Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Ролевая | Общежитие в Междумирье для людей, демонов, духов и прочих |

НазадСтраница 4 из 167Далее

@ma121212

— На что угодно. Я не верю в гадания, не считаю все это… Правдивым — фыркнула Мэгги и из недавно милой девчушки превратилась в чистого воды демона с недоверчивым взглядом, легким недовольством и скептическим взглядом на жизнь

@tainamoevtoroeya

-Все зависит от того , кто гадает, - хмыкнула девушка .

Она сложила карты в колоду и протянула ее Мэгг.

-Сдвинь немного от себя.

Кесседи думала над тем, обмануть сейчас ее или все же сказать правдивое гадание .

@ma121212

Девушка безразлично сдвинула пальцем чуть больше половины колоды и выжидательно следила за Кесседи

@tainamoevtoroeya

Кесседи разложила карты , внимательно всматриваясь в них. Она чуть нахмурилась и немного прикусила палец. После чего немного отвлеклась и достала из сумки конфету,  задумчиво открыла ее и разложила еше несколько карт. Съев конфету , она откинулась на спинку стула и подогнула ноги под себя.

-Некромантия...ты сильна в вызывании умерших , это довольно сложно , но у тебя отлично получается, двуличность...но демоны почти все такие . Если говорить о будущем , то оно смутное ,- Кесс прищурилась , разглядывая карты,- достигнешь больших высот , хоть и на пути будут препятствия .  Появятся важные люди для тебя, не потеряй их. М...здесь много чего , тебя будут уважать...- Кесс задумалась ,- главное не потеряй все что у тебя есть . Думаю, этого достаточно ,- девушка говорила правду, хоть это и было трудно. Она так не привыкла,  разве Демон Лжи может говорить правду . Она собрала карты и посмотрела на Мэгг

@ma121212

Мэгги смотрела на девушку тем же самым немного мрачным, проницательным и скептическим взглядом и молча слушала ее. Она ожидала, что Кесседи будет привирать, либо будет говорить одну белиберду. Но похоже девушка говорила правдиво, но даже от такой мысли взгляд Мэг не подобрел или не перестал смотреть скептически

— Понятненько. Давно гадаешь?

@tainamoevtoroeya

-Давно,- пожала плечами Кесс.

Она взяла в руки обёртку от конфеты, молча складывая ее.

 

@ma121212

Девушка следила за каждым движением Кесседи. За тем, как она складывает фантик, за тем, как она дышит… Она чуть и едва заметно тряхнула головой и медленно, будто без интереса спросила

— Нравится тут?

@tainamoevtoroeya

-Нет,- сразу же ответила Кесс,- беспонтовое место,- цыкнула девушка, вспоминая с какой неприязнью она переступала порог этого здания.

-А тебе?- подняла взгляд Кесседи , отложив бумажку.

 

@ma121212

— Мне как-то безразлично на это место…— Призналась Мэгги, оглядываясь и пожала плечами

@tainamoevtoroeya

Кесседи хмыкнула, смотря в окно.

-Появились здесь друзья?- не отрываясь от синего неба, спросила она.

@ma121212

—Друзья?— Спросила Мэгги, будто ослышавшись и фыркнула, сказав

Да кому они нужны. Даже люди, которых мы считаем дорогими думают лишь о себе и о своей выгоде. Друзья это как… Развлечение… А «игрушек» мне пока хватает— Усмехнулась брюнетка

@tainamoevtoroeya

Кесседи перевела взгляд на Мэгги и подняла уголок губ. Так она и думала. Было глупо спрашивать у демона о чем-то подобном.

-Правда...ты права, мы никому не нужны,- согласились Кесс,- или просто думаем так...- добавила она, снова отвернувшись к окну.

@ma121212

— Думаем? Ну, может и так… Не думаю, что есть кто-то кому кто-то нужен по настоящему. У каждого в душе есть темная извилина, которая постоянно прорастает, поэтому нам всем— она обвела пальцем крагу, намекая вообще на всех

— Прямая дорога в ад— Мэн обожала эту фразу и впихивала ее при любом удобном случае

@tainamoevtoroeya

-Помимо тёмного в нас есть что-то светлое , пусть и глубоко очень,- она пожала плечами ,- хотя лично мне уже не важно, все равно буду гореть в аду,- наигранно безразлично бросила она .

 

@ma121212

— В мире нет ничего светлого. Все построено на лжи и обмане — Пожала плечами девушка, следя глазами за Кесседи и насмешливо спросила

— Не боишься того, что тебя там ждёт?

@tainamoevtoroeya

-Глупо бояться того, что неизбежно,- хмыкнула она.

-Может...ты просто привыкла ко лжи и обману? И  не хочешь видеть ничего другого ?- Кесседи пристально посмотрела на Мэгг .

@ma121212

— А что там можно видеть ещё? — Спросила Мэг, будто это и так было очевидно и чуть наклонившись голову в ответ смотрела на девушку

@tainamoevtoroeya

-Хоть что-то светлое,- пожала плечами Кесс,-мне трудно привести пример, ведь и сама в это не особо верю, но ты потеряешь еще своё мнение, - она облокотилась о стол руками .

 

@ma121212

— Не думаю— снова отрицала этот возможный вариант Мэг, покосившись на действия Кесседи

@tainamoevtoroeya

Кесс резко встала из-за стола .

-Надоело здесь сидеть,-выдохнув, сказала она и оглянулась, в мыслях прикидывая куда можно свалить.

НазадСтраница 4 из 167Далее
Back to top button