Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Ролевая по котам-воителям. /Анкеты принимаются всегда!/ #для тех, кто был в прошлой ролевой, смотрите историю и копируйте анкеты

Что ждёт племена?
пожар
потоп
нашествие людей
голод
всё из списка
каждому племени своё
НазадСтраница 199 из 460Далее
Цитата: °•Просто Котэ•° от 09.04.2023, 09:31
Цитата: °•Просто Котэ•° от 09.04.2023, 09:28

Снежок услышав зов предводительницы сразу помчался на место собрания. Выбрав самое удобное место, он сел, обвив хвостом лапы,  и стал глядеть на предводительницу.

 - Снежок! Выйди вперёд!! - зычно крикнула Небесная Звезда, с гордостью распушив свою белоснежную шерсть.

Гордо встав с места, Снежок подняв голову вверх пошёл вперёд.
Встав на месте, он стал ждать следующй речи, иногда поглядывая на котов, которые были сзади.

Для начала, Небесная Звезда мудро пояснила:

 - Посвящение в оруженосцы - церемония, которая проводится, когда котёнок готов начать свои тренировки, обычно в возрасте шести лун.

Немного помолчав, предводительница повысила голос. 

 - Снежок, вот ты и достиг возраста шести лун и тебе пора стать оруженосцем! До того дня, когда ты получишь воинское имя, ты будешь известен под именем Снежнолап! Твоей наставницей буду я. Я постараюсь передать тебе все свои навыки. - Спрыгнув со скалы, кошка в коснулась носом носика маленького оруженосца. 

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и °•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•° отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°
Цитата: °•Просто Котэ•° от 09.04.2023, 09:31
Цитата: °•Просто Котэ•° от 09.04.2023, 09:28

Снежок услышав зов предводительницы сразу помчался на место собрания. Выбрав самое удобное место, он сел, обвив хвостом лапы,  и стал глядеть на предводительницу.

 - Снежок! Выйди вперёд!! - зычно крикнула Небесная Звезда, с гордостью распушив свою белоснежную шерсть.

Гордо встав с места, Снежок подняв голову вверх пошёл вперёд.
Встав на месте, он стал ждать следующй речи, иногда поглядывая на котов, которые были сзади.

Для начала, Небесная Звезда мудро пояснила:

 - Посвящение в оруженосцы - церемония, которая проводится, когда котёнок готов начать свои тренировки, обычно в возрасте шести лун.

Немного помолчав, предводительница повысила голос. 

 - Снежок, вот ты и достиг возраста шести лун и тебе пора стать оруженосцем! До того дня, когда ты получишь воинское имя, ты будешь известен под именем Снежнолап! Твоей наставницей буду я. Я постараюсь передать тебе все свои навыки. - Спрыгнув со скалы, кошка в коснулась носом носика маленького оруженосца. 

Облачнолапка сидевшая под скалой,громко завопила новое имя соплеменника.

Удаленный пользователь и °•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•° отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°
Цитата: °•Просто Котэ•° от 09.04.2023, 09:31
Цитата: °•Просто Котэ•° от 09.04.2023, 09:28

Снежок услышав зов предводительницы сразу помчался на место собрания. Выбрав самое удобное место, он сел, обвив хвостом лапы,  и стал глядеть на предводительницу.

 - Снежок! Выйди вперёд!! - зычно крикнула Небесная Звезда, с гордостью распушив свою белоснежную шерсть.

Гордо встав с места, Снежок подняв голову вверх пошёл вперёд.
Встав на месте, он стал ждать следующй речи, иногда поглядывая на котов, которые были сзади.

Для начала, Небесная Звезда мудро пояснила:

 - Посвящение в оруженосцы - церемония, которая проводится, когда котёнок готов начать свои тренировки, обычно в возрасте шести лун.

Немного помолчав, предводительница повысила голос. 

 - Снежок, вот ты и достиг возраста шести лун и тебе пора стать оруженосцем! До того дня, когда ты получишь воинское имя, ты будешь известен под именем Снежнолап! Твоей наставницей буду я. Я постараюсь передать тебе все свои навыки. - Спрыгнув со скалы, кошка в коснулась носом носика маленького оруженосца. 

Котёнок, вернее, оруженосец, очень сильно удивился.
-"Небесная Звезда   меня тренировать?!"-Удивлённо подумал про себя котик.
Но опомнившись, он в ответ потёрся своим розовым носиком об нос Небесной Звезды.
На мордочке СнежноЛапа сразу засияла улыбка до ушей.

одуванчик, Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
одуванчикУдаленный пользовательУдаленный пользователь
Цитата: °•Просто Котэ•° от 09.04.2023, 09:39
Цитата: °•Просто Котэ•° от 09.04.2023, 09:31
Цитата: °•Просто Котэ•° от 09.04.2023, 09:28

Снежок услышав зов предводительницы сразу помчался на место собрания. Выбрав самое удобное место, он сел, обвив хвостом лапы,  и стал глядеть на предводительницу.

 - Снежок! Выйди вперёд!! - зычно крикнула Небесная Звезда, с гордостью распушив свою белоснежную шерсть.

Гордо встав с места, Снежок подняв голову вверх пошёл вперёд.
Встав на месте, он стал ждать следующй речи, иногда поглядывая на котов, которые были сзади.

Для начала, Небесная Звезда мудро пояснила:

 - Посвящение в оруженосцы - церемония, которая проводится, когда котёнок готов начать свои тренировки, обычно в возрасте шести лун.

Немного помолчав, предводительница повысила голос. 

 - Снежок, вот ты и достиг возраста шести лун и тебе пора стать оруженосцем! До того дня, когда ты получишь воинское имя, ты будешь известен под именем Снежнолап! Твоей наставницей буду я. Я постараюсь передать тебе все свои навыки. - Спрыгнув со скалы, кошка в коснулась носом носика маленького оруженосца. 

Котёнок, вернее, оруженосец, очень сильно удивился.
-"Небесная Звезда   меня тренировать?!"-Удивлённо подумал про себя котик.
Но опомнившись, он в ответ потёрся своим розовым носиком об нос Небесной Звезды.
На мордочке СнежноЛапа сразу засияла улыбка до ушей.

 - Я объявляю собрание оконченым! - заявила Небесная Звезда. Посмотрев на Снежнолапа, она произнесла. - Думаю, первый твой урок состоится сегодня же, иди пока выбери подстилку в палатке оруженосцев. 

Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь
Цитата: °•Просто Котэ•° от 09.04.2023, 09:39
Цитата: °•Просто Котэ•° от 09.04.2023, 09:31
Цитата: °•Просто Котэ•° от 09.04.2023, 09:28

Снежок услышав зов предводительницы сразу помчался на место собрания. Выбрав самое удобное место, он сел, обвив хвостом лапы,  и стал глядеть на предводительницу.

 - Снежок! Выйди вперёд!! - зычно крикнула Небесная Звезда, с гордостью распушив свою белоснежную шерсть.

Гордо встав с места, Снежок подняв голову вверх пошёл вперёд.
Встав на месте, он стал ждать следующй речи, иногда поглядывая на котов, которые были сзади.

Для начала, Небесная Звезда мудро пояснила:

 - Посвящение в оруженосцы - церемония, которая проводится, когда котёнок готов начать свои тренировки, обычно в возрасте шести лун.

Немного помолчав, предводительница повысила голос. 

 - Снежок, вот ты и достиг возраста шести лун и тебе пора стать оруженосцем! До того дня, когда ты получишь воинское имя, ты будешь известен под именем Снежнолап! Твоей наставницей буду я. Я постараюсь передать тебе все свои навыки. - Спрыгнув со скалы, кошка в коснулась носом носика маленького оруженосца. 

Котёнок, вернее, оруженосец, очень сильно удивился.
-"Небесная Звезда   меня тренировать?!"-Удивлённо подумал про себя котик.
Но опомнившись, он в ответ потёрся своим розовым носиком об нос Небесной Звезды.
На мордочке СнежноЛапа сразу засияла улыбка до ушей.

 - Я объявляю собрание оконченым! - заявила Небесная Звезда. Посмотрев на Снежнолапа, она произнесла. - Думаю, первый твой урок состоится сегодня же, иди пока выбери подстилку в палатке оруженосцев. 

Цитата: °•Просто Котэ•° от 09.04.2023, 09:39
Цитата: °•Просто Котэ•° от 09.04.2023, 09:31
Цитата: °•Просто Котэ•° от 09.04.2023, 09:28

Снежок услышав зов предводительницы сразу помчался на место собрания. Выбрав самое удобное место, он сел, обвив хвостом лапы,  и стал глядеть на предводительницу.

 - Снежок! Выйди вперёд!! - зычно крикнула Небесная Звезда, с гордостью распушив свою белоснежную шерсть.

Гордо встав с места, Снежок подняв голову вверх пошёл вперёд.
Встав на месте, он стал ждать следующй речи, иногда поглядывая на котов, которые были сзади.

Для начала, Небесная Звезда мудро пояснила:

 - Посвящение в оруженосцы - церемония, которая проводится, когда котёнок готов начать свои тренировки, обычно в возрасте шести лун.

Немного помолчав, предводительница повысила голос. 

 - Снежок, вот ты и достиг возраста шести лун и тебе пора стать оруженосцем! До того дня, когда ты получишь воинское имя, ты будешь известен под именем Снежнолап! Твоей наставницей буду я. Я постараюсь передать тебе все свои навыки. - Спрыгнув со скалы, кошка в коснулась носом носика маленького оруженосца. 

Котёнок, вернее, оруженосец, очень сильно удивился.
-"Небесная Звезда   меня тренировать?!"-Удивлённо подумал про себя котик.
Но опомнившись, он в ответ потёрся своим розовым носиком об нос Небесной Звезды.
На мордочке СнежноЛапа сразу засияла улыбка до ушей.

 - Я объявляю собрание оконченым! - заявила Небесная Звезда. Посмотрев на Снежнолапа, она произнесла. - Думаю, первый твой урок состоится сегодня же, иди пока выбери подстилку в палатке оруженосцев. 

-Конечно!
Воскликнул СнежноЛап, и радостно побежал в палату оруженосцев выбирать себе подстилку.
//Проголодалась что-то... Пойду сгущёнки с блинчиками возьму

Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь
Цитата: °•Просто Котэ•° от 09.04.2023, 09:44
Цитата: °•Просто Котэ•° от 09.04.2023, 09:39
Цитата: °•Просто Котэ•° от 09.04.2023, 09:31
Цитата: °•Просто Котэ•° от 09.04.2023, 09:28

Снежок услышав зов предводительницы сразу помчался на место собрания. Выбрав самое удобное место, он сел, обвив хвостом лапы,  и стал глядеть на предводительницу.

 - Снежок! Выйди вперёд!! - зычно крикнула Небесная Звезда, с гордостью распушив свою белоснежную шерсть.

Гордо встав с места, Снежок подняв голову вверх пошёл вперёд.
Встав на месте, он стал ждать следующй речи, иногда поглядывая на котов, которые были сзади.

Для начала, Небесная Звезда мудро пояснила:

 - Посвящение в оруженосцы - церемония, которая проводится, когда котёнок готов начать свои тренировки, обычно в возрасте шести лун.

Немного помолчав, предводительница повысила голос. 

 - Снежок, вот ты и достиг возраста шести лун и тебе пора стать оруженосцем! До того дня, когда ты получишь воинское имя, ты будешь известен под именем Снежнолап! Твоей наставницей буду я. Я постараюсь передать тебе все свои навыки. - Спрыгнув со скалы, кошка в коснулась носом носика маленького оруженосца. 

Котёнок, вернее, оруженосец, очень сильно удивился.
-"Небесная Звезда   меня тренировать?!"-Удивлённо подумал про себя котик.
Но опомнившись, он в ответ потёрся своим розовым носиком об нос Небесной Звезды.
На мордочке СнежноЛапа сразу засияла улыбка до ушей.

 - Я объявляю собрание оконченым! - заявила Небесная Звезда. Посмотрев на Снежнолапа, она произнесла. - Думаю, первый твой урок состоится сегодня же, иди пока выбери подстилку в палатке оруженосцев. 

Цитата: °•Просто Котэ•° от 09.04.2023, 09:39
Цитата: °•Просто Котэ•° от 09.04.2023, 09:31
Цитата: °•Просто Котэ•° от 09.04.2023, 09:28

Снежок услышав зов предводительницы сразу помчался на место собрания. Выбрав самое удобное место, он сел, обвив хвостом лапы,  и стал глядеть на предводительницу.

 - Снежок! Выйди вперёд!! - зычно крикнула Небесная Звезда, с гордостью распушив свою белоснежную шерсть.

Гордо встав с места, Снежок подняв голову вверх пошёл вперёд.
Встав на месте, он стал ждать следующй речи, иногда поглядывая на котов, которые были сзади.

