Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Представлю вас как книжного персонажа

НазадСтраница 5 из 5

Автор бы наверное и сама бы уснула на 10 странице, потому что сюжет "одному помог, пойду другому помогу" это очень лениво выглядит 

Либо надо какие либо особенности расписывать, ну например та же духовность, как она её достигла, какие практики эзотерические были, например. Но несмотря на занятия эзотерикой любовь ей найти не удалось и она опять заглядывает внутрь эзотерики, возможно темной, но сама не понимает с чем имеет дело и там дальше можно от этого толкать сюжет 

Я уже на твоём описание уснула, прости 

Автор бы наверное и сама бы уснула на 10 странице, потому что сюжет "одному помог, пойду другому помогу" это очень лениво выглядит 

Либо надо какие либо особенности расписывать, ну например та же духовность, как она её достигла, какие практики эзотерические были, например. Но несмотря на занятия эзотерикой любовь ей найти не удалось и она опять заглядывает внутрь эзотерики, возможно темной, но сама не понимает с чем имеет дело и там дальше можно от этого толкать сюжет 

Я уже на твоём описание уснула, прости 

Но там хотя бы реальный сюжет появится и реальный конфликт 

НазадСтраница 5 из 5
Back to top button