Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Ролевая | Общежитие в Междумирье для людей, демонов, духов и прочих |

НазадСтраница 93 из 167Далее
Цитата: From 3002, goddamn от 21.05.2020, 15:35

@kissreeta

-Тоже. Все-таки мне не 10-тонную Афину Парфенос тащить, а какой-то жалкий кристаллик. Я еще могла бы перенести нас по ветру, подозвав пару вентусов, но через тень более безопасно. Если они там, конечно, есть

Это пещера. Да, там есть тени.  Сказала Мун, убрав карту в сумки. Сейчас она ей не нужна.

@natusvincere

@kissreeta

-Единственное мне нужно представить место в которое мы перемещаемся. Не детально, но желательно.Просто не хотела бы застрять в камнях вниз головой

Цитата: From 3002, goddamn от 21.05.2020, 15:44

@kissreeta

-Единственное мне нужно представить место в которое мы перемещаемся. Не детально, но желательно.Просто не хотела бы застрять в камнях вниз головой

Хорошо, сейчас. В устном описании я не сильна, но... Девушка достала блокнот с карандашом и быстро начала там рисовать. Через минуту она показала набросок просторной пещеры, по бокам находились объёмные колонны, впереди виднелись сталактиты и сталагмиты, небольшие валуны валялись слева, а справа лежал старый скелет акромантула.

@natusvincere

@kissreeta // удалено //

@kissreeta

-Ясно понятно. Чтож. Тогда веди.

@kissreeta

@kissreeta

Цитата: From 3002, goddamn от 21.05.2020, 15:59

@kissreeta

-Ясно понятно. Чтож. Тогда веди.

Хорошо. Кивнула Лайтмун и направилась в лес. Спустя полчаса девушки дошли до скалы в которой зияла воронка входа в пещеру. Казалось темнота наблюдала за ними из глубины и лишб\ь ждала подходящего момента, чтобы напасть. Вот эта пещера. Сказала Мун.

@natusvincere

@kissreeta

-Ясно понятно,- Лайт оценивающе оглядела пещеру.-Тогда ты должна взять меня за руку.

@kissreeta

@kissreeta

@natusvincere @ma121212

— Будь спокойнее. Что тебе даст то, что ты убьёшь меня? — Полли поправила прядь волос и уселась на землю медитировать.

@20080413azaz

-Ну вообще-то, я могла переломать себе весь позвоночник.

@20080413azaz  @natusvincere  // Я пропустила что-нибудь важное?///

Эшли усмехнулась, наблюдая за девушками и тоже приземлилась на траву , смотря в небо.

'Аппи' отреагировал на эту запись.
'Аппи'

— И у тебя бы всё это зажило за два дня, как у любой полубогини. К тому же, если бы ты хотела меня убить, ты бы давно это сделала. — Девушка медленно прикрыла глаза.

@natusvincere

/нет, особо важного ничего не случилось)/

@20080413azaz

-Если ты полубогиня - так докажи это, покажи, что ты умеешь драться на  мечах. Я даже не буду применять заклинания. А вообще - Кулак Гора запулил бы тебя куда подальше. Да и по тебе видно, что ты умеешь только получать боль растений.
Старла начала изображать Полли, что у нее очень хорошо получалось

'Аппи' отреагировал на эту запись.
'Аппи'

— Актёрское мастерство тоже важно для полубогини. — Рассмеялась Полли.

— Но впрочем, давай, если тебе это так нужно. — Девушка щёлкнула пальцами и в её руках появился меч, на котором были нанесены серебристые лианы.

Полли подбросила меч в воздух и ловко поймала правой рукой, затем перевернула вверх тормашками оружие и втыкнула кончиком в землю.

@natusvincere @ma121212

@20080413azaz  @natusvincere         

Оу, будите драться ?- с интересом спросила девушка, - как интересно, мне еще не приходилось видеть стычки двух полубогинь, - усмехнулась Эшли и села поудобнее.

'Аппи' отреагировал на эту запись.
'Аппи'

@20080413azaz

-Как думаешь, кто победит - дочь богини земли или та, чей отец - бог фехтования?

Старла повертела свой клинок в руках и взяла его в правую руку.

НазадСтраница 93 из 167Далее
Back to top button