Для начала, Небесная Звезда мудро пояснила:

 - Посвящение в оруженосцы - церемония, которая проводится, когда котёнок готов начать свои тренировки, обычно в возрасте шести лун.

Немного помолчав, предводительница повысила голос. 

 - Снежок, вот ты и достиг возраста шести лун и тебе пора стать оруженосцем! До того дня, когда ты получишь воинское имя, ты будешь известен под именем Снежнолап! Твоей наставницей буду я. Я постараюсь передать тебе все свои навыки. - Спрыгнув со скалы, кошка в коснулась носом носика маленького оруженосца. 

Котёнок, вернее, оруженосец, очень сильно удивился.
-"Небесная Звезда   меня тренировать?!"-Удивлённо подумал про себя котик.
Но опомнившись, он в ответ потёрся своим розовым носиком об нос Небесной Звезды.
На мордочке СнежноЛапа сразу засияла улыбка до ушей.

 - Я объявляю собрание оконченым! - заявила Небесная Звезда. Посмотрев на Снежнолапа, она произнесла. - Думаю, первый твой урок состоится сегодня же, иди пока выбери подстилку в палатке оруженосцев. 

-Конечно!
Воскликнул СнежноЛап, и радостно побежал в палату оруженосцев выбирать себе подстилку.
//Проголодалась что-то... Пойду сгущёнки с блинчиками возьму

Облачнолапка посеменила вслед за Снежнолапом.

-Рада приветствовать тебя в палатке оруженосцев,-негромко произнесла она.

Удаленный пользователь и °•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•° отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°
Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 09.04.2023, 09:45
Цитата: °•Просто Котэ•° от 09.04.2023, 09:44
Цитата: °•Просто Котэ•° от 09.04.2023, 09:39
Цитата: °•Просто Котэ•° от 09.04.2023, 09:31
Цитата: °•Просто Котэ•° от 09.04.2023, 09:28

Снежок услышав зов предводительницы сразу помчался на место собрания. Выбрав самое удобное место, он сел, обвив хвостом лапы,  и стал глядеть на предводительницу.

 - Снежок! Выйди вперёд!! - зычно крикнула Небесная Звезда, с гордостью распушив свою белоснежную шерсть.

Гордо встав с места, Снежок подняв голову вверх пошёл вперёд.
Встав на месте, он стал ждать следующй речи, иногда поглядывая на котов, которые были сзади.

Для начала, Небесная Звезда мудро пояснила:

 - Посвящение в оруженосцы - церемония, которая проводится, когда котёнок готов начать свои тренировки, обычно в возрасте шести лун.

Немного помолчав, предводительница повысила голос. 

 - Снежок, вот ты и достиг возраста шести лун и тебе пора стать оруженосцем! До того дня, когда ты получишь воинское имя, ты будешь известен под именем Снежнолап! Твоей наставницей буду я. Я постараюсь передать тебе все свои навыки. - Спрыгнув со скалы, кошка в коснулась носом носика маленького оруженосца. 

Котёнок, вернее, оруженосец, очень сильно удивился.
-"Небесная Звезда   меня тренировать?!"-Удивлённо подумал про себя котик.
Но опомнившись, он в ответ потёрся своим розовым носиком об нос Небесной Звезды.
На мордочке СнежноЛапа сразу засияла улыбка до ушей.

 - Я объявляю собрание оконченым! - заявила Небесная Звезда. Посмотрев на Снежнолапа, она произнесла. - Думаю, первый твой урок состоится сегодня же, иди пока выбери подстилку в палатке оруженосцев. 

Цитата: °•Просто Котэ•° от 09.04.2023, 09:39
Цитата: °•Просто Котэ•° от 09.04.2023, 09:31
Цитата: °•Просто Котэ•° от 09.04.2023, 09:28

Снежок услышав зов предводительницы сразу помчался на место собрания. Выбрав самое удобное место, он сел, обвив хвостом лапы,  и стал глядеть на предводительницу.

 - Снежок! Выйди вперёд!! - зычно крикнула Небесная Звезда, с гордостью распушив свою белоснежную шерсть.

Гордо встав с места, Снежок подняв голову вверх пошёл вперёд.
Встав на месте, он стал ждать следующй речи, иногда поглядывая на котов, которые были сзади.

Для начала, Небесная Звезда мудро пояснила:

 - Посвящение в оруженосцы - церемония, которая проводится, когда котёнок готов начать свои тренировки, обычно в возрасте шести лун.

Немного помолчав, предводительница повысила голос. 

 - Снежок, вот ты и достиг возраста шести лун и тебе пора стать оруженосцем! До того дня, когда ты получишь воинское имя, ты будешь известен под именем Снежнолап! Твоей наставницей буду я. Я постараюсь передать тебе все свои навыки. - Спрыгнув со скалы, кошка в коснулась носом носика маленького оруженосца. 

Котёнок, вернее, оруженосец, очень сильно удивился.
-"Небесная Звезда   меня тренировать?!"-Удивлённо подумал про себя котик.
Но опомнившись, он в ответ потёрся своим розовым носиком об нос Небесной Звезды.
На мордочке СнежноЛапа сразу засияла улыбка до ушей.

 - Я объявляю собрание оконченым! - заявила Небесная Звезда. Посмотрев на Снежнолапа, она произнесла. - Думаю, первый твой урок состоится сегодня же, иди пока выбери подстилку в палатке оруженосцев. 

-Конечно!
Воскликнул СнежноЛап, и радостно побежал в палату оруженосцев выбирать себе подстилку.
//Проголодалась что-то... Пойду сгущёнки с блинчиками возьму

Облачнолапка посеменила вслед за Снежнолапом.

-Рада приветствовать тебя в палатке оруженосцев,-негромко произнесла она.

-Приветик. Ты тоже оруженосец?-Поинтересовался Снежнолап, выбрав себе свободную и уютную подстилку.

Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь
Цитата: °•Просто Котэ•° от 09.04.2023, 09:47
Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 09.04.2023, 09:45
Цитата: °•Просто Котэ•° от 09.04.2023, 09:44
Цитата: °•Просто Котэ•° от 09.04.2023, 09:39
Цитата: °•Просто Котэ•° от 09.04.2023, 09:31
Цитата: °•Просто Котэ•° от 09.04.2023, 09:28

Снежок услышав зов предводительницы сразу помчался на место собрания. Выбрав самое удобное место, он сел, обвив хвостом лапы,  и стал глядеть на предводительницу.

