Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Ролевая по "Бродячим псам"

НазадСтраница 43 из 107Далее
Цитата: Твой Аноним от 04.08.2024, 14:35

-На,на бери уже деньги и дай таблетки.Голова раскалывается.Сколько нужно?Могу дать больше,только быстрее.

Девушка потёрла вески и продолжила смотреть на коллегу,которая оделась ещё вызывающее,чем обычно.

Больше? -девушка громко засмеялась этот смех был странным, но в то же время не понимающий чужую тупость- дорогуша, не когда не говори человеку "даже больше" Ты же не сможешь заплатить милион... Да? 

Девушка хитро улыбнулась

3 580 ен //1 ен =0, 58 руб//

Девушка дала таблетки и получила свои деньги. 

***

Парень сидел в листве и перещитывал патроны. У него было подозрение что их не хватит. И попутно он слушал разговор

Да это грабëж... Всего 25 патронов... Как не кстати... Электрический разряд могу использовуть, но не думаю что получится... Ладно, пока не буду рисковать... 

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и Абонент временно находится вне зоны доступа отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Абонент временно находится вне зоны доступа

-Спасибо,-

Сказала Коконе и пошла глубже в лес,чтобы продолжить задание.Девушка проглотила одну таблетку и голова сразу стала болеть немного меньше.

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и 𝕾𝖊𝖇𝖊 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂𝕾𝖊𝖇𝖊

-Как же она меня порой бесит-

Девушка никого не заметила и продолжала углу*ться в лес.Ветер стих и весь шум напрочь испарился.Коконе поправила свою чёрную куртку,при этом слегка поёжившись.Она ожидала,когда начнут действовать таблетки,ведь их действие..не самое приятное.

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и 𝕾𝖊𝖇𝖊 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂𝕾𝖊𝖇𝖊
Цитата: Твой Аноним от 04.08.2024, 15:08

-Спасибо,-

Сказала Коконе и пошла глубже в лес,чтобы продолжить задание.Девушка проглотила одну таблетку и голова сразу стала болеть немного меньше

Парень спрыгнул с дерева и осторожно проследовал дальше за ней. Когда та слегка отвлеклась ор схватил девушку и прижал к земле. Он старался не сломать ей кости, ведь мог не расчитать силу

Что ты имеешь общего с этой девушкой. И если закричишь мне прийдëтся вырубить тебя током, а это неприятное чувство, поверь мне. -парень посмотрел по сторонсм и удостоверился, что больше не кого

***

Девушка пошла своим пути. А точнее к себе в магазин в городе. Он был небольшой, но он был очень странный. 

обвела эту простофилю.. Хах... //самая лучшая сделка эта та сделка в которой люди друг друга не навидят//

@chu2012rikova

 

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и Абонент временно находится вне зоны доступа отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Абонент временно находится вне зоны доступа

-Привет,-

Коконе ещё не пришла в себя и просто шла за парнем.Она сунула визитку и таблетки в карман.

-Так ты новый работник..-

Помолчав продолжила Коконе,чьи мозги начинали соображать.

-Я в этом сомневаюсь-

Девушка выдернула руку и скрестила их на груди.

-Кто ты такой?-

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и 𝕾𝖊𝖇𝖊 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂𝕾𝖊𝖇𝖊
Цитата: Твой Аноним от 04.08.2024, 15:48

-Привет,-

Коконе ещё не пришла в себя и просто шла за парнем.Она сунула визитку и таблетки в карман.

-Так ты новый работник..-

Помолчав продолжила Коконе,чьи мозги начинали соображать.

-Я в этом сомневаюсь-

Девушка выдернула руку и скрестила их на груди.

-Кто ты такой?-

//блин всë . Я запутался//

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и Абонент временно находится вне зоны доступа отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Абонент временно находится вне зоны доступа

//Не волнуйся.Я просто продолжу по твоему последнему посту))

Цитата: Sebe(иной чудик) от 04.08.2024, 15:43
Цитата: Твой Аноним от 04.08.2024, 15:08

-Спасибо,-

Сказала Коконе и пошла глубже в лес,чтобы продолжить задание.Девушка проглотила одну таблетку и голова сразу стала болеть немного меньше

Парень спрыгнул с дерева и осторожно проследовал дальше за ней. Когда та слегка отвлеклась ор схватил девушку и прижал к земле. Он старался не сломать ей кости, ведь мог не расчитать силу

Что ты имеешь общего с этой девушкой. И если закричишь мне прийдëтся вырубить тебя током, а это неприятное чувство, поверь мне. -парень посмотрел по сторонсм и удостоверился, что больше не кого

***

Девушка пошла своим пути. А точнее к себе в магазин в городе. Он был небольшой, но он был очень странный. 

