Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Ролевая по "Бродячим псам"

НазадСтраница 24 из 32Далее

Мюллер лёгкой походкой, пританцовывая пошла обратно в комнату и села в уголок. "Думаю, мне будет интересно посмотреть на так называемую охоту Джеймса",- подумала Берта, и рядом с ней появилась девочка лет 8-9 с ярко рыжими волосами, что заплетены в почти распадающиеся хвостики, миловидным личиком и в белом платьишке. 

Отправляйся с Уокером за Сакуноске Одой, - Скомандовала загробным голосом Кукловод и кукла невесомо, постукивая маленькими каблучками поплелась к мужчине. Теперь от пальцев убийцы тянулись светлые, почти полностью прозрачные нитки.

Сама Бертье осталась подкрашивать умертвлённого ворона неоновой краской, которая светится в темноте. Ни о чём не думая, достав из кармана какую то ленточку с украшениями Тихий Шёпот надела, как ошейник, эту ленту ворону и взяла его за крылья, предварительно погладив оперение.

- Каков красавец! - Довольная своей работой удовлетворительно кивнула Берта и ворон ожил.

Тем временем кукла уже подошла к Джеймсу и ничего не говоря открыла перед ним дверь, которая была выходом из их логова (или что там у них вместо двери).

@raz-tatana-alex

Джеймс улыбнулся увидев девочку

- Берта решила мне помочь? Как это мило с её стороны. Сыграем на слабости Оды к детям. Тебе по силам притвориться девочкой в беде? - спросил он куклу.

Давайте не на "вы", я не настолько стара... и ꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂ отреагировали на эту запись.
Давайте не на "вы", я не настолько стара...꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂
Цитата: ꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ от 22.05.2024, 06:32
Цитата: Чёрная кошка в ночи от 21.05.2024, 22:37
Цитата: ꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ от 21.05.2024, 17:49
Цитата: Чёрная кошка в ночи от 21.05.2024, 17:19
Цитата: ꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ от 21.05.2024, 16:52
Цитата: Чёрная кошка в ночи от 21.05.2024, 14:53
Цитата: ꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ от 21.05.2024, 13:28
Цитата: Чёрная кошка в ночи от 21.05.2024, 12:57
Цитата: ꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ от 21.05.2024, 11:24
Цитата: Чёрная кошка в ночи от 21.05.2024, 08:46
Цитата: ꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ от 21.05.2024, 07:11

//Кошка, ну так что, можно мне притащить к детективам бешеного милку-пёсика?)) Или лучше придумать что-нибудь другое?//

// Ладно давай. Только пост про пса твой.))//

//окееей, погнали)) //

Сколько минут могла продолжаться эта неловкая сцена? Неизвестно. Её прервал не кто иной, как... Чехов. Оказалось, пока детективы разговаривали, этот тип успел отлучиться, набрести на облезлого серого котёнка и подобрать его. А потом выяснилось, что этот котёнок был недобитой жертвой огромного бешеного пса. И этот пёс явно рассердился...

И вот сейчас Антоша, держа котёнка за пазухой, подбежал к новым знакомым.

-Молодые люди, не хочу прерывать вашу лирическую сцену, но как по мне сейчас самое время заняться небольшой пробежкой. - выпалил он и... Застыл.

Фрося непонимающе посмотрела на Чехоние и, проследив за тем, куда он смотрит, тоже застыла в ужасе. Две пары глаз уставились на стремительно приближающуюся и отчаянно лающую точку вдали. Это был тот самый пёс. Судя по всему, он был ужасно зол... Ммм, класс. Просто супер. Сегодня Соне везёт, как никогда... Так, ладно, паника и ворчание - потом. А сейчас надо удирать.

-Ребят, валим. - тихо, но чётко произнесла она, взяла кого-то за руку(волей случая этим кем-то оказался Дазай) и побежала, потянув его за собой.

-Эээ... Ода, а в какую сторону бежать? - растерянно спросил Антоша, глядя то на убегающих, то на приближающегося пса.

@raz-tatana-alex

- Только не бежать. - тихо ответил Ода - 5 шагов вправо и лечь на землю.

***

- Стой красавица, мы уже далеко убежали.  - сказал через некоторое время Дазай.

***

Куникида который проезжал мимо заметил бешеного пса, который направлялся в сторону Оды и молодого парня. Остановив машину он достал блокнот.

- Поэзия Доппо. Пистолет со снотворным. - написав на листке слова и вырвав его сказал Куникида.

Листок превратился в названный предмет и Куникида прицелившись выстрелил в пса.

-Лааадно... - Чехонте сделал так, как велел Ода. -Стой, а что будет с... Дазаем и Фросей? Где они вообще?

***

-Ась? - ответила Фрося на афтомате, и тут...

До неё дошло, кого она сейчас держит за руку и ведёт невисть куда. Она резко остановилась и удивлённо уставилась на Дазая. Девочка тяжело дышала: неумение выдерживать долгий бег брал своё. Добрых полминуты ей понадобилось, чтобы кое-как отдышаться. И всё это время она пялилась на Осаму широко раскрытыми глазами. И почему-то держала его за руку... 

Через полминуты девочка огляделась по сторонам и прислушалась. Не было слышно ни лая, ни рычания, ни других звуков, извещавших об опасности. Самого пса тоже не было видно. Кажется, оторвались... Только после того, как Соня поняла это, она отпустила Дазая и отошла на пару шагов. Ещё секунды три она удивлённо смотрела на него. А после этого до неё дошло ещё кое-что...

-Где они? Ода и Чехонте?... - тихо спросила она, оглядываясь по сторонам, словно ища их. Да, свернуть в переулок(а потом свернуть ещё 2 раза) было ошибкой...

//вай, они рискуют потеряться, какая прелесть))

***

Пёс, получивший дозу снотворного, ещё пробежал немного, а потом, постепенно замедляясь, остановился и повалился на землю рядом с Одой и Чехонте. Он оказался в плену крепкого сна...

@raz-tatana-alex

- Ода что всё это значит? - спросил Куникида у Сакуноске подойдя к ним и в упор глядя на Оду - Где остальные?

- Испугались пса и убежали. - спокойно ответил Ода.

***

Дазай с улыбкой смотрел на Фросю

- А ты быстрая. - усмехнулся он - Вот только нам до агентства теперь в три раза дольше идти. Ну, да ладно. Уверен что Ода всё объяснит.

Тем временем Чехонте встал.

-Ну я, наверное, пойду. Мне ещё яблоки покупать... До встречи, Ода. Быть может, ещё свидимся... - сказав это, он помахал рукой на прощание и ушёл, оставив Оду и Куникиду одних...

***

Фрося издала тихий стон и... Рухнула на землю спиной вниз. Раскинув руки в стороны, она стала смотреть в небо со страдальческим выражением лица. Она смотрела так, будто хотела сказать: "Да идите вы лесом, дорогая редакция, с меня хватит, я устала, выдохлась и никуда не пойду"

@raz-tatana-alex

 

- Чехонте, подожди минутку, - Ода подошёл к нему - вот возьми мою визитку. Если я понадоблюсь можешь на меня рассчитывать.

***

- Ты быстро устаёшь, красавица. - сказал Дазай однако он сел на землю прислонившись спиной к ближайшему дому, не теряя бдительности. - однако отдых нам не помешает.

Антон кивнул и взял визитку.

-Благодарю... Ой, сейчас, подожди... - Чехонте хлопнул ладонью по лбу и после нескольких секунд отчаянного поиска чего-то в карманах достал зеркальце. Вот, держи. У Дазая уже есть похожее. Через него ты сможешь связаться со мной, если вдруг что-то случится. Дазай расскажет, как оно работает... 

//вопрос в студию: как думаете, сколько ещё у него таких зеркал?)))

***

-Да, есть такое дело... Поэтому в детстве я часто была водой в догонялках. Ну или быстро выбывала из игр. - произнесла Фрося, продолжая смотреть в небо.

Так, стоп. Он назвал её красавицей. Опять. Вот только один вопрос: зачем? Он действительно считает её красивой? Или он... Что-то задумал и хочет провести её? Один раз такое уже было. Отчим. Тоже японец. Это было лет 5 назад. Он провёл её и маму, а потом... Она горько поплатилась за свою доверчивость... Ладно, допустим. Но тогда возникает ещё один вопрос: что Дазаю надо от неё?...

Фрося нахмурилась, пытаясь найти ответы на свои вопросы у себя в голове. Тщетно...

@raz-tatana-alex

Ода взяв зеркало кивнул

- Я  надеюсь что это зеркало не создано чьей-то способностью. - спросил Ода - Потому что если это зеркало следствие чьей-то способности, то на Дазая оно не подействует.

// Мой ответ 7 красивое число и у кого-то даже считается счастливым.

Дазай просто молча сидел на земле.

//ааа, блин, как оно работает?... Ладно, попробуем выдать за механизм. Давайте представим, что в этой вселенной можно создать зеркала-телефоны и тележки с тормозами, рулём и моторчиком, ладно?)

-Хах, не волнуйся. Эту способность невозможно отменить. Она работает всегда и безотказно. - усмехнулся Чехов.

Под "способностью" Антон имел ввиду изобретательность. Действительно, это зеркало было не более чем механизмом, средством связи вместо раций и телефонов. 

//и это правильный ответ!... Возможно. Честно, я сама не знаю😅 поэтому пусть будет 7

***

Прошло несколько минут. Несколько минут гробового молчания. После этого Фрося решила заговорить... Быть может, делиться тем, о чем она думает с ним - гиблая затея. Но она всё равно попробует. 

-Почему люди здесь такие странные и жестокие? - спросила она, всё ещё глядя в небо и хмурясь.

@raz-tatana-alex

- Хорошо, спасибо Чехонте. - кивнул Ода. - Удачи тебе. - и он повернулся чтобы уходить.

***

-Ты имеешь ввиду в Японии? - уточнил Дазай - На самом деле люди везде одинаковы. Жестокость и трусость присущи каждому. Это заложено в природе человека. Должен тебе признаться, я понимаю как устроен мир, но не понимаю как устроено существо под названием человек.

Давайте не на "вы", я не настолько стара... и ꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂ отреагировали на эту запись.
Давайте не на "вы", я не настолько стара...꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂
Цитата: Чёрная кошка в ночи от 22.05.2024, 16:23
Цитата: ꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ от 22.05.2024, 06:32
Цитата: Чёрная кошка в ночи от 21.05.2024, 22:37
Цитата: ꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ от 21.05.2024, 17:49
Цитата: Чёрная кошка в ночи от 21.05.2024, 17:19
Цитата: ꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ от 21.05.2024, 16:52
Цитата: Чёрная кошка в ночи от 21.05.2024, 14:53
Цитата: ꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ от 21.05.2024, 13:28
Цитата: Чёрная кошка в ночи от 21.05.2024, 12:57
Цитата: ꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ от 21.05.2024, 11:24
Цитата: Чёрная кошка в ночи от 21.05.2024, 08:46
Цитата: ꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ от 21.05.2024, 07:11

//Кошка, ну так что, можно мне притащить к детективам бешеного милку-пёсика?)) Или лучше придумать что-нибудь другое?//

// Ладно давай. Только пост про пса твой.))//

//окееей, погнали)) //

Сколько минут могла продолжаться эта неловкая сцена? Неизвестно. Её прервал не кто иной, как... Чехов. Оказалось, пока детективы разговаривали, этот тип успел отлучиться, набрести на облезлого серого котёнка и подобрать его. А потом выяснилось, что этот котёнок был недобитой жертвой огромного бешеного пса. И этот пёс явно рассердился...

И вот сейчас Антоша, держа котёнка за пазухой, подбежал к новым знакомым.

-Молодые люди, не хочу прерывать вашу лирическую сцену, но как по мне сейчас самое время заняться небольшой пробежкой. - выпалил он и... Застыл.

Фрося непонимающе посмотрела на Чехоние и, проследив за тем, куда он смотрит, тоже застыла в ужасе. Две пары глаз уставились на стремительно приближающуюся и отчаянно лающую точку вдали. Это был тот самый пёс. Судя по всему, он был ужасно зол... Ммм, класс. Просто супер. Сегодня Соне везёт, как никогда... Так, ладно, паника и ворчание - потом. А сейчас надо удирать.

-Ребят, валим. - тихо, но чётко произнесла она, взяла кого-то за руку(волей случая этим кем-то оказался Дазай) и побежала, потянув его за собой.

-Эээ... Ода, а в какую сторону бежать? - растерянно спросил Антоша, глядя то на убегающих, то на приближающегося пса.

@raz-tatana-alex

- Только не бежать. - тихо ответил Ода - 5 шагов вправо и лечь на землю.

***

- Стой красавица, мы уже далеко убежали.  - сказал через некоторое время Дазай.

***

Куникида который проезжал мимо заметил бешеного пса, который направлялся в сторону Оды и молодого парня. Остановив машину он достал блокнот.

- Поэзия Доппо. Пистолет со снотворным. - написав на листке слова и вырвав его сказал Куникида.

Листок превратился в названный предмет и Куникида прицелившись выстрелил в пса.

-Лааадно... - Чехонте сделал так, как велел Ода. -Стой, а что будет с... Дазаем и Фросей? Где они вообще?

***

-Ась? - ответила Фрося на афтомате, и тут...

До неё дошло, кого она сейчас держит за руку и ведёт невисть куда. Она резко остановилась и удивлённо уставилась на Дазая. Девочка тяжело дышала: неумение выдерживать долгий бег брал своё. Добрых полминуты ей понадобилось, чтобы кое-как отдышаться. И всё это время она пялилась на Осаму широко раскрытыми глазами. И почему-то держала его за руку... 

Через полминуты девочка огляделась по сторонам и прислушалась. Не было слышно ни лая, ни рычания, ни других звуков, извещавших об опасности. Самого пса тоже не было видно. Кажется, оторвались... Только после того, как Соня поняла это, она отпустила Дазая и отошла на пару шагов. Ещё секунды три она удивлённо смотрела на него. А после этого до неё дошло ещё кое-что...

-Где они? Ода и Чехонте?... - тихо спросила она, оглядываясь по сторонам, словно ища их. Да, свернуть в переулок(а потом свернуть ещё 2 раза) было ошибкой...

//вай, они рискуют потеряться, какая прелесть))

***

Пёс, получивший дозу снотворного, ещё пробежал немного, а потом, постепенно замедляясь, остановился и повалился на землю рядом с Одой и Чехонте. Он оказался в плену крепкого сна...

@raz-tatana-alex

- Ода что всё это значит? - спросил Куникида у Сакуноске подойдя к ним и в упор глядя на Оду - Где остальные?

- Испугались пса и убежали. - спокойно ответил Ода.

***

Дазай с улыбкой смотрел на Фросю

- А ты быстрая. - усмехнулся он - Вот только нам до агентства теперь в три раза дольше идти. Ну, да ладно. Уверен что Ода всё объяснит.

Тем временем Чехонте встал.

-Ну я, наверное, пойду. Мне ещё яблоки покупать... До встречи, Ода. Быть может, ещё свидимся... - сказав это, он помахал рукой на прощание и ушёл, оставив Оду и Куникиду одних...

