Ролевая по котам-воителям. /Анкеты принимаются всегда!/ #для тех, кто был в прошлой ролевой, смотрите историю и копируйте анкеты
Цитата: Anime Soldier от 16.04.2023, 15:54Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊—котик от 16.04.2023, 15:52Цитата: Anime Soldier от 16.04.2023, 15:52Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊—котик от 16.04.2023, 15:50Цитата: Anime Soldier от 16.04.2023, 15:48//кстате кто у нас в речном племени?
// Во-первых, кстатИ, во-вторых, есть список персонажей.
//та я понял уже и меня в списочек закинь пожалуйста
// Я? Лол, я не автор ролки, чел, внимательнее будь. Флеркин, получше относится? Нет, спасибо.
//я иммел ввиду автор ролки пусть добаввит он читает разговоры
Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊—котик от 16.04.2023, 15:52Цитата: Anime Soldier от 16.04.2023, 15:52Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊—котик от 16.04.2023, 15:50Цитата: Anime Soldier от 16.04.2023, 15:48//кстате кто у нас в речном племени?
// Во-первых, кстатИ, во-вторых, есть список персонажей.
//та я понял уже и меня в списочек закинь пожалуйста
// Я? Лол, я не автор ролки, чел, внимательнее будь. Флеркин, получше относится? Нет, спасибо.
//я иммел ввиду автор ролки пусть добаввит он читает разговоры
Цитата: Anime Soldier от 16.04.2023, 15:55Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊—котик от 16.04.2023, 15:52Цитата: Anime Soldier от 16.04.2023, 15:52Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊—котик от 16.04.2023, 15:50Цитата: Anime Soldier от 16.04.2023, 15:48//кстате кто у нас в речном племени?
// Во-первых, кстатИ, во-вторых, есть список персонажей.
//та я понял уже и меня в списочек закинь пожалуйста
// Я? Лол, я не автор ролки, чел, внимательнее будь. Флеркин, получше относится? Нет, спасибо.
//и ты сначала думай потом пиши уникум
Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊—котик от 16.04.2023, 15:52Цитата: Anime Soldier от 16.04.2023, 15:52Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊—котик от 16.04.2023, 15:50Цитата: Anime Soldier от 16.04.2023, 15:48//кстате кто у нас в речном племени?
// Во-первых, кстатИ, во-вторых, есть список персонажей.
//та я понял уже и меня в списочек закинь пожалуйста
// Я? Лол, я не автор ролки, чел, внимательнее будь. Флеркин, получше относится? Нет, спасибо.
//и ты сначала думай потом пиши уникум
Цитата: °•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•° от 16.04.2023, 15:59//@polina09082013, можно постик за Небесную Звезду, что Снежнолап и Звезда пошли на тренировку? Просто Снежнолап свою попу греет возле кучи с добычей уже несколько дней.. Если свободна, и можешь поролить. Если нет, то я пойму.
Заранее спасибо))
[spoiler title=""]Интересно.. А у Снежнолапа спустя эти дни попка не сгорела?[/spoiler]
//@polina09082013, можно постик за Небесную Звезду, что Снежнолап и Звезда пошли на тренировку? Просто Снежнолап свою попу греет возле кучи с добычей уже несколько дней.. Если свободна, и можешь поролить. Если нет, то я пойму.
Заранее спасибо))
Цитата: Anime Soldier от 16.04.2023, 16:00Цитата: °•Просто Котэ•° от 16.04.2023, 15:59//@polina09082013, можно постик за Небесную Звезду, что Снежнолап и Звезда пошли на тренировку? Просто Снежнолап свою попу греет возле кучи с добычей уже несколько дней.. Если свободна, и можешь поролить. Если нет, то я пойму.
