Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Ролевая по котам-воителям. /Анкеты принимаются всегда!/ #для тех, кто был в прошлой ролевой, смотрите историю и копируйте анкеты

Что ждёт племена?
пожар
потоп
нашествие людей
голод
всё из списка
каждому племени своё
НазадСтраница 201 из 460Далее

Ну,чтож,давай)))-сказал улыбаясь кот.

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Кот шёл и думал,почему Дымолап вдруг поменял о нём своё мнение? Может это ловушка? Или просто признание? Не знаю...

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Имя: Феликс

Возраст: 20 лун

(Предводителю)количество жизней: 

Пол: мужской

Племя:___

Должность: Домашняя киска

Внешность:

Биография: Родился в племени ветра, но его от туда забрал бродяга и Феликса нашли двуногие

Характер: Среднячок..

Семья (живы или нет) : Мать- мертва все остальные тоже

Как часто сможешь ролить: иногда

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: 💛Снегоухий♥️ от 09.04.2023, 12:15

Кот шёл и думал,почему Дымолап вдруг поменял о нём своё мнение? Может это ловушка? Или просто признание? Не знаю...

Дымолап шел тихо вдруг какой то шорох раздался в кустах... 

-Слышишь чешуя....- прошептал Дымолап

Цитата: Кот Баюн от 09.04.2023, 12:17

Имя: Феликс

Возраст: 20 лун

(Предводителю)количество жизней: 

Пол: мужской

Племя:___

Должность: Домашняя киска

Внешность:

Биография: Родился в племени ветра, но его от туда забрал бродяга и Феликса нашли двуногие

Характер: Среднячок..

Семья (живы или нет) : Мать- мертва все остальные тоже

Как часто сможешь ролить: иногда

Он может быть братом моей домашней киски, Шанти. Ей 24 луны. 

Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь
Цитата: Кот Баюн от 09.04.2023, 12:17

Имя: Феликс

Возраст: 20 лун

(Предводителю)количество жизней: 

Пол: мужской

Племя:___

Должность: Домашняя киска

Внешность:

Биография: Родился в племени ветра, но его от туда забрал бродяга и Феликса нашли двуногие

Характер: Среднячок..

Семья (живы или нет) : Мать- мертва все остальные тоже

Как часто сможешь ролить: иногда

Он может быть братом моей домашней киски, Шанти. Ей 24 луны. 

Давай 

Цитата: Кот Баюн от 09.04.2023, 12:18
Цитата: 💛Снегоухий♥️ от 09.04.2023, 12:15

Кот шёл и думал,почему Дымолап вдруг поменял о нём своё мнение? Может это ловушка? Или просто признание? Не знаю...

Дымолап шел тихо вдруг какой то шорох раздался в кустах... 

-Слышишь чешуя....- прошептал Дымолап

Слышу.-Сказал кот. -Сможешь поймать?

Имя: Змей

Возраст: 35 лун

(Предводителю)количество жизней:

Пол: Кот 

Племя: нет

Должность: одиночка

Внешность:

Биография: Родился в амбаре

Характер: Сдержанный и грозный

Семья (живы или нет) : Мать жива отец тоже

Как часто сможешь ролить: часто

Цитата: 💛Снегоухий♥️ от 09.04.2023, 12:20
Цитата: Кот Баюн от 09.04.2023, 12:18
Цитата: 💛Снегоухий♥️ от 09.04.2023, 12:15

Кот шёл и думал,почему Дымолап вдруг поменял о нём своё мнение? Может это ловушка? Или просто признание? Не знаю...

Дымолап шел тихо вдруг какой то шорох раздался в кустах... 

-Слышишь чешуя....- прошептал Дымолап

Слышу.-Сказал кот. -Сможешь поймать?

Я пока попробую поймать вон ту старую мышь. На большее меня пока что не хватит(-сказал печально кот.

Цитата: 💛Снегоухий♥️ от 09.04.2023, 12:20
Цитата: Кот Баюн от 09.04.2023, 12:18
Цитата: 💛Снегоухий♥️ от 09.04.2023, 12:15

Кот шёл и думал,почему Дымолап вдруг поменял о нём своё мнение? Может это ловушка? Или просто признание? Не знаю...

Дымолап шел тихо вдруг какой то шорох раздался в кустах... 

-Слышишь чешуя....- прошептал Дымолап

Слышу.-Сказал кот. -Сможешь поймать?

-Да.

Он насторожился и бросился в кусты раздались визги и шипение

Цитата: 💛Снегоухий♥️ от 09.04.2023, 12:22
Цитата: 💛Снегоухий♥️ от 09.04.2023, 12:20
Цитата: Кот Баюн от 09.04.2023, 12:18
Цитата: 💛Снегоухий♥️ от 09.04.2023, 12:15

Кот шёл и думал,почему Дымолап вдруг поменял о нём своё мнение? Может это ловушка? Или просто признание? Не знаю...

Дымолап шел тихо вдруг какой то шорох раздался в кустах... 

