Ролевая по котам-воителям. /Анкеты принимаются всегда!/ #для тех, кто был в прошлой ролевой, смотрите историю и копируйте анкеты
Цитата: одуванчик от 09.04.2023, 09:37Цитата: °•Просто Котэ•° от 09.04.2023, 09:31Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊. от 09.04.2023, 09:29Цитата: °•Просто Котэ•° от 09.04.2023, 09:28Снежок услышав зов предводительницы сразу помчался на место собрания. Выбрав самое удобное место, он сел, обвив хвостом лапы, и стал глядеть на предводительницу.
- Снежок! Выйди вперёд!! - зычно крикнула Небесная Звезда, с гордостью распушив свою белоснежную шерсть.
Гордо встав с места, Снежок подняв голову вверх пошёл вперёд.
Встав на месте, он стал ждать следующй речи, иногда поглядывая на котов, которые были сзади.Для начала, Небесная Звезда мудро пояснила:
- Посвящение в оруженосцы - церемония, которая проводится, когда котёнок готов начать свои тренировки, обычно в возрасте шести лун.
Немного помолчав, предводительница повысила голос.
- Снежок, вот ты и достиг возраста шести лун и тебе пора стать оруженосцем! До того дня, когда ты получишь воинское имя, ты будешь известен под именем Снежнолап! Твоей наставницей буду я. Я постараюсь передать тебе все свои навыки. - Спрыгнув со скалы, кошка в коснулась носом носика маленького оруженосца.
Цитата: °•Просто Котэ•° от 09.04.2023, 09:31Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊. от 09.04.2023, 09:29Цитата: °•Просто Котэ•° от 09.04.2023, 09:28Снежок услышав зов предводительницы сразу помчался на место собрания. Выбрав самое удобное место, он сел, обвив хвостом лапы, и стал глядеть на предводительницу.
- Снежок! Выйди вперёд!! - зычно крикнула Небесная Звезда, с гордостью распушив свою белоснежную шерсть.
Гордо встав с места, Снежок подняв голову вверх пошёл вперёд.
Встав на месте, он стал ждать следующй речи, иногда поглядывая на котов, которые были сзади.
Для начала, Небесная Звезда мудро пояснила:
- Посвящение в оруженосцы - церемония, которая проводится, когда котёнок готов начать свои тренировки, обычно в возрасте шести лун.
Немного помолчав, предводительница повысила голос.
- Снежок, вот ты и достиг возраста шести лун и тебе пора стать оруженосцем! До того дня, когда ты получишь воинское имя, ты будешь известен под именем Снежнолап! Твоей наставницей буду я. Я постараюсь передать тебе все свои навыки. - Спрыгнув со скалы, кошка в коснулась носом носика маленького оруженосца.
Цитата: Удаленный пользователь от 09.04.2023, 09:38Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊. от 09.04.2023, 09:37Цитата: °•Просто Котэ•° от 09.04.2023, 09:31Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊. от 09.04.2023, 09:29Цитата: °•Просто Котэ•° от 09.04.2023, 09:28Снежок услышав зов предводительницы сразу помчался на место собрания. Выбрав самое удобное место, он сел, обвив хвостом лапы, и стал глядеть на предводительницу.
- Снежок! Выйди вперёд!! - зычно крикнула Небесная Звезда, с гордостью распушив свою белоснежную шерсть.
Гордо встав с места, Снежок подняв голову вверх пошёл вперёд.
Встав на месте, он стал ждать следующй речи, иногда поглядывая на котов, которые были сзади.Для начала, Небесная Звезда мудро пояснила:
- Посвящение в оруженосцы - церемония, которая проводится, когда котёнок готов начать свои тренировки, обычно в возрасте шести лун.
Немного помолчав, предводительница повысила голос.
- Снежок, вот ты и достиг возраста шести лун и тебе пора стать оруженосцем! До того дня, когда ты получишь воинское имя, ты будешь известен под именем Снежнолап! Твоей наставницей буду я. Я постараюсь передать тебе все свои навыки. - Спрыгнув со скалы, кошка в коснулась носом носика маленького оруженосца.
Облачнолапка сидевшая под скалой,громко завопила новое имя соплеменника.
Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊. от 09.04.2023, 09:37Цитата: °•Просто Котэ•° от 09.04.2023, 09:31Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊. от 09.04.2023, 09:29Цитата: °•Просто Котэ•° от 09.04.2023, 09:28Снежок услышав зов предводительницы сразу помчался на место собрания. Выбрав самое удобное место, он сел, обвив хвостом лапы, и стал глядеть на предводительницу.
- Снежок! Выйди вперёд!! - зычно крикнула Небесная Звезда, с гордостью распушив свою белоснежную шерсть.
Гордо встав с места, Снежок подняв голову вверх пошёл вперёд.
Встав на месте, он стал ждать следующй речи, иногда поглядывая на котов, которые были сзади.Для начала, Небесная Звезда мудро пояснила:
- Посвящение в оруженосцы - церемония, которая проводится, когда котёнок готов начать свои тренировки, обычно в возрасте шести лун.
Немного помолчав, предводительница повысила голос.
- Снежок, вот ты и достиг возраста шести лун и тебе пора стать оруженосцем! До того дня, когда ты получишь воинское имя, ты будешь известен под именем Снежнолап! Твоей наставницей буду я. Я постараюсь передать тебе все свои навыки. - Спрыгнув со скалы, кошка в коснулась носом носика маленького оруженосца.
Облачнолапка сидевшая под скалой,громко завопила новое имя соплеменника.
Цитата: °•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•° от 09.04.2023, 09:39Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊. от 09.04.2023, 09:37Цитата: °•Просто Котэ•° от 09.04.2023, 09:31Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊. от 09.04.2023, 09:29Цитата: °•Просто Котэ•° от 09.04.2023, 09:28Снежок услышав зов предводительницы сразу помчался на место собрания. Выбрав самое удобное место, он сел, обвив хвостом лапы, и стал глядеть на предводительницу.
