Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Ролевая по "Бродячим псам"

НазадСтраница 51 из 105Далее

-Ха-ха,дело в том,что это парня даже не Айвазовский зовут.Я ничего не имею против планов,особенно,когда ты не знаешь,что будет дальше.-

Коконе произнесла это задумчиво и снова уставилась на Люка,видя его на сквозь.

-Моя точка зрения?Не рассуждать вслух или чтобы противник тебя слышал.А то не получится сюрприза.А я люблю сюрпризы.-

Йори вызывающе глянул на Клару и тоже стал следить за обсуждением.

-И кстати,у него классный стиль.Мне идёт?-

Йори принял внешность Люка.

-Теперь ты похож на самовлюблённого идиота)-

@sebe

@raz-tatana-alex

@physics120623

Чёрная кошка в ночи, ꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и 𝕾𝖊𝖇𝖊 отреагировали на эту запись.
Чёрная кошка в ночи꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂𝕾𝖊𝖇𝖊
Цитата: Чёрная кошка в ночи от 08.08.2024, 12:08
Цитата: Чёрная кошка в ночи от 07.08.2024, 20:09
Цитата: Чёрная кошка в ночи от 07.08.2024, 17:49
Цитата: Sebe(иной чудик) от 07.08.2024, 14:40
Цитата: Чёрная кошка в ночи от 07.08.2024, 14:38
Цитата: Sebe(иной чудик) от 07.08.2024, 13:11
Цитата: Sebe(иной чудик) от 07.08.2024, 13:02
Цитата: Чёрная кошка в ночи от 07.08.2024, 12:53
Цитата: Чёрная кошка в ночи от 07.08.2024, 12:01

- Четверо на одного? - переспросил Люк усмехнувшись - Чтож, так даже интереснее. Уверен, у тебя хорошая способность. Однако, позволь сначала узнать ваши имена. Меня как я уже сказал можете звать Айвазовским. Так же я знаю как зовут эту леди. - он изящным жестом указал в сторону Фроси.

- Я Татьяна Кошкина. - сказала Кошка серьёзно глядя на Люка, а потом так же серьёзно посмотрела на самого юного детектива в агентстве - Пожалуйста, не заставляй меня жалеть о своём решении. В бою держись ближе к нам с Фросей.

- Мне ты не доверяешь? - высокомерно фыркнул Чуя

- Я слишком хорошо знаю твой стиль боя. - ответила Кошка

- Откуда бы это? - презрительно спросил Чуя - От Скумбри?

// @physics120623 @sebе 

-Вообще-то я всё слышу... - Фрося подошла ближе к Чуе и бросила на него гневный взгляд. -Так, слышь ты, рыжая бестия, хватит. Называть. Его. Скумбрией!

@raz-tatana-alex

@sebe

 

- Как хочу так и буду его называть. Ясно?

- Тише, поберегите свою злость и силы для этого драчуна-Айвазовского - улыбнулась Кошкина.

-Да в смысле? Тань, а что он на рыбу нападает? Ну так же нельзя! - Фрося посмотрела на Таню. В этот момент девочка походила на обиженного ребёнка...

Рыба была бы вкусной... Надо сегодня попросить еë. 

Парень улыбнулся, закрыл глаза и коснулся своих щëк ладонями. Его как будто не заботило не чего уже. 

//Айвазовский смотрит и думает:"что они там так долго? Ладно ещë подожду"//

-Да, кстати. Давненько я рыбу не готовила... Эх, а ведь дома всё было по совести, традицию рыбного четверга никто даже не думал поколебить... - тут весь негатив Фроси как рукой сняло. Она с головой ушла в свои мысли...

//ахах, действительно😅

Парень тоже решил делать как Фрося и подмегнул Чуе и Кошкиной

Она такая вкусная. Особенно в России, как скучаю по ней. И по друзьям...  Думаю сегодня ещë рамэн попрашу... Ням:3

Он улыбнулся по кошаче. Эх.... Ребëнок

//выделенное он говорит на Русском//

- Ну, так что? Услышу я от вас ваши имена? Ведь это не вежливо... - с улыбкой попенял Люк

- Накахара Чуя. - буркнул Чуя

- Я не могу позволить тебе наложить проклятье на самого себя. Мы не знаем как это может обернуться. - ответила Кошкина юному детективу. - Извини, но тебе придётся действовать иначе.

