Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Ролевая по котам-воителям. /Анкеты принимаются всегда!/ #для тех, кто был в прошлой ролевой, смотрите историю и копируйте анкеты

Что ждёт племена?
пожар
потоп
нашествие людей
голод
всё из списка
каждому племени своё
НазадСтраница 48 из 459Далее
Цитата: ✰𖦹Bᴇʟʟᴀ𖦹✰ от 03.02.2023, 15:22
Цитата: ✰𖦹Bᴇʟʟᴀ𖦹✰ от 03.02.2023, 13:05

//Полин, а у тебя есть воители а Речном племени? 

Могу создать. Воителей нет. А зачем? 

Просто хотела Облачнолапке другого наставника, а то Илла не очень активна

 

Цитата: ✰𖦹Bᴇʟʟᴀ𖦹✰ от 03.02.2023, 15:22
Цитата: ✰𖦹Bᴇʟʟᴀ𖦹✰ от 03.02.2023, 13:05

//Полин, а у тебя есть воители а Речном племени? 

Могу создать. Воителей нет. А зачем? 

Просто хотела Облачнолапке другого наставника, а то Илла не очень активна

Сейчас скину анкету. Либо чуть позже. 

А вы может сначала у Иллы спросите? Может она попытается быть активней, или сама согласится?

Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь

Прыгунец гордо сидел посреди поляны, распушив свою серую, короткую шёрстку на грудке, которую он выпятил и смотрел на проходящих мимо котов. Из палатки целителя стала слегка видна черепаховая шерсть маленького Дрозда, из воинской сонно вышла Календула, а Крикуша следовал за сестрой. Прыгунец следил за движением на общей поляне, но в то же время ни на секунду не забывал про своих будущих детей. Он был безума от новости Клеверницы, и стал счастливо махать пушистым белым кончиком хвоста. 

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь✧༺Флеркин༻✧Рыжуля

Грозовое племя 

Серохаост зашёл в лагерь. Молодой воин надеялся что никто не заметил его отсутствия. В зубах он держал цветок вереска. Кот шел к полате целителя. Он пошел в лес чтобы отыскать цветок для Вересколистой(допустим).

Удаленный пользователь и Рыжуля отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательРыжуля

Прыгунец гордо сидел посреди поляны, распушив свою серую, короткую шёрстку на грудке, которую он выпятил и смотрел на проходящих мимо котов. Из палатки целителя стала слегка видна черепаховая шерсть маленького Дрозда, из воинской сонно вышла Календула, а Крикуша следовал за сестрой. Прыгунец следил за движением на общей поляне, но в то же время ни на секунду не забывал про своих будущих детей. Он был безума от новости Клеверницы, и стал счастливо махать пушистым белым кончиком хвоста. 

@nessies_catwar 

Удаленный пользователь и Рыжуля отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательРыжуля
Цитата: ✰𖦹Bᴇʟʟᴀ𖦹✰ от 02.02.2023, 15:41

Речное племя. 

Уталив жажду, Облачнолапка направилась к общей куче. Кошечка взяла небольшую рыбку и села возле нее. Глазами она искала Соволапа. Облачнолапке очень хотелось чтобы ученик целителя стал ее другом. 

... 

Удаленный пользователь и Рыжуля отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательРыжуля

Речное племя. 

Небесная Звезда проснулась. Солнце светило прямо на камни, находящиеся перед пещерой предводительницы. Кошка выгнула спину и вышла из палатки, наслаждаясь палящим солнцем. Она краем глаза заметила, как из воинской палатки выглянули её родственники — Малиновка, и её родители, Светлоспинка и Враноклюв. Небесная Звезда встала недалеко от скалы собраний, её шелковистая, лоснящаяся белоснежная шёрстка переливалась на солнце. 

Удаленный пользователь и Рыжуля отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательРыжуля

Речное племя. 

Ярколист и Кислосветик вышли из воинской палатки, и Небесная Звезда бросилась к родителям. 

— Привет, Ярколист и Кислосветик! — промяукала довольная предводительница. 

Рыжуля отреагировал на эту запись.
Рыжуля

Моему персу уже 6 лун . Когда его посветят в оруженосцы

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Имя: Кленохвостенькая

Возраст: 3 луны 

Пол: кошка

Племя: Грозовое

Должность: котёнок

Внешность: ( на аве )

Биография: ( не знаю что писать )

Характер: добрая, общительная, весёлая

Семья: мама - [ неизвестно ], папа - [ неизвестно ]

Как часто буду ролить: часто

 

✧༺Флеркин༻✧ отреагировал на эту запись.
✧༺Флеркин༻✧

//Надеюсь ролевой не помешала :_)

✧༺Флеркин༻✧ отреагировал на эту запись.
✧༺Флеркин༻✧
Цитата: Рыжуля от 05.02.2023, 08:50

Моему персу уже 6 лун. Когда его посвятят в оруженосцы?

Ты за него не ролишь, Господи. Да и ты подавала анкету, когда ему было 3 луны, а 3 недели ещё не прошло

Удаленный пользователь, ✧༺Флеркин༻✧ и Рыжуля отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь✧༺Флеркин༻✧Рыжуля
Цитата: Рыжуля от 05.02.2023, 08:50

Моему персу уже 6 лун. Когда его посвятят в оруженосцы?

