Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Ролевая по "Бродячим псам"

НазадСтраница 52 из 106Далее
Цитата: Sebe|хто я| от 08.08.2024, 16:14
Тут не чего//

 

//В смысле?

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и 𝕾𝖊𝖇𝖊 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂𝕾𝖊𝖇𝖊
Цитата: Твой Аноним от 08.08.2024, 16:17

-Я не позволю ему победить.Пошли,-

Йори встал и превратился в огромного человека,который угрожающе двинулся к полю боя.

-Я не могу ничем помочь,разве что..-

Коконе быстро набрала знакомый номер и её дрожащий голос произнёс:

-Сара,ты нам нужна.Я знаю,что ты сегодня здесь,мы на …-

Девушка быстро сказала адрес и поднялась,блеснув глазами.

                                           ***
Из-за угла выбежала растрёпанная Сара.

-Что у вас,чёрт возьми,происходит?!-

Воскликнула она,глядя на поле боя и пошатывающуюся Коконе.

-Чуя сражается вместе с агенством против..Не знаю кто это.Не ожидала такого.Прекратите,живо!Вы друг друга перебьёте.-

Крик Сары разнёсся по округе.Кошка свалилась с мусорного бака.

@raz-tatana-alex

@sebe

@physics120623

Клара улыбнулась своей обычной лисей улыбкой. 

Ох, эту котострофу вызвали не мы. Но хотя... Мы тоже так можем)) кстати давно не видились Сара~

Девушка поклонилась и пожала ей руку. Она кажется к ней относилась... Нормально

 

@chu2012rikova

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и Абонент временно находится вне зоны доступа отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Абонент временно находится вне зоны доступа
Цитата: Твой Аноним от 08.08.2024, 16:19
Цитата: Sebe|хто я| от 08.08.2024, 16:14
Тут не чего//

 

//В смысле?

//я хотел кое-что написать, но передумал

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и Абонент временно находится вне зоны доступа отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Абонент временно находится вне зоны доступа

//Ну ладно.

-Приветик,Клара.Взяла один выходной в жизни,а вы тут уже проигрываете.Ха-ха.Пора приструнить этого всесильного гада.-

Сара щёлкнула пальцами, представив название своей способности и Люк свалился на землю,а все его способности стали исчезать.Ленты с шипами испарились,а новые создать было нельзя.

-Пришло время играть по нашим правилам.Коконе,ты в порядке?-

Сара подошла к девушке и поддержала её,чтобы та не упала.

-Действие моих чар не вечно,они пройдут минут через двадцать,так что быстрее.-

@raz-tatana-alex

@sebe

@physics120623

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и 𝕾𝖊𝖇𝖊 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂𝕾𝖊𝖇𝖊
Цитата: Твой Аноним от 08.08.2024, 16:27

//Ну ладно.

-Приветик,Клара.Взяла один выходной в жизни,а вы тут уже проигрываете.Ха-ха.Пора приструнить этого всесильного гада.-

Сара щёлкнула пальцами, представив название своей способности и Люк свалился на землю,а все его способности стали исчезать.Ленты с шипами испарились,а новые создать было нельзя.

-Пришло время играть по нашим правилам.Коконе,ты в порядке?-

Сара подошла к девушке и поддержала её,чтобы та не упала.

-Действие моих чар не вечно,они пройдут минут через двадцать,так что быстрее.-

@raz-tatana-alex

@sebe

@physics120623

//Итта:"помогите..."

Клара подошла к парню и забрала его кольцо и засунула ему в корман. Она не очень хорошо знала медецину, но бызавые навыки были. Ощущение как будто он начал задыхаться. 

Если здохнешь, тебе же хуже будет. Ты же не хочешь прожить в одиночестве?- Клара мило улыбнулась и взяла кое-какие вещи из сумки-хе-хе~ потм тебе помогут профисионалы, но я не могу сделать так что бы ребëнок умер у меня на глазах... 