***

Фрося издала тихий стон и... Рухнула на землю спиной вниз. Раскинув руки в стороны, она стала смотреть в небо со страдальческим выражением лица. Она смотрела так, будто хотела сказать: "Да идите вы лесом, дорогая редакция, с меня хватит, я устала, выдохлась и никуда не пойду"

@raz-tatana-alex

 

- Чехонте, подожди минутку, - Ода подошёл к нему - вот возьми мою визитку. Если я понадоблюсь можешь на меня рассчитывать.

***

- Ты быстро устаёшь, красавица. - сказал Дазай однако он сел на землю прислонившись спиной к ближайшему дому, не теряя бдительности. - однако отдых нам не помешает.

Антон кивнул и взял визитку.

-Благодарю... Ой, сейчас, подожди... - Чехонте хлопнул ладонью по лбу и после нескольких секунд отчаянного поиска чего-то в карманах достал зеркальце. Вот, держи. У Дазая уже есть похожее. Через него ты сможешь связаться со мной, если вдруг что-то случится. Дазай расскажет, как оно работает... 

//вопрос в студию: как думаете, сколько ещё у него таких зеркал?)))

***

-Да, есть такое дело... Поэтому в детстве я часто была водой в догонялках. Ну или быстро выбывала из игр. - произнесла Фрося, продолжая смотреть в небо.

Так, стоп. Он назвал её красавицей. Опять. Вот только один вопрос: зачем? Он действительно считает её красивой? Или он... Что-то задумал и хочет провести её? Один раз такое уже было. Отчим. Тоже японец. Это было лет 5 назад. Он провёл её и маму, а потом... Она горько поплатилась за свою доверчивость... Ладно, допустим. Но тогда возникает ещё один вопрос: что Дазаю надо от неё?...

Фрося нахмурилась, пытаясь найти ответы на свои вопросы у себя в голове. Тщетно...

@raz-tatana-alex

Ода взяв зеркало кивнул

- Я  надеюсь что это зеркало не создано чьей-то способностью. - спросил Ода - Потому что если это зеркало следствие чьей-то способности, то на Дазая оно не подействует.

// Мой ответ 7 красивое число и у кого-то даже считается счастливым.

Дазай просто молча сидел на земле.

//ааа, блин, как оно работает?... Ладно, попробуем выдать за механизм. Давайте представим, что в этой вселенной можно создать зеркала-телефоны и тележки с тормозами, рулём и моторчиком, ладно?)

-Хах, не волнуйся. Эту способность невозможно отменить. Она работает всегда и безотказно. - усмехнулся Чехов.

Под "способностью" Антон имел ввиду изобретательность. Действительно, это зеркало было не более чем механизмом, средством связи вместо раций и телефонов. 

//и это правильный ответ!... Возможно. Честно, я сама не знаю😅 поэтому пусть будет 7

***

Прошло несколько минут. Несколько минут гробового молчания. После этого Фрося решила заговорить... Быть может, делиться тем, о чем она думает с ним - гиблая затея. Но она всё равно попробует. 

-Почему люди здесь такие странные и жестокие? - спросила она, всё ещё глядя в небо и хмурясь.

@raz-tatana-alex

- Хорошо, спасибо Чехонте. - кивнул Ода. - Удачи тебе. - и он повернулся чтобы уходить.

***

-Ты имеешь ввиду в Японии? - уточнил Дазай - На самом деле люди везде одинаковы. Жестокость и трусость присущи каждому. Это заложено в природе человека. Должен тебе признаться, я понимаю как устроен мир, но не понимаю как устроено существо под названием человек.

-И тебе того же. Кажется, она тебе понадобится... - ответил Чехов и наконец ушёл, скрывшись за ближайшим поворотом.

***

"Да ни финты они не одинаковы, милок... И да, видимо, на только у тебя проблемы с пониманием людей" - пронеслось у Фроси в голове. Но вместо того, чтобы озвучить свои мысли хотя именно это она и собиралась сделать изначально, девочка лишь медленно спросила:

-Ну и как же по-твоему устроен мир? Вот что, что им движит?

@raz-tatana-alex

Давайте не на "вы", я не настолько стара... и Чёрная кошка в ночи отреагировали на эту запись.
Давайте не на "вы", я не настолько стара...Чёрная кошка в ночи

Ода кивнул и направился к Куникиде.

***

Дазай хмыкнул и не ответив на вопрос Фроси сказал будто прочитав её мысли.

- Любой человек по непонятной для меня причине цепляется за жизнь. Если поставить человека в такие условия, где будет угроза его жизни будет действовать очень предсказуемо. Как тебе известно от моего друга Оды, раньше я был членом Исполнительного Комитета Портовой Мафии. Я сотни, если не тысячи раз видел, что делают люди если их жизням угрожают. Вся их хвалёная человечность бесследно испаряется, если знать точки, они готовы сделать всё что угодно чтобы самим остаться живым.

Давайте не на "вы", я не настолько стара... и ꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂ отреагировали на эту запись.
Давайте не на "вы", я не настолько стара...꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂
Цитата: Чёрная кошка в ночи от 22.05.2024, 20:04

Ода кивнул и направился к Куникиде.

***

Дазай хмыкнул и не ответив на вопрос Фроси сказал будто прочитав её мысли.

- Любой человек по непонятной для меня причине цепляется за жизнь. Если поставить человека в такие условия, где будет угроза его жизни будет действовать очень предсказуемо. Как тебе известно от моего друга Оды, раньше я был членом Исполнительного Комитета Портовой Мафии. Я сотни, если не тысячи раз видел, что делают люди если их жизням угрожают. Вся их хвалёная человечность бесследно испаряется, если знать точки, они готовы сделать всё что угодно чтобы самим остаться живым.

-Ни финты себе... Не, я конечно понимаю, что этот несчастный островок портится заживо, но чтоб настолько... Неужели люди здесь действительно готовы продать всех и вся просто чтобы сохранить собственную шкуру? Их правда тысячи?... -  вырвалось из Фроси. Она всё ещё смотрела в небо. Но уже с таким видом, будто ей только что плюнули в душу.

@raz-tatana-alex

Давайте не на "вы", я не настолько стара... и Чёрная кошка в ночи отреагировали на эту запись.
Давайте не на "вы", я не настолько стара...Чёрная кошка в ночи
Цитата: ꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ от 22.05.2024, 21:39
Цитата: Чёрная кошка в ночи от 22.05.2024, 20:04

Ода кивнул и направился к Куникиде.

***

Дазай хмыкнул и не ответив на вопрос Фроси сказал будто прочитав её мысли.

- Любой человек по непонятной для меня причине цепляется за жизнь. Если поставить человека в такие условия, где будет угроза его жизни будет действовать очень предсказуемо. Как тебе известно от моего друга Оды, раньше я был членом Исполнительного Комитета Портовой Мафии. Я сотни, если не тысячи раз видел, что делают люди если их жизням угрожают. Вся их хвалёная человечность бесследно испаряется, если знать точки, они готовы сделать всё что угодно чтобы самим остаться живым.

-Ни финты себе... Не, я конечно понимаю, что этот несчастный островок портится заживо, но чтоб настолько... Неужели люди здесь действительно готовы продать всех и вся просто чтобы сохранить собственную шкуру? Их правда тысячи?... -  вырвалось из Фроси. Она всё ещё смотрела в небо. Но уже с таким видом, будто ей только что плюнули в душу.

@raz-tatana-alex

-  Не все. Везде и всегда есть исключения. Например Куникида или Одасаку, они не предатели. Так же бывают те кто предпочитает смерть, предательству.

Давайте не на "вы", я не настолько стара... и ꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂ отреагировали на эту запись.
Давайте не на "вы", я не настолько стара...꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂
Цитата: Чёрная кошка в ночи от 23.05.2024, 08:59
Цитата: ꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ от 22.05.2024, 21:39
Цитата: Чёрная кошка в ночи от 22.05.2024, 20:04

Ода кивнул и направился к Куникиде.

***

Дазай хмыкнул и не ответив на вопрос Фроси сказал будто прочитав её мысли.

- Любой человек по непонятной для меня причине цепляется за жизнь. Если поставить человека в такие условия, где будет угроза его жизни будет действовать очень предсказуемо. Как тебе известно от моего друга Оды, раньше я был членом Исполнительного Комитета Портовой Мафии. Я сотни, если не тысячи раз видел, что делают люди если их жизням угрожают. Вся их хвалёная человечность бесследно испаряется, если знать точки, они готовы сделать всё что угодно чтобы самим остаться живым.

-Ни финты себе... Не, я конечно понимаю, что этот несчастный островок портится заживо, но чтоб настолько... Неужели люди здесь действительно готовы продать всех и вся просто чтобы сохранить собственную шкуру? Их правда тысячи?... -  вырвалось из Фроси. Она всё ещё смотрела в небо. Но уже с таким видом, будто ей только что плюнули в душу.

@raz-tatana-alex

-  Не все. Везде и всегда есть исключения. Например Куникида или Одасаку, они не предатели. Так же бывают те кто предпочитает смерть, предательству.

-Ну да, ты прав, наверное... - почти шёпотом произнесла Фрося, после чего села, обхватив руками ноги и стала смотреть куда-то вдаль, задумавшись опять (о чем-то неприятном, если судить по выражению лица). Так прошло примерно пару минут. После этого она резко что-то вспомнила. -Стой, Куникида??? Ооооох... - девочка уткнулась лицом в колени и произнесла на руском: -Всё, жизнь - боль. Этот тип стопудово меня прибьёт за что-нибудь, нутром чую...

@raz-tatana-alex

Давайте не на "вы", я не настолько стара... и Чёрная кошка в ночи отреагировали на эту запись.
Давайте не на "вы", я не настолько стара...Чёрная кошка в ночи
Цитата: ꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ от 23.05.2024, 10:47
Цитата: Чёрная кошка в ночи от 23.05.2024, 08:59
Цитата: ꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ от 22.05.2024, 21:39
Цитата: Чёрная кошка в ночи от 22.05.2024, 20:04

Ода кивнул и направился к Куникиде.

***

Дазай хмыкнул и не ответив на вопрос Фроси сказал будто прочитав её мысли.

- Любой человек по непонятной для меня причине цепляется за жизнь. Если поставить человека в такие условия, где будет угроза его жизни будет действовать очень предсказуемо. Как тебе известно от моего друга Оды, раньше я был членом Исполнительного Комитета Портовой Мафии. Я сотни, если не тысячи раз видел, что делают люди если их жизням угрожают. Вся их хвалёная человечность бесследно испаряется, если знать точки, они готовы сделать всё что угодно чтобы самим остаться живым.

-Ни финты себе... Не, я конечно понимаю, что этот несчастный островок портится заживо, но чтоб настолько... Неужели люди здесь действительно готовы продать всех и вся просто чтобы сохранить собственную шкуру? Их правда тысячи?... -  вырвалось из Фроси. Она всё ещё смотрела в небо. Но уже с таким видом, будто ей только что плюнули в душу.

@raz-tatana-alex

-  Не все. Везде и всегда есть исключения. Например Куникида или Одасаку, они не предатели. Так же бывают те кто предпочитает смерть, предательству.

-Ну да, ты прав, наверное... - почти шёпотом произнесла Фрося, после чего села, обхватив руками ноги и стала смотреть куда-то вдаль, задумавшись опять (о чем-то неприятном, если судить по выражению лица). Так прошло примерно пару минут. После этого она резко что-то вспомнила. -Стой, Куникида??? Ооооох... - девочка уткнулась лицом в колени и произнесла на руском: -Всё, жизнь - боль. Этот тип стопудово меня прибьёт за что-нибудь, нутром чую...

@raz-tatana-alex

- Куникида не так страшен. - сказал Дазай. - У тебя на лице всё написано. И кроме того пока есть такие люди есть надежда на то что человечество изменится.

Давайте не на "вы", я не настолько стара... и ꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂ отреагировали на эту запись.
Давайте не на "вы", я не настолько стара...꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂
Цитата: Чёрная кошка в ночи от 23.05.2024, 13:35
Цитата: ꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ от 23.05.2024, 10:47
Цитата: Чёрная кошка в ночи от 23.05.2024, 08:59
Цитата: ꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ от 22.05.2024, 21:39
Цитата: Чёрная кошка в ночи от 22.05.2024, 20:04

Ода кивнул и направился к Куникиде.

***

Дазай хмыкнул и не ответив на вопрос Фроси сказал будто прочитав её мысли.

- Любой человек по непонятной для меня причине цепляется за жизнь. Если поставить человека в такие условия, где будет угроза его жизни будет действовать очень предсказуемо. Как тебе известно от моего друга Оды, раньше я был членом Исполнительного Комитета Портовой Мафии. Я сотни, если не тысячи раз видел, что делают люди если их жизням угрожают. Вся их хвалёная человечность бесследно испаряется, если знать точки, они готовы сделать всё что угодно чтобы самим остаться живым.

-Ни финты себе... Не, я конечно понимаю, что этот несчастный островок портится заживо, но чтоб настолько... Неужели люди здесь действительно готовы продать всех и вся просто чтобы сохранить собственную шкуру? Их правда тысячи?... -  вырвалось из Фроси. Она всё ещё смотрела в небо. Но уже с таким видом, будто ей только что плюнули в душу.

@raz-tatana-alex

-  Не все. Везде и всегда есть исключения. Например Куникида или Одасаку, они не предатели. Так же бывают те кто предпочитает смерть, предательству.

-Ну да, ты прав, наверное... - почти шёпотом произнесла Фрося, после чего села, обхватив руками ноги и стала смотреть куда-то вдаль, задумавшись опять (о чем-то неприятном, если судить по выражению лица). Так прошло примерно пару минут. После этого она резко что-то вспомнила. -Стой, Куникида??? Ооооох... - девочка уткнулась лицом в колени и произнесла на руском: -Всё, жизнь - боль. Этот тип стопудово меня прибьёт за что-нибудь, нутром чую...

@raz-tatana-alex

- Куникида не так страшен. - сказал Дазай. - У тебя на лице всё написано. И кроме того пока есть такие люди есть надежда на то что человечество изменится.

-ага... Но всё-таки он, увидев меня, превратится в такую хорошенькую ядерку и разнесёт всё в радиусе леший-знает-сколько метров. Я тебе ру... Ах, да, точно, мы ж в Японии... Я тебе японским языком говорю. - сказала Соня, всё ещё уткнувшись лицом в колени.

Вполне логичное заявление, кстати. Особенно если учесть характер Куникиды и Фросино "График? План? А на каком это языке? Что это вообще?" Только представьте, какая она для него заноза в нехорошем месте... 

-Ээээх, ладно... Помирать, так помирать. - девочка вздохнула, встала и посмотрела на Дазая. -Ну и в какую сторону идти?

@raz-tatana-alex

Давайте не на "вы", я не настолько стара... и Чёрная кошка в ночи отреагировали на эту запись.
Давайте не на "вы", я не настолько стара...Чёрная кошка в ночи
Цитата: ꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ от 23.05.2024, 14:24
Цитата: Чёрная кошка в ночи от 23.05.2024, 13:35
Цитата: ꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ от 23.05.2024, 10:47
Цитата: Чёрная кошка в ночи от 23.05.2024, 08:59
Цитата: ꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ от 22.05.2024, 21:39
Цитата: Чёрная кошка в ночи от 22.05.2024, 20:04

Ода кивнул и направился к Куникиде.

***

Дазай хмыкнул и не ответив на вопрос Фроси сказал будто прочитав её мысли.

