Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Ролевая по "Бродячим псам"

НазадСтраница 53 из 107Далее
Цитата: Чёрная кошка в ночи от 08.08.2024, 17:24

// Вот блин не успеваю я за вами ))) Получился пост в прошлое.

Чёрные полосы так и мелькали не подпуская к Люку малейшую опасность. Кошкина отпрыгнула от очередного чёрного клинка и оказалась совсем рядом с "группой поддержки Чуи".

- Способность "Копирка "Поэзия Кошки"". - она вырвала лист из тетради - Телефон.

Тотчас же в её руке вместо листа появился складной телефон.

- Позвоните Аккико Ёсано. Там один контакт так что не запутаетесь. Скажите что вы от Кошки и назовите ей адрес. Можете добавить что ей понравится то что она увидит если поторопится. Сами в битву не лезьте.

Итта посмотрел по сторонам и понял. Что-то много людей и даже с лëгкостью встал на ноги(он пожалел об этом) 

Да я в порядке... Хотя это странно... -парень нервно улыбнулся. А Клара схвотила своих и потощила от туда. Она поняла что им стоит уходить, что бы не получить. Раи вздохнул и посмотрел на Кошкину с Чуей. Когда его жизнь начала меняться... Так

Не ври... -он посмотрел на Чехова который явно не понял откуда у парень силы то есть-это нормально. Но думаю тебе не стоит использовать свою способность. А то его рана сильная. И даже не спрашивай откуда я тебя знаю. 

Он начал смотреть по сторонам и увидил Акако. Конечно он понимал, что парню она хорошо поможет, но он уже не присмерти, так что... Он подмегнул мальчику означая, что ему нужно готовиться... 

Чëрт... Зря я встал... Акико...-хнык, хнык. Он не очень еë любит, но это лучшее чем лежать в гробу, а в тот раз это могло случаться. Он слегка держался за пробитое место. Рубашка была залита кровью

Ох как давно не видились~ну что же.~ ты ещë живой~-она ухмыльнулась и достала нож

ПРИСТРЕЛИТЕ МЕНЯ! -Раи достал пистолет

Могу обеспечить выстрел в грудь или в живот. Успеешь залечить? 

Конечно, ты сто сомневаешься во мне~

Да.-на желания паренька забили и выстрелили ему в живот. Он слегка пискнул и упал.

Способность:"Не отдавай жизнь свою"//смотрел в гугле. Я не знаю как правильно//

@chu2012rikova @physics120623 @raz-tatana-alex

 

Чёрная кошка в ночи, ꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и Абонент временно находится вне зоны доступа отреагировали на эту запись.
Чёрная кошка в ночи꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Абонент временно находится вне зоны доступа

-Боже,чем они занимаются?!-

Сара протестующе заворчала,но затем пошла со всеми из мафии.Коконе и Йори в последний раз посмотрели на паренька и тоже скрылись за поворотом,чтобы избежать очередного сражения.

                                   ***
Тем временем приехала скорая помощь.Выскочили два молодых парня с носилками и встали,как вкопанные,ошарашенные увиденным.Женщина-врач выпрыгнула за ними и не выказывая шока пошла к мальчику.

-Что с ним произошло?-

Требовательно спросила она и осуждающе посмотрела на всех людей.

                                     ***

—Ты же знаешь,что по другому было нельзя.Когда они разберутся с мальчиком,то попробуют забрать нас всех и усадить в тюрьму.Даже спасибо не скажут.-

—Коконе права.Тем более вам обоим нужно в больницу.У Коконе осмотр,а у Сары скоро начнутся побочные эффекты.Вот моя машина,садитесь.-

Йори открыл дверь чёрной машины и сел за руль.

@raz-tatana-alex

@sebe

@physics120623

Чёрная кошка в ночи и ꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ отреагировали на эту запись.
Чёрная кошка в ночи꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂
Цитата: Твой Аноним от 08.08.2024, 18:57

-Боже,чем они занимаются?!-

Сара протестующе заворчала,но затем пошла со всеми из мафии.Коконе и Йори в последний раз посмотрели на паренька и тоже скрылись за поворотом,чтобы избежать очередного сражения.

                                   ***
Тем временем приехала скорая помощь.Выскочили два молодых парня с носилками и встали,как вкопанные,ошарашенные увиденным.Женщина-врач выпрыгнула за ними и не выказывая шока пошла к мальчику.

