Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Ролевая по "Бродячим псам"

НазадСтраница 46 из 107Далее

-Просто вдохни поглубже,Коконе.Кхе.-

Девушка нервно прочёсывала лес и дошла до каких-то домов.

-Ну отлично,теперь ещё попала сама не знаю куда.-

Глаза девушки блеснули и она снова закашлялась.
-Похоже,надо поменять таблетки,а то не работают.-

//Может,она забрела туда,где Кошкина и Чуя.Если там конечно не какая-то супер запретная зона.

@raz-tatana-alex

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и 𝕾𝖊𝖇𝖊 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂𝕾𝖊𝖇𝖊
Цитата: Sebe(иной чудик) от 05.08.2024, 17:49
Цитата: Чёрная кошка в ночи от 05.08.2024, 16:36
Цитата: Sebe(иной чудик) от 05.08.2024, 10:17
Цитата: Твой Аноним от 05.08.2024, 08:57

Коконе наконец достала маленький флакончик и залпом его осушила.На нём красовалась надпись:"На крайний случай".По коже девушки поползли мурашки и она немного побледнела.Коконе схватила вещи и во второй раз выпрыгнула в окно.На этот раз лассо не успело её достать и девушка скрылась в вагоне метро.

-Фух,на этот раз,я справилась.Лассо уже не дотянется.-

Вскоре,Коконе вышла на нужной станции и добралась до своей квартиры.Зайдя внутрь,девушка заперла всё и наконец спокойно выдохнула.Коконе присела на кровать и посмотрела в телефон.Там было одно сообщение:

Аноним.Исчезающее сообщение.

Мы узнали,что ты попала на допрос,но справилась с побегом.Молодец,миссию продолжишь завтра,а сейчас напиши всё,что узнала.

             В агентстве работает парень Раи,он управляет электричеством.Главным человеком,который допрашивает…(т.д.)

@sebe 

Парень даже не пытался за ней бежать. 

Какие они не благодарные... 

Он быстро достал телефон и начал писать сообщение Кошкиной. 

мда... Завтра ещë завтра к этому н*ркотиллеру идти. А там скорее всего ловушка... Раздражает

Сообщение:

"Коротко рассказываю, приходить больше не надо. А вот то что на меня будут первые встречные набрасываться, это нормально... 

У меня миссия была поймать девушку, Клара . А я шëл отдать таблетки отдать другой девушке, Коконе. В итоге Клара запоила чем-то Коконе и вот... Я еë сюда притощил для допроса. Она из окна в первый раз вылетела. Я еë поймал и на потолок повесил. 

А там началось что та бредит. Ну я понял что она среди Мафии. 

Во второй раз уже гнаться не стал. Бесполезно"

 

@chu2012rikova

@raz-tatana-alex 

Татьяна прочитав сообщение написала в ответ

"Сможешь прислать её фото или описание внешности? Врага нужно знать в лицо. И, скажи пожалуйста, почему ты решил не гнаться за ней во второй раз? Я не придираюсь, мне просто хочется всё выяснить."

"да, да. Знаю меня возможно убьют, но я не видел смысла. Во первых она не помнит адрес. Да и она слишком далеко убежала. Я бы просто не успел. А там толпа. Во вторых короткие до плечь, коричневые волосы и красные глаза, словно кровь... Как ты думаешь мне скоро это аукнется?"

В глубине души эта девушка напомнила ему его подругу с приюта. Еë уб*ли когда п*тали из-за не послушания

 

Парень помотал головой и вспомнил, что нужно создать к таблеткам противоядие

@raz-tatana-alex

Ответ от Кошкиной был таким "Во-первых мы "Вооружённое Детективное Агентство", а не "Портовая Мафия" которая карает смертью за любую провинность. Максимум тебе может быть выговор от Куникиды. Во вторых если "Портовая Мафия" решит подослать убийц, мы сможем тебя защитить. И в-третьих спасибо за описание, буду глядеть внимательно чтобы если что поймать её и привести в агентство. Будь настороже, но не слишком себя нагружай."

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂, Абонент временно находится вне зоны доступа и 𝕾𝖊𝖇𝖊 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Абонент временно находится вне зоны доступа𝕾𝖊𝖇𝖊
Цитата: Твой Аноним от 05.08.2024, 17:53

-Просто вдохни поглубже,Коконе.Кхе.-

Девушка нервно прочёсывала лес и дошла до каких-то домов.

-Ну отлично,теперь ещё попала сама не знаю куда.-

Глаза девушки блеснули и она снова закашлялась.
-Похоже,надо поменять таблетки,а то не работают.-

//Может,она забрела туда,где Кошкина и Чуя.Если там конечно не какая-то супер запретная зона.

@raz-tatana-alex

// Зона не запретная, но они находятся в городе, на улице Йокогамы. //

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂, Абонент временно находится вне зоны доступа и 𝕾𝖊𝖇𝖊 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Абонент временно находится вне зоны доступа𝕾𝖊𝖇𝖊

-Черт возьми,куда я попала?Извечное невезение и снова здравствуй.-

Коконе шла от дома к дому,теряя надежду найти адрес.

