Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Ролевая по "Бродячим псам"

НазадСтраница 3 из 16Далее

Имя, фамилия:

Фрося Петровна

Прозвище (если есть):

Соня

Возраст:

19 лет

Способность:

"полёты во сне и наяву"

Эта способность тесно связана с миром снов. Фрося запросто может усыпить своего противника, стоит только посмотреть ему в глаза и сказать "тихий сон". Также она может управлять снами людей, но для этого ей самой надо будет заснуть. Вроде бы ничего, но у этой способности есть побочный эффект... Иногда то, что происходит во сне, управляемом Фросей, начинает осуществляться в реальности. А сны не всегда хорошие...

Характер:

Фрося - тихая и загадочная девочка. Она не очень общительная, даже в какой-то мере социофоб. Честная девочка, ненавидящая лицемерие, но при этом умеет хранить тайны. И ещё она немного... Странная. Некоторые думают, что она немножко того и у неё не все дома. Фрося - настоящая чудачка, мыслящая нестандартно. Быстро придумывает идеи , однако планы составлять совершенно не умеет.

Не прощает предательств. В гневе может разнести всё и вся. Всегда идёт до конца. А ещё... Она очень любит спать и поэтому мирно спит, когда ей скучно.

Внешность:

Биография:

Фрося родом из России, из Южно-сахалинска. Отца она не знала - он умер ещё до её рождения. Девочка с детства осваивала Японию:её язык, культуру, традиции (как-никак, от Южно-сахалинска до Японии рукой подать). Но, тем не менее,мама сумела вложить в неё любовь и преданность к Родине. Детство её прошло довольно неплохо, если не считать отсутствия отца и редко возникающей травли в школе. 

Но в 14 лет... Мать выходит замуж за Японца и переезжает в Японию вместе с Фросей. Тут счастливая жизнь девочки подходит к концу. Новый родственничек явно недолюбливает Фросю, и это оказывается взаимно. А в 18 лет мама умирает от болезни, и "отец" выгоняет осиротевшую девочку на улицу. К счастью, она быстро смогла приспособиться и буквально на следующий день наткнулась на ВДА, где ей помогли выжить, обустроиться и раскрыть свой дар.

Сейчас девочка живёт довольно неплохо. Но прошлое не даёт ей покоя. Она разбита. Потеряна. Опустошена. А ещё её тянет на Родину, к своим... 

В какой организации состоит и его должность там:

ВДА, но подумывает о переходе к Крысам Мёртвого Двора

Вопросы ко мне:

???

Упомянуть меня: @soranohoshi

Карма || Никого вокруг, только сердца стук и MoonlightSakura отреагировали на эту запись.
Карма || Никого вокруг, только сердца стукMoonlightSakura

//@soranohoshi, всё, я доделала анкеты вроде

//@soranohoshi, всё, я доделала анкеты вроде

Да, уже увидела, я их принимаю 

꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ отреагировал на эту запись.
꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂

Нам бы надо побольше канонов и тогда можно было бы начать ролевую, например Фицджеральд, Дазай, Достоевский и Гоголь, Чуя, и т. д., либо можно убрать половину канонов из сюжета и ролить без них, что думаете лучше? 

Карма || Никого вокруг, только сердца стук, ꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ и персона | я расскажу тебе,какого видел кота отреагировали на эту запись.
Карма || Никого вокруг, только сердца стук꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂персона | я расскажу тебе,какого видел кота
Цитата: MoonlightSakura от 02.02.2024, 19:50

Нам бы надо побольше канонов и тогда можно было бы начать ролевую, например Фицджеральд, Дазай, Достоевский и Гоголь, Чуя, и т. д., либо можно убрать половину канонов из сюжета и ролить без них, что думаете лучше? 