 - Снежок! Выйди вперёд!! - зычно крикнула Небесная Звезда, с гордостью распушив свою белоснежную шерсть.

Гордо встав с места, Снежок подняв голову вверх пошёл вперёд.
Встав на месте, он стал ждать следующй речи, иногда поглядывая на котов, которые были сзади.

Для начала, Небесная Звезда мудро пояснила:

 - Посвящение в оруженосцы - церемония, которая проводится, когда котёнок готов начать свои тренировки, обычно в возрасте шести лун.

Немного помолчав, предводительница повысила голос. 

 - Снежок, вот ты и достиг возраста шести лун и тебе пора стать оруженосцем! До того дня, когда ты получишь воинское имя, ты будешь известен под именем Снежнолап! Твоей наставницей буду я. Я постараюсь передать тебе все свои навыки. - Спрыгнув со скалы, кошка в коснулась носом носика маленького оруженосца. 

Котёнок, вернее, оруженосец, очень сильно удивился.
-"Небесная Звезда   меня тренировать?!"-Удивлённо подумал про себя котик.
Но опомнившись, он в ответ потёрся своим розовым носиком об нос Небесной Звезды.
На мордочке СнежноЛапа сразу засияла улыбка до ушей.

 - Я объявляю собрание оконченым! - заявила Небесная Звезда. Посмотрев на Снежнолапа, она произнесла. - Думаю, первый твой урок состоится сегодня же, иди пока выбери подстилку в палатке оруженосцев. 

Цитата: °•Просто Котэ•° от 09.04.2023, 09:39
Цитата: °•Просто Котэ•° от 09.04.2023, 09:31
Цитата: °•Просто Котэ•° от 09.04.2023, 09:28

Снежок услышав зов предводительницы сразу помчался на место собрания. Выбрав самое удобное место, он сел, обвив хвостом лапы,  и стал глядеть на предводительницу.

 - Снежок! Выйди вперёд!! - зычно крикнула Небесная Звезда, с гордостью распушив свою белоснежную шерсть.

Гордо встав с места, Снежок подняв голову вверх пошёл вперёд.
Встав на месте, он стал ждать следующй речи, иногда поглядывая на котов, которые были сзади.

Для начала, Небесная Звезда мудро пояснила:

 - Посвящение в оруженосцы - церемония, которая проводится, когда котёнок готов начать свои тренировки, обычно в возрасте шести лун.

Немного помолчав, предводительница повысила голос. 

 - Снежок, вот ты и достиг возраста шести лун и тебе пора стать оруженосцем! До того дня, когда ты получишь воинское имя, ты будешь известен под именем Снежнолап! Твоей наставницей буду я. Я постараюсь передать тебе все свои навыки. - Спрыгнув со скалы, кошка в коснулась носом носика маленького оруженосца. 

Котёнок, вернее, оруженосец, очень сильно удивился.
-"Небесная Звезда   меня тренировать?!"-Удивлённо подумал про себя котик.
Но опомнившись, он в ответ потёрся своим розовым носиком об нос Небесной Звезды.
На мордочке СнежноЛапа сразу засияла улыбка до ушей.

 - Я объявляю собрание оконченым! - заявила Небесная Звезда. Посмотрев на Снежнолапа, она произнесла. - Думаю, первый твой урок состоится сегодня же, иди пока выбери подстилку в палатке оруженосцев. 

-Конечно!
Воскликнул СнежноЛап, и радостно побежал в палату оруженосцев выбирать себе подстилку.
//Проголодалась что-то... Пойду сгущёнки с блинчиками возьму

Облачнолапка посеменила вслед за Снежнолапом.

-Рада приветствовать тебя в палатке оруженосцев,-негромко произнесла она.

-Приветик. Ты тоже оруженосец?-Поинтересовался Снежнолап выбрав себе свободную и уютную подстилку.

-Да,-кивнула Облачнолапка.

Удаленный пользователь и °•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•° отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°
Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 09.04.2023, 09:49
Цитата: °•Просто Котэ•° от 09.04.2023, 09:47
Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 09.04.2023, 09:45
Цитата: °•Просто Котэ•° от 09.04.2023, 09:44
Цитата: °•Просто Котэ•° от 09.04.2023, 09:39
Цитата: °•Просто Котэ•° от 09.04.2023, 09:31
Цитата: °•Просто Котэ•° от 09.04.2023, 09:28

Снежок услышав зов предводительницы сразу помчался на место собрания. Выбрав самое удобное место, он сел, обвив хвостом лапы,  и стал глядеть на предводительницу.

 - Снежок! Выйди вперёд!! - зычно крикнула Небесная Звезда, с гордостью распушив свою белоснежную шерсть.

Гордо встав с места, Снежок подняв голову вверх пошёл вперёд.
Встав на месте, он стал ждать следующй речи, иногда поглядывая на котов, которые были сзади.

Для начала, Небесная Звезда мудро пояснила:

 - Посвящение в оруженосцы - церемония, которая проводится, когда котёнок готов начать свои тренировки, обычно в возрасте шести лун.

Немного помолчав, предводительница повысила голос. 

 - Снежок, вот ты и достиг возраста шести лун и тебе пора стать оруженосцем! До того дня, когда ты получишь воинское имя, ты будешь известен под именем Снежнолап! Твоей наставницей буду я. Я постараюсь передать тебе все свои навыки. - Спрыгнув со скалы, кошка в коснулась носом носика маленького оруженосца. 

Котёнок, вернее, оруженосец, очень сильно удивился.
-"Небесная Звезда   меня тренировать?!"-Удивлённо подумал про себя котик.
Но опомнившись, он в ответ потёрся своим розовым носиком об нос Небесной Звезды.
На мордочке СнежноЛапа сразу засияла улыбка до ушей.

 - Я объявляю собрание оконченым! - заявила Небесная Звезда. Посмотрев на Снежнолапа, она произнесла. - Думаю, первый твой урок состоится сегодня же, иди пока выбери подстилку в палатке оруженосцев. 

Цитата: °•Просто Котэ•° от 09.04.2023, 09:39
Цитата: °•Просто Котэ•° от 09.04.2023, 09:31
Цитата: °•Просто Котэ•° от 09.04.2023, 09:28

Снежок услышав зов предводительницы сразу помчался на место собрания. Выбрав самое удобное место, он сел, обвив хвостом лапы,  и стал глядеть на предводительницу.

