыки.

Лорд - телекинетик и сносит буквально всё что видит. Это раздражает всех вокруг, а ему нравится всех вокруг раздражать. 

• живет в общежитии постоянно или временно?

Временно. Непостоянство - постоянный спутник Этельлорда.

• родной мир.

Тенебрис.

• дополнительная информация.

Лорд время от времени брынчит на гитаре. Это, вроде как, у него неплохо получается, но никто не скажет точно - ему не перед кем играть. Он вообще живет себе в удовольствие, может демон он и неправильный, но он не обязан вписываться в чьи-то рамки. Лорд - человек искусства, поэтому лучше не критиковать его неудачные попытки в рисование. 

Анкета

1.Имя Селеста

2.Возраст 16

3.Статус, занятие русалка,обучаюсь в академии

4.Номер комнаты 21

5.Внешность

6.Характер добрая,умная,спокойная.

7.Навыки превращаюсь в человека и русалку,красиво пою

8.Живет в общежитии постоянно или временно?временно

9. Родной мир Монтибус

10.Дополнительная информация(необязательно)

Цитата: Ka-Ang от 27.06.2020, 18:45

Анкета

1.Имя Селеста

2.Возраст 16

3.Статус, занятие русалка,обучаюсь в академии

4.Номер комнаты 21

5.Внешность

6.Характер добрая,умная,спокойная.

7.Навыки превращаюсь в человека и русалку,красиво пою

8.Живет в общежитии постоянно или временно?временно

9. Родной мир Монтибус

10.Дополнительная информация(необязательно)

рука-лицо, дамн ит мэн

Люцифер лишь ухмыльнулся словам Велиала. Демон успел схватить Фетиду за запястье.

- Ты куда? Тебя никто не выгоняет. Останься. - Люцифер посмотрел в глаза девушки и продолжил с ухмылкой. - Можешь сесть ко мне на коленочки.

@raksimoon

Цитата: ✞𝕯𝖊𝖒𝖔𝖓✞ от 27.06.2020, 19:17

Люцифер лишь ухмыльнулся словам Велиала. Демон успел схватить Фетиду за запястье.

- Ты куда? Тебя никто не выгоняет. Останься. - Люцифер посмотрел в глаза девушки и продолжил с ухмылкой. - Можешь сесть ко мне на коленочки.

@raksimoon

@raksimoon @natusvincere

НазадСтраница 136 из 167Далее
Back to top button