Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Ролевая по "Бродячим псам"

НазадСтраница 123 из 123
Цитата: Чёрная кошка в ночи от 22.10.2024, 14:14
Цитата: 𝕾𝖊𝖇𝖊 от 22.10.2024, 13:28
Цитата: Чёрная кошка в ночи от 22.10.2024, 13:11

Фрося вопросительно посмотрела на Кошкину, мол, что, что такое?

Чехов и Юко молчали в тряпочку.

@sebe

@raz-tatana-alex

@chu2012rikova

- Нам нужно одолеть того кто смог создать этот дождь. Иначе нам не вернуть способности. - пояснила Кошка.

Около парковки... Парень с белыми волосами. Не ошибëтесь-Влад весело улыбнулся и руковом вытер кровь с лица. Но она ещë чучуть капала

***

Нет. Мне обещали, что если я это сделаю и выживу выполнят моë желание

 

@raz-tatana-alex

- Поняла. - кивнула Кошкина - Антоша, останься здесь, присмотри за ранеными. А мы на парковку.

- Я с вами! Я не успокоюсь пока не врежу тому из-за кого я потерял способность!

- Фрося, нам нужна твоя сковородка. - сказал Дазай - Пожалуйста, помоги нам. Я тебя прошу.

- Сковородка? - переспросил Куникида

- Долго рассказывать. - улыбнулся Осаму.

***

- Вот как? - Люк опустил свою шпагу, которая тут же трансформировалась в трость - Можно ли узнать что это за желание? Я могу во многом помочь и многое достать.

-Хорошо. Заодно успею оказать первую помощь... - Чехов кивнул и обратился к Ким: -Ну что, вызвали скорую?

Соня же лишь протянула "ааа, ясно" на по яснение Татьяны. А когда упомянули о парковке и сковороде... Фрося прямо расцвела. Она отложила швабру и со своей фирменной улыбкой двинулась в сторону подорвавшегося входа. 

-Ой, какая ностальгия... Парковка, сковородка, драка, беловолосый тип, Кошка, рыжая бестия... Только Айвазовского не хватает. Хотя, может, он сейчас как раз там?... Интересно, как там Ваня? А кот Тоши? А оконо я всё-таки закрыла?... Картошку съесть надо. Точно, давненько пюрешки не было, надо будет забацать... Интересно, а как относятся к картошке в Агентстве?...

... Девочка бормотала что-то на русском, пока не подошла вплотную к горящему входу. Она быстренько подняла лежащую неподалёку сковородку и потопала обратно под недоумевающий взгляд Ямомото.

-Стой, ты же... Разве ты не оставила её в подземелье?

-Видимо, она успела её подобрать. - предположил голос Тоша.

-Ладно, допустим...

Тем временем Фрося вернулась к ребятам.

-Вот, пожалуйста. Правда, немного закоптилась... Но да ладно, не суть. - тут девочка вопросительно посмотрела на Дазая. Ей было интересно, зачем эта штука с ручкой понадобилась ему. Снова что-то предвидел?... А что, он может. Он умный, он стратег. 

@sebe

@raz-tatana-alex

@chu2012rikova

Чёрная кошка в ночи, Абонент временно находится вне зоны доступа и 𝕾𝖊𝖇𝖊 отреагировали на эту запись.
Чёрная кошка в ночиАбонент временно находится вне зоны доступа𝕾𝖊𝖇𝖊

-Да,вызвала.-

Вежливо ответила Кимичи.Она посмотрела на действия Фроси и ещё раз оказалась сбита с толку.Ещё и говорит что-то на другом языке..Ладненько,это уже не важно,не важно.Главное выжить.Послышался звук сирены и подъехала скорая.Оттуда выпрыгнула злая на весь мир Аннэ,которая сегодня всю ночь тоже работала.Синяков почти не было видно,но они были.Девушка несла на предплечье аптечку,каким-то волшебным образом.Не спрашивайте каким.Свободными ладонями она тасовала карты,нервно постукивая ими в такт шагам.

-Приветик-

Приветливо сказала Кимичи,осторожно продолжая сидеть с Владом.

-Здрасти,здрасти.Что случилось-то здесь опять.То ли район не счастливый,то ли день неудачный.А то езжай туда,езжай сюда.И не одного тебе выходного на неделе,нет же.-

Проворчала она,подходя ближе.Большинство карт были пустыми.Но те,на которых кто-то был проскакивали заметно.За те секунды их действия,можно было разглядеть движение их обитателей.