//Можно ролить думаю и без них,не по сюжету 

Карма || Никого вокруг, только сердца стук, ꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ и MoonlightSakura отреагировали на эту запись.
Карма || Никого вокруг, только сердца стук꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂MoonlightSakura
Цитата: MoonlightSakura от 02.02.2024, 19:50

Нам бы надо побольше канонов и тогда можно было бы начать ролевую, например Фицджеральд, Дазай, Достоевский и Гоголь, Чуя, и т. д., либо можно убрать половину канонов из сюжета и ролить без них, что думаете лучше? 

//На мой взгляд, можно начать и так. А в случае необходимости брать канонов по ходу ролевой

꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂, персона | я расскажу тебе,какого видел кота и MoonlightSakura отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂персона | я расскажу тебе,какого видел котаMoonlightSakura

Лиля Юрьевна Брик 

Урождённая Лиля (Лили) Уриевна Каган

***

Акаи Юри

Переводиться как Красная Лиля

***

28 лет

***

«Огненная тангента»

Управление стихией огня

***

***

***

Родителей Лиля помнит смутно.Она помнит белокурые волосы матери всегда связанные в неуклюжий пучок, её голос, который был очень звонкий и немного хриплый, прямо как у неё.Отца она почти не помнит.Только то,что он иногда любил с ней и с Элизой играть в отличие от матери, которая отнеслась к дочерям как к ненужной вещи и то,как его убили прямо в её глазах.Она помнит как стояла у окна,в ожидании когда отец зайдёт и будет кружить её как маленькую принцессу...Но не всё было так хорошо ,как хотелось.Какие - то незнакомцы стояли с её отцом и бурно что-то обсуждали.Одна минута и офицер Каган лежит на земле и не двигается...А из-за горе мать сошла с ума и в один день решила убить саму себя.

В одиночестве продолжилось бы жизнь маленькой шестилетней Лили и Элизы если бы не семья, которая решила удочерить двоих сестёр.Благодаря этой семье они получили образование, научилась писать и читать по слогам,а потом и начали изучать иностранные языки,такие,как французский и английский.

Не считая то,что Юрьевна очень сильно любила приемных родителей,она не смогла забыть о биологических.Каждую ночь она сбегала из дома и побежала в родительский дом в надежде найти их,а в однажды младшая сестра тоже решилась с ней убегать из дома.

Из-за драк с мальчиками старше неё, из-за бегство из дома и из-за того,что она чуть ли не сожгла их дом несколько раз,«родители» решили сдать её куда-то, чтобы избавиться от её,а младшую решили оставить себе.

Ей предстояло встретиться с очень влиятельным и в тоже время безумным человек,которого звали Николай Гоголь, которого Лилия благодарна.Николай предложил ей стать частью сильной организации.Не принять предложение было бы неправильно.Люди, которые дали ей еду,место спать и всё остальное не хотят её видеть,а жить то надо было.Оказалось,что это не простая организация,а организация,где присутствовали такие же люди как сама Каган.

Через несколько лет Лилия Юрьевна в той же организации познакомилась со своим будущим мужем Осипом Брик.Через несколько месяцев они поженились,но Лилия долго не смогла выдержать ворчуна - Осипа и решилась на смелый шаг - убить собственного мужа так, чтобы никто, абсолютно никто,не смог заподозрить.

***

Российская организация «Крысы мёртвого дома».

Карма || Никого вокруг, только сердца стук, ꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ и MoonlightSakura отреагировали на эту запись.
Карма || Никого вокруг, только сердца стук꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂MoonlightSakura
Цитата: MoonlightSakura от 02.02.2024, 19:50

Нам бы надо побольше канонов и тогда можно было бы начать ролевую, например Фицджеральд, Дазай, Достоевский и Гоголь, Чуя, и т. д., либо можно убрать половину канонов из сюжета и ролить без них, что думаете лучше? 

// ААА блин! Так хочется взять Дазая и Чую. Но вряд ли они получатся как в аниме. Но если это не проблема, то я бы с радостью за них ролила. Если же нет то возьму Ацуши и Куникиду. Меня устраивает любой вариант) //

꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ и MoonlightSakura отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂MoonlightSakura
Цитата: Чёрная кошка в ночи от 02.02.2024, 22:07
Цитата: MoonlightSakura от 02.02.2024, 19:50

Нам бы надо побольше канонов и тогда можно было бы начать ролевую, например Фицджеральд, Дазай, Достоевский и Гоголь, Чуя, и т. д., либо можно убрать половину канонов из сюжета и ролить без них, что думаете лучше? 