@physics120623

@sebe

Ну, да... А то вам потом опять меня к Акико тащить придëтся... (Родители до сих пор не знают что со мной было) я что ты предлогаешь? 

Парень повернулся к Люку

... Я забыл

Конечно он пошутил, но это он сказал с таким серьезным лицом, что можно и поверить

@physics120623 @raz-tatana-alex

- Забыл своё имя? - удивлённо вскинул брови Люк - Это...

- Это не твоё дело. - перебила его Кошкина - Кто наносит первый удар?

- Мне всё равно. Предлагаю жребий.

- Что-то ты слишком самоуверен. Где подвох? - нахмурился Чуя

- В кои-то веки соглашусь с подставкой для шляп.

- Мне по барабану согласна ты со мной или нет. Кошка в Крысиной шкуре.

@physics120623

@sebe

Тут Фрося словно очнулась ото сна. Она посмотрела вокруг и задержала взгляд ярко-синих глаз на Люке...  Внезапно она довольно громко хлопнула в ладоши, что-то вспомнив.

-Точно. Забыла сказать. У этого Айвазовского очень сильная способность. Так что... Нам надо быть осторожнее... - она ненадолго замолчала, а потом спросила, слегка нахмурившись: -Да, кстати. Кто нападает первым?

@raz-tatana-alex

@sebe

- На счёт способности не думаю что стоит волноваться. Нам не привыкать. А по поводу твоего вопроса кто первый нападает я ответить не могу. Может что-то предложишь? На жребий полагаться не стоит а отдавать преимущество первого хода, никому не хочется верно, Айвазовский?

- Ай-ай-ай Фрося, а я-то хотел устроить сюрприз. - сказал Люк и повернулся к Кошкиной - Какого ты, однако невысокого мнения обо мне. Ну что же в качестве небольшого подарка я уступаю право нападения.

- Надо же как благородно. - с иронией ответила Кошка - Впрочем пренебрегать таким щедрым подарком было бы не разумно. Чтож, пара минут на продумывание своего первого хода у нас есть. Что скажите? Какую тактику избрать?

- Да выбить из него всю дурь и всего делов. - сказал Чуя сжав кулаки.

- А что скажите вы? - обратилась Кошкина к Фросе и юному детективу.

@physics120623 @sebe

-Но-но, сюрпризы - это по моей части. - гордо заявила Соня Айвазовскому, а потом обратилась к Тане. -А насчёт тактики даже не спрашивай меня, я в корне не стратег. - тут она закрыла глаза и мечтательно вздохнула. -Вот бы мне бы сейчас сковородку в руки...

@sebe

@raz-tatana-alex

- Сковородку? - слегка удивлённо подняла брови - Такая подойдёт?

Неожиданно в руках Тани оказалась лёгкая, но прочная сковородка. Причём было странно, то что никто не видел откуда появилась эта сковородка. В сумочке она явно бы не уместилась, да и сама сумочка всё ещё лежала на земле шагах в десяти от Кошки.

-Да ладно... - девочка удивилась, а потом мило улыбнулась: -Ой, спасибо, Таня!

Соня подбежала к Кошке, взяла у неё сковородку и быстренько вернулась к своему дереву. 

//кажется, дело запахло способностью... )

Чёрная кошка в ночи, Абонент временно находится вне зоны доступа и 𝕾𝖊𝖇𝖊 отреагировали на эту запись.
Чёрная кошка в ночиАбонент временно находится вне зоны доступа𝕾𝖊𝖇𝖊
Цитата: Твой Аноним от 08.08.2024, 12:19

-Ха-ха,дело в том,что это парня даже не Айвазовский зовут.Я ничего не имею против планов,особенно,когда ты не знаешь,что будет дальше.-

Коконе произнесла это задумчиво и снова уставилась на Люка,видя его на сквозь.

