Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Ролевая по котам-воителям. /Анкеты принимаются всегда!/ #для тех, кто был в прошлой ролевой, смотрите историю и копируйте анкеты

Что ждёт племена?
пожар
потоп
нашествие людей
голод
всё из списка
каждому племени своё
НазадСтраница 282 из 460Далее

//ща чтото придумаю

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: 🐦Воробей коты воители🌿 от 24.04.2023, 14:43
Цитата: ❃.✮:▹ⓒⓐⓣ 𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜 ◃:✮.❃ от 24.04.2023, 11:38
Цитата: 🐦Воробей коты воители🌿 от 22.04.2023, 19:46

Имя:Серыш

 

 

 

Возраст:0 лун 

 

 

 

(Предводителю)количество жизней:

 

 

 

Пол:кот

 

 

 

Племя:Теней

 

 

 

Должность:не рождён

 

 

 

Внешность:

 

 

 

Биография:

 

Родится у Полосатой и Бурого

 

Характер:

 

не раскрылся 

 

Семья (живы или нет) :

 

Мать: Полосатая(жива)

 

Отец:Бурый(жив)

 

Как часто сможешь ролить: очень часто

Прости, но я против чтобы были персонажи похожие именем на моего. И Серыш и Серенький оба имена для котят. 

@perishko

Я не знал,госпади у меня нет идей для имени(

//Могу подкинуть идеек если не против.

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

@perishko Можно Камушек или Дождичек какой нибудь...

//Спасибо за идею,пусть будет Камушек

Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь

Полина//

Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 24.04.2023, 14:18

//Полина, можно пост за Песню Соловья?

 // Мне надоели однообразные посты. Ничего того, что отличается от прошлого, нет в посте. 

// с кем можно поролить? Если что, упоминайте. 

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: ❃.✮:▹ⓒⓐⓣ 𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜 ◃:✮.❃ от 24.04.2023, 14:21
Цитата: ❃.✮:▹ⓒⓐⓣ 𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜 ◃:✮.❃ от 24.04.2023, 12:32
Цитата: ❃.✮:▹ⓒⓐⓣ 𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜 ◃:✮.❃ от 23.04.2023, 18:58
Цитата: ❃.✮:▹ⓒⓐⓣ 𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜 ◃:✮.❃ от 23.04.2023, 11:18
Цитата: ❃.✮:▹ⓒⓐⓣ 𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜 ◃:✮.❃ от 23.04.2023, 08:32
Цитата: ❃.✮:▹ⓒⓐⓣ 𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜 ◃:✮.❃ от 23.04.2023, 08:23
Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 23.04.2023, 08:21
Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 23.04.2023, 08:15
Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 23.04.2023, 08:11
Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 23.04.2023, 08:05

Львиноушка внимательно смотрела на Вересколистую, как вдруг лапы у неё подкосились, и она рухнула на землю, стиснув зубы от боли. 

 // Давайте сейчас, пока у меня время есть. 

Целительница вскрикнула и схватив листья малины,сунула их под живот королеве. Потом она сунула ей палку и приказала тужится.

Королева последовала приказу целительницы, несмотря на дикую боль. Львиноушке казалось, что она сейчас же потеряет сознание, но пыталась это контролировать. 

-Давай,у тебя все получится,-ласково пробормотала Вересколистая и стала ждать пока появится первый котенок.

 // Предположим, уже всё... Лень((

Львиноушка хрипло дышала, прикрыв янтарные глаза. Повернув голову, она с бессильной нежностью посмотрела на четверых малышей.

-Ты молодец, Львиноушка,-Промурлыкала целителница разглядывая новорожденных котят.

Кошка хотела что-то ответить, но силы её покидали, поэтому Львиноушка лишь кивнула. – Позови Серохвоста, пожалуйста... – наконец смогла произнести королева. 

Вересколистая кивнула и вышла из палатки. Махнув хвостом Серохвосту,она вернулась.