// ААА блин! Так хочется взять Дазая и Чую. Но вряд ли они получатся как в аниме. Но если это не проблема, то я бы с радостью за них ролила. Если же нет то возьму Ацуши и Куникиду. Меня устраивает любой вариант) //

Я думаю, не так страшно если они получатся немного не такие, как в аниме, это не смертельно, если хотите - берите, не съем за это ) 

@raz-tatana-alex

Чёрная кошка в ночи и ꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ отреагировали на эту запись.
Чёрная кошка в ночи꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂
Цитата: ^ от 02.02.2024, 20:27

Лиля Юрьевна Брик 

Урождённая Лиля (Лили) Уриевна Каган

***

Красная Лиля

***

28 лет

***

«Огненная тангента»

Управление стихией огня

***

***

***

Родителей Лиля помнит смутно.Она помнит белокурые волосы матери всегда связанные в неуклюжий пучок, её голос, который был очень звонкий и немного хриплый, прямо как у неё.Отца она почти не помнит.Только то,что он иногда любил с ней и с Элизой играть в отличие от матери, которая отнеслась к дочерям как к ненужной вещи и то,как его убили прямо в её глазах.Она помнит как стояла у окна,в ожидании когда отец зайдёт и будет кружить её как маленькую принцессу...Но не всё было так хорошо ,как хотелось.Какие - то незнакомцы стояли с её отцом и бурно что-то обсуждали.Одна минута и офицер Каган лежит на земле и не двигается...А из-за горе мать сошла с ума и в один день решила убить саму себя.

В одиночестве продолжилось бы жизнь маленькой шестилетней Лили и Элизы если бы не семья, которая решила удочерить двоих сестёр.Благодаря этой семье они получили образование, научилась писать и читать по слогам,а потом и начали изучать иностранные языки,такие,как французский и английский.

Не считая то,что Юрьевна очень сильно любила приемных родителей,она не смогла забыть о биологических.Каждую ночь она сбегала из дома и побежала в родительский дом в надежде найти их,а в однажды младшая сестра тоже решилась с ней убегать из дома.

Из-за драк с мальчиками старше неё, из-за бегство из дома и из-за того,что она чуть ли не сожгла их дом несколько раз,«родители» решили сдать её куда-то, чтобы избавиться от её,а младшую решили оставить себе.

Ей предстояло встретиться с очень влиятельным и в тоже время безумным человек,которого звали Николай Гоголь, которого Лилия благодарна.Николай предложил ей стать частью сильной организации.Не принять предложение было бы неправильно.Люди, которые дали ей еду,место спать и всё остальное не хотят её видеть,а жить то надо было.Оказалось,что это не простая организация,а организация,где присутствовали такие же люди как сама Каган.

Через несколько лет Лилия Юрьевна в той же организации познакомилась со своим будущим мужем Осипом Брик.Через несколько месяцев они поженились,но Лилия долго не смогла выдержать ворчуна - Осипа и решилась на смелый шаг - убить собственного мужа так, чтобы никто, абсолютно никто,не смог заподозрить.

***

Российская организация «Крысы мёртвого дома».

Отлично, принимаю

꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ и персона | я расскажу тебе,какого видел кота отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂персона | я расскажу тебе,какого видел кота
Цитата: MoonlightSakura от 02.02.2024, 22:19
Цитата: Чёрная кошка в ночи от 02.02.2024, 22:07
Цитата: MoonlightSakura от 02.02.2024, 19:50

Нам бы надо побольше канонов и тогда можно было бы начать ролевую, например Фицджеральд, Дазай, Достоевский и Гоголь, Чуя, и т. д., либо можно убрать половину канонов из сюжета и ролить без них, что думаете лучше? 