-А ведь просто шла по лесу и вот,среди горожей каких-то застряла.Порой я себя ненавижу.А вот,улица Йокогамы?-

Девушка стала барабанить по клавишам в телефоне,надеясь поймать интернет

@raz-tatana-alex

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и 𝕾𝖊𝖇𝖊 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂𝕾𝖊𝖇𝖊
Цитата: Чёрная кошка в ночи от 05.08.2024, 18:52
Цитата: Sebe(иной чудик) от 05.08.2024, 17:49
Цитата: Чёрная кошка в ночи от 05.08.2024, 16:36
Цитата: Sebe(иной чудик) от 05.08.2024, 10:17
Цитата: Твой Аноним от 05.08.2024, 08:57

Коконе наконец достала маленький флакончик и залпом его осушила.На нём красовалась надпись:"На крайний случай".По коже девушки поползли мурашки и она немного побледнела.Коконе схватила вещи и во второй раз выпрыгнула в окно.На этот раз лассо не успело её достать и девушка скрылась в вагоне метро.

-Фух,на этот раз,я справилась.Лассо уже не дотянется.-

Вскоре,Коконе вышла на нужной станции и добралась до своей квартиры.Зайдя внутрь,девушка заперла всё и наконец спокойно выдохнула.Коконе присела на кровать и посмотрела в телефон.Там было одно сообщение:

Аноним.Исчезающее сообщение.

Мы узнали,что ты попала на допрос,но справилась с побегом.Молодец,миссию продолжишь завтра,а сейчас напиши всё,что узнала.

             В агентстве работает парень Раи,он управляет электричеством.Главным человеком,который допрашивает…(т.д.)

@sebe 

Парень даже не пытался за ней бежать. 

Какие они не благодарные... 

Он быстро достал телефон и начал писать сообщение Кошкиной. 

мда... Завтра ещë завтра к этому н*ркотиллеру идти. А там скорее всего ловушка... Раздражает

Сообщение:

"Коротко рассказываю, приходить больше не надо. А вот то что на меня будут первые встречные набрасываться, это нормально... 

У меня миссия была поймать девушку, Клара . А я шëл отдать таблетки отдать другой девушке, Коконе. В итоге Клара запоила чем-то Коконе и вот... Я еë сюда притощил для допроса. Она из окна в первый раз вылетела. Я еë поймал и на потолок повесил. 

А там началось что та бредит. Ну я понял что она среди Мафии. 

Во второй раз уже гнаться не стал. Бесполезно"

 

@chu2012rikova

@raz-tatana-alex 

Татьяна прочитав сообщение написала в ответ

"Сможешь прислать её фото или описание внешности? Врага нужно знать в лицо. И, скажи пожалуйста, почему ты решил не гнаться за ней во второй раз? Я не придираюсь, мне просто хочется всё выяснить."

"да, да. Знаю меня возможно убьют, но я не видел смысла. Во первых она не помнит адрес. Да и она слишком далеко убежала. Я бы просто не успел. А там толпа. Во вторых короткие до плечь, коричневые волосы и красные глаза, словно кровь... Как ты думаешь мне скоро это аукнется?"

В глубине души эта девушка напомнила ему его подругу с приюта. Еë уб*ли когда п*тали из-за не послушания

 

Парень помотал головой и вспомнил, что нужно создать к таблеткам противоядие

@raz-tatana-alex

Ответ от Кошкиной был таким "Во-первых мы "Вооружённое Детективное Агентство", а не "Портовая Мафия" которая карает смертью за любую провинность. Максимум тебе может быть выговор от Куникиды. Во вторых если "Портовая Мафия" решит подослать убийц, мы сможем тебя защитить. И в-третьих спасибо за описание, буду глядеть внимательно чтобы если что поймать её и привести в агентство. Будь настороже, но не слишком себя нагружай."

Ох, Куникида... Точно... Конечно страшные ранения для меня опастны, но до подмоги дожить точно смогу. Если только не добьют... Аргх... Выговор от Куникиды звучит лучше чем познакомиться с гробом и снова общаться с моими друзьями... 

Парень закрыл глаза и опëрся на руку. Его волосы свисали вниз. Из сломанного окна дул ветер.

//с*ицид соскучился по нему. Хотя и ум*рать тот не хочет//

Парень зоядлый кофе ман. Так что жажда кофе вынудила его выйти хотя бы на улицу. 

 

На улице был странный запах новых духов. Раи он показался противным и он сразу же зажал нос

Купив кофе и посмотрев на время он пошëл гулять по городу. Он не забыл про окно, просто знал что рано или поздно к нему кто-то зайдëт. Возможно даже портовая мафия, но он уже не уверен. 

Гуляя по городу он не на кого не наткнулся

 

//жду человека который готов ролить) 

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и Абонент временно находится вне зоны доступа отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Абонент временно находится вне зоны доступа
Цитата: Чёрная кошка в ночи от 05.08.2024, 16:45
Цитата: Чёрная кошка в ночи от 05.08.2024, 09:55
Цитата: Чёрная кошка в ночи от 04.08.2024, 21:19
Цитата: Чёрная кошка в ночи от 04.08.2024, 13:35
Цитата: Чёрная кошка в ночи от 03.08.2024, 22:06
Цитата: Чёрная кошка в ночи от 03.08.2024, 19:24
Цитата: Чёрная кошка в ночи от 03.08.2024, 17:37

//Юко и Чехов просто где-то существуют

***

Девочка резко остановилась.

-Стойте, минуточку. Я вроде с тобой раньше не пересекалась. И тем более не называла имени... Тааааак... - Фрося медленно обернулась. -Давай-ка ещё раз: ты вообще кто?

@raz-tatana-alex

Чуя зарядил гравитацией несколько десятков маленьких камешков, так что они превратились в весьма разрушительные снаряды.

- А вот, значит как? Понятно. - Кошкина отпрыгнула и перекатилась избежав снарядов.

И вновь подняв облачко пыли упёрлась ногой в стену.

***

Тем временем Люк улыбнулся странной зловеще-спокойной и в то же время мягкой улыбкой.

