Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Ролевая по котам-воителям. /Анкеты принимаются всегда!/ #для тех, кто был в прошлой ролевой, смотрите историю и копируйте анкеты

Что ждёт племена?
пожар
потоп
нашествие людей
голод
всё из списка
каждому племени своё
НазадСтраница 2 из 459Далее

//-ну, просто у меня была идея бомбезная, которую я вынашивала в голове весь день... И красивое оформление... Не в обиду тебе, прости если сейчас прозвучит грубо, но ты просто все скопировала у Млечушки (❤️🌼). Ладно, анкеты будут, но чуть позже.... 

🧡 | Одуʙᥲнчᥙκ | 🌸, Удаленный пользователь и 4 отреагировали на эту запись.
🧡 | Одуʙᥲнчᥙκ | 🌸Удаленный пользовательУдаленный пользователь~ Илла |Свет вечерней звезды в обители Дракона~✧༺Флеркин༻✧Удаленный пользователь

Здравствуйте, можно вступить в ролевую? Извините за беспокойство

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь~ Илла |Свет вечерней звезды в обители Дракона~✧༺Флеркин༻✧Удаленный пользователь

Имя: Аконит

Возраст: 29лун

(Предводителю)количество жизней:-

Пол: кот

Племя: без племени

Должность: одиночка, убийца

Внешность: 

(внешность : тёмный кот с мощными когтями(примерно что-то среднее между картинками)

Биография:

Родился и вырос в городе. Никогда не знал родителей. С раннего детства привык убивать: он убивал для нужды, бывало убивал ради забавы. Когда всё Кровавое племя ополчилось против него, Аконит, прозванный за цвет шерсти и свою сущность ушёл из города. Никогда не знал, что есть другие племена, кроме Кровавого. Охотился и убивал на территории четырёх племён.... Убивал даже котов.

Характер:

Мстительный, злой, жестокий.

Семья (живы или нет) :

нет

Как часто сможешь ролить:

Удаленный пользователь, ✧༺Флеркин༻✧ и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь✧༺Флеркин༻✧Удаленный пользователь

//-ну, просто у меня была идея бомбезная, которую я вынашивала в голове весь день... И красивое оформление... Не в обиду тебе, прости если сейчас прозвучит грубо, но ты просто все скопировала у Млечушки (❤️🌼). Ладно, анкеты будут, но чуть позже.... 

Нет, не грубо Смайлик , просто думала, что вы захотите продолжить ролевую

А с идеей...Может, поделишься? Я создала эту ролевую в особенности для её прошлых участников, которым она нравилась

🌷Несси- Весенне Настроение🏙️, Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
🌷Несси- Весенне Настроение🏙️Удаленный пользовательУдаленный пользователь
Цитата: ~Astra~ от 10.01.2023, 20:43

Здравствуйте, можно вступить в ролевую? Извините за беспокойство

Ничего страшного, одно сообщение-не спам  Смайлик 

Конечно, можно!) В ролевой нужны новые игроки)

🌷Несси- Весенне Настроение🏙️, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
🌷Несси- Весенне Настроение🏙️Удаленный пользовательRayaУдаленный пользователь

//Есть у меня на примете один мой мальчик из старых анкет. Изначально делалася под бродягу, так что пинайте, если останутся неканоны или опечатки со старой версии

Имя:

Громобой

Возраст:

44 луны

Пол:

Кот

Племя:

Племя Теней

Должность:

Воитель

Внешность:

Громобой - крупный, мощный кот с густой шерстью цвета грозовых небес, покрывающей мускулистое тело. На нижней части морды, груди и животе окрас плавно переходит в светло-серый. Тяжелые лапы с загнутыми роговыми когтями. Хвост средней длины, пушистый. На морде выделяются ярко-голубые пронзительные глаза с вечным чуть презрительным выражением. Все тело покрыто шрамами, правое ухо порвано. Подушечки лап и нос черные.

