Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

♣️♠️Ролевая по 13 карт ♥️♦️

НазадСтраница 2 из 28Далее
Цитата: ~𝔐𝔬𝔫 𝔠𝔬𝔢𝔲𝔯...~ от 26.04.2022, 18:29
Цитата: ~Вару~||Пятый клон|| от 26.04.2022, 16:59

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В РОЛЕВУЮ ПО 13 КАРТ!

Участники:

♠️:

Вару (занято) @ladyprivetlady123

Пик (занято) @slizerinka

Эмма (свободно)

♣️:

Зонтик (свободно)

Куромаку (забронировано) @ktrf

Клео (свободно)

♥️:

Феликс (свободно)

Ромео (свободно)

Хелен (свободно)

♦️:

Габриэль (свободно)

Данте (занято) @emilka

Николь (свободно)

————————————————————————————————————————————

Анкеты принимаются)

Анкета:

1. Каким персонажем хотите быть?

2. Характер

3. Ваше настоящее имя

После этого остаётся только ждать ответа от меня)

————————————————————————————————————————————

Правила:

• Не ругаемся, не материмся

• Не нарушаем правила сайта

• Не присылаем что-то не по теме

• Не спамим

————————————————————————————————————————————

Добро пожаловать;) Жду анкеты♠️♣️❤️♦️

Доброго времени суток, @ladyprivetlady123~

Обязательный критерий для всех ролевых это- описание сюжета и канонной истории.

Если вы берёте канонной сюжет, то его нужно прописать, а если вы придумываете свой, то нужно прописать и канонный, и ваш. 

@zakka

 Добавила

Цитата: ♡~☆Persona Ordinaria☆~♡ от 26.04.2022, 18:31

Анкета:

1. Каким персонажем хотите быть? Феликс

2. Характер Шизовреник,добряк,убийца

3. Ваше настоящее имя Ани

Принято

Эмиль Кеннет отреагировал на эту запись.
Эмиль Кеннет
Цитата: ~Вару~||Пятый клон|| от 26.04.2022, 18:31

*ставит краску над дверью Пика* Хехе, будет круто когда он откроет дверь и краска выльется *прячется за тумбой* Пик!

И тут я открываю дверь.

-Варуууууу!

~Вару~||Пятый клон|| и Эмиль Кеннет отреагировали на эту запись.
~Вару~||Пятый клон||Эмиль Кеннет

*смеётся* Что Вару? *Убегает и запирается в комнате*

Эмиль Кеннет отреагировал на эту запись.
Эмиль Кеннет

Это не разумно, мои юные друзья. /Вошёл в комнату с чашкой чая в руке/. Мир создан для благости. 

~Вару~||Пятый клон|| отреагировал на эту запись.
~Вару~||Пятый клон||
Цитата: Эмиль Кеннет от 26.04.2022, 18:57

Это не разумно, мои юные друзья. /Вошёл в комнату с чашкой чая в руке/. Мир создан для благости. 

Создан для благости, а получаем геморрой в заднице! *Ушёл на кухню*

вот почему я начала испытывать кринжов атмосферу о фд 13 карт, хотя хз...

шайтян 🧕 отреагировал на эту запись.
шайтян 🧕
Цитата: -йооос01. /#армияКиибо🛐🛐🛐 от 26.04.2022, 19:25

вот почему я начала испытывать кринжов атмосферу о фд 13 карт, хотя хз...

 @jktcz123

Кринжовую атмосферу испытаете, если почитаете нынешние фанфики, минифильмы, ведь там из Вару сделали хрупкую омежку Пика, которая режет вены, из Пика делают супер альфу который бьёт Вару и насилует его, из Зонтика омегу Куро, из Куро альфу насилующего Зонтика, из Ромео ещё одного насильника альфу, из Фели омегу Ромео, который принимает Хэппи пилз (таблетки радости) и режет вены. Вот это реально кринж, а Ролевая не нарушает правил и персонажи более менее канон 

~τW'ワ') -- дед китакса | !! он/его !!, Клон №8 и 3 отреагировали на эту запись.
~τW'ワ') -- дед китакса | !! он/его !!Клон №8Эмиль Кеннет𝖂𝖎𝖓𝖉𝖞🌷Несси- Весенне Настроение🏙️

Я поддерживаю всё вышесказанное, друзья мои. /Спокойной протянул Пику отмычку/. Кто-нибудь хочет чаю? Ведь мы должны делиться тем, что имеем сами.

🌷Несси- Весенне Настроение🏙️ отреагировал на эту запись.
🌷Несси- Весенне Настроение🏙️
Цитата: Эмиль Кеннет от 26.04.2022, 19:34

Я поддерживаю всё вышесказанное, друзья мои. /Спокойной протянул Пику отмычку/. Кто-нибудь хочет чаю? Ведь мы должны делиться тем, что имеем сами.