- Снежок! Выйди вперёд!! - зычно крикнула Небесная Звезда, с гордостью распушив свою белоснежную шерсть.
Гордо встав с места, Снежок подняв голову вверх пошёл вперёд.
Встав на месте, он стал ждать следующй речи, иногда поглядывая на котов, которые были сзади.Для начала, Небесная Звезда мудро пояснила:
- Посвящение в оруженосцы - церемония, которая проводится, когда котёнок готов начать свои тренировки, обычно в возрасте шести лун.
Немного помолчав, предводительница повысила голос.
- Снежок, вот ты и достиг возраста шести лун и тебе пора стать оруженосцем! До того дня, когда ты получишь воинское имя, ты будешь известен под именем Снежнолап! Твоей наставницей буду я. Я постараюсь передать тебе все свои навыки. - Спрыгнув со скалы, кошка в коснулась носом носика маленького оруженосца.
Котёнок, вернее, оруженосец, очень сильно удивился.
-"Небесная Звезда меня тренировать?!"-Удивлённо подумал про себя котик.
Но опомнившись, он в ответ потёрся своим розовым носиком об нос Небесной Звезды.
На мордочке СнежноЛапа сразу засияла улыбка до ушей.
Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊. от 09.04.2023, 09:37Цитата: °•Просто Котэ•° от 09.04.2023, 09:31Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊. от 09.04.2023, 09:29Цитата: °•Просто Котэ•° от 09.04.2023, 09:28Снежок услышав зов предводительницы сразу помчался на место собрания. Выбрав самое удобное место, он сел, обвив хвостом лапы, и стал глядеть на предводительницу.
- Снежок! Выйди вперёд!! - зычно крикнула Небесная Звезда, с гордостью распушив свою белоснежную шерсть.
Гордо встав с места, Снежок подняв голову вверх пошёл вперёд.
Встав на месте, он стал ждать следующй речи, иногда поглядывая на котов, которые были сзади.Для начала, Небесная Звезда мудро пояснила:
- Посвящение в оруженосцы - церемония, которая проводится, когда котёнок готов начать свои тренировки, обычно в возрасте шести лун.
Немного помолчав, предводительница повысила голос.
- Снежок, вот ты и достиг возраста шести лун и тебе пора стать оруженосцем! До того дня, когда ты получишь воинское имя, ты будешь известен под именем Снежнолап! Твоей наставницей буду я. Я постараюсь передать тебе все свои навыки. - Спрыгнув со скалы, кошка в коснулась носом носика маленького оруженосца.
Котёнок, вернее, оруженосец, очень сильно удивился.
-"Небесная Звезда меня тренировать?!"-Удивлённо подумал про себя котик.
Но опомнившись, он в ответ потёрся своим розовым носиком об нос Небесной Звезды.
На мордочке СнежноЛапа сразу засияла улыбка до ушей.
Цитата: одуванчик от 09.04.2023, 09:42Цитата: °•Просто Котэ•° от 09.04.2023, 09:39Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊. от 09.04.2023, 09:37Цитата: °•Просто Котэ•° от 09.04.2023, 09:31Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊. от 09.04.2023, 09:29Цитата: °•Просто Котэ•° от 09.04.2023, 09:28Снежок услышав зов предводительницы сразу помчался на место собрания. Выбрав самое удобное место, он сел, обвив хвостом лапы, и стал глядеть на предводительницу.
- Снежок! Выйди вперёд!! - зычно крикнула Небесная Звезда, с гордостью распушив свою белоснежную шерсть.
Гордо встав с места, Снежок подняв голову вверх пошёл вперёд.
Встав на месте, он стал ждать следующй речи, иногда поглядывая на котов, которые были сзади.Для начала, Небесная Звезда мудро пояснила:
- Посвящение в оруженосцы - церемония, которая проводится, когда котёнок готов начать свои тренировки, обычно в возрасте шести лун.
Немного помолчав, предводительница повысила голос.
- Снежок, вот ты и достиг возраста шести лун и тебе пора стать оруженосцем! До того дня, когда ты получишь воинское имя, ты будешь известен под именем Снежнолап! Твоей наставницей буду я. Я постараюсь передать тебе все свои навыки. - Спрыгнув со скалы, кошка в коснулась носом носика маленького оруженосца.
Котёнок, вернее, оруженосец, очень сильно удивился.
-"Небесная Звезда меня тренировать?!"-Удивлённо подумал про себя котик.
Но опомнившись, он в ответ потёрся своим розовым носиком об нос Небесной Звезды.
На мордочке СнежноЛапа сразу засияла улыбка до ушей.- Я объявляю собрание оконченым! - заявила Небесная Звезда. Посмотрев на Снежнолапа, она произнесла. - Думаю, первый твой урок состоится сегодня же, иди пока выбери подстилку в палатке оруженосцев.
Цитата: °•Просто Котэ•° от 09.04.2023, 09:39Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊. от 09.04.2023, 09:37Цитата: °•Просто Котэ•° от 09.04.2023, 09:31Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊. от 09.04.2023, 09:29Цитата: °•Просто Котэ•° от 09.04.2023, 09:28Снежок услышав зов предводительницы сразу помчался на место собрания. Выбрав самое удобное место, он сел, обвив хвостом лапы, и стал глядеть на предводительницу.
- Снежок! Выйди вперёд!! - зычно крикнула Небесная Звезда, с гордостью распушив свою белоснежную шерсть.
Гордо встав с места, Снежок подняв голову вверх пошёл вперёд.
