Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Ролевая по "Бродячим псам"

НазадСтраница 44 из 107Далее
Цитата: Твой Аноним от 04.08.2024, 19:30

Коконе поморгала,привыкая к свету и повернула голову в сторону парня.

-Засяду на долго?Ну что ж,не самый плохой вариант.Придавать людей ради спасения себя,пусть они вам и не приятны,низость.Я не буду говорить о ней.-

Девушка посмотрела в упор и замолчала,приподняв одну бровь.

@sebe

Пф... Как же вы бесите такие, но мысль правильная. Другие бы свои 5 точки спасали и рассказали бы уже всë... Но пока мне нужно тебя куда-то спровадить... Ведь ты образовалась в этой ситуации случайно

Раи потëрвески и щëлкнул. 

Надеюсь Кошкина не очень занята, а если очень то прийдëтся здесь торчать пока она не прийдëт. (Прошу только не говорите, что за мой год работы она меня не знает...)

Парень достал телефон и начал листать контакты. Он написал короткое сообщение Кошкиной

"Здравствуйте, Кошкина. Если вы меня не знаете сочувствую. Но если вы свободны вам стоит прийти на работу"

Теперь ждëм. 

Парень облакотился о спинку стула   начал что-то смотреть в телефоне

 

@chu2012rikova

@raz-tatana-alex 

Чёрная кошка в ночи, ꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и Абонент временно находится вне зоны доступа отреагировали на эту запись.
Чёрная кошка в ночи꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Абонент временно находится вне зоны доступа

-Слабак-

Сказала девушка,мило улыбнувшись и посмотрела на потолок.На вид самый обычный и скучный потолок.Ну да,а что ещё может быть в этом агентстве.Коконе разрезала верёвки карманным ножом,но делала вид,что нет.

@sebe

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и 𝕾𝖊𝖇𝖊 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂𝕾𝖊𝖇𝖊
Цитата: Твой Аноним от 04.08.2024, 19:57

-Слабак-

Сказала девушка,мило улыбнувшись и посмотрела на потолок.На вид самый обычный и скучный потолок.Ну да,а что ещё может быть в этом агентстве.Коконе разрезала верёвки карманным ножом,но делала вид,что нет.

@sebe

Парень поднял два пальца и девушку сильно ударило током. 

Он продолжил сидеть словно не чего и не случилось. В телефоне он изучал о Кларе. Странная девушка ей не больше 30,но не пеньшь 15.

Он нахмурил глаза ведь там было просто написанно где она работает, даже без какой-то тайны... Скорее всего еë силы смогли ей хорошо помочь. 

Где-то писали что она уб*ла родителей ради денег. 

Очень странный человек... 

@chu2012rikova

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и Абонент временно находится вне зоны доступа отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Абонент временно находится вне зоны доступа

//джун сидит и смотрит. Попкорн вкусный?//

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и Абонент временно находится вне зоны доступа отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Абонент временно находится вне зоны доступа

Девушка вздрогнула от удара током,но не более.Суровые годы подготовки,заставили её научится вещам покруче.В этой комнате было одно окно,напротив девушки.Идеально.Но нужно как то отвлечь внимание парня…А хотя она справится и так.Коконе быстро встала и выпрыгнула в окно,разбив стекло и скатилась,держась за водопроводную трубу.Мокрые волосы прилипли к лицу,но сейчас это не главное.Коконе побежала подальше от этого здания,надеясь добежать до метро.

-Фух,миссия номер один выполнена.Насколько я помню город,тут не далеко.Похоже,я немного пострадала,но вроде только ссадины.-

@sebe

@

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и 𝕾𝖊𝖇𝖊 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂𝕾𝖊𝖇𝖊
Цитата: Твой Аноним от 04.08.2024, 20:07

Девушка вздрогнула от удара током,но не более.Суровые годы подготовки,заставили её научится вещам покруче.В этой комнате было одно окно,напротив девушки.Идеально.Но нужно как то отвлечь внимание парня…А хотя она справится и так.Коконе быстро встала и выпрыгнула в окно,разбив стекло и скатилась,держась за водопроводную трубу.Мокрые волосы прилипли к лицу,но сейчас это не главное.Коконе побежала подальше от этого здания,надеясь добежать до метро.

