Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Ролевая по котам-воителям. /Анкеты принимаются всегда!/ #для тех, кто был в прошлой ролевой, смотрите историю и копируйте анкеты

Что ждёт племена?
пожар
потоп
нашествие людей
голод
всё из списка
каждому племени своё
НазадСтраница 217 из 460Далее
Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 10.04.2023, 17:11
Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 10.04.2023, 16:53
Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 10.04.2023, 16:45
Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 10.04.2023, 16:08
Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 10.04.2023, 14:34

Мышеус дошел до Обгоревшего платана и принюхался. Откуда то пахло белкой. Кот заметил возню в корнях дерева и припав к земле направился туда.

 

Услышав шаги кота, белка взлетела вверх по стволу. Мышеус вскочил за ней. Белка скакала по веткам,воин неотставал. Ударом когтистой лапы,Мышеус прикончил белку и приготовился спрыгнуть с дерева.

 

Но Мышеус не рассчитал прыжок и спрыгнул прямо в кусты ежевики. Воин сразу выскочил из куста и выплюнул белку на траву. Его шерсть была усеяна колючками.

Воин подхватил белку и необращая внимания на колючки в шерсти,побрел в лагерь.

Мышеус пришел в лагерь и бросил белку в общую кучу. Усевшись около кучи,воин стал вытаскивать колючки из шерсти.

Ветвелапка смущённо подошла к котику. 

 — Уже почти полдень... — Мяукнула она, опустив мордочку к земле. 

Мышеус кивнул и нагнулся чтобы вытащить колючку из хвоста. 

Удаленный пользователь и ✧༺Флеркин༻✧ отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь✧༺Флеркин༻✧
Цитата: ❃.✮:▹ⓒⓐⓣ 𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜 ◃:✮.❃ от 10.04.2023, 17:07

Полин, можно пост за Львиноушку, если не трудно?//

Цитата: ❃.✮:▹ⓒⓐⓣ 𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜 ◃:✮.❃ от 10.04.2023, 12:50
Цитата: ❃.✮:▹ⓒⓐⓣ 𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜 ◃:✮.❃ от 10.04.2023, 12:33

Львиноушка наблюдала за разборкой котят, оруженосца и предводительницы. Золотистая кошка стала ждать возвращения Серохвоста. 

Серохвост наконец вернулся в лагерь. Нервно помахивая хвостом, воин уселся возле полаты воинов  и стал вылизываться.

Львиноушка не хотела навязываться, но волнение пересилило желание. 

 — Что-то случилось, Серохвост? — тихо спросила она, всё-таки боясь сказать лишнего. 

– Нет, все хорошо.- бросил тот.

 

 

Львиноушка расстроилась. Она понимала, что Серохвост ей соврал, но не посмела перечить старшему. 

Серозвост понял что молодая кошка поняла что он врёт.  

– Да, я соврал...- Воин смущённо лизнул себя в грудку прижав уши.- Прости, я пообщал Вересколистой никому не говорить.

Удаленный пользователь и ✧༺Флеркин༻✧ отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь✧༺Флеркин༻✧

Ночнолапочка осторожно обняла хвостом подругу. 

-Не смей,слышишь,не смей унывать!Ты обязательно станешь оруженосцем и выучишься на сногсшибательную воительницу!

Удаленный пользователь и ✧༺Флеркин༻✧ отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь✧༺Флеркин༻✧

//Полиночка, можно постик за Ветвелапку если не сложно?

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Полиииина

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Полина-а-а//

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

//Полина, можно пост за Ветвелапку пожалуйста, если не трудно?

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Алоглазка

Сегодня Алоглазка вышла на охоту. Утро было чудесным. Несмотря на то, что в лесу котов племени Теней было сумрачно, солнце было очень ярким. Зелень была всё ещё свежая зелёная, птицы пели очень громко и звонко. Видно что Алоглазка вышла на охоту одной из первых. Сразу как только рассветный патруль вернулся, воительница вышла из лагеря. Сегодня утром было очень даже прохладно. Но несмотря на это кошка почти сразу же поймала крысу. Спустя ещё минут 10, Алоглазка услышала шуршание в кустах. Приоткрыв рот, чтобы было лучше слышен запах, кошка внимательно принюхалась. После она прижалась к земле, но при этом она не касалась травы и веток. Ярко- рыжая воительница двигалась очень плавно и бесшумно как сова. Мышь мгновенно настигла смерть. Как только Алоглазка подпрыгнула и вцепилась в этого грызуна. Спустя час охоты в запасе у воительницы было несколько мышь крыс и даже пару голубей. А также буквально перед концом охоты она успела поймать ворона. 