Встав на месте, он стал ждать следующй речи, иногда поглядывая на котов, которые были сзади.Для начала, Небесная Звезда мудро пояснила:
- Посвящение в оруженосцы - церемония, которая проводится, когда котёнок готов начать свои тренировки, обычно в возрасте шести лун.
Немного помолчав, предводительница повысила голос.
- Снежок, вот ты и достиг возраста шести лун и тебе пора стать оруженосцем! До того дня, когда ты получишь воинское имя, ты будешь известен под именем Снежнолап! Твоей наставницей буду я. Я постараюсь передать тебе все свои навыки. - Спрыгнув со скалы, кошка в коснулась носом носика маленького оруженосца.
Котёнок, вернее, оруженосец, очень сильно удивился.
-"Небесная Звезда меня тренировать?!"-Удивлённо подумал про себя котик.
Но опомнившись, он в ответ потёрся своим розовым носиком об нос Небесной Звезды.
На мордочке СнежноЛапа сразу засияла улыбка до ушей.
- Я объявляю собрание оконченым! - заявила Небесная Звезда. Посмотрев на Снежнолапа, она произнесла. - Думаю, первый твой урок состоится сегодня же, иди пока выбери подстилку в палатке оруженосцев.
Цитата: °•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•° от 09.04.2023, 09:44Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊. от 09.04.2023, 09:42Цитата: °•Просто Котэ•° от 09.04.2023, 09:39Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊. от 09.04.2023, 09:37Цитата: °•Просто Котэ•° от 09.04.2023, 09:31Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊. от 09.04.2023, 09:29Цитата: °•Просто Котэ•° от 09.04.2023, 09:28Снежок услышав зов предводительницы сразу помчался на место собрания. Выбрав самое удобное место, он сел, обвив хвостом лапы, и стал глядеть на предводительницу.
- Снежок! Выйди вперёд!! - зычно крикнула Небесная Звезда, с гордостью распушив свою белоснежную шерсть.
Гордо встав с места, Снежок подняв голову вверх пошёл вперёд.
Встав на месте, он стал ждать следующй речи, иногда поглядывая на котов, которые были сзади.Для начала, Небесная Звезда мудро пояснила:
- Посвящение в оруженосцы - церемония, которая проводится, когда котёнок готов начать свои тренировки, обычно в возрасте шести лун.
Немного помолчав, предводительница повысила голос.
- Снежок, вот ты и достиг возраста шести лун и тебе пора стать оруженосцем! До того дня, когда ты получишь воинское имя, ты будешь известен под именем Снежнолап! Твоей наставницей буду я. Я постараюсь передать тебе все свои навыки. - Спрыгнув со скалы, кошка в коснулась носом носика маленького оруженосца.
Котёнок, вернее, оруженосец, очень сильно удивился.
-"Небесная Звезда меня тренировать?!"-Удивлённо подумал про себя котик.
Но опомнившись, он в ответ потёрся своим розовым носиком об нос Небесной Звезды.
На мордочке СнежноЛапа сразу засияла улыбка до ушей.- Я объявляю собрание оконченым! - заявила Небесная Звезда. Посмотрев на Снежнолапа, она произнесла. - Думаю, первый твой урок состоится сегодня же, иди пока выбери подстилку в палатке оруженосцев.
Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊. от 09.04.2023, 09:42Цитата: °•Просто Котэ•° от 09.04.2023, 09:39Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊. от 09.04.2023, 09:37Цитата: °•Просто Котэ•° от 09.04.2023, 09:31Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊. от 09.04.2023, 09:29Цитата: °•Просто Котэ•° от 09.04.2023, 09:28Снежок услышав зов предводительницы сразу помчался на место собрания. Выбрав самое удобное место, он сел, обвив хвостом лапы, и стал глядеть на предводительницу.
- Снежок! Выйди вперёд!! - зычно крикнула Небесная Звезда, с гордостью распушив свою белоснежную шерсть.
Гордо встав с места, Снежок подняв голову вверх пошёл вперёд.
Встав на месте, он стал ждать следующй речи, иногда поглядывая на котов, которые были сзади.Для начала, Небесная Звезда мудро пояснила:
- Посвящение в оруженосцы - церемония, которая проводится, когда котёнок готов начать свои тренировки, обычно в возрасте шести лун.
Немного помолчав, предводительница повысила голос.
- Снежок, вот ты и достиг возраста шести лун и тебе пора стать оруженосцем! До того дня, когда ты получишь воинское имя, ты будешь известен под именем Снежнолап! Твоей наставницей буду я. Я постараюсь передать тебе все свои навыки. - Спрыгнув со скалы, кошка в коснулась носом носика маленького оруженосца.
Котёнок, вернее, оруженосец, очень сильно удивился.
-"Небесная Звезда меня тренировать?!"-Удивлённо подумал про себя котик.
Но опомнившись, он в ответ потёрся своим розовым носиком об нос Небесной Звезды.
На мордочке СнежноЛапа сразу засияла улыбка до ушей.- Я объявляю собрание оконченым! - заявила Небесная Звезда. Посмотрев на Снежнолапа, она произнесла. - Думаю, первый твой урок состоится сегодня же, иди пока выбери подстилку в палатке оруженосцев.
-Конечно!
Воскликнул СнежноЛап, и радостно побежал в палату оруженосцев выбирать себе подстилку.
//Проголодалась что-то... Пойду сгущёнки с блинчиками возьму
Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊. от 09.04.2023, 09:42Цитата: °•Просто Котэ•° от 09.04.2023, 09:39Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊. от 09.04.2023, 09:37Цитата: °•Просто Котэ•° от 09.04.2023, 09:31Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊. от 09.04.2023, 09:29Цитата: °•Просто Котэ•° от 09.04.2023, 09:28Снежок услышав зов предводительницы сразу помчался на место собрания. Выбрав самое удобное место, он сел, обвив хвостом лапы, и стал глядеть на предводительницу.