Заранее спасибо))
[spoiler title=""]Интересно.. А у Снежнолапа спустя эти дни попка не сгорела?[/spoiler]//О привет снова встретились
Цитата: °•Просто Котэ•° от 16.04.2023, 15:59//@polina09082013, можно постик за Небесную Звезду, что Снежнолап и Звезда пошли на тренировку? Просто Снежнолап свою попу греет возле кучи с добычей уже несколько дней.. Если свободна, и можешь поролить. Если нет, то я пойму.
Заранее спасибо))СпойлерИнтересно.. А у Снежнолапа спустя эти дни попка не сгорела?
//О привет снова встретились
Цитата: Anime Soldier от 16.04.2023, 16:02//кстате @catuwu246824 что тебя заинтересовало в моей ролке
//кстате @catuwu246824 что тебя заинтересовало в моей ролке
Цитата: ✧༺Флеркин༻✧ от 16.04.2023, 16:05[spoiler title=""]
СКОЛЬКО МОЖНО, ФЛЕРКИН ВАС РАЗДЕРИ?! все либо ссорятся, либо засоряют форумы, либо просто лезут в политику?!
[/spoiler]
я поняла, надо ввести правила в ролку. Очередные, да
1 Не ссориться!
2 Форумы не засорять!
3 Писать посты, обозначая сверху имя персонажа!
4 Стараться по возможности писать правильно!
5 Длина поста-как минимум три строчки!
6 Не бесить меня очередными спорами, препираниями. У нас для этого есть болталка и ЛС:
//trikky.ru/forum/topic/boltalka-koty-voiteli
7 Если новичок, читать первое сообщение
СКОЛЬКО МОЖНО, ФЛЕРКИН ВАС РАЗДЕРИ?! все либо ссорятся, либо засоряют форумы, либо просто лезут в политику?!
я поняла, надо ввести правила в ролку. Очередные, да
1 Не ссориться!
2 Форумы не засорять!
3 Писать посты, обозначая сверху имя персонажа!
4 Стараться по возможности писать правильно!
5 Длина поста-как минимум три строчки!
6 Не бесить меня очередными спорами, препираниями. У нас для этого есть болталка и ЛС:
//trikky.ru/forum/topic/boltalka-koty-voiteli
7 Если новичок, читать первое сообщение
Цитата: Anime Soldier от 16.04.2023, 16:08Цитата: Флеркин Алтурин от 16.04.2023, 16:05[spoiler title=""]
СКОЛЬКО МОЖНО, ФЛЕРКИН ВАС РАЗДЕРИ?! все либо ссорятся, либо засоряют форумы, либо просто лезут в политику?!
[/spoiler]
я поняла, надо ввести правила в ролку. Очередные, да
1 Не ссориться!
2 Форумы не засорять!
3 Писать посты, обозначая сверху имя персонажа!
4 Стараться по возможности писать правильно!
5 Длина поста-как минимум три строчки!
6 Не бесить меня очередными спорами, препираниями. У нас для этого есть болталка и ЛС:
//trikky.ru/forum/topic/boltalka-koty-voiteli
7 Если новичок, читать первое сообщение//Флеркин пожалуйста оцени мою 1 ролку я новичок хочю посмотреть как прошаренная отреагирует
Цитата: Флеркин Алтурин от 16.04.2023, 16:05СпойлерСКОЛЬКО МОЖНО, ФЛЕРКИН ВАС РАЗДЕРИ?! все либо ссорятся, либо засоряют форумы, либо просто лезут в политику?!
я поняла, надо ввести правила в ролку. Очередные, да
1 Не ссориться!
2 Форумы не засорять!
3 Писать посты, обозначая сверху имя персонажа!
4 Стараться по возможности писать правильно!
5 Длина поста-как минимум три строчки!
