Ролевая по котам-воителям. /Анкеты принимаются всегда!/ #для тех, кто был в прошлой ролевой, смотрите историю и копируйте анкеты
Цитата: 🐆°•|Короткохвост|•° от 09.04.2023, 11:04//можно вопрос? Если анкета неправильная,её надо переделывать?
//можно вопрос? Если анкета неправильная,её надо переделывать?
Цитата: Удаленный пользователь от 09.04.2023, 11:20Полинаа
Полинаа
Цитата: Удаленный пользователь от 09.04.2023, 11:23Цитата: 💛Снегоухий♥️ от 09.04.2023, 11:04//можно вопрос? Если анкета неправильная,её надо переделывать?
У тебя +- правильная.. Если все канноно то норм..
Цитата: 💛Снегоухий♥️ от 09.04.2023, 11:04//можно вопрос? Если анкета неправильная,её надо переделывать?
У тебя +- правильная.. Если все канноно то норм..
Цитата: 🐆°•|Короткохвост|•° от 09.04.2023, 11:26//понятно,спасибо
//понятно,спасибо
Цитата: Удаленный пользователь от 09.04.2023, 11:28//Полиина,жду пост за Ветвелапку
//Полиина,жду пост за Ветвелапку
Цитата: Удаленный пользователь от 09.04.2023, 11:28Цитата: 💛Снегоухий♥️ от 09.04.2023, 11:26//понятно,спасибо
Если что неправильно так
Имя Единорог
племя: единорожное
внешность: Розовый с крыльями..
Это не верно..
Цитата: 💛Снегоухий♥️ от 09.04.2023, 11:26//понятно,спасибо
Если что неправильно так
Имя Единорог
племя: единорожное
внешность: Розовый с крыльями..
Это не верно..
Цитата: Удаленный пользователь от 09.04.2023, 11:30Дымолап пошел в лес.. он чувствовал обиду решая пойти к платану он наловил немного дичи.. От злости он шел тихо..
Дымолап пошел в лес.. он чувствовал обиду решая пойти к платану он наловил немного дичи.. От злости он шел тихо..
Цитата: 🐆°•|Короткохвост|•° от 09.04.2023, 11:44Снегоухий стоял возле пещеры предводителя,постепенно набераясь смелости.
Снегоухий стоял возле пещеры предводителя,постепенно набераясь смелости.
Цитата: Удаленный пользователь от 09.04.2023, 11:46Цитата: 💛Снегоухий♥️ от 09.04.2023, 11:44Снегоухий стоял возле пещеры предводителя,постепенно набераясь смелости.
Дымолап возвращался в лагерь у пещеры предводителя он увидел Снегоухого
Цитата: 💛Снегоухий♥️ от 09.04.2023, 11:44Снегоухий стоял возле пещеры предводителя,постепенно набераясь смелости.
Дымолап возвращался в лагерь у пещеры предводителя он увидел Снегоухого
Цитата: Удаленный пользователь от 09.04.2023, 11:47Цитата: Кот Баюн от 09.04.2023, 11:46Цитата: 💛Снегоухий♥️ от 09.04.2023, 11:44Снегоухий стоял возле пещеры предводителя,постепенно набераясь смелости.
Дымолап возвращался в лагерь у пещеры предводителя он увидел Снегоухого
Ученик тихо подкрался к нему наблюдая, что будет дальше?
Цитата: Кот Баюн от 09.04.2023, 11:46Цитата: 💛Снегоухий♥️ от 09.04.2023, 11:44Снегоухий стоял возле пещеры предводителя,постепенно набераясь смелости.
Дымолап возвращался в лагерь у пещеры предводителя он увидел Снегоухого
Ученик тихо подкрался к нему наблюдая, что будет дальше?
Цитата: Удаленный пользователь от 09.04.2023, 11:48@perishko, может ты в грозе персонажа создашь? может ученика? для Хвойнка?
@perishko, может ты в грозе персонажа создашь? может ученика? для Хвойнка?
Цитата: Удаленный пользователь от 09.04.2023, 11:49//Хвойник- грозовой кот. Старший воин
//Хвойник- грозовой кот. Старший воин
Цитата: 🐆°•|Короткохвост|•° от 09.04.2023, 11:53Ну,не знаю,потом придумаю.
Ну,не знаю,потом придумаю.
