Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

♕ Ролевая по XIX веку ♕

НазадСтраница 2 из 15Далее

@miruki, я первый раз организовываю ролевую, если возможно изменить название, подскажите, пожалуйста, как это сделать?)

@alisiaallarcon3773

Есть такая кнопочка: "редактировать".

344 отреагировал на эту запись.
344

@miruki, спасибо, все смогла исправить.

Юни и 344 отреагировали на эту запись.
Юни344

Итак, @xolms, @alturin, @ashley123, вроде бы всех назвала. Предлагаю начать. Вам нужно будет выслать рассказ о Вашем прибытии в Париж. 

 

P. S. @ashley123, по-моему, Вы еще не прислали анкету.

aShLeY в ожидании Хеллоуина, 𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃 и 344 отреагировали на эту запись.
aShLeY в ожидании Хеллоуина𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃344

Отличная идея!

❆ 𝓐𝓵𝓲𝓬𝓲𝓪 𝓐𝓵𝓪𝓻𝓬𝓸𝓷 ❆ и 344 отреагировали на эту запись.
❆ 𝓐𝓵𝓲𝓬𝓲𝓪 𝓐𝓵𝓪𝓻𝓬𝓸𝓷 ❆344

√1. Имя Вашего персонажа;

Адель Варанс (ударение в фамилии на 1 слог)

√2. История Вашего персонажа; 

Адель родилась в семье графа. Она единственный и горячо любимый ребёнок, капризы которого всегда исполняются. 

√3. Возраст Вашего персонажа; 

16

√4. Сколько времени сможете уделять ролевой игре в день; 

как получится

 

внешность

√5. Упомяните меня, так я быстрее смогу Вам ответить ♡

@alisiaallarcon3773

𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃, Ангелы не летают | Arde, doamne и 344 отреагировали на эту запись.
𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃Ангелы не летают | Arde, doamne344

Итак, @xolms, @alturin, @ashley123, вроде бы всех назвала. Предлагаю начать. Вам нужно будет выслать рассказ о Вашем прибытии в Париж. 

 

P. S. @ashley123, по-моему, Вы еще не прислали анкету.

//тут что тоже группой ролят?:(

𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃 и 344 отреагировали на эту запись.
𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃344
Цитата: ✿Ashley✿ от 21.05.2022, 14:45

Итак, @xolms, @alturin, @ashley123, вроде бы всех назвала. Предлагаю начать. Вам нужно будет выслать рассказ о Вашем прибытии в Париж. 

 

P. S. @ashley123, по-моему, Вы еще не прислали анкету.

//тут что тоже группой ролят?:(

Если да то я сливаюсь

𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃 и 344 отреагировали на эту запись.
𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃344

По перрону прокатился звук паровозного гудка — прибыл поезд. Из поезда вышли молодая красивая женщина в белом кружевном платье и молодой человек, одетый куда более скромно, чем его спутница. Первым делом эта странная пара, провожаемая удивленными и осуждающими взглядами прохожих, первым делом направилась в церковь. 

— Ты не представляешь, как долго я ждала этого момента... — сказала девушка. 

Молодой человек ответил ей поцелуем, после чего они вошли в церковь. 

— Святой Отец, не могли бы Вы нас обвенчать? — сказала девушка по-французски (до этого они говорили на испанском). 

— Сегодня у меня уже есть одно венчание в 12 часов, но я могу обвенчать вас вечеров, около половины седьмого, молодые люди. — голос священника был очень приятным, да и сам он буквально излучал добро и уют. 

— Да, хорошо, спасибо, Святой Отец! — сказала девушка, а ее спутник кивнул головой священнику и на испанском произнес: "Спасибо, падре!", а священник проводил странную пару удивленным взглядом.

𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃, Анисти и 2 отреагировали на эту запись.
𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃АнистиАнгелы не летают | Arde, doamne344

@ashley123, нет, не обязательно. Как Вам будет удобнее)

aShLeY в ожидании Хеллоуина, 𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃 и 344 отреагировали на эту запись.
aShLeY в ожидании Хеллоуина𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃344

@ashley123, нет, не обязательно. Как Вам будет удобнее)

Класс!

❆ 𝓐𝓵𝓲𝓬𝓲𝓪 𝓐𝓵𝓪𝓻𝓬𝓸𝓷 ❆ и 𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃 отреагировали на эту запись.
❆ 𝓐𝓵𝓲𝓬𝓲𝓪 𝓐𝓵𝓪𝓻𝓬𝓸𝓷 ❆𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃
Цитата: ✿Ashley✿ от 21.05.2022, 14:45

√1. Имя Вашего персонажа;

Адель Варанс (ударение в фамилии на 1 слог)

√2. История Вашего персонажа; 

Адель родилась в семье графа. Она единственный и горячо любимый ребёнок, капризы которого всегда исполняются. 

