Кто ты, какая ты?

Какой ты персонаж из Токийских Мстителей? (ТМ)

Хэллоу, с вами я...Мозайка. Хочу сказать вам, что постараюсь часто выпускать тесты! Если вы хотите какие-то определенные, то можете написать в комментариях и оценить качество моей работы, это важно для меня, и так я могла бы учесть свои ошибки и не совершать такие же в будущем. 

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: ВОЗМОЖНО СПОЙЛЕРЫ К МАНГЕ ИЛИ АНИМЕ, НЕ СОВЕТУЮ ПРОХОДИТЬ ЕСЛИ ВЫ НЕ ЧИТАЛИ МАНГУ ИЛИ НЕ СМОТРЕЛИ АНИМЕ!!!

Также хочу рассказать о "Моей геройской академии" и романтики, как я сказала в одном из тестов, что добавлю романтику в тест "Вы - новый ученик Юэй", ну или примерно такого теста, но у меня все еще выходит ошибка, наверно уже в 10 раз пишу один и тот же результат...и он все время удаляется, как только я нажимаю сохранить, эта проблема никак не хочет покинуть меня и возможно, что я вообще не выпущу этот тест, одним словом - терпение. А вам приятного прохождения теста, он получился простеньким, и сделала я его таким специально, надеюсь вам понравится!
Вопрос 1.
Добро пожаловать! Первый вопрос: Ты мальчик или девочка?
Вопрос 2.
Оке, дальше: Сколько тебе лет?
Вопрос 3.
Хорошо, следующий вопрос: В какой группировке ты бы хотел(а) быть?
Вопрос 4.
Опиши себя (Характер)
Вопрос 5.
Кто твой любимый персонаж?
Вопрос 6.
Интроверт или Экстроверт?
Вопрос 7.
И последний, но не маловажный вопрос: Что ты ценишь в людях?

𝓗𝓮𝓵𝓵

ничего интересного в этой жизни.

Еще тесты:

Комментариев: 16

  1. Я Майки. По описанию, возможно, я именно такая и есть)

  2. Ханагака окей клёвый пацанчик тест норм

  3. Мммм… Коко) я влюблена в него думаю это судьба)) 🥰

  4. Аэ.. Майки. В другом тесте я была Чифуи.. Кто я?
    Тест клëвый

  5. Майки.
    Хороший лидер, и прекрасный друг, тебя считают мягким человеком, но на самом деле это не так.

  6. хех
    Коконой Хаджиме
    Используешь людей ради своей выгоды, ты очень умный человек, ведь не всем это удается делать, но тебе легко добиться своего и денег.

    +3~

  7. +3

    Хм..
    Ханма Шуджи
    Любишь повеселиться за счет других и соглашаешься идти на безумные поступки, любишь подраться и пойти на забив с друзьями.

  8. кхекхе ханма да ты меня радуешь всё сильнее и сильнее

  9. Интересный тест, результат прописан. +3, удачи автору!

  10. Майки.
    +3, классный тест~

  11. Эмма Сано
    Ты очень милая и добрая, Эмма! Любишь обнимашки, и романтику. Но за себя постоять тоже можешь, так что нельзя говорить что ты очень мягкая, но и не холодна как лед.
    ***
    Одна из моих любимых персонажей, +3

  12. Результаты теста:
    Сано Манджиро (Майки)
    Хороший лидер, и прекрасный друг, тебя считают мягким человеком, но на самом деле это не так.
    +3
    Спасибо за хороший тест по Токийским мстителям!

  13. Результаты теста:

    Такемичи Ханагаки

    Упорный и целеустремленный человек, никогда не сдашься в трудных ситуациях и готов пойти на все ради счастья своих близких.

    +3~

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button