 - Снежок! Выйди вперёд!! - зычно крикнула Небесная Звезда, с гордостью распушив свою белоснежную шерсть.

Гордо встав с места, Снежок подняв голову вверх пошёл вперёд.
Встав на месте, он стал ждать следующй речи, иногда поглядывая на котов, которые были сзади.

Для начала, Небесная Звезда мудро пояснила:

 - Посвящение в оруженосцы - церемония, которая проводится, когда котёнок готов начать свои тренировки, обычно в возрасте шести лун.

Немного помолчав, предводительница повысила голос. 

 - Снежок, вот ты и достиг возраста шести лун и тебе пора стать оруженосцем! До того дня, когда ты получишь воинское имя, ты будешь известен под именем Снежнолап! Твоей наставницей буду я. Я постараюсь передать тебе все свои навыки. - Спрыгнув со скалы, кошка в коснулась носом носика маленького оруженосца. 

Котёнок, вернее, оруженосец, очень сильно удивился.
-"Небесная Звезда   меня тренировать?!"-Удивлённо подумал про себя котик.
Но опомнившись, он в ответ потёрся своим розовым носиком об нос Небесной Звезды.
На мордочке СнежноЛапа сразу засияла улыбка до ушей.

 - Я объявляю собрание оконченым! - заявила Небесная Звезда. Посмотрев на Снежнолапа, она произнесла. - Думаю, первый твой урок состоится сегодня же, иди пока выбери подстилку в палатке оруженосцев. 

-Конечно!
Воскликнул СнежноЛап, и радостно побежал в палату оруженосцев выбирать себе подстилку.
//Проголодалась что-то... Пойду сгущёнки с блинчиками возьму

Облачнолапка посеменила вслед за Снежнолапом.

-Рада приветствовать тебя в палатке оруженосцев,-негромко произнесла она.

-Приветик. Ты тоже оруженосец?-Поинтересовался Снежнолап выбрав себе свободную и уютную подстилку.

-Да,-кивнула Облачнолапка.

-И я!-Воскликнул СнежноЛап, и усевшись на подстилке сладко зевнул.

Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь
Цитата: °•Просто Котэ•° от 09.04.2023, 09:50
Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 09.04.2023, 09:49
Цитата: °•Просто Котэ•° от 09.04.2023, 09:47
Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 09.04.2023, 09:45
Цитата: °•Просто Котэ•° от 09.04.2023, 09:44
Цитата: °•Просто Котэ•° от 09.04.2023, 09:39
Цитата: °•Просто Котэ•° от 09.04.2023, 09:31
Цитата: °•Просто Котэ•° от 09.04.2023, 09:28

Снежок услышав зов предводительницы сразу помчался на место собрания. Выбрав самое удобное место, он сел, обвив хвостом лапы,  и стал глядеть на предводительницу.

 - Снежок! Выйди вперёд!! - зычно крикнула Небесная Звезда, с гордостью распушив свою белоснежную шерсть.

Гордо встав с места, Снежок подняв голову вверх пошёл вперёд.
Встав на месте, он стал ждать следующй речи, иногда поглядывая на котов, которые были сзади.

Для начала, Небесная Звезда мудро пояснила:

 - Посвящение в оруженосцы - церемония, которая проводится, когда котёнок готов начать свои тренировки, обычно в возрасте шести лун.

Немного помолчав, предводительница повысила голос. 

 - Снежок, вот ты и достиг возраста шести лун и тебе пора стать оруженосцем! До того дня, когда ты получишь воинское имя, ты будешь известен под именем Снежнолап! Твоей наставницей буду я. Я постараюсь передать тебе все свои навыки. - Спрыгнув со скалы, кошка в коснулась носом носика маленького оруженосца. 

Котёнок, вернее, оруженосец, очень сильно удивился.
-"Небесная Звезда   меня тренировать?!"-Удивлённо подумал про себя котик.
Но опомнившись, он в ответ потёрся своим розовым носиком об нос Небесной Звезды.
На мордочке СнежноЛапа сразу засияла улыбка до ушей.

 - Я объявляю собрание оконченым! - заявила Небесная Звезда. Посмотрев на Снежнолапа, она произнесла. - Думаю, первый твой урок состоится сегодня же, иди пока выбери подстилку в палатке оруженосцев. 

Цитата: °•Просто Котэ•° от 09.04.2023, 09:39
Цитата: °•Просто Котэ•° от 09.04.2023, 09:31
Цитата: °•Просто Котэ•° от 09.04.2023, 09:28

Снежок услышав зов предводительницы сразу помчался на место собрания. Выбрав самое удобное место, он сел, обвив хвостом лапы,  и стал глядеть на предводительницу.

 - Снежок! Выйди вперёд!! - зычно крикнула Небесная Звезда, с гордостью распушив свою белоснежную шерсть.

Гордо встав с места, Снежок подняв голову вверх пошёл вперёд.
Встав на месте, он стал ждать следующй речи, иногда поглядывая на котов, которые были сзади.

Для начала, Небесная Звезда мудро пояснила:

 - Посвящение в оруженосцы - церемония, которая проводится, когда котёнок готов начать свои тренировки, обычно в возрасте шести лун.

Немного помолчав, предводительница повысила голос. 

 - Снежок, вот ты и достиг возраста шести лун и тебе пора стать оруженосцем! До того дня, когда ты получишь воинское имя, ты будешь известен под именем Снежнолап! Твоей наставницей буду я. Я постараюсь передать тебе все свои навыки. - Спрыгнув со скалы, кошка в коснулась носом носика маленького оруженосца. 

Котёнок, вернее, оруженосец, очень сильно удивился.
-"Небесная Звезда   меня тренировать?!"-Удивлённо подумал про себя котик.
Но опомнившись, он в ответ потёрся своим розовым носиком об нос Небесной Звезды.
На мордочке СнежноЛапа сразу засияла улыбка до ушей.

 - Я объявляю собрание оконченым! - заявила Небесная Звезда. Посмотрев на Снежнолапа, она произнесла. - Думаю, первый твой урок состоится сегодня же, иди пока выбери подстилку в палатке оруженосцев. 

-Конечно!
Воскликнул СнежноЛап, и радостно побежал в палату оруженосцев выбирать себе подстилку.
//Проголодалась что-то... Пойду сгущёнки с блинчиками возьму

Облачнолапка посеменила вслед за Снежнолапом.

-Рада приветствовать тебя в палатке оруженосцев,-негромко произнесла она.