6 Не бесить меня очередными спорами, препираниями. У нас для этого есть болталка и ЛС:
//trikky.ru/forum/topic/boltalka-koty-voiteli
7 Если новичок, читать первое сообщение
//Флеркин пожалуйста оцени мою 1 ролку я новичок хочю посмотреть как прошаренная отреагирует
Цитата: ✧༺Флеркин༻✧ от 16.04.2023, 16:08Дополнение:(относится к новичкам)
- Ин-фу, не относящуюся к ролевой, пишем через слеш(//например, вот так)
- Не
срёмсяне ссоримся и не оскорбляем остальных, тем более по пустякам.- Читайте пост от админа в Трикки на главной странице форумов, так разобраться будет легче всем!
- Забыла сказать, без разрешения обычно в ролевых нельзя рекомендовать свою ролевую без разрешения автора.
Дополнение:(относится к новичкам)
- Ин-фу, не относящуюся к ролевой, пишем через слеш(//например, вот так)
- Не
срёмсяне ссоримся и не оскорбляем остальных, тем более по пустякам. - Читайте пост от админа в Трикки на главной странице форумов, так разобраться будет легче всем!
- Забыла сказать, без разрешения обычно в ролевых нельзя рекомендовать свою ролевую без разрешения автора.
Цитата: ✧༺Флеркин༻✧ от 16.04.2023, 16:11Цитата: Anime Soldier от 16.04.2023, 16:08Цитата: Флеркин Алтурин от 16.04.2023, 16:05[spoiler title=""]
СКОЛЬКО МОЖНО, ФЛЕРКИН ВАС РАЗДЕРИ?! все либо ссорятся, либо засоряют форумы, либо просто лезут в политику?!
[/spoiler]
я поняла, надо ввести правила в ролку. Очередные, да
1 Не ссориться!
2 Форумы не засорять!
3 Писать посты, обозначая сверху имя персонажа!
4 Стараться по возможности писать правильно!
5 Длина поста-как минимум три строчки!
6 Не бесить меня очередными спорами, препираниями. У нас для этого есть болталка и ЛС:
//trikky.ru/forum/topic/boltalka-koty-voiteli
7 Если новичок, читать первое сообщение//Флеркин пожалуйста оцени мою 1 ролку я новичок хочю посмотреть как прошаренная отреагирует
//* вздох * ладно, сейчас посмотрим, что там у тебя.
Цитата: Anime Soldier от 16.04.2023, 16:08Цитата: Флеркин Алтурин от 16.04.2023, 16:05СпойлерСКОЛЬКО МОЖНО, ФЛЕРКИН ВАС РАЗДЕРИ?! все либо ссорятся, либо засоряют форумы, либо просто лезут в политику?!
я поняла, надо ввести правила в ролку. Очередные, да
1 Не ссориться!
2 Форумы не засорять!
3 Писать посты, обозначая сверху имя персонажа!
4 Стараться по возможности писать правильно!
5 Длина поста-как минимум три строчки!
6 Не бесить меня очередными спорами, препираниями. У нас для этого есть болталка и ЛС:
//trikky.ru/forum/topic/boltalka-koty-voiteli
7 Если новичок, читать первое сообщение//Флеркин пожалуйста оцени мою 1 ролку я новичок хочю посмотреть как прошаренная отреагирует
//* вздох * ладно, сейчас посмотрим, что там у тебя.
Цитата: Anime Soldier от 16.04.2023, 16:13//ссылка https://trikky.ru/forum/topic/russko-yaponskaya-voyna/
//ссылка https://trikky.ru/forum/topic/russko-yaponskaya-voyna/
Цитата: ✧༺Флеркин༻✧ от 16.04.2023, 16:20//так-с, люди, Совет чуть позже постараюсь устроить
//так-с, люди, Совет чуть позже постараюсь устроить
Цитата: ✧༺Флеркин༻✧ от 16.04.2023, 16:27Будущий экшен в племенах:
- Грозовое: пожар
- Речное: потоп, кнч
- Сумрачное: Зелёный кашель
- Пл. Ветра: голод
- А потом, скорее всего-нашествие людей. Но пока небольшое
Будущий экшен в племенах:
- Грозовое: пожар
- Речное: потоп, кнч
- Сумрачное: Зелёный кашель
- Пл. Ветра: голод
- А потом, скорее всего-нашествие людей. Но пока небольшое
Цитата: °•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•° от 16.04.2023, 16:29Цитата: Флеркин Алтурин от 16.04.2023, 16:27Будущий экшен в племенах:
- Грозовое: пожар
- Речное: потоп, кнч
- Сумрачное: Зелёный кашель
- Пл. Ветра: голод
- А потом, скорее всего-нашествие людей. Но пока небольшое
//Те самые речные: ЮХУ! АКВАПАРК! :D
Простите, не удержалась...