- Разумеется ты меня не видела, но всё же я на твой вопрос отвечу. - он медленно подходил к Фросе и мягким, словно кошачьим голосом - Я одарённый, впрочем ты и так я думаю это уже поняла. Моё имя, тебе вряд-ли что-то даст, кроме того я уже сказал, звать меня можешь Айвазовский. И я пришёл за тобой, Фрося. Хочу у тебя кое-что узнать.

Фрося инстинктивно сунула руки в карманы и отошла на пару шагов. "Я пришёл за тобой, Фрося". Звучит немного зловеще... А хотя вполне предсказуемо. Ну чего же ещё не хватает для завершения этого "идеального" дня? Правильно, какого-то незнакомого одарённого мужика в цилиндре, что взялся леший знает откуда и пришёл за ней в намерении что-то узнать. Ммм, просто супер.

-Ну... И что же тебя интересует?

@raz-tatana-alex

- Многое, очень многое. - улыбка Люка стала почти ласковой - Но это может подождать, пока мы не зайдём куда-нибудь поговорить хотелось бы с толком, с расстановкой. На ногах, так не получится, мысли всё время будут улетать куда-то в облака. Я знаю тут рядом отличное местечко. Хотя,ты похоже меня боишься. - его улыбка стала ещё зловещее - И это правильно. Способность "Биограф Акутогавы Рюноске"Рашемон"".

Полосы чёрной ткани взявшейся невесть откуда бросились прямиком к Фросе чтобы связать её по рукам и ногам.

-ЧТО ЗА???...

Девочка увернулась от полос в последнюю секунду(при этом не вынимая рук из карманов).

-Ты вообще нормальный!? Совсем обалдел?... Да ёлки, почему в этой дурацкой Японии такие злые люди? Что за страна-то такая???

//текс, а что дальше? Теоретически, Фрося сейчас может усыпить Люка и притащить его к Тане. Или Люк всё же схватит Фросю и утащит её. А ещё можно привести к ним Антона и Юко...

@raz-tatana-alex

- Проворная. - улыбка Люка стала ещё шире - Понравилась демонстрация моей способности? И нет, я не злой. Ещё не злой. Ты просто вряд-ли пошла бы со мной, ведь ты почти сразу поняла что со мной лучше не шутить. Скажи мне Фрося, как называется твоя способность? - Люк подходил всё ближе и вновь полосы чёрной как ночь ткани ринулись на Фросю.

// Не знаю почему но на "Биографа" не действуют способности усыпления, но можно сделать так чтобы Фрося начала отступать к Тане и Чуе (типа лучше уж Рыжая Бестия чем этот тип) и в итоге Фрося, Чуя и Кошка объединят усилия против Люка. Как тебе такой вариант развития событий? Если же ты хочешь то Люк может всё-таки схватить Фросю.

//всм, на него не действует усыпление??? Шок контент...

//я за вариант, где есть рыжая бестия а то если Фросю схватят сейчас, то что же будет делать Юко, хе-хе))

Девочка снова вернулась от этих чёрных полос ткани. А потом посмотрела на Айвазовского с таким выражением лица, будто это не он сейчас пытается её утащить, будто он - всего лишь левый прохожий, которому она решила излить душу.

-Милок, у меня и так много проблем в этой жизни. У меня троих собратьев по несчастью стырили, и мне надо их найти, причём до завтра, потому что завтра утром мне вести детей в одно место. А до этого времени мне надо ещё отпроситься у первого, а второй обещал мне показать одну вещь третьего. И вообще, этого второго нельзя оставлять без присмотра, потому что он - полный идиот... В конце концов, там рыжая бестия и Таня пытаются переломать друг другу гости, а ты лезешь с какими-то способностями! Какого?...

Фрося внезапно замолчала и пристально посмотрела на Айвазовского.

-На что угодно спорю, что ты - один из "Детей подземелья"... Сегодня их день... - тихо сказала она, а потом резко развернулась и куда-то побежала, а именно - в сторону Тани и Чуи.

@raz-tatana-alex

// Скорее всего Люк изучил биографию одарённого на которого не действует усыпление. А Может быть изучил биографию Дазая Осаму и теперь он может активировать эту способность по своему желанию.

В это самое мгновение Чуя и Кошкина отлетели друг от друга и врезались спинами в стены противоположных домов.

- Кха. - из лёгких Кошкиной снова вышибло весь воздух

- Ух. - Чуя успел защититься гравитацией

- Второй раунд и снова ничья. - усмехнулась Кошкина. - Пока что всё идёт как по маслу. Выиграй ты в третьем раунде или проиграй, тебе придётся ответить на три моих вопроса. Так же как и мне.

- Так ты всё это заранее спланировала? - не поверил своим ушам Чуя

- Ну, разумеется, не даром ведь я чаще всего иду на задания вместе с Дазаем и Куникидой. Ну так что? Остановимся на этом? Ведь силы могут понадобиться как тебе так и мне в любой миг.

- Ц-ц! Зараза! Однажды я прибью и тебя, и этого придурка Дазая. - зло сверкнул глазами Чуя - Ладно, задавай вопросы.

- Однажды, быть может, но не сегодня. - ответила с усмешкой Кошка. - Первый вопрос, что вам известно о "Детях подземелья"?

- Сразу к сути? Мне это нравится. Их лидер вознамерился уничтожить Портовую Мафию. Это что-то вроде мести. Насколько я понял "Чёрные Ящерицы" убили его семью.

- Чтож это многое объясняет. Второй вопрос Мафии известно где они находятся?

- Точно не на нашей территории. - ответил Чуя - За территорию "Крыс" ручаться не стану.