-Что с ним произошло?-

Требовательно спросила она и осуждающе посмотрела на всех людей.

                                     ***

—Ты же знаешь,что по другому было нельзя.Когда они разберутся с мальчиком,то попробуют забрать нас всех и усадить в тюрьму.Даже спасибо не скажут.-

—Коконе права.Тем более вам обоим нужно в больницу.У Коконе осмотр,а у Сары скоро начнутся побочные эффекты.Вот моя машина,садитесь.-

Йори открыл дверь чёрной машины и сел за руль.

@raz-tatana-alex

@sebe

@physics120623

Парень лежал, откисал

Ох, всë уже хорошо. Он просто в обморок упал, а люди подумали, что ему плохо-Акико улыбнулся

А кровь?... -один из докторов указал на рубашку

Это не кровь, а краска. И запаха у неë нет потому что она специальная. С ним всë хорошо. 

Итта открыл глаза. Тело всë ломило и сел. 

Где я... Что я... Почему так странно... И где?! -парень судорожно начал что-то искать на почувствовав это в кормане успокоился

Скорая вздохнула и уехала. Девушка выглядела слегка недовольной, а Акоко решила уйти. 

Кстати Итта нужен покой, потом притощи его когда возвращаться будете~

Ладно...-парень проводил еë взглядом и поднял паренька. Он помог ему идти и подошëл к Фроси- итак... Что вы будете делать с Люком? 

***

Клара села тоже в машину и слегка задумалась. У Раи была странная подовляющая энергетика. Она не видила настолько сильное подовление своих чувств... Она улыбнулась. 

Думаю мы их ещë встрети и ни раз~ но как ты думаешь... У Люка есть шансы? 

@chu2012rikova @physics120623 @raz-tatana-alex

 

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и Абонент временно находится вне зоны доступа отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Абонент временно находится вне зоны доступа

-Конечно есть.Двадцать минут почти истекли и его силы скоро вернуться.Больше помогать не буду,пф,не благодарные.-

—Я думаю есть.Он не так слаб,как кажется,даже без сил.-—

-Так,мы сначала в больницу,так что готовьтесь.

Йори,Коконе и Сара пристегнулись и приготовились ехать.

@sebe

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и 𝕾𝖊𝖇𝖊 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂𝕾𝖊𝖇𝖊

Они быстро доехали до городской больницы и их внесли в базу.Коконе отправилась на приём,а Сара к другому.Йори присел в приёмной рядом с Кларой и уткнулся в телефон.

-Главное,чтобы они сюда не пришли.-

Проборматал он.

@sebe

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и 𝕾𝖊𝖇𝖊 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂𝕾𝖊𝖇𝖊
Цитата: Твой Аноним от 08.08.2024, 19:25

-Конечно есть.Двадцать минут почти истекли и его силы скоро вернуться.Больше помогать не буду,пф,не благодарные.-

—Я думаю есть.Он не так слаб,как кажется,даже без сил.-—

-Так,мы сначала в больницу,так что готовьтесь.

Йори,Коконе и Сара пристегнулись и приготовились ехать.

@sebe

хм... -девушка тоже пристëглась. (Что-то здесь не так... Слишком много запахов... Они слишком смешаны... Но один выбивается... Он не похож на остальные) девушка слегка улыбнулась и открыла свою сумку там бал флакончик с духами она понюхала его и запахов стало меньше

@chu2012rikova

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и Абонент временно находится вне зоны доступа отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Абонент временно находится вне зоны доступа
Цитата: Твой Аноним от 08.08.2024, 19:32

Они быстро доехали до городской больницы и их внесли в базу.Коконе отправилась на приём,а Сара к другому.Йори присел в приёмной рядом с Кларой и уткнулся в телефон.

-Главное,чтобы они сюда не пришли.-

Проборматал он.

@sebe

Не прийдут. Они заняты другим и знакомых запахов нет

Девушка достала на ушники и плеер. Кажется еë слух начал ухудшаться... Это не весело... Но может это всë из-за нервов... Но тот парень... Он словно еë младший брат... 