// ААА блин! Так хочется взять Дазая и Чую. Но вряд ли они получатся как в аниме. Но если это не проблема, то я бы с радостью за них ролила. Если же нет то возьму Ацуши и Куникиду. Меня устраивает любой вариант) //

Я думаю, не так страшно если они получатся немного не такие, как в аниме, это не смертельно, если хотите - берите, не съем за это ) 

@raz-tatana-alex

// Спасибо, огромное!!! Значит Дазай и Чуя мои.//

꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ и MoonlightSakura отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂MoonlightSakura

// Плюс будет как и обещала ещё один не канон. Анкета уже продумана, осталось заполнить.//

꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ и MoonlightSakura отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂MoonlightSakura
Цитата: MoonlightSakura от 02.02.2024, 19:50

Нам бы надо побольше канонов и тогда можно было бы начать ролевую, например Фицджеральд, Дазай, Достоевский и Гоголь, Чуя, и т. д., либо можно убрать половину канонов из сюжета и ролить без них, что думаете лучше? 

//если никто не возражает, я хотела бы взять из канонов Коë Одзаки и Огури Муситаро 

꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ и MoonlightSakura отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂MoonlightSakura
Цитата: MoonlightSakura от 02.02.2024, 19:50

Нам бы надо побольше канонов и тогда можно было бы начать ролевую, например Фицджеральд, Дазай, Достоевский и Гоголь, Чуя, и т. д., либо можно убрать половину канонов из сюжета и ролить без них, что думаете лучше? 

//если никто не возражает, я хотела бы взять из канонов Коë Одзаки и Огури Муситаро 

Хорошо, без проблем

꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ отреагировал на эту запись.
꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂

//я знаю, что для канонов заполнять характер и биографию не обязательно, но всё же решила чуть-чуть написать, а то анкета слишком пустая

Имя, фамилия:

Огури Муситаро

Прозвище (если есть):

Стиратель

Возраст:

26 лет 

Способность:

Идеальное преступление. Позволяет полностью скрыть следы любых преступлений, таким образом не давая возможности раскрыть их и найти виновных. 

Характер:

На первый взгляд Огури кажется спокойным, воспитанным и интеллигентным человеком. Однако это совсем не так, и на деле одарённый является весьма эксцентричной натурой с высокой самооценкой и бурным проявлением эмоций. Муситаро придаёт огромное значение своей способности и считает людей вокруг, особенно детективов, глупцами. Ненависть к детективным романам он испытывает с детства, и виной этому его лучший друг - писатель, работающий в данном жанре. Некоторых людей Огури всё же выделяет из массы непроходимых глупцов и испытывает к ним уважение, как это происходит в случае с его временным боссом Фëдором. 

Внешность:

Биография:

Когда-то был членом тайной правительственной организации "Седьмые", которая заставляла его скрывать преступления высокопоставленных лиц с помощью способности и документов, которые ему приносили. Однажды попал в тюрьму, откуда его освободил Достоевский, предложив в обмен на свободу единожды помочь ему с исполнением плана, использовав "идеальное преступление". Муситаро согласился, хотя и с рядом условий. Он выполнил свою роль в плане Крыс мёртвого дома, после чего его всё-таки раскрыл Рампо. Спустя время Огури оказался в плену организации Смерть Небожителей, один из членов которой использовал свою способность вместе с его, чтобы вытащить наружу все стёртые улики против Портовой мафии и Детективного агентства. 

В какой организации состоит и его должность там:

В недавнем прошлом был членом Крыс мёртвого дома, но сейчас, по сути, не принадлежит ни к какой организации

Вопросы ко мне: отсутствуют

Упомянуть меня: @soranohoshi

Карма || Никого вокруг, только сердца стук, Чёрная кошка в ночи и 2 отреагировали на эту запись.
Карма || Никого вокруг, только сердца стукЧёрная кошка в ночи꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂MoonlightSakura

Имя, фамилия: Элизабет Кэт

Прозвище (если есть): Кэт (чаще всего она представляется именно так) "Теневая Охотница", "Ночная Воровка".