-Приветик. Ты тоже оруженосец?-Поинтересовался Снежнолап выбрав себе свободную и уютную подстилку.

-Да,-кивнула Облачнолапка.

-И я!-Воскликнул СнежноЛап, и усевшись на подстилке сладко зевнул.

Кошечка свернулась на своей подстилке.

Удаленный пользователь и °•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•° отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°
Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 09.04.2023, 09:51
Цитата: °•Просто Котэ•° от 09.04.2023, 09:50
Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 09.04.2023, 09:49
Цитата: °•Просто Котэ•° от 09.04.2023, 09:47
Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 09.04.2023, 09:45
Цитата: °•Просто Котэ•° от 09.04.2023, 09:44
Цитата: °•Просто Котэ•° от 09.04.2023, 09:39
Цитата: °•Просто Котэ•° от 09.04.2023, 09:31
Цитата: °•Просто Котэ•° от 09.04.2023, 09:28

Снежок услышав зов предводительницы сразу помчался на место собрания. Выбрав самое удобное место, он сел, обвив хвостом лапы,  и стал глядеть на предводительницу.

 - Снежок! Выйди вперёд!! - зычно крикнула Небесная Звезда, с гордостью распушив свою белоснежную шерсть.

Гордо встав с места, Снежок подняв голову вверх пошёл вперёд.
Встав на месте, он стал ждать следующй речи, иногда поглядывая на котов, которые были сзади.

Для начала, Небесная Звезда мудро пояснила:

 - Посвящение в оруженосцы - церемония, которая проводится, когда котёнок готов начать свои тренировки, обычно в возрасте шести лун.

Немного помолчав, предводительница повысила голос. 

 - Снежок, вот ты и достиг возраста шести лун и тебе пора стать оруженосцем! До того дня, когда ты получишь воинское имя, ты будешь известен под именем Снежнолап! Твоей наставницей буду я. Я постараюсь передать тебе все свои навыки. - Спрыгнув со скалы, кошка в коснулась носом носика маленького оруженосца. 

Котёнок, вернее, оруженосец, очень сильно удивился.
-"Небесная Звезда   меня тренировать?!"-Удивлённо подумал про себя котик.
Но опомнившись, он в ответ потёрся своим розовым носиком об нос Небесной Звезды.
На мордочке СнежноЛапа сразу засияла улыбка до ушей.

 - Я объявляю собрание оконченым! - заявила Небесная Звезда. Посмотрев на Снежнолапа, она произнесла. - Думаю, первый твой урок состоится сегодня же, иди пока выбери подстилку в палатке оруженосцев. 

Цитата: °•Просто Котэ•° от 09.04.2023, 09:39
Цитата: °•Просто Котэ•° от 09.04.2023, 09:31
Цитата: °•Просто Котэ•° от 09.04.2023, 09:28

Снежок услышав зов предводительницы сразу помчался на место собрания. Выбрав самое удобное место, он сел, обвив хвостом лапы,  и стал глядеть на предводительницу.

 - Снежок! Выйди вперёд!! - зычно крикнула Небесная Звезда, с гордостью распушив свою белоснежную шерсть.

Гордо встав с места, Снежок подняв голову вверх пошёл вперёд.
Встав на месте, он стал ждать следующй речи, иногда поглядывая на котов, которые были сзади.

Для начала, Небесная Звезда мудро пояснила:

 - Посвящение в оруженосцы - церемония, которая проводится, когда котёнок готов начать свои тренировки, обычно в возрасте шести лун.

Немного помолчав, предводительница повысила голос. 

 - Снежок, вот ты и достиг возраста шести лун и тебе пора стать оруженосцем! До того дня, когда ты получишь воинское имя, ты будешь известен под именем Снежнолап! Твоей наставницей буду я. Я постараюсь передать тебе все свои навыки. - Спрыгнув со скалы, кошка в коснулась носом носика маленького оруженосца. 

Котёнок, вернее, оруженосец, очень сильно удивился.
-"Небесная Звезда   меня тренировать?!"-Удивлённо подумал про себя котик.
Но опомнившись, он в ответ потёрся своим розовым носиком об нос Небесной Звезды.
На мордочке СнежноЛапа сразу засияла улыбка до ушей.

 - Я объявляю собрание оконченым! - заявила Небесная Звезда. Посмотрев на Снежнолапа, она произнесла. - Думаю, первый твой урок состоится сегодня же, иди пока выбери подстилку в палатке оруженосцев. 

-Конечно!
Воскликнул СнежноЛап, и радостно побежал в палату оруженосцев выбирать себе подстилку.
//Проголодалась что-то... Пойду сгущёнки с блинчиками возьму

Облачнолапка посеменила вслед за Снежнолапом.

-Рада приветствовать тебя в палатке оруженосцев,-негромко произнесла она.

-Приветик. Ты тоже оруженосец?-Поинтересовался Снежнолап выбрав себе свободную и уютную подстилку.

-Да,-кивнула Облачнолапка.

-И я!-Воскликнул СнежноЛап, и усевшись на подстилке сладко зевнул.

Кошечка свернулась на своей подстилке.

Поглядев на кошечку, Снежнолап свернулся клубочком на своей подстилке и стал засыпать.
//Пока Снежок спит, я попытаюсь повернуть блины со сгущёнкой.... Главное, не уронить ничего, а то мне конец...

Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь

//Полина, можно пост за Ветвелапку пожалуйста?

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: 💛Снегоухий♥️ от 09.04.2023, 09:24

Снегоухий удивлённо посмотрел на предводителя.-А... ЗДРАВСТВУЙТЕ.-сказал кот,чтоб его заметили.

// Во-первых, капсом мы тут не пользуемся, во-вторых, у них рассветный патруль, и они уже ушли из лагеря. Внимательнее читать нужно.

//Извините,я только сейчас увидел.

Дымолап лежал у палатки старейшин и вздыхал.. Котенок хотел найти Снегоухого, но не хотел быть слабаком.

Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь

Полииина,пост за Ветвелапку 

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

/Флеркииин

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

//Friday,а почему ты так редко ролишь? 

Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 09.04.2023, 09:23
Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 09.04.2023, 06:51
Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 09.04.2023, 06:41
Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 09.04.2023, 06:37
Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 09.04.2023, 06:26
Цитата: ❃.✮:▹ⓒⓐⓣ 𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜 ◃:✮.❃ от 09.04.2023, 06:24
Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 09.04.2023, 06:22
Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 09.04.2023, 06:15
Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 08.04.2023, 20:45
Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 08.04.2023, 20:34
Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 08.04.2023, 14:33
Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 08.04.2023, 14:13

Полина 

Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 08.04.2023, 13:08
Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 08.04.2023, 12:57
Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 08.04.2023, 12:50
Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 08.04.2023, 12:40
Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 08.04.2023, 11:53

Мышеус выбрел из палатки воителей и сонно заморгал,оглядывая лагерь.