-Моя точка зрения?Не рассуждать вслух или чтобы противник тебя слышал.А то не получится сюрприза.А я люблю сюрпризы.-

Йори вызывающе глянул на Клару и тоже стал следить за обсуждением.

@sebe

@raz-tatana-alex

@physics120623

Как по мне они должны наносить атаки с разных старон быстро и недовать ему отдыха. Рано или поздно он выдахнется, а они смогут добить. 

Но не думаю, что они так сделают. Как минимум его способность не знают(Клара не знает из-за этого так и говорит) И кстати сегодня был хороший день. Аж как-то не по себе

Девушка слегка потянулась, а потом зевнула. Она любит смотреть на бои и всегда в голове делает заметки по ним

@chu2012rikova

Чёрная кошка в ночи, ꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и Абонент временно находится вне зоны доступа отреагировали на эту запись.
Чёрная кошка в ночи꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Абонент временно находится вне зоны доступа

-Я знаю!-

Коконе вытянула вверх руку,как в школе.

-Коконе,мы не в школе.-

Йори снова стал собой и пригладил волосы.Они растрепались от ветра и это не помогло.

-Ну и что,прикольно же.-

-Зачем ты только купила чёртовы таблетки Клары.Теперь весь день ведёшь себя,как ребёнок.-

-Как ребёнок,серьёзно?Ты детей никогда не видел,что ли?-

-Ох,зачем я только влез..-

@sebe

@raz-tatana-alex

@physics120623

Чёрная кошка в ночи, ꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и 𝕾𝖊𝖇𝖊 отреагировали на эту запись.
Чёрная кошка в ночи꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂𝕾𝖊𝖇𝖊
Цитата: Твой Аноним от 08.08.2024, 12:27

-Я знаю!-

Коконе вытянула вверх руку,как в школе.

-Коконе,мы не в школе.-

Йори снова стал собой и пригладил волосы.Они растрепались от ветра и это не помогло.

-Ну и что,прикольно же.-

-Зачем ты только купила чёртовы таблетки Клары.Теперь весь день ведёшь себя,как ребёнок.-

-Как ребёнок,серьёзно?Ты детей никогда не видел,что ли?-

-Ох,зачем я только влез..-

@sebe

@raz-tatana-alex

@physics120623

Хе-хе... Ну вообще действие их уже прошло)) Да и ты можешь видить 12-летнего ребëнка вон там! 

Клара указала пальцем на Итта. Еë маникюр был порон изящества, а на пальцах кольца. 

Его энергетика... Она переплетается с проклятиями. Хех~ странный малый

@chu2012rikova

Чёрная кошка в ночи, ꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и Абонент временно находится вне зоны доступа отреагировали на эту запись.
Чёрная кошка в ночи꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Абонент временно находится вне зоны доступа

-Я веду себя,как обычно.Таблетки тут не причём.-

Коконе посмотрела на Итта и вспомнила,то что видела.Она содрогнулась и отвела глаза.

-Ну как знаете.Мне вообще всё равно.-

Йори предпринял вторую попытку пригладить волосы,но она тоже провалилась.

@sebe

@raz-tatana-alex

@physics120623

Чёрная кошка в ночи, ꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и 𝕾𝖊𝖇𝖊 отреагировали на эту запись.
Чёрная кошка в ночи꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂𝕾𝖊𝖇𝖊
Цитата: Твой Аноним от 08.08.2024, 12:33

-Я веду себя,как обычно.Таблетки тут не причём.-

Коконе посмотрела на Итта и вспомнила,то что видела.Она содрогнулась и отвела глаза.

-Ну как знаете.Мне вообще всё равно.-

Йори предпринял вторую попытку пригладить волосы,но она тоже провалилась.

@sebe

@raz-tatana-alex

@physics120623

Девушка взяла расчëстку с сумки и протянула ему

Выглядиши словно только что поровозы перевозил

Конечно она пошутила, ведь любила добовлять драму где еë нет. Клара посмотрела на Коконе и ухмыльнулась

Что-то случилось? Он тебе кого-то напоминает? 

@chu2012rikova

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и Абонент временно находится вне зоны доступа отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Абонент временно находится вне зоны доступа

-Спасибо.-

Йори принял расчёску и стал тщательно расчёсывать волосы.