обвела эту простофилю.. Хах... //самая лучшая сделка эта та сделка в которой люди друг друга не навидят//

@chu2012rikova

 

Коконе нервно задышала,напрягшись всем телом

-Я не открываюсь первым встречным-

Прошипела девушка,испепеляя парня взглядом.

@sebe

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и 𝕾𝖊𝖇𝖊 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂𝕾𝖊𝖇𝖊
Цитата: Твой Аноним от 04.08.2024, 15:57

//Я просто продолжу по твоему последнему посту))

Цитата: Sebe(иной чудик) от 04.08.2024, 15:43
Цитата: Твой Аноним от 04.08.2024, 15:08

-Спасибо,-

Сказала Коконе и пошла глубже в лес,чтобы продолжить задание.Девушка проглотила одну таблетку и голова сразу стала болеть немного меньше

Парень спрыгнул с дерева и осторожно проследовал дальше за ней. Когда та слегка отвлеклась ор схватил девушку и прижал к земле. Он старался не сломать ей кости, ведь мог не расчитать силу

Что ты имеешь общего с этой девушкой. И если закричишь мне прийдëтся вырубить тебя током, а это неприятное чувство, поверь мне. -парень посмотрел по сторонсм и удостоверился, что больше не кого

***

Девушка пошла своим пути. А точнее к себе в магазин в городе. Он был небольшой, но он был очень странный. 

обвела эту простофилю.. Хах... //самая лучшая сделка эта та сделка в которой люди друг друга не навидят//

@chu2012rikova

 

Коконе нервно задышала,напрягшись всем телом

-Я не открываюсь первым встречным-

Прошипела девушка,испепеляя парня взглядом.

@sebe

Парень выглядел как скала, да и на тяжесть был скалой. Его глаза излучали опасность, но она не отнасилась Коконе. Он достал пакетик с таблетками и положил около девушки//которые ты выронила//

Если мне не откроешься откроешься другому. А я ещë мягкий (ну... Я не помню кто ещë может еë допытать) и не переживай ты задержина. Возможно на время возможно на всегда. 

Ветер раздыл его куртку и на боку можно было увидить один пистолет

Надеюсь ты будешь сотрудничать в допросе ... И... 

Парень взял еë сумку и начал искать те таблетки которые она недавно выпила

@chu2012rikova 

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и Абонент временно находится вне зоны доступа отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Абонент временно находится вне зоны доступа

-Таблетки в кармане,гений-

Коконе продолжала сохранять спокойствие.Пусть её и посадят в тюрьму,хотя бы по лесам бегать не придётся.Какое ей дело до того,как проводить эту жизнь на свободе и в тюрьме.Вряд ли будет большая разница.

@sebe

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и 𝕾𝖊𝖇𝖊 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂𝕾𝖊𝖇𝖊
Цитата: Твой Аноним от 04.08.2024, 16:07

-Таблетки в кармане,гений-

Коконе продолжала сохранять спокойствие.Пусть её и посадят в тюрьму,хотя бы по лесам бегать не придётся.Какое ей дело до того,как проводить эту жизнь на свободе и в тюрьме.Вряд ли будет большая разница.

@sebe

Спасибо за соучастие. Дай задать вопрос. В чëм твоя сила? Обычно в ту мафию не принимают обычных (не выгодно.) 

Парень слегка ослабил хватку и вытащил те таблетки. 

Какие они странные на вид... 

@chu2012rikova 

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и Абонент временно находится вне зоны доступа отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Абонент временно находится вне зоны доступа

-Моя сила,хм,не думаю,что это тебя касается-

Коконе прищурила глаза.Девушка мучительно закашлялась,что было ещё одним побочным эффектом "дара".

-Я обычно не покупаю эти таблетки,просто сейчас это было необходимо-

@sebe

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ отреагировал на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂
Цитата: Твой Аноним от 04.08.2024, 16:18

-Моя сила,хм,не думаю,что это тебя касается-

Коконе прищурила глаза.Девушка мучительно закашлялась,что было ещё одним побочным эффектом "дара".

-Я обычно не покупаю эти таблетки,просто сейчас это было необходимо-

@sebe

Значет он не опасный. 

