Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Ролевая | Общежитие в Междумирье для людей, демонов, духов и прочих |

НазадСтраница 96 из 167Далее

@natusvincere

/у меня есть идея, что стебель проломится и девушкам придётся переночевать в лесу, потому что кто-нибудь что-то сломает себе, что думаешь?  Смайлик /

 

 

@20080413azaz  // Годно, нооо только не я //

/как скажешь/ @natusvincere

Полли вприпрыжку поскакала по стеблю.

— Не отставай! — Весёлым голосом добавила она. Вдруг, в её глазах вместо озорного огонька появился испуг. Девушка пробормотала что-то невнятное и через секунду кричала, барахтаясь в воздухе. Стебель не выдержал прыжков по нему. Дочь Деметры оказалась на земле и хотела встать, стряхнуть грязь и добраться до сте*, но даже не смогла пошевелиться. Через несколько минут Полли потеряла сознание.

@20080413azaz

-Ясно понятно. Дочь Деметры, однако не знает как использовать собственные способности.

Старла спрыгнула на близжайшую ветку, ухватилась за нее руками и спрыгнула на землю, чему была благодарна бесконечным тренировкам в Лагере.Увидев, что девушка потеряла сознание она не на шутку испугалась.

Цитата: From 3002, goddamn от 21.05.2020, 22:39

@kissreeta

-Я не могу! Тени слишком быстро меняются, мы можем застрять!- Лайт оттолкнула крылатую от упавшего сталактита.

-ИЗИДА! Дай мне крылья!- Лайт воззвала к богине и на ее спине появились радужные крылышки, он накрыла ими крылатую и себя, так как они также были и непробиваемыми. Она начала судорожно копошиться в сумке и достала оттуда веревку.

-ТАС! Свяжи нас,- она кинула веревку и там привязалась к камню, другой конец Лайт взяла в свои руки.- Пещера рушится. Если что, хватайся за меня, расселины слишком узкие чтобы расправить там крылья.

Мун на всех языках, которые знала ( а их было немало) ругала полубогиню, неспособную даже вытащить их отсюда, пауков, чей топот был слышен буквально в паре десятков метров от них и долбаное землетрясение, так не вовремя решившие себя проявить. Уходим через южный проход! Там хоть летать можно. Крикнула Лайт девушке. В северном же туннеле уже стали видны мерзко поблескивающие глазки и сердито щёлкующие рты акромантулы. Я обвалю проход паукам. Сказала крылатая.

@natusvincere

@kissreeta

-Через южный нельзя. Он сейчас обвалится.

Послышался грохот. Это с треском обваливались стены одного из проходов.

-Сюда!- полубогиня схватила магозоолога за рукав и они вместе закатились в соседнюю пещеру, о которой ни Лайтмун, ни Лайт, не знали. Несколько крупных камней упало на то место где они только что находились и завалили проход.

Цитата: From 3002, goddamn от 22.05.2020, 17:12

@kissreeta

-Через южный нельзя. Он сейчас обвалится.

Послышался грохот. Это с треском обваливались стены одного из проходов.

-Сюда!- полубогиня схватила магозоолога за рукав и они вместе закатились в соседнюю пещеру, о которой ни Лайтмун, ни Лайт, не знали. Несколько крупных камней упало на то место где они только что находились и завалили проход.

/Желаю баттл !/

Нет! Полувскрикнула полупростонала Мур. Невооруженным взглядом было видно что сквозь завал не пробраться. Значит девушки тут застряли.

Вдруг из темноты пещеры раздалось непредвещающие ничего хорошего шипение. Обернувшись на звук, крылатая создала магический свет чтобы рассмотреть всё получше. Перед нимиоказалась добрая дюжина огромных, злющих змей. И они явно не хотели пожелать девушка доброго утра. Из огня, да в пламя. Промекнула в голове у Лайт. Её рука как-то сама собой нащупала кинжал.

@natusvincere

@kissreeta

-ТАС! Вяжи их! - Лайт выкинула из сумки еще одну веревку, которая тут же начала сама свызвать несколько змей воедино и привязывать их к близжайшему камню. Лайт достала меч.