Возраст: 19

Способность:

"Теневая Охотница" позволяет ей использовать свои тени (их у неё 4 Полуденная, Полуночная, Рассветная и Закатная) для своих целей. Таких как отвлечение, разведка, подслушка. Однако Кэт не может отправить на задание все тени, одна тень всегда должна находиться при ней.

Характер:

Элизабет странная личность. (так, где-то я уже это видела) В ней сочетаются аристократические манеры, расчётливый ум, скрытность, обаяние, а так же некоторая доля импульсивности и эмоциональности. Добрая к друзьям, но как и Кошкина (с которой они знакомы) ненавидит предателей.

Внешность:

Биография:

Родилась в семье британских аристократов, в 4 года познакомилась с Татьяной, которая была (тогда ещё по приказу Фёдора) на светском рауте в Англии. В 5 лет проявилась способность. Элизабет решила не говорить о ней родителям и поэтому смогла узнать много интересного. Например то, что отец её хотел натравить на Кошкину "Портовую мафию". Предупредив Татьяну, Элизабет приказала своим теням следить за отцом и матерью, Полуночная и Полуденная тени неотступно следовали за её родными. Убедившись, что подозрительными делами занимается только отец она рассказала обо всём своей матери, утаив лишь что узнала об этом с помощью способности. В 7 лет Кэт отправилась в Японию по обмену опытом, (так как знала уже программу до 4 класса) и как сказала её мама "подальше от этого психа, твоего отца."Однако Элизабет было скучно и вот когда ей исполнилось 9 лет, в Йокогаме впервые появляется "Ночная Воровка". Предупредив за 7 дней анонимным письмом свою первую жертву и основательно подготовившись, Кэт совершает свою первую кражу. Элизабет совсем не хочет попасть в тюрьму, поэтому через 7 дней она незаметно возвращает, то что украла. С тех пор регулярно, раз в три месяца "Ночная Воровка" выходит на "охоту". Она осуществляет кражи исключительно ночью, тогда её дар особенно силён. Днём же вряд-ли кто заподозрит скромную, дружелюбную отличницу в том что она может украсть что угодно, от драгоценностей, до информации. 

В какой организации состоит и его должность там: не состоит в организации так как не хочет чтобы ей кто-то командовал. Однако подумывает вступить в ВДА.

Вопросы ко мне: Когда начнём ролить?

Упомянуть меня: @soranohoshi

꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ и MoonlightSakura отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂MoonlightSakura
Цитата: Чёрная кошка в ночи от 03.02.2024, 16:18

Имя, фамилия: Элизабет Кэт

Прозвище (если есть): Кэт (чаще всего она представляется именно так) "Теневая Охотница", "Ночная Воровка".

Возраст: 19

Способность:

"Теневая Охотница" позволяет ей использовать свои тени (их у неё 4 Полуденная, Полуночная, Рассветная и Закатная) для своих целей. Таких как отвлечение, разведка, подслушка. Однако Кэт не может отправить на задание все тени, одна тень всегда должна находиться при ней.

Характер:

Элизабет странная личность. (так, где-то я уже это видела) В ней сочетаются аристократические манеры, расчётливый ум, скрытность, обаяние, а так же некоторая доля импульсивности и эмоциональности. Добрая к друзьям, но как и Кошкина (с которой они знакомы) ненавидит предателей.

Внешность:

Биография:

Родилась в семье британских аристократов, в 4 года познакомилась с Татьяной, которая была (тогда ещё по приказу Фёдора) на светском рауте в Англии. В 5 лет проявилась способность. Элизабет решила не говорить о ней родителям и поэтому смогла узнать много интересного. Например то, что отец её хотел натравить на Кошкину "Портовую мафию". Предупредив Татьяну, Элизабет приказала своим теням следить за отцом и матерью, Полуночная и Полуденная тени неотступно следовали за её родными. Убедившись, что подозрительными делами занимается только отец она рассказала обо всём своей матери, утаив лишь что узнала об этом с помощью способности. В 7 лет Кэт отправилась в Японию по обмену опытом, (так как знала уже программу до 4 класса) и как сказала её мама "подальше от этого психа, твоего отца."Однако Элизабет было скучно и вот когда ей исполнилось 9 лет, в Йокогаме впервые появляется "Ночная Воровка". Предупредив за 7 дней анонимным письмом свою первую жертву и основательно подготовившись, Кэт совершает свою первую кражу. Элизабет совсем не хочет попасть в тюрьму, поэтому через 7 дней она незаметно возвращает, то что украла. С тех пор регулярно, раз в три месяца "Ночная Воровка" выходит на "охоту". Она осуществляет кражи исключительно ночью, тогда её дар особенно силён. Днём же вряд-ли кто заподозрит скромную, дружелюбную отличницу в том что она может украсть что угодно, от драгоценностей, до информации. 

В какой организации состоит и его должность там: не состоит в организации так как не хочет чтобы ей кто-то командовал. Однако подумывает вступить в ВДА.

Вопросы ко мне: Когда начнём ролить?

Упомянуть меня: @soranohoshi

Да, это, люди уважаемые, когда предлагаете начать ролить? 

@sonia0102

@raz-tatana-alex

@lissa2021

@efg455

@232345luna

@yatensouma

@alskdjfgz

Карма || Никого вокруг, только сердца стук, Yaten Souma (夜天 蒼真) и 3 отреагировали на эту запись.
Карма || Никого вокруг, только сердца стукYaten Souma (夜天 蒼真)Чёрная кошка в ночи꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂персона | я расскажу тебе,какого видел кота

И ещё небольшой вопрос ко всем, кто то хочет взять Достоевского? (если никто, то его я возьму, если кто то хочет, я уступлю)

Чёрная кошка в ночи и ꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ отреагировали на эту запись.
Чёрная кошка в ночи꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂
Цитата: MoonlightSakura от 03.02.2024, 18:10
Цитата: Чёрная кошка в ночи от 03.02.2024, 16:18

Имя, фамилия: Элизабет Кэт

Прозвище (если есть): Кэт (чаще всего она представляется именно так) "Теневая Охотница", "Ночная Воровка".

Возраст: 19

Способность:

"Теневая Охотница" позволяет ей использовать свои тени (их у неё 4 Полуденная, Полуночная, Рассветная и Закатная) для своих целей. Таких как отвлечение, разведка, подслушка. Однако Кэт не может отправить на задание все тени, одна тень всегда должна находиться при ней.

Характер:

Элизабет странная личность. (так, где-то я уже это видела) В ней сочетаются аристократические манеры, расчётливый ум, скрытность, обаяние, а так же некоторая доля импульсивности и эмоциональности. Добрая к друзьям, но как и Кошкина (с которой они знакомы) ненавидит предателей.

Внешность:

Биография:

Родилась в семье британских аристократов, в 4 года познакомилась с Татьяной, которая была (тогда ещё по приказу Фёдора) на светском рауте в Англии. В 5 лет проявилась способность. Элизабет решила не говорить о ней родителям и поэтому смогла узнать много интересного. Например то, что отец её хотел натравить на Кошкину "Портовую мафию". Предупредив Татьяну, Элизабет приказала своим теням следить за отцом и матерью, Полуночная и Полуденная тени неотступно следовали за её родными. Убедившись, что подозрительными делами занимается только отец она рассказала обо всём своей матери, утаив лишь что узнала об этом с помощью способности. В 7 лет Кэт отправилась в Японию по обмену опытом, (так как знала уже программу до 4 класса) и как сказала её мама "подальше от этого психа, твоего отца."Однако Элизабет было скучно и вот когда ей исполнилось 9 лет, в Йокогаме впервые появляется "Ночная Воровка". Предупредив за 7 дней анонимным письмом свою первую жертву и основательно подготовившись, Кэт совершает свою первую кражу. Элизабет совсем не хочет попасть в тюрьму, поэтому через 7 дней она незаметно возвращает, то что украла. С тех пор регулярно, раз в три месяца "Ночная Воровка" выходит на "охоту". Она осуществляет кражи исключительно ночью, тогда её дар особенно силён. Днём же вряд-ли кто заподозрит скромную, дружелюбную отличницу в том что она может украсть что угодно, от драгоценностей, до информации. 