Серохвост посеменил к полате целителя. Войдя в пещерку воин бросился у Львиноушке и лизнул её в щеку.

Львиноушка слабо улыбнулась Серохвосту и склонила голову, направив взгляд на четыре комочка шерсти. 

Серохвост тоже посмотрел на котят. Ему хотелось дать имена этим укрохам, но он знал что сначало Львиноушке надо отдохнуть...

Львиноушка медленно присела и заглянула в глаза другу. 

– Как мы назовем котят?- тихо спросил воин. Серохвост прижался к подруге.

 – Вой, – устало кивнув в сторону рыжего сына ответила Львиноушка. – А ту — Медовичка. Остальным дай имена ты, как отец, – промурлыкала королева. 

– Снежиночка, - прошептал воин кивнув на белую кошечку. - Дымок. - Серохвост перевел взгляд на серого малыша. 

Львиноушка удовлетворённо кивнула, и, прижавшись боком к другу, протяжно заурчала. 

Серохвост обнял королеву хвостом и тоже заурчал. 

Королева так долго смотрела за малышами, что глаза стали слипаться, поэтому она попросила Серохвоста помочь перенести котят в детскую, чтобы Львиноушка поспала. 

Серохвост кивнул и аккуратно подхватил Воя и Снежиночку. Воин осторожно понес малышей в Детскую.

Оказавшись в детской, Львиноушка улыбнулась Серохвосту и задремала. Сон её был страшен – в нём королева умерла от родов, и кошка, задыхаясь, открыла глаза уже через десять минут. Оглядевшись вокруг, Львиноушка перевела дух, смотря на четвёртых малышей. 

🍄Несси| Август🌷, Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
🍄Несси| Август🌷Удаленный пользовательУдаленный пользователь
Цитата: ❀|П𝙿𝙾𝙲𝚃𝙾 𝙷𝚎𝚌𝚌𝚞|❀ от 24.04.2023, 15:15

// с кем можно поролить? Если что, упоминайте. 

@nessies_catwar можно пост за Соволапа и Октавию, если не сложно?

🍄Несси| Август🌷 отреагировал на эту запись.
🍄Несси| Август🌷
Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 24.04.2023, 14:18

//Полина, можно пост за Песню Соловья?

 // Мне надоели однообразные посты. Ничего того, что отличается от прошлого, нет в посте. 

//А что я должна сделать? Пост переписать?

Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 24.04.2023, 15:20
Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 24.04.2023, 14:18

//Полина, можно пост за Песню Соловья?

 // Мне надоели однообразные посты. Ничего того, что отличается от прошлого, нет в посте. 

//А что я должна сделать? Пост переписать?

 // Нет, идею надо какую-нибудь придумать. Может, Песня Соловья отлучится, а потом предложит вступить в Грозовое племя? 

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 24.04.2023, 15:20
Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 24.04.2023, 14:18

//Полина, можно пост за Песню Соловья?

 // Мне надоели однообразные посты. Ничего того, что отличается от прошлого, нет в посте. 

//А что я должна сделать? Пост переписать?

 // Нет, идею надо какую-нибудь придумать. Может, Песня Соловья отлучится, а потом предложит вступить в Грозовое племя? 

//Не знаю... Я же предлагала тебе в лс

Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 24.04.2023, 15:24
Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 24.04.2023, 15:20
Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 24.04.2023, 14:18

//Полина, можно пост за Песню Соловья?

 // Мне надоели однообразные посты. Ничего того, что отличается от прошлого, нет в посте. 

//А что я должна сделать? Пост переписать?

 // Нет, идею надо какую-нибудь придумать. Может, Песня Соловья отлучится, а потом предложит вступить в Грозовое племя? 

//Не знаю... Я же предлагала тебе в лс

 // Я не запоминаю, что мне в лс пишут. 