***

- Не думаю... - протянул Люк - Способность "Биограф Айвазовского"Девятый вал"".

Сразу после слов Люка невесть откуда появилась огромная волна она понеслась прямо на девочку с той стороны куда она хотела сбежать.

- Ты не ответила на мой вопрос, Фрося. Как называется твоя способность?

// @physics120623

//Он изучил био Дазая??? Обалдеть... Всё, этот перс начинает мне нравиться...

-Опаньки...

Фрося застыла и заворожённо уставилась на волну. В этот момент девочка осознала три вещи. Первая: этот Айвазовский - серьёзный противник, а потому она порядочно влипла. Вторая: ему явно нужна информация о ней в каких-либо целях, и совершенно не факт, что в добрых, а потому нельзя, чтобы он узнал хоть что-нибудь толковое. И третья: блин, ну как же красиво выглядят волны...

@raz-tatana-alex

- Не дурно, правда? - с тихим смешком сказал Люк

Волна загородившая проход застыла словно ожидая приказа что делать дальше.

- Наверняка ты уже поняла что моя способность не из простых. - Рой медленно приближался - Могу предложить честный обмен, ты говоришь мне название своей способности, а я своей.

Фрося продолжала зачарованно смотреть на волну. 

-А зачем? Я и сама догадаюсь, если захочу. Не веришь?... - сказала она и, не дожидаясь ответа Люка, продолжила: -Прежде чем появились те чёрные полосы, ты сказал "Биограф Акутагавы Рюноске "Расёмон"". А перед тем, как появилась эта волна, ты сказал "Биограф Айвазовского "Девятый вал""... Одно слова совпадает. Биограф... Биограф... Вот название твоей способности... Идём дальше. Рюноске Акутагава и Айвазовский - это очень похоже на имена. Знаешь, а первое имя кажется мне даже знакомым... Щас, дай вспомнить. - девочка замолчала секунд на пять. -Да, точно. Это одарённый из мафии. И... Ах, вот как... Выходит, твоя способность заключается в том, чтобы использовать чужие способности? И для этого тебе нужны имена их владельцев, названия способностей и это кодовое слово, биография... Вот что, я дам тебе совет, милок. Постарайся говорить то, что нужно для активации твоей способности, незаметно. Например, шёпотом. Или одними губами. А если мысленно - то вообще шик. Не пались на этих фразах...

Тут Фрося повернулась и сделала пару шагов навстречу Айвазовскому. В её глазах мелькал странный огонёк... Нет она не злилась. Но, кажется, она в чем-то уверена...

-Слушай, давай лучше сделаем так. Я отвечаю на 3 твоих вопроса, а ты помогаешь мне и моим приятелям добраться до логова "Детей подземелья". И твоя помощь будет заключаться в том, что ты мирно пойдёшь к ним со мной, представишься им, Таня даст тебе карту, ты ткнёшь в определённое место, там, где находится вход, а потом просто не будешь мешать нашей... Если можно так сказать, спасательной операции. - огонёк в глазах девочки стал сильнее. -Пойми ты, мне надо вытащить оттуда этих троих...

Да, это очень рискованный ход. Ну да и по барабану, она уже привыкла рисковать...

@raz-tatana-alex

- Смышлёная. Не зря работаешь детективом. - ответил с улыбкой Люк - Спасибо за совет Фрося, но... А впрочем это неважно. Предложение твое интересное, но я предпочитаю действовать на своих условиях. Поэтому я предвижу другой исход событий, ты проводишь меня к своим друзьям я мирно представлюсь, но вы втроём захотите меня одолеть. Если сможете это сделать я достану для вас нужную информацию, если нет, то ответите на мои вопросы. Что скажешь на такой расклад? Я понимаю твоё желание вытащить друзей из неприятностей, однако я не могу сделать, то о чём ты просишь.

@physics120623

Фрося посмотрела Люку в глаза. 

-Идёт. - уверенно сказала она после недолгого молчания, взяла Айвазовского за запястье и повела в сторону волны. Остановилась она всего в паре сантиметров от неё. -Только убери эту волну несчастную, а то придётся промокнуть...

@raz-tatana-alex

- Не придётся. - уверенно заявил Люк и прикоснувшись к воде создал проход. - Мои волны слушаются только меня, а я предпочитаю оставаться сухим.

-Ага, вот значит как... Ясно...

Фрося прошла через проход, созданный Люком. Проведя через него самого эспера, девочка направилась к Тане и Чуе... Лишь подойдя к ним на расстояние 3 шагов, она отпустила Айвазовского.

-Ребят, я тут привела одного типа... Короче, он напросился на драку, и нам надо его победить. Вариант "проиграть" существует, но не рассматривается. Дальше сам расскажет. - заявила Соня таким тоном, будто говорила о чем-то будничном вроде погоды.

@raz-tatana-alex

Чёрная кошка в ночи, Абонент временно находится вне зоны доступа и 𝕾𝖊𝖇𝖊 отреагировали на эту запись.
Чёрная кошка в ночиАбонент временно находится вне зоны доступа𝕾𝖊𝖇𝖊

Коконе увидела вдали группу из четырёх человек и подошла к ним.

-Извините,а как добраться до ….(тут типо улица какая-то).-

Её глаза вновь блеснули и девушка закашлялась.Она идеально подходила под описание Раи.
@raz-tatana-alex

@physics120623

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и 𝕾𝖊𝖇𝖊 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂𝕾𝖊𝖇𝖊

                            Имя,фамилия:

                          Йори Йошита  

                Прозвище (если есть):

                          Безликий

                           Возраст:

                                19

                       Способность:

                        "Хамелеон"

Нет,не думайте,что он меняет цвет кожи.Этот парень способен полностью менять внешность,что позволяет быть неуловимым.