Ты за него не ролишь, Господи. Да и ты подавала анкету, когда ему было 3 луны, а 3 недели ещё не прошло

Я не ролила потому что интернета не было. И ему было 4 или 5 Лун.

Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь

Прыгунец гордо сидел посреди поляны, распушив свою серую, короткую шёрстку на грудке, которую он выпятил и смотрел на проходящих мимо котов. Из палатки целителя стала слегка видна черепаховая шерсть маленького Дрозда, из воинской сонно вышла Календула, а Крикуша следовал за сестрой. Прыгунец следил за движением на общей поляне, но в то же время ни на секунду не забывал про своих будущих детей. Он был безума от новости Клеверницы, и стал счастливо махать пушистым белым кончиком хвоста. 

@nessies_catwar

/Я не знаю что ответить 🥲 Клеверница из-за тяжести живота валяется в детской, и никуда встать не может :) 

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и Рыжуля отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательРыжуля
Цитата: ✰𖦹Bᴇʟʟᴀ𖦹✰ от 04.02.2023, 19:20
Цитата: ✰𖦹Bᴇʟʟᴀ𖦹✰ от 02.02.2023, 15:41

Речное племя. 

Уталив жажду, Облачнолапка направилась к общей куче. Кошечка взяла небольшую рыбку и села возле нее. Глазами она искала Соволапа. Облачнолапке очень хотелось чтобы ученик целителя стал ее другом. 

... 

Речное племя. 

Но Облачнолапки долго ждать не пришлось... Соволап сам подошёл к кошечке и сказал: 

–Привет. Я Соволап, ну... Мы соплеменники, и я думаю что ты слышала обо мне. А кака теья зовут? Просто я подумал... Может мы сможем подружиться....

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и Рыжуля отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательРыжуля
Цитата: ❀|П𝙿𝙾𝙲𝚃𝙾 𝙷𝚎𝚌𝚌𝚞|❀ от 05.02.2023, 11:33

Прыгунец гордо сидел посреди поляны, распушив свою серую, короткую шёрстку на грудке, которую он выпятил и смотрел на проходящих мимо котов. Из палатки целителя стала слегка видна черепаховая шерсть маленького Дрозда, из воинской сонно вышла Календула, а Крикуша следовал за сестрой. Прыгунец следил за движением на общей поляне, но в то же время ни на секунду не забывал про своих будущих детей. Он был безума от новости Клеверницы, и стал счастливо махать пушистым белым кончиком хвоста. 

@nessies_catwar

/Я не знаю что ответить 🥲 Клеверница из-за тяжести живота валяется в детской, и никуда встать не может :) 

Воин оглядел тропинку к детской и прошествовал в палатку, оглядевшись на Календулу и Крикушу. 

— Привет, — мурлыкнул Прыгунец, присев у входа в детскую.

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь✧༺Флеркин༻✧Рыжуля
Цитата: ❀|П𝙿𝙾𝙲𝚃𝙾 𝙷𝚎𝚌𝚌𝚞|❀ от 05.02.2023, 11:34
Цитата: ✰𖦹Bᴇʟʟᴀ𖦹✰ от 04.02.2023, 19:20
Цитата: ✰𖦹Bᴇʟʟᴀ𖦹✰ от 02.02.2023, 15:41

Речное племя. 

Уталив жажду, Облачнолапка направилась к общей куче. Кошечка взяла небольшую рыбку и села возле нее. Глазами она искала Соволапа. Облачнолапке очень хотелось чтобы ученик целителя стал ее другом. 

... 

Речное племя. 

Но Облачнолапки долго ждать не пришлось... Соволап сам подошёл к кошечке и сказал: 

–Привет. Я Соволап, ну... Мы соплеменники, и я думаю что ты слышала обо мне. А кака теья зовут? Просто я подумал... Может мы сможем подружиться....

Речное племя. 

Облачнолапка оторвала голову от еды. Увидев перед собой Соволапа ее голубые глаза засияли. 

-Привет. Я Облачнолапка.-Проурчала кошечка. -Я очень хочу с тобой подружиться!-смущенно мяукнула она. 

Удаленный пользователь, ✧༺Флеркин༻✧ и Рыжуля отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь✧༺Флеркин༻✧Рыжуля

//Мне уже можно ролить?

Удаленный пользователь, ✧༺Флеркин༻✧ и Рыжуля отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь✧༺Флеркин༻✧Рыжуля
Цитата: Булочка_UwU от 05.02.2023, 14:46

//Мне уже можно ролить?

Тебя же вроде добавили в список участников?

Рыжуля и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
РыжуляУдаленный пользователь
Цитата: Булочка_UwU от 05.02.2023, 14:46

//Мне уже можно ролить?

Конечно, можно! Ты ведь уже подала анкетку и твой перс есть в списке участников

Удаленный пользователь и Рыжуля отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательРыжуля
Цитата: ❀Бᥱ᧘᧘ᥲ ❀ от 05.02.2023, 14:48
Цитата: Булочка_UwU от 05.02.2023, 14:46

//Мне уже можно ролить?

Тебя же вроде добавили в список участников?

Уже добавили

Удаленный пользователь и Рыжуля отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательРыжуля
НазадСтраница 48 из 459Далее
Back to top button