Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Ролевая | Общежитие в Междумирье для людей, демонов, духов и прочих |

НазадСтраница 94 из 167Далее

@natusvincere @ma121212

—  Мой отец — человек. Но он хорошо владеет мечом.

Девушка заняла боевую позицию и слешка нахмурилась.

 

@20080413azaz

-Когда мой... ммм... троюродный дядя похитил твою божественную сестричку, Деметра высушила все поля не из-за актерской игры. Так что...- она расставила руки в стороны, в любой момент готовясь отбить удар. Все-таки, скорость, сила, легкая атлетика, фехтование - бояться нечего.

'Аппи' отреагировал на эту запись.
'Аппи'

@natusvincere

- Ну так что...? - Девушка холодно посмотрела на Старлу. - Ты точно хочешь драться?

@20080413azaz

-Дорогуша, я - дочь бога фехтования. Ты думаешь, если я скосила пару твоих собачек, то тебя не смогу?

Дочь Гермеса покрутила клинок на 720 градусов и прищурилась.

-Или ты боишься?

'Аппи' отреагировал на эту запись.
'Аппи'

@natusvincere

-Я вовсе не боюсь. И собаки не мои, они просто проявили ко мне симпатию. И если уж тут кто-то тянет время, то это ты. - Полли искоса посмотрела на Старлу.

 

@20080413azaz

-Просто не хотелось быстро стирать тебя в порошок.

Старла бросилась к Полли и занесла клинок для удара.

// это не замедленно, просто жду твоего ответа //

'Аппи' отреагировал на эту запись.
'Аппи'

@natusvincere

Девушка резко отскочила в сторону, Старла промахнулась.

-Защита - лучшее оружие! - Сухо сказала Полли.

@20080413azaz

-Тебе так страшно скрещивать их? Хотя в принципе, я с тобой согласна.

 

'Аппи' отреагировал на эту запись.
'Аппи'

@natusvincere

Девушка тяжело дышала, но сохраняла боевую стойку.

@20080413azaz

В отличии от Полли, девушка даже не запыхалась.Старла сверкнула глазами, поставив клинок перед собой.

-Пришло время скрестить клинки, дорогуша.

Старла сделала выпад клинком, однако Полли не успевала отскочить, потому ей пришлось поставить перед собой меч.

'Аппи' отреагировал на эту запись.
'Аппи'

@natusvincere

Девушка некоторое время защищалась от Старлы, выставляя меч. Но вдруг Полли резко перекатилась по земле, по её логике, Старла должна была потерять равновесие.

@20080413azaz

- А вот это ты зря.

Старла немного наклонилась, но клинок тут же подбросила, и выпрямившись поймала его другой рукой.

'Аппи' отреагировал на эту запись.
'Аппи'

@natusvincere

-Как видишь, абсолютно не зря. - девушка была на приличном расстоянии от Старлы.

@20080413azaz

Старла подбросила клинок и вертящимися движениями двинулась к Полли. (я не могу это представить  Смайлик ).

-Что, ты так боишься скретъстить клинки? Как вижу, драться ты боишься,-она оскалилась

'Аппи' отреагировал на эту запись.
'Аппи'

@natusvincere

-... - Полли выставила меч вперёд.

@20080413azaz

-А этого я тебе не прощу.

Старла ударила мечом по обоюдному острию Полли и со всей силы надавила на него.

если твой клинок короче - иди на сближение

Она надавила на него сильнее.

надави на него со всей силы и держи под напряжением, чтобы твой соперник не мог его отпустить

Старла немного вывернула острие, чтобы девушка не смогла бы его отпустить даже если бы сильно того захотела.

а теперь подцепи его и отводи в сторону, но и так, чтобы убрать его тоже нельзя было

Старла скрестила клинки прямо.

и надави на него и выверни, чтобы клинок соскользнул и выпал

Старла начала быстро отводить меч Полли в сторону. Девушка не могла его отвести, потому что тогда Старла просто закроется и рубанет прямо.Она сделала коронный маневр и вывернула меч из рук Полли.

теперь подбрось его, чтобы противник не смог перехватить рукоятку твоего, но и не смог поймать его в полете

Старла подбросила свой меч и поймала его. Она отпихнула меч Полли ногой в сторону и легонько покрутила свое полубожественное острие, победоносно улыбнувшись.

-Никогда,- она сделала паузу.-Никогда не связывайся с отпрысками Гермеса в ближнем бою.

Цитата: From 3002, goddamn от 21.05.2020, 16:41

@kissreeta

-Ясно понятно,- Лайт оценивающе оглядела пещеру.-Тогда ты должна взять меня за руку.

Мун взяла полубогиню за руку.

@natusvincere

@kissreeta

-И... держись покрепче.

Лайт подошла к близжайшей неслабой тени и прыгнула в нее. Они растворились в воздухе и появились в каменном зале. Посреди сверкал кристалл, а рядом лежал скелет. Своды подпирали колонны, казалось, они были древнее чем сам Парфенон. Маг одобрительно кивнула. Она поторопила Лайтмун.

// а вот приключения выбирай на свой вкус. Предлагаю землетрясение //

'Аппи' отреагировал на эту запись.
'Аппи'

@kissreeta

'Аппи' отреагировал на эту запись.
'Аппи'
Цитата: From 3002, goddamn от 21.05.2020, 19:52

@kissreeta

-И... держись покрепче.

Лайт подошла к близжайшей неслабой тени и прыгнула в нее. Они растворились в воздухе и появились в каменном зале. Посреди сверкал кристалл, а рядом лежал скелет. Своды подпирали колонны, казалось, они были древнее чем сам Парфенон. Маг одобрительно кивнула. Она поторопила Лайтмун.

// а вот приключения выбирай на свой вкус. Предлагаю землетрясение //

@kissreeta

'Аппи' отреагировал на эту запись.
'Аппи'
НазадСтраница 94 из 167Далее
Back to top button