-Фух,миссия номер один выполнена.Насколько я помню город,тут не далеко.Похоже,я немного пострадала,но вроде только ссадины.-

@sebe

@

Парень вздохнул и создал электрическое лоссо которое вернуло еë на место

с тобой даже работой не займешься. Ты даже сумку не забрала

Парень кинул сумку на стол, но Коконе висела верх ногами и даже дотянуться до неë бы не смогла.

Еë слабо били током, а парень убрал телефон и закрыл глаза пытаясь понять свой ход действий. Он быстро шкавчик в столу и достал патроны. Он быстро запасся ими и зарядил пистолеты

@chu2012rikova

Чёрная кошка в ночи, ꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и Абонент временно находится вне зоны доступа отреагировали на эту запись.
Чёрная кошка в ночи꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Абонент временно находится вне зоны доступа
Цитата: Sebe(иной чудик) от 04.08.2024, 20:02

//джун сидит и смотрит. Попкорн вкусный?//

//очень)) кстати, могу поделиться)

Абонент временно находится вне зоны доступа и 𝕾𝖊𝖇𝖊 отреагировали на эту запись.
Абонент временно находится вне зоны доступа𝕾𝖊𝖇𝖊
Цитата: Sebe(иной чудик) от 04.08.2024, 20:02

//джун сидит и смотрит. Попкорн вкусный?//

//очень)) кстати, могу поделиться)

//Да, потом буду читать что вы с чëрной кошкой устроите)))))) 

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и Абонент временно находится вне зоны доступа отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Абонент временно находится вне зоны доступа

Коконе прикрыла глаза и неестественно дёрнулась.Таблетки,ну конечно.Странная радость охватила девушку.Взгляд и разум затуманился и она хихикнула.

-А как тебя зовут?-

Девушка засунула руки в карманы и стала раскачиваться под потолком.

-А здесь прикольно.Паутинка в углу..-

Коконе снова рассмеялась

@sebe

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и 𝕾𝖊𝖇𝖊 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂𝕾𝖊𝖇𝖊
Цитата: Твой Аноним от 04.08.2024, 20:21

Коконе прикрыла глаза и неестественно дёрнулась.Таблетки,ну конечно.Странная радость охватила девушку.Взгляд и разум затуманился и она хихикнула.

-А как тебя зовут?-

Девушка засунула руки в карманы и стала раскачиваться под потолком.

 

Окно теперь востонавливать из-за тебя... Это же почти н*ркотики, но лучше. Практически не убивают... Теперь только ждать пока она откниснет... А так всë прекрасно... Главное что бы еë силы против неë не сыграли злую шутку... 

Парень перекинул ногу и начал наблюдать за поведением девушка, как за зверюшкой

Надо потом одного человека противоядие к этому сделать... 

@chu2012rikova

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ отреагировал на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂

Коконе раскачивалась так,будто на качелях.

-Ну за то новое будет,хи-хи.А таблеточки то ничего.Можно расслабиться и с пауками поболтать,да,дружок?

Девушка поднесла к лицу палец,на котором каким-то боком оказался паучок.

-Тебе ведь одиноко,правда?Бедный паучок,сидишь здесь совсем один.-

Она снова рассмеялась звонким смехом и стала теребить волосы.

 @sebe

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и 𝕾𝖊𝖇𝖊 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂𝕾𝖊𝖇𝖊
Цитата: Твой Аноним от 04.08.2024, 20:32

Коконе раскачивалась так,будто на качелях.

-Ну за то новое будет,хи-хи.А таблеточки то ничего.Можно расслабиться и с пауками поболтать,да,дружок?

Девушка поднесла к лицу палец,на котором каким-то боком оказался паучок.

