Ролевая по котам-воителям. /Анкеты принимаются всегда!/ #для тех, кто был в прошлой ролевой, смотрите историю и копируйте анкеты
Цитата: Удаленный пользователь от 07.04.2023, 16:30Цитата: 💛Снегоухий♥️ от 07.04.2023, 16:28Не шипи,я не опасен для этого племени,я когда-то был его частью...
– Но сейчас ты бродяга!- прошипела Шустролапка и в ярости набросилась на Снегоухого
Цитата: 💛Снегоухий♥️ от 07.04.2023, 16:28Не шипи,я не опасен для этого племени,я когда-то был его частью...
– Но сейчас ты бродяга!- прошипела Шустролапка и в ярости набросилась на Снегоухого
Цитата: 🐆°•|Короткохвост|•° от 07.04.2023, 16:31Кот не смог отбить отаку,он был голодным и у него не хватало сил даже чтобы убежать. Он развалился на траве и зажмурил глаза,ожидая смерти.
Кот не смог отбить отаку,он был голодным и у него не хватало сил даже чтобы убежать. Он развалился на траве и зажмурил глаза,ожидая смерти.
Цитата: 🐆°•|Короткохвост|•° от 07.04.2023, 16:33-Стой-попросил кот-перед тем как ты меня убьёшь,дай мне увидеть Полосатую.
-Стой-попросил кот-перед тем как ты меня убьёшь,дай мне увидеть Полосатую.
Цитата: Удаленный пользователь от 07.04.2023, 16:34//Полиночкаа,можно пост за Песню Соловья, пожаааааааааалуйста?
//Полиночкаа,можно пост за Песню Соловья, пожаааааааааалуйста?
Цитата: Удаленный пользователь от 07.04.2023, 16:34Цитата: 💛Снегоухий♥️ от 07.04.2023, 16:31Кот не смог отбить отаку,он был голодным и у него не хватало сил даже чтобы убежать. Он развалился на траве и зажмурил глаза,ожидая смерти.
Шустролапка прижала кота лапой.
– Глупец!- расхохоталась ученица.- Ты и вправду подумал что я смогу тебя убить?!
Кошка отошла от бродяги.
– Зачем тебе Полосатая?- спросила она.
Цитата: 💛Снегоухий♥️ от 07.04.2023, 16:31Кот не смог отбить отаку,он был голодным и у него не хватало сил даже чтобы убежать. Он развалился на траве и зажмурил глаза,ожидая смерти.
Шустролапка прижала кота лапой.
– Глупец!- расхохоталась ученица.- Ты и вправду подумал что я смогу тебя убить?!
Кошка отошла от бродяги.
– Зачем тебе Полосатая?- спросила она.
Цитата: 🐆°•|Короткохвост|•° от 07.04.2023, 16:36Она сказала,что отведёт меня к предводителю
Она сказала,что отведёт меня к предводителю
Цитата: Удаленный пользователь от 07.04.2023, 16:39Цитата: 💛Снегоухий♥️ от 07.04.2023, 16:36Она сказала,что отведёт меня к предводителю
– Ты хочешь вступить в племя?-нахмурилась ученица.
Цитата: 💛Снегоухий♥️ от 07.04.2023, 16:36Она сказала,что отведёт меня к предводителю
– Ты хочешь вступить в племя?-нахмурилась ученица.
Цитата: 🐆°•|Короткохвост|•° от 07.04.2023, 16:40Вроде того
Вроде того
Цитата: Удаленный пользователь от 07.04.2023, 16:40Цитата: 💛Снегоухий♥️ от 07.04.2023, 16:11//Боюн,давай типо я убегал а ты меня догнал и мы стали драться?
давай
Цитата: 💛Снегоухий♥️ от 07.04.2023, 16:11//Боюн,давай типо я убегал а ты меня догнал и мы стали драться?
давай
Цитата: Удаленный пользователь от 07.04.2023, 16:42Цитата: 💛Снегоухий♥️ от 07.04.2023, 16:40Вроде того
-Не уверен что ему можно верить...- хмыкнул Дымолап
Цитата: 💛Снегоухий♥️ от 07.04.2023, 16:40Вроде того
-Не уверен что ему можно верить...- хмыкнул Дымолап
Цитата: Удаленный пользователь от 07.04.2023, 16:42Ммм можно с вами?
Ммм можно с вами?
Цитата: Удаленный пользователь от 07.04.2023, 16:42Цитата: 💛Снегоухий♥️ от 07.04.2023, 16:40Вроде того
– Похоже скоро ежи над лесом полетят...- пробормотала кошка.
