Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Ролевая по ГП (выбор времени+анкеты принимаются всегда+объяснение сюжета)!

С какого года начать игру?
1970
1971
1972
1973
1974
1975
1976
1977
1978
1979
1980
1981
1982
1983
1984
1985
1986
1987
1988
1989
1990
1991
1992
1993
1994
1995
1996
1997
1998
1999
2000
2001
2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019
2020
2021
2022
2023
2024

✧・゚: *✧・゚:* 

Всем привет! Ы-ы-ы, я не знаю, как начать╥﹏╥

Несколько правил и заметок

1. Ролевая не в группе по ролевым, потому что мне кажется, что это больше фанатский форум, чем просто ролка, однако при надобности могу перенести туда. 

2. Что такое "объяснение сюжета"?  Даже в ролевых, где анкеты принимаются всегда, новичкам бывает трудно понять сюжет и вписать в него своего персонажа. По этому здесь, в описании форума, я буду периодически (думаю, каждые 1-2 недели) выкладывать краткие описания сюжета и персонажей. 

3. Время идëт примерно реалистично. То есть, допустим, не надо всë соблюдать день в день, но времена года и праздники такие же, как в реальности. Так же года меняются, как и в реальной жизни, персонажи растут, но: 1. Взрослые персонажи не исключаются из игры, 2. По желанию можно отметить, что ваш персонаж не растëт/с какого-то момента возвращается к прежнему возрасту/поменять персонажа, 3. игра может начаться заново с какого-то момента, но только по полному обоюдному согласию. 

4. Играть не за ОС (оригинальных персонажей), а за каноничных, можно, но если вы выбрали персонажа до определения времени, лучше придумать другой вариант на случай того, если будет выбрано не ваше время (пример: в хотели играть за Полумну, но был выбран 1970 год.) Можно делать ООС (out of character - каноничный персонаж, который не ведëт себя по каноничному), AU (alternative universe - альтернативные вселенные) и новых родственников каноничным персонажам, но этим лучше не увлекаться. 

✧・゚: *✧・゚:*

Опрос

Я добавлю опрос на тему того, в какие года начнётся игра - от 70-х (времена мародёров) до 2024 (пояснение не нужно). 

Окончательный ответ будут через 1-2 недели либо при достаточном кол-ве голосов (10+ голосующих) - раньше.

✧・゚: *✧・゚:*

Анкета

1. Полные имя и фамилия. Действие происходит в Англии, поэтому имëн может быть несколько (пример - Альбус Персиваль Вульфрик Брайан Дамблдор =^・ω・^=), но это не обязательно. У русских персонажей могут быть отчества. 

2. Возраст на данный момент в игре, день и месяц рождения. Когда года игры уже определены - дата рождения с годом. Так же тут можно отметить, что ваш персонаж не растëт/с какого-то момента возвращается к прежнему возрасту и т. д. 

3. Внешность. Лучше и текстом, и картинкой, можно только текстом. 

4. Страна происхождения, возможно - родное место или город. 

5. Характер, плюсы и минусы. Можно написать, чем руководствуется. Например - человек общительный и заводной, но эгоист и руководствуется своими желаниями, и наоборот. 

6. Интересы, увлечения. 

7. Семья, отношение с ней и так далее. По желанию можно не прописывать. 

8. Краткая биография. 

9. Вкусы, причуды, любимые вещи. 

10. Страхи, нелюбимые или раздражающие вещи.

11. Если ученик Хогвартса - факультет, если взрослый - работа (или безработный). 

12. По желанию - информация, которой не было в анкете, но вы хотите добавить от себя. 

✧・゚: *✧・゚:*

Заключение

Я же, как админчик, будут заходить в эту группу как минимум раз в 2 недели. 

Ксати, вы заметили, как раскрашены заголовки? 

❄️fraochán🌃, ꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и 3 отреагировали на эту запись.
❄️fraochán🌃꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂√|Human|`Абонент временно находится вне зоны доступа𝕾𝖊𝖇𝖊

✨Я заинтриговалась , пожалуй скоро пришлю анкету)

 

𝕾𝖊𝖇𝖊 и В поисках Н̶е̶м̶о̶ никнейма отреагировали на эту запись.
𝕾𝖊𝖇𝖊В поисках Н̶е̶м̶о̶ никнейма
Цитата: √|Human|` от 19.08.2024, 11:21

✨Я заинтриговалась , пожалуй скоро пришлю анкету)

 

Спасибо! 

√|Human|` и 𝕾𝖊𝖇𝖊 отреагировали на эту запись.
√|Human|`𝕾𝖊𝖇𝖊

Анкета 

1. Полные имя и фамилия:

   - Айна Лорен Сарафина Пейдж

2. Возраст на данный момент в игре:

   - 16 лет, дата рождения: 7 декабря 2008 год

3. Внешность:

   - Имеет каштановые волосы под каре и серые глаза. Она стройная с овальным лицом и еле заметными веснушками.