-Тебе ведь одиноко,правда?Бедный паучок,сидишь здесь совсем один.-

Она снова рассмеялась звонким смехом и стала теребить волосы.

 

Я думал что прибил всех пауков. 

Парень взял телефон и начал что-то смотреть

Мы сдесь надолго... Особенно пока ты откиснишь... Окиснуть ты будешь долго и тебе будет плохо... Я почитал в оценки. 

Раи посмотрел на Коконе и сразу же вернулся к телефону. 

@chu2012rikova

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и Абонент временно находится вне зоны доступа отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Абонент временно находится вне зоны доступа
Цитата: Sebe(иной чудик) от 04.08.2024, 20:18
Цитата: Sebe(иной чудик) от 04.08.2024, 20:02

//джун сидит и смотрит. Попкорн вкусный?//

//очень)) кстати, могу поделиться)

//Да, потом буду читать что вы с чëрной кошкой устроите)))))) 

//тогда держи))🍿

Абонент временно находится вне зоны доступа и 𝕾𝖊𝖇𝖊 отреагировали на эту запись.
Абонент временно находится вне зоны доступа𝕾𝖊𝖇𝖊

-Ты убийца пауков?Как не стыдно..-

Коконе покачала головой и стала качаться ещё сильнее.

-Ммм…1,2,3,4,5.Всего пять,жаль-

Девушка стала говорить сама с собой,будто никого в комнате не было.Коконе стала вспоминать всё,что знала..

-12 июня,смерть супруги Саннес.31 декабря,первый и последний праздник Хлоренсии Тембу.-

Коконе стала бормотать как заведённая

-3 января,15 апреля…-

Коконе смотрела в пустоту и её глаза закатились,а её лицо исказилось странным выражением.

-Тёмный переулок,9 мая.Спокойный рабочий день.Ведь знала,что нужно было выбирать оживлённую кафешку.Может тогда бы мы не встретились..,нет,наверняка бы встретились.Люди с моими способностями не ходят по улицам…-

@sebe

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и 𝕾𝖊𝖇𝖊 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂𝕾𝖊𝖇𝖊
Цитата: Твой Аноним от 04.08.2024, 20:45

-Ты убийца пауков?Как не стыдно..-

Коконе покачала головой и стала качаться ещё сильнее.

-Ммм…1,2,3,4,5.Всего пять,жаль-

Девушка стала говорить сама с собой,будто никого в комнате не было.Коконе стала вспоминать всё,что знала..

-12 июня,смерть супруги Саннес.31 декабря,первый и последний праздник Хлоренсии Тембу.-

Коконе стала бормотать как заведённая

-3 января,15 апреля…-

Коконе смотрела в пустоту и её глаза закатились,а её лицо исказилось странным выражением.

-Тёмный переулок,9 мая.Спокойный рабочий день.Ведь знала,что нужно было выбирать оживлённую кафешку.Может тогда бы мы не встретились..,нет,наверняка бы встретились.Люди с моими способностями не ходят по улицам…-

@sebe

Раи откинулся на спину и посмотрел на неë//когда та не бредила//

А я мог быть и к*ллером, но не к*ллер. Хотя парой приходится уб*вать.

Раи срузу нахмурился услышав, что она что-то говорит и понял что это побочный эфект работает

Чëрт. И в правду и прошлое и будущее видит. Дай угадаю Раи бла, бла нет будущего. (Ты всë равно не слышишь) 

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и Абонент временно находится вне зоны доступа отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Абонент временно находится вне зоны доступа

-А ведь всё могло быть по другому..Нет,не могло.Я не могла.Они слишком дороги мне..-

Вдруг девушка резко перестала говорить о себе и вернулась к датам.

-4 февраля,главный выигрыш Энни.7 сентября,больной день для Раи.21 октября,выпуск заметки Суюкки..-

Коконе качнулась так сильно,что чудом на влетела в потолок.Она не слышала никого и просто продолжала говорить с собой.