Постепенно кошка начала откапывать пойманную дичь и носить её в лагерь. Все коты племени не начали удивляться. Но для Алогласки это было неудивительно. Всей своей душой она жаждала быть глашатаем. А после глашитая , даже и предводителем племени. Однако нарушит законы она не собиралась. Ведь честь для неё тоже очень важна. Она хотела добиться всего сама без какого-либо обмана. 

После недолгой трапезы кошка начала умываться. До сих пор у неё не было ни одного оруженосца. Сейчас Алоглазка хотела пойти предводителю и спросить, когда же наконец-то посвятить новых оруженосцев. Но для начала лучше выбрать себе подходящего котёнка. Наладить с ним общий контакт и тогда в ходе обучения он будет беспрекословно слушаться Алоглазку. Ведь главное найти между оруженосцем и его наставником общий язык. А потому рыжая воительница сразу пошла к детской палатке. 

🍄Несси| Август🌷, Удаленный пользователь и 4 отреагировали на эту запись.
🍄Несси| Август🌷Удаленный пользовательУдаленный пользователь✧༺Флеркин༻✧🐆°•|Короткохвост|•°♥Ария|Клон №55|Червовый Туз♥

♥Ночнолапочка♥

Ночнолапочка всё ждала церемонии посвящения,ведь уже достигла нужного возраста.Переведя взгляд на подругу,она предложила. 

-Может,в прятки сыграем?А то собрания дожидаться скучно.

 

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь✧༺Флеркин༻✧Удаленный пользователь
Цитата: ☯︎𝓢𝓱𝓪𝓻𝓵𝓸𝓽𝓴𝓪☯︎ от 10.04.2023, 20:58

Алоглазка

Сегодня Алоглазка вышла на охоту. Утро было чудесным. Несмотря на то, что в лесу котов племени Теней было сумрачно, солнце было очень ярким. Зелень была всё ещё свежая зелёная, птицы пели очень громко и звонко. Видно что Алоглазка вышла на охоту одной из первых. Сразу как только рассветный патруль вернулся, воительница вышла из лагеря. Сегодня утром было очень даже прохладно. Но несмотря на это кошка почти сразу же поймала крысу. Спустя ещё минут 10, Алоглазка услышала шуршание в кустах. Приоткрыв рот, чтобы было лучше слышен запах, кошка внимательно принюхалась. После она прижалась к земле, но при этом она не касалась травы и веток. Ярко- рыжая воительница двигалась очень плавно и бесшумно как сова. Мышь мгновенно настигла смерть. Как только Алоглазка подпрыгнула и вцепилась в этого грызуна. Спустя час охоты в запасе у воительницы было несколько мышь крыс и даже пару голубей. А также буквально перед концом охоты она успела поймать ворона. 

Постепенно кошка начала откапывать пойманную дичь и носить её в лагерь. Все коты племени не начали удивляться. Но для Алогласки это было неудивительно. Всей своей душой она жаждала быть глашатаем. А после глашитая , даже и предводителем племени. Однако нарушит законы она не собиралась. Ведь честь для неё тоже очень важна. Она хотела добиться всего сама без какого-либо обмана. 

После недолгой трапезы кошка начала умываться. До сих пор у неё не было ни одного оруженосца. Сейчас Алоглазка хотела пойти предводителю и спросить, когда же наконец-то посвятить новых оруженосцев. Но для начала лучше выбрать себе подходящего котёнка. Наладить с ним общий контакт и тогда в ходе обучения он будет беспрекословно слушаться Алоглазку. Ведь главное найти между оруженосцем и его наставником общий язык. А потому рыжая воительница сразу пошла к детской палатке. 

//Хочешь, я создам для нее оруженосца? Она же из племени Теней? 

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь

// @ana_bra11mail-ru я хочу сделать своих персонажей: Брусничку, Мышонок, Клеверницу... Попутными. У меня просто слишком много персонажей, ссори(( 

Останутся: Пламелап, Каштаночка, Крапивка, Лягушечка, Соволап...

