Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

♣️♠️Ролевая по 13 карт ♥️♦️

НазадСтраница 3 из 28Далее

Прекрасное утро в окружении семьи. Пик, не хочешь позавтракать? Куро, как спалось? Ты очень плохо засыпаешь в последнее время./подлил Вару чай/Кстати, Пик, что за планы? Поделишься? 

~Вару~||Пятый клон|| и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
~Вару~||Пятый клон||Удаленный пользователь

Долив полную кружку коффе, король треф отправился к себе в комнату что бы доделать, снова же, очередную стопку докладов... листов... записей. Ну и к тому же нужно будет отнести бумаги в офис, а после проверить работы остальных работников. 

Главное было - не уснуть. 

Зайдя в комнату треф включил компьютер и начал усердно печатать.... 

Минут через десять, Маку закончил писать параграф но к несчастью чашка коффе пролилась на клавиатуру. 

Автоматически компьютер сломался, как и клавиатура, стол стал залитым коффе, врятли получиться оттереть, ну и конечно же коффе попала на большую стопку бумаг....

Глаза сами закрывались, но гнев...

-Чёрт! -громко выкрикнул трефовый. -Всё сначало... -уже тише сказал он с грустной физианомией. 

Даже незнаю каких чувст было в нём больше - неусмеримого гнева,  или грусти? 

Что после такой долгой работы... все просто исчезло? После стольких бесонных ночей, чашек коффе, чернил на руке...? Это всё было зря... 

 

~Вару~||Пятый клон|| отреагировал на эту запись.
~Вару~||Пятый клон||

Долив полную кружку коффе, король треф отправился к себе в комнату что бы доделать, снова же, очередную стопку докладов... листов... записей. Ну и к тому же нужно будет отнести бумаги в офис, а после проверить работы остальных работников. 

Главное было - не уснуть. 

Зайдя в комнату треф включил компьютер и начал усердно печатать.... 

Минут через десять, Маку закончил писать параграф но к несчастью чашка коффе пролилась на клавиатуру. 

Автоматически компьютер сломался, как и клавиатура, стол стал залитым коффе, врятли получиться оттереть, ну и конечно же коффе попала на большую стопку бумаг....

Глаза сами закрывались, но гнев...

-Чёрт! -громко выкрикнул трефовый. -Всё сначало... -уже тише сказал он с грустной физианомией. 

Даже незнаю каких чувст было в нём больше - неусмеримого гнева,  или грусти? 

Что после такой долгой работы... все просто исчезло? После стольких бесонных ночей, чашек коффе, чернил на руке...? Это всё было зря... 

 

- Куромаку? - в комнату заглянул Габри. - Тебе помочь? Что случилось? А почему на бумагах кофе? Ты его пролил?

Иногда Габриэль умел задавать адекватные вопросы и мыслить более-менее нормально. Сейчас он хотел помочь Куро. 

~Вару~||Пятый клон||, Удаленный пользователь и расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>> отреагировали на эту запись.
~Вару~||Пятый клон||Удаленный пользовательрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

Не расстраивайся./Данте подошёл и положил руку к Куромаку на плечо/. Уверен, вместе мы сделаем всё гораздо быстрее. Габриэль, пойди на кухню, твой чай уже на столе 

~Вару~||Пятый клон||, Удаленный пользователь и расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>> отреагировали на эту запись.
~Вару~||Пятый клон||Удаленный пользовательрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>
Цитата: Эмиль Кеннет от 27.04.2022, 07:47

Не расстраивайся./Данте подошёл и положил руку к Куромаку на плечо/. Уверен, вместе мы сделаем всё гораздо быстрее. Габриэль, пойди на кухню, твой чай уже на столе 

- Чай? А можно мне тоже помочь Куро? И что такое кухня? Ой.. - Габриэль виновато улыбнулся. 