- Снежок! Выйди вперёд!! - зычно крикнула Небесная Звезда, с гордостью распушив свою белоснежную шерсть.
Гордо встав с места, Снежок подняв голову вверх пошёл вперёд.
Встав на месте, он стал ждать следующй речи, иногда поглядывая на котов, которые были сзади.Для начала, Небесная Звезда мудро пояснила:
- Посвящение в оруженосцы - церемония, которая проводится, когда котёнок готов начать свои тренировки, обычно в возрасте шести лун.
Немного помолчав, предводительница повысила голос.
- Снежок, вот ты и достиг возраста шести лун и тебе пора стать оруженосцем! До того дня, когда ты получишь воинское имя, ты будешь известен под именем Снежнолап! Твоей наставницей буду я. Я постараюсь передать тебе все свои навыки. - Спрыгнув со скалы, кошка в коснулась носом носика маленького оруженосца.
Котёнок, вернее, оруженосец, очень сильно удивился.
-"Небесная Звезда меня тренировать?!"-Удивлённо подумал про себя котик.
Но опомнившись, он в ответ потёрся своим розовым носиком об нос Небесной Звезды.
На мордочке СнежноЛапа сразу засияла улыбка до ушей.- Я объявляю собрание оконченым! - заявила Небесная Звезда. Посмотрев на Снежнолапа, она произнесла. - Думаю, первый твой урок состоится сегодня же, иди пока выбери подстилку в палатке оруженосцев.
Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊. от 09.04.2023, 09:42Цитата: °•Просто Котэ•° от 09.04.2023, 09:39Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊. от 09.04.2023, 09:37Цитата: °•Просто Котэ•° от 09.04.2023, 09:31Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊. от 09.04.2023, 09:29Цитата: °•Просто Котэ•° от 09.04.2023, 09:28Снежок услышав зов предводительницы сразу помчался на место собрания. Выбрав самое удобное место, он сел, обвив хвостом лапы, и стал глядеть на предводительницу.
- Снежок! Выйди вперёд!! - зычно крикнула Небесная Звезда, с гордостью распушив свою белоснежную шерсть.
Гордо встав с места, Снежок подняв голову вверх пошёл вперёд.
Встав на месте, он стал ждать следующй речи, иногда поглядывая на котов, которые были сзади.Для начала, Небесная Звезда мудро пояснила:
- Посвящение в оруженосцы - церемония, которая проводится, когда котёнок готов начать свои тренировки, обычно в возрасте шести лун.
Немного помолчав, предводительница повысила голос.
- Снежок, вот ты и достиг возраста шести лун и тебе пора стать оруженосцем! До того дня, когда ты получишь воинское имя, ты будешь известен под именем Снежнолап! Твоей наставницей буду я. Я постараюсь передать тебе все свои навыки. - Спрыгнув со скалы, кошка в коснулась носом носика маленького оруженосца.
Котёнок, вернее, оруженосец, очень сильно удивился.
-"Небесная Звезда меня тренировать?!"-Удивлённо подумал про себя котик.
Но опомнившись, он в ответ потёрся своим розовым носиком об нос Небесной Звезды.
На мордочке СнежноЛапа сразу засияла улыбка до ушей.- Я объявляю собрание оконченым! - заявила Небесная Звезда. Посмотрев на Снежнолапа, она произнесла. - Думаю, первый твой урок состоится сегодня же, иди пока выбери подстилку в палатке оруженосцев.
-Конечно!
Воскликнул СнежноЛап, и радостно побежал в палату оруженосцев выбирать себе подстилку.
//Проголодалась что-то... Пойду сгущёнки с блинчиками возьму
Цитата: Удаленный пользователь от 09.04.2023, 09:45Цитата: °•Просто Котэ•° от 09.04.2023, 09:44Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊. от 09.04.2023, 09:42Цитата: °•Просто Котэ•° от 09.04.2023, 09:39Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊. от 09.04.2023, 09:37Цитата: °•Просто Котэ•° от 09.04.2023, 09:31Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊. от 09.04.2023, 09:29Цитата: °•Просто Котэ•° от 09.04.2023, 09:28Снежок услышав зов предводительницы сразу помчался на место собрания. Выбрав самое удобное место, он сел, обвив хвостом лапы, и стал глядеть на предводительницу.
- Снежок! Выйди вперёд!! - зычно крикнула Небесная Звезда, с гордостью распушив свою белоснежную шерсть.
Гордо встав с места, Снежок подняв голову вверх пошёл вперёд.
Встав на месте, он стал ждать следующй речи, иногда поглядывая на котов, которые были сзади.Для начала, Небесная Звезда мудро пояснила:
- Посвящение в оруженосцы - церемония, которая проводится, когда котёнок готов начать свои тренировки, обычно в возрасте шести лун.
Немного помолчав, предводительница повысила голос.
- Снежок, вот ты и достиг возраста шести лун и тебе пора стать оруженосцем! До того дня, когда ты получишь воинское имя, ты будешь известен под именем Снежнолап! Твоей наставницей буду я. Я постараюсь передать тебе все свои навыки. - Спрыгнув со скалы, кошка в коснулась носом носика маленького оруженосца.
Котёнок, вернее, оруженосец, очень сильно удивился.
-"Небесная Звезда меня тренировать?!"-Удивлённо подумал про себя котик.
Но опомнившись, он в ответ потёрся своим розовым носиком об нос Небесной Звезды.
На мордочке СнежноЛапа сразу засияла улыбка до ушей.- Я объявляю собрание оконченым! - заявила Небесная Звезда. Посмотрев на Снежнолапа, она произнесла. - Думаю, первый твой урок состоится сегодня же, иди пока выбери подстилку в палатке оруженосцев.
Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊. от 09.04.2023, 09:42Цитата: °•Просто Котэ•° от 09.04.2023, 09:39Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊. от 09.04.2023, 09:37Цитата: °•Просто Котэ•° от 09.04.2023, 09:31Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊. от 09.04.2023, 09:29Цитата: °•Просто Котэ•° от 09.04.2023, 09:28Снежок услышав зов предводительницы сразу помчался на место собрания. Выбрав самое удобное место, он сел, обвив хвостом лапы, и стал глядеть на предводительницу.
- Снежок! Выйди вперёд!! - зычно крикнула Небесная Звезда, с гордостью распушив свою белоснежную шерсть.
Гордо встав с места, Снежок подняв голову вверх пошёл вперёд.
Встав на месте, он стал ждать следующй речи, иногда поглядывая на котов, которые были сзади.Для начала, Небесная Звезда мудро пояснила:
- Посвящение в оруженосцы - церемония, которая проводится, когда котёнок готов начать свои тренировки, обычно в возрасте шести лун.
Немного помолчав, предводительница повысила голос.
- Снежок, вот ты и достиг возраста шести лун и тебе пора стать оруженосцем! До того дня, когда ты получишь воинское имя, ты будешь известен под именем Снежнолап! Твоей наставницей буду я. Я постараюсь передать тебе все свои навыки. - Спрыгнув со скалы, кошка в коснулась носом носика маленького оруженосца.
Котёнок, вернее, оруженосец, очень сильно удивился.
-"Небесная Звезда меня тренировать?!"-Удивлённо подумал про себя котик.
Но опомнившись, он в ответ потёрся своим розовым носиком об нос Небесной Звезды.
На мордочке СнежноЛапа сразу засияла улыбка до ушей.- Я объявляю собрание оконченым! - заявила Небесная Звезда. Посмотрев на Снежнолапа, она произнесла. - Думаю, первый твой урок состоится сегодня же, иди пока выбери подстилку в палатке оруженосцев.
-Конечно!
Воскликнул СнежноЛап, и радостно побежал в палату оруженосцев выбирать себе подстилку.
//Проголодалась что-то... Пойду сгущёнки с блинчиками возьмуОблачнолапка посеменила вслед за Снежнолапом.
-Рада приветствовать тебя в палатке оруженосцев,-негромко произнесла она.
Цитата: °•Просто Котэ•° от 09.04.2023, 09:44Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊. от 09.04.2023, 09:42Цитата: °•Просто Котэ•° от 09.04.2023, 09:39Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊. от 09.04.2023, 09:37Цитата: °•Просто Котэ•° от 09.04.2023, 09:31Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊. от 09.04.2023, 09:29Цитата: °•Просто Котэ•° от 09.04.2023, 09:28Снежок услышав зов предводительницы сразу помчался на место собрания. Выбрав самое удобное место, он сел, обвив хвостом лапы, и стал глядеть на предводительницу.
- Снежок! Выйди вперёд!! - зычно крикнула Небесная Звезда, с гордостью распушив свою белоснежную шерсть.
Гордо встав с места, Снежок подняв голову вверх пошёл вперёд.
Встав на месте, он стал ждать следующй речи, иногда поглядывая на котов, которые были сзади.Для начала, Небесная Звезда мудро пояснила:
- Посвящение в оруженосцы - церемония, которая проводится, когда котёнок готов начать свои тренировки, обычно в возрасте шести лун.
Немного помолчав, предводительница повысила голос.
- Снежок, вот ты и достиг возраста шести лун и тебе пора стать оруженосцем! До того дня, когда ты получишь воинское имя, ты будешь известен под именем Снежнолап! Твоей наставницей буду я. Я постараюсь передать тебе все свои навыки. - Спрыгнув со скалы, кошка в коснулась носом носика маленького оруженосца.
Котёнок, вернее, оруженосец, очень сильно удивился.
-"Небесная Звезда меня тренировать?!"-Удивлённо подумал про себя котик.
Но опомнившись, он в ответ потёрся своим розовым носиком об нос Небесной Звезды.
На мордочке СнежноЛапа сразу засияла улыбка до ушей.- Я объявляю собрание оконченым! - заявила Небесная Звезда. Посмотрев на Снежнолапа, она произнесла. - Думаю, первый твой урок состоится сегодня же, иди пока выбери подстилку в палатке оруженосцев.
Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊. от 09.04.2023, 09:42Цитата: °•Просто Котэ•° от 09.04.2023, 09:39Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊. от 09.04.2023, 09:37Цитата: °•Просто Котэ•° от 09.04.2023, 09:31Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊. от 09.04.2023, 09:29Цитата: °•Просто Котэ•° от 09.04.2023, 09:28Снежок услышав зов предводительницы сразу помчался на место собрания. Выбрав самое удобное место, он сел, обвив хвостом лапы, и стал глядеть на предводительницу.
- Снежок! Выйди вперёд!! - зычно крикнула Небесная Звезда, с гордостью распушив свою белоснежную шерсть.
Гордо встав с места, Снежок подняв голову вверх пошёл вперёд.
Встав на месте, он стал ждать следующй речи, иногда поглядывая на котов, которые были сзади.Для начала, Небесная Звезда мудро пояснила:
- Посвящение в оруженосцы - церемония, которая проводится, когда котёнок готов начать свои тренировки, обычно в возрасте шести лун.
Немного помолчав, предводительница повысила голос.
- Снежок, вот ты и достиг возраста шести лун и тебе пора стать оруженосцем! До того дня, когда ты получишь воинское имя, ты будешь известен под именем Снежнолап! Твоей наставницей буду я. Я постараюсь передать тебе все свои навыки. - Спрыгнув со скалы, кошка в коснулась носом носика маленького оруженосца.
Котёнок, вернее, оруженосец, очень сильно удивился.
-"Небесная Звезда меня тренировать?!"-Удивлённо подумал про себя котик.