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и 4 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь✧༺Флеркин༻✧🐆°•|Короткохвост|•°♥Ария|Клон №55|Червовый Туз♥Удаленный пользователь
Цитата: ❀|П𝙿𝙾𝙲𝚃𝙾 𝙷𝚎𝚌𝚌𝚞|❀ от 10.04.2023, 21:02
Цитата: ☯︎𝓢𝓱𝓪𝓻𝓵𝓸𝓽𝓴𝓪☯︎ от 10.04.2023, 20:58

Алоглазка

Сегодня Алоглазка вышла на охоту. Утро было чудесным. Несмотря на то, что в лесу котов племени Теней было сумрачно, солнце было очень ярким. Зелень была всё ещё свежая зелёная, птицы пели очень громко и звонко. Видно что Алоглазка вышла на охоту одной из первых. Сразу как только рассветный патруль вернулся, воительница вышла из лагеря. Сегодня утром было очень даже прохладно. Но несмотря на это кошка почти сразу же поймала крысу. Спустя ещё минут 10, Алоглазка услышала шуршание в кустах. Приоткрыв рот, чтобы было лучше слышен запах, кошка внимательно принюхалась. После она прижалась к земле, но при этом она не касалась травы и веток. Ярко- рыжая воительница двигалась очень плавно и бесшумно как сова. Мышь мгновенно настигла смерть. Как только Алоглазка подпрыгнула и вцепилась в этого грызуна. Спустя час охоты в запасе у воительницы было несколько мышь крыс и даже пару голубей. А также буквально перед концом охоты она успела поймать ворона. 

Постепенно кошка начала откапывать пойманную дичь и носить её в лагерь. Все коты племени не начали удивляться. Но для Алогласки это было неудивительно. Всей своей душой она жаждала быть глашатаем. А после глашитая , даже и предводителем племени. Однако нарушит законы она не собиралась. Ведь честь для неё тоже очень важна. Она хотела добиться всего сама без какого-либо обмана. 

После недолгой трапезы кошка начала умываться. До сих пор у неё не было ни одного оруженосца. Сейчас Алоглазка хотела пойти предводителю и спросить, когда же наконец-то посвятить новых оруженосцев. Но для начала лучше выбрать себе подходящего котёнка. Наладить с ним общий контакт и тогда в ходе обучения он будет беспрекословно слушаться Алоглазку. Ведь главное найти между оруженосцем и его наставником общий язык. А потому рыжая воительница сразу пошла к детской палатке. 

//Хочешь, я создам для нее оруженосца? Она же из племени Теней? 

//почему бы нет) Будем вместе по ночам ролить, и никакой суеты🌑... 🤣

Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь

@ana_bra11mail-ru

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Отпишии  завтра пост для посвящения пожалуйста

Удаленный пользователь, ✧༺Флеркин༻✧ и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь✧༺Флеркин༻✧Удаленный пользователь
Цитата: ♥Ария|Клон №55|Червовый Туз♥ от 10.04.2023, 22:25

@ana_bra11mail-ru

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Отпишии  завтра пост для посвящения пожалуйста

//в каком племени? 

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: ☯︎𝓢𝓱𝓪𝓻𝓵𝓸𝓽𝓴𝓪☯︎ от 10.04.2023, 22:27
Цитата: ♥Ария|Клон №55|Червовый Туз♥ от 10.04.2023, 22:25

@ana_bra11mail-ru

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Отпишии  завтра пост для посвящения пожалуйста

//в каком племени? 

//В грозе//

Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь
Цитата: ♥Ария|Клон №55|Червовый Туз♥ от 10.04.2023, 22:31
Цитата: ☯︎𝓢𝓱𝓪𝓻𝓵𝓸𝓽𝓴𝓪☯︎ от 10.04.2023, 22:27
Цитата: ♥Ария|Клон №55|Червовый Туз♥ от 10.04.2023, 22:25

@ana_bra11mail-ru

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Отпишии  завтра пост для посвящения пожалуйста

//в каком племени? 

//В грозе//

//хах... Ну... Если Флеркин вовремя нерипишет, тогда мне придётся кое что спросить у неё... Ладно. Не обращайте внимание. 

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и ✧༺Флеркин༻✧ отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь✧༺Флеркин༻✧
Цитата: ☯︎𝓢𝓱𝓪𝓻𝓵𝓸𝓽𝓴𝓪☯︎ от 10.04.2023, 22:36
Цитата: ♥Ария|Клон №55|Червовый Туз♥ от 10.04.2023, 22:31
Цитата: ☯︎𝓢𝓱𝓪𝓻𝓵𝓸𝓽𝓴𝓪☯︎ от 10.04.2023, 22:27
Цитата: ♥Ария|Клон №55|Червовый Туз♥ от 10.04.2023, 22:25

@ana_bra11mail-ru

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Отпишии  завтра пост для посвящения пожалуйста

//в каком племени? 