Парень взял верëвки из сумки и связал девушку. Та заметно сопротивлялась, но ему удалось завязать еë и встал на ноги убрал вещи и вздохнул

Кто додумался строить ошис в центре города... Ладно... Уже не впервые выкручиваюсь

Он прохрустел пальцами и положил девушку себе на плечë//не помню как там по другому слово пишится//

Он быстро и аккуратно проходил людей

@chu2012rikova

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и Абонент временно находится вне зоны доступа отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Абонент временно находится вне зоны доступа
Цитата: Чёрная кошка в ночи от 04.08.2024, 13:35
Цитата: Чёрная кошка в ночи от 03.08.2024, 22:06
Цитата: Чёрная кошка в ночи от 03.08.2024, 19:24
Цитата: Чёрная кошка в ночи от 03.08.2024, 17:37

//Юко и Чехов просто где-то существуют

***

Девочка резко остановилась.

-Стойте, минуточку. Я вроде с тобой раньше не пересекалась. И тем более не называла имени... Тааааак... - Фрося медленно обернулась. -Давай-ка ещё раз: ты вообще кто?

@raz-tatana-alex

Чуя зарядил гравитацией несколько десятков маленьких камешков, так что они превратились в весьма разрушительные снаряды.

- А вот, значит как? Понятно. - Кошкина отпрыгнула и перекатилась избежав снарядов.

И вновь подняв облачко пыли упёрлась ногой в стену.

***

Тем временем Люк улыбнулся странной зловеще-спокойной и в то же время мягкой улыбкой.

- Разумеется ты меня не видела, но всё же я на твой вопрос отвечу. - он медленно подходил к Фросе и мягким, словно кошачьим голосом - Я одарённый, впрочем ты и так я думаю это уже поняла. Моё имя, тебе вряд-ли что-то даст, кроме того я уже сказал, звать меня можешь Айвазовский. И я пришёл за тобой, Фрося. Хочу у тебя кое-что узнать.

Фрося инстинктивно сунула руки в карманы и отошла на пару шагов. "Я пришёл за тобой, Фрося". Звучит немного зловеще... А хотя вполне предсказуемо. Ну чего же ещё не хватает для завершения этого "идеального" дня? Правильно, какого-то незнакомого одарённого мужика в цилиндре, что взялся леший знает откуда и пришёл за ней в намерении что-то узнать. Ммм, просто супер.

-Ну... И что же тебя интересует?

@raz-tatana-alex

- Многое, очень многое. - улыбка Люка стала почти ласковой - Но это может подождать, пока мы не зайдём куда-нибудь поговорить хотелось бы с толком, с расстановкой. На ногах, так не получится, мысли всё время будут улетать куда-то в облака. Я знаю тут рядом отличное местечко. Хотя,ты похоже меня боишься. - его улыбка стала ещё зловещее - И это правильно. Способность "Биограф Акутогавы Рюноске"Рашемон"".

Полосы чёрной ткани взявшейся невесть откуда бросились прямиком к Фросе чтобы связать её по рукам и ногам.

-ЧТО ЗА???...

Девочка увернулась от полос в последнюю секунду(при этом не вынимая рук из карманов).

-Ты вообще нормальный!? Совсем обалдел?... Да ёлки, почему в этой дурацкой Японии такие злые люди? Что за страна-то такая???

//текс, а что дальше? Теоретически, Фрося сейчас может усыпить Люка и притащить его к Тане. Или Люк всё же схватит Фросю и утащит её. А ещё можно привести к ним Антона и Юко...

@raz-tatana-alex

- Проворная. - улыбка Люка стала ещё шире - Понравилась демонстрация моей способности? И нет, я не злой. Ещё не злой. Ты просто вряд-ли пошла бы со мной, ведь ты почти сразу поняла что со мной лучше не шутить. Скажи мне Фрося, как называется твоя способность? - Люк подходил всё ближе и вновь полосы чёрной как ночь ткани ринулись на Фросю.

// Не знаю почему но на "Биографа" не действуют способности усыпления, но можно сделать так чтобы Фрося начала отступать к Тане и Чуе (типа лучше уж Рыжая Бестия чем этот тип) и в итоге Фрося, Чуя и Кошка объединят усилия против Люка. Как тебе такой вариант развития событий? Если же ты хочешь то Люк может всё-таки схватить Фросю.

//всм, на него не действует усыпление??? Шок контент...

//я за вариант, где есть рыжая бестия а то если Фросю схватят сейчас, то что же будет делать Юко, хе-хе))

Девочка снова вернулась от этих чёрных полос ткани. А потом посмотрела на Айвазовского с таким выражением лица, будто это не он сейчас пытается её утащить, будто он - всего лишь левый прохожий, которому она решила излить душу.