-Слышишь чешуя....- прошептал Дымолап

Слышу.-Сказал кот. -Сможешь поймать?

Я пока попробую поймать вон ту старую мышь. На большее меня пока что не хватит(-сказал печально кот.

Дымолап вышел с поверженной змеёй.

-Ничего.. Когда ты вступишь в племя ты будешь есть больше ведь не только ты будешь охотится.- Дымолап хихикнул и зарыл змею

Шанти вылезла на солнце. Её брат, Феликс, ещё спал в их общем с Двуногими гнезде, и кошка сладко потянулась. Шан хотела погулять с рыжим котом и поиграть с ним, как в детстве, но разлеглась на солнышке и стала ждать пробуждения Феликса. 

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

//Полиночка, можно уже пост за Ветвелапку?

Шанти вылезла на солнце. Её брат, Феликс, ещё спал в их общем с Двуногими гнезде, и кошка сладко потянулась. Шан хотела погулять с рыжим котом и поиграть с ним, как в детстве, но разлеглась на солнышке и стала ждать пробуждения Феликса. 

Феликс наконец открыл зеленые глаза он быстро потянулся и оглядел дом. Рядом с ним лежала Шанти он тронул е лапой и стал умаываться.

одуванчик отреагировал на эту запись.
одуванчик

Ивушка вздохнула. 

 — Вы оба сегодня не выспались, — с улыбкой подметила воительница, покачивая головой.

Ветвелапка, зевая, кивнула. Наставница нередко была доброй и заботливой, но ещё недавно ругалась на кошечку за её неуклюжесть, поэтому ученица удивилась. 

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: Кот Баюн от 09.04.2023, 12:31

Шанти вылезла на солнце. Её брат, Феликс, ещё спал в их общем с Двуногими гнезде, и кошка сладко потянулась. Шан хотела погулять с рыжим котом и поиграть с ним, как в детстве, но разлеглась на солнышке и стала ждать пробуждения Феликса. 

Феликс наконец открыл зеленые глаза он быстро потянулся и оглядел дом. Рядом с ним лежала Шанти он тронул е лапой и стал умаываться.

// Шанти на улице. 

Цитата: Кот Баюн от 09.04.2023, 12:31

Шанти вылезла на солнце. Её брат, Феликс, ещё спал в их общем с Двуногими гнезде, и кошка сладко потянулась. Шан хотела погулять с рыжим котом и поиграть с ним, как в детстве, но разлеглась на солнышке и стала ждать пробуждения Феликса. 

Феликс наконец открыл зеленые глаза он быстро потянулся и оглядел дом. Рядом с ним лежала Шанти он тронул е лапой и стал умаываться.

// Шанти на улице. 

Феликс выглянул в окно и увидев Шанти он быстро спрыгнул и  пошел на улицу.

-Привет Шанти!-Он вышел в сад и  подошел к сестре.

Цитата: Кот Баюн от 09.04.2023, 12:24
Цитата: 💛Снегоухий♥️ от 09.04.2023, 12:22
Цитата: 💛Снегоухий♥️ от 09.04.2023, 12:20
Цитата: Кот Баюн от 09.04.2023, 12:18
Цитата: 💛Снегоухий♥️ от 09.04.2023, 12:15

Кот шёл и думал,почему Дымолап вдруг поменял о нём своё мнение? Может это ловушка? Или просто признание? Не знаю...

Дымолап шел тихо вдруг какой то шорох раздался в кустах... 

-Слышишь чешуя....- прошептал Дымолап

Слышу.-Сказал кот. -Сможешь поймать?

Я пока попробую поймать вон ту старую мышь. На большее меня пока что не хватит(-сказал печально кот.

Дымолап вышел с поверженной змеёй.

-Ничего.. Когда ты вступишь в племя ты будешь есть больше ведь не только ты будешь охотится.- Дымолап хихикнул и зарыл змею

Круто!-сказал кот.-ты прирождённый охотник!Да,надеюсь меня примут.)))

Цитата: Кот Баюн от 09.04.2023, 12:40
Цитата: Кот Баюн от 09.04.2023, 12:31

Шанти вылезла на солнце. Её брат, Феликс, ещё спал в их общем с Двуногими гнезде, и кошка сладко потянулась. Шан хотела погулять с рыжим котом и поиграть с ним, как в детстве, но разлеглась на солнышке и стала ждать пробуждения Феликса. 

Феликс наконец открыл зеленые глаза он быстро потянулся и оглядел дом. Рядом с ним лежала Шанти он тронул е лапой и стал умаываться.

// Шанти на улице. 

Феликс выглянул в окно и увидев Шанти он быстро спрыгнул и  пошел на улицу.

-Привет Шанти!-Он вышел в сад и  подошел к сестре.

Обернувшись на младшего брата и сощурившись от солнца, Шанти кивнула. 

 — Привет. Как спалось? 

//я тут перса придумал,потом напишу,когда закончу со Снегоухим.

НазадСтраница 201 из 460Далее
Back to top button