Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Ролевая | Общежитие в Междумирье для людей, демонов, духов и прочих |

НазадСтраница 163 из 167Далее

@marria

@130908vera

@00moonwriter00

Так, я сделаю анкету чуть позже.

Но оплачу я. Мой персонаж будет демоном. Дочкой богатого аристократа)

Цитата: 𝓢𝓽𝓻𝓲𝔃𝓱 от 08.06.2021, 12:23

@marria

@130908vera

@00moonwriter00

Так, я сделаю анкету чуть позже.

Но оплачу я. Мой персонаж будет демоном. Дочкой богатого аристократа)

Оки

Цитата: 𝓢𝓽𝓻𝓲𝔃𝓱 от 08.06.2021, 12:23

@marria

@130908vera

@00moonwriter00

Так, я сделаю анкету чуть позже.

Но оплачу я. Мой персонаж будет демоном. Дочкой богатого аристократа)

*Если нам конечно разрешат..

Цитата: 𝓢𝓽𝓻𝓲𝔃𝓱 от 08.06.2021, 12:25
Цитата: 𝓢𝓽𝓻𝓲𝔃𝓱 от 08.06.2021, 12:23

@marria

@130908vera

@00moonwriter00

Так, я сделаю анкету чуть позже.

Но оплачу я. Мой персонаж будет демоном. Дочкой богатого аристократа)

*Если нам конечно разрешат..

Молимся🛐

Цитата: ᴀᴍᴀʏᴀ ᴋɪᴍ от 08.06.2021, 12:26
Цитата: 𝓢𝓽𝓻𝓲𝔃𝓱 от 08.06.2021, 12:25
Цитата: 𝓢𝓽𝓻𝓲𝔃𝓱 от 08.06.2021, 12:23

@marria

@130908vera

@00moonwriter00

Так, я сделаю анкету чуть позже.

Но оплачу я. Мой персонаж будет демоном. Дочкой богатого аристократа)

*Если нам конечно разрешат..

Молимся🛐

Дадада

Мы уже решили с Эмаей, кто где спать будет

🛐🛐

эмая отреагировал на эту запись.
эмая
Цитата: ❀𝕁𝕚𝕝𝕝 𝕆𝕦𝕥𝕚𝕤❀ от 08.06.2021, 12:28
Цитата: ᴀᴍᴀʏᴀ ᴋɪᴍ от 08.06.2021, 12:26
Цитата: 𝓢𝓽𝓻𝓲𝔃𝓱 от 08.06.2021, 12:25
Цитата: 𝓢𝓽𝓻𝓲𝔃𝓱 от 08.06.2021, 12:23

@marria

@130908vera

@00moonwriter00

Так, я сделаю анкету чуть позже.

Но оплачу я. Мой персонаж будет демоном. Дочкой богатого аристократа)

*Если нам конечно разрешат..

Молимся🛐

Дадада

Мы уже решили с Эмаей, кто где спать будет

🛐🛐

Дадададададада пхпх 🕉🛐🕉

Мой чувачок - тоже демон, которого родители волшебным подж... пендалем выгнали познавать взрослую жизнь...

 

Цитата: Г͈̺̈р̟͖̏а̹͍ͣͩф̫̦͋̌ъ͖͐ от 08.06.2021, 12:32

Мой чувачок - тоже демон, которого родители волшебным подж... пендалем выгнали познавать взрослую жизнь...

 

Как меня, когда отдали в первый класс

Анкета

1.Имя Норри

2.Возраст 12

3.Статус, занятие  безумная изобретательница, игра на гитаре-хобби

4.Номер комнаты  17

5.Внешность   

6.Характер добрый, безумный, хитрый, замкнутый.

7.Навыки

Сова Пестринка- средство передвижения

безумные идеи- бывают помогают...

травница- умеет готовить зелье

сила леса

8.Живет в общежитии постоянно или временно? постоянно

9. Родной мир Алас

10.Дополнительная информация(необязательно) @fairy4stihii

Цитата: Г͈̺̈р̟͖̏а̹͍ͣͩф̫̦͋̌ъ͖͐ от 08.06.2021, 12:32

Мой чувачок - тоже демон, которого родители волшебным подж... пендалем выгнали познавать взрослую жизнь...