✺Племя Теней✺

◤Ветвелапка◥

Ученица сидела около палатки оруженосцев, вылизывая свою каштановую лапку. Увидев Мышеуса, идущего на ночное бдение, она осталась на месте - Ветвелапка не хотела проявлять свою любовь к нему, когда на них мог пялиться весь лагерь. 

Поджав хвост,Мышеус выбрел из лагеря и сел около входа. Воин стал оглядывать кусты и деревья,растущие рядом с лагерем.

Ветвелапка медленно прижалась к земле и попыталась прокрасться мимо Мышеуса. 

Мышеус опустил глаза на лапы. Провести ночь в молчании ничего для воина не стоило,ведь почти всю свою жизнь он был замкнутым.Котик ни обратил никого внимание на Ветвелапку.

Ветвелапка не удержалась и чихнула. Ветка хлестнула ей по морде, а голос ученицы разнесся эхом около входа в лагерь. 

Мышеус резко оглянулся. Прищурив глаза,он стал вглядываться в ветви. Воин заметил каштановую щерстку Ветвелапки. При мысли что он не может ничего сказать,он с досады взмахнул хвостом и снова отвернулся.

Ученица, пискнув от боли, стряхнула с мордочки капельки крови и пошла дальше, прочь от лагеря. 

Мышеус с тоско оглянулся на Ветвелапку. Котик вдохнул. Глаза его слипались,но он пытался не спать.

Ветвелапка кубарем покатилась по сосновым иголкам. Они неприятно кололи кожу, но ученица продолжала свою битву с импровизированным врагом. 

На глаза Мышеуса навернулись слёзы. Он отвернулся от Шучтполапой. Слёзы медленно покатились по щекам воина.

Ветвелапка замерла в пушистой траве, задумавшись о Мышеусе. Почему он не хотел становиться воином? Шустролапая же так гордилась новым постом! Ученица приуныла, и поплелась обратно в лагерь. По пути к нему она учуяла неизвестный запах, и повела носом по ночному воздуху.

Обернувшись, кошечке вдруг стало жутко. Было темно, и вокруг неё царила мрачная тишина. Ветвелапка подскочила, когда под деревом зашуршала в листьях мышка. 

Котик поднял глаза и стал разглядывать тьму. Слёзы ручьями сочились из его глаз. Во рту у Мышеуса пересохло и ему ужасно захотелось пить.

Спокойно выдохнув, Ветвелапка, подрагивая, пошла к лагерю. Она уже завидела силуэты Мышеуса и Шустролапой, но её внимание отвлек крик совы. По байкам старейшин, совы предвещают нечто странное! Ученица заскулила. 

Мышеус вгляделся во тьму. Заметив Ветвелапку,он лишь вздернул усами и повернул голову в другую сторону.

Ветвелапка покосилась на Мышеуса, но уныло повесила усы. Дойдя, наконец, до подстилки, и зарывшись носиком в мох, она расплакалась.

Мышеус отвепнул голову и из его глаз продлжили течь слёзы.

Всхлипнув, ученица поняла, что её смогут услышать, но не обратила внимания. Слёзы потекли по щекам, а душераздирающий крик плача разнесся по палатке. Казалось, её вообще не волновало, что это может увидеть или услышать Мышеус. 

Мышеус отрнулся. Ему ужасно хотелось чтобы хотя бы  эта ночь закончилась. Слёзы стали скатываться с его щек и капать на землю.

Ветвелапка не могла больше спать. Ученица пошла к куче с добычей, стараясь угомонить текущиеся слёзы. 

Воин не выдержал и лег на траву,уронив голову на лапы. Лапы тоже вскоре стали мокрыми от слёз. 

Шустролапая покосилась на Мышеуса. Новоиспечённая воительница приблизилась к коту и пихнула его в бок.

Мышеус тихо фыркнул и нехотя поднялся на лапы. Слёзы начали высыхать и он навострил уши и стал прислушиваться к любому шороху.

Ветвелапка тихонько чихнула, доедая лягушку. Закопав останки под землю, ученица села недалеко от выхода из лагеря и стала вылизываться. 

Мышеус встал и отрехнул шерстку. Тело у него затекло,а во рту пересохло. Полосатый кот нешироко приоткрыл пасть.

Вскоре начало чуть-чуть светлеть, и силуэт маленькой ученицы был виден издалека. 

Прищурив глаза,Мышеус в далеко  заметил ученицу. Новоиспеченный воитель закрыл пасть и стал глядеть на силуэт Ветвелапки.

Кошечка в очередной раз завела лапку за ушко, но почувствовала на себе чей-то взгляд. Повертев головой, она смутилась, увидев Мышеуса. 

Мышеус продолжал смотреть на Ветвелапку. Потом он все же отвел взгляд. Глаза у котика начали слипаться.

Серый рассвет заглянул в палатки к котам племени Теней. Кленовая Звезда вышел из своей пещеры. 

 - Шустролапая и Мышеус отлично просидели весь ночной дозор! - крикнул он, восседая на скале. - В рассветный патруль отправятся: Мышеус, Шустролапая, Ветвелапка, Ивушка. Патруль возглавлю я! 

Предводитель подбежал к выходу из лагеря, огляделся, а потом бросился вглубь собственной территории. 

 - Ивушка, Ветвелапка и Мышеус, сбегайте к Обгоревшему платану, а мы с Шустролапой проверим территорию вокруг Гнили, а потом ещё и Ущелья. 

Еле стоя на лапах,Мышеус двинулся вперед, оглядываясь на соплеменниц.

Ветвелапка, сонно моргая, поплелась за наставницей. 

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и 🐆°•|Короткохвост|•° отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь🐆°•|Короткохвост|•°
Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 09.04.2023, 09:23
Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 09.04.2023, 06:51
Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 09.04.2023, 06:41
Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 09.04.2023, 06:37
Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 09.04.2023, 06:26
Цитата: ❃.✮:▹ⓒⓐⓣ 𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜 ◃:✮.❃ от 09.04.2023, 06:24
Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 09.04.2023, 06:22
Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 09.04.2023, 06:15
Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 08.04.2023, 20:45
Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 08.04.2023, 20:34
Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 08.04.2023, 14:33
Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 08.04.2023, 14:13

Полина 

Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 08.04.2023, 13:08
Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 08.04.2023, 12:57
Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 08.04.2023, 12:50
Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 08.04.2023, 12:40
Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 08.04.2023, 11:53

Мышеус выбрел из палатки воителей и сонно заморгал,оглядывая лагерь.

