Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Ролевая по котам-воителям. /Анкеты принимаются всегда!/ #для тех, кто был в прошлой ролевой, смотрите историю и копируйте анкеты

Что ждёт племена?
пожар
потоп
нашествие людей
голод
всё из списка
каждому племени своё
НазадСтраница 35 из 459Далее
Цитата: 🌸Bella🌸 от 28.01.2023, 18:31
Цитата: 🌸Bella🌸 от 28.01.2023, 18:06

@ira_bra11mail-ru

Златошейка прижала уши, сидя у входа в воинскую палатку. Едва наступил рассвет, а золотистая кошка уже проснулась. 

 

//Поль,а Буревестник?

Чуть позже напишу, очень долго сижу в своей ролевой, анкет жду

Ты обещаешь а,в итоге не пишешь...

Потому что я не только за Буревестника ролить хочу, он у меня не единственный 

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и Рыжуля отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательРыжуля
Цитата: 🌸Bella🌸 от 28.01.2023, 18:31
Цитата: 🌸Bella🌸 от 28.01.2023, 18:06

@ira_bra11mail-ru

Златошейка прижала уши, сидя у входа в воинскую палатку. Едва наступил рассвет, а золотистая кошка уже проснулась. 

 

//Поль,а Буревестник?

Чуть позже напишу, очень долго сижу в своей ролевой, анкет жду

Ты обещаешь а,в итоге не пишешь...

Потому что я не только за Буревестника ролить хочу, он у меня не единственный 

Ну тогда я тебя не заставляю

Рыжуля отреагировал на эту запись.
Рыжуля
Цитата: Илла Полукошка от 28.01.2023, 19:01

@ira_bra11mail-ru

Златошейка прижала уши, сидя у входа в воинскую палатку. Едва наступил рассвет, а золотистая кошка уже проснулась. 

 

/Что я пропустила? Смайлик Прошу прошения, но кто-нибудь может сказать, что случилось в ролевой за это время?/

Янтарь поспешил к ней. Мурлыкнув, он потёрся мордочкой о щёрстку Златошейки. - С новым рассветом!

@polina09082013

Кошка потёрлась о щёку друга. Она нетерпеливо зажмурила глаза. Она давно скрывала один секрет от Янтаря, и пришло время рассказать его. 

 — Я хочу с тобой поговорить. Мы можем отойти подальше от лагеря? — с этими словами Златошейка двинулась в сторону нагретых камней, но оглянулась на друга. 

Янтарь кивнул и пошёл за ней. Какой секрет она хочет ему рассказать?

/А всё таки что случилось в ролевой(в кратце). Пожалуйста, расскажи@polina09082013

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и Рыжуля отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательРыжуля

Грозовое племя. 

Вересколистая зажала в пасти несколько голубых цветочков бурачника. Она положила их и собрала немного бузины. После этого она отправилась в лез за можевельником. Интересно,где Буревестник? Целительница вздохнула и стала искать глазами куст с синими ягодами.

🌷Несси- Весенне Настроение🏙️, Удаленный пользователь и Рыжуля отреагировали на эту запись.
🌷Несси- Весенне Настроение🏙️Удаленный пользовательРыжуля

Соволап увидел Облачнолапку и кивнул ей. Он привык быть молчаливым, и нераговорчивым. Котик тихо расплылся в улыбке и скромно замурчал. 

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и Рыжуля отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательРыжуля
Цитата: ❀|П𝙿𝙾𝙲𝚃𝙾 𝙷𝚎𝚌𝚌𝚞|❀ от 29.01.2023, 08:14

Соволап увидел Облачнолапку и кивнул ей. Он привык быть молчаливым, и нераговорчивым. Котик тихо расплылся в улыбке и скромно замурчал. 

Облачнолапка улыбнулась смотря под лапы. Она слегка помахивала хвостом. Кошечка тихонько заурчала в ответ. 

🌷Несси- Весенне Настроение🏙️, Удаленный пользователь и Рыжуля отреагировали на эту запись.
🌷Несси- Весенне Настроение🏙️Удаленный пользовательРыжуля

//А Облачнолапка похоже единственный оруженосец в Речном племени...