//В грозе//

//хах... Ну... Если Флеркин вовремя нерипишет, тогда мне придётся кое что спросить у неё... Ладно. Не обращайте внимание. 

//А что именно?Если не секрет.//

Удаленный пользователь и ✧༺Флеркин༻✧ отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь✧༺Флеркин༻✧
Цитата: ♥Ария|Клон №55|Червовый Туз♥ от 10.04.2023, 21:01

♥Ночнолапочка♥

Ночнолапочка всё ждала церемонии посвящения,ведь уже достигла нужного возраста.Переведя взгляд на подругу,она предложила. 

-Может,в прятки сыграем?А то собрания дожидаться скучно.

 

Кошечка решила размять лапы и побродить по лагерю,она знала,что это действие бесцельно,но другим она себя занять не могла.

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и ✧༺Флеркин༻✧ отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь✧༺Флеркин༻✧
Цитата: ☯︎𝓢𝓱𝓪𝓻𝓵𝓸𝓽𝓴𝓪☯︎ от 10.04.2023, 22:22
Цитата: ❀|П𝙿𝙾𝙲𝚃𝙾 𝙷𝚎𝚌𝚌𝚞|❀ от 10.04.2023, 21:02
Цитата: ☯︎𝓢𝓱𝓪𝓻𝓵𝓸𝓽𝓴𝓪☯︎ от 10.04.2023, 20:58

Алоглазка

Сегодня Алоглазка вышла на охоту. Утро было чудесным. Несмотря на то, что в лесу котов племени Теней было сумрачно, солнце было очень ярким. Зелень была всё ещё свежая зелёная, птицы пели очень громко и звонко. Видно что Алоглазка вышла на охоту одной из первых. Сразу как только рассветный патруль вернулся, воительница вышла из лагеря. Сегодня утром было очень даже прохладно. Но несмотря на это кошка почти сразу же поймала крысу. Спустя ещё минут 10, Алоглазка услышала шуршание в кустах. Приоткрыв рот, чтобы было лучше слышен запах, кошка внимательно принюхалась. После она прижалась к земле, но при этом она не касалась травы и веток. Ярко- рыжая воительница двигалась очень плавно и бесшумно как сова. Мышь мгновенно настигла смерть. Как только Алоглазка подпрыгнула и вцепилась в этого грызуна. Спустя час охоты в запасе у воительницы было несколько мышь крыс и даже пару голубей. А также буквально перед концом охоты она успела поймать ворона. 

Постепенно кошка начала откапывать пойманную дичь и носить её в лагерь. Все коты племени не начали удивляться. Но для Алогласки это было неудивительно. Всей своей душой она жаждала быть глашатаем. А после глашитая , даже и предводителем племени. Однако нарушит законы она не собиралась. Ведь честь для неё тоже очень важна. Она хотела добиться всего сама без какого-либо обмана. 

После недолгой трапезы кошка начала умываться. До сих пор у неё не было ни одного оруженосца. Сейчас Алоглазка хотела пойти предводителю и спросить, когда же наконец-то посвятить новых оруженосцев. Но для начала лучше выбрать себе подходящего котёнка. Наладить с ним общий контакт и тогда в ходе обучения он будет беспрекословно слушаться Алоглазку. Ведь главное найти между оруженосцем и его наставником общий язык. А потому рыжая воительница сразу пошла к детской палатке. 

//Хочешь, я создам для нее оруженосца? Она же из племени Теней? 

//почему бы нет) Будем вместе по ночам ролить, и никакой суеты🌑... 🤣

//Я тоже всегда только по ночам ролю) могу присоедениться,если разрешаете. Если да,то одно но. Я могу играть только полтора часа. Но если вы рпзрешите,то я с вами. Я даже перса придумал,сделаю анкету

✧༺Флеркин༻✧ отреагировал на эту запись.
✧༺Флеркин༻✧

Имя:Фосфороглазик

 

Возраст:7 лун

 

 

 

Пол:кот

 

Племя:Теней

 

Должность:оруженосец

 

Внешность:

Биография:родился в племени Теней. По прероде имеет необычные глаза,которые ярко светятся.

 

Характер:

Добрый,отзывчывый.

Семья (живы или нет) :неизвестно

 

Как часто сможешь ролить:ночью

Удаленный пользователь и ✧༺Флеркин༻✧ отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь✧༺Флеркин༻✧
НазадСтраница 217 из 460Далее
Back to top button