Ассоциации

Цвет - серый

Время года - поздняя зима

Запах - лес после грозы

Старший Аркан - Справедливость(XI)

Биография:

Бам! Дождь заколотил по крыше сарая, окутывая прохладой задыхающуюся кошку-одиночку. У ее живота лежали двое котят - мальчик и девочка, которым были даны имена Громобой и Капля. Первый котенок был плотненьким, крупненьким, очень активным, у него были шансы на выживание в суровой среде, где каждый сам за себя. Но дочь... Маленькая, слабая, она лежала неподвижно и молча, лишь чуть вздымавшиеся бока еще показывали, что кошечка жива. Ящерица понимала, что она не выживет, но пыталась, пыталась! Какая мать остановиться перед опасностью для своего ребенка! Но что могла эта бедная одиночка...Спустя неделю мучение маленькой Капли кончилось, лишь ветер и пыльная земля услышали из сарая плач убитой горем матери. Незадолго до родов ее избранника, Пыльного, задавило ревущее чудовище. Смерть дочери окончательно добило. До этого Ящерица выглядела прекрасно, учитывая ее уровень жизни - изящная, гибкая, с гладкой серой шерстью. Сейчас она стала лишь тенью той красавицы, что когда-то сводила с ума здешних котов.

Она прожила еще полгода, ее забрали январские морозы. Незадолго до кончины, Ящерица, будто чувствуя свою слабость, заставила своего сына дать ей клятву, что он будет осторожен, будет жить. несмотря ни на какие невзгоды. Она боялась, что сын уйдет вслед за ней, ужаснувшись всех горсетей жизни, этой смердящей осклабленной пасти, несущей потери, болезни, печаль и боль. Юный телом, но слишком рано повзрослевший умом, Громобой уже познал это ужас, но легко принес эту клятву.

Потом началась бесконечная череда неудач, судьба будто проверяла крепок ли кот. Весной пришлось долго голодать, осенью он заболел кашлем и лишь с помощью своего небывалого упорства, да подруги матери, приютившей его ненадолго в теплом подвале, смог выжить. Но и дальше так продолжаться не могло. Несмотря на внешнюю крепость, душа кота страдала, после каждой неудачи все больше покрываясь черствой коркой. Громобой боялся. Сорваться, не выдержать, нарушить клятву. Одной из последних капель стало смерть Калипсо. Ловкая, изящная кошка, настоящая городская воровка и разбойница. Она считала Громобоя своим хорошим другой, но лучше молчать о том, что творилось в сердце у голубоглазого бродяги. Ее порвали псы.

Громобой решился уйти в племя, ибо слишком сильны стали те удары, которым награждал его рок. Смотря на тогдашнего Громобоя, это было отчаяннейший шаг, противоречащий всем его постулатам и убеждениям. Он не верил, презирал Звездное племя, хохотал в лицо каждому, кто заговаривал об этом. "Звездное племя?! Где же оно было, когда моя мать погибала от холода в каменных дебрях?! Где были ваши хваленные предки, когда все, кого я любил, уходили одни за другим?!" раздавались иногда его безумные, богохульные крики. Он не понимал той общинности, что выбирали для себя племенные коты. Но нужно было выживать. Громобоя согласилось принять племя котов, прячущихся в еловой тиши.

Когда Громобой ступил под сень леса, ему было 25 лун. Из-за то время, что он провел в племени, его радикальные взгляды сильно поменялись. Он подпустил к себе других котов, научился работать в команде, любить котят, подчиняться словам тех, кто занимал верховные должности. Даже признал существование звездных котов, хотя до сих пор не слишком доверяет им. Выпустил одного оруженосца, который сейчас является одним из доблестных воителей племени Теней. Задумывается над возможностью прорваться выше по иерархии, но почти не верит в то, что на него могут обратить взор.

Характер:

Громобой - слегка замкнутый кот, отличающийся внешней и внутренней суровостью. Он не терпит лишнего шума, крика, но всегда позволяет это котятам, которых он невероятно любит. Из тех, кто вначале думает, потом делает. Из-за этого может казаться слегка заторможенным, не поспевающим за ритмом остальных котов.В разговоре предпочитает молчать, если все таки заговорит - галантен и вежлив. Безумно привязался к своему племени и с недоверием относиться к не-теневым. Очень упрям, будет отстаивать свои интересы до конца, но старается признавать свои ошибки. Иногда у него это даже получается. Привык брать ответственность на себя.