~Вару~||Пятый клон||, Удаленный пользователь и расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>> отреагировали на эту запись.
~Вару~||Пятый клон||Удаленный пользовательрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

Конечно можно. Помощь — дело благородных. Не переживай, Куро. Мы все готовы помочь. Что там был за параграф?/сев за стол Данте посмотрел на Куро./ Габри, принеси пока новый кофе пожалуйста.

Удаленный пользователь и расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>> отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

 

 

 

Куромаку посмотрел на бубновых;

-Спасибо, мне не нужна помощь... всё таки это моя работа, а не ваша. -тихо сказал Куромаку, с интонацией что бы Данте и Габри ушли.

@emilka , @fudzhisakikun17let

расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>> отреагировал на эту запись.
расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

-И прошу, когда будете заходить - стучитесь. -Чуть громче сказал треф

расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>> отреагировал на эту запись.
расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

Нет. Прости Куро, я не верю тебе./Положил руки на плечи, смотрит в глаза/. Тебе нужна помощь или хотя бы поддержка. Габри, захвати валерьянку! И если работа это твоя, то друг ты общий, а своих не бросают!

Удаленный пользователь и расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>> отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

@emilka

Куромаку строго посмотрел на бубновых.

-Это моя комната и прошу вас удалиться из неё.-

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗 отреагировал на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗

-И ещё раз повторю. Помощь мне не зачем, поэтому ... просто уйдите, я сейчас не в том настроении что бы с кем то говорить. - хотя я не против поболтать  - Выйдите, я хочу побыть один.

а вот бесформенной личности хочется поговорить.

 

(Все перечёркнутые слова, это слова не в ролевой. То есть отдельно от ролевой, совсем другое -это мои чувства)

 

Цитата: Эмиль Кеннет от 27.04.2022, 08:30

Нет. Прости Куро, я не верю тебе./Положил руки на плечи, смотрит в глаза/. Тебе нужна помощь или хотя бы поддержка. Габри, захвати валерьянку! И если работа это твоя, то друг ты общий, а своих не бросают!

- Уже бегу? А она ведь в шкафу? - Габриэль вернулся через пять минут с кружкой кофе и бутылочкой валерьянки. - Куро, тебе ведь точно нужна помощь? - как бы сомневаясь, спросил бубновый. - Мы тебе поможем!

Ух ты, я что, сказал не вопросительное предложение..? - подумал Габриэль с удивлением. 

Клон №8 и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Клон №8Удаленный пользователь

Выпей валерьянки, успокойся и я уйду. /протянул стакан с успокоительным/. Включи ты наконец здравую логику! Ты ведёшь себя сейчас как капризный ребёнок. 

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Ах да, Габриэль, спасибо огромное./погладил/

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: Эмиль Кеннет от 27.04.2022, 08:48

Выпей валерьянки, успокойся и я уйду. /протянул стакан с успокоительным/. Включи ты наконец здравую логику! Ты ведёшь себя сейчас как капризный ребёнок. 

-Меня обижает то, что вы говорите это. Я не буду пить это. Так что, просто уйдите. Я не хочу повторять вам третий раз то же самое.

@emilka , @fudzhisakikun17let

 

Куромаку, ну что ты? Какая муха тебя укусила с утра пораньше? Пей я говорю. Ты и так постоянно болеешь и спишь плохо, ещё и нервов нам не хватало. Выпей и я уйду, до этого — не сдвинешь. Ни шагу назад, ни шагу на месте, только вперёд и только вместе. 

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

@emilka 

-Ещё чего...? Я не буду это пить. Спасибо, конечно за такую заботу - но она мне не нужна. Пожалуй повторю: Уйдите из комнаты! Я не хочу с вами ссориться, так что просто удалитесь от сюда....

Я тоже не хочу ссорится. А ещё я не хочу чтобы ты нервничал или злился. /Протянул стакан/. Ну в самом деле! Ты же упрямишься сейчас только потому, что я предложил это, а не ты сам додумался. Здоровье в любом случае важнее. 

НазадСтраница 3 из 28Далее
Back to top button