4. Страна происхождения:

   - Англия. Родной город: Лондон.

5. Характер, плюсы и минусы:

   - Любит веселиться и обладает амбивертным характером, то есть она может быть как общительной, так и предпочитать время наедине. Её плюсы включают умение наслаждаться моментом и быть открытой, а минусы — склонность к внутренним сомнениям.

6. Интересы, увлечения:

   - Увлекается чтением романов и историй о магии. Она также интересуется магическими существами и любит гулять у Чёрного озера.

7. Семья, отношение с ней:

   - Живёт с мамой бабушкой и дедушкой. Хорошие отношения с семьёй, особенно с дедушкой. Отец Айны был магглом, и она часто вспоминает его, поскольку он умер на войне.

8. Краткая биография:

   - Выросла в Лондоне. Она любит проводить время в хижине Хагрида, где обсуждает волшебных существ и особенно интересуется кентаврами.

9. Вкусы, причуды, любимые вещи:

   - Любит черный и ромашковый чай, а также какао. Её любимое занятие – сидеть на дереве у Чёрного озера. После смерти отца она начала видеть фестралов.

10. Страхи, нелюбимые или раздражающие вещи:

   - Боится замкнутых пространств(клаустрофобия). Её раздражают высокомерные люди, свист и то, когда трогают её вещи без спроса.

11. Если ученик Хогвартса - факультет:

    - Пуффендуй

12. По желанию - информация, которой не было в анкете:

 - Патронус: Дирхаунд

𝕾𝖊𝖇𝖊 и В поисках Н̶е̶м̶о̶ никнейма отреагировали на эту запись.
𝕾𝖊𝖇𝖊В поисках Н̶е̶м̶о̶ никнейма
Цитата: √|Human|` от 19.08.2024, 18:55

Анкета 

1. Полные имя и фамилия:

   - Айна Лорен Сарафина Пейдж

2. Возраст на данный момент в игре:

   - 16 лет, дата рождения: 7 декабря (год напишу, после того как выберем, когда будут происходить события)

3. Внешность:

   - Имеет каштановые волосы под каре и серые глаза. Она стройная с овальным лицом и еле заметными веснушками.

4. Страна происхождения:

   - Англия. Родной город: Лондон.

5. Характер, плюсы и минусы:

   - Любит веселиться и обладает амбивертным характером, то есть она может быть как общительной, так и предпочитать время наедине. Её плюсы включают умение наслаждаться моментом и быть открытой, а минусы — склонность к внутренним сомнениям.

6. Интересы, увлечения:

   - Увлекается чтением романов и историй о магии. Она также интересуется магическими существами и любит гулять у Чёрного озера.

7. Семья, отношение с ней:

   - Живёт с мамой бабушкой и дедушкой. Хорошие отношения с семьёй, особенно с дедушкой. Отец Айны был магглом, и она часто вспоминает его, поскольку он умер на войне.

8. Краткая биография:

   - Выросла в Лондоне. Она любит проводить время в хижине Хагрида, где обсуждает волшебных существ и особенно интересуется кентаврами.

9. Вкусы, причуды, любимые вещи:

   - Любит черный и ромашковый чай, а также какао. Её любимое занятие – сидеть на дереве у Чёрного озера. После смерти отца она начала видеть фестралов.

10. Страхи, нелюбимые или раздражающие вещи:

   - Боится замкнутых пространств(клаустрофобия). Её раздражают высокомерные люди, свист и то, когда трогают её вещи без спроса.

11. Если ученик Хогвартса - факультет:

    - Пуффендуй

12. По желанию - информация, которой не было в анкете:

 - Нет

Классно! Сама тоже работаю над своей анкетой. 

√|Human|` и 𝕾𝖊𝖇𝖊 отреагировали на эту запись.
√|Human|`𝕾𝖊𝖇𝖊

!ОБЪЯВЛЕНИЕ! 

Игра начинается с 2024 года. Начнëтся с 3 анкет, считая моей.

Моя скоро будет, в отдельном сообщении, потому что решила кое-что подредактировать в предистории. Приношу наиглубочайшие извинения. 

√|Human|` и 𝕾𝖊𝖇𝖊 отреагировали на эту запись.
√|Human|`𝕾𝖊𝖇𝖊

Приветик!) Можно тоже поучаствовать?) Смайлик 

@baisteach

 

√|Human|` и 𝕾𝖊𝖇𝖊 отреагировали на эту запись.
√|Human|`𝕾𝖊𝖇𝖊

Я с вами

 

√|Human|` и 𝓚𝓪𝓵𝓲𝓷𝓪 ✨ отреагировали на эту запись.
√|Human|`𝓚𝓪𝓵𝓲𝓷𝓪 ✨

//удалено

√|Human|` и 🍂School girl🧡 отреагировали на эту запись.
√|Human|`🍂School girl🧡
Back to top button