Но опомнившись, он в ответ потёрся своим розовым носиком об нос Небесной Звезды.
На мордочке СнежноЛапа сразу засияла улыбка до ушей.- Я объявляю собрание оконченым! - заявила Небесная Звезда. Посмотрев на Снежнолапа, она произнесла. - Думаю, первый твой урок состоится сегодня же, иди пока выбери подстилку в палатке оруженосцев.
-Конечно!
Воскликнул СнежноЛап, и радостно побежал в палату оруженосцев выбирать себе подстилку.
//Проголодалась что-то... Пойду сгущёнки с блинчиками возьму
Облачнолапка посеменила вслед за Снежнолапом.
-Рада приветствовать тебя в палатке оруженосцев,-негромко произнесла она.
Цитата: °•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•° от 09.04.2023, 09:47Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 09.04.2023, 09:45Цитата: °•Просто Котэ•° от 09.04.2023, 09:44Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊. от 09.04.2023, 09:42Цитата: °•Просто Котэ•° от 09.04.2023, 09:39Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊. от 09.04.2023, 09:37Цитата: °•Просто Котэ•° от 09.04.2023, 09:31Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊. от 09.04.2023, 09:29Цитата: °•Просто Котэ•° от 09.04.2023, 09:28Снежок услышав зов предводительницы сразу помчался на место собрания. Выбрав самое удобное место, он сел, обвив хвостом лапы, и стал глядеть на предводительницу.
- Снежок! Выйди вперёд!! - зычно крикнула Небесная Звезда, с гордостью распушив свою белоснежную шерсть.
Гордо встав с места, Снежок подняв голову вверх пошёл вперёд.
Встав на месте, он стал ждать следующй речи, иногда поглядывая на котов, которые были сзади.Для начала, Небесная Звезда мудро пояснила:
- Посвящение в оруженосцы - церемония, которая проводится, когда котёнок готов начать свои тренировки, обычно в возрасте шести лун.
Немного помолчав, предводительница повысила голос.
- Снежок, вот ты и достиг возраста шести лун и тебе пора стать оруженосцем! До того дня, когда ты получишь воинское имя, ты будешь известен под именем Снежнолап! Твоей наставницей буду я. Я постараюсь передать тебе все свои навыки. - Спрыгнув со скалы, кошка в коснулась носом носика маленького оруженосца.
Котёнок, вернее, оруженосец, очень сильно удивился.
-"Небесная Звезда меня тренировать?!"-Удивлённо подумал про себя котик.
Но опомнившись, он в ответ потёрся своим розовым носиком об нос Небесной Звезды.
На мордочке СнежноЛапа сразу засияла улыбка до ушей.- Я объявляю собрание оконченым! - заявила Небесная Звезда. Посмотрев на Снежнолапа, она произнесла. - Думаю, первый твой урок состоится сегодня же, иди пока выбери подстилку в палатке оруженосцев.
Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊. от 09.04.2023, 09:42Цитата: °•Просто Котэ•° от 09.04.2023, 09:39Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊. от 09.04.2023, 09:37Цитата: °•Просто Котэ•° от 09.04.2023, 09:31Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊. от 09.04.2023, 09:29Цитата: °•Просто Котэ•° от 09.04.2023, 09:28Снежок услышав зов предводительницы сразу помчался на место собрания. Выбрав самое удобное место, он сел, обвив хвостом лапы, и стал глядеть на предводительницу.
- Снежок! Выйди вперёд!! - зычно крикнула Небесная Звезда, с гордостью распушив свою белоснежную шерсть.
Гордо встав с места, Снежок подняв голову вверх пошёл вперёд.
Встав на месте, он стал ждать следующй речи, иногда поглядывая на котов, которые были сзади.Для начала, Небесная Звезда мудро пояснила:
- Посвящение в оруженосцы - церемония, которая проводится, когда котёнок готов начать свои тренировки, обычно в возрасте шести лун.
Немного помолчав, предводительница повысила голос.
- Снежок, вот ты и достиг возраста шести лун и тебе пора стать оруженосцем! До того дня, когда ты получишь воинское имя, ты будешь известен под именем Снежнолап! Твоей наставницей буду я. Я постараюсь передать тебе все свои навыки. - Спрыгнув со скалы, кошка в коснулась носом носика маленького оруженосца.
Котёнок, вернее, оруженосец, очень сильно удивился.
-"Небесная Звезда меня тренировать?!"-Удивлённо подумал про себя котик.
Но опомнившись, он в ответ потёрся своим розовым носиком об нос Небесной Звезды.
На мордочке СнежноЛапа сразу засияла улыбка до ушей.- Я объявляю собрание оконченым! - заявила Небесная Звезда. Посмотрев на Снежнолапа, она произнесла. - Думаю, первый твой урок состоится сегодня же, иди пока выбери подстилку в палатке оруженосцев.
-Конечно!
Воскликнул СнежноЛап, и радостно побежал в палату оруженосцев выбирать себе подстилку.
//Проголодалась что-то... Пойду сгущёнки с блинчиками возьмуОблачнолапка посеменила вслед за Снежнолапом.
-Рада приветствовать тебя в палатке оруженосцев,-негромко произнесла она.
-Приветик. Ты тоже оруженосец?-Поинтересовался Снежнолап, выбрав себе свободную и уютную подстилку.
Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 09.04.2023, 09:45Цитата: °•Просто Котэ•° от 09.04.2023, 09:44Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊. от 09.04.2023, 09:42Цитата: °•Просто Котэ•° от 09.04.2023, 09:39Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊. от 09.04.2023, 09:37Цитата: °•Просто Котэ•° от 09.04.2023, 09:31Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊. от 09.04.2023, 09:29Цитата: °•Просто Котэ•° от 09.04.2023, 09:28Снежок услышав зов предводительницы сразу помчался на место собрания. Выбрав самое удобное место, он сел, обвив хвостом лапы, и стал глядеть на предводительницу.
