Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Ролевая | Общежитие в Междумирье для людей, демонов, духов и прочих |

НазадСтраница 92 из 167Далее

@kissreeta

-Ложки - в принципе самые опасные существа на планете.

// Стемнело //

Девушки встретились у входа в общежитие.

-Ну. Я жду.

@natusvincere @ma121212

-Я думаю, что тебе нужна элементарная поддержка родных и друзей. - Полли вышла из области щита, на ходу долечивая раны. - И Эшли права, лучше идти в общежитие.

 

@20080413azaz @ma121212

-Поверь, на Лонг-Айленде у меня есть с сотню друзей, половина коих  мне приходится родственниками. И еще также с десяток в Бруклине, кои тоже мне приходяться родственниками. И поверь, тебе тоже, но ты точно бы не хотела знать, кто это.

'Аппи' отреагировал на эту запись.
'Аппи'

@natusvincere

-Как скажешь, - пожала плечами Полли.

-И да, нам наверное стоит познакомиться. Моё имя Полли.

@20080413azaz

-Если мне и надо знакомиться, то только для того, чтобы убивая тебя спросить, какое твое последнее слово.

@natusvincere

Полли проигнорировала угрозу. Девушка лишь щёлкнула пальцами, и под ней стали расти лианы, которые образовали высокое кресло. Дочь Деметры присела на него и весёлым тоном добавила: - так будет безопаснее.

Анкета

1.Мику

2.15 000 000

3.????,????

4.15

5. белые волосы один рог

6. всё такое себе

7. черная магия

8.Живет в общежитии постоянно или временно? Иногда

9. Родной мир Атлас

10.Дополнительная информация(необязательно) полу демон

Цитата: From 3002, goddamn от 21.05.2020, 12:14

@kissreeta

-Ложки - в принципе самые опасные существа на планете.

// Стемнело //

Девушки встретились у входа в общежитие.

-Ну. Я жду.

Я уже здесь. Сказала Мун, вылетая из ворот Общежития. У меня через плечо была перекинута сумка, а на поясе весели кинжалы.

@natusvincere

'Аппи' отреагировал на эту запись.
'Аппи'

@20080413azaz

-Отлично. И какое твое последнее слово, прежде чем я убью тебя?

'Аппи' отреагировал на эту запись.
'Аппи'

@kissreeta

-Каков план?

@natusvincere

-Увы, никакое. Я бессмертная.

@20080413azaz

-Да, но я также могу превратить тебя в кучу праха и разметать его по всем мирам. Я бы не была столь уверена.

 

'Аппи' отреагировал на эту запись.
'Аппи'
Цитата: From 3002, goddamn от 21.05.2020, 13:49

@kissreeta

-Каков план?

Крылатая щелкнула пальцами. Перед девушками зависла карта с подробным планом пещеры. Вот. Здесь в центре растут кристаллы. Нам нужно добраться к ним, забрать один и выйти, желательно живыми и со всеми конечностями. Есть всего два пути: северный и южный. Первый расположен ближе всего к селению акромантулов. Южный же более безопасный со стороны живности, хотя там  больше расщелин, пропастей и обрывов.

Я предлагаю войти с севера, а когда заберём кристалл выходить через южный вход. Скорее всего пауки побоятся преследовать нас, боясь сорваться вниз. Мы же сможем перелетать все обрывы. Что скажешь? Сказала Мун, посмотрев на полубогиню.

@natusvincere

@kissreeta

Лайт посмотрела на неё с недоумением.

-А нам нельзя просто взять и передвинуться через тень? Я ведь могу

@kissreeta

Цитата: From 3002, goddamn от 21.05.2020, 15:11

@kissreeta

Лайт посмотрела на неё с недоумением.

-А нам нельзя просто взять и передвинуться через тень? Я ведь могу

Лайт так посмотрела на полубогиню, как будто говоря Так чего же ты молчала, дорогая моя?! В голове крылатой пронеслась пара нелесных эпитетов, описывающие полубогиню. Мун полтора часа составляла план для похода в пещеры. К чести девушки надо сказать, что она очень быстро охладила свой пыл и сказала даже без скрытого раздражения. Тогда сможншь перенести нас прямо в зал с кристаллом? 

@natusvincere

@kissreeta

-В плане перемещения по теням я конечно не какой-нибудь Ди Анджело, но да, могу.

Цитата: From 3002, goddamn от 21.05.2020, 15:30

@kissreeta

-В плане перемещения по теням я конечно не какой-нибудь Ди Анджело, но да, могу.

Хорошо. А назад сможешь? На всякий случай уточнила Мун.

@natusvincere

@kissreeta

-Тоже. Все-таки мне не 10-тонную Афину Парфенос тащить, а какой-то жалкий кристаллик. Я еще могла бы перенести нас по ветру, подозвав пару вентусов, но через тень более безопасно. Если они там, конечно, есть

@kissreeta

НазадСтраница 92 из 167Далее
Back to top button