Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

♕ Ролевая по XIX веку ♕

НазадСтраница 13 из 15Далее

 

@xolms, @9nastya9, @historicalpotteroman, @kawaiinikki, @eyes

Итак, просьба сегодня сообщить о вашем выборе. Завтра, при достаточном количестве людей, я возобновляю ролевую. 

Чтобы подтвердить участие, просто напишите об этом здесь, упомянув меня.

 

 

@chatte я пожалуй смогу, только ролить буду с перерывами.

❆ 𝓐𝓵𝓲𝓬𝓲𝓪 𝓐𝓵𝓪𝓻𝓬𝓸𝓷 ❆ и Ангелы не летают | Arde, doamne отреагировали на эту запись.
❆ 𝓐𝓵𝓲𝓬𝓲𝓪 𝓐𝓵𝓪𝓻𝓬𝓸𝓷 ❆Ангелы не летают | Arde, doamne

 

@xolms, @9nastya9, @historicalpotteroman, @kawaiinikki, @eyes

Итак, просьба сегодня сообщить о вашем выборе. Завтра, при достаточном количестве людей, я возобновляю ролевую. 

Чтобы подтвердить участие, просто напишите об этом здесь, упомянув меня.

 

 

@chatte да, я готова)

❆ 𝓐𝓵𝓲𝓬𝓲𝓪 𝓐𝓵𝓪𝓻𝓬𝓸𝓷 ❆, Ангелы не летают | Arde, doamne и 𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒 отреагировали на эту запись.
❆ 𝓐𝓵𝓲𝓬𝓲𝓪 𝓐𝓵𝓪𝓻𝓬𝓸𝓷 ❆Ангелы не летают | Arde, doamne𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒

@chatte, я тоже готова 

❆ 𝓐𝓵𝓲𝓬𝓲𝓪 𝓐𝓵𝓪𝓻𝓬𝓸𝓷 ❆, Ангелы не летают | Arde, doamne и 𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒 отреагировали на эту запись.
❆ 𝓐𝓵𝓲𝓬𝓲𝓪 𝓐𝓵𝓪𝓻𝓬𝓸𝓷 ❆Ангелы не летают | Arde, doamne𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒

@kawaiinikki, @9nastya9, @eyes

Отлично. Тогда я напомню сюжет. 

Мы — четыре иностранца, попавших во Францию, где в небольшом кафе произошло убийство. На эксгумации выяснилось, что этого человека отравили мышьяком. Так же установилась личность убитого. Теперь нам предстоит выяснить, кто его убил и где. 

ОБЪЯВЛЕНИЕ ДЛЯ ТЕХ, КТО ХОЧЕТ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К РОЛЕВОЙ: АНКЕТЫ ПРИНИМАЮТСЯ ВСЕГДА.

 

Анисти, Ангелы не летают | Arde, doamne и 𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒 отреагировали на эту запись.
АнистиАнгелы не летают | Arde, doamne𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒

//Итак, я начну//

— Вы узнали все, что может быть полезно для газет? — спросила Алисия у Элис. 

 

Анисти, Ангелы не летают | Arde, doamne и 𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒 отреагировали на эту запись.
АнистиАнгелы не летают | Arde, doamne𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒

//Итак, я начну//

— Вы узнали все, что может быть полезно для газет? — спросила Алисия у Элис. 

 

- Да... Да, именно. Благодарю вас за сотрудничество. Всего доброго. - Произнеся это, Элис медленно двинулась в обратном направлении. Ей не довало покоя одно чувство. Ощущение, что она уже где-то встречала убитого помимо интервью. Для подтверждения или опровержения данного факта нужно было взглянуть на его лицо, но делать это она не собиралась. Зачем лишний раз раздражать полицейских? Ведь если Элис будет постоянно путаться у них под ногами, то выведать что-то будет гораздо труднее. Однако... Если взглянуть на это с другой стороны, то как ещё можно добывать сведения с мест преступлений, сидя в конторе и ничего не предпринимая? "Попрошу Жана, надеюсь, что он не откажет", - решение этой проблемы нашлось тут же. Да, брат девушки мог многое узнать, просто зайдя на час в какое-то кафе. Всё же  дружба с официантами - вещь порой очень полезная.