 

Хах.

Молимся🛐

Молимся)

джиллиан ✨ отреагировал на эту запись.
джиллиан ✨

@fairy4stihii

Анкета

1.Имя Мия

2.Возраст 15 лет

3.Статус, занятие Демон. Пятая дочь Сатаны.

4.Номер комнаты Ещё не существует ( специальная для четверых , №666)

5.Внешность Белоснежные, длинные волосы. Выразительные голубые глаза - словно океан. Бледное лицо без единого изъяна. Высокий рост, длинные ногти. Чаще всего её можно увидеть в тёмных оттенках. На её руках зачастую замотаны чёрные бинты. Иногда, носит обруч на голове. Носит всегда, и везде небольшой пистолет, который спрятан в заднем кармане.

6.Характер Амбициозна. Хитра. Умна. Спокойна, но если постараться - её можно вывести из себя. Если у вас получилось, поздравляю, теперь вас не существует в этом мире. С друзьями ( из комнаты №33) добра. За них стоит горой. Иногда вспыльчива. Круг общения девушки - небольшой. Предпочитает шумные вечеринки , но и гулять сама обожает. Экстраверт. Риск - то без чего она жить не может. Отличное чувство юмора ( и чёрного, в том числе). Не знает слова грусть. Реалист. Бывает азартна.

В детстве, так же, как и старшие сёстры, отец на неё не обращал внимания. Он оплачивал всё дочке, но лишь для того чтобы она отстала от него. Девочка познавала мир сама. Она старается не совершать "зла", но в её жилах течёт кровь отца.

Ей была важна его поддержка...  Поэтому она так любит и ценит своих друзей. 

7.Навыки Полёт без крыльев. Магия и антимагия. Ударная волна . Повелевание огнём. Манипуляция душами. Очевидно, чёрная магия. Бессмертие. ( Слабости: кресты, сильная светлая магия, святая вода, священная земля)

8.Живет в общежитии постоянно или временно? Постоянно

9. Родной мир Тенебрис

10.Дополнительная информация(необязательно) 

•Шумные вечеринки - её всё.

•Мечтает завести кота.

•Превосходно владеет любым оружием.

•Отец всё ей оплачивает, но не любит девушку.

•Старшие сёстры пошли по его стопам, но не Мия.

•Обажает этих троих (  персонажей ):

@marria

@130908vera

@00moonwriter00

 

Цитата: 𝓢𝓽𝓻𝓲𝔃𝓱 от 08.06.2021, 16:31

@fairy4stihii

Анкета

1.Имя Мия

2.Возраст 15 лет

3.Статус, занятие Демон. Пятая дочь Сатаны.

4.Номер комнаты Ещё не существует ( специальная для четверых , №33)

5.Внешность Белоснежные, длинные волосы. Выразительные голубые глаза - словно океан. Бледное лицо без единого изъяна. Высокий рост, длинные ногти. Чаще всего её можно увидеть в тёмных оттенках. На её руках зачастую замотаны чёрные бинты. Иногда, носит обруч на голове. Носит всегда, и везде небольшой пистолет, который спрятан в заднем кармане.

6.Характер Амбициозна. Хитра. Умна. Спокойна, но если постараться - её можно вывести из себя. Если у вас получилось, поздравляю, теперь вас не существует в этом мире. С друзьями ( из комнаты №33) добра. За них стоит горой. Иногда вспыльчива. Круг общения девушки - небольшой. Предпочитает шумные вечеринки , но и гулять сама обожает. Экстраверт. Риск - то без чего она жить не может. Отличное чувство юмора ( и чёрного, в том числе). Не знает слова грусть. Реалист.