-Не боимся. У меня в запасе есть парочка иероглифов.

@natusvincere

/сделай что-нибудь/ )

@20080413azaz

Она легонько похлопала девушку по щекам

Полли резко открыла глаза и хотела встать, но тут же зажмурилась и закусила губу.

— Кажется, я себе сломала позвоночник, — Хлопнула себя по лбу дочь Деметры.

@natusvincere

@20080413azaz

-Ясно понятно, - Старла пристально на ее посмотрела, поняв, что до рекламы KFC ее курица вполне может не дойти сегодня...

'Аппи' отреагировал на эту запись.
'Аппи'

@natusvincere

- Похоже, нам придётся здесь переночевать из-за меня... Ну тоесть как... Если ты хочешь идти в общежитие, то ты можешь.

@20080413azaz

-Похоже. Мой аватар ведь может защитить нас. Да и я неплохо дерусь.

'Аппи' отреагировал на эту запись.
'Аппи'

@natusvincere

-Спасибо, - благодарно улыбнулась Полли. Я попробую создать палатки.

Полубогиня напряглась и из земли появились стебли и стройненькие деревца. Небольшие деревья поддерживали палатки, а стебли сплелись и оказались плотной крышей. Затем мох начал свисать с крыши палатки, это было что-то вроде прикрывания убежища. На земле появились моховые постельки с подушками из лепестков цветов.

-На большее я не способна. - Полли устало выдохнула.

@20080413azaz

-И как можно быть такой неаккуратной...

— Это трудно, когда ты просто даже не знаешь, кто ты. — Девушка печаьно вздохнула.

— Знаешь, мой отец... Не человек. Как-то мама призналась, что мой настоящий отец — бог. Но вот кто, она так и не сказала, хотя прошло 40 лет с того момента. Я, пожалуй, склоняюсь к Посейдону?...   — Полли спрашивала сама себя.

— Я какой-то странный гибрид, владеющий четырьмя стихиями. Да, ты не ослышалась. Кроме привычной мне земли, растений и деревьев, которыми я управляю лучше всего, я могу делать ещё кое-что. По поводу контроля животных, ты думаю, знаешь. Но также мне неплохо даётся вода, да и небольшой ветер я в состоянии вызвать. Но самое шокирующее было то, что я могу владеть огнём. Пусть еле-еле, но могу! Огнём, который уничтожает мою основную стихию...— Полли в качестве доказательства положила ладонь на колени и прикрыла глаза. На её руке появился небольшой огонёк, который приятно согревал.

— Лечению я пока лишь учусь, — добавила девушка и приложтла руку к спине, которая зажглась слабым зелёным свечением.

— Так что, да, я плохо контролирую даже свою основную стихию. Я не могу понять, кто я и мой отец. Ты — первая полубогиня, которой я это рассказываю. — Полли слегка улыбнулась, но было видно, что ей даётся это с трудом.

— Ах да, самая главная моя особенность — это превращение в дриаду. Мама предупреждала, что лучше мне самой не пытаться испробовать это. Такая трансформация отнимает много сил (вплоть до недели в глубоком сне), и может быть опасна тем, что я перестаю себя контролировать. Да, я становлюсь практически  всесильной, но могу сотворить много бед. Я ещё ни разу не испытывала подобное состояние, но... Я и боюсь. Честно. — Дочь Деметры отвернулась.

@natusvincere

@20080413azaz

-Хм,я могу предположить,что ты полумаг как и я, только не знающий об этом, но владеющий стихией огня или какой-то другой. Или, на самом деле, Деметра - не твоя мать. У меня есть подруга, она наполовину маг и наполовину полубог однако она буквально всесильна и может это контролировать - иероглифы, ветер, огонь, землю, управлять Туманом - все.

@natusvincere

— Не знала, что такое бывает... Но, ты скорее всего, права. — Кивнула Полли.

@20080413azaz

-Перечисли все,что ты можешь, может найдется подходящий бог.Желательно,в подробностях

НазадСтраница 96 из 167Далее
Back to top button