                              Характер:

 Йори бойкий и немного самолюбивый парень.Он с детства не взлюбил правила и нарушал их,как мог.Парень очень скользкий тип,которого так и не смогли поймать,хотя ищут с 14 лет.Йори на удивление хорошо учился и приуспевал по всем наукам.Он немного избалован,но это не помешало построить карьеру в преступном мире.Его уважают,но никто не знает его настоящие цели и намерения,а также внешность.

                         Внешность:

Настоящая-

Аниме арт

Та,с которой обычно является в свет-

DataLife Engine > Версия для печати > Крутые аниме рисунки крутые ...DataLife Engine > Версия для печати > Крутые аниме рисунки крутые ...

                              Биография:

     Йори вырос в богатой семье и был единственным ребёнком.Его часто баловали и очень любили.Отей парня был знатным человеком и все выходки в школе,сходили Йори с рук.Он отлично владеет каратэ и метает кинжалы,чему его научил старый друг отца.Закончив школу на отлично,Йори окончил университет и стал работать в мафии,больше не принимая истинную внешность.Множество сотрудников боятся парня,почти также как босса.

В какой организации состоит и его должность там:Портовая мафия,наёмный убийца.

//Ну что,пусть Раи ждёт)

 

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и 𝕾𝖊𝖇𝖊 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂𝕾𝖊𝖇𝖊
Цитата: Sebe(иной чудик) от 05.08.2024, 19:16
Цитата: Чёрная кошка в ночи от 05.08.2024, 18:52
Цитата: Sebe(иной чудик) от 05.08.2024, 17:49
Цитата: Чёрная кошка в ночи от 05.08.2024, 16:36
Цитата: Sebe(иной чудик) от 05.08.2024, 10:17
Цитата: Твой Аноним от 05.08.2024, 08:57

Коконе наконец достала маленький флакончик и залпом его осушила.На нём красовалась надпись:"На крайний случай".По коже девушки поползли мурашки и она немного побледнела.Коконе схватила вещи и во второй раз выпрыгнула в окно.На этот раз лассо не успело её достать и девушка скрылась в вагоне метро.

-Фух,на этот раз,я справилась.Лассо уже не дотянется.-

Вскоре,Коконе вышла на нужной станции и добралась до своей квартиры.Зайдя внутрь,девушка заперла всё и наконец спокойно выдохнула.Коконе присела на кровать и посмотрела в телефон.Там было одно сообщение:

Аноним.Исчезающее сообщение.

Мы узнали,что ты попала на допрос,но справилась с побегом.Молодец,миссию продолжишь завтра,а сейчас напиши всё,что узнала.

             В агентстве работает парень Раи,он управляет электричеством.Главным человеком,который допрашивает…(т.д.)

@sebe 

Парень даже не пытался за ней бежать. 

Какие они не благодарные... 

Он быстро достал телефон и начал писать сообщение Кошкиной. 

мда... Завтра ещë завтра к этому н*ркотиллеру идти. А там скорее всего ловушка... Раздражает

Сообщение:

"Коротко рассказываю, приходить больше не надо. А вот то что на меня будут первые встречные набрасываться, это нормально... 

У меня миссия была поймать девушку, Клара . А я шëл отдать таблетки отдать другой девушке, Коконе. В итоге Клара запоила чем-то Коконе и вот... Я еë сюда притощил для допроса. Она из окна в первый раз вылетела. Я еë поймал и на потолок повесил. 

А там началось что та бредит. Ну я понял что она среди Мафии. 

Во второй раз уже гнаться не стал. Бесполезно"

 

@chu2012rikova

@raz-tatana-alex 

Татьяна прочитав сообщение написала в ответ

"Сможешь прислать её фото или описание внешности? Врага нужно знать в лицо. И, скажи пожалуйста, почему ты решил не гнаться за ней во второй раз? Я не придираюсь, мне просто хочется всё выяснить."

"да, да. Знаю меня возможно убьют, но я не видел смысла. Во первых она не помнит адрес. Да и она слишком далеко убежала. Я бы просто не успел. А там толпа. Во вторых короткие до плечь, коричневые волосы и красные глаза, словно кровь... Как ты думаешь мне скоро это аукнется?"

В глубине души эта девушка напомнила ему его подругу с приюта. Еë уб*ли когда п*тали из-за не послушания

 

Парень помотал головой и вспомнил, что нужно создать к таблеткам противоядие

@raz-tatana-alex

Ответ от Кошкиной был таким "Во-первых мы "Вооружённое Детективное Агентство", а не "Портовая Мафия" которая карает смертью за любую провинность. Максимум тебе может быть выговор от Куникиды. Во вторых если "Портовая Мафия" решит подослать убийц, мы сможем тебя защитить. И в-третьих спасибо за описание, буду глядеть внимательно чтобы если что поймать её и привести в агентство. Будь настороже, но не слишком себя нагружай."

Ох, Куникида... Точно... Конечно страшные ранения для меня опастны, но до подмоги дожить точно смогу. Если только не добьют... Аргх... Выговор от Куникиды звучит лучше чем познакомиться с гробом и снова общаться с моими друзьями... 

Парень закрыл глаза и опëрся на руку. Его волосы свисали вниз. Из сломанного окна дул ветер.

//с*ицид соскучился по нему. Хотя и ум*рать тот не хочет//

Парень зоядлый кофе ман. Так что жажда кофе вынудила его выйти хотя бы на улицу. 