Цитата: Флеркин Алтурин от 16.04.2023, 16:27Будущий экшен в племенах:
- Грозовое: пожар
- Речное: потоп, кнч
- Сумрачное: Зелёный кашель
- Пл. Ветра: голод
- А потом, скорее всего-нашествие людей. Но пока небольшое
//Те самые речные: ЮХУ! АКВАПАРК! :D
Простите, не удержалась...
Цитата: одуванчик от 16.04.2023, 16:30Цитата: °•Просто Котэ•° от 16.04.2023, 15:59//@polina09082013, можно постик за Небесную Звезду, что Снежнолап и Звезда пошли на тренировку? Просто Снежнолап свою попу греет возле кучи с добычей уже несколько дней.. Если свободна, и можешь поролить. Если нет, то я пойму.
Заранее спасибо))
[spoiler title=""]Интересно.. А у Снежнолапа спустя эти дни попка не сгорела?[/spoiler]// Я уже его писала, и тебя упоминала..
Цитата: °•Просто Котэ•° от 16.04.2023, 15:59//@polina09082013, можно постик за Небесную Звезду, что Снежнолап и Звезда пошли на тренировку? Просто Снежнолап свою попу греет возле кучи с добычей уже несколько дней.. Если свободна, и можешь поролить. Если нет, то я пойму.
Заранее спасибо))СпойлерИнтересно.. А у Снежнолапа спустя эти дни попка не сгорела?
// Я уже его писала, и тебя упоминала..
Цитата: °•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•° от 16.04.2023, 16:31Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊—котик от 16.04.2023, 16:30Цитата: °•Просто Котэ•° от 16.04.2023, 15:59//@polina09082013, можно постик за Небесную Звезду, что Снежнолап и Звезда пошли на тренировку? Просто Снежнолап свою попу греет возле кучи с добычей уже несколько дней.. Если свободна, и можешь поролить. Если нет, то я пойму.
Заранее спасибо))
[spoiler title=""]Интересно.. А у Снежнолапа спустя эти дни попка не сгорела?[/spoiler]// Я уже его писала, и тебя упоминала..
//Значит, это у меня что-то случилось.. Ладно, на тренировке сидят типо? Или нет?
Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊—котик от 16.04.2023, 16:30Цитата: °•Просто Котэ•° от 16.04.2023, 15:59//@polina09082013, можно постик за Небесную Звезду, что Снежнолап и Звезда пошли на тренировку? Просто Снежнолап свою попу греет возле кучи с добычей уже несколько дней.. Если свободна, и можешь поролить. Если нет, то я пойму.
Заранее спасибо))СпойлерИнтересно.. А у Снежнолапа спустя эти дни попка не сгорела?// Я уже его писала, и тебя упоминала..
//Значит, это у меня что-то случилось.. Ладно, на тренировке сидят типо? Или нет?
Цитата: одуванчик от 16.04.2023, 16:32Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊—котик от 16.04.2023, 15:08Небесная Звезда, предводительница Речного племени, вышла из палатки. Вчера она так и не успела провести урок со Снежнолапом, поэтому прямиком направилась к палатке учеников.
- Снежнолап! Пошли, у тебя первый урок! - напомнила кошка.