-Дождь из осколков у Екатерины…Солнечное утро в деревушке..-

Коконе снова переключилась на своё прошлое.

-Знала,что плохо кончится.Они всё равно с ними расправятся,теперь расправятся..Ты должна была их защитить,они ещё дети,а родители сами тоже не справятся.-

Голос девушки задрожал и слеза скатилась на пол.
-Бред,бред,всё полный бред..-

@sebe

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и 𝕾𝖊𝖇𝖊 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂𝕾𝖊𝖇𝖊
Цитата: Твой Аноним от 04.08.2024, 20:57

-А ведь всё могло быть по другому..Нет,не могло.Я не могла.Они слишком дороги мне..-

Вдруг девушка резко перестала говорить о себе и вернулась к датам.

-4 февраля,главный выигрыш Энни.7 сентября,больной день для Раи.21 октября,выпуск заметки Суюкки..-

Коконе качнулась так сильно,что чудом на влетела в потолок.Она не слышала никого и просто продолжала говорить с собой.

-Дождь из осколков у Екатерины…Солнечное утро в деревушке..-

Коконе снова переключилась на своё прошлое.

-Знала,что плохо кончится.Они всё равно с ними расправятся,теперь расправятся..Ты должна была их защитить,они ещё дети,а родители сами тоже не справятся.-

Голос девушки задрожал и слеза скатилась на пол.
-Бред,бред,всё полный бред..-

@sebe

Дать полную свободу своим эмоциям... Везëт. Думаю тоже потом выпить эту ьаблетку чтобы проверить себя.. 

Некотооые даты которые говорила девушка отчëтливо впились в разум Раи... Особенно 21 октября. Тогда он и многие подроски из приюта объявили что они больше не хотят подченяться, но а он как и его не которые знакомые как трусы сбежали когда поняли, что они проиграли. Он до сих пор винит себя за это. 

Он был  как кукла для уб*йств. Он понимал, что он, но почему он? Нет. Всë его детство. Если его так можно назвать, они пахали как роботы и погли даже умереть на обычной тренировке. 

Он быстро переключился на девушку и отпустил еë на пол

@chu2012rikova

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и Абонент временно находится вне зоны доступа отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Абонент временно находится вне зоны доступа
Цитата: Чёрная кошка в ночи от 04.08.2024, 13:35
Цитата: Чёрная кошка в ночи от 03.08.2024, 22:06
Цитата: Чёрная кошка в ночи от 03.08.2024, 19:24
Цитата: Чёрная кошка в ночи от 03.08.2024, 17:37

//Юко и Чехов просто где-то существуют

***

Девочка резко остановилась.

-Стойте, минуточку. Я вроде с тобой раньше не пересекалась. И тем более не называла имени... Тааааак... - Фрося медленно обернулась. -Давай-ка ещё раз: ты вообще кто?

@raz-tatana-alex

Чуя зарядил гравитацией несколько десятков маленьких камешков, так что они превратились в весьма разрушительные снаряды.

- А вот, значит как? Понятно. - Кошкина отпрыгнула и перекатилась избежав снарядов.

И вновь подняв облачко пыли упёрлась ногой в стену.

***

Тем временем Люк улыбнулся странной зловеще-спокойной и в то же время мягкой улыбкой.

- Разумеется ты меня не видела, но всё же я на твой вопрос отвечу. - он медленно подходил к Фросе и мягким, словно кошачьим голосом - Я одарённый, впрочем ты и так я думаю это уже поняла. Моё имя, тебе вряд-ли что-то даст, кроме того я уже сказал, звать меня можешь Айвазовский. И я пришёл за тобой, Фрося. Хочу у тебя кое-что узнать.

Фрося инстинктивно сунула руки в карманы и отошла на пару шагов. "Я пришёл за тобой, Фрося". Звучит немного зловеще... А хотя вполне предсказуемо. Ну чего же ещё не хватает для завершения этого "идеального" дня? Правильно, какого-то незнакомого одарённого мужика в цилиндре, что взялся леший знает откуда и пришёл за ней в намерении что-то узнать. Ммм, просто супер.