- Любой человек по непонятной для меня причине цепляется за жизнь. Если поставить человека в такие условия, где будет угроза его жизни будет действовать очень предсказуемо. Как тебе известно от моего друга Оды, раньше я был членом Исполнительного Комитета Портовой Мафии. Я сотни, если не тысячи раз видел, что делают люди если их жизням угрожают. Вся их хвалёная человечность бесследно испаряется, если знать точки, они готовы сделать всё что угодно чтобы самим остаться живым.

-Ни финты себе... Не, я конечно понимаю, что этот несчастный островок портится заживо, но чтоб настолько... Неужели люди здесь действительно готовы продать всех и вся просто чтобы сохранить собственную шкуру? Их правда тысячи?... -  вырвалось из Фроси. Она всё ещё смотрела в небо. Но уже с таким видом, будто ей только что плюнули в душу.

@raz-tatana-alex

-  Не все. Везде и всегда есть исключения. Например Куникида или Одасаку, они не предатели. Так же бывают те кто предпочитает смерть, предательству.

-Ну да, ты прав, наверное... - почти шёпотом произнесла Фрося, после чего села, обхватив руками ноги и стала смотреть куда-то вдаль, задумавшись опять (о чем-то неприятном, если судить по выражению лица). Так прошло примерно пару минут. После этого она резко что-то вспомнила. -Стой, Куникида??? Ооооох... - девочка уткнулась лицом в колени и произнесла на руском: -Всё, жизнь - боль. Этот тип стопудово меня прибьёт за что-нибудь, нутром чую...

@raz-tatana-alex

- Куникида не так страшен. - сказал Дазай. - У тебя на лице всё написано. И кроме того пока есть такие люди есть надежда на то что человечество изменится.

-ага... Но всё-таки он, увидев меня, превратится в такую хорошенькую ядерку и разнесёт всё в радиусе леший-знает-сколько метров. Я тебе ру... Ах, да, точно, мы ж в Японии... Я тебе японским языком говорю. - сказала Соня, всё ещё уткнувшись лицом в колени.

Вполне логичное заявление, кстати. Особенно если учесть характер Куникиды и Фросино "График? План? А на каком это языке? Что это вообще?" Только представьте, какая она для него заноза в нехорошем месте... 

-Ээээх, ладно... Помирать, так помирать. - девочка вздохнула, встала и посмотрела на Дазая. -Ну и в какую сторону идти?

@raz-tatana-alex

- Спорим, он накинется на меня? - обворожительно улыбнулся Дазай - А Ода за тебя заступится. - Осаму поднялся с земли - Так, а ты хочешь туда быстрее добраться?

Давайте не на "вы", я не настолько стара... и ꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂ отреагировали на эту запись.
Давайте не на "вы", я не настолько стара...꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂
Цитата: Чёрная кошка в ночи от 23.05.2024, 18:23
Цитата: ꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ от 23.05.2024, 14:24
Цитата: Чёрная кошка в ночи от 23.05.2024, 13:35
Цитата: ꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ от 23.05.2024, 10:47
Цитата: Чёрная кошка в ночи от 23.05.2024, 08:59
Цитата: ꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ от 22.05.2024, 21:39
Цитата: Чёрная кошка в ночи от 22.05.2024, 20:04

Ода кивнул и направился к Куникиде.

***

Дазай хмыкнул и не ответив на вопрос Фроси сказал будто прочитав её мысли.

- Любой человек по непонятной для меня причине цепляется за жизнь. Если поставить человека в такие условия, где будет угроза его жизни будет действовать очень предсказуемо. Как тебе известно от моего друга Оды, раньше я был членом Исполнительного Комитета Портовой Мафии. Я сотни, если не тысячи раз видел, что делают люди если их жизням угрожают. Вся их хвалёная человечность бесследно испаряется, если знать точки, они готовы сделать всё что угодно чтобы самим остаться живым.

-Ни финты себе... Не, я конечно понимаю, что этот несчастный островок портится заживо, но чтоб настолько... Неужели люди здесь действительно готовы продать всех и вся просто чтобы сохранить собственную шкуру? Их правда тысячи?... -  вырвалось из Фроси. Она всё ещё смотрела в небо. Но уже с таким видом, будто ей только что плюнули в душу.

@raz-tatana-alex

-  Не все. Везде и всегда есть исключения. Например Куникида или Одасаку, они не предатели. Так же бывают те кто предпочитает смерть, предательству.

-Ну да, ты прав, наверное... - почти шёпотом произнесла Фрося, после чего села, обхватив руками ноги и стала смотреть куда-то вдаль, задумавшись опять (о чем-то неприятном, если судить по выражению лица). Так прошло примерно пару минут. После этого она резко что-то вспомнила. -Стой, Куникида??? Ооооох... - девочка уткнулась лицом в колени и произнесла на руском: -Всё, жизнь - боль. Этот тип стопудово меня прибьёт за что-нибудь, нутром чую...

@raz-tatana-alex

- Куникида не так страшен. - сказал Дазай. - У тебя на лице всё написано. И кроме того пока есть такие люди есть надежда на то что человечество изменится.

-ага... Но всё-таки он, увидев меня, превратится в такую хорошенькую ядерку и разнесёт всё в радиусе леший-знает-сколько метров. Я тебе ру... Ах, да, точно, мы ж в Японии... Я тебе японским языком говорю. - сказала Соня, всё ещё уткнувшись лицом в колени.

Вполне логичное заявление, кстати. Особенно если учесть характер Куникиды и Фросино "График? План? А на каком это языке? Что это вообще?" Только представьте, какая она для него заноза в нехорошем месте... 

-Ээээх, ладно... Помирать, так помирать. - девочка вздохнула, встала и посмотрела на Дазая. -Ну и в какую сторону идти?

@raz-tatana-alex

- Спорим, он накинется на меня? - обворожительно улыбнулся Дазай - А Ода за тебя заступится. - Осаму поднялся с земли - Так, а ты хочешь туда быстрее добраться?

-Да ну, мне лень спорить. Я тебе итак верю. - отмахнулась Фрося, после чего в её глазах загорелся огонёк любопытства, а на лице появилась еле заметная улыбка. -А у тебя есть идеи насчёт того, как это сделать?

@raz-tatana-alex

Давайте не на "вы", я не настолько стара... и Чёрная кошка в ночи отреагировали на эту запись.
Давайте не на "вы", я не настолько стара...Чёрная кошка в ночи
Цитата: ꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ от 23.05.2024, 18:56
Цитата: Чёрная кошка в ночи от 23.05.2024, 18:23
Цитата: ꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ от 23.05.2024, 14:24
Цитата: Чёрная кошка в ночи от 23.05.2024, 13:35
Цитата: ꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ от 23.05.2024, 10:47
Цитата: Чёрная кошка в ночи от 23.05.2024, 08:59
Цитата: ꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ от 22.05.2024, 21:39
Цитата: Чёрная кошка в ночи от 22.05.2024, 20:04

Ода кивнул и направился к Куникиде.

***

Дазай хмыкнул и не ответив на вопрос Фроси сказал будто прочитав её мысли.

- Любой человек по непонятной для меня причине цепляется за жизнь. Если поставить человека в такие условия, где будет угроза его жизни будет действовать очень предсказуемо. Как тебе известно от моего друга Оды, раньше я был членом Исполнительного Комитета Портовой Мафии. Я сотни, если не тысячи раз видел, что делают люди если их жизням угрожают. Вся их хвалёная человечность бесследно испаряется, если знать точки, они готовы сделать всё что угодно чтобы самим остаться живым.

-Ни финты себе... Не, я конечно понимаю, что этот несчастный островок портится заживо, но чтоб настолько... Неужели люди здесь действительно готовы продать всех и вся просто чтобы сохранить собственную шкуру? Их правда тысячи?... -  вырвалось из Фроси. Она всё ещё смотрела в небо. Но уже с таким видом, будто ей только что плюнули в душу.

@raz-tatana-alex

-  Не все. Везде и всегда есть исключения. Например Куникида или Одасаку, они не предатели. Так же бывают те кто предпочитает смерть, предательству.

-Ну да, ты прав, наверное... - почти шёпотом произнесла Фрося, после чего села, обхватив руками ноги и стала смотреть куда-то вдаль, задумавшись опять (о чем-то неприятном, если судить по выражению лица). Так прошло примерно пару минут. После этого она резко что-то вспомнила. -Стой, Куникида??? Ооооох... - девочка уткнулась лицом в колени и произнесла на руском: -Всё, жизнь - боль. Этот тип стопудово меня прибьёт за что-нибудь, нутром чую...

@raz-tatana-alex

- Куникида не так страшен. - сказал Дазай. - У тебя на лице всё написано. И кроме того пока есть такие люди есть надежда на то что человечество изменится.

-ага... Но всё-таки он, увидев меня, превратится в такую хорошенькую ядерку и разнесёт всё в радиусе леший-знает-сколько метров. Я тебе ру... Ах, да, точно, мы ж в Японии... Я тебе японским языком говорю. - сказала Соня, всё ещё уткнувшись лицом в колени.

Вполне логичное заявление, кстати. Особенно если учесть характер Куникиды и Фросино "График? План? А на каком это языке? Что это вообще?" Только представьте, какая она для него заноза в нехорошем месте... 

-Ээээх, ладно... Помирать, так помирать. - девочка вздохнула, встала и посмотрела на Дазая. -Ну и в какую сторону идти?

@raz-tatana-alex

- Спорим, он накинется на меня? - обворожительно улыбнулся Дазай - А Ода за тебя заступится. - Осаму поднялся с земли - Так, а ты хочешь туда быстрее добраться?

-Да ну, мне лень спорить. Я тебе итак верю. - отмахнулась Фрося, после чего в её глазах загорелся огонёк любопытства, а на лице появилась еле заметная улыбка. -А у тебя есть идеи насчёт того, как это сделать?

@raz-tatana-alex

- Есть, но боюсь тебе она не понравится. - ответил Дазай и выразительно посмотрел на ... тележку на колёсиках.

Давайте не на "вы", я не настолько стара... и ꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂ отреагировали на эту запись.
Давайте не на "вы", я не настолько стара...꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂
Цитата: Чёрная кошка в ночи от 23.05.2024, 21:31
Цитата: ꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ от 23.05.2024, 18:56
Цитата: Чёрная кошка в ночи от 23.05.2024, 18:23
Цитата: ꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ от 23.05.2024, 14:24
Цитата: Чёрная кошка в ночи от 23.05.2024, 13:35
Цитата: ꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ от 23.05.2024, 10:47
Цитата: Чёрная кошка в ночи от 23.05.2024, 08:59
Цитата: ꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ от 22.05.2024, 21:39
Цитата: Чёрная кошка в ночи от 22.05.2024, 20:04

Ода кивнул и направился к Куникиде.

***

Дазай хмыкнул и не ответив на вопрос Фроси сказал будто прочитав её мысли.

- Любой человек по непонятной для меня причине цепляется за жизнь. Если поставить человека в такие условия, где будет угроза его жизни будет действовать очень предсказуемо. Как тебе известно от моего друга Оды, раньше я был членом Исполнительного Комитета Портовой Мафии. Я сотни, если не тысячи раз видел, что делают люди если их жизням угрожают. Вся их хвалёная человечность бесследно испаряется, если знать точки, они готовы сделать всё что угодно чтобы самим остаться живым.

-Ни финты себе... Не, я конечно понимаю, что этот несчастный островок портится заживо, но чтоб настолько... Неужели люди здесь действительно готовы продать всех и вся просто чтобы сохранить собственную шкуру? Их правда тысячи?... -  вырвалось из Фроси. Она всё ещё смотрела в небо. Но уже с таким видом, будто ей только что плюнули в душу.

@raz-tatana-alex

-  Не все. Везде и всегда есть исключения. Например Куникида или Одасаку, они не предатели. Так же бывают те кто предпочитает смерть, предательству.

-Ну да, ты прав, наверное... - почти шёпотом произнесла Фрося, после чего села, обхватив руками ноги и стала смотреть куда-то вдаль, задумавшись опять (о чем-то неприятном, если судить по выражению лица). Так прошло примерно пару минут. После этого она резко что-то вспомнила. -Стой, Куникида??? Ооооох... - девочка уткнулась лицом в колени и произнесла на руском: -Всё, жизнь - боль. Этот тип стопудово меня прибьёт за что-нибудь, нутром чую...

@raz-tatana-alex

- Куникида не так страшен. - сказал Дазай. - У тебя на лице всё написано. И кроме того пока есть такие люди есть надежда на то что человечество изменится.

-ага... Но всё-таки он, увидев меня, превратится в такую хорошенькую ядерку и разнесёт всё в радиусе леший-знает-сколько метров. Я тебе ру... Ах, да, точно, мы ж в Японии... Я тебе японским языком говорю. - сказала Соня, всё ещё уткнувшись лицом в колени.

Вполне логичное заявление, кстати. Особенно если учесть характер Куникиды и Фросино "График? План? А на каком это языке? Что это вообще?" Только представьте, какая она для него заноза в нехорошем месте... 

-Ээээх, ладно... Помирать, так помирать. - девочка вздохнула, встала и посмотрела на Дазая. -Ну и в какую сторону идти?

@raz-tatana-alex

- Спорим, он накинется на меня? - обворожительно улыбнулся Дазай - А Ода за тебя заступится. - Осаму поднялся с земли - Так, а ты хочешь туда быстрее добраться?

-Да ну, мне лень спорить. Я тебе итак верю. - отмахнулась Фрося, после чего в её глазах загорелся огонёк любопытства, а на лице появилась еле заметная улыбка. -А у тебя есть идеи насчёт того, как это сделать?

@raz-tatana-alex

- Есть, но боюсь тебе она не понравится. - ответил Дазай и выразительно посмотрел на ... тележку на колёсиках.

//ахах, какая прелесть... )))

Фрося проследила за тем, куда смотрел Дазай, и увидела... Её. Тележку на колёсиках.

-Да ладно, серьёзно? Дазай Осаму, ты - идиот. - заявила Соня таким тоном, каким сказала бы: "о, погнали, я в деле". Не, ну а что вы хотели от человека, который считает тележку отдельным средством передвижения?

@raz-tatana-alex

Давайте не на "вы", я не настолько стара... и Чёрная кошка в ночи отреагировали на эту запись.
Давайте не на "вы", я не настолько стара...Чёрная кошка в ночи
Цитата: ꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ от 23.05.2024, 22:15
Цитата: Чёрная кошка в ночи от 23.05.2024, 21:31
Цитата: ꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ от 23.05.2024, 18:56
Цитата: Чёрная кошка в ночи от 23.05.2024, 18:23
Цитата: ꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ от 23.05.2024, 14:24
Цитата: Чёрная кошка в ночи от 23.05.2024, 13:35
Цитата: ꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ от 23.05.2024, 10:47
Цитата: Чёрная кошка в ночи от 23.05.2024, 08:59
Цитата: ꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ от 22.05.2024, 21:39
Цитата: Чёрная кошка в ночи от 22.05.2024, 20:04

Ода кивнул и направился к Куникиде.

***

Дазай хмыкнул и не ответив на вопрос Фроси сказал будто прочитав её мысли.

- Любой человек по непонятной для меня причине цепляется за жизнь. Если поставить человека в такие условия, где будет угроза его жизни будет действовать очень предсказуемо. Как тебе известно от моего друга Оды, раньше я был членом Исполнительного Комитета Портовой Мафии. Я сотни, если не тысячи раз видел, что делают люди если их жизням угрожают. Вся их хвалёная человечность бесследно испаряется, если знать точки, они готовы сделать всё что угодно чтобы самим остаться живым.