7.Навыки Полёт без крыльев. Магия и антимагия. Ударная волна . Повелевание огнём. Манипуляция душами. Очевидно, чёрная магия. Бессмертие. ( Слабости: кресты, сильная светлая магия, святая вода, священная земля)

8.Живет в общежитии постоянно или временно? Постоянно

9. Родной мир Тенебрис

10.Дополнительная информация(необязательно) 

•Превосходно владеет любым оружием.

•Отец всё ей оплачивает, но не любит девушку.

•Старшие сёстры пошли по его стопам, но не Мия.

•Обажает этих троих (  персонажей ):

@marria

@130908vera

@00moonwriter00

 

||И мы тебя обожаем)♡

@marria

@130908vera

@00moonwriter00

Как вы уже заметили, я предлагаю ( если нам разрешат ) сделать совместную комнату под номером 666))

Цитата: 𝓢𝓽𝓻𝓲𝔃𝓱 от 08.06.2021, 16:34

@marria

@130908vera

@00moonwriter00

Как вы уже заметили, я предлагаю ( если нам разрешат ) сделать совместную комнату под номером 33)

//Ещё есть идея №666//

Давайте 666

Мне кажется, 33 не о чем. Или мне кажется....

@strizh

@130908vera

Сейчас в ролевой 32 комнаты. И 33 была бы следующей .

Согласна.) Тогда 666)

Цитата: 𝓢𝓽𝓻𝓲𝔃𝓱 от 08.06.2021, 16:50

@130908vera

Сейчас в ролевой 32 комнаты. И 33 была бы следующей .

Согласна.) Тогда 666)

Ну она будет как бы 33

Но как бы 666

👌🏻👍🏻

@strizh

@130908vera

Логика 👌

джиллиан ✨ отреагировал на эту запись.
джиллиан ✨

Анкета

1.Имя

Дримм

2.Возраст

17 /материальному телу, в своем мире ему больше/

3.Статус, занятие

Демон разума /снов/

4.Номер комнаты

№666

5.Внешность

6.Характер

Психованный, наглый, самовлюбленный. Дримм сам придумал себе имя. В его мире оно есть не у всех. В «Черном мире» - в мире жестоких, кровожадных существ. По своей сущности демон часто проникает в разум других, но любит проводить время и в своем особняке.

Он получил от родителей магический кулон, который дает материальное тело, а еще волшебный пендаль и черный чемодан, ибо задолбал демон в своем мире уже всех.

Все это сыграло на его характере. Демон очень изменчив. Вспыльчив. Но очень умен и хитер, так как это – способ выжить.

 Несмотря, на все сказанное выше… Демон предан, разбит, сломан. Отсюда и его безумное поведение. Дримм готов безудержно веселиться и грешить на вечеринках, а может и усесться с книжечкой или с чаечком перед человеческим  сериальчиком. И вполне спокойно обдумать свои действия.

7.Навыки

Проникает в мозг жертвы и все последствия /вызывает галлюцинации, изменяет воспоминания и тд/, некромантия, саморегенерация, темная магия, может открыть портал в «Черный мир»

8.Живет в общежитии постоянно или временно?

Временно, заселился недавно

9.Родной мир

Другая реальность/черный мир, обитие демонов

10.Дополнительная информация(необязательно)

Если он потеряет материальное тело, то второго он не получит.

Хочет завести аксолотля

Недавно в реальном мире и хочет попробовать найти себе хобби

Любимый цветок -лаванда. Она росла у него в горшочке в особняке и он притащил ее и в общежитие. От обычной отличается тем, что иногда вполне осознанно шевелит лепестками и, кажется, понимает о чем с ней говорят…

джиллиан ✨, эмая и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
джиллиан ✨эмаяУдаленный пользователь
Цитата: Г͈̺̈р̟͖̏а̹͍ͣͩф̫̦͋̌ъ͖͐ от 08.06.2021, 23:48

Анкета

1.Имя

Дримм

2.Возраст

17 /материальному телу, в своем мире ему больше/

3.Статус, занятие

Демон разума /снов/

4.Номер комнаты

№666

5.Внешность

6.Характер

Психованный, наглый, самовлюбленный. Дримм сам придумал себе имя. В его мире оно есть не у всех. В «Черном мире» - в мире жестоких, кровожадных существ. По своей сущности демон часто проникает в разум других, но любит проводить время и в своем особняке.