-Дело не в этом.Когда он до коснулся до меня,я видела ужасное.-

В глазах Коконе заблестели слёзы и она постаралась как можно незаметнее их вытереть.

@sebe

@physics120623

@raz-tatana-alex

Чёрная кошка в ночи, ꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и 𝕾𝖊𝖇𝖊 отреагировали на эту запись.
Чёрная кошка в ночи꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂𝕾𝖊𝖇𝖊

- Мне нравится твой настрой Фрося! - сказал Чуя заняв место чуть наискосок от Люка - Ты всегда такая бойкая?

- Даже не пытайся переманить её на свою сторону шляпная подставка! - сказала Кошкина встав так же наискосок от Айвазовского.

Таким образом получалось что они стоят в виде подковы. Центр которой составляли Кошкина и Чуя, а концы Фрося и Итт. Если бы Айвазовский захотел удрать, то ему не оставалось бы иного пути кроме той улицы по которой он пришёл.

- Вот значит какая у вас тактика. - усмехнулся Люк - Занятно.

Кошкина посмотрела на Чую и тот ринулся на Айвазовского. Но Люк, как в своё время Дазай, а потом и Кошкина, легко уходил от ударов которые пытался нанести Чуя.

- Медленно. - сказал Люк неожиданно оттолкнул Чую от себя с такой силой что он врезался в стену противоположного дома.

- Чт.?? Кха! - Чуе не удалось защититься гравитацией и его глаза широко открылись от изумления, против него применили его же собственную способность.

Однако Чуя не был бы Чуей если бы так просто сдался. Тряхнув своей роскошной рыжей гривой, он заставил несколько камней атаковать Люка пока сам он бегом приближался к Айвазовскому.

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂, Абонент временно находится вне зоны доступа и 𝕾𝖊𝖇𝖊 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Абонент временно находится вне зоны доступа𝕾𝖊𝖇𝖊
Цитата: Твой Аноним от 08.08.2024, 13:57

-Спасибо.-

Йори принял расчёску и стал тщательно расчёсывать волосы.

-Дело не в этом.Когда он до коснулся до меня,я видела ужасное.-

В глазах Коконе заблестели слёзы и она постаралась как можно незаметнее их вытереть.

@sebe

@physics120623

@raz-tatana-alex

Ох, девочка... Не плач, жизнь жестока разве кто-то должен плакать из-за этого?-улыбка с девушки слегка сошла. Еë внимательный взгляд не когда не упускает детали- его запах у меня ассоциируется с моим братом... Он тоже когда-то умер из-за того, что еды не боло. Но сколько веселья он дарил, сколько радости, он всë время забывал делать мне подарок на день рождения, но эта его добрата... 

Девушка закрыла глаза и улыбнулась

Он тоже был одарëнным. Он мог создовать вкщи, но только вещи, не еду не антибиотики. Взамен на созданте чего-то на его теле появлялись шрамы которые долго болели... 

@chu2012rikova

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и Абонент временно находится вне зоны доступа отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Абонент временно находится вне зоны доступа
Цитата: Чёрная кошка в ночи от 08.08.2024, 14:23

- Мне нравится твой настрой Фрося! - сказал Чуя заняв место чуть наискосок от Люка - Ты всегда такая бойкая?

- Даже не пытайся переманить её на свою сторону шляпная подставка! - сказала Кошкина встав так же наискосок от Айвазовского.

Таким образом получалось что они стоят в виде подковы. Центр которой составляли Кошкина и Чуя, а концы Фрося и Итт. Если бы Айвазовский захотел удрать, то ему не оставалось бы иного пути кроме той улицы по которой он пришёл.

- Вот значит какая у вас тактика. - усмехнулся Люк - Занятно.

Кошкина посмотрела на Чую и тот ринулся на Айвазовского. Но Люк, как в своё время Дазай, а потом и Кошкина, легко уходил от ударов которые пытался нанести Чуя.

- Медленно. - сказал Люк неожиданно оттолкнул Чую от себя с такой силой что он врезался в стену противоположного дома.