Что ж, я пить хочу поэтому давай свой чай *сел на стул*

🌷Несси- Весенне Настроение🏙️ отреагировал на эту запись.
🌷Несси- Весенне Настроение🏙️

Рад помочь тебе./налил идеальный чай в красивую чашку/. Пей на здоровье. Поделитесь ли вы, у кого какие планы на день грядущий?

Цитата: ~Вару~||Пятый клон|| от 26.04.2022, 19:32
Цитата: -йооос01. /#армияКиибо🛐🛐🛐 от 26.04.2022, 19:25

вот почему я начала испытывать кринжов атмосферу о фд 13 карт, хотя хз...

 @jktcz123

Кринжовую атмосферу испытаете, если почитаете нынешние фанфики, минифильмы, ведь там из Вару сделали хрупкую омежку Пика, которая режет вены, из Пика делают супер альфу который бьёт Вару и насилует его, из Зонтика омегу Куро, из Куро альфу насилующего Зонтика, из Ромео ещё одного насильника альфу, из Фели омегу Ромео, который принимает Хэппи пилз (таблетки радости) и режет вены. Вот это реально кринж, а Ролевая не нарушает правил и персонажи более менее канон 

хехе, чем-то да, согласна. 

Цитата: -йооос01. /#армияКиибо🛐🛐🛐 от 26.04.2022, 19:41
Цитата: ~Вару~||Пятый клон|| от 26.04.2022, 19:32
Цитата: -йооос01. /#армияКиибо🛐🛐🛐 от 26.04.2022, 19:25

вот почему я начала испытывать кринжов атмосферу о фд 13 карт, хотя хз...

 @jktcz123

Кринжовую атмосферу испытаете, если почитаете нынешние фанфики, минифильмы, ведь там из Вару сделали хрупкую омежку Пика, которая режет вены, из Пика делают супер альфу который бьёт Вару и насилует его, из Зонтика омегу Куро, из Куро альфу насилующего Зонтика, из Ромео ещё одного насильника альфу, из Фели омегу Ромео, который принимает Хэппи пилз (таблетки радости) и режет вены. Вот это реально кринж, а Ролевая не нарушает правил и персонажи более менее канон 

хехе, чем-то да, согласна. 

К сожалению, на фикбуке много таких фанфиков встречала... Бедные мои глаза

~τW'ワ') -- дед китакса | !! он/его !! отреагировал на эту запись.
~τW'ワ') -- дед китакса | !! он/его !!
Цитата: Эмиль Кеннет от 26.04.2022, 19:39

Рад помочь тебе./налил идеальный чай в красивую чашку/. Пей на здоровье. Поделитесь ли вы, у кого какие планы на день грядущий?

@emilka 

*Пьёт чай* лежать в кровати и бесить Пика, что же ещё?

Не плох тот человек, что не знает, плох тот человек, что не делает./подлил чаю, достал печенья/. Не думал ли ты занятия чем-нибудь полезным? 

Вару, я тебя НЕНАВИЖУ!!!

Да, и всех вас тоже

И кстати, у меня блестящие планы убить Вару и Джо...

1. Каким персонажем хотите быть?

Габриэль. 

2. Характер

Габриэль - олицетворение любопытства и скорее глупости. Он часто задаёт ненужные вопросы, после ответа на которых задаёт ещё один вопрос, который по сути банальный и очевидный. Габриэль невнимателен и глуп, ибо не замечает что происходит вокруг, как, например, в «Земля королей» после открытия карточного мира, Габриэль задаёт вопрос, что произошло. Также его глупость подмечается в видео-ролике «Приключения Габриэля». когда мимо него пролетал гигантский рубль, а он поздоровался и попрощался с ним. У Габриэля плохие понятия о мире, когда на уроке его спрашивают о том, что такое Россия, он отвечает стереотипные и очевидно неправдивые вещи (возможно, он даже не понимает, в какой стране живёт). Иногда Габриэль может сказать что-то умное (как, например, в том же «Приключения Габриэля», при этом всё равно задавая вопросы, но более вменяемые).

3. Ваше настоящее имя

Не люблю его. Можно звать Акирой? 

~Вару~||Пятый клон|| отреагировал на эту запись.
~Вару~||Пятый клон||

1. Каким персонажем хотите быть?ну типо ты уже знаешь. (Куромаку)

2. Характер: Характер — Куромаку больше всего ценит точность и рациональность мышления. Спокоен и серьёзен, но вполне легко раздражаем: временами срывается. Он педантичен и предпочитает точные науки, пренебрегая гуманитарными. (Короче, тут характер из интернета, но при мотх ролевых действиях может быть другой)

3. Ваше настоящее имя: это обязательно говорить?

@ladyprivetlady123

Куромаку вышел из комнаты, что бы налить очередную кружку коффе. Идя на кухню, трефовый король не собирался ни накого тратить нервы или обращать внимания. 

Дойдя на кухню, Маку запустил кофейную машинку, которая издавала тихий шум.

НазадСтраница 2 из 28Далее
Back to top button