❆ 𝓐𝓵𝓲𝓬𝓲𝓪 𝓐𝓵𝓪𝓻𝓬𝓸𝓷 ❆, Анисти и 2 отреагировали на эту запись.
❆ 𝓐𝓵𝓲𝓬𝓲𝓪 𝓐𝓵𝓪𝓻𝓬𝓸𝓷 ❆АнистиАнгелы не летают | Arde, doamne𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒

Агата сидела за столом и при свете свечи подписывала некие документы.

- Неужели ты, приехав сюда в отпуск, уже нашла себе дело? - с усмешкой спросил Джек на английском, снимая перчатки.

- Да, Джек, и это намного лучше, чем целыми днями шататься по городу в поисках занятия. Конечно, расследование убийства не самый лучший вариант, но мне, как полицейскому, эта работа по душе, - девушка улыбнулась и макнула перо в чернильницу, - Ты же здесь, всё-таки, тоже случайно оказался.

Пэриш слегка засмеялся и сел напротив Агаты. 

❆ 𝓐𝓵𝓲𝓬𝓲𝓪 𝓐𝓵𝓪𝓻𝓬𝓸𝓷 ❆, Ангелы не летают | Arde, doamne и 𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒 отреагировали на эту запись.
❆ 𝓐𝓵𝓲𝓬𝓲𝓪 𝓐𝓵𝓪𝓻𝓬𝓸𝓷 ❆Ангелы не летают | Arde, doamne𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒

@chatte, я хочу устроить одно действие... Ну, вообщем я задумала убийство своей журналистки и хочу приплести его к делу, которое сейчас расследуют. Я могу это сделать?

❆ 𝓐𝓵𝓲𝓬𝓲𝓪 𝓐𝓵𝓪𝓻𝓬𝓸𝓷 ❆, Анисти и 2 отреагировали на эту запись.
❆ 𝓐𝓵𝓲𝓬𝓲𝓪 𝓐𝓵𝓪𝓻𝓬𝓸𝓷 ❆АнистиАнгелы не летают | Arde, doamne𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒

@chatte, я хочу устроить одно действие... Ну, вообщем я задумала убийство своей журналистки и хочу приплести его к делу, которое сейчас расследуют. Я могу это сделать?

// 0_0 вот это поворот 

❆ 𝓐𝓵𝓲𝓬𝓲𝓪 𝓐𝓵𝓪𝓻𝓬𝓸𝓷 ❆, Ангелы не летают | Arde, doamne и 𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒 отреагировали на эту запись.
❆ 𝓐𝓵𝓲𝓬𝓲𝓪 𝓐𝓵𝓪𝓻𝓬𝓸𝓷 ❆Ангелы не летают | Arde, doamne𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒

Журналистка вышла. По ней было видно, что она еще не все для себя выяснила и поняла. 

Алисия вздохнула. Они с Хулио направились в комнату, где находилось тело убитого. 
— Вы закончили? — спросила она у патологоанатома. 

— Да. Вот медицинское заключение. — ответил он. 

— спасибо.

Она быстро пробежалась по тексту глазами. Ничего нового. 

"Пожалуй, отправления — самый сложный тип убийства." — подумала она.

@eyes, @9nastya9, @kawaiinikki

Анисти, Ангелы не летают | Arde, doamne и 𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒 отреагировали на эту запись.
АнистиАнгелы не летают | Arde, doamne𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒

@eyes, конечно можно, это будет очень интересно. но вам потом нужно будет создавать другого персонажа или выходить из ролевой.

Анисти, Ангелы не летают | Arde, doamne и 𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒 отреагировали на эту запись.
АнистиАнгелы не летают | Arde, doamne𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒

Журналистка вышла. По ней было видно, что она еще не все для себя выяснила и поняла. 

Алисия вздохнула. Они с Хулио направились в комнату, где находилось тело убитого. 
— Вы закончили? — спросила она у патологоанатома. 

— Да. Вот медицинское заключение. — ответил он. 

— спасибо.

Она быстро пробежалась по тексту глазами. Ничего нового. 

"Пожалуй, отправления — самый сложный тип убийства." — подумала она.

@eyes, @9nastya9, @kawaiinikki

- А наш виолончеоист не дал никаких новых показаний? - спросила Агата на ломаном французском, каверкая каждое третье слово.