-Милок, у меня и так много проблем в этой жизни. У меня троих собратьев по несчастью стырили, и мне надо их найти, причём до завтра, потому что завтра утром мне вести детей в одно место. А до этого времени мне надо ещё отпроситься у первого, а второй обещал мне показать одну вещь третьего. И вообще, этого второго нельзя оставлять без присмотра, потому что он - полный идиот... В конце концов, там рыжая бестия и Таня пытаются переломать друг другу гости, а ты лезешь с какими-то способностями! Какого?...

Фрося внезапно замолчала и пристально посмотрела на Айвазовского.

-На что угодно спорю, что ты - один из "Детей подземелья"... Сегодня их день... - тихо сказала она, а потом резко развернулась и куда-то побежала, а именно - в сторону Тани и Чуи.

@raz-tatana-alex

// Скорее всего Люк изучил биографию одарённого на которого не действует усыпление. А Может быть изучил биографию Дазая Осаму и теперь он может активировать эту способность по своему желанию.

В это самое мгновение Чуя и Кошкина отлетели друг от друга и врезались спинами в стены противоположных домов.

- Кха. - из лёгких Кошкиной снова вышибло весь воздух

- Ух. - Чуя успел защититься гравитацией

- Второй раунд и снова ничья. - усмехнулась Кошкина. - Пока что всё идёт как по маслу. Выиграй ты в третьем раунде или проиграй, тебе придётся ответить на три моих вопроса. Так же как и мне.

- Так ты всё это заранее спланировала? - не поверил своим ушам Чуя

- Ну, разумеется, не даром ведь я чаще всего иду на задания вместе с Дазаем и Куникидой. Ну так что? Остановимся на этом? Ведь силы могут понадобиться как тебе так и мне в любой миг.

- Ц-ц! Зараза! Однажды я прибью и тебя, и этого придурка Дазая. - зло сверкнул глазами Чуя - Ладно, задавай вопросы.

- Однажды, быть может, но не сегодня. - ответила с усмешкой Кошка. - Первый вопрос, что вам известно о "Детях подземелья"?

- Сразу к сути? Мне это нравится. Их лидер вознамерился уничтожить Портовую Мафию. Это что-то вроде мести. Насколько я понял "Чёрные Ящерицы" убили его семью.

- Чтож это многое объясняет. Второй вопрос Мафии известно где они находятся?

- Точно не на нашей территории. - ответил Чуя - За территорию "Крыс" ручаться не стану.

***

- Не думаю... - протянул Люк - Способность "Биограф Айвазовского"Девятый вал"".

Сразу после слов Люка невесть откуда появилась огромная волна она понеслась прямо на девочку с той стороны куда она хотела сбежать.

- Ты не ответила на мой вопрос, Фрося. Как называется твоя способность?

// @physics120623

//Он изучил био Дазая??? Обалдеть... Всё, этот перс начинает мне нравиться...

-Опаньки...

Фрося застыла и заворожённо уставилась на волну. В этот момент девочка осознала три вещи. Первая: этот Айвазовский - серьёзный противник, а потому она порядочно влипла. Вторая: ему явно нужна информация о ней в каких-либо целях, и совершенно не факт, что в добрых, а потому нельзя, чтобы он узнал хоть что-нибудь толковое. И третья: блин, ну как же красиво выглядят волны...

@raz-tatana-alex

Чёрная кошка в ночи, Абонент временно находится вне зоны доступа и 𝕾𝖊𝖇𝖊 отреагировали на эту запись.
Чёрная кошка в ночиАбонент временно находится вне зоны доступа𝕾𝖊𝖇𝖊
Цитата: Sebe(иной чудик) от 04.08.2024, 16:41
Цитата: Твой Аноним от 04.08.2024, 16:18

-Моя сила,хм,не думаю,что это тебя касается-

Коконе прищурила глаза.Девушка мучительно закашлялась,что было ещё одним побочным эффектом "дара".

-Я обычно не покупаю эти таблетки,просто сейчас это было необходимо-

@sebe

Значет он не опасный. 

Парень взял верëвки из сумки и связал девушку. Та заметно сопротивлялась, но ему удалось завязать еë и встал на ноги убрал вещи и вздохнул

Кто додумался строить ошис в центре города... Ладно... Уже не впервые выкручиваюсь

Он прохрустел пальцами и положил девушку себе на плечë//не помню как там по другому слово пишится//

Он быстро и аккуратно проходил людей

@chu2012rikova

У девушки снова заболела голова и она потеряла сознание.Начался очередной транс,как не вовремя.

-Хм,извержение вулкана?Это вряд ли в наших краях.Множество смертей…-

Коконе бормотала вслух о том,что видела,пытаясь вставить в какой нибудь пазл воспоминаний.