🌷Несси- Весенне Настроение🏙️, Удаленный пользователь и Рыжуля отреагировали на эту запись.
🌷Несси- Весенне Настроение🏙️Удаленный пользовательРыжуля
Цитата: Илла Полукошка от 28.01.2023, 20:31
Цитата: Илла Полукошка от 28.01.2023, 19:01

@ira_bra11mail-ru

Златошейка прижала уши, сидя у входа в воинскую палатку. Едва наступил рассвет, а золотистая кошка уже проснулась. 

 

/Что я пропустила? Смайлик Прошу прошения, но кто-нибудь может сказать, что случилось в ролевой за это время?/

Янтарь поспешил к ней. Мурлыкнув, он потёрся мордочкой о щёрстку Златошейки. - С новым рассветом!

@polina09082013

Кошка потёрлась о щёку друга. Она нетерпеливо зажмурила глаза. Она давно скрывала один секрет от Янтаря, и пришло время рассказать его. 

 — Я хочу с тобой поговорить. Мы можем отойти подальше от лагеря? — с этими словами Златошейка двинулась в сторону нагретых камней, но оглянулась на друга. 

Янтарь кивнул и пошёл за ней. Какой секрет она хочет ему рассказать?

/А всё таки что случилось в ролевой(в кратце). Пожалуйста, расскажи@polina09082013

Ничего особенного.//

Когда они дошли до берега реки, напротив Нагретых камней, Златошейка выдохнула. Она заглянула в глаза Янтаря, и приготовилась рассказывать.

 

@ira_bra11mail-ru 

🌷Несси- Весенне Настроение🏙️, Удаленный пользователь и Рыжуля отреагировали на эту запись.
🌷Несси- Весенне Настроение🏙️Удаленный пользовательРыжуля

Собрав ягод, Вересколистая решила пособирать кошачьей мяты. Она помнила, что душистое растение растет где-то возле гнезд Двуногих. Кошка пришла на место и вспомнила что это место ей показал Буревестник... 

Рыжуля отреагировал на эту запись.
Рыжуля
Цитата: 🌸Bella🌸 от 29.01.2023, 08:07

Грозовое племя. 

Вересколистая зажала в пасти несколько голубых цветочков бурачника. Она положила их и собрала немного бузины. После этого она отправилась в лез за можевельником. Интересно,где Буревестник? Целительница вздохнула и стала искать глазами куст с синими ягодами.

Увидев вражескую кошку, Буревестник оскалился. Чуть позже он осознал, что эта кошка племени Теней — старейшина. Котище помнил эту кошку... На прошлом Совете она сидела с тремя воинами племени Теней. Говорили, что это новые воины племени Теней... Кудряшка, Ежевика и Пташка... Эта кошка Теней тогда так гордилась... Похоже, она мать новоиспечённых воителей. Вдруг Буревестник вновь задумался. Точно! Это же Гроза! Воитель почтительно склонил голову перед старейшиной.

 

Гроза усмехнулась, а позже и улыбнулась молодому воителю.

— Ты... Буревестник, верно? — добродушно спросила старая кошка, вылизывая свою серебристую шёрстку на плече. 

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и Рыжуля отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательРыжуля
Цитата: 🌸Bella🌸 от 29.01.2023, 08:07

Грозовое племя. 

Вересколистая зажала в пасти несколько голубых цветочков бурачника. Она положила их и собрала немного бузины. После этого она отправилась в лез за можевельником. Интересно,где Буревестник? Целительница вздохнула и стала искать глазами куст с синими ягодами.

Увидев вражескую кошку, Буревестник оскалился. Чуть позже он осознал, что эта кошка племени Теней — старейшина. Котище помнил эту кошку... На прошлом Совете она сидела с тремя воинами племени Теней. Говорили, что это новые воины племени Теней... Кудряшка, Ежевика и Пташка... Эта кошка Теней тогда так гордилась... Похоже, она мать новоиспечённых воителей. Вдруг Буревестник вновь задумался. Точно! Это же Гроза! Воитель почтительно склонил голову перед старейшиной.

 

Гроза усмехнулась, а позже и улыбнулась молодому воителю.

— Ты... Буревестник, верно? — добродушно спросила старая кошка, вылизывая свою серебристую шёрстку на плече. 