❆ 𝓐𝓵𝓲𝓬𝓲𝓪 𝓐𝓵𝓪𝓻𝓬𝓸𝓷 ❆, Ангелы не летают | Arde, doamne и 𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒 отреагировали на эту запись.
❆ 𝓐𝓵𝓲𝓬𝓲𝓪 𝓐𝓵𝓪𝓻𝓬𝓸𝓷 ❆Ангелы не летают | Arde, doamne𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒

// А я не знаю, как влиться в ролевую...

❆ 𝓐𝓵𝓲𝓬𝓲𝓪 𝓐𝓵𝓪𝓻𝓬𝓸𝓷 ❆, Анисти и Ангелы не летают | Arde, doamne отреагировали на эту запись.
❆ 𝓐𝓵𝓲𝓬𝓲𝓪 𝓐𝓵𝓪𝓻𝓬𝓸𝓷 ❆АнистиАнгелы не летают | Arde, doamne

@eyes, конечно можно, это будет очень интересно. но вам потом нужно будет создавать другого персонажа или выходить из ролевой.

//В этом нет необходимости, потому что на мне сейчас персонаж @.ariena2010, поэтому я смогу продолжать ролить, только уже за него

❆ 𝓐𝓵𝓲𝓬𝓲𝓪 𝓐𝓵𝓪𝓻𝓬𝓸𝓷 ❆, Анисти и 2 отреагировали на эту запись.
❆ 𝓐𝓵𝓲𝓬𝓲𝓪 𝓐𝓵𝓪𝓻𝓬𝓸𝓷 ❆АнистиАнгелы не летают | Arde, doamne𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒

@eyes, Вы с ней договорились?

Анисти, Ангелы не летают | Arde, doamne и 𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒 отреагировали на эту запись.
АнистиАнгелы не летают | Arde, doamne𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒

@eyes, Вы с ней договорились?

//Я лично попросила её забрать некоторых своих персонажей, и актриса в этой ролевой - один из них. ( извиняюсь, что влезла в вашу беседу )

❆ 𝓐𝓵𝓲𝓬𝓲𝓪 𝓐𝓵𝓪𝓻𝓬𝓸𝓷 ❆, Анисти и 2 отреагировали на эту запись.
❆ 𝓐𝓵𝓲𝓬𝓲𝓪 𝓐𝓵𝓪𝓻𝓬𝓸𝓷 ❆Анисти~||Давно забыл Святой Отец, что дьявол не подлец, а продавец||~𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒

— нет, он ничего не говорил. Знаете, что? Я предлагаю нам сейчас съездить втроем в кафе, где было обнаружено тело и опросить персонал. 

@9nastya9, @eyes, @kawaiinikki

Анисти, Ангелы не летают | Arde, doamne и 𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒 отреагировали на эту запись.
АнистиАнгелы не летают | Arde, doamne𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒

— нет, он ничего не говорил. Знаете, что? Я предлагаю нам сейчас съездить втроем в кафе, где было обнаружено тело и опросить персонал. 

@9nastya9, @eyes, @kawaiinikki

- Хорошо, думаю, это прольет хотя бы немного света на это темное дело, - сказала Агата и сложила бумаги в портфель.

❆ 𝓐𝓵𝓲𝓬𝓲𝓪 𝓐𝓵𝓪𝓻𝓬𝓸𝓷 ❆, Ангелы не летают | Arde, doamne и 𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒 отреагировали на эту запись.
❆ 𝓐𝓵𝓲𝓬𝓲𝓪 𝓐𝓵𝓪𝓻𝓬𝓸𝓷 ❆Ангелы не летают | Arde, doamne𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒

@eyes, Вы с ней договорились?

//Я лично попросила её забрать некоторых своих персонажей, и актриса в этой ролевой - один из них. ( извиняюсь, что влезла в вашу беседу )

Хорошо.

Ангелы не летают | Arde, doamne отреагировал на эту запись.
Ангелы не летают | Arde, doamne

Хулио, Алисия и Агата вышли из здания, поймали карету и сели в нее. Кафе было совсем не далеко, но все равно, они решили не идти туда пешком. Через несколько минут они уже были у кафе. 

@eyes, @9nastya9, @kawaiinikki

Анисти отреагировал на эту запись.
Анисти
НазадСтраница 13 из 15Далее
Back to top button