-Ни финты себе... Не, я конечно понимаю, что этот несчастный островок портится заживо, но чтоб настолько... Неужели люди здесь действительно готовы продать всех и вся просто чтобы сохранить собственную шкуру? Их правда тысячи?... -  вырвалось из Фроси. Она всё ещё смотрела в небо. Но уже с таким видом, будто ей только что плюнули в душу.

@raz-tatana-alex

-  Не все. Везде и всегда есть исключения. Например Куникида или Одасаку, они не предатели. Так же бывают те кто предпочитает смерть, предательству.

-Ну да, ты прав, наверное... - почти шёпотом произнесла Фрося, после чего села, обхватив руками ноги и стала смотреть куда-то вдаль, задумавшись опять (о чем-то неприятном, если судить по выражению лица). Так прошло примерно пару минут. После этого она резко что-то вспомнила. -Стой, Куникида??? Ооооох... - девочка уткнулась лицом в колени и произнесла на руском: -Всё, жизнь - боль. Этот тип стопудово меня прибьёт за что-нибудь, нутром чую...

@raz-tatana-alex

- Куникида не так страшен. - сказал Дазай. - У тебя на лице всё написано. И кроме того пока есть такие люди есть надежда на то что человечество изменится.

-ага... Но всё-таки он, увидев меня, превратится в такую хорошенькую ядерку и разнесёт всё в радиусе леший-знает-сколько метров. Я тебе ру... Ах, да, точно, мы ж в Японии... Я тебе японским языком говорю. - сказала Соня, всё ещё уткнувшись лицом в колени.

Вполне логичное заявление, кстати. Особенно если учесть характер Куникиды и Фросино "График? План? А на каком это языке? Что это вообще?" Только представьте, какая она для него заноза в нехорошем месте... 

-Ээээх, ладно... Помирать, так помирать. - девочка вздохнула, встала и посмотрела на Дазая. -Ну и в какую сторону идти?

@raz-tatana-alex

- Спорим, он накинется на меня? - обворожительно улыбнулся Дазай - А Ода за тебя заступится. - Осаму поднялся с земли - Так, а ты хочешь туда быстрее добраться?

-Да ну, мне лень спорить. Я тебе итак верю. - отмахнулась Фрося, после чего в её глазах загорелся огонёк любопытства, а на лице появилась еле заметная улыбка. -А у тебя есть идеи насчёт того, как это сделать?

@raz-tatana-alex

- Есть, но боюсь тебе она не понравится. - ответил Дазай и выразительно посмотрел на ... тележку на колёсиках.

//ахах, какая прелесть... )))

Фрося проследила за тем, куда смотрел Дазай, и увидела... Её. Тележку на колёсиках.

-Да ладно, серьёзно? Дазай Осаму, ты - идиот. - заявила Соня таким тоном, каким сказала бы: "о, погнали, я в деле". Не, ну а что вы хотели от человека, который считает тележку отдельным средством передвижения?

@raz-tatana-alex

- Ну, раз так, - сказал Дазай - то нужны тормоза и руль, чтобы нам благополучно добраться до агентства. - он огляделся и взял какую-то длинную палку произнёс - Это подойдёт. Сударыня после вас.

Давайте не на "вы", я не настолько стара... и ꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂ отреагировали на эту запись.
Давайте не на "вы", я не настолько стара...꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂
Цитата: Чёрная кошка в ночи от 22.05.2024, 15:21

Мюллер лёгкой походкой, пританцовывая пошла обратно в комнату и села в уголок. "Думаю, мне будет интересно посмотреть на так называемую охоту Джеймса",- подумала Берта, и рядом с ней появилась девочка лет 8-9 с ярко рыжими волосами, что заплетены в почти распадающиеся хвостики, миловидным личиком и в белом платьишке. 

Отправляйся с Уокером за Сакуноске Одой, - Скомандовала загробным голосом Кукловод и кукла невесомо, постукивая маленькими каблучками поплелась к мужчине. Теперь от пальцев убийцы тянулись светлые, почти полностью прозрачные нитки.

Сама Бертье осталась подкрашивать умертвлённого ворона неоновой краской, которая светится в темноте. Ни о чём не думая, достав из кармана какую то ленточку с украшениями Тихий Шёпот надела, как ошейник, эту ленту ворону и взяла его за крылья, предварительно погладив оперение.

- Каков красавец! - Довольная своей работой удовлетворительно кивнула Берта и ворон ожил.

Тем временем кукла уже подошла к Джеймсу и ничего не говоря открыла перед ним дверь, которая была выходом из их логова (или что там у них вместо двери).

@raz-tatana-alex

Джеймс улыбнулся увидев девочку

- Берта решила мне помочь? Как это мило с её стороны. Сыграем на слабости Оды к детям. Тебе по силам притвориться девочкой в беде? - спросил он куклу.

Кукла просто кивнула, и многозначаще улыбнулась. Если приказ был помочь ему, значит это надо сделать на все 130 процентов. Иначе хозяйка будет в ярости.

- Если таков приказ, то да. - Твёрдо ответила рыжеволоска, глядя пустыми глазами в омуты Уокера.

@raz-tatana-alex

Чёрная кошка в ночи и ꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂ отреагировали на эту запись.
Чёрная кошка в ночи꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂
Цитата: Чёрная кошка в ночи от 24.05.2024, 21:22
Цитата: ꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ от 23.05.2024, 22:15
Цитата: Чёрная кошка в ночи от 23.05.2024, 21:31
Цитата: ꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ от 23.05.2024, 18:56
Цитата: Чёрная кошка в ночи от 23.05.2024, 18:23
Цитата: ꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ от 23.05.2024, 14:24
Цитата: Чёрная кошка в ночи от 23.05.2024, 13:35
Цитата: ꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ от 23.05.2024, 10:47
Цитата: Чёрная кошка в ночи от 23.05.2024, 08:59
Цитата: ꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ от 22.05.2024, 21:39
Цитата: Чёрная кошка в ночи от 22.05.2024, 20:04

Ода кивнул и направился к Куникиде.

***

Дазай хмыкнул и не ответив на вопрос Фроси сказал будто прочитав её мысли.

- Любой человек по непонятной для меня причине цепляется за жизнь. Если поставить человека в такие условия, где будет угроза его жизни будет действовать очень предсказуемо. Как тебе известно от моего друга Оды, раньше я был членом Исполнительного Комитета Портовой Мафии. Я сотни, если не тысячи раз видел, что делают люди если их жизням угрожают. Вся их хвалёная человечность бесследно испаряется, если знать точки, они готовы сделать всё что угодно чтобы самим остаться живым.

-Ни финты себе... Не, я конечно понимаю, что этот несчастный островок портится заживо, но чтоб настолько... Неужели люди здесь действительно готовы продать всех и вся просто чтобы сохранить собственную шкуру? Их правда тысячи?... -  вырвалось из Фроси. Она всё ещё смотрела в небо. Но уже с таким видом, будто ей только что плюнули в душу.

@raz-tatana-alex

-  Не все. Везде и всегда есть исключения. Например Куникида или Одасаку, они не предатели. Так же бывают те кто предпочитает смерть, предательству.

-Ну да, ты прав, наверное... - почти шёпотом произнесла Фрося, после чего села, обхватив руками ноги и стала смотреть куда-то вдаль, задумавшись опять (о чем-то неприятном, если судить по выражению лица). Так прошло примерно пару минут. После этого она резко что-то вспомнила. -Стой, Куникида??? Ооооох... - девочка уткнулась лицом в колени и произнесла на руском: -Всё, жизнь - боль. Этот тип стопудово меня прибьёт за что-нибудь, нутром чую...

@raz-tatana-alex

- Куникида не так страшен. - сказал Дазай. - У тебя на лице всё написано. И кроме того пока есть такие люди есть надежда на то что человечество изменится.

-ага... Но всё-таки он, увидев меня, превратится в такую хорошенькую ядерку и разнесёт всё в радиусе леший-знает-сколько метров. Я тебе ру... Ах, да, точно, мы ж в Японии... Я тебе японским языком говорю. - сказала Соня, всё ещё уткнувшись лицом в колени.

Вполне логичное заявление, кстати. Особенно если учесть характер Куникиды и Фросино "График? План? А на каком это языке? Что это вообще?" Только представьте, какая она для него заноза в нехорошем месте... 

-Ээээх, ладно... Помирать, так помирать. - девочка вздохнула, встала и посмотрела на Дазая. -Ну и в какую сторону идти?

@raz-tatana-alex

- Спорим, он накинется на меня? - обворожительно улыбнулся Дазай - А Ода за тебя заступится. - Осаму поднялся с земли - Так, а ты хочешь туда быстрее добраться?

-Да ну, мне лень спорить. Я тебе итак верю. - отмахнулась Фрося, после чего в её глазах загорелся огонёк любопытства, а на лице появилась еле заметная улыбка. -А у тебя есть идеи насчёт того, как это сделать?

@raz-tatana-alex

- Есть, но боюсь тебе она не понравится. - ответил Дазай и выразительно посмотрел на ... тележку на колёсиках.

//ахах, какая прелесть... )))

Фрося проследила за тем, куда смотрел Дазай, и увидела... Её. Тележку на колёсиках.

-Да ладно, серьёзно? Дазай Осаму, ты - идиот. - заявила Соня таким тоном, каким сказала бы: "о, погнали, я в деле". Не, ну а что вы хотели от человека, который считает тележку отдельным средством передвижения?

@raz-tatana-alex

- Ну, раз так, - сказал Дазай - то нужны тормоза и руль, чтобы нам благополучно добраться до агентства. - он огляделся и взял какую-то длинную палку произнёс - Это подойдёт. Сударыня после вас.

Девочка посмотрела на Дазая с таким выражением лица, будто хотела сказать "А что, так можно было?" После этого она улыбнулась.

-Благодарю вас, моло... - начала было Фрося, но... Внезапно остановилась. 

"Благодарю вас, молодой человек, вы очень великодушны" - произнёс чей-то голос за её спиной. Голос был звонким, высоким и... Детским. Так говорила сама Фрося, когда ей было лет 8. Этот голос не мог услышать никто, кроме самой Фроси. На самом деле он звучал лишь в её мыслях...

Соня застыла на пару секунд, а потом медленно обернулась. И... Никого не увидела. Ещё несколько секунд ей понадобилось на то, чтобы осознать это. Осознать, что этот голос никому не принадлежал, что он был просто отголоском детских воспоминаний. Самых светлых воспоминаний... 

Девочка помотала головой, пытаясь таким образом очистить голову от всего ненужного, пожала плечами, бросила быстрый взгляд на Осаму и молча залезла в тележку.

@raz-tatana-alex

Давайте не на "вы", я не настолько стара... и Чёрная кошка в ночи отреагировали на эту запись.
Давайте не на "вы", я не настолько стара...Чёрная кошка в ночи
Цитата: Чёрная кошка в ночи от 22.05.2024, 15:21

Мюллер лёгкой походкой, пританцовывая пошла обратно в комнату и села в уголок. "Думаю, мне будет интересно посмотреть на так называемую охоту Джеймса",- подумала Берта, и рядом с ней появилась девочка лет 8-9 с ярко рыжими волосами, что заплетены в почти распадающиеся хвостики, миловидным личиком и в белом платьишке. 

Отправляйся с Уокером за Сакуноске Одой, - Скомандовала загробным голосом Кукловод и кукла невесомо, постукивая маленькими каблучками поплелась к мужчине. Теперь от пальцев убийцы тянулись светлые, почти полностью прозрачные нитки.

Сама Бертье осталась подкрашивать умертвлённого ворона неоновой краской, которая светится в темноте. Ни о чём не думая, достав из кармана какую то ленточку с украшениями Тихий Шёпот надела, как ошейник, эту ленту ворону и взяла его за крылья, предварительно погладив оперение.

- Каков красавец! - Довольная своей работой удовлетворительно кивнула Берта и ворон ожил.

Тем временем кукла уже подошла к Джеймсу и ничего не говоря открыла перед ним дверь, которая была выходом из их логова (или что там у них вместо двери).

@raz-tatana-alex

Джеймс улыбнулся увидев девочку

- Берта решила мне помочь? Как это мило с её стороны. Сыграем на слабости Оды к детям. Тебе по силам притвориться девочкой в беде? - спросил он куклу.

Кукла просто кивнула, и многозначаще улыбнулась. Если приказ был помочь ему, значит это надо сделать на все 130 процентов. Иначе хозяйка будет в ярости.

- Если таков приказ, то да. - Твёрдо ответила рыжеволоска, глядя пустыми глазами в омуты Уокера.

@raz-tatana-alex

Уокер удовлетворённо кивнул. Они вышли из убежища и завернув за угол заметили того кого искали. Рядом с ним был Куникида.

- Вот что, - сказал Джеймс - спрячься, а я скажу что тебя ранили и нужна помощь специалистов, они скорее всего разделятся, один пойдёт со мной чтобы оказать первую помощь, а второй позовёт помощь. Хорошо что мы вышли с запасного выхода. Когда к тебе подойдёт один из них ты должна выглядеть как минимум очень расстроенной. Нужно чтобы он не догадался о нашей цели. Внезапное нападение исключается из-за его возможности. Однако если он скажем возьмёт что-то пропитанное паралезующим средством он не сможет этому препятствовать.

Джеймс достал из кармана небольшой мячик и что-то распылил по его поверхности.

- Попросишь его передать тебе этот мяч. - сказал он девочке - Готова?

Давайте не на "вы", я не настолько стара... и ꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂ отреагировали на эту запись.
Давайте не на "вы", я не настолько стара...꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂

Имя, фамилия:

Нобунока Юй ( Соловьева Полина Андреевна)

Прозвище (если есть):

Ною, Каюй-Чан, НокНок (Вивъен, Лорелл, Шушу, Нанька, Наська, Нан, Ёлка, Дерево, Соя_из_под-бобов, фамилию-хрен-выговоришь, Кощей, Иголка-тут-не-поможет, у-меня-нет-морщин, последнего-слова-не-будет, Полина, Полька, певчая птичка, она-отжимает-у-скворцов-дома и т.д.)

Возраст:

15 лет (наст. Возраст: 79)

Способность:

"Я рисовала звёзды на твоём солнечном сплетении,но твоя вечность не даёт распуститься мне как звезде", - довольно сложная и абстрактная способность. Она даёт то ли дар, то ли проклятье своему хозяйну. Хозяин становиться бессмертным. Звучит круто, верно? Юй так не считает. Если эта способность является противоядием к яду "смерть", то это не значит что ты не чувствуешь боль, как душевную, так и физическую. 

 

Примечание (к способности, от Севы): 

1. Если Неполноценный человек сотрёт эту способность, Юй умрёт.

2. ВОЗМОЖНО у вас появится несколько психических расстройств, если вы поймёте, как тяжело быть бессмертным. Ведь люди вокруг вас умирать то будут, верно? Люди всегда умирают. А когда ты видишь смерть близких... В общем. У Нобуноки есть "режим способности". Когда она видит смерть даже просто тупо симпатизирующих ей людей, она испытывает эмоциональный встряс, и начинает бредить как от лихорадки.