Она повертела головой достала флакон с водой и залпом выпила его

@chu2012rikova

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и Абонент временно находится вне зоны доступа отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Абонент временно находится вне зоны доступа

Коконе и Сара вернулись и Йори предложил:

-Может сходим в парк все вместе?Мы никуда не выбирались,хотя работаем вместе.Пошлите.-

—Ну я не против.Пойдёмте,мне полезен свежий воздух.-

—Я тоже за.-

@sebe

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и 𝕾𝖊𝖇𝖊 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂𝕾𝖊𝖇𝖊

Имя, фамилия:

Харуки Мураками

Прозвище (если есть):

"Музыкант"

~Тс... Это только между нами. Послушай эту песню... ~

Возраст:

17

Способность:

Способность:"Услышишь последнюю песню!"

Способность влият на разум многих людей которые смотрят в телефон. И вовремя этого у них в голове провоцируется песня. И когда они дослушают еë до конца, взрываются

Как спасти человека? Просто вытащите его из телефона

Побочный эфект:на его ушах наушники и он не чего не слышит

Характер:

~прикончи меня~

его очень тяжело понять. Ведь он слегка неуравновешен, но порой это не минус, это плюс. Часто он ходит как зомби, но есть дни исключения когда он бодрый. запишите его к психологу. Если вы ему понравились даст послушать мызыку

~и только посмей сказать, что она ужастная~

Внешность:

Биография:

~Я не в чëм не виноват!~

Вся его жизнь была связана с музыкой, хоть и психодэлической, но музыкой. 

Он жил в среднестатистической семье. Что могло пойти не так? Да всë... Их просто уб*ли... Кто, почему, за что? Детективы не дали ясного ответа. Но та кровь была прекрасна. 

Харука не кого естественно не убивал, но его разум убивал сам себя. Он в тот день был в школе. 

В мацию попал из-за знакомого, который знал его всю жизнь

В какой организации состоит и его должность там:

Портовая мафия. Хакер)) 

Вопросы ко мне:

Нет//уже точно нет//

Упомянуть меня: @soranohoshi

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и Абонент временно находится вне зоны доступа отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Абонент временно находится вне зоны доступа
Цитата: Твой Аноним от 08.08.2024, 19:54

Коконе и Сара вернулись и Йори предложил:

-Может сходим в парк все вместе?Мы никуда не выбирались,хотя работаем вместе.Пошлите.-

—Ну я не против.Пойдёмте,мне полезен свежий воздух.-

—Я тоже за.-

@sebe

Девушка кивнула. Она пошла за ними. Воздух стал воздухом... Не каких посторонних запохов... Как странно

Кстати слышали о новом работнике. Его Харуки кажется зовут... 

@chu2012rikova

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и Абонент временно находится вне зоны доступа отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Абонент временно находится вне зоны доступа

-Харуки?Я тоже слышал.-

Йори убрал телефон в карман и они зашли в парк.

-Мм,да,знаю такого.-

Коконе окинула взглядом дорожку,по которой они шли.Она была пуста,но девушка находилась в неком напряжении.

-Харуки,ясненько.Я с ним не знакома,что он за человек?-

@sebe

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂, 𝕾𝖊𝖇𝖊 и Cordellya отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂𝕾𝖊𝖇𝖊Cordellya

//Есть идеи,для развития сюжета?

@sebe

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂, 𝕾𝖊𝖇𝖊 и Cordellya отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂𝕾𝖊𝖇𝖊Cordellya
Цитата: Твой Аноним от 08.08.2024, 20:27

//Есть идеи,для развития сюжета?

@sebe 

//Можно начать собатаж спомощью Харуки и им придëтся оставить Люка в покое

@chu2012rikova @physics120623 

@raz-tatana-alex

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и Абонент временно находится вне зоны доступа отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Абонент временно находится вне зоны доступа
Цитата: Sebe|хто я| от 08.08.2024, 20:43
Цитата: Твой Аноним от 08.08.2024, 20:27

//Есть идеи,для развития сюжета?

@sebe 

//Можно начать собатаж спомощью Харуки и им придëтся оставить Люка в покое

@chu2012rikova @physics120623 

@raz-tatana-alexa

//Я не против

 

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и 𝕾𝖊𝖇𝖊 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂𝕾𝖊𝖇𝖊
Цитата: Твой Аноним от 08.08.2024, 20:44
Цитата: Sebe|хто я| от 08.08.2024, 20:43
Цитата: Твой Аноним от 08.08.2024, 20:27

//Есть идеи,для развития сюжета?