- Чт.?? Кха! - Чуе не удалось защититься гравитацией и его глаза широко открылись от изумления, против него применили его же собственную способность.

Однако Чуя не был бы Чуей если бы так просто сдался. Тряхнув своей роскошной рыжей гривой, он заставил несколько камней атаковать Люка пока сам он бегом приближался к Айвазовскому.

Парень улыбнулся. Он знал, что Кошкина его прибьëт, но разве это будет не весело? 

Способность:"бесконечные муки"

После этих слов на ногах и руках Люка как-будто появилось что-то утяжеляющие. Кровь хлынула из носа парня он радостно помохал рукой, словно впервые кого-то проклял

@physics120623

@raz-tatana-alex

Чёрная кошка в ночи, ꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и Абонент временно находится вне зоны доступа отреагировали на эту запись.
Чёрная кошка в ночи꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Абонент временно находится вне зоны доступа
Цитата: Sebe(иной чудик) от 08.08.2024, 14:29
Цитата: Чёрная кошка в ночи от 08.08.2024, 14:23

- Мне нравится твой настрой Фрося! - сказал Чуя заняв место чуть наискосок от Люка - Ты всегда такая бойкая?

- Даже не пытайся переманить её на свою сторону шляпная подставка! - сказала Кошкина встав так же наискосок от Айвазовского.

Таким образом получалось что они стоят в виде подковы. Центр которой составляли Кошкина и Чуя, а концы Фрося и Итт. Если бы Айвазовский захотел удрать, то ему не оставалось бы иного пути кроме той улицы по которой он пришёл.

- Вот значит какая у вас тактика. - усмехнулся Люк - Занятно.

Кошкина посмотрела на Чую и тот ринулся на Айвазовского. Но Люк, как в своё время Дазай, а потом и Кошкина, легко уходил от ударов которые пытался нанести Чуя.

- Медленно. - сказал Люк неожиданно оттолкнул Чую от себя с такой силой что он врезался в стену противоположного дома.

- Чт.?? Кха! - Чуе не удалось защититься гравитацией и его глаза широко открылись от изумления, против него применили его же собственную способность.

Однако Чуя не был бы Чуей если бы так просто сдался. Тряхнув своей роскошной рыжей гривой, он заставил несколько камней атаковать Люка пока сам он бегом приближался к Айвазовскому.

Парень улыбнулся. Он знал, что Кошкина его прибьëт, но разве это будет не весело? 

Способность:"бесконечные муки"

После этих слов на ногах и руках Люка как-будто появилось что-то утяжеляющие. Кровь хлынула из носа парня он радостно помохал рукой, словно впервые кого-то проклял

@physics120623@raz-tatana-alex

Тем временем Фрося просто стояла на месте и что-то бормотала. Её взгляд был затуманен. Это было похоже на приступ шизофрении... Но в тот момент, когда Чуя врезался в стену, она словно пришла в себя. В её глазах зажёгся странный огонёк, будто она что-то задумала...

Пока Чуя атаковал Люка, а Ваня махал рукой, девочка быстро, бесшумно прокралась за спину Айвазовскому и...

-СТРОЙБАТ!!! - выкрикнула она и вмазала своему противнику сковородкой по башке, причём довольно сильно. Раздался звон, какой обычно издают сковороды, ударившись обо что-то твёрдое...

Нанеся удар, Фрося быстро отскочила от Люка на довольно приличное расстояние.

Чёрная кошка в ночи, Абонент временно находится вне зоны доступа и 𝕾𝖊𝖇𝖊 отреагировали на эту запись.
Чёрная кошка в ночиАбонент временно находится вне зоны доступа𝕾𝖊𝖇𝖊
Цитата: Sebe(иной чудик) от 08.08.2024, 14:29
Цитата: Чёрная кошка в ночи от 08.08.2024, 14:23

- Мне нравится твой настрой Фрося! - сказал Чуя заняв место чуть наискосок от Люка - Ты всегда такая бойкая?

- Даже не пытайся переманить её на свою сторону шляпная подставка! - сказала Кошкина встав так же наискосок от Айвазовского.