Характер:

Характер Нобуноки довольно сложно понять: она то ли весёлая такая, то ли маску носит. Одним словом: "Я сняла очки, а под ними другие, солнечные". В основном она просто ходит и улыбается, чаще просто что-бы смотря на неё можно было тоже улыбнуться. Этим можно в её понятии отыскать заботу об окружающих и добродетель. Довольно сложно сближается, но это только в душе. Снаружи она быстренько подходит и знакомиться, по виду просто что-бы было хоть одно знакомство. Внутри происходит война из скромности, страха, храбрости, решительности, и много других чувств которые хотят занять контроль над её сознанием. Выходит, что краткие характеристиками моего персонажа являются: двуличие, довольно сомнительные привычки думать обо всём как о враге, паранойя, которая тщательно скрывается за лёгкой улыбкой и льстивым поведением. Не доверяет людям, считает что они крайне лживы и не способны познать всю боль жизни, и лишь ноют о своих проблемах. Но при этом продолжает им помогать, ведь: "Кто поможет грязному котёнку? Демоны? Ангелы? Демоны лицемерны, глупы и злобны. Ангелов не существует. Выходит только тот, кто познал смерть без собственной кончины. То есть я".

 (Юй стоит сходить к психологу ._. ..... Блин, вот нафига я сделала типичную депрешн гёрл...)

Внешность:

Биография:

Эта чудесатая девушка не помнит детства. А было ли оно? Детство - это лишь отсчёт времени от твоего рождения. Детство - пора чудес, волшебства и добрых сказок!... Которых не было у Певчей Птички. Она не помнит точного места рождения. Но она очнулась в России. Ах, Смоленск, прекрасный город! Его существование прописано аж с 9 века! В Смоленске много детских домов. Туда отправили безымянную девочку с амнезией, которую нашли в каком-то тёмном закоулке. Ей дали имя из книги "Твоё уверенное сердце бьется быстрей" (выдумано). Соловьева Полина Андреевна. Красиво, сочетается. Миленько! Прожив в детском доме она пошла путешествовать по миру. Побывала в Индии, Китае, Армении, Германии... Где она только не была! Сколько у неё было имён! История каждого начиналась с фразы "А как бы ты меня назвал?" Где только не работала! А потом в одном из тёмных переулков Китая жизнь дала ей пинок под зад и нож в печень! Буквально. В переулке, иля домой с работы какой-то пьянчуга зарядил ей расковыренной арматурой в печень. Но проснувшись в том же переулке она поняла, что боль прошла и она как бы типо... Живая. Хотя нет. Живая она теперь только снаружи. Через 50 лет, что прошли как во сне, она поняла что её тело как было молодым, так и осталось. Друзья мертвы. Знакомые тоже. У неё нет ничего кроме этой жизни. Хотя, её точно теперь не отберут. Странствуя по миру, она пыталась найти смысл этой вечности. Искала года 3... А может 5 где-то.... А потом на него забила, и решила дабы хотя бы ложно успокоить своё сознание, что смысл её жизни в поиске смысла жизни. Она решила отправиться в Японию, в такой ма~а~аленький и чуть-чуть криминальный городок Йокогама. Она здесь надолго. Примерно... Навсегда?

В какой организации состоит и его должность там:

ВДА (в будущем, надеюсь, или же если никуда не примут то создаст собственную...)

Вопросы ко мне:

В каком году обстоят все эти делишки? (в каком году происходят действия сей ролевой игры?)

Упомянуть меня: @soranohoshi (хотя  долго нет в сети(( )

 

// п.с. Надеюсь она не выглядит как последняя Мэри-Сью

// я так понимаю, раз автор темы сипался куда подальше... То можно считать, что персонаж "опубликован"))

Ищу соролов!📢📢📢📢🔴🔴🟥❌

//у меня Фицджеральд есть,а ещё Акутагава где-то на улице.

// отлично. Будем черногуля общением осквернять. Давайте ка Рю-куна таранить будем)) кто первый пишет пост?

// как хотите, мне без разницы 

//тогда, буду воскрешать свои писательские навыки))  просила же не на "вы"

 

Приехать в Йокогаму была хорошая идея. Тут милые парки и хорошая погода. Правда, криминальных личностей много, но это не беда. Жизнь всё таки вечна, хехе. Эта мысль часто мелькала где-то в самых глубинах сознания Юй, хоть она и не смеялась с неё всерьёз. Лишь так, для показухи. Вспоминая примерное местонахождение некоторых организаций, что находятся здесь, она заметила юношу весьма необычной... Личности, если можно так выразится. "Да у него же руки все в мозолях да ранах... Тут на каждом шагу мошенники да мафиозники что-ли?"

Простояв так с полторы минуты, она решилась подойти к нему и спросить дорогу до Вооружённого Детективного Агенства. Туда вроде легче всего вступить, да и загадки решать она любила. Это скорачивало нудные деньки в Германии.

Подойдя поближе, со спины, она положила руку ему на плечо, обращая на себя внимание:

-Конничива, юноша. Не подскажите ли вы даме, где находится детективное агенство? Я совсем заплутала среди этих домов. Постоянная смена обстановки на меня плохо влияет, -девушка хихикнула. А считает ли она себя девушкой? Ей уже, как бабушке из их детского дома, на пенсию пора! Хотя, она всегда выглядит как на 15.

@efg455

//извини, что так поздно 

@froggyroggy123456

Рюноске выбежал из кофейни и быстрыми шагами направился как можно подальше от этого проклятого места.Куда угодно,только не там,где этот рыжий гаденыш сидит.И к чёрту он решил подойти к нему...Минус место,где он мог чувствовать себя нормальным простым человеком и попить свой любимый чай без каких либо надоедливых людей. Ужас,надо найти новое атмосферное место для отдыха,о котором никто не будет знать. Может какая-то маленькая заведения?

Что хотел Накахара - сан от него? Что ему было нужно?!Может он искренне хотел подружиться с ним?Да нет,невозможно, он человек с ужасным характерам,не мог же он за день превратится в добрейшего человека,который просто так пригласит Аку пить чай и сплетничить про Дазая и о других общих друзьях. Что бы то не было он не согласиться никогда стать игрушкой в руках Чуи и делать то,что он пожелает,а потом и оправдываться перед Мори за непродуманные поступки этого идиота.А для чего? Чтобы угодить Накахару - сан? Да пусть идёт он к чёртовой матери,Рюноске и так много дел.

Вдруг что-то или кто-то сзади подошёл к парню.Внезапное прикосновение заставило Рюноске мимолетно взяться за пистолет под плащем.Неудивительно то,что он отреагировал таким образом, смотря на то, кем он является и кем был до знакомства с Дазаем. Всегда под угрозой...

- Я бы Вам научил этикету, но не думаю, что если вы не смогли научиться этому за столько лет своей жизни,сможете это сделать сейчас. Некультурные дамочки,как вы,так и остаются. - Акутагава фыркнул и потёр плечо с недовольным выражением лица.Какая невоспитаная леди... - Детктивная агентство? - Что-то тут точно не так... - Кто вы?

Не каждый день встретишь человека, который хочет знать где находится детективная агентство просто так. Может она что-то знает о них? Может агент какой-то? Что же эти чёртовые детективы опять придумали? Он должен узнать,что тут не так и доставить информацию к Огаю,тогда он хотя бы будет хвалить его,а если это ещё и заставит Дазая оказаться в идиотской положении, то и ещё лучше...

Нобунока засмеялась. Так громко и заливисто, что окружающие могли подумать о этой парочке как о друзьях.

- А ты за словом в карман не лезешь, зато эмоциональный диапазон у тебя как у деревяшки. В агенство мне нужно, дабы найти хоть какой-то заработок. Через многие годы лет, хочется... Глотка свежего воздуха. Нового чего-то, понимаешь? Я работала много где, так сразу и не вспомню, но это место отличается своей атмосферой. Человек, живущий долго, как я, поймёт. Такое даже через экран телефона почувствуешь! Ой, ты вроде ещё про имя спрашивал... А как бы ты меня назвал? Ну, кроме "Некультурной" и подобных кличках? А так я обычная... Путешественница? Туристка? - Несмотря на свою излишнюю уверенность, внутри била тревога. Кто ж знал, не каждый день встречаешь человека, что является буквальной копией из листовки с розыском. Даже несмотря на бессмертие, боль всегда преследует человечество. Спасибо, Бог, за низкий болевой порог! Я тебя обожаю! И за встречу с ещё одним мафиозником! Нет, ну ей уже по горло эти эсперские организации со своими "вступите пжлст"! И в каждой по мафиознику, наказание какое-то... Даже на улице ничего не оставляет в покое, они везде!

@efg455

//извиняюсь за долгое отсутствие и маленький пост,хочу также добавить, что всегда в убийстве виноват убийца,а не жертва. @froggyroggy123456 //

Рюноске был в ярости. Какого чёрта это неуклюжая дамочка подошла к нему, да ещё разговаривает с ним таким тоном. Кто видел такое,подойти к незнакомцу и издеваться над ним таким способом. Изумительно просто,как так можно вообще. Хах,а потом спросят "почему убил,что она сделала?",да ещё осудят за такой поступок и даже отправят в тюрьму,будут всю жизнь вспоминать об этом, но никто никогда не будет говорить о том,что жертва тоже виновата,не только убийца. Жертва во многих случаях провоцирует убийцу,как и тут,в их случае. 

- Да как ты смеешь так со мной разговаривать. Кто ты вообще такая,чтобы использовать такой тон в разговоре со мной?! Ты вообще знаешь кто я?! - Акутагава сделал шаг навстречу к молодой девушке, которая с невозмутительным видом,да ещё и с улыбкой на лице,смотрела на него,этим ещё больше действуя на нервах Акутагавы. - Я бы предпочёл продолжить наш разговор где-то в другом,более укромном местечке. Тогда посмотрим вы там тоже так будете разговаривать со мной или что-то может помешать вас быть такой храброй,юная леди. Не возражаете?

А сегодня Рюноске решил не связываться с не с кем до собрания и держать форму, но видите ли какая-то незнакомка решила разрушить все его планы. Ну и пусть, он точно страдать не будет, а на счёт её Рюноске сомневается. Может ей повезёт и расемон сразу возьмёт её нечтожную жизнь и унечтожит её,оставляя лишь бледное тело на холодном асфальте в каком-то гнилом переулке у мусорки, а может и будет так,что тот медленно и мучительно будет убивать свою жертву не жалея её не капельки. По крайней мере Рюноске любит второй вариант.Любит наблюдать, как жертва просит пощады весь в крови, а он,такой великий, смотрит сверху и ухмыляется с грандиозной улыбкой...Ах,рай для его глаз. Что ещё нужно для счастья?

// ура, я дождалась! Если что Юй можно убивать сколько душа влезет.

Вот. Допрыгалась. Разьярила мафиози. Нет, я знала что у меня чисто тупой и гнилой характер. Но чтоб до состояния берсерка его довести, это звиздец. Юй, тебе крышка. Сейчас будет твоя 15 смерть, ну или это было самоубийство?... Если так, то 38. Или больше... Нет, 38, точно. Интересно, что ему ответить? А ведь всё начиналось с просьбы указать где ВДА.

Юй уже было всё равно. Она уже не боялась, на данный момент, крови. Смерти. Боли. Ей просто уже всё равно. Ей интересно, сочетается ли фамилия Акутагава с её име... Так, стоп блин. На этом остановимся.

- Убить меня хочешь? - спросила Юй. Ей уже без разницы, она всё равно не может умереть. Она понимает его. Она доставучая. Бесячая. Неадекватная. Она раздражает всех. Хотя, он и до этого был раздражённым? Может быть поссорился с кем нибудь. Он вроде был в облаках, когда она дотронулась до его плеча. Вероятно, неприятный собеседник нашёлся, - Раз уж я всё равно умру, скажи наконец, где детективное агенство находится. А то умереть так и не узнав будет жалко.... - Во взгляде больше не было той решимости. Осталось только смирение.

Он уже наверняка придумал и представил её смерть. В его глазах читается безумие и желание крови. Кто она такая, что бы останавливать его от своей, на данное время, главной цели? Она всё равно оживёт, и будет всё как раньше. Ой, а может быть потом лучше в Иерусалим сгонять? Там вроде клёво...

Нобунока забылась в мыслях, не обращая на окружающий мир не капельки внимания.

@efg455

// получилось позорно. Надеюсь, она всё таки в агенство вступит. А то нафига я писала всё это?)) крепких нервов Рю, им ещё жениться!!

//@froggyroggy123456 

Её тон,её образ, её идиотская ухмылка на такой же раздражающом лице...В этот момент всё в этой девушке раздражало Рюноске в такой степени, что он готов был даже призвать расемона в сию секунду,перед всеми этими простыми людишками и убить эту некультурную даму за свои нахальные подколы в его сторону. С перва Накахара - сан,теперь она...Не самый лучший день в его жизни. 

Его всегда раздрожали девушки с таким характером и поведением. Они хотят показаться самой лучшей,прекрасной, требуют, чтобы их уважали,говорят,что у них есть много прав,но не представляют собой обсолютно нечего. Только слова, но никаких действий,хах. 

- Я могу и не убить. - хоть и голос Акутагавы был спокойным и тихим до такой степени, что незнакомка перед ним еле еле могла услышать,но не смотря на это в нём были слышны нотки угроза. - У меня есть и другие способы для знакомства с такими молодыми леди,как вы. - он придумал, придумал нечто прекрасное,и в ту же секунду на его лице появилась некая ухмылка. - Я же не монстр. Простой человек, который обескуражен тем,что его отвлекли от своих мыслей. Не могу же я просто взять и убить какого-то человека. - Акутагава осмотрел местность как будто был тут впервые, а потом продолжил. - Продолжим наш разговор в другом,более укромном месте? Людные места я не особо люблю. Люди не дают наслаждаться разговором и понимать кто что говорит. 

Ох,он монстр, ещё какой. Но в этот раз он обойдётся и без кровавой бани. Может быть будут какие-то своеобразные пытки,но точно не убийства, не сейчас. Детективная агентство...Что она знает и что хочет от них? Может предоставить её к Мори и господин Огай сам решит,что с ней делать? Нет,он и сам сможет добиваться от неё какой-либо ценной информации и без какой-либо помощи. Рюноске посмотрел на часы. Ну да,есть ещё время до собрания. Господин Огай точно будет рад такой информации. 

// фуф, я не опоздала? Простите за долгое ожидание @efg455

 

 

Ещё секунд 30 девушка стояла в астрале и смотрела как будто сквозь пространство. А потом резко её выражение лица сменилось полным нейтралитетом и она чуть подняла уголки губ.

- Как мило, что ж, раз оказалось что мы оба немного интроверты, предлагаю дойти до пристани с южной стороны города. Там достаточно тихо, или вы хотели отвести меня куда то ещё? - Порой Юй бесила своя недо-биполярность характера и настроения, которые меняются с звуковой скоростью. Ей это не нравилось, но кровинку не перепишешь. В детском доме говорили что этого она нахваталась у Матери Оксаны, поскольку та тоже резко менялась в настроении. 

Нобунока подметила, что если бы не обстоятельства этот юноша стал бы хорошим собеседником или даже знакомым. Или что-то больше... 

Кощей отвела взгляд на далёкий переулок. Она ещё в Норвегии не была... Интересно, а какова бы была реакция Артёма на её жизнь? Он бы прописал ей леща, такого смачного что о самоубийстве она и не задумается больше. А Оксанка вырвала бы ей уши... Чёрт, не о том думаешь, Поль. Ты тут с мафиозниками любовные отношения заводишь, а не ностальгируешь! Ой, блин, не любовные отношения а... Кароче всё!