@sebe

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и 𝕾𝖊𝖇𝖊 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂𝕾𝖊𝖇𝖊
Цитата: Твой Аноним от 04.08.2024, 17:23
Цитата: Sebe(иной чудик) от 04.08.2024, 16:41
Цитата: Твой Аноним от 04.08.2024, 16:18

-Моя сила,хм,не думаю,что это тебя касается-

Коконе прищурила глаза.Девушка мучительно закашлялась,что было ещё одним побочным эффектом "дара".

-Я обычно не покупаю эти таблетки,просто сейчас это было необходимо-

@sebe

Значет он не опасный. 

Парень взял верëвки из сумки и связал девушку. Та заметно сопротивлялась, но ему удалось завязать еë и встал на ноги убрал вещи и вздохнул

Кто додумался строить ошис в центре города... Ладно... Уже не впервые выкручиваюсь

Он прохрустел пальцами и положил девушку себе на плечë//не помню как там по другому слово пишится//

Он быстро и аккуратно проходил людей

@chu2012rikova

У девушки снова заболела голова и она потеряла сознание.Начался очередной транс,как не вовремя.

-Хм,извержение вулкана?Это вряд ли в наших краях.Множество смертей…-

Коконе бормотала вслух о том,что видела,пытаясь вставить в какой нибудь пазл воспоминаний.

@sebe

Что? Ты бредишь... Какое ,к чëрту извержение?

Парень всë больше и больше не понимал женщин. Особенно если они имеют способности. Раи думает что не кого не влюбиться., но судя всего по нему он и не влюбиться

Раи донëс еë и торжественно вздохнул

Ну наконец-то

Вот и поналетели люди, но да ладно. Он ещë не выполнилсвою работу

@chu2012rikova

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и Абонент временно находится вне зоны доступа отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Абонент временно находится вне зоны доступа

Коконе продолжала бормотать,не слыша округу

-Наверное Камчатка…оттуда ещё не было воспоминаний..-

Девушка спокойно дышала и покачивалась в такт шагам парня.

@sebe

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и 𝕾𝖊𝖇𝖊 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂𝕾𝖊𝖇𝖊
Цитата: Твой Аноним от 04.08.2024, 17:52

Коконе продолжала бормотать,не слыша округу

-Наверное Камчатка…оттуда ещё не было воспоминаний..-

Девушка спокойно дышала и покачивалась в такт шагам парня.

@sebe 

Кто-то из содрудников.

-Камчатка? Что за место? 

Вот и начались разговоры насчëт  Коконе. 

Раи принëс Коконе к месту допроса и вылил на неë холодную воду. 

Надеюсь она не надолго в трансе. Я не готов ждать целую вечность.

@chu2012rikova 

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и Абонент временно находится вне зоны доступа отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Абонент временно находится вне зоны доступа

-Ну да,это Камчатка.Новая страница чьей-то жизни..-

Девушка приоткрыла глаза и посмотрела вокруг.Похоже она в каком-то офисе.Лицо было мокрым от воды,наверное её облили.

@sebe

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и 𝕾𝖊𝖇𝖊 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂𝕾𝖊𝖇𝖊
Цитата: Твой Аноним от 04.08.2024, 18:03

-Ну да,это Камчатка.Новая страница чьей-то жизни..-

Девушка приоткрыла глаза и посмотрела вокруг.Похоже она в каком-то офисе.Лицо было мокрым от воды,наверное её облили.

@sebe

Парень сидел на другой стороне. Раи положил ногу на ногу и облакотился об руку которыя стояла на подоконнике стула. 

И так... Я вас подозреваю в бла, бла... И бла, бла в вашу пользу сотрудничать нам, иначе вы надолго сядите

//"бла, бла" он сам говорил

Что вам известно о той женщинне которая была рядос вами и продола эти таблетки? 

Парень достал таблетки

Экспертиза показала, что они способствуют снижению боли, привыканию. Довольно противозоконные, но да ладно. 

Другие таблетки которые выранила подозреваемая обычные

@chu2012rikova 

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и Абонент временно находится вне зоны доступа отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Абонент временно находится вне зоны доступа

Коконе поморгала,привыкая к свету и повернула голову в сторону парня.

-Засяду на долго?Ну что ж,не самый плохой вариант.Придавать людей ради спасения себя,пусть они вам и не приятны,низость.Я не буду говорить о ней.-

Девушка посмотрела в упор и замолчала,приподняв одну бровь.

@sebe

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и 𝕾𝖊𝖇𝖊 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂𝕾𝖊𝖇𝖊
НазадСтраница 43 из 107Далее
Back to top button