Буревестник смущённо кивнул. 

 

Гроза подошла ближе к границе, заставив чёрно-белого кота заволноваться, и тот, как заколдованный, сделал пару шагов к Грозе. В глазах его читался испытуемый страх, но он продолжал, как зачарованный, идти к Грозе. Та притягивала его, и Грозовой кот не понимал, как отреагировать на эту «магию». 

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и Рыжуля отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательРыжуля
Цитата: 🌸Bella🌸 от 29.01.2023, 08:36

Собрав ягод, Вересколистая решила пособирать кошачьей мяты. Она помнила, что душистое растение растет где-то возле гнезд Двуногих. Кошка пришла на место и вспомнила что это место ей показал Буревестник... 

Вересколистая замотала головой,отганяя мысли. Когда кошка оказалась на месте,она увидела листочки. Набрав ароматных листочков, Вересколистая взяла всю свою ношу. Сейчас ей бы понадобилась помощь. Она медленно пошла к лагерю,пытаясь не выронить травы.

🌷Несси- Весенне Настроение🏙️, Удаленный пользователь и Рыжуля отреагировали на эту запись.
🌷Несси- Весенне Настроение🏙️Удаленный пользовательРыжуля

Буревестник бессильно отошёл от границ и бросился в гущу своей территории. Он пытался как можно скорее оказаться в своём лагере. 

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и Рыжуля отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательРыжуля

Вересколистая пришла в свою палатку. Лапы ныли от усталости. Кошка положила целебные травы в сторону и прилегла на подстилку.

Удаленный пользователь и Рыжуля отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательРыжуля

//опять всех нет?

Рыжуля отреагировал на эту запись.
Рыжуля
Цитата: 🌸Bella🌸 от 29.01.2023, 10:56

//опять всех нет?

Я тут

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и Рыжуля отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательРыжуля

Солнышко закатился в палатку целителя.

— Привет! — пискнул малыш, круглыми жёлтыми глазёнками глядя на целительницу. 

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь✧༺Флеркин༻✧Рыжуля

Солнышко закатился в палатку целителя.

— Привет! — пискнул малыш, круглыми жёлтыми глазёнками глядя на целительницу. 

-Привет,малыш!-Вересколистая приподняла голову. Она села на подстилку.-Разве ты не должен сейчас быть в Детской?

Удаленный пользователь и Рыжуля отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательРыжуля
Цитата: 🌸Bella🌸 от 29.01.2023, 11:03

Солнышко закатился в палатку целителя.

— Привет! — пискнул малыш, круглыми жёлтыми глазёнками глядя на целительницу. 

-Привет,малыш!-Вересколистая приподняла голову. Она села на подстилку.-Разве ты не должен сейчас быть в Детской?

— Мне почти 3 луны! — удивлённо воскликнул котёнок. — И Грач разрешил мне прогуляться, взяв с меня обещание, что я не буду уходить далеко от детской. — Закончил объяснение Солнышко. Он почуял запах целебных трав. Поведя носиком и принюхавшись, котик посеменил к куче лечебных растений. 

Удаленный пользователь, ✧༺Флеркин༻✧ и Рыжуля отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь✧༺Флеркин༻✧Рыжуля
Цитата: 🌸Bella🌸 от 29.01.2023, 11:03

Солнышко закатился в палатку целителя.

— Привет! — пискнул малыш, круглыми жёлтыми глазёнками глядя на целительницу. 

-Привет,малыш!-Вересколистая приподняла голову. Она села на подстилку.-Разве ты не должен сейчас быть в Детской?

— Мне почти 3 луны! — удивлённо воскликнул котёнок. — И Грач разрешил мне прогуляться, взяв с меня обещание, что я не буду уходить далеко от детской. — Закончил объяснение Солнышко. Он почуял запах целебных трав. Поведя носиком и принюхавшись, котик посеменил к куче лечебных растений. 

Вересколистая вздохнула.

-Ну понятно...-пробормотала целительница глядя как котенок заинтересован травами.-Нравятся травы? Мне их как раз надо перебирать...

Рыжуля отреагировал на эту запись.
Рыжуля
НазадСтраница 35 из 459Далее
Back to top button