-Ну... И что же тебя интересует?

@raz-tatana-alex

- Многое, очень многое. - улыбка Люка стала почти ласковой - Но это может подождать, пока мы не зайдём куда-нибудь поговорить хотелось бы с толком, с расстановкой. На ногах, так не получится, мысли всё время будут улетать куда-то в облака. Я знаю тут рядом отличное местечко. Хотя,ты похоже меня боишься. - его улыбка стала ещё зловещее - И это правильно. Способность "Биограф Акутогавы Рюноске"Рашемон"".

Полосы чёрной ткани взявшейся невесть откуда бросились прямиком к Фросе чтобы связать её по рукам и ногам.

-ЧТО ЗА???...

Девочка увернулась от полос в последнюю секунду(при этом не вынимая рук из карманов).

-Ты вообще нормальный!? Совсем обалдел?... Да ёлки, почему в этой дурацкой Японии такие злые люди? Что за страна-то такая???

//текс, а что дальше? Теоретически, Фрося сейчас может усыпить Люка и притащить его к Тане. Или Люк всё же схватит Фросю и утащит её. А ещё можно привести к ним Антона и Юко...

@raz-tatana-alex

- Проворная. - улыбка Люка стала ещё шире - Понравилась демонстрация моей способности? И нет, я не злой. Ещё не злой. Ты просто вряд-ли пошла бы со мной, ведь ты почти сразу поняла что со мной лучше не шутить. Скажи мне Фрося, как называется твоя способность? - Люк подходил всё ближе и вновь полосы чёрной как ночь ткани ринулись на Фросю.

// Не знаю почему но на "Биографа" не действуют способности усыпления, но можно сделать так чтобы Фрося начала отступать к Тане и Чуе (типа лучше уж Рыжая Бестия чем этот тип) и в итоге Фрося, Чуя и Кошка объединят усилия против Люка. Как тебе такой вариант развития событий? Если же ты хочешь то Люк может всё-таки схватить Фросю.

//всм, на него не действует усыпление??? Шок контент...

//я за вариант, где есть рыжая бестия а то если Фросю схватят сейчас, то что же будет делать Юко, хе-хе))

Девочка снова вернулась от этих чёрных полос ткани. А потом посмотрела на Айвазовского с таким выражением лица, будто это не он сейчас пытается её утащить, будто он - всего лишь левый прохожий, которому она решила излить душу.

-Милок, у меня и так много проблем в этой жизни. У меня троих собратьев по несчастью стырили, и мне надо их найти, причём до завтра, потому что завтра утром мне вести детей в одно место. А до этого времени мне надо ещё отпроситься у первого, а второй обещал мне показать одну вещь третьего. И вообще, этого второго нельзя оставлять без присмотра, потому что он - полный идиот... В конце концов, там рыжая бестия и Таня пытаются переломать друг другу гости, а ты лезешь с какими-то способностями! Какого?...

Фрося внезапно замолчала и пристально посмотрела на Айвазовского.

-На что угодно спорю, что ты - один из "Детей подземелья"... Сегодня их день... - тихо сказала она, а потом резко развернулась и куда-то побежала, а именно - в сторону Тани и Чуи.

@raz-tatana-alex

// Скорее всего Люк изучил биографию одарённого на которого не действует усыпление. А Может быть изучил биографию Дазая Осаму и теперь он может активировать эту способность по своему желанию.

В это самое мгновение Чуя и Кошкина отлетели друг от друга и врезались спинами в стены противоположных домов.

- Кха. - из лёгких Кошкиной снова вышибло весь воздух

- Ух. - Чуя успел защититься гравитацией

- Второй раунд и снова ничья. - усмехнулась Кошкина. - Пока что всё идёт как по маслу. Выиграй ты в третьем раунде или проиграй, тебе придётся ответить на три моих вопроса. Так же как и мне.