// @catuwu246824.
Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊—котик от 16.04.2023, 15:08Небесная Звезда, предводительница Речного племени, вышла из палатки. Вчера она так и не успела провести урок со Снежнолапом, поэтому прямиком направилась к палатке учеников.
- Снежнолап! Пошли, у тебя первый урок! - напомнила кошка.
// @catuwu246824.
Цитата: пропала без вести || или ваша °фрайдей° от 16.04.2023, 16:33Цитата: Флеркин Алтурин от 16.04.2023, 16:27Будущий экшен в племенах:
- Грозовое: пожар
- Речное: потоп, кнч
- Сумрачное: Зелёный кашель
- Пл. Ветра: голод
- А потом, скорее всего-нашествие людей. Но пока небольшое
//А что за Зеленый кашель?
Цитата: Флеркин Алтурин от 16.04.2023, 16:27Будущий экшен в племенах:
- Грозовое: пожар
- Речное: потоп, кнч
- Сумрачное: Зелёный кашель
- Пл. Ветра: голод
- А потом, скорее всего-нашествие людей. Но пока небольшое
//А что за Зеленый кашель?
Цитата: Anime Soldier от 16.04.2023, 16:34//@catuwu246824 так что тебя заинтересовало в моей ролке https://trikky.ru/forum/topic/russko-yaponskaya-voyna/
//@catuwu246824 так что тебя заинтересовало в моей ролке https://trikky.ru/forum/topic/russko-yaponskaya-voyna/
Цитата: °•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•° от 16.04.2023, 16:34Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊—котик от 16.04.2023, 16:32Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊—котик от 16.04.2023, 15:08Небесная Звезда, предводительница Речного племени, вышла из палатки. Вчера она так и не успела провести урок со Снежнолапом, поэтому прямиком направилась к палатке учеников.
- Снежнолап! Пошли, у тебя первый урок! - напомнила кошка.
// @catuwu246824.
СнежноЛап, речное племя
-Хорошо!-Воскликнул Снежнолап, и сразу побежал к предводительнице и своей наставнице, которую звали Небесная Звезда
@polina09082013
Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊—котик от 16.04.2023, 16:32Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊—котик от 16.04.2023, 15:08Небесная Звезда, предводительница Речного племени, вышла из палатки. Вчера она так и не успела провести урок со Снежнолапом, поэтому прямиком направилась к палатке учеников.
- Снежнолап! Пошли, у тебя первый урок! - напомнила кошка.
// @catuwu246824.
СнежноЛап, речное племя
-Хорошо!-Воскликнул Снежнолап, и сразу побежал к предводительнице и своей наставнице, которую звали Небесная Звезда
@polina09082013
Цитата: одуванчик от 16.04.2023, 16:35Цитата: ・゜゜𝓕𝓻𝓲𝓭𝓪𝔂・゜゜ от 16.04.2023, 16:33Цитата: Флеркин Алтурин от 16.04.2023, 16:27Будущий экшен в племенах:
- Грозовое: пожар
- Речное: потоп, кнч
- Сумрачное: Зелёный кашель
- Пл. Ветра: голод
- А потом, скорее всего-нашествие людей. Но пока небольшое
//А что за Зеленый кашель?
// Смертельная болезнь. Некоторые от неё умирают, но могут вылечиться.
Цитата: ・゜゜𝓕𝓻𝓲𝓭𝓪𝔂・゜゜ от 16.04.2023, 16:33Цитата: Флеркин Алтурин от 16.04.2023, 16:27Будущий экшен в племенах:
- Грозовое: пожар
- Речное: потоп, кнч
- Сумрачное: Зелёный кашель
- Пл. Ветра: голод
- А потом, скорее всего-нашествие людей. Но пока небольшое
//А что за Зеленый кашель?
// Смертельная болезнь. Некоторые от неё умирают, но могут вылечиться.