 

На улице был странный запах новых духов. Раи он показался противным и он сразу же зажал нос

Купив кофе и посмотрев на время он пошëл гулять по городу. Он не забыл про окно, просто знал что рано или поздно к нему кто-то зайдëт. Возможно даже портовая мафия, но он уже не уверен. 

Гуляя по городу он не на кого не наткнулся

 

//жду человека который готов ролить) 

Йори шёл по улице на очередное задание и высматривал в толпе парня-блондина.Он увидел похожего человека,который пил кофе и стал идти за ним..

@sebe

Чёрная кошка в ночи, ꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и 𝕾𝖊𝖇𝖊 отреагировали на эту запись.
Чёрная кошка в ночи꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂𝕾𝖊𝖇𝖊
Цитата: Твой Аноним от 05.08.2024, 21:24

                            Имя,фамилия:

                          Йори Йошита  

                Прозвище (если есть):

                          Безликий

                           Возраст:

                                19

                       Способность:

                        "Хамелеон"

Нет,не думайте,что он меняет цвет кожи.Этот парень способен полностью менять внешность,что позволяет быть неуловимым.

                              Характер:

 Йори бойкий и немного самолюбивый парень.Он с детства не взлюбил правила и нарушал их,как мог.Парень очень скользкий тип,которого так и не смогли поймать,хотя ищут с 14 лет.Йори на удивление хорошо учился и приуспевал по всем наукам.Он немного избалован,но это не помешало построить карьеру в преступном мире.Его уважают,но никто не знает его настоящие цели и намерения,а также внешность.

                         Внешность:

Настоящая-

Аниме арт

Та,с которой обычно является в свет-

DataLife Engine > Версия для печати > Крутые аниме рисунки крутые ...DataLife Engine > Версия для печати > Крутые аниме рисунки крутые ...

                              Биография:

     Йори вырос в богатой семье и был единственным ребёнком.Его часто баловали и очень любили.Отей парня был знатным человеком и все выходки в школе,сходили Йори с рук.Он отлично владеет каратэ и метает кинжалы,чему его научил старый друг отца.Закончив школу на отлично,Йори окончил университет и стал работать в мафии,больше не принимая истинную внешность.Множество сотрудников боятся парня,почти также как босса.

В какой организации состоит и его должность там:Портовая мафия,наёмный убийца.

//Ну что,пусть Раи ждёт)

 

//я смотрящий аниме. Да там их всех бояться надо

Чёрная кошка в ночи, ꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и Абонент временно находится вне зоны доступа отреагировали на эту запись.
Чёрная кошка в ночи꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Абонент временно находится вне зоны доступа
Цитата: Твой Аноним от 05.08.2024, 21:33
Цитата: Sebe(иной чудик) от 05.08.2024, 19:16
Цитата: Чёрная кошка в ночи от 05.08.2024, 18:52
Цитата: Sebe(иной чудик) от 05.08.2024, 17:49
Цитата: Чёрная кошка в ночи от 05.08.2024, 16:36
Цитата: Sebe(иной чудик) от 05.08.2024, 10:17
Цитата: Твой Аноним от 05.08.2024, 08:57

Коконе наконец достала маленький флакончик и залпом его осушила.На нём красовалась надпись:"На крайний случай".По коже девушки поползли мурашки и она немного побледнела.Коконе схватила вещи и во второй раз выпрыгнула в окно.На этот раз лассо не успело её достать и девушка скрылась в вагоне метро.

-Фух,на этот раз,я справилась.Лассо уже не дотянется.-

Вскоре,Коконе вышла на нужной станции и добралась до своей квартиры.Зайдя внутрь,девушка заперла всё и наконец спокойно выдохнула.Коконе присела на кровать и посмотрела в телефон.Там было одно сообщение:

Аноним.Исчезающее сообщение.

Мы узнали,что ты попала на допрос,но справилась с побегом.Молодец,миссию продолжишь завтра,а сейчас напиши всё,что узнала.

             В агентстве работает парень Раи,он управляет электричеством.Главным человеком,который допрашивает…(т.д.)

@sebe 

Парень даже не пытался за ней бежать. 

Какие они не благодарные... 

Он быстро достал телефон и начал писать сообщение Кошкиной. 

мда... Завтра ещë завтра к этому н*ркотиллеру идти. А там скорее всего ловушка... Раздражает

Сообщение:

"Коротко рассказываю, приходить больше не надо. А вот то что на меня будут первые встречные набрасываться, это нормально... 

У меня миссия была поймать девушку, Клара . А я шëл отдать таблетки отдать другой девушке, Коконе. В итоге Клара запоила чем-то Коконе и вот... Я еë сюда притощил для допроса. Она из окна в первый раз вылетела. Я еë поймал и на потолок повесил. 

А там началось что та бредит. Ну я понял что она среди Мафии. 

Во второй раз уже гнаться не стал. Бесполезно"

 

@chu2012rikova

@raz-tatana-alex 

Татьяна прочитав сообщение написала в ответ

"Сможешь прислать её фото или описание внешности? Врага нужно знать в лицо. И, скажи пожалуйста, почему ты решил не гнаться за ней во второй раз? Я не придираюсь, мне просто хочется всё выяснить."

"да, да. Знаю меня возможно убьют, но я не видел смысла. Во первых она не помнит адрес. Да и она слишком далеко убежала. Я бы просто не успел. А там толпа. Во вторых короткие до плечь, коричневые волосы и красные глаза, словно кровь... Как ты думаешь мне скоро это аукнется?"