- Возможно, если бы я умела держать язык за зубами, наше знакомство прошло бы лучше.... Люблю монстров, ненавижу людей...- эта фраза была сказана настолько тихо, что даже у человека с абсолютным слухом ничего бы не получилось услышать. Мысли в слух? Да, она бормочет. Опять.... Услышал ли этот парень что-то? Надеюсь да нет?..

// обожаю делать отсылки на шипы, это как смысл моей жизни  ꒰◍ˊ◡ˋ꒱ 

//@froggyroggy123456 извини за задержку и небольшой пост((

Почему люди сразу думают, что укромное место это сразу какое-то маленькое кафешко в конце города или что-то в этом роде? Вот например для Рюноске укромное место это маленький переулок, куда никто никогда не ходит и где можно убить кого и как хочешь. Хм,странные люди...

- Не думаете,что до пристани будет очень долго идти? Уверен не только у меня полно дел. - "от которых меня отвлекла какая-то неуклюжная девица со своим детективами" хотел добавить Акутагава, но воздержался и только раздражающе фыркнул.Ой ну да,он человек - бездельник,никаких дел,может позволить себя посидеть попить чаеку с этой непонятной леди.

Акутагава посмотрел на часы. 45 минут. Нет,он не может опоздать на собрание господина Огая,он не такой уж и смелый,хех...Но оставить эту девушку,Рюноске также не может. У неё точно есть какая-то ценная информация о детективном агентстве. Что делать? Как быть? Может сказать Мори,где он был? Нет,Огай разозлится. Может украсть её? Неплохая идея,но нужно заманить её в какой-то переулок и как-то затащить в штаб квартиру...Чёрт, как много хлопот от этой девушки. 

- Всё возможно, но к счастью или к сожалению вам не дано этот дар,а это значит, что подружиться мы не сумеем. Но вы можете попробовать. - Акутагава с коварной ухмылкой посметрел на девушку и неуклюжо подмигнул. 

@efg455

 

Девушка задумалась. Это он сейчас к ней подкатил или что..? Кхм, в прочем, раз до моря будет долго переться, тооооо...

Девушка как буд-то прозрела. На лице возникла маниакальная улыбка, сузились зрачки.

- Кладбище. - Единственная озвученная мысль из тех, что столпились в этой 79 летней головке, - Тут в 3-х минутах есть кладбище. Там тихо. И туда не далеко идти. По тебе видно что ты торопишься и пытаешься от меня избавится. А каким способом я ещё не поняла... 

Юй уставилась на юношу в ожидании ответа. Она надеялась на положительный ответ. Её всегда тянуло к смерти. Может это компенсация за отнятие пафосных пред-смертных речей? Было-бы здорово и круто, если это так в действительности. 

Интересно, а как там в Германии? Она не была там лет 20... Надо бы наведаться.

Ну а сейчас она попытается понять что этот чёрный недо-гуль хочет с ней сделать. Он решил что она важный информатор? Какой важный информатор или просто личность будет без охраны разгуливать. В городе мафии. И дохренамиллиона криминализма. Ладно, об этом она подумает чуть позже

// простите что так мало, фантазии нет.

//@froggyroggy123456 лучше поздно, чем никогда 

Рюноске недоуменно уставился на девушку. Кладюище...? Это как в кладбище?! Она что хочет от него избавиться там?! Кхм,нет,не может такого быть,это нереально. Эта хрупкая девушка никак не может убить такого великого эспера Портовой мафии,каковым является Акутагава Рюноске. Максимум, что она сможет делать,это поколечить его маленьким ножом или брызнуть в лицо из балночика. Первый не так уж и сильно поранит,а на второго у него уже иммунитет сформулирован,не впервые. 

- Шикарный выбор,не но бойтесь ли вы,что выбранное вами место станет последним, куда вы будете ходить в своей жизни? - Акутагава хмыкнул и раздражённо продолжил. - Давайте, ведите меня,я не знаю,где находится это ваше кладбище.

Убить её или не убить,вот в чём самый главный вопрос. Если убить,тогда может быть большая информация врагов Портовой мафии исчезнет вместе с ней,но с другой стороны она может нечего и не знать и это будет простой тратой времени. Может она эспер? В основном в детективном агентстве эсперы,а она их и искала... Может она сможет убить его...Нет,не может быть такого,что её сила победит расемона,если конечно у неё не способности Дазая Осаму, а два человека в основном не могут иметь одинаковые способности. Ладно, попытка не пытка,в худшем случае он свяжет её и вместе они пойдут на собрание господина Огая. Мгм, не самая лучшая идея, но сойдёт наверное. 

- А почему вы интересовались детективном агентством? Имеете там каких-либо знакомых или как? - голос Акутагавы стал как не странно нежнее и спокойнее. - Я много чего знаю об этих детективах и не скажу, что они божьи ангелочки. - что правда, то правда, Дазай и Йосано оба дьяволы во плоти,но как не странно любимчики Мори Огая. Хах,ирония судьбы. 

//извиняюсь, нет вдохновение 

Искры забегали. Нет, залетали в глазах Полины. Она была рада согласию, ведь единственное место где ей было и самой спокойно это место где лежали мертвые. Как будто она среди "своих". 

- Жизнь гораздо длинней, чем многим кажется. Не смотря на свою религию, я верю в реиркарнацию, даже если знаю что точно не перерожусь после смерти, - Уже менее возбуждённо ответила та. Она медленно и плавно шагнула в сторону домов, что были слева. Прямо за углом открывался вид на чёрный мраморный забор с колышками и узорами. Не это ли счастье? Будь воля, Соловьева бы никогда не вылазила с этой мрачной локации, но кроме смерти она не обделена голодом и другими "прелестями" жизни, - Как я говорила, я интересуюсь агенством в целях поиска заработка. Но истинная причина довольно странная: там весело и постоянно идёт кипишь. Возможно, именно там я найду свою судьбу, раз не нашла её за столько лет своей жизни... Знакомых я там не имею, и могу с точностью сказать что ангелов не существует. В ином случае, у всех было бы благополучие и счастье.

Нобунока множество повидала мест, людей, но нигде люди не были счастливы полностью. Счастье - это недостижимая цель глупцов. Счастье - ловушка, дающая ложные надежды на светлое будущее.

// у меня тоже..( @efg455

//@froggyroggy123456

- Реинкарнация? Бред какой-то. Все эти представление о том, что у человека есть некая сущность, в которой заключается личность данного человека и его сознание это всё полнейший чушь. Люди, которые об этом говорят,просто идиоты недоумки. 

Рюноске шёл за девушкой,как маленький ребёнок за своей мамочкой,рассматривая всё вокруг. Улица по правде была незнакомой. Она что его убить собралась?! Чёрт нет,не может такого быть,она же такая хрупкая. Тронешь,все кости поломаешь...На секунду Рюноске и по правде решил попробовать, но вспомнив о том,что это некультурно и неприлично с его строки,поместил руку в карман чёрного пальто.

- Я в этом с вами поспорю. Для каждого есть свой "идеальный человек",так называемый типаж.Есть люди, которые сойдут для меня за идеальных. Для меня такие любят хороши в своём деле,в своей работе,у них хорошие друзья и прекрасная семья. Вот это идеально. - Акутагава тоскливо посмотрел на девушку, а потом собравшись с мыслями поправил одежду и вернул свой прежний невозмутимый взгляд.

Интересно, что для этой идиотки считается весельем? Тупые высказывание Рампо? Отчёты Куникиды? Писклявый голосок Ацуши? А может шутки про смерть Дазая? Последнее самое ожидаемое. Они чем-то даже похожи. Обе хотят выпендриваться, думают,что лучше многих людей, да ещё и тянутся к смерти. М-да,они бы сошлись со вкусами. Хоронить их можно в одном и то же гробу в этом же кладбище. 

- А вы знаете, чем они там занимаются? Какие у них дела? Какая у них цель? Не думаю, что такая хрупкая девчонка,как вы, сможет выполнять тяжолые поручения детективной агентствы. Не для вашего ума и физической силы.

- Возможно это и так, но однако в это верят, а мысли имеют свойства сбываться. Только глупцы и безумцы верят что могут изменить мир, и меняют его. Но даже такая глупенькая я, по вашим словам, девушка не стремится менять мир, ведь он прогнил настолько, что... - На секунду Юй замолчала, она попыталась придумать ассоциацию, но у неё никак не выходило,- В общем, на 120 процентов из 100.

Чего то он часто оглядывается по сторонам. Неужели мафиози не заучивали план города наизусть? Или это у них в компашке такие зануды были? Наверно второе. Эх, чего то он разговорчивый стал. Наверно это я так на всех плохо влияю..? Скорее всего, не мог же этот раздражённый паренёк спокойным сразу стать. А говорила мне Оксана, что я меняю людей за пару минут разговора.

- Даже у самых идеальных людей есть за спиной пару пожизненных. Мне так мама говорила. Вот у вас точно есть человек, с у которого несколько пожизненных. Закалённо выглядите, небось русский какой тренировал, - Нобунока хихикнула. Она очень любит пускать шутки про родную страну, ведь только в её стране есть самые не адекватные люди. Она сама себе в пример! - У меня тоже был такой человек, но потом его убили..? Я точно не помню, давно было.

Тут уже на миг Девушка подумала что они похожи. Они оба теряли дорогих людей, искали признания и падали раз за разом. Это видно по его натуре.

- Я знаю только что они расследуют дела, которые не могут решить полицаи, хе. Честно говоря я тоже в себя не верю, давно не практиковалась, но в любом случае выберусь, не в первой. К тому же не умру я, живучая слишком....

Кощей притупила взгляд к низу. Она хотела сохранить своё прошлое, но теперь намекает о криминальной истории какому то мафиознику. Дожила, Блин🥞 .

// @efg455

//@froggyroggy123456

- Да,только глупцы и безумцы могут менять мир,но к сожалению или к счастью я не безумец и по крайней мере не глупец. - Рюноске хмыкнул и немножко тоскливо продолжил. - Этот мир уже давно прогнил,не думаю, что найдётся какой-то недогерой, который будет жертвовать собой ради благополучии этого мира.Мда,звучит,как бред.

Рюноске внимательно слушал,что говорит незнакомка,но в то же время витал в облаках. Сейчас в мыслях не то,чтобы не были мысли связанные с этой девушкой, но в то же время Рюноске волновал один вопрос. Кто она по правде? Почему именно детективная агентство? Есть много других организаций более хорошими и впечатлительнными именами, чем этот.И в конце концов будет ли толку от этой девицы или он просто так тратит своё время впустую. 

- Русский? Нет,я таких не знаю,не слышал о них. - ну да,в своём репертуаре Акутагава принял шутку за что-то серьёзное и решил говорить это с таким деловым видом. 

На секунду Рюноске хотел распрошивать её и узнать о какой убийстве идёт речь, но сдержал себя, думая,что эта информация нечем не сможет помочь ему с тем,что он хочет знать. 

Живучая...Ну да,прям как Дазай Осаму. Они бы точно познакомились, если конечно не встретились бы потом. Хм,какая ирония судьбы. Те,кто хотят жить,умирают сразу, но те,кто хотят как можно быстрее уйти из этого мира,остаются и умирают старыми.

- Значит вы когда - то были детективом,я правильно понял вас? - осознавая этих слов заставили Рюноске вздрогнуть,а этот факт начал настораживать мафиозника.Значит ли это,что подозрение Рюноске были правильны? А значит ли это,что она связана с миром эсперов? Чёрт, нужно как можно скорее узнать побольше о ней.

Девушка хмыкнула. То ли от страха за свою жизнь, который никак не унимался, то ли от осознания насколько они похожи. У Полины есть множество людей, скольких она могла сравнить с ним. Тот же Артём, которого она упоминала раньше в своих мыслях. Но больше всего, он был похож на неё. Она даже не знает чем. Просто так думает, и всё.

- Жаль, русские довольно интересные личности. Однако, не у всех русских есть голова там, где нужно, а не в филейном месте, - Юй хихикнула, - Ой, что вы! Работа с бумажками и опыт с оружием считаются должностью детектива? Я только и делала, что отчёты писала. - Частичная правда. В её организации она сначала только и делала, что документы подписывала, да главе относила, - Ахах, пардон. Я так и не спросила ваше имя. Как же вас зовут, удивительно интересный собеседник? Меня можете звать Нобунока Юй!

А может мне в Портовку? Не каждый день встретишь человека из криминала, который видимо пытается тебя или украсть, или убить. А имя ему ничего не даст, паспорт поддельный, и в базе данных её нет. Так, Соловьева Полина Андреевна! Ты обещала завязать со смертями, кровью и другими вещами которые тебе теперь в кошмарах сняться! Пойду в Агенство, вне закона я побывала, 2 пожизненных есть, а теперь давай отрабатывай всех тех мертвышей, которых отправила на тот свет!

// простите за короткий пост... @efg455

//извини за долгий ответ @froggyroggy123456

Рюноске посмотрел на свои часы,лежащие в кармане зауженных брюк чёрного цвета.Чёрт возьми, всего пол часа остался до начала собрании,но он стоит тут,в этом кладбище.Нет,опаздывать он никак не может.Мори точно этого не простит,а сам Акутагава не хотел бы расстраивать босса.Но что делать с этой девушкой? Она вот только - только начала рассказывать о работе детектива в каком-то агентстве, нельзя просто так оставлять её, как не в чём не бывало,за это господин Огай тоже убить может,он не любит, когда из его рук уходит важная информация. 

- Отчёты говорите,очень интересно...Сам этим занимаюсь. - директор этого агентства или был каким-то идиотом,или же доверял эту девушку настолько, что давал важные бумажки для заполнения,других объяснений на это у Рюноске больше не было.И так как Акутагава никогда не видел таких тупых боссов детективов,он решил верить во второй вариант,который так же был хорошим для него самого. 

Нет,нужно действовать,но действовать осторожно, чтобы она не догадалась так рано о своём же похищении.Забавно ведь,она сама выбрала это место, которое по всей видимости станет самым последним,куда она пойдёт. А нет,Акутагава не счёл ещё тот факт, что она побудет в подвале Портовой мафии. Хм,интересно, она тоже боится крыс,как и остальные такие девушки? Скоро и это выясним.

羅生門.Расемон активировался при помощи пальто Акутагавы. Он превращался во всеядного, похожего на тень, чёрного зверя и одна из этих "щупельц" воткнулся в левую ногу девушки.Кровь,как фантан,лилась из ноги девушки, создавая ужасную картину.

- Поговорим тут или ты препочтешь поговорить в другом месте с другими людьми тоже,Юй Нобунока? - имя и фамилия девушки Рюноске выговорил с неким презрением,а в голосе был слышен ехидный тон. Как же ему надоело эта девушка...

