Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Ролевая | Общежитие в Междумирье для людей, демонов, духов и прочих |

НазадСтраница 91 из 167Далее

@20080413azaz

Старла с лязгом подняла свой клинок и наставила на девушку.

-Я теперь понимаю кто чуть не лишил меня 147-и фунтов костей,- она закричала Эшли,чтобы та шла к ней.

'Аппи' отреагировал на эту запись.
'Аппи'

/оу, ясно, я теперь врагом буду  Смайлик /

@natusvincere @ma121212

Полли с недоумением посмотрела на Старлу, но предпочла не двигаться. Адская гончая же прыгнула на колени девушке и несколько раз лизнула Полли.

@ma121212 @20080413azaz

-Ну давай же,покажи свой способности, дочь Деметры,- поддразнила Старла,все ещё держа ее клинок на девушке

'Аппи' отреагировал на эту запись.
'Аппи'

@20080413azaz  @natusvincere

Рядом появилась Эшли.

Что за шум?- спросмоа она и заметила враждебный настрой Старлы,- эй, эй...ты чего? - девушка положила руку ей на плечо.

'Аппи' отреагировал на эту запись.
'Аппи'

@ma121212 @20080413azaz

'Аппи' отреагировал на эту запись.
'Аппи'

- Ну если тебе известно, кто я, то думаю, ты знаешь, чем я владею и на что способна. - Полли в недоумении посмотрела на Старлу.

@natusvincere @ma121212

@ma121212 @20080413azaz

-Спасибо. А теперь я убью тебя.

Старла откинула клинком гончую и занесла полубожественный клинок

'Аппи' отреагировал на эту запись.
'Аппи'

@natusvincere @ma121212

Девушка оставалась спокойна.

- Ты же знаешь, что полубоги бессмертны. Единственное, что ты можешь сделать - это пытать меня до скончания веков срубая деревья рядом со мной и убивая животных, - слабо улыбнулась Полли.

@20080413azaz @ma121212

-Не все. Но многие. В таком случае, единственное,что можно сделать - перемолоть тебя в порошок и развеять по Тартару, так что ты не сможешь восстановиться.

'Аппи' отреагировал на эту запись.
'Аппи'

@20080413azaz  @natusvincere

Эшли переводила взгляд с одной девушки на другую.

Может вы решите все мирно?- усмехнулась она, - что вообще случилось?

'Аппи' отреагировал на эту запись.
'Аппи'

@ma121212 @20080413azaz

-Меня это не волнует,- сказала Старла Эшли.

'Аппи' отреагировал на эту запись.
'Аппи'

@natusvincere @ma121212

- Да по сути, ничего. Животные любят меня, а я - их. - Полли пожала плечами.

@ma121212 @20080413azaz

-Это твои гончие. Они чуть не переломали нам все кости. Ты хотела нас убить. Ты хотела убить меня

@20080413azaz  @natusvincere

женские разборки всегда самые крутые,- усмехнулась Эшли,- но только если вы покалечите друг друга, я помогать не буду. И вообще, мне не очень хочется оставаться здесь на ночь,- она огляделась.

'Аппи' отреагировал на эту запись.
'Аппи'

@natusvincere @ma121212

- Неужели ты думаешь, что мне это правда нужно? Если бы я хотела, я могла бы дать волю этой гончей и она бы напала. - Девушка кивнула в сторону скулившего существа.

Полубогиня ещё раз обвела взглядом Старлу и заметила царапины и синяки.

- Может, тебе помочь? Не думаю, что приятно ходить с результатами битвы. - девушка доброжелательно улыбнулась.

@20080413azaz @ma121212

Старла хотела что-то сказать,но у неё вырвалось древнеегипетское «Хефа». Между Полли и Старлой возник иероглиф, кулак Гора, и развернувшись к Полли со всей горовой силы ударил ее. Девушка отлетела назад метров на 50.

'Аппи' отреагировал на эту запись.
'Аппи'

@natusvincere @ma121212

- Смотря кто с кем дерётся. Если бы Зевс сошёлся в битве с Аидом, я бы на это помотрела. - Девушка засмеялась, одновременно гладя перепуганную гончую.

@natusvincere @ma121212

- Эй! - девушка возмутилась, но попытки атаки предпринимать не стала.

- Щит Деметры! - Девушка оказалась внутри щита, отсвечивающего зелёным цветом. Сверху этот щит покрыли лианы. Полли присела и стала лечить свои раны и синяки.

Цитата: From 3002, goddamn от 21.05.2020, 08:16
Цитата: Прекраснейшая Лилия от 20.05.2020, 19:56
Цитата: From 3002, goddamn от 20.05.2020, 18:22

@kissreeta

-Могу я чем-нибудь помочь?

Лайт на секунду задумалась, а затем её глаза лукаво сверкнули. Лайт, не против ли ты небольшой охоты? Спросила Мун, улыбнувшись.

@kissreeta

@kissreeta

-Я только за, если это не опасно для твоей жизни

Даже ложка может быть опасной для жизни. Отмахнулась Лайт. Если ты согласна, то как только стемнеет, двинемся в путь. В голове девушки уже создавался план как забрать кристалл.

@natusvincere

@ma121212 @20080413azaz

-Я вообще само зло. Сочетание Гермеса с Гором.

'Аппи' отреагировал на эту запись.
'Аппи'
НазадСтраница 91 из 167Далее
Back to top button