√3. Возраст Вашего персонажа; 

16

√4. Сколько времени сможете уделять ролевой игре в день; 

как получится

 

внешность

√5. Упомяните меня, так я быстрее смогу Вам ответить ♡

@alisiaallarcon3773

С кем можно поролить?

𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃, Ангелы не летают | Arde, doamne и 344 отреагировали на эту запись.
𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃Ангелы не летают | Arde, doamne344

@alisiaallarcon3773 

внешность

Готовое изображение

Имя и Фамилия: Огюст Ларривьер.

История:

Огюст родился в Париже, в доме французского дипломата. Он нажил немало союзников и последователей, но и немало врагов. Жена дипломата была знаменита красотой и утонченностью, а дети считались вундеркиндами. В такой обстановке и суждено было родиться Огюсту, вот только не в семье миллионера, а в семье его экономки и мясника. В детстве мальчик проводил много времени в богатом доме, но "внизу под лестницей", там, где жили слуги. Он жил так близко с роскошью, но в то же время так далеко от нее. Ларривьер прекрасно знал, что такое богатство и знал цену деньгам как никто другой.

Так как он практически все свое время в детстве проводил в компании слуг, то ему было известно немало о хозяине, от любопытных ушей и вездесущих глаз. Огюст отлично знал то, что его покровитель не так чист на руку, как многие думают, причем информацию эту ему выдавала сама же мать. Он не считал хозяина хорошим человеком, но отлично пользовался всем, что дипломат ему позволял. Ему удавалось прокрадываться в библиотеку, где он зачитывался романами и научной фантастикой. Также он умел пробраться на любое торжество в доме так, что его никто бы не заметил.

Знакомство с сыном дипломата принесло ему немало пользы, так как именно от него он научился вырезать из дерева. Случилось это во время того, как Огюст изучал помещение, в котором живет. Ему  было интересно посмотреть на комнаты в доме, в которых жили господа. Так он наткнулся на запертую комнату. Огюст умел взламывать замки, искусство, которому его научил водитель семьи Дюбре. С собой он носил тонкую отмычку, с помощью которой взломал замки.

В комнате он встретил неизвестного ему ребенка в приличной одежде, но на инвалидной коляске. На вопрос, кто же он, мальчик ответил, что он - сын знаменитого Жюля Дюбре, его имя Ханс, но родители говорят, что он - позор семьи.

Ханс и вправду был позором семьи, мальчик родился без одной ноги. Подобный казус немного портил репутацию дипломата и несчастное дитя прятали, вернее, заставляли прятаться. 

В первую их встречу Огюст испугался, что ему влетит от господина, за то, что он шастает по комнатам.

Он хотел уйти, но Ханс велел ему остаться.

-"В конце концов он сам так сказал, а я не могу перечить юному господину", - пытался оправдать себя в глазах самого себя же Огюст.

Ханс увлекался вырезанием фигурок из дерева, делал игрушки для маленькой сестренки. Он предложил Огюсту поработать с ним тоже. Мальчик нехотя принял предложение и попробовал вырезать что-то. Его первым творением стал конь - банальная и простая до несуразности поделка. 

Разговор за работой не клеился, мальчик-слуга тщетно пытался поговорить с нелюдимым мальчиком-хозяином. В конце концов он доделал коня и смылся, как можно скорее.

Во время их короткой беседы (вернее сказать: ее отрывков) Ларривьер узнал кое-что о Хансе. Ему пятнадцать лет и он на два года старше его, что казалось ему немного странным, так как во многом в своих же глазах он казался себе взрослее, чем господин. У него нет друзей, он на домашнем обучении, его учитель месье Пьерр, тот самый, который приходил через заднюю дверь и никогда с ним не здоровался, да и вообще судя по рассказам Ханса, нрав у учителя угрюмый, но он умен и образован, что не менее важно. А еще родители стыдятся Ханса.

Когда Огюст спросил свою мать о мальчике, то она сказала ему больше никогда не соваться в ту комнату, и вообще, почему он шастает по запертым помещениям?

Получив нагоняй от матери, он снова решился на поход к Хансу. Бедняга, наверное, помирает со скуки! Он целыми днями один, туда даже господин редко ходит.

Поход за походом к Дюбре младшему Огюст сильно привязался к мальчику, а тот в свою очередь считал его своим личным слугой. Их связь оставалась в тайне.

Однажды Ханс предложил Ларривьеру поучаствовать в конкурсе скульптур, просто ради участия. Огюст заранее знал, что не выиграет, однако ради интереса при помощи нескольких махинаций отправил свою работу на конкурс. Это была фигурка дерева и девочки на качелях, однако листва была вырезана необычным способом, а лицо девочки детально проработано.

Разумеется, как это часто бывает, Огюсту прислали письмо, в котором говорилось о том, как они рады его участию. Проще говоря он не занял ничего.