Семья:

Ящерица(мать) -бродяга, замерзла насмерть, местонахождение после смерти неизвестно

Пыльный(отец) - бродяга, задавлен чудовищем, местонахождение после смерти неизвестно

Капля(сестра) - мертва, умерла от слабости, местонахождение после смерти неизвестно

Как часто сможешь ролить:

Постараюсь заходить каждый день

Удаленный пользователь, ✧༺Флеркин༻✧ и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь✧༺Флеркин༻✧Удаленный пользователь
Цитата: Флеркин Алтурин от 10.01.2023, 20:50
Цитата: ~Astra~ от 10.01.2023, 20:43

Здравствуйте, можно вступить в ролевую? Извините за беспокойство

Ничего страшного, одно сообщение-не спам  Смайлик 

Конечно, можно!) В ролевой нужны новые игроки)

Хорошо.Спасибо! Анкета будет в скором времени

Удаленный пользователь, ✧༺Флеркин༻✧ и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь✧༺Флеркин༻✧Удаленный пользователь
Цитата: Флеркин Алтурин от 10.01.2023, 20:49

//-ну, просто у меня была идея бомбезная, которую я вынашивала в голове весь день... И красивое оформление... Не в обиду тебе, прости если сейчас прозвучит грубо, но ты просто все скопировала у Млечушки (❤️🌼). Ладно, анкеты будут, но чуть позже.... 

Нет, не грубо Смайлик , просто думала, что вы захотите продолжить ролевую

А с идеей...Может, поделишься? Я создала эту ролевую в особенности для её прошлых участников, которым она нравилась

//-мгм. А может быть, с твоего разрешения Я создам ролевую с новым и своим сюжетом? Я думаю, что хотя там никто ролить не будет, но можно попытаться 🥲 Если нет, всегда есть возможность удалить. 

Удаленный пользователь, ✧༺Флеркин༻✧ и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь✧༺Флеркин༻✧Удаленный пользователь

Может, я просто скину имена персонажей?.. Я ленива, чтобы искать те анкеты... 

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь✧༺Флеркин༻✧Удаленный пользователь

Или перепишу их, ещё лучше. 

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь✧༺Флеркин༻✧Удаленный пользователь

............

Новая ролевая!? А как же "любовный треугольник" из старой ролки?🥺

🧡 | Одуʙᥲнчᥙκ | 🌸, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
🧡 | Одуʙᥲнчᥙκ | 🌸Удаленный пользователь✧༺Флеркин༻✧Удаленный пользователь

Буревестник

Имя - Буревестник

Возраст - 39 лун 

Племя - Грозовое племя

Ученик(-и) - Пятнолапка

Цепь имён - Буревестничек - Бурелап - Буревестник. 

Биография - Наступила пора Зеленых листьев. Жара опустилась на лагеря племён. Королева едва-едва вышла из детской, со слабой улыбкой посмотрев на своего друга. 

 

На следующий день мускулистый Грозовой воитель, Лист, охранял вход в детскую. Пару часов спустя он медленно зашёл в детскую. Его взгляд сразу остановился на двух котятах, лежащих под боком его подруги, Кудряшки. Лист выдохнул "-Буревестнички...", и имя одному котёнку было обеспечено - Буревестничек. Глядя на дочку, Кудряшка переглянулась с Листом и решительно пролепетала "-Рыбка". Рыбка с Буревестничком были активными котятами. Кучи дней проплывали перед глазами отца, матери и котят. Наступил день... Посвящения. Рыбка гордо выступила вперёд, и за ней потрусил робкий Буревестничек, прижимая ушки к голове. Рыбку прозвали Рыболапкой, а Буревестничка - Бурелапом. Новых оруженосцев оглушительно поздравляли Грозовые воины. Рыболапка гордилась собой, а смышлённый Бурелап с нетерпением ждал своего первого урока. Не успели брат с сестрой и моргнуть - уже прошёл и один, и два, и три, и еще больше уроков. Обученные, умные, гордые Бурелап с Рыболапкой стали носить новые имена - Буревестник и Рыбоглазка. Наступил и день, когда лучшая подружка Буревестника становится оруженосцем - Пятнышко становится Пятнолапкой и с гордостью повторяет в голове имя своего нового наставника, учителя - Буревестник. Рыбоглазка с радостью поздравляет ошеломленного братца, во все глаза глядевшего на свою новую ученицу. 