Таким образом получалось что они стоят в виде подковы. Центр которой составляли Кошкина и Чуя, а концы Фрося и Итт. Если бы Айвазовский захотел удрать, то ему не оставалось бы иного пути кроме той улицы по которой он пришёл.

- Вот значит какая у вас тактика. - усмехнулся Люк - Занятно.

Кошкина посмотрела на Чую и тот ринулся на Айвазовского. Но Люк, как в своё время Дазай, а потом и Кошкина, легко уходил от ударов которые пытался нанести Чуя.

- Медленно. - сказал Люк неожиданно оттолкнул Чую от себя с такой силой что он врезался в стену противоположного дома.

- Чт.?? Кха! - Чуе не удалось защититься гравитацией и его глаза широко открылись от изумления, против него применили его же собственную способность.

Однако Чуя не был бы Чуей если бы так просто сдался. Тряхнув своей роскошной рыжей гривой, он заставил несколько камней атаковать Люка пока сам он бегом приближался к Айвазовскому.

Парень улыбнулся. Он знал, что Кошкина его прибьëт, но разве это будет не весело? 

Способность:"бесконечные муки"

После этих слов на ногах и руках Люка как-будто появилось что-то утяжеляющие. Кровь хлынула из носа парня он радостно помохал рукой, словно впервые кого-то проклял

@physics120623@raz-tatana-alex

Тем временем Фрося просто стояла на месте и что-то бормотала. Её взгляд был затуманен. Это было похоже на приступ шизофрении... Но в тот момент, когда Чуя врезался в стену, она словно пришла в себя. В её глазах зажёгся странный огонёк, будто она что-то задумала...

Пока Чуя атаковал Люка, а Ваня махал рукой, девочка быстро, бесшумно прокралась за спину Айвазовскому и...

-СТРОЙБАТ!!! - выкрикнула она и вмазала своему противнику сковородкой по башке, причём довольно сильно. Раздался звон, какой обычно издают сковороды, ударившись обо что-то твёрдое...

Нанеся удар, Фрося быстро отскочила от Люка на довольно приличное расстояние. 

Хе-хе! Я группа поддержки! 

Парень прыгал из стороны в сторону. Как бы оружия ему не выдали, а часто свою сплсобность использовать... Нет спасибо, он ещë хочет в Англию поехать. 

Сковородка лучшее оружие! 

 

@raz-tatana-alex @physics120623

Чёрная кошка в ночи, ꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и Абонент временно находится вне зоны доступа отреагировали на эту запись.
Чёрная кошка в ночи꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Абонент временно находится вне зоны доступа

-Давайте!-

Вновь выкрикнула Коконе осторожно прогнав бабочку.Она отвлеклась от всего на свете и просто путалась в реальности и видении.Видя одно и тоже дважды,её взгляд затуманивался.
-Вы справитесь!-

Не выдержав,Йори тоже стал подбадривать Чую и агентство.

@raz-tatana-alex

@physics120623

@sebe

Чёрная кошка в ночи, ꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и 𝕾𝖊𝖇𝖊 отреагировали на эту запись.
Чёрная кошка в ночи꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂𝕾𝖊𝖇𝖊
Цитата: Sebe(иной чудик) от 08.08.2024, 14:29
Цитата: Чёрная кошка в ночи от 08.08.2024, 14:23

- Мне нравится твой настрой Фрося! - сказал Чуя заняв место чуть наискосок от Люка - Ты всегда такая бойкая?

- Даже не пытайся переманить её на свою сторону шляпная подставка! - сказала Кошкина встав так же наискосок от Айвазовского.

Таким образом получалось что они стоят в виде подковы. Центр которой составляли Кошкина и Чуя, а концы Фрося и Итт. Если бы Айвазовский захотел удрать, то ему не оставалось бы иного пути кроме той улицы по которой он пришёл.

- Вот значит какая у вас тактика. - усмехнулся Люк - Занятно.

Кошкина посмотрела на Чую и тот ринулся на Айвазовского. Но Люк, как в своё время Дазай, а потом и Кошкина, легко уходил от ударов которые пытался нанести Чуя.

- Медленно. - сказал Люк неожиданно оттолкнул Чую от себя с такой силой что он врезался в стену противоположного дома.