Однако один из членов жюри заинтересовался его работой и сказал, что у него явный талант, который следует развивать.

С той поры он стал больше времени уделять работе с деревом, постепенно уходя в себя и замыкаясь от общения. Свои статуэтки он прятал в комнате Ханса, с которым подружился еще сильнее. Наибольшее количество времени он теперь посвящал работе с творчеством, что не очень нравилось его матери, так как ей нужен был помощник.

Известность ему принес один человек, который прибыл в их город и заинтересовался мальчиком, вырезающим фигурки из дерева. Он сам был скульптором и знатоком искусства, и мальчик вскоре стал его учеником. А значит это принесет ему в будущем славу и богатство.

Возраст:22 года.

Сколько времени сможете уделять ролевой игре в день:не слишком много, но и не слишком мало. Скорее всего на два-три больших поста отвечу, если не слишком поленюсь.

❆ 𝓐𝓵𝓲𝓬𝓲𝓪 𝓐𝓵𝓪𝓻𝓬𝓸𝓷 ❆, 𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃 и 2 отреагировали на эту запись.
❆ 𝓐𝓵𝓲𝓬𝓲𝓪 𝓐𝓵𝓪𝓻𝓬𝓸𝓷 ❆𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃Ангелы не летают | Arde, doamne344

@yourdie11037, принято.

𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃 и 344 отреагировали на эту запись.
𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃344

@ashley123, я за двух персонажей играю сразу, но могу и с Вами.

𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃 и 344 отреагировали на эту запись.
𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃344

@xolms@alturin — жду историй про прибытие✨

@ashley — жду решения, с кем будете ролить✨

@yourdie11037 — жду внешность и историю прибытия во Францию✨

𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃 и 344 отреагировали на эту запись.
𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃344

есть идеи по сюжету?

❆ 𝓐𝓵𝓲𝓬𝓲𝓪 𝓐𝓵𝓪𝓻𝓬𝓸𝓷 ❆, 𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃 и 2 отреагировали на эту запись.
❆ 𝓐𝓵𝓲𝓬𝓲𝓪 𝓐𝓵𝓪𝓻𝓬𝓸𝓷 ❆𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃Ангелы не летают | Arde, doamne344

Мне подойдет любой, но я бы хотела детективный, расследование какого-нибудь преступления. 

𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃, Анисти и 2 отреагировали на эту запись.
𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃АнистиАнгелы не летают | Arde, doamne344

@xolms@alturin — жду историй про прибытие✨

@ashley — жду решения, с кем будете ролить✨

@yourdie11037 — жду внешность и историю прибытия во Францию✨

@alisiaallarcon3773 

Так внешность уже есть, а Огюст и так француз...

❆ 𝓐𝓵𝓲𝓬𝓲𝓪 𝓐𝓵𝓪𝓻𝓬𝓸𝓷 ❆, 𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃 и 2 отреагировали на эту запись.
❆ 𝓐𝓵𝓲𝓬𝓲𝓪 𝓐𝓵𝓪𝓻𝓬𝓸𝓷 ❆𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃Ангелы не летают | Arde, doamne344

Добрый вечер,я ещё могу подать анкету(-ы)?

❆ 𝓐𝓵𝓲𝓬𝓲𝓪 𝓐𝓵𝓪𝓻𝓬𝓸𝓷 ❆, 𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃 и 344 отреагировали на эту запись.
❆ 𝓐𝓵𝓲𝓬𝓲𝓪 𝓐𝓵𝓪𝓻𝓬𝓸𝓷 ❆𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃344

@alisiaallarcon3773

Стук колёс поезда. Капли дождя стекающие по стеклу, и грустный взгляд Фёдора устпемлёный на окно. Он ехал в поезде опять во Францию. На его коленках лежит листочек с нотами, которые он написал во время пути. Зевнув, прикрыв рукой рот, Воронцов взял ноты и свой чемодан в руки, и вышел из купе. Выйдя на улицу он попал под небольшой дождик. Прикрыв глаза, он чуть улыбнулся. 

- "Сегодня прекрасная погода..." - подумал мужчина. 

Он посмотрел на часы:

- "Сегодня у меня выступление в пять в церкви. Нужно успеть забрать виолончель, - думал Воронцов идя вперёд. - Меня ещё никогда в церкве выступать не приглашали... "

 

❆ 𝓐𝓵𝓲𝓬𝓲𝓪 𝓐𝓵𝓪𝓻𝓬𝓸𝓷 ❆, Ангелы не летают | Arde, doamne и 344 отреагировали на эту запись.
❆ 𝓐𝓵𝓲𝓬𝓲𝓪 𝓐𝓵𝓪𝓻𝓬𝓸𝓷 ❆Ангелы не летают | Arde, doamne344
НазадСтраница 2 из 15Далее
Back to top button