@sebe

@raz-tatana-alex

@physics120623

Чёрная кошка в ночи, ꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и 𝕾𝖊𝖇𝖊 отреагировали на эту запись.
Чёрная кошка в ночи꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂𝕾𝖊𝖇𝖊

-Да,вызвала.-

Вежливо ответила Кимичи.Она посмотрела на действия Фроси и ещё раз оказалась сбита с толку.Ещё и говорит что-то на другом языке..Ладненько,это уже не важно,не важно.Главное выжить.Послышался звук сирены и подъехала скорая.Оттуда выпрыгнула злая на весь мир Аннэ,которая сегодня всю ночь тоже работала.Синяков почти не было видно,но они были.Девушка несла на предплечье аптечку,каким-то волшебным образом.Не спрашивайте каким.Свободными ладонями она тасовала карты,нервно постукивая ими в такт шагам.

-Приветик-

Приветливо сказала Кимичи,осторожно продолжая сидеть с Владом.

-Здрасти,здрасти.Что случилось-то здесь опять.То ли район не счастливый,то ли день неудачный.А то езжай туда,езжай сюда.И не одного тебе выходного на неделе,нет же.-

Проворчала она,подходя ближе.Большинство карт были пустыми.Но те,на которых кто-то был проскакивали заметно.За те секунды их действия,можно было разглядеть движение их обитателей.

@sebe

@raz-tatana-alex

@physics120623го

Ого... Союзник-Влад встал и сказал- Айвозовский тоже там. И да наш противник один, хотя я в этом не уверен... 

***

Моë желание стать свободным от жестоких людей. А точнее от тех кто начинает войны.... У моего заказчика есть эспер который исполняет желания других людей

@physics120623

@chu2012rikova

@raz-tatana-alex

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и Абонент временно находится вне зоны доступа отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Абонент временно находится вне зоны доступа

-Да,вызвала.-

Вежливо ответила Кимичи.Она посмотрела на действия Фроси и ещё раз оказалась сбита с толку.Ещё и говорит что-то на другом языке..Ладненько,это уже не важно,не важно.Главное выжить.Послышался звук сирены и подъехала скорая.Оттуда выпрыгнула злая на весь мир Аннэ,которая сегодня всю ночь тоже работала.Синяков почти не было видно,но они были.Девушка несла на предплечье аптечку,каким-то волшебным образом.Не спрашивайте каким.Свободными ладонями она тасовала карты,нервно постукивая ими в такт шагам.

-Приветик-

Приветливо сказала Кимичи,осторожно продолжая сидеть с Владом.

-Здрасти,здрасти.Что случилось-то здесь опять.То ли район не счастливый,то ли день неудачный.А то езжай туда,езжай сюда.И не одного тебе выходного на неделе,нет же.-

Проворчала она,подходя ближе.Большинство карт были пустыми.Но те,на которых кто-то был проскакивали заметно.За те секунды их действия,можно было разглядеть движение их обитателей.

@sebe

@raz-tatana-alex

@physics120623 

Чехов облегчённо выдохнул. Ну всё, скорая подъехала. Щас всех вылечат, и всё будет хорошо... Юноша подошёл к Аннэ, вежливо поздоровался и вкратце пересказал ей как собрату по профессии кого и от чего нужно лечить, одним словом, выводы после осмотра раненых. Краем глаза он наблюдал за картами, которые девушка довольно ловка тасовала.

@sebe

@raz-tatana-alex

@chu2012rikova

Абонент временно находится вне зоны доступа и 𝕾𝖊𝖇𝖊 отреагировали на эту запись.
Абонент временно находится вне зоны доступа𝕾𝖊𝖇𝖊

-Угу,угу.Ага.Вы тоже врач,верно?-

Аннэ внимательно выслушала Чехова.Он явно хорошо разбирался в медицине.Учитывая окружение в таких ситуациях уже хороший знак.Девушка осторожно убрала все карты в карман,поглядев на них каким-то приказным взглядом.Она стала доставать из аптечки всё необходимое,быстро перебирая её имущество.

@physics120623

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и 𝕾𝖊𝖇𝖊 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂𝕾𝖊𝖇𝖊
НазадСтраница 123 из 123
Back to top button