- Так ты всё это заранее спланировала? - не поверил своим ушам Чуя

- Ну, разумеется, не даром ведь я чаще всего иду на задания вместе с Дазаем и Куникидой. Ну так что? Остановимся на этом? Ведь силы могут понадобиться как тебе так и мне в любой миг.

- Ц-ц! Зараза! Однажды я прибью и тебя, и этого придурка Дазая. - зло сверкнул глазами Чуя - Ладно, задавай вопросы.

- Однажды, быть может, но не сегодня. - ответила с усмешкой Кошка. - Первый вопрос, что вам известно о "Детях подземелья"?

- Сразу к сути? Мне это нравится. Их лидер вознамерился уничтожить Портовую Мафию. Это что-то вроде мести. Насколько я понял "Чёрные Ящерицы" убили его семью.

- Чтож это многое объясняет. Второй вопрос Мафии известно где они находятся?

- Точно не на нашей территории. - ответил Чуя - За территорию "Крыс" ручаться не стану.

***

- Не думаю... - протянул Люк - Способность "Биограф Айвазовского"Девятый вал"".

Сразу после слов Люка невесть откуда появилась огромная волна она понеслась прямо на девочку с той стороны куда она хотела сбежать.

- Ты не ответила на мой вопрос, Фрося. Как называется твоя способность?

// @physics120623

//Он изучил био Дазая??? Обалдеть... Всё, этот перс начинает мне нравиться...

-Опаньки...

Фрося застыла и заворожённо уставилась на волну. В этот момент девочка осознала три вещи. Первая: этот Айвазовский - серьёзный противник, а потому она порядочно влипла. Вторая: ему явно нужна информация о ней в каких-либо целях, и совершенно не факт, что в добрых, а потому нельзя, чтобы он узнал хоть что-нибудь толковое. И третья: блин, ну как же красиво выглядят волны...

@raz-tatana-alex

- Не дурно, правда? - с тихим смешком сказал Люк

Волна загородившая проход застыла словно ожидая приказа что делать дальше.

- Наверняка ты уже поняла что моя способность не из простых. - Рой медленно приближался - Могу предложить честный обмен, ты говоришь мне название своей способности, а я своей.

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂, Абонент временно находится вне зоны доступа и 𝕾𝖊𝖇𝖊 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Абонент временно находится вне зоны доступа𝕾𝖊𝖇𝖊
Цитата: Sebe(иной чудик) от 04.08.2024, 21:07
Цитата: Твой Аноним от 04.08.2024, 20:57

-А ведь всё могло быть по другому..Нет,не могло.Я не могла.Они слишком дороги мне..-

Вдруг девушка резко перестала говорить о себе и вернулась к датам.

-4 февраля,главный выигрыш Энни.7 сентября,больной день для Раи.21 октября,выпуск заметки Суюкки..-

Коконе качнулась так сильно,что чудом на влетела в потолок.Она не слышала никого и просто продолжала говорить с собой.

-Дождь из осколков у Екатерины…Солнечное утро в деревушке..-

Коконе снова переключилась на своё прошлое.

-Знала,что плохо кончится.Они всё равно с ними расправятся,теперь расправятся..Ты должна была их защитить,они ещё дети,а родители сами тоже не справятся.-

Голос девушки задрожал и слеза скатилась на пол.
-Бред,бред,всё полный бред..-

@sebe

Дать полную свободу своим эмоциям... Везëт. Думаю тоже потом выпить эту ьаблетку чтобы проверить себя.. 

Некотооые даты которые говорила девушка отчëтливо впились в разум Раи... Особенно 21 октября. Тогда он и многие подроски из приюта объявили что они больше не хотят подченяться, но а он как и его не которые знакомые как трусы сбежали когда поняли, что они проиграли. Он до сих пор винит себя за это. 

Он был  как кукла для уб*йств. Он понимал, что он, но почему он? Нет. Всë его детство. Если его так можно назвать, они пахали как роботы и погли даже умереть на обычной тренировке. 