✺Племя Теней✺

◤Ветвелапка◥

Ученица сидела около палатки оруженосцев, вылизывая свою каштановую лапку. Увидев Мышеуса, идущего на ночное бдение, она осталась на месте - Ветвелапка не хотела проявлять свою любовь к нему, когда на них мог пялиться весь лагерь. 

Поджав хвост,Мышеус выбрел из лагеря и сел около входа. Воин стал оглядывать кусты и деревья,растущие рядом с лагерем.

Ветвелапка медленно прижалась к земле и попыталась прокрасться мимо Мышеуса. 

Мышеус опустил глаза на лапы. Провести ночь в молчании ничего для воина не стоило,ведь почти всю свою жизнь он был замкнутым.Котик ни обратил никого внимание на Ветвелапку.

Ветвелапка не удержалась и чихнула. Ветка хлестнула ей по морде, а голос ученицы разнесся эхом около входа в лагерь. 

Мышеус резко оглянулся. Прищурив глаза,он стал вглядываться в ветви. Воин заметил каштановую щерстку Ветвелапки. При мысли что он не может ничего сказать,он с досады взмахнул хвостом и снова отвернулся.

Ученица, пискнув от боли, стряхнула с мордочки капельки крови и пошла дальше, прочь от лагеря. 

Мышеус с тоско оглянулся на Ветвелапку. Котик вдохнул. Глаза его слипались,но он пытался не спать.

Ветвелапка кубарем покатилась по сосновым иголкам. Они неприятно кололи кожу, но ученица продолжала свою битву с импровизированным врагом. 

На глаза Мышеуса навернулись слёзы. Он отвернулся от Шучтполапой. Слёзы медленно покатились по щекам воина.

Ветвелапка замерла в пушистой траве, задумавшись о Мышеусе. Почему он не хотел становиться воином? Шустролапая же так гордилась новым постом! Ученица приуныла, и поплелась обратно в лагерь. По пути к нему она учуяла неизвестный запах, и повела носом по ночному воздуху.

Обернувшись, кошечке вдруг стало жутко. Было темно, и вокруг неё царила мрачная тишина. Ветвелапка подскочила, когда под деревом зашуршала в листьях мышка. 

Котик поднял глаза и стал разглядывать тьму. Слёзы ручьями сочились из его глаз. Во рту у Мышеуса пересохло и ему ужасно захотелось пить.

Спокойно выдохнув, Ветвелапка, подрагивая, пошла к лагерю. Она уже завидела силуэты Мышеуса и Шустролапой, но её внимание отвлек крик совы. По байкам старейшин, совы предвещают нечто странное! Ученица заскулила. 

Мышеус вгляделся во тьму. Заметив Ветвелапку,он лишь вздернул усами и повернул голову в другую сторону.

Ветвелапка покосилась на Мышеуса, но уныло повесила усы. Дойдя, наконец, до подстилки, и зарывшись носиком в мох, она расплакалась.

Мышеус отвепнул голову и из его глаз продлжили течь слёзы.

Всхлипнув, ученица поняла, что её смогут услышать, но не обратила внимания. Слёзы потекли по щекам, а душераздирающий крик плача разнесся по палатке. Казалось, её вообще не волновало, что это может увидеть или услышать Мышеус. 

Мышеус отрнулся. Ему ужасно хотелось чтобы хотя бы  эта ночь закончилась. Слёзы стали скатываться с его щек и капать на землю.

Ветвелапка не могла больше спать. Ученица пошла к куче с добычей, стараясь угомонить текущиеся слёзы. 

Воин не выдержал и лег на траву,уронив голову на лапы. Лапы тоже вскоре стали мокрыми от слёз. 

Шустролапая покосилась на Мышеуса. Новоиспечённая воительница приблизилась к коту и пихнула его в бок.

Мышеус тихо фыркнул и нехотя поднялся на лапы. Слёзы начали высыхать и он навострил уши и стал прислушиваться к любому шороху.

Ветвелапка тихонько чихнула, доедая лягушку. Закопав останки под землю, ученица села недалеко от выхода из лагеря и стала вылизываться. 

Мышеус встал и отрехнул шерстку. Тело у него затекло,а во рту пересохло. Полосатый кот нешироко приоткрыл пасть.

Вскоре начало чуть-чуть светлеть, и силуэт маленькой ученицы был виден издалека. 

Прищурив глаза,Мышеус в далеко  заметил ученицу. Новоиспеченный воитель закрыл пасть и стал глядеть на силуэт Ветвелапки.

Кошечка в очередной раз завела лапку за ушко, но почувствовала на себе чей-то взгляд. Повертев головой, она смутилась, увидев Мышеуса. 

Мышеус продолжал смотреть на Ветвелапку. Потом он все же отвел взгляд. Глаза у котика начали слипаться.

Серый рассвет заглянул в палатки к котам племени Теней. Кленовая Звезда вышел из своей пещеры. 

 - Шустролапая и Мышеус отлично просидели весь ночной дозор! - крикнул он, восседая на скале. - В рассветный патруль отправятся: Мышеус, Шустролапая, Ветвелапка, Ивушка. Патруль возглавлю я! 

Предводитель подбежал к выходу из лагеря, огляделся, а потом бросился вглубь собственной территории. 

 - Ивушка, Ветвелапка и Мышеус, сбегайте к Обгоревшему платану, а мы с Шустролапой проверим территорию вокруг Гнили, а потом ещё и Ущелья. 

Еле стоя на лапах,Мышеус двинулся вперед, оглядываясь на соплеменниц.

Ветвелапка, сонно моргая, поплелась за наставницей. 

Глаза у Мышеуса слипались и он еле передвигал лапы. Воин едва не споткнулся о старую кроличью нору.

Удаленный пользователь и 🐆°•|Короткохвост|•° отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь🐆°•|Короткохвост|•°

Снегоухий,стоя возле пещеры предводителя,всем сердцем искренне верил и умолял Звёздное племя,чтобы его приняли снова в племя. Он очень этого хотел. Он,постродавший от предательства одного из воинов,хотел восстановить репутацию в племени.

НазадСтраница 199 из 460Далее
Back to top button