- Чт.?? Кха! - Чуе не удалось защититься гравитацией и его глаза широко открылись от изумления, против него применили его же собственную способность.

Однако Чуя не был бы Чуей если бы так просто сдался. Тряхнув своей роскошной рыжей гривой, он заставил несколько камней атаковать Люка пока сам он бегом приближался к Айвазовскому.

Парень улыбнулся. Он знал, что Кошкина его прибьëт, но разве это будет не весело? 

Способность:"бесконечные муки"

После этих слов на ногах и руках Люка как-будто появилось что-то утяжеляющие. Кровь хлынула из носа парня он радостно помохал рукой, словно впервые кого-то проклял

@physics120623@raz-tatana-alex

@physics120623@raz-tatana-alex

- Любопытно. - произнёс Люк одними губами и так же тихо добавил - Способность "Биограф Акутогавы Рюноске "Рашемон: Ранняя Сакура"".

На этот раз чёрные как сама ночь полосы возникшие из ниоткуда образовали вокруг Итта сферу, которая вдруг ощетинилась острыми шипами-кольями. Причём как снаружи, так и внутри.

Кошкина присоединилась к атаке Чуи и смогла нанести несколько мощных ударов до того момента пока чёрные полосы не подняли Люка над землёй.

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂, Абонент временно находится вне зоны доступа и 𝕾𝖊𝖇𝖊 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Абонент временно находится вне зоны доступа𝕾𝖊𝖇𝖊

-О нет..-

Коконе быстро вспомнила шипы и дёрнулась,не решаясь помочь.Она сомневалась,что сможет что-то сделать.

Йори видел,что положение было не самым лучшим и тоже напрягся,готовясь в случае чего помочь.Он быстро менял формы,перескакивая с одной,на другую,шепча название способности.

Чёрная кошка в ночи, ꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и 𝕾𝖊𝖇𝖊 отреагировали на эту запись.
Чёрная кошка в ночи꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂𝕾𝖊𝖇𝖊
Цитата: Чёрная кошка в ночи от 08.08.2024, 15:44
Цитата: Sebe(иной чудик) от 08.08.2024, 14:29
Цитата: Чёрная кошка в ночи от 08.08.2024, 14:23

- Мне нравится твой настрой Фрося! - сказал Чуя заняв место чуть наискосок от Люка - Ты всегда такая бойкая?

- Даже не пытайся переманить её на свою сторону шляпная подставка! - сказала Кошкина встав так же наискосок от Айвазовского.

Таким образом получалось что они стоят в виде подковы. Центр которой составляли Кошкина и Чуя, а концы Фрося и Итт. Если бы Айвазовский захотел удрать, то ему не оставалось бы иного пути кроме той улицы по которой он пришёл.

- Вот значит какая у вас тактика. - усмехнулся Люк - Занятно.

Кошкина посмотрела на Чую и тот ринулся на Айвазовского. Но Люк, как в своё время Дазай, а потом и Кошкина, легко уходил от ударов которые пытался нанести Чуя.

- Медленно. - сказал Люк неожиданно оттолкнул Чую от себя с такой силой что он врезался в стену противоположного дома.

- Чт.?? Кха! - Чуе не удалось защититься гравитацией и его глаза широко открылись от изумления, против него применили его же собственную способность.

Однако Чуя не был бы Чуей если бы так просто сдался. Тряхнув своей роскошной рыжей гривой, он заставил несколько камней атаковать Люка пока сам он бегом приближался к Айвазовскому.

Парень улыбнулся. Он знал, что Кошкина его прибьëт, но разве это будет не весело? 

Способность:"бесконечные муки"

После этих слов на ногах и руках Люка как-будто появилось что-то утяжеляющие. Кровь хлынула из носа парня он радостно помохал рукой, словно впервые кого-то проклял

@physics120623@raz-tatana-alex

@physics120623@raz-tatana-alex

- Любопытно. - произнёс Люк одними губами и так же тихо добавил - Способность "Биограф Акутогавы Рюноске "Рашемон: Ранняя Сакура"".