Итта смотрел на неë с полуоткрытыми грузами. Конечно он чувствовал, что она что-то делает, ноболь невыносимая, словно вот вот и он попрощается со всеми

Клара начала оказывать первую помощь и когда всë сделала ушла к остольным

Чую она не долюбливает из-за этого много с ним не общается

Паренëк жить будет... Не беспокойтесь. Его энергетика может даже и проклята, но когда он создал новое проклятье на кольцо его начали охранять духи, а духи- существа могущественные

@chu2012rikova

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и Абонент временно находится вне зоны доступа отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Абонент временно находится вне зоны доступа
Цитата: Твой Аноним от 08.08.2024, 16:27

//Ну ладно.

-Приветик,Клара.Взяла один выходной в жизни,а вы тут уже проигрываете.Ха-ха.Пора приструнить этого всесильного гада.-

Сара щёлкнула пальцами, представив название своей способности и Люк свалился на землю,а все его способности стали исчезать.Ленты с шипами испарились,а новые создать было нельзя.

-Пришло время играть по нашим правилам.Коконе,ты в порядке?-

Сара подошла к девушке и поддержала её,чтобы та не упала.

-Действие моих чар не вечно,они пройдут минут через двадцать,так что быстрее.-

@raz-tatana-alex

@sebe

@physics120623

Фрося наблюдала за происходящим с открытым ртом. Всё происходит слишком быстро, людей слишком много... Что? А что там за девушка вдали? Ещё и Люк упал? Его способность... Сошла на нет?... Вот он, идеальный момент...

Девочка быстро подскочила к Люку и... Помогла ему встать одним рывком, отложив сковородку? Что... Что она задумала?

-Скажи мне, Айвазовский, ты умеешь танцевать вальс? - неожиданна спросила она и неожиданно стала вальсировать, ведя своего врага за собой... Немного покружившись в танце, Соня резким движением  толкнула Люка в сторону Тани и Чуи. -Смена партнёра!

//ахах, бедный Люк😅

Чёрная кошка в ночи, Абонент временно находится вне зоны доступа и 𝕾𝖊𝖇𝖊 отреагировали на эту запись.
Чёрная кошка в ночиАбонент временно находится вне зоны доступа𝕾𝖊𝖇𝖊
Цитата: Твой Аноним от 08.08.2024, 16:27

//Ну ладно.

-Приветик,Клара.Взяла один выходной в жизни,а вы тут уже проигрываете.Ха-ха.Пора приструнить этого всесильного гада.-

Сара щёлкнула пальцами, представив название своей способности и Люк свалился на землю,а все его способности стали исчезать.Ленты с шипами испарились,а новые создать было нельзя.

-Пришло время играть по нашим правилам.Коконе,ты в порядке?-

Сара подошла к девушке и поддержала её,чтобы та не упала.

-Действие моих чар не вечно,они пройдут минут через двадцать,так что быстрее.-

@raz-tatana-alex

@sebe

@physics120623

Фрося наблюдала за происходящим с открытым ртом. Всё происходит слишком быстро, людей слишком много... Что? А что там за девушка вдали? Ещё и Люк упал? Его способность... Сошла на нет?... Вот он, идеальный момент...

Девочка быстро подскочила к Люку и... Помогла ему встать одним рывком? Что... Что она задумала?

-Скажи мне, Айвазовский, ты умеешь танцевать вальс? - неожиданна спросила она и неожиданно стала вальсировать, ведя своего врага за собой... Немного покружившись в танце, Соня резким движением  толкнула Люка в сторону Тани и Чуи. -Смена партнёра!

//ахах, бедный Люк😅

//МЕСТЬ ЗА МЕЛКОГО!!! 

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и Абонент временно находится вне зоны доступа отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Абонент временно находится вне зоны доступа

Сара и Коконе осторожно положили на траву Итта.

-Всё будет хорошо.Главное,дыши глубже.-

—Алло,это скорая?Нужна помощь ребёнку одиннадцати лет.Улица …-

Коконе обеспокоено поглядела на мальчика и приложила ладонь к его лбу.

-Скоро приедут врачи и помогут тебе.-

—Как мне порой не хватает одарённого лекаря.-

Сара поглаживала парня по голове и тихо шептала ему успокаивающие слова.