Цитата: 💛Снегоухий♥️ от 07.04.2023, 16:40Вроде того
– Похоже скоро ежи над лесом полетят...- пробормотала кошка.
Цитата: Удаленный пользователь от 07.04.2023, 16:42Цитата: Кошка воительница 🌈 от 07.04.2023, 16:42Ммм можно с вами?
Анкету нужно заполнить...
Цитата: Кошка воительница 🌈 от 07.04.2023, 16:42Ммм можно с вами?
Анкету нужно заполнить...
Цитата: Удаленный пользователь от 07.04.2023, 16:43Цитата: ❃.✮:▹ⓒⓐⓣ 𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜 ◃:✮.❃ от 07.04.2023, 16:39Цитата: 💛Снегоухий♥️ от 07.04.2023, 16:36Она сказала,что отведёт меня к предводителю
– Ты хочешь вступить в племя?-нахмурилась ученица.
Дымолап подошел к Шустролапке и нахмурился...
-Он слишком слаб.. убить его не стоит и мышки.
Цитата: ❃.✮:▹ⓒⓐⓣ 𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜 ◃:✮.❃ от 07.04.2023, 16:39Цитата: 💛Снегоухий♥️ от 07.04.2023, 16:36Она сказала,что отведёт меня к предводителю
– Ты хочешь вступить в племя?-нахмурилась ученица.
Дымолап подошел к Шустролапке и нахмурился...
-Он слишком слаб.. убить его не стоит и мышки.
Цитата: пропала без вести || или ваша °фрайдей° от 07.04.2023, 16:43Полосатая подошла к палатке предводителя.
-Кленовая Звезда! -позвала она. -Можно войти?
Вдруг ей показалось, что кто-то ее позвал..кошка навострила уши, но осталась на месте.
Полосатая подошла к палатке предводителя.
-Кленовая Звезда! -позвала она. -Можно войти?
Вдруг ей показалось, что кто-то ее позвал..кошка навострила уши, но осталась на месте.
Цитата: Удаленный пользователь от 07.04.2023, 16:44Цитата: Кот Баюн от 07.04.2023, 16:43Цитата: ❃.✮:▹ⓒⓐⓣ 𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜 ◃:✮.❃ от 07.04.2023, 16:39Цитата: 💛Снегоухий♥️ от 07.04.2023, 16:36Она сказала,что отведёт меня к предводителю
– Ты хочешь вступить в племя?-нахмурилась ученица.
Дымолап подошел к Шустролапке и нахмурился...
-Он слишком слаб.. убить его не стоит и мышки.
Дымолап почувствовал приближение наставницы он сжался и отвлекся от кота
Цитата: Кот Баюн от 07.04.2023, 16:43Цитата: ❃.✮:▹ⓒⓐⓣ 𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜 ◃:✮.❃ от 07.04.2023, 16:39Цитата: 💛Снегоухий♥️ от 07.04.2023, 16:36Она сказала,что отведёт меня к предводителю
– Ты хочешь вступить в племя?-нахмурилась ученица.
Дымолап подошел к Шустролапке и нахмурился...
-Он слишком слаб.. убить его не стоит и мышки.
Дымолап почувствовал приближение наставницы он сжался и отвлекся от кота
Цитата: 🐆°•|Короткохвост|•° от 07.04.2023, 16:45Снегоухий обиженно посмотрел на оруженосца-Так не честно-сказал он,-вы не бегали по лесу одни без любой еды в желудке,даже падали.-Снегоуху было обидно.
Снегоухий обиженно посмотрел на оруженосца-Так не честно-сказал он,-вы не бегали по лесу одни без любой еды в желудке,даже падали.-Снегоуху было обидно.
Цитата: Удаленный пользователь от 07.04.2023, 16:46//Полин
//Полин
Цитата: 🐆°•|Короткохвост|•° от 07.04.2023, 16:46Ура!Полосатая!-закричал кот.-Я тут!
Ура!Полосатая!-закричал кот.-Я тут!
Цитата: Удаленный пользователь от 07.04.2023, 16:50Цитата: 💛Снегоухий♥️ от 07.04.2023, 16:45Снегоухий обиженно посмотрел на оруженосца-Так не честно-сказал он,-вы не бегали по лесу одни без любой еды в желудке,даже падали.-Снегоуху было обидно.
Дымолап промолчал опять он не уднржался
Цитата: 💛Снегоухий♥️ от 07.04.2023, 16:45Снегоухий обиженно посмотрел на оруженосца-Так не честно-сказал он,-вы не бегали по лесу одни без любой еды в желудке,даже падали.-Снегоуху было обидно.
Дымолап промолчал опять он не уднржался