Характер - Буревестник внешне очень грозен и опасен, но если узнать его получше — Буревестник обязательно станет лесным котам другом. Молодой наставник обладает сильными, поражающими блевыми навыками, которыми обучает свою маленькую ученицу. С виду, глаза Буревестника могут показаться злобными, гневными. Но если вглядеться в блеск его глаз, то доброе отношение Грозового воина запомнится на всю жизнь. 

Окрас:

[spoiler title="В детстве"]

Буревестник - оруженосец

Буревестник - воин

[/spoiler]

🌷Несси- Весенне Настроение🏙️, Удаленный пользователь и 4 отреагировали на эту запись.
🌷Несси- Весенне Настроение🏙️Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь✧༺Флеркин༻✧Удаленный пользователь
Цитата: 🌸𝐵𝑒𝑙𝑙𝑎🌸 от 11.01.2023, 12:44

............

Новая ролевая!? А как же "любовный треугольник" из старой ролки?🥺

... Вы ушли... 

🌷Несси- Весенне Настроение🏙️, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
🌷Несси- Весенне Настроение🏙️Удаленный пользовательУдаленный пользователь✧༺Флеркин༻✧Удаленный пользователь
Цитата: 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊. от 11.01.2023, 13:05
Цитата: 🌸𝐵𝑒𝑙𝑙𝑎🌸 от 11.01.2023, 12:44

............

Новая ролевая!? А как же "любовный треугольник" из старой ролки?🥺

... Вы ушли... 

Мы возможно вернёмся..... Но не будем так сильно активить....

🌷Несси- Весенне Настроение🏙️, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
🌷Несси- Весенне Настроение🏙️Удаленный пользовательУдаленный пользователь✧༺Флеркин༻✧Удаленный пользователь

Но мы просто не знаем что нам делать с ролевой...

🌷Несси- Весенне Настроение🏙️, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
🌷Несси- Весенне Настроение🏙️Удаленный пользователь✧༺Флеркин༻✧Удаленный пользователь

Переделайте сюда персонажей, а если что я могу вам помогать и иногда ролить за ваших персонажей, если будет необходимо... 

🌷Несси- Весенне Настроение🏙️, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
🌷Несси- Весенне Настроение🏙️Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь
Цитата: 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊. от 11.01.2023, 13:09

Переделайте сюда персонажей, а если что я могу вас помогать и иногда ролить за ваших персонажей, если будет необходимо... 

Я пойду искать анкеты...Спасибр 

🌷Несси- Весенне Настроение🏙️, Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
🌷Несси- Весенне Настроение🏙️Удаленный пользовательУдаленный пользователь

Кстати, а Вересколистая так и будет целительницей?.. Просто все-таки нарушение закона. Но это решение Беллы

🌷Несси- Весенне Настроение🏙️, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
🌷Несси- Весенне Настроение🏙️Удаленный пользовательУдаленный пользователь✧༺Флеркин༻✧Удаленный пользователь
Цитата: 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊. от 11.01.2023, 13:13

Кстати, а Вересколистая так и будет целительницей?.. Просто все-таки нарушение закона. Но это решение Беллы

А как бы вроде время прошло по ролевой? И что...

🌷Несси- Весенне Настроение🏙️, Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
🌷Несси- Весенне Настроение🏙️Удаленный пользовательУдаленный пользователь

Я не поняла смысл твоих слов, прости пожалуйста 

🌷Несси- Весенне Настроение🏙️, Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
🌷Несси- Весенне Настроение🏙️Удаленный пользовательУдаленный пользователь
НазадСтраница 2 из 459Далее
Back to top button