-Так,а теперь,что делать с этим?-

Йори принял обычный вид и неодобрительно косился на Люка.

@raz-tatana-alex

@physics120623

@sebe

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и 𝕾𝖊𝖇𝖊 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂𝕾𝖊𝖇𝖊

//Он чуть Итта не угробил.Я требую мести!

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и 𝕾𝖊𝖇𝖊 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂𝕾𝖊𝖇𝖊
Цитата: Твой Аноним от 08.08.2024, 16:27

//Ну ладно.

-Приветик,Клара.Взяла один выходной в жизни,а вы тут уже проигрываете.Ха-ха.Пора приструнить этого всесильного гада.-

Сара щёлкнула пальцами, представив название своей способности и Люк свалился на землю,а все его способности стали исчезать.Ленты с шипами испарились,а новые создать было нельзя.

-Пришло время играть по нашим правилам.Коконе,ты в порядке?-

Сара подошла к девушке и поддержала её,чтобы та не упала.

-Действие моих чар не вечно,они пройдут минут через двадцать,так что быстрее.-

@raz-tatana-alex

@sebe

@physics120623

Фрося наблюдала за происходящим с открытым ртом. Всё происходит слишком быстро, людей слишком много... Что? А что там за девушка вдали? Ещё и Люк упал? Его способность... Сошла на нет?... Вот он, идеальный момент...

Девочка быстро подскочила к Люку и... Помогла ему встать одним рывком, отложив сковородку? Что... Что она задумала?

-Скажи мне, Айвазовский, ты умеешь танцевать вальс? - неожиданна спросила она и неожиданно стала вальсировать, ведя своего врага за собой... Немного покружившись в танце, Соня резким движением  толкнула Люка в сторону Тани и Чуи. -Смена партнёра!

//ахах, бедный Люк😅

Раи просто мимо прошëл и видит... Мелкий в крови... Клара стоит общается с Йори и Коконе. Стоит ещë одна девушка! Они поймали Люка и кружат в бале! Фрося стоит и угарает над ним

Что за 3,14здесь

//математический юмор//

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и Абонент временно находится вне зоны доступа отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Абонент временно находится вне зоны доступа
Цитата: Твой Аноним от 08.08.2024, 16:48

Сара и Коконе осторожно положили на траву Итта.

-Всё будет хорошо.Главное,дыши глубже.-

—Алло,это скорая?Нужна помощь ребёнку одиннадцати лет.Улица …-

Коконе обеспокоено поглядела на мальчика и приложила ладонь к его лбу.

-Скоро приедут врачи и помогут тебе.-

—Как мне порой не хватает одарённого лекаря.-

Сара поглаживала парня по голове и тихо шептала ему успокаивающие слова.

-Так,а теперь,что делать с этим?-

Йори принял обычный вид и неодобрительно косился на Люка.

@raz-tatana-alex

@physics120623

@sebe

Мне 12!! 

А я о чëм. Будет живее всëх мëртвых)) 

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и Абонент временно находится вне зоны доступа отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Абонент временно находится вне зоны доступа

-Как твоё состояние?Много крови потерял?-

Сара упёрлась взглядом,куда-то рядом с ухом мальчика,не переставая гладя его по голове.

-Скорая уже почти здесь.-

—Кто с ним в больницу поедет?Мы не можем отправить его одного.-

Йори оказался рядом и присел,ища критические ранения.

@sebe

@physics120623

@raz-tatana-alex

//Спасаем жизни.Мафия уже не та..

Чёрная кошка в ночи, ꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и 𝕾𝖊𝖇𝖊 отреагировали на эту запись.
Чёрная кошка в ночи꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂𝕾𝖊𝖇𝖊
Цитата: Твой Аноним от 08.08.2024, 16:57

-Как твоё состояние?Много крови потерял?-

Сара упёрлась взглядом,куда-то рядом с ухом мальчика,не переставая гладя его по голове.

-Скорая уже почти здесь.-

—Кто с ним в больницу поедет?Мы не можем отправить его одного.-

Йори оказался рядом и присел,ища критические ранения.