Давайте не на "вы", я не настолько стара... и ꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂ отреагировали на эту запись.
Давайте не на "вы", я не настолько стара...꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂
Цитата: . от 29.03.2024, 21:17
Цитата: Персона || Моё сердце горит от 16.03.2024, 21:52
Цитата: ^ от 13.02.2024, 18:35
Цитата: ^ от 06.02.2024, 20:27
Цитата: ^ от 05.02.2024, 21:33

Город тонул в предрассветной дымке. Солнце только-только появилось на небосклоне узкой золотистой полоской, что скоро превратится в сияющий диск. В такое время особенно приятно бывать где-то в саду или в парке, пока утреннюю тишину ещё нарушают только шелест листьев, пение птиц да по временам отдалëнный гул автомобилей. Ещё нет вокруг суетящихся, смеющихся, куда-то спешащих людей, отвлекающих и нарушающих и так редкое для одной из пяти глав Портовой мафии спокойствие. 

Был один из тех немногих моментов, когда Коë могла остаться наедине с собой, не тревожимая делами, проблемами подчинëнных, другими людьми и заботами. Нечасто у девушки выдавалось свободное тихое утро, и от того, должно быть, оно казалось ещё прекраснее. Высокая фигура под красным зонтиком стояла в тени деревьев, чуть прикрыв глаза и вслушиваясь в звуки пробуждающегося города. Её лицо выражало безмятежность, умиротворение и спокойствие, даже отчасти тихую радость, что обычно Одзаки было не свойственно. 

И всё-таки невозможно было полностью расслабиться и забыться в приятных рассуждениях. В любой момент эту хрупкую идиллию могло нарушить появление незваных гостей, ожидавших расправы за свои мучения, принесëнные им мафией или лично обладательницей Золотого Демона. Такие случаи порою имели место быть, что неимоверно раздражало Коë - так не хотелось тратить время на весь этот сброд, твердящий что-то про возмездие и справедливость. Потому девушка оставалась бдительна, улавливая каждый шорох и звук шагов, готовая в любой момент обнажить клинок против тех, кто посмеет побеспокоить её в эти чудные мгновения. 

Вокруг царит приглашенная тишина и спокойствия.Природа пробуждается от короткого сна, наполняя мир свежим воздухом и покоем. Первые лучи солнца ласково освещают улицы маленького городка Йокогамы, создавая иллюзию временного уединения с собой и спокойствия между природой и обычным человеком.Женщина в черном наслаждается этой мгновенной паузой, наслаждаясь красотой окружающего мира, прежде чем вновь вступить в волнующие игры между эксперами, которые в последнее время стали серьезнее обычного.

В такие моменты полной тишины в памяти Лилии опять появляется передсметное лицо «любимого» мужа в полном ужасе,разбитые очки, окровавленная рубашка... Жалеет ли она,что вот так вот убила собственного мужа?Скорее всего нет.Она сама не знает.Ей просто надоели все эти сюсюканье.Ей надоело то,что муж ведёт себя как маленький избалованный мальчик и вечно ноет.Лучше быть вдовой,чем иметь вот такого вот мужчину рядом с собой.

- Ох,Осип,мой дорогой муженёк. - женщина присела на скамейку рядом с красивым деревом розовой сакуры. - Каким ты был ничтожеством, милый мой Осип. - Красная Лиля покачала головой ,а потом приподняв голову начала рассматривать разноцветное небо. - Я вот никогда, никогда не выносила на дух мужчин с характером похожими на детей.А Вы что думаете, милочка?Какой у Вас тип мужчин?

- Нет худшего наказания, чем выносить в своём обществе подростка в теле взрослого мужчины. - ответила Коë, поняв, что неизвестная на скамейке обращается именно к ней. 

Девушка открыла глаза и повернула голову в сторону незнакомой женщины. Занятное начало разговора, даже очень. Одзаки не выразила заинтересованности в личности говорящей, про себя отметив, что видит её, вероятнее всего, впервые. Кем бы она ни была, угрозы не чувствовалось, однако это не означало, что можно отодвинуть бдительность в сторону и самозабвенно предаться светским беседам. Под маской обаятельной слегка печальной дамы может оказаться какая угодно сущность. 

Одарëнная улыбалась краешком рта, изучая внезапную собеседницу. Тень от зонтика падала на её лицо, придавая более тёмный оттенок глазам и волосам, скрывая лёгкий блеск в глубине хрусталиков. Внешний вид говорил немного, да Коë и не была склонна делать выводы из поверхностного знакомства. Однако, будет жаль, если всё окажется притворством и игрой. Этим свежим приятным утром куда больше хотелось посветить время спокойному разговору, нежели очередной битве. Не с этой целью одна из глав сюда пришла. 

- Я с Вами не могу не соглашаться,это полный ужас,ох. - Юрьевна покачала головой,этим жестом выражая всю свою недовольство, и отодвинулась в сторону,приглашая свою собеседницу сесть рядом с ней на скамейку. Лиля,повернув голову в ту сторону,откуда слышался нежный голос этой дамочки и начала рассматривать женщину,приветливо улыбаясь своей коронной улыбкой. - У тебя красивая...эм...одежда.Откуда купила? - со своим ужасным русским акцентом, которая так и кричала о том,что она не из Японии,проговорила Красная Лиля.

Собеседница была очень красивой и статной женщиной, которая с первого взгляда очень сильно понравилась Брик и зацепила её своей необычной азиатской красотой.Говоря так эта женщина покорила её внимание.

Главное, чтобы она не была членом какой-то там мафиозной организации.Ей уже надоели эти «Иди найди,пытай,убей.» или «Если этот человек не с нами,то он против нас.».Ей хотелось общаться с кем-то,кто не имеет никакого отношения с этими организациями с эксперами,жить,да хоть на пол часика,нормальной жизнью.Хотелось почувствовать себя нормальной женщиной,какой были другие.Но как говорится не судьба.Ей остаётся только сидеть и ждать, когда ей дадут какую-нибудь задачу и скажут выполнить.

Одзаки сразу же уловила акцент в речи незнакомки, и хотя не смогла его определить, несколько насторожилась. В последнее время слишком уж активизировались различные иностранные группировки, что заставляло внимательнее присматриваться к приезжим. Йокогама всё-таки не туристический центр, да и не сезон сейчас для круизов. Хотя, с трудом верилось, что эта миловидная молодая женщина может быть угрозой (или Анэ-сан не очень хотела в это верить). 

Как бы там ни было, Коë с мягкой улыбкой опустилась на скамейку, всё ещё держа зонтик над головой, но позволяя первым солнечным лучам падать на лицо, придавая ему более тёплый оттенок. Девушка не обнаружила ни сомнений, ни излишней осторожности, являя свою очаровательную изящную натуру, которую удостаивались увидеть не все. Пожалуй, её сегодняшняя собеседница весьма приятна в общении и интересна, потому Одзаки проявила к ней благосклонность и дружелюбие отнюдь не из вежливости, а абсолютно искренне. 

- Я могу посоветовать Вам пару хороших магазинов. Думаю, кимоно будет Вам к лицу. - ответила Коë, найдя новую знакомую не менее приятной внешне.

Иногда ей действительно не хватало простого общения с кем-то, кто сможет полностью понять. Увы, одну из глав, как правило, окружали совсем иные люди, не способные увидеть всю глубину её души, и от того не имеющие шансов стать ей близкими. И даже Кëка, это юное прелестное создание, оставила её... Но нет, не стоит сейчас думать об этом, не стоит омрачать тоской умиротворëнность этого утра. 

Ах,как же Лиля сильно скучала по общению с женщинами в своем окружении.Когда - то в организации «Крысы мёртвого дома» была одна молодая девушка,с которой Брик более менее общалась,могла разговаривать на разные темы и ей было приятно с ней.Но однажды она ушла из жизни.После её смерти никого больше в мафии из женщин не осталась,с кем можно было нормально общаться.Конечно,Брик была только рада быть в окружении стольких влиятельных и прекрасных мужчин,какими были Фёдор Достоевский, Николай Гоголь,но иногда ей хотелось поговорить и пообщаться с представителями женского пола.Ей так хотелось, чтобы её понимали,выслушали,пошли с ней по магазинам...

- О,прекрасно.А когда пойдем? Может быть сейчас же?У меня пока что нет никаких срочных дел,так что я сегодня свободна.Я там один магазин видела, говорят хороший,сама не знаю,я тут не так уж и долго,но как думаете, может пойдём туда? 

Лиля была рада,по правде рада.В последнее время, точнее последние два года,не было такого момента, когда Брик могла сказать,что ей хорошо,ей интересно.Без любимой сестрицы,любимой Эльзы,всё казалось как-то очень скучно,однообразно.Не было такого , чтобы она чувствовала себя хорошо и из-за этого она жаждала новых впечатлений и эмоций

//извиняюсь за ожидание, не было идей

Одзаки задумалась, но лишь на краткий миг, что на лице её не отразилось вовсе. Разумеется, стоит учитывать возможное возникновение сложностей или неотложных дел, по которым ей подобает сейчас же бросить личные дела и явиться на место, но разве же не может она позволить себе хотя бы иногда - один раз за многие дни! - отвлечься от этой суеты, от этих забот, от звона катаны и звенящих в ушах предсмертных криков, которым предшествуют однообразные рассуждения о справедливости и морали? В конце-концов, она не только одна из глав Портовой мафии, но и живой человек, о чём, казалось бы, порою напрочь забывали. Сегодня девушка позволит себе покинуть этот маленький мир внутри организации, а для решения проблем есть, наконец, ещё целых четыре высших лица и господин Огай. Наверняка он позволит ей сие краткое отречение от должности столь прекрасным солнечным утром. 

- Если Вы хотите, я с удовольствием составлю Вам компанию. Признаться, давно не выбиралась просто прогуляться по городу. - ответила с улыбкой Коë, вставая, и плавным жестом руки предлагая собеседнице последовать за ней. Одзаки действительно с трудом могла вспомнить, когда в последний раз уделяла время простым повседневным занятиям вроде посещения магазина или какого-нибудь заведения. Она, без сомнения, всецело предана своему делу, и всё же работа отнимает чрезвычайно много у этой скоротечной жизни. 

Всё ещё нельзя было быть полностью уверенной в безопасности задуманной идеи, но эта молодая женщина перед ней излучала что-то такое знакомое, родное, меланхоличное, но в то же время тёплое, что Коë не могла заставить себя воспринимать её иначе, чем приятную собеседницу и простого человека, желавшего с кем-то поговорить, вероятно, сбежать от рутины, каких-то своих тревог. Одна из глав почти не позволяла себе такой безмятежности и беспечности, но в этот раз так не хотелось отягощать сознание сомнениями и мрачными думами... 

- Тогда пошли? - на лице женщины играла довольная улыбка. Лицо сияло от счастья. Как же она ждала такого прекрасного момента. Выбраться на люди с кем-то не из "Крыс мертвого дома" без какого-то другого умысла и насладиться моментом. В её сердце горела огонь надежды, что этот день станет одной из прекрасных в её жизни... В этот момент ей не было интересно даже то, что эта миловидная женщина могла быть противником и сможет её убить в любой момент. Она не хотела думать об этом.Она бы не могла поверить в то,что такая статная женщина,как она, сможет убить кого-то,если только взглядом или словами,но точно не по другому.

Лиля встала со скамейки и поправила своё длинное платьице,которое словно обвивало её своими нитями прошлого, напоминая о том, что она сделала. Это платье было единственным предметом, подаренным Осипом, который она не выбросила после его смерти. Эти вещи напоминали ей о том, что она виновата в его смерти. Напоминали, что когда-нибудь об этом все узнают.Напоминали о их совместной жизни...Сердце её билось быстрее от волнения.

- Тут неподалеку есть магазин одежды или нам всё таки придётся заказать такси и поехать на нём? А, кстати, не вежливо вот так,я не представилась.Меня зовут Лиля. Прошу не забывать, Лиля, а не Лилия. Я не люблю, когда моё имя вот так вот оскверняют, а люди часто путают. Как будто там нет никакой разницы, а мне же обидно.

Мягкая улыбка не покидала лица Коë. Её новая знакомая выглядела такой воодушевлëнной, счастливой, светлой, и едва ли могла разгадать, что скрывается за внешними вежливостью и изяществом обладательницы Золотого демона. Возможно (и хорошо, если так), что она никогда не увидит ни способности, ни внутреннего демона, убившего в душе Одзаки милосердие и сострадание, не увидит, как с холодным равнодушием одна из глав жестоко обрывает нити чужих жизней остриём своей катаны. Коë давно отвыкла быть чьим-то светом, в котором назвавшаяся Лилей, судя по какому-то отчаянному стремлению в глазах, нуждалась, да и признаться, не хотела им быть. Зачем, если никакой свет не способен гореть вечно, рано или поздно оставляя за собой одно только всепоглощающее разочарование? 

- Думаю, мы можем пройтись, здесь не так уж далеко. Прогулка на свежем воздухе всегда приносит спокойствие и умиротворение. - ответила на вопрос собеседницы Одзаки, подождав, когда молодая женщина поровняется с ней, чтобы идти со спутницей в ногу. И всё же, сегодня она постарается оставить о себе приятные воспоминания, достать откуда-то из самой глубины души те светлые крупицы, что ещё не поглотила тьма. Всё имеет свойство надоедать и утомлять, и холодное высокомерие, приросшее к лицу подобно маске, осточертело и приелось тоже. 

- К слову, меня зовут Коë. Одзаки Коë. - в свою очередь представилась она, делая шаг вперёд. Красноволосая нечасто называла незнакомцам своё имя, и с её стороны это было своеобразным знаком доверия и благосклонности. Хотелось бы, чтобы это доверие сегодня оправдали. 

Это будет один из самых прелестных дней в жизни Лилии Брик. Один из тех необычных дней,когда наконец-то она могла выбраться на люди и подышать нормальным воздухом,а не сидеть с Достоевским и слушать его любимых композиторов. Да ещё и с такой женщиной смогла познакомиться,даже можно сказать подружиться. Удача сегодня в её стороне, как в целом и почти всегда. 

- Интересное и необычное имя.Мне нравится, Коë. У тебя такой красивый цвет волос, это настоящий цвет или покрасилась? - Лиля взяла прядь розоватых волос собеседницы и начала разглядывать. - Очень красивый цвет. Я однажды тоже хотела осветлить волосы, но передумала. Мой дружок сразу же сказал,что это будет катастрофа. Видите ли я тёмная, чтобы покраситься в светлые, хах. - Брик закатала глаза,как бы вспоминая этот день, когда Николай Гоголь начал шутить о её тёмной коже. Конечно, после этого он получил многочисленные ожоги,но всё таки было обидно. 

На секунду в голове пронеслась мысль о том,что Одзаки позвали её убить и это не просто знакомство с милой и доброй женщиной,которая была не прочь с ней поболтать. Но она сразу же покинула её. Не верилось, что она,такая аристократическая и хрупкая женщина с зонтиком, может причинить ей какого либо вреда. Она же такая милая,невозможно,чтобы она была убийцей. Если конечно не угрозы...

//@alskdjfgz 

Коë неспеша пошла вперёд, подстраиваясь под шаг своей собеседницы, умиротворëнно рассматривая трепещущие на ветру лепестки и редкие облака, плывущие по небу. Такие прекрасные моменты иногда хочется запечатлеть в памяти, чтобы они согрели душу в момент беспросветного отчаяния. Не сказать, что Одзаки часто от него страдала, и всё же иногда так хотелось чего-то тёплого... 

- О, благодарю. Это естественный цвет. В детстве он казался мне нелепым. - усмехнулась своим же воспоминаниям Коë. Она позволила Лиле дотронуться до пряди волос и не осудила за это простое проявление любопытства, хоть и очень ценила личное пространство, не позволяя людям приближаться к себе. Но сегодня молодая женщина не хотела сковывать себя принципами. К тому же, она знала, что никогда уже не привяжется к кому-то так легко, и едва ли эта встреча будет иметь для неё значение. 