Он быстро переключился на девушку и отпустил еë на пол

@chu2012rikova

Девушка снова нервно дёрнулась.Её взгляд прояснился и она присела,в очередном приступе кашля..

-Кхе-кхе.Ох,угораздило же потерять свои таблетки и купить эту дрянь.Кхе.Теперь ещё и кашлять буду больше,отлично.-

Девушка встала на ноги и покачнувшись,опёрлась на стену.Она вытерла лицо тыльной стороной ладони.

-Но я же не хочу опять в больницу.Придётся потерпеть.-

Коконе посмотрела на парня.

-Дай мне мои таблетки пожалуйста,…кто бы ты ни был.Кхе-кхе.-

@sebe

 

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ отреагировал на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂
Цитата: Твой Аноним от 04.08.2024, 21:45
Цитата: Sebe(иной чудик) от 04.08.2024, 21:07
Цитата: Твой Аноним от 04.08.2024, 20:57

-А ведь всё могло быть по другому..Нет,не могло.Я не могла.Они слишком дороги мне..-

Вдруг девушка резко перестала говорить о себе и вернулась к датам.

-4 февраля,главный выигрыш Энни.7 сентября,больной день для Раи.21 октября,выпуск заметки Суюкки..-

Коконе качнулась так сильно,что чудом на влетела в потолок.Она не слышала никого и просто продолжала говорить с собой.

-Дождь из осколков у Екатерины…Солнечное утро в деревушке..-

Коконе снова переключилась на своё прошлое.

-Знала,что плохо кончится.Они всё равно с ними расправятся,теперь расправятся..Ты должна была их защитить,они ещё дети,а родители сами тоже не справятся.-

Голос девушки задрожал и слеза скатилась на пол.
-Бред,бред,всё полный бред..-

@sebe

Дать полную свободу своим эмоциям... Везëт. Думаю тоже потом выпить эту ьаблетку чтобы проверить себя.. 

Некотооые даты которые говорила девушка отчëтливо впились в разум Раи... Особенно 21 октября. Тогда он и многие подроски из приюта объявили что они больше не хотят подченяться, но а он как и его не которые знакомые как трусы сбежали когда поняли, что они проиграли. Он до сих пор винит себя за это. 

Он был  как кукла для уб*йств. Он понимал, что он, но почему он? Нет. Всë его детство. Если его так можно назвать, они пахали как роботы и погли даже умереть на обычной тренировке. 

Он быстро переключился на девушку и отпустил еë на пол

@chu2012rikova

Девушка снова нервно дёрнулась.Её взгляд прояснился и она присела,в очередном приступе кашля..

-Кхе-кхе.Ох,угораздило же потерять свои таблетки и купить эту дрянь.Кхе.Теперь ещё и кашлять буду больше,отлично.-

Девушка встала на ноги и покачнувшись,опёрлась на стену.Она вытерла лицо тыльной стороной ладони.

-Но я же не хочу опять в больницу.Придётся потерпеть.-

Коконе посмотрела на парня.

-Дай мне мои таблетки пожалуйста,…кто бы ты ни был.Кхе-кхе.-

@sebe

 

Раи вытащил из тумбочки в столе таблетки и протянул их Коконе. И заодно налил ей воды. 

Он снова опëрся о стул и начал следить за девушкой

//раз я начал писать его прошлое я продолжу//

Мысли всë больше и больше не довали ему покоя с прошлым. 

Ещë однажды когда он устроил маленький бунт. Его привязали к пыточному стулу и без анестезии п*тали

Мда... Но он даже не помнит своë День Рождения. Празники не кто не отмечал, подарки не дарили

А если бы он был просто счастливым ребëнком... Его бы здесь даже не было! 

 

Раи помотал головой и опять засредоточился на работе

@chu2012rikova

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и Абонент временно находится вне зоны доступа отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Абонент временно находится вне зоны доступа
НазадСтраница 44 из 107Далее
Back to top button