Цитата: 🐆°•|Короткохвост|•° от 09.04.2023, 11:54Я пока постораюсь своего Снегоухого в поемя запихнуть,если пустят,а потом придумпю
Я пока постораюсь своего Снегоухого в поемя запихнуть,если пустят,а потом придумпю
Цитата: Удаленный пользователь от 09.04.2023, 11:58Полиииинаааа
Полиииинаааа
Цитата: Удаленный пользователь от 09.04.2023, 12:01Цитата: 💛Снегоухий♥️ от 09.04.2023, 11:54Я пока постораюсь своего Снегоухого в поемя запихнуть,если пустят,а потом придумпю
Хорошо! Попробуй запихни
Дымолап подошел к Снегоухому и посмотрел ему в глаза он тихо сказл
-Прости... Думаю ты будешь хорошим воином
Цитата: 💛Снегоухий♥️ от 09.04.2023, 11:54Я пока постораюсь своего Снегоухого в поемя запихнуть,если пустят,а потом придумпю
Хорошо! Попробуй запихни
Дымолап подошел к Снегоухому и посмотрел ему в глаза он тихо сказл
-Прости... Думаю ты будешь хорошим воином
Цитата: Удаленный пользователь от 09.04.2023, 12:02Цитата: 💛Снегоухий♥️ от 09.04.2023, 11:54Я пока постораюсь своего Снегоухого в поемя запихнуть,если пустят,а потом придумпю
///А мне надо вылечить Хвойника.. У него лапы побаливают
Цитата: 💛Снегоухий♥️ от 09.04.2023, 11:54Я пока постораюсь своего Снегоухого в поемя запихнуть,если пустят,а потом придумпю
///А мне надо вылечить Хвойника.. У него лапы побаливают
Цитата: 🐆°•|Короткохвост|•° от 09.04.2023, 12:06Цитата: Кот Баюн от 09.04.2023, 12:01Цитата: 💛Снегоухий♥️ от 09.04.2023, 11:54Я пока постораюсь своего Снегоухого в поемя запихнуть,если пустят,а потом придумпю
Хорошо! Попробуй запихни
Дымолап подошел к Снегоухому и посмотрел ему в глаза он тихо сказл
-Прости... Думаю ты будешь хорошим воином
Снегоухий впал в ступор. Он был очень удивлён,что оруженосец извиняется перед ним. Он сказал,-прости меня тоже,ты не котёнок,ты полноправный оруженосец,даже лучше...
Цитата: Кот Баюн от 09.04.2023, 12:01Цитата: 💛Снегоухий♥️ от 09.04.2023, 11:54Я пока постораюсь своего Снегоухого в поемя запихнуть,если пустят,а потом придумпю
Хорошо! Попробуй запихни
Дымолап подошел к Снегоухому и посмотрел ему в глаза он тихо сказл
-Прости... Думаю ты будешь хорошим воином
Снегоухий впал в ступор. Он был очень удивлён,что оруженосец извиняется перед ним. Он сказал,-прости меня тоже,ты не котёнок,ты полноправный оруженосец,даже лучше...
Цитата: Удаленный пользователь от 09.04.2023, 12:06Хвойник проснулся. Лапы прошли легкое чувство здоровья окутало его. Кот быстро вышел из палатки и направился к добыче взяв маленькую мышь он лег к крапиве и стал заглатывать сочное мясо.
Хвойник проснулся. Лапы прошли легкое чувство здоровья окутало его. Кот быстро вышел из палатки и направился к добыче взяв маленькую мышь он лег к крапиве и стал заглатывать сочное мясо.
Цитата: Удаленный пользователь от 09.04.2023, 12:07Цитата: 💛Снегоухий♥️ от 09.04.2023, 12:06Цитата: Кот Баюн от 09.04.2023, 12:01Цитата: 💛Снегоухий♥️ от 09.04.2023, 11:54Я пока постораюсь своего Снегоухого в поемя запихнуть,если пустят,а потом придумпю
Хорошо! Попробуй запихни
Дымолап подошел к Снегоухому и посмотрел ему в глаза он тихо сказл
-Прости... Думаю ты будешь хорошим воином
Снегоухий впал в ступор. Он был очень удивлён,что оруженосец извиняется перед ним. Он сказал,-прости меня тоже,ты не котёнок,ты полноправный оруженосец,даже лучше...
Дымолап замурлыкал..
-Может поохотимся? Предводителя все равно пока нет
Цитата: 💛Снегоухий♥️ от 09.04.2023, 12:06Цитата: Кот Баюн от 09.04.2023, 12:01Цитата: 💛Снегоухий♥️ от 09.04.2023, 11:54Я пока постораюсь своего Снегоухого в поемя запихнуть,если пустят,а потом придумпю
Хорошо! Попробуй запихни
Дымолап подошел к Снегоухому и посмотрел ему в глаза он тихо сказл
-Прости... Думаю ты будешь хорошим воином
Снегоухий впал в ступор. Он был очень удивлён,что оруженосец извиняется перед ним. Он сказал,-прости меня тоже,ты не котёнок,ты полноправный оруженосец,даже лучше...
Дымолап замурлыкал..
-Может поохотимся? Предводителя все равно пока нет