- И я не думаю, что Ваш друг был прав. Прекрасно, если человек имеет свободу в салих действиях, даже в мелочах. И именно мелочи порою имеют самое большое значение. Нельзя получить власть над большим, не умея управлять малым. - продолжила Одзаки, задумчиво глядя на спутницу. Зачем она говорит ей об этом? И столько ли ей? Впрочем, не столь и важно. 

- В чем-то я с ним и соглашусь. Я и в правду темненкая и блонд не подошёл бы мне. Этот цвет мне симпатичен больше. Но всё таки я люблю импровизировать с волосами. - Лиля пожала плечами и направилась вперёд,постепенно уходя в свои мысли. Слова молодой девушки заставили её задуматься об очень интересной теме. - По моему мнению свобода,как такого, вещь относительная. Не думаю,что кто-то из нас,и в целом в этом мире имеет полную свободу. Даже правители самых больших и сильных стран не могут говорить о том,что они вполне свободная страна. 

Что такое свобода? И как можно достичь этого? Брик часто слушала это слово из уст разных людей, но никогда не смогла понять что это такое? Мать говорила, что она когда нибудь достигнет свободы,но как? Работая в "Крысах мёртвого дома"? Нет,Лиля хоть и не знает, что это такое, но это точно не свобода. Её можно считать за рабыню. Да,она раб Достоевского. Каждый там его раб. Но что сказать? Она сама выбрала такую жизнь. Могла бы с Эльзой сидеть в одном кафе во Франции, пить кофе, есть круасаны и смеяться рассказывая разные истории из жизни,а не днями искать разных жертв,выполнять желания Фёдора и слушать идиотские шутки Гоголя. Это было бы точно свобода. Свобода от этих чёртовых людишек, которые не дают Брик покоя в своих действиях и желаниях.

//@alskdjfgz

//не прошло ста лет, я воскрес. Тапками не бить, у меня была уважительная причина отсутствовать

Одзаки также неспешно шла, подставив лицо лёгкому ветру и мягким солнечным лучам. Всё этим утром как нельзя лучше располагало к приятной светской беседе и размеренной спокойной прогулке. Именно это молодая женщина называла блаженным покоем, столь редко являющимся в непростую жизнь одной из глав мафии. Здесь и сейчас она могла забыть о своей роли в текущей игре, так ни к чему упускать возможность. 

- В этом мире всё относительно и непостоянно. Свобода тоже относительна и всегда ограничена условностями, вопрос лишь в том, какими и сколь сильно? Каждый из нас по-своему волен и не волен, и не всегда это зависит от нас. Увы, наша воля - не высшая инстанция, но мы можем наслаждаться тем, что нам ею дано. - обратив глаза к небу, а затем вернув их на собеседницу произнесла Коë.

Она задумалась над сутью произнесëнных только что ими обеими фраз и взглянула на Лилю с ещё большим интересом, чем прежде. Отчего её ответ пронизан какой-то тихой глубокой обречëнностью? И почему из всех возможных примеров она упомянула представителей политической власти? Одзаки не хотела тревожить чужую душу и возможные раны, скрытые в ней, а заодно и собственные шрамы, не способные зажить окончательно даже спустя годы. Если спутница захочет сдëрнуть эту завесу - пусть так, а если нет - принуждать красноволосая не в праве. 

@efg455

꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂ и Περσεφόνη отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂Περσεφόνη
Цитата: 『 Карма 』 от 09.04.2024, 22:04
Цитата: 『 Карма 』 от 07.04.2024, 21:06
Цитата: 『 Карма 』 от 09.02.2024, 19:51
Цитата: 『 Карма 』 от 06.02.2024, 13:53

Вечные темные переходы под землей с тускло горящими нездорового света лампами, подвальные помещения, скрытые в темных лабиринтах подземного мира, комнаты, освещаемые лишь синим светом многочисленных экранов компьютеров, гулкие тоннели - таков был обыденный мир Крыс. Тех, кто скрывается от людских взоров под землей и плетет паутину, что накроет ничего не подозревающий город. Так было раньше, но скоро придет время и Крысы покажутся миру такими, какие они есть. Без страха и сомнений. И это время придет. Скоро.

Шиа поднял глаза, и снова взглянул на город, залитый солнечным светом. Вид на Йокогаму, открывавшийся с крыши дома в почти центре города был чудесен. Внизу копошились многочисленные  маленькие люди. Все они куда-то бежали, торопились, поглощенные своими маленькими делами, заботами и маленькими проблемами. Но они там, под ногами, а здесь - наверху все было по другому. Шиа вздохнул и поднялся на ноги, опершись рукой о теплые железные листы крыши. Дошел до края и остановился. Город под ногами. Нет, это лишь иллюзия, обман разума, что этот светлый мир принадлежит тебе, потому что через несколько минут он снова спустится в мир тьмы и затхлого воздуха мест, куда редко добирается солнечный свет, где ты сам под ногами. Время Крыс еще не пришло.

За спиной раздались шаги, на которые крыша отзывалась негромким гулом. Но Шиа не шевельнулся, все также продолжая разглядывать кипящую внизу жизнь. Звук приближался, теперь к нему добавилось легкое позвякивание.

- Ну как? - произнес Шиа, не оборачиваясь.

- Ничего интересного. - отозвался брат, останавливаясь рядом с Шиа.

- Ясно.

Шиа вздохнул, отвернулся и направился к длинному чехлу, лежавшему неподалеку.
Второй Стругацкий равнодушно смотрел, как брат бережно поднимает чехол, приоткрывает его и задумчиво проводит пальцем по гладкому стволу любимой снайперской винтовки. Затем снова закрывает чехол и садится рядом, скрестив ноги.

Работа, работа, работа... Иногда эта штука утомляла так, что начинала гудеть голова и двоилось в глазах. Особенно по утрам, когда едва заснёшь после длительного блуждания по сети в темноте ночной комнаты, а тебя снова бьют по голове известием о том, что свободное время вычеркнуто из твоего распорядка дня, по крайней мере, на первые несколько часов. Ещё хуже, когда работа скучна и неинтересна, и сколько не напоминай себе о том, что и это нудное задание - часть масштабного плана, а следовательно, не что-то бесполезное, энтузиазма выполнять его не прибавляется. 

Девушка провела рукой по слегка растрëпанным волосам и поставила на стол почти пустую чашку из-под кофе, ещё хранившую тонкий приятный аромат. Ах, какая всё-таки досада, что Фëдор так не вовремя их покинул с какими-то срочными делами, и теперь на неё, как на одну из наиболее доверенных и близких фигур, свалились дополнительные обязанности, связанные в том числе с его организацией. Тэффи не слишком любила бывать у Крыс Мëртвого дома, предпочитая оставаться в своей комнате (по совместительству здесь же был и кабинет Карателя), что находилась в конце коридора первого этажа штаба Смерти Небожителей. Конечно, у одарённой было своё место жительства, но от чего-то она больше любила оставаться именно здесь, зачастую засыпая за столом, на котором царил беспорядок. На осанку сие издевательство влияло плохо, ну да кому в её положении будет дело до такой мелочи? 

Тэффи поднялась из-за стола, расправила подол длинного платья с разрезом до колена, ещё раз взглянула на место, отмеченное маячком на электронной карте района в её телефоне. Она должна встретиться с кем-то из недавних подельников Фëдора, и горе им обоим, если причина окажется недостаточно веской в глазах Карателя. Охранник в коридоре о чём-то спросил её, но девушка удостоила его лишь холодным взглядом, и тот сразу замолчал, ибо был наслышан о скверном характере молодой особы, способной любого провинившегося послать на жертвенный алтарь. 

Прохладный ветер заставил девушку набросить на плечи лëгкую накидку и чуть ускорить шаг. Прогулка, на удивление, стёрла с лица одарённой раздражение, оставив холодное спокойствие и безразличие к происходящему. Наконец показалось здание, указанное в сообщении. У двери её никто не встретил, и Тэффи прошла дальше, отметив, что это место, чем бы оно ни было, куда лучше подземной обители Крыс. Относительную тишину на крыше прервал размеренный стук каблуков и раздавшийся голос: 

- Господа Стругацкие, полагаю? 

//Прошу прощения за столь долгий ответ

//Раз Федор жив, то он не в курсе планов Стругацких

- Они самые - Тошики вежливо улыбнулся. -А Вы, как я понимаю, госпожа Теффи, сама Каратель? Какая честь для нас. Мы о Вас наслышаны.

Шиа поднялся на ноги и встал рядом с братом, не отрывая взгляда от девушки. На самом деле он был несколько разочарован - Теффи была не тем человеком, с которым Стругацким хотелось бы вести переговоры. "Демоническая женщина" и "Трудно быть богом"- похожие способности, а эсперам со схожими способностям несложно предсказывать действия друг друга. Поэтому внушить что-либо у братьев не получится, а в планы Стругацких входил и вариант использования способности, который теперь отпал. Более того, Шиа чувствовал себя уязвимым перед Теффи, обладающей сильным воздействием на разум. Он не был уверен, что сможет в полноценно одиночку противостоять ей, если придется - когда он один, способность слишком слаба. Парень придвинулся к брату. Тошики положил ему руку на плечо. "Ты пессимист" - когда-то заявил Тошики Шиа. "Я не пессимист, я продумываю все варианты развития событий" - отозвался он тогда. Больше всего Шиа боялся потерять разум или стать чьей-то марионеткой, поэтому старался быть осторожным и быть ближе к брату.

- Думаю, тянуть не стоит, поэтому сразу перейду к делу, - продолжал Тошики. - но сначала попрошу сохранить от остальных членов КМД все в тайне. Им не стоит этого знать. Пока. Итак, мы хотим заключить сделку со Смертью Небожителей.

В считанные секунды холодное равнодушие на лице девушки заменилось сперва добродушием, затем неподдельным интересом. Настроение она всегда меняла крайне быстро, что иных приводило в недоумение или сбивало с толку. Что ж, приятно, что о тебе знают, даже если ты тот, о ком миру знать не следует. Впрочем, эти двое имеют право знать, и раз уж Карателю волей-неволей приходится доверять Фëдору, стало быть, можно доверять и его окружению, по крайней мере, частично. 

Надо сказать, Стругацким удалось быстро расположить её к себе. Хотя, один из них кажется не особо уверенным, и будто опасается иметь с ней дело, либо не может довериться. Так не пойдёт. Трудно вести взаимовыгодные дела с тем, кто видит в тебе потенциальную проблему, а может и угрозу. Здесь ведь не отношения начальник - подчинëнный или манипулятор - жертва, они стоят на одной ступени, и для успешного сотрудничества обоюдное доверие - необходимая вещь. Тэффи подошла ближе, мягко улыбаясь, стараясь показать, что сейчас она честна и открыта, не возражает против мирного взаимодействия и не стремится навредить. 

- Можете не беспокоиться, всё, что будет здесь сказано, останется между нами. И, должна признать, меня заинтриговало Ваше предложение, так что я очень внимательно слушаю. - произнесла девушка. Действительно, звучало крайне занятно и любопытно. Возникло несколько вопросов, в числе первых причина, по которой для встречи назначили именно её, и степень осведомлëнности Демона об этом разговоре. Едва ли подобное может совершаться без его ведома, но что-то будто не сходилось. Ну да ладно, сперва стоит выслушать детали, затем выносить суждения. 

//напоминаю про пост @lissa2021

//Пост, задержанный на два месяца, мне даже максимально неловко....

- Рад, что Вы настроены на сотрудничество, - позволил себе легкую удовлетворенную улыбку Шиа. - Но перед тем, как перейти к главному, нам хотелось бы уточнить некоторые детали. Мы рассчитываем на Вас, но в случае, если некоторые моменты не сойдутся, это может стать помехой к сотрудничеству.
Детали действительно были важны, и все должно было пойти точно по плану, сойтись четко как части пазла - когда играешь за спиной самого Достоевского, не имеешь права на ошибку. Тем более, связываясь с такой организацией как Смерть Небожителей, которая могла бы быть весьма серьезным соперником, стоит заручиться гарантией безопасности собственной шкуры - получить нож в спину не захочет никто.
- Итак, что Вы можете сказать о власти? - прищурившись, спросил Тошики, взявший инициативу в свои руки, - что насчет тех, кому принадлежит сейчас и хотите ли ее Вы?
Вопрос о власти испокон веков будоражил умы, разжигая желание владеть и подчинять во многих. А учитывая специфическое "распределение полномочий" в Йокогаме, вопрос стоял остро. Группировок и незаконных организаций много, но реальная власть есть лишь у трех. Остальные пока скрываются в тени. Но все ли хотят из нее выходить?

Улыбка блуждала по лицу Карателя, пока она со всем вниманием слушала своих потенциальных будущих союзников. Пожалуй, идея ей уже нравилась, пусть девушка и не знала, в чëм эта самая идея заключается. Кажется, оба одарённых имели какие-то свои планы, не согласованные с планами Фёдора, а может и Крыс мёртвого дома, как таковых. И заданный вопрос натолкнул Тэффи на мысль, что причиной может являться неудовлетворëнность каким-либо аспектом, хотя сказать наверняка пока нельзя. Недовольство - один из главных двигателей прогресса, особенно в делах политики и власти. И если отправной точкой здесь является именно оно, играть, вероятно, предстоит в жестокую и крупную игру. 

- Власть - дурман, отрава для рассудка. Имеющий её непременно полагает, что стоит выше иных представителей человеческого рода, но на деле он ещё более никчëмен в своих заблуждениях, чем они. Имеющий власть мнит себя вершителем судеб, и он вершит их так, как выгодно ему, отравляя мир скверной порочности и лживости. Когда же падает с высоты своего положения, оказывается неспособным принять иные реалии, множа злобу, зависть, месть... Лишь избавившись от корня проблемы, можно устранить её последствия. Потому сильные мира сего должны пасть, утонуть в созданном их руками аду. - она заговорила медленно, приглушённо, приближаясь к Тошики и отбивая ритм своих шагов каблуками чёрных туфель. Улыбка одарённой наполнилась ядом, стёрлись отголоски шутливости, придавая ей более зловещий вид. Верила ли Лохвицкая в то, что говорила? Несомненно, да. Как несомненно и то, что считала свой же идеал недостижимым. Но даже если на этом пути она никогда не достигнет конечной точки, в её жизни нет иного смысла, кроме служения цели и своей идее. 

- Я готова принять её лишь в той мере, в какой власть необходима для реализации замысла. Ничего не имея, в этом мире будешь никем. Думаю, Вы сможете ответить и сами, хочу ли я этого. - последние слова Тэффи произнесла едва слышно, поравнявшись с одарённым и глядя теперь ему прямо в глаза. Где-то на дне зрачков Карателя замер молчаливый вопрос, стоит ли начинающаяся игра свеч, но ответа она не ждала. Девушка со временем ответит сама, и если ответ окажется отрицательным, жалеть будет не она одна. 

@lissa2021

//снова пинаю. Я скучаю без своей интеллигентной маньячки-атеистки)) 

@lissa2021

『 Карма 』 и ꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂ отреагировали на эту запись.
『 Карма 』꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂
НазадСтраница 24 из 32Далее
Back to top button