В какой организации состоит и его должность там: не состоит в организации так как не хочет чтобы ей кто-то командовал. Однако подумывает вступить в ВДА.

Вопросы ко мне: Когда начнём ролить?

Упомянуть меня: @soranohoshi

Да, это, люди уважаемые, когда предлагаете начать ролить? 

@sonia0102

@raz-tatana-alex

@lissa2021

@efg455

@232345luna

@yatensouma

@alskdjfgz

Я могу хоть завтра. Или сегодня, но не слишком активно. 

꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ и MoonlightSakura отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂MoonlightSakura
Цитата: MoonlightSakura от 03.02.2024, 18:10
Цитата: Чёрная кошка в ночи от 03.02.2024, 16:18

Имя, фамилия: Элизабет Кэт

Прозвище (если есть): Кэт (чаще всего она представляется именно так) "Теневая Охотница", "Ночная Воровка".

Возраст: 19

Способность:

"Теневая Охотница" позволяет ей использовать свои тени (их у неё 4 Полуденная, Полуночная, Рассветная и Закатная) для своих целей. Таких как отвлечение, разведка, подслушка. Однако Кэт не может отправить на задание все тени, одна тень всегда должна находиться при ней.

Характер:

Элизабет странная личность. (так, где-то я уже это видела) В ней сочетаются аристократические манеры, расчётливый ум, скрытность, обаяние, а так же некоторая доля импульсивности и эмоциональности. Добрая к друзьям, но как и Кошкина (с которой они знакомы) ненавидит предателей.

Внешность:

Биография:

Родилась в семье британских аристократов, в 4 года познакомилась с Татьяной, которая была (тогда ещё по приказу Фёдора) на светском рауте в Англии. В 5 лет проявилась способность. Элизабет решила не говорить о ней родителям и поэтому смогла узнать много интересного. Например то, что отец её хотел натравить на Кошкину "Портовую мафию". Предупредив Татьяну, Элизабет приказала своим теням следить за отцом и матерью, Полуночная и Полуденная тени неотступно следовали за её родными. Убедившись, что подозрительными делами занимается только отец она рассказала обо всём своей матери, утаив лишь что узнала об этом с помощью способности. В 7 лет Кэт отправилась в Японию по обмену опытом, (так как знала уже программу до 4 класса) и как сказала её мама "подальше от этого психа, твоего отца."Однако Элизабет было скучно и вот когда ей исполнилось 9 лет, в Йокогаме впервые появляется "Ночная Воровка". Предупредив за 7 дней анонимным письмом свою первую жертву и основательно подготовившись, Кэт совершает свою первую кражу. Элизабет совсем не хочет попасть в тюрьму, поэтому через 7 дней она незаметно возвращает, то что украла. С тех пор регулярно, раз в три месяца "Ночная Воровка" выходит на "охоту". Она осуществляет кражи исключительно ночью, тогда её дар особенно силён. Днём же вряд-ли кто заподозрит скромную, дружелюбную отличницу в том что она может украсть что угодно, от драгоценностей, до информации. 

В какой организации состоит и его должность там: не состоит в организации так как не хочет чтобы ей кто-то командовал. Однако подумывает вступить в ВДА.

Вопросы ко мне: Когда начнём ролить?

Упомянуть меня: @soranohoshi

Да, это, люди уважаемые, когда предлагаете начать ролить? 

@sonia0102

@raz-tatana-alex

@lissa2021

@efg455

@232345luna

@yatensouma

@alskdjfgz

//Мне всегда удобно 

꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ и MoonlightSakura отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂MoonlightSakura
НазадСтраница 3 из 16Далее
Back to top button