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

//теперь он Камушек

Буревестник уже очень давно неважно себя чувствовал, но не решался пойти к целительнице, чтобы та не волновалась, или наоборот, не сердилась за то, что воитель так долго молчал. Кот, вновь закашливаясь, вышел из воинской палатки, а потом, оглядевшись по сторонам, медленно направился к выходу из лагеря.

Принюхавшись, Буревестник неожиданно понял, что сильно воняет лисой. Воин, неспешно передвигая лапами, пошёл по запаху. Воитель увидел клочок рыжей шерсти на кусте ежевики, и вздрогнул. 

Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь
Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 24.04.2023, 15:24
Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 24.04.2023, 15:20
Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 24.04.2023, 14:18

//Полина, можно пост за Песню Соловья?

 // Мне надоели однообразные посты. Ничего того, что отличается от прошлого, нет в посте. 

//А что я должна сделать? Пост переписать?

 // Нет, идею надо какую-нибудь придумать. Может, Песня Соловья отлучится, а потом предложит вступить в Грозовое племя? 

//Не знаю... Я же предлагала тебе в лс

 // Я не запоминаю, что мне в лс пишут. 

//Ну типо она к двуногим уйдет,потом вернётся...

одуванчик и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
одуванчикУдаленный пользователь
Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 24.04.2023, 15:34
Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 24.04.2023, 15:24
Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 24.04.2023, 15:20
Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 24.04.2023, 14:18

//Полина, можно пост за Песню Соловья?

 // Мне надоели однообразные посты. Ничего того, что отличается от прошлого, нет в посте. 

//А что я должна сделать? Пост переписать?

 // Нет, идею надо какую-нибудь придумать. Может, Песня Соловья отлучится, а потом предложит вступить в Грозовое племя? 

//Не знаю... Я же предлагала тебе в лс

 // Я не запоминаю, что мне в лс пишут. 

//Ну типо она к двуногим уйдет,потом вернётся...

 // А котят с кем? Песня Соловья не выдержит их, а бросить – помрут. 

Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь
Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 24.04.2023, 15:34
Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 24.04.2023, 15:24
Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 24.04.2023, 15:20
Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 24.04.2023, 14:18

//Полина, можно пост за Песню Соловья?

 // Мне надоели однообразные посты. Ничего того, что отличается от прошлого, нет в посте. 

//А что я должна сделать? Пост переписать?

 // Нет, идею надо какую-нибудь придумать. Может, Песня Соловья отлучится, а потом предложит вступить в Грозовое племя? 

//Не знаю... Я же предлагала тебе в лс

 // Я не запоминаю, что мне в лс пишут. 

//Ну типо она к двуногим уйдет,потом вернётся...

 // А котят с кем? Песня Соловья не выдержит их, а бросить – помрут. 

//Не знаю тогда.

одуванчик и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
одуванчикУдаленный пользователь
Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 24.04.2023, 15:39
Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 24.04.2023, 15:34
Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 24.04.2023, 15:24
Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 24.04.2023, 15:20
Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 24.04.2023, 14:18

//Полина, можно пост за Песню Соловья?

 // Мне надоели однообразные посты. Ничего того, что отличается от прошлого, нет в посте. 

//А что я должна сделать? Пост переписать?

 // Нет, идею надо какую-нибудь придумать. Может, Песня Соловья отлучится, а потом предложит вступить в Грозовое племя? 

//Не знаю... Я же предлагала тебе в лс

 // Я не запоминаю, что мне в лс пишут. 

//Ну типо она к двуногим уйдет,потом вернётся...

 // А котят с кем? Песня Соловья не выдержит их, а бросить – помрут. 

//Не знаю тогда.

 // Я тоже. 

Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь

Вересколистая медленно вышла из палатки целителя. Она встала и повертела головой. Кошка почувствовала голод, целителница уже даже не помнила когда сегодня последний раз ела. Пытаясь не смотреть в сторону общей кучи, Вересколистая присела на траву.

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
НазадСтраница 282 из 460Далее
Back to top button