@sebe 

//Можно начать собатаж спомощью Харуки и им придëтся оставить Люка в покое

@chu2012rikova @physics120623 

@raz-tatana-alexa

//Я не против

 

//я не знаю, как Кошка скажет. но Фрося не успокоится, пока не найдёт Дазая, это факт

Абонент временно находится вне зоны доступа и 𝕾𝖊𝖇𝖊 отреагировали на эту запись.
Абонент временно находится вне зоны доступа𝕾𝖊𝖇𝖊

Сара ушла,потому что скоро начнется действие побочных эффектов и дойдя до дома,плюхнулась на кровать.

Йори ушёл под предлогом чего-то важного,но сам снова сел в колесо обозрения.Он принял свой настоящий облик,впервые за пять лет.Парень достал зеркальце и стал разглядывать себя,свои сиреневые глаза и чёрные волосы.

Коконе осталась с Кларой и просто шла по тропинке,слушая птиц.

@sebe

@raz-tatana-alex

@physics120623

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и 𝕾𝖊𝖇𝖊 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂𝕾𝖊𝖇𝖊
Цитата: Твой Аноним от 09.08.2024, 09:55

Сара ушла,потому что скоро начнется действие побочных эффектов и дойдя до дома,плюхнулась на кровать.

Йори ушёл под предлогом чего-то важного,но сам снова сел в колесо обозрения.Он принял свой настоящий облик,впервые за пять лет.Парень достал зеркальце и стал разглядывать себя,свои сиреневые глаза и чёрные волосы.

Коконе осталась с Кларой и просто шла по тропинке,слушая птиц.

@sebe

@raz-tatana-alex

@physics120623

Клара шла с Коконе. Еë руки в корманах штанов

... О чëм бы ты хотела поговорить? -девушка улыбнулась

@chu2012rikova

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и Абонент временно находится вне зоны доступа отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Абонент временно находится вне зоны доступа

-Поговорить?Даже не знаю.У нас с Йори и Сарай есть любительская группа.Сегодня вечером выступаем на ежегодном фестивале.-

Коконе пнула камень и улыбнулась своим мыслям.

@sebe

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и 𝕾𝖊𝖇𝖊 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂𝕾𝖊𝖇𝖊

Коконе быстро распрощалась с Кларой и добежала до поляны,на которой они выступают.Сара и Йори уже были там.Парень принял свой обычный вид,а девушка одела любимую белую футболку,гласящую:

Живи так,как не смогут другие.

Ребята забрались на небольшую сооружённую сцену.Коконе присела на стул,левее от центра и взяла гитару.Правее устроился Йори с барабанами,а по центру встала Сара,настроив микрофон.Вскоре,набралась большая толпа людей,которая только увеличивалась.

-Улыбайся, это бесплатно
Говори добрые слова, это приятно
Солнце одно, но всем хватит лучей
Большое счастье начинается с мелочей
Улыбайся, это бесплатно
Говори добрые слова, это приятно
Солнце одно, но всем хватит луче—

Сара стала петь припев песни и люди подпевали.Конечно,эта песня не очень подходила мафиози,но кто из всей толпы об этом узнает?Никто.Они хлопали в такт и громко ликовали.Весь парк уже находился на полянке и разносил шум.Птицы и белки,прилетевшие на эту какофонию заинтересованно изучали собравшихся.Сейчас,группа музыкантов чувствовала себя семьёй.Глаза Коконе ярко блестели,волосы Йори ужасно топорщились,а Сара громко распевала песню.Вот раздался удар по струнам,конечное соло на барабане и завершающие слова.Выступающие спустились и к ним потянулись руки,просящие дать автограф.Коконе расписывалась быстро,но аккуратно.Сара кое-как,а Йори просто выводил каждую букву тщательно.Звонкий смех всех троих утопал в толпе.Солнце освещало лица и все глаза были устремлены на них.

@sebe

@raz-tatana-alex

@physics120623

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и 𝕾𝖊𝖇𝖊 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂𝕾𝖊𝖇𝖊

Ищу соролевиков

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и 𝕾𝖊𝖇𝖊 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂𝕾𝖊𝖇𝖊
НазадСтраница 53 из 107Далее
Back to top button