- Снежок! Выйди вперёд!! - зычно крикнула Небесная Звезда, с гордостью распушив свою белоснежную шерсть.
Гордо встав с места, Снежок подняв голову вверх пошёл вперёд.
Встав на месте, он стал ждать следующй речи, иногда поглядывая на котов, которые были сзади.Для начала, Небесная Звезда мудро пояснила:
- Посвящение в оруженосцы - церемония, которая проводится, когда котёнок готов начать свои тренировки, обычно в возрасте шести лун.
Немного помолчав, предводительница повысила голос.
- Снежок, вот ты и достиг возраста шести лун и тебе пора стать оруженосцем! До того дня, когда ты получишь воинское имя, ты будешь известен под именем Снежнолап! Твоей наставницей буду я. Я постараюсь передать тебе все свои навыки. - Спрыгнув со скалы, кошка в коснулась носом носика маленького оруженосца.
Котёнок, вернее, оруженосец, очень сильно удивился.
-"Небесная Звезда меня тренировать?!"-Удивлённо подумал про себя котик.
Но опомнившись, он в ответ потёрся своим розовым носиком об нос Небесной Звезды.
На мордочке СнежноЛапа сразу засияла улыбка до ушей.- Я объявляю собрание оконченым! - заявила Небесная Звезда. Посмотрев на Снежнолапа, она произнесла. - Думаю, первый твой урок состоится сегодня же, иди пока выбери подстилку в палатке оруженосцев.
Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊. от 09.04.2023, 09:42Цитата: °•Просто Котэ•° от 09.04.2023, 09:39Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊. от 09.04.2023, 09:37Цитата: °•Просто Котэ•° от 09.04.2023, 09:31Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊. от 09.04.2023, 09:29Цитата: °•Просто Котэ•° от 09.04.2023, 09:28Снежок услышав зов предводительницы сразу помчался на место собрания. Выбрав самое удобное место, он сел, обвив хвостом лапы, и стал глядеть на предводительницу.
- Снежок! Выйди вперёд!! - зычно крикнула Небесная Звезда, с гордостью распушив свою белоснежную шерсть.
Гордо встав с места, Снежок подняв голову вверх пошёл вперёд.
Встав на месте, он стал ждать следующй речи, иногда поглядывая на котов, которые были сзади.Для начала, Небесная Звезда мудро пояснила:
- Посвящение в оруженосцы - церемония, которая проводится, когда котёнок готов начать свои тренировки, обычно в возрасте шести лун.
Немного помолчав, предводительница повысила голос.
- Снежок, вот ты и достиг возраста шести лун и тебе пора стать оруженосцем! До того дня, когда ты получишь воинское имя, ты будешь известен под именем Снежнолап! Твоей наставницей буду я. Я постараюсь передать тебе все свои навыки. - Спрыгнув со скалы, кошка в коснулась носом носика маленького оруженосца.
Котёнок, вернее, оруженосец, очень сильно удивился.
-"Небесная Звезда меня тренировать?!"-Удивлённо подумал про себя котик.
Но опомнившись, он в ответ потёрся своим розовым носиком об нос Небесной Звезды.
На мордочке СнежноЛапа сразу засияла улыбка до ушей.- Я объявляю собрание оконченым! - заявила Небесная Звезда. Посмотрев на Снежнолапа, она произнесла. - Думаю, первый твой урок состоится сегодня же, иди пока выбери подстилку в палатке оруженосцев.
-Конечно!
Воскликнул СнежноЛап, и радостно побежал в палату оруженосцев выбирать себе подстилку.
//Проголодалась что-то... Пойду сгущёнки с блинчиками возьмуОблачнолапка посеменила вслед за Снежнолапом.
-Рада приветствовать тебя в палатке оруженосцев,-негромко произнесла она.
-Приветик. Ты тоже оруженосец?-Поинтересовался Снежнолап, выбрав себе свободную и уютную подстилку.
Цитата: Удаленный пользователь от 09.04.2023, 09:49Цитата: °•Просто Котэ•° от 09.04.2023, 09:47Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 09.04.2023, 09:45Цитата: °•Просто Котэ•° от 09.04.2023, 09:44Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊. от 09.04.2023, 09:42Цитата: °•Просто Котэ•° от 09.04.2023, 09:39Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊. от 09.04.2023, 09:37Цитата: °•Просто Котэ•° от 09.04.2023, 09:31Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊. от 09.04.2023, 09:29Цитата: °•Просто Котэ•° от 09.04.2023, 09:28Снежок услышав зов предводительницы сразу помчался на место собрания. Выбрав самое удобное место, он сел, обвив хвостом лапы, и стал глядеть на предводительницу.
- Снежок! Выйди вперёд!! - зычно крикнула Небесная Звезда, с гордостью распушив свою белоснежную шерсть.
Гордо встав с места, Снежок подняв голову вверх пошёл вперёд.
Встав на месте, он стал ждать следующй речи, иногда поглядывая на котов, которые были сзади.Для начала, Небесная Звезда мудро пояснила:
- Посвящение в оруженосцы - церемония, которая проводится, когда котёнок готов начать свои тренировки, обычно в возрасте шести лун.
Немного помолчав, предводительница повысила голос.
- Снежок, вот ты и достиг возраста шести лун и тебе пора стать оруженосцем! До того дня, когда ты получишь воинское имя, ты будешь известен под именем Снежнолап! Твоей наставницей буду я. Я постараюсь передать тебе все свои навыки. - Спрыгнув со скалы, кошка в коснулась носом носика маленького оруженосца.
Котёнок, вернее, оруженосец, очень сильно удивился.
-"Небесная Звезда меня тренировать?!"-Удивлённо подумал про себя котик.