@sebe

@physics120623

@raz-tatana-alex

//Спасаем жизни.Мафия уже не та..

Раи подошëл к ним и наклонился к парню

Вы какие-то добрые для мафии. 

Я живой... Возможно... 

Заметил... Тебя вообще кто выпустил? 

... Сам... Себя... 

Ладно... я с ним поеду

Ого, так тот самый что на дереве был и с Йори котался~ забывный ты~-девушка тыкнула его в плечë- хе-хе

 

@chu2012rikova

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и Абонент временно находится вне зоны доступа отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Абонент временно находится вне зоны доступа

//нужен доктор? Ща притащим, подождите)

Абонент временно находится вне зоны доступа и 𝕾𝖊𝖇𝖊 отреагировали на эту запись.
Абонент временно находится вне зоны доступа𝕾𝖊𝖇𝖊

//нужен доктор? Ща притащим, подождите)

//отлично. Надеюсь Акико его не добьëт, хотя у него и так смертельное ранение, его духи спасают//

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ отреагировал на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂

... Тут о чем-то спорят, из-за угла вышли Юко и Чехов... Оба шокированно остановились, потеряв дар речи. А через некоторое время Чехов заметил раненного Итта.

-О, Господи... - Чехов со всех ног кинулся к мальчику. Подбежав, он сел перед ним. -Мальчик, ты кто? Как же так?... Как ты себя чувствуешь?

@sebe

@chu2012rikova

@raz-tatana-alex

Абонент временно находится вне зоны доступа и 𝕾𝖊𝖇𝖊 отреагировали на эту запись.
Абонент временно находится вне зоны доступа𝕾𝖊𝖇𝖊

//Конечно нужен.Тащи.)

-Не лезь,паренёк.-

Сара грубо огрызнулась и заправила прядь волос за ухо.

-Мы сами выбираем какими на быть.-

Коконе демонстративно отвернулась от Раи и пробормотала что-то очень похожее на:"И сюда припёрся"

-Привет,Раи.-

Йори хлопнул его по плечу и добавил.

-Жить будет-

@sebe

@raz-tatana-alex

@physics120623

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и 𝕾𝖊𝖇𝖊 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂𝕾𝖊𝖇𝖊

//ааа, вот блин... Кажись, до завтра не смогу ролить((

Абонент временно находится вне зоны доступа и 𝕾𝖊𝖇𝖊 отреагировали на эту запись.
Абонент временно находится вне зоны доступа𝕾𝖊𝖇𝖊

... Тут о чем-то спорят, из-за угла вышли Юко и Чехов... Оба шокированно остановились, потеряв дар речи. А через некоторое время Чехов заметил раненного Итта.

-О, Господи... - Чехов со всех ног кинулся к мальчику. Подбежав, он сел перед ним. -Мальчик, ты кто? Как же так?... Как ты себя чувствуешь?

@sebe

@chu2012rikova

@raz-tatana-alex

Живой... Пока... 

Парень открыл глаза и улыбнулся. Вот это столпотворение. 

А я помню тебя... 

 

@chu2012rikova @physics120623

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и Абонент временно находится вне зоны доступа отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Абонент временно находится вне зоны доступа

// Вот блин не успеваю я за вами ))) Получился пост в прошлое.

Чёрные полосы так и мелькали не подпуская к Люку малейшую опасность. Кошкина отпрыгнула от очередного чёрного клинка и оказалась совсем рядом с "группой поддержки Чуи".

- Способность "Копирка "Поэзия Кошки"". - она вырвала лист из тетради - Телефон.

Тотчас же в её руке вместо листа появился складной телефон.

- Позвоните Аккико Ёсано. Там один контакт так что не запутаетесь. Скажите что вы от Кошки и назовите ей адрес. Можете добавить что ей понравится то что она увидит если поторопится. Сами в битву не лезьте.

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂, Абонент временно находится вне зоны доступа и 𝕾𝖊𝖇𝖊 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Абонент временно находится вне зоны доступа𝕾𝖊𝖇𝖊
НазадСтраница 52 из 106Далее
Back to top button