Он получил от родителей магический кулон, который дает материальное тело, а еще волшебный пендаль и черный чемодан, ибо задолбал демон в своем мире уже всех.

Все это сыграло на его характере. Демон очень изменчив. Вспыльчив. Но очень умен и хитер, так как это – способ выжить.

 Несмотря, на все сказанное выше… Демон предан, разбит, сломан. Отсюда и его безумное поведение. Дримм готов безудержно веселиться и грешить на вечеринках, а может и усесться с книжечкой или с чаечком перед человеческим  сериальчиком. И вполне спокойно обдумать свои действия.

7.Навыки

Проникает в мозг жертвы и все последствия /вызывает галлюцинации, изменяет воспоминания и тд/, некромантия, саморегенерация, темная магия, может открыть портал в «Черный мир»

8.Живет в общежитии постоянно или временно?

Временно, заселился недавно

9.Родной мир

Другая реальность/черный мир, обитие демонов

10.Дополнительная информация(необязательно)

Если он потеряет материальное тело, то второго он не получит.

Хочет завести аксолотля

Недавно в реальном мире и хочет попробовать найти себе хобби

Любимый цветок -лаванда. Она росла у него в горшочке в особняке и он притащил ее и в общежитие. От обычной отличается тем, что иногда вполне осознанно шевелит лепестками и, кажется, понимает о чем с ней говорят…

@fairy4stihii

@130908vera

@130908vera

@marria

джиллиан ✨ и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
джиллиан ✨Удаленный пользователь
Цитата: Г͈̺̈р̟͖̏а̹͍ͣͩф̫̦͋̌ъ͖͐ от 08.06.2021, 23:52
Цитата: Г͈̺̈р̟͖̏а̹͍ͣͩф̫̦͋̌ъ͖͐ от 08.06.2021, 23:48

Анкета

1.Имя

Дримм

2.Возраст

17 /материальному телу, в своем мире ему больше/

3.Статус, занятие

Демон разума /снов/

4.Номер комнаты

№666

5.Внешность

6.Характер

Психованный, наглый, самовлюбленный. Дримм сам придумал себе имя. В его мире оно есть не у всех. В «Черном мире» - в мире жестоких, кровожадных существ. По своей сущности демон часто проникает в разум других, но любит проводить время и в своем особняке.

Он получил от родителей магический кулон, который дает материальное тело, а еще волшебный пендаль и черный чемодан, ибо задолбал демон в своем мире уже всех.

Все это сыграло на его характере. Демон очень изменчив. Вспыльчив. Но очень умен и хитер, так как это – способ выжить.

 Несмотря, на все сказанное выше… Демон предан, разбит, сломан. Отсюда и его безумное поведение. Дримм готов безудержно веселиться и грешить на вечеринках, а может и усесться с книжечкой или с чаечком перед человеческим  сериальчиком. И вполне спокойно обдумать свои действия.

7.Навыки

Проникает в мозг жертвы и все последствия /вызывает галлюцинации, изменяет воспоминания и тд/, некромантия, саморегенерация, темная магия, может открыть портал в «Черный мир»

8.Живет в общежитии постоянно или временно?

Временно, заселился недавно

9.Родной мир

Другая реальность/черный мир, обитие демонов

10.Дополнительная информация(необязательно)

Если он потеряет материальное тело, то второго он не получит.

Хочет завести аксолотля

Недавно в реальном мире и хочет попробовать найти себе хобби

Любимый цветок -лаванда. Она росла у него в горшочке в особняке и он притащил ее и в общежитие. От обычной отличается тем, что иногда вполне осознанно шевелит лепестками и, кажется, понимает о чем с ней говорят…

@fairy4stihii

@130908vera

@130908vera

@marria

Оп оп

 

Это свершилось

НазадСтраница 163 из 167Далее
Back to top button