В глубине души эта девушка напомнила ему его подругу с приюта. Еë уб*ли когда п*тали из-за не послушания

 

Парень помотал головой и вспомнил, что нужно создать к таблеткам противоядие

@raz-tatana-alex

Ответ от Кошкиной был таким "Во-первых мы "Вооружённое Детективное Агентство", а не "Портовая Мафия" которая карает смертью за любую провинность. Максимум тебе может быть выговор от Куникиды. Во вторых если "Портовая Мафия" решит подослать убийц, мы сможем тебя защитить. И в-третьих спасибо за описание, буду глядеть внимательно чтобы если что поймать её и привести в агентство. Будь настороже, но не слишком себя нагружай."

Ох, Куникида... Точно... Конечно страшные ранения для меня опастны, но до подмоги дожить точно смогу. Если только не добьют... Аргх... Выговор от Куникиды звучит лучше чем познакомиться с гробом и снова общаться с моими друзьями... 

Парень закрыл глаза и опëрся на руку. Его волосы свисали вниз. Из сломанного окна дул ветер.

//с*ицид соскучился по нему. Хотя и ум*рать тот не хочет//

Парень зоядлый кофе ман. Так что жажда кофе вынудила его выйти хотя бы на улицу. 

 

На улице был странный запах новых духов. Раи он показался противным и он сразу же зажал нос

Купив кофе и посмотрев на время он пошëл гулять по городу. Он не забыл про окно, просто знал что рано или поздно к нему кто-то зайдëт. Возможно даже портовая мафия, но он уже не уверен. 

Гуляя по городу он не на кого не наткнулся

 

//жду человека который готов ролить) 

Йори шёл по улице на очередное задание и высматривал в толпе парня-блондина.Он увидел похожего человека,который пил кофе и стал идти за ним..

@sebe

// блондин? Скорее альбиносец//

Парень шëл на колесо обозрения. Его пистолет нельзя было увидить на проверке и они были официальными

Допив своë кофе он заплатил за билет на актроцион и сел в отдельеую кабинку. Город был огромным и красивым

Он открыл телефон и начал что-то читать и смотреть на город. 

Он потерял бдительность из-за того что (может с Дозаем с того?) естественно это шутка, но зная удачу Дазая, останется только он

Читая новости в телефоне он всë время натыкался на "портовую мафию"

@chu2012rikova

Чёрная кошка в ночи, ꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и Абонент временно находится вне зоны доступа отреагировали на эту запись.
Чёрная кошка в ночи꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Абонент временно находится вне зоны доступа

Йори успел "запрыгнуть" в кабину к парню и посмотрел на него проницательными глазами.Поднявшись до самого верха,колесо остановилось и голос объявил:«Пожалуйста,не теряйте спокойствие,наши мастера уже занимаются починкой.

-Приятно познакомиться,Раи.-

Зловеще произнёс Йори,облакотившись на спинку.

@sebe

Чёрная кошка в ночи, ꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и 𝕾𝖊𝖇𝖊 отреагировали на эту запись.
Чёрная кошка в ночи꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂𝕾𝖊𝖇𝖊
Цитата: Твой Аноним от 05.08.2024, 21:47

Йори успел "запрыгнуть" в кабину к парню и посмотрел на него проницательными глазами.Поднявшись до самого верха,колесо остановилось и голос объявил:«Пожалуйста,не теряйте спокойствие,наши мастера уже занимаются починкой.

-Приятно познакомиться,Раи.-

Зловеще произнёс Йори,облакотившись на спинку.

@sebeе

На меня уже голову поставили. Какие вышустрые. А ж как-то грустно. Но ладно. Ты же хотел меня уб*ть? Сопротевляться буду

Парень слегка потянулся иприкрыв рот рукой зевнул. Он облокотился об спинку так же. Мда... Это девушка умеет портить "настроение". 

Ты где меня хочешьуб*ть? Мне как бы безразницы где

 

@chu2012rikova

Чёрная кошка в ночи, ꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и Абонент временно находится вне зоны доступа отреагировали на эту запись.
Чёрная кошка в ночи꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Абонент временно находится вне зоны доступа

-Такое чувство,что ты всю жизнь ждёшь смерти.Да,мне сказали убить тебя,но здесь всё слишком скучно.Предлагаю поболтать.-

Парень прищурился и нагло улыбнулся,будто его сосед не желает ему самому смерти.

@sebe

Чёрная кошка в ночи, ꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и 𝕾𝖊𝖇𝖊 отреагировали на эту запись.
Чёрная кошка в ночи꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂𝕾𝖊𝖇𝖊
Цитата: Твой Аноним от 05.08.2024, 21:08

Коконе увидела вдали группу из четырёх человек и подошла к ним.

-Извините,а как добраться до ….(тут типо улица какая-то).-

Её глаза вновь блеснули и девушка закашлялась.Она идеально подходила под описание Раи.
@raz-tatana-alex

@physics120623

-Ась?

Фрося резко обернулась к Коконе. Застыв на пару секунд, она стала медленно подходить к ней. В этот момент казалось, что Соня напрочь забыла о том, что именно в этот момент намечается бой, исход которого повлияет на успех спасательной операции... 

Девочка подошла к Коконе и стала пристально смотреть ей в глаза. Тем самым взглядом, что бросает в дрожь тех, кто испытал его на себе... 

-Извини, но у меня сегодня приступ... Это, как его... А, во, топографического кретинизма. Ну что такое, не выговоришь даже... Короче, по этому вопросу тебе к Тане. - сказала она через несколько минут и указала на Кошкину, бросив на неё быстрый взгляд, а потом снова повернулась к шпионке. -Милка, ты мне лучше скажи... Какие цветы ты любишь? 