На этот раз чёрные как сама ночь полосы возникшие из ниоткуда образовали вокруг Итта сферу, которая вдруг ощетинилась острыми шипами-кольями. Причём как снаружи, так и внутри.

Кошкина присоединилась к атаке Чуи и смогла нанести несколько мощных ударов до того момента пока чёрные полосы не подняли Люка над землёй.

Что за... Я не плонирую умирать... Чëрт... А больно... 

Парень усмехнулся. Кровь потякла по его рту... 

Но раз так...- он достал кольцо- всë равно хуже не будет Способность:"виновник жизни"-парень начал кашлять кровью, но за ним появились огромнуе существо он сильно сжал кольцо в руке

***

Что за... Вот это поворот! 

Девушка создала свой меч

Думаю этот бой нас тоже сегодня затронет! Ну или только меня! 

 

@raz-tatana-alex @physics120623 @chu2012rikova

Чёрная кошка в ночи и ꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ отреагировали на эту запись.
Чёрная кошка в ночи꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂

Имя, фамилия:

Сара Тейлор

"Верить людям?Что за бред."

Прозвище (если есть):

Глушитель

Возраст:

19

~Риск не риск,если оправдан.~

Способность:

"Нет способностям"

Эта способность позволяет Саре глушить и отменять способности других одарённых.К сожалению,после использования этой способности,девушку начинает тошнить,а голова ужасно кружится.Побочные эффекты начинаются примерно через час после использования силы.

~Моя жизнь загублена с самого начала~

Характер:

Сара смелая и отзывчивая девушка,которая всегда думает головой.Её сложно переубедить,да что там,не возможно.Она не принимает поражение и пытается выиграть любой ценой.В раннем возрасте,девушка научилась не произнося использовать способность,что играет ей на руку.Не смотря на это,Сара подлая и жестокая,когда того требует ситуация и вырваться из её когтей почти не возможно.Она суровый реалист и амбриоверт.У девушки много знакомых,но друзей почти нет,из-за скрытности.

Внешность:

Скачать обои Аниме девушка, Арт, Длинные волосы, Аниме, Девушка в ...

Биография:

Сара выросла в одном из самых криминальных районов и с детства воровала.Она имеет самое базовое образование,которое смогли обеспечить родители.Также,у девушки есть младший брат,который пропал десять лет назад.Сара не оставляет надежды его найти,но с каждым днём она гаснет.Родители умерли при неясных обстоятельствах и девушка рано вступила в мафию.Она выполняла множество поручений и хорошо приуспела в этом.Никто не знает о ней всей правды и вряд ли узнает когда-то.

"Почти ничего обо мне вам не известно.Но и вы не сразу раскрываете все карты,верно?"


В какой организации состоит и его должность там:

Мафия.Профессиональный убийца со стажем.

Чёрная кошка в ночи, ꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и 𝕾𝖊𝖇𝖊 отреагировали на эту запись.
Чёрная кошка в ночи꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂𝕾𝖊𝖇𝖊
Тут не чего//

 

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и Абонент временно находится вне зоны доступа отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Абонент временно находится вне зоны доступа

-Я не позволю ему победить.Пошли,-

Йори встал и превратился в огромного человека,который угрожающе двинулся к полю боя.

-Я не могу ничем помочь,разве что..-

Коконе быстро набрала знакомый номер и её дрожащий голос произнёс:

-Сара,ты нам нужна.Я знаю,что ты сегодня здесь,мы на …-

Девушка быстро сказала адрес и поднялась,блеснув глазами.

                                           ***
Из-за угла выбежала растрёпанная Сара.

-Что у вас,чёрт возьми,происходит?!-

Воскликнула она,глядя на поле боя и пошатывающуюся Коконе.

-Чуя сражается вместе с агенством против..Не знаю кто это.Не ожидала такого.Прекратите,живо!Вы друг друга перебьёте.-

Крик Сары разнёсся по округе.Кошка свалилась с мусорного бака.

@raz-tatana-alex

@sebe

@physics120623

Чёрная кошка в ночи и ꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ отреагировали на эту запись.
Чёрная кошка в ночи꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂
НазадСтраница 51 из 105Далее
Back to top button