Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Ролевая | Общежитие в Междумирье для людей, демонов, духов и прочих |

НазадСтраница 3 из 167Далее
Цитата: Тайничок с секретами | 狼神 от 28.03.2020, 12:00

// @ma121212 Хорошо, начнёшь? //

Да

Кесседи шла по коридору , находясь в не самом хорошем расположении духа, настроения не было и все раздражало. Ей хотелось поскорее покинуть это место, но так просто ей от сюда уйти не разрешат , родители что-то говорили про поведение и еще...но она все забыла или просто не хотела вспоминать. Неожиданно онс с кем-то столкнулась...@tainamoevtoroeya

@ma121212

Перед Кесседи стояла девушка примерно ее возраста, с чёрными, как смоль волосами по лопатки и фиалковыми глазами, которые смотрели далеко не добро. Она немного отвлеклась и отвернулась, но не считала, что это столкновение ее вина, поэтому ляпнула, не подумав

— Смотри куда идёшь 

// @tainamoevtoroeya //

Кесс подняла глаза и хмыкнула, не ожидая такого.

-Я не специально,-пожав плечами, Кесс рассматривала девушку. Она привыкла что здесь не очень то и общительны , так что особо не удивлялась.

-Но извиняться не буду.

@ma121212

— Я не просила извиняться. Просто предупреждаю —Улыбнулась Мэгги, поняв, что ляпнула не подумав и тут же смягчилась, с интересом оглядывая незнакомку

// @tainamoevtoroeya  //

Кесседи сложила руки на груди ухмыляясь .

-Ну если предупреждаешь,- насмешливо протянула девушка,- я Кесседи кстати, Кесседи Лорн,-она решила что будет неплохо если познакомится с ней . Девушка сложила руки в карманы джинс, наблюдая за Мэгги

@ma121212

Девушка отнеслась к Кесседи с осторожностью, пристально, но без злого умысла, милыми глазами глядя в глаза Лорн

— Я Мэгги — через пару секунд представилась в ответ брюнетка

// @tainamoevtoroeya  //

Кесседи оглядела девушку и мысленно отметила , что она не так проста как кажется. Все таки демоны они такие , с ними нужно быть осторожно, это Кесс поняла еще в детстве.

-Я иду в столовую, если хочешь , можешь идти вместе,-зачем-то предложила Кесс, она наконила голову набок и ждала ответа.

@ma121212

Мэг, снова изучающе осмотрев Кесседи, медленно кивнула и натянула миленькую улыбочку

— Почему бы и нет, пошли.

// @tainamoevtoroeya  //

Кесс медленно развернулась и пошла в направлении столовой, девушка не знала что можно спросить, ведь не особо то сильна в общении.

-Давно ты здесь?-спросила Кесседи , не зная о чем можно разговаривать.

@ma121212

— Смотря какой срок можно считать давним… Неделю здесь я уже точно ошиваюсь— ответила Мэгги, прогулочным шагом идя рядом со своей знакомой

// @tainamoevtoroeya  //

-Понятно...-хмыкнула она.

Кесс открыла двери столовой и пошла к буфету, где купила две плитки шоколада . Она оглянулась и пошла к столику у окна.

@ma121212

После Кесседи к буфету подошла и Мэгги. Она купила пирожнику и ещё что-то, что девушка сразу запихнула в маленькую сумку, все время висевшую на ее плече. Брюнетка Думала, садиться к Лорн, или же сесть за отдельный столик. Но она решила сесть к своей знакомой и села напротив неё

@tainamoevtoroeya

Кесседи радостно вдохнула запах шоколада и настроение поднялось.

-Эм..расскажи о себе,-жуя шоколад спросила она, молчание напрягало и это стало раздражать. Кесс снова отломила шоколад и не заметила как плитка почти закончилась .

@ma121212

— Сладкоежка, как я погляжу…— чуть улыбнулась Мэг, но это было больше похоже на ухмылку, нежели на искреннюю улыбку. А после просьбы Кесседи, фиалковоглазая посмотрела на неё так, будто перед ней единорог какой-то

— А что именно тебе интересно?

@tainamoevtoroeya

Кесседи облизнула губы и прищурилась.

-Ну да,-хмыкнула она,-я не знаю,-девушка откинулась на спинку стула, закинув ногу на него,- что хочешь, -односложно ответила она,- ты же из Тенебриса?-поинтересовалась Кесс, открывая вторую плитку шоколада

@ma121212

— Оттуда…— невинно похлопала ресничками Мэгги. Уж прикидываться невинным ангелочком ей не впервой, а милая внешность хорошо играла ей на руку

@tainamoevtoroeya

Кесседи пристально посмотрела на нее, а на губах дрогнула улыбка.

- Можно не притворяться,-она ухмыльнулась,-бесполезно мне врать,- Кесс посмотрела в окно,- я не такая уж и глупая, - она замолчала , а после таинственно улыбнулась,- хочешь я тебе погадаю?

@ma121212

Услышав слова Кесседи о наигранной роли, девушка сначала хотела изобразить ту же невинность и непонимание, но решила этого пока не делать. А смысл? Брюнетка тоже откинулась на стул и сложила руки на груди. Она подняла глаза чуть право и вверх и будто обиженный маленький ребёнок сказала

— Намекаешь на то, что я плохая актриса?— но через пару секунд, она задумчиво прикусила нижнюю губу и посмотрев на Лорн, произнесла:

— Гадание… Вещь неопределённая, но давай — Покачав головой согласилась Мэг

@tainamoevtoroeya

Кесседи улыбнулась и начала искать карты в рюкзаке . Послышался шум фанатиков .

-Тц, вечно здесь бардак,- тихо бормотал она,- а, вот они,- Кесс радостно улыбнулась , но тут же подавила улыбку . В руках были карты, которые она начала тусовать.

-На что хочешь погадать? Любовь, будущее? Или что-то ещё азартно спросила она

НазадСтраница 3 из 167Далее
Back to top button