@chu2012rikova

Чёрная кошка в ночи, Абонент временно находится вне зоны доступа и 𝕾𝖊𝖇𝖊 отреагировали на эту запись.
Чёрная кошка в ночиАбонент временно находится вне зоны доступа𝕾𝖊𝖇𝖊
Цитата: Твой Аноним от 05.08.2024, 21:08

Коконе увидела вдали группу из четырёх человек и подошла к ним.

-Извините,а как добраться до ….(тут типо улица какая-то).-

Её глаза вновь блеснули и девушка закашлялась.Она идеально подходила под описание Раи.
@raz-tatana-alex

@physics120623

-Ась?

Фрося резко обернулась к Коконе. Застыв на пару секунд, она стала медленно подходить к ней. В этот момент казалось, что Соня напрочь забыла о том, что именно в этот момент намечается бой, исход которого повлияет на успех спасательной операции... 

Девочка подошла к Коконе и стала пристально смотреть ей в глаза. Тем самым взглядом, что бросает в дрожь тех, кто испытал его на себе... 

-Извини, но у меня сегодня приступ... Это, как его... А, во, топографического кретинизма. Ну что такое, не выговоришь даже... Короче, по этому вопросу тебе к Тане. - сказала она через несколько минут и указала на Кошкину, бросив на неё быстрый взгляд, а потом снова повернулась к шпионке. -Милка, ты мне лучше скажи... Какие цветы ты любишь? 

@chu2012rikova

-Так,как я могу туда пройти?-

Коконе неловко потёрла плечо и блеснула глазами.При освещении этого места,они были ярко красными.Девушка смущенно смотрела на Кошкину,ожидая ответа.

@raz-tatana-alex

@physics120623

Чёрная кошка в ночи, ꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и 𝕾𝖊𝖇𝖊 отреагировали на эту запись.
Чёрная кошка в ночи꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂𝕾𝖊𝖇𝖊
Цитата: Твой Аноним от 06.08.2024, 08:45
Цитата: Твой Аноним от 05.08.2024, 21:08

Коконе увидела вдали группу из четырёх человек и подошла к ним.

-Извините,а как добраться до ….(тут типо улица какая-то).-

Её глаза вновь блеснули и девушка закашлялась.Она идеально подходила под описание Раи.
@raz-tatana-alex

@physics120623

-Ась?

Фрося резко обернулась к Коконе. Застыв на пару секунд, она стала медленно подходить к ней. В этот момент казалось, что Соня напрочь забыла о том, что именно в этот момент намечается бой, исход которого повлияет на успех спасательной операции... 

Девочка подошла к Коконе и стала пристально смотреть ей в глаза. Тем самым взглядом, что бросает в дрожь тех, кто испытал его на себе... 

-Извини, но у меня сегодня приступ... Это, как его... А, во, топографического кретинизма. Ну что такое, не выговоришь даже... Короче, по этому вопросу тебе к Тане. - сказала она через несколько минут и указала на Кошкину, бросив на неё быстрый взгляд, а потом снова повернулась к шпионке. -Милка, ты мне лучше скажи... Какие цветы ты любишь? 

@chu2012rikova

-Так,как я могу туда пройти?-

Коконе неловко потёрла плечо и блеснула глазами.При освещении этого места,они были ярко красными.Девушка смущенно смотрела на Кошкину,ожидая ответа.

@raz-tatana-alex

@physics120623

Фрося молча и с нескрываемым любопытством рассматривала девушку. Внешне она очень напоминала Юко... Да и по внутреннему миру тоже. Очень уж она странная. И почему-то на вопрос не ответила... А хотя ничего удивительно. На вопросы Фроси частенько не отвечают... Ну и странные же люди живут в этой Японии. Нет, серьёзно...

Чёрная кошка в ночи, Абонент временно находится вне зоны доступа и 𝕾𝖊𝖇𝖊 отреагировали на эту запись.
Чёрная кошка в ночиАбонент временно находится вне зоны доступа𝕾𝖊𝖇𝖊

Вдруг Коконе осенило,что вопрос относился к ней и она перевела взгляд красных глаз на Фросю.

-Ну,вообще я люблю цветы сакуры.А почему Милка?Кхе-кхе-

Девушка проглотила очередную таблетку,пытаясь приглушить приступ кашля.

 

 

Чёрная кошка в ночи, ꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и 𝕾𝖊𝖇𝖊 отреагировали на эту запись.
Чёрная кошка в ночи꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂𝕾𝖊𝖇𝖊
Цитата: Твой Аноним от 06.08.2024, 08:57

Вдруг Коконе осенило,что вопрос относился к ней и она перевела взгляд красных глаз на Фросю.

-Ну,вообще я люблю цветы сакуры.А почему Милка?Кхе-кхе-

Девушка проглотила очередную таблетку,пытаясь приглушить приступ кашля.

 

 

О, кажись, всё-таки ответила...

-Сакура, говоришь?... А милка - потому что так удобно обращаться к людям. - тут девочка склонила голову набок. -Ты кашляешь... Почему?

@chu2012rikova

Чёрная кошка в ночи, Абонент временно находится вне зоны доступа и 𝕾𝖊𝖇𝖊 отреагировали на эту запись.
Чёрная кошка в ночиАбонент временно находится вне зоны доступа𝕾𝖊𝖇𝖊

-Это..моя особенность.-

Уклончиво ответила Коконе,пристально глядя на Фросю и пытаясь сначала не кашлять.

Чёрная кошка в ночи, ꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и 𝕾𝖊𝖇𝖊 отреагировали на эту запись.
Чёрная кошка в ночи꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂𝕾𝖊𝖇𝖊
НазадСтраница 46 из 107Далее
Back to top button