Но опомнившись, он в ответ потёрся своим розовым носиком об нос Небесной Звезды.
На мордочке СнежноЛапа сразу засияла улыбка до ушей.- Я объявляю собрание оконченым! - заявила Небесная Звезда. Посмотрев на Снежнолапа, она произнесла. - Думаю, первый твой урок состоится сегодня же, иди пока выбери подстилку в палатке оруженосцев.
Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊. от 09.04.2023, 09:42Цитата: °•Просто Котэ•° от 09.04.2023, 09:39Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊. от 09.04.2023, 09:37Цитата: °•Просто Котэ•° от 09.04.2023, 09:31Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊. от 09.04.2023, 09:29Цитата: °•Просто Котэ•° от 09.04.2023, 09:28Снежок услышав зов предводительницы сразу помчался на место собрания. Выбрав самое удобное место, он сел, обвив хвостом лапы, и стал глядеть на предводительницу.
- Снежок! Выйди вперёд!! - зычно крикнула Небесная Звезда, с гордостью распушив свою белоснежную шерсть.
Гордо встав с места, Снежок подняв голову вверх пошёл вперёд.
Встав на месте, он стал ждать следующй речи, иногда поглядывая на котов, которые были сзади.Для начала, Небесная Звезда мудро пояснила:
- Посвящение в оруженосцы - церемония, которая проводится, когда котёнок готов начать свои тренировки, обычно в возрасте шести лун.
Немного помолчав, предводительница повысила голос.
- Снежок, вот ты и достиг возраста шести лун и тебе пора стать оруженосцем! До того дня, когда ты получишь воинское имя, ты будешь известен под именем Снежнолап! Твоей наставницей буду я. Я постараюсь передать тебе все свои навыки. - Спрыгнув со скалы, кошка в коснулась носом носика маленького оруженосца.
Котёнок, вернее, оруженосец, очень сильно удивился.
-"Небесная Звезда меня тренировать?!"-Удивлённо подумал про себя котик.
Но опомнившись, он в ответ потёрся своим розовым носиком об нос Небесной Звезды.
На мордочке СнежноЛапа сразу засияла улыбка до ушей.- Я объявляю собрание оконченым! - заявила Небесная Звезда. Посмотрев на Снежнолапа, она произнесла. - Думаю, первый твой урок состоится сегодня же, иди пока выбери подстилку в палатке оруженосцев.
-Конечно!
Воскликнул СнежноЛап, и радостно побежал в палату оруженосцев выбирать себе подстилку.
//Проголодалась что-то... Пойду сгущёнки с блинчиками возьмуОблачнолапка посеменила вслед за Снежнолапом.
-Рада приветствовать тебя в палатке оруженосцев,-негромко произнесла она.
-Приветик. Ты тоже оруженосец?-Поинтересовался Снежнолап выбрав себе свободную и уютную подстилку.
-Да,-кивнула Облачнолапка.
Цитата: °•Просто Котэ•° от 09.04.2023, 09:47Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 09.04.2023, 09:45Цитата: °•Просто Котэ•° от 09.04.2023, 09:44Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊. от 09.04.2023, 09:42Цитата: °•Просто Котэ•° от 09.04.2023, 09:39Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊. от 09.04.2023, 09:37Цитата: °•Просто Котэ•° от 09.04.2023, 09:31Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊. от 09.04.2023, 09:29Цитата: °•Просто Котэ•° от 09.04.2023, 09:28Снежок услышав зов предводительницы сразу помчался на место собрания. Выбрав самое удобное место, он сел, обвив хвостом лапы, и стал глядеть на предводительницу.
- Снежок! Выйди вперёд!! - зычно крикнула Небесная Звезда, с гордостью распушив свою белоснежную шерсть.
Гордо встав с места, Снежок подняв голову вверх пошёл вперёд.
Встав на месте, он стал ждать следующй речи, иногда поглядывая на котов, которые были сзади.Для начала, Небесная Звезда мудро пояснила:
- Посвящение в оруженосцы - церемония, которая проводится, когда котёнок готов начать свои тренировки, обычно в возрасте шести лун.
Немного помолчав, предводительница повысила голос.
- Снежок, вот ты и достиг возраста шести лун и тебе пора стать оруженосцем! До того дня, когда ты получишь воинское имя, ты будешь известен под именем Снежнолап! Твоей наставницей буду я. Я постараюсь передать тебе все свои навыки. - Спрыгнув со скалы, кошка в коснулась носом носика маленького оруженосца.
Котёнок, вернее, оруженосец, очень сильно удивился.
-"Небесная Звезда меня тренировать?!"-Удивлённо подумал про себя котик.
Но опомнившись, он в ответ потёрся своим розовым носиком об нос Небесной Звезды.
На мордочке СнежноЛапа сразу засияла улыбка до ушей.- Я объявляю собрание оконченым! - заявила Небесная Звезда. Посмотрев на Снежнолапа, она произнесла. - Думаю, первый твой урок состоится сегодня же, иди пока выбери подстилку в палатке оруженосцев.
Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊. от 09.04.2023, 09:42Цитата: °•Просто Котэ•° от 09.04.2023, 09:39Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊. от 09.04.2023, 09:37Цитата: °•Просто Котэ•° от 09.04.2023, 09:31Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊. от 09.04.2023, 09:29Цитата: °•Просто Котэ•° от 09.04.2023, 09:28Снежок услышав зов предводительницы сразу помчался на место собрания. Выбрав самое удобное место, он сел, обвив хвостом лапы, и стал глядеть на предводительницу.
- Снежок! Выйди вперёд!! - зычно крикнула Небесная Звезда, с гордостью распушив свою белоснежную шерсть.
Гордо встав с места, Снежок подняв голову вверх пошёл вперёд.
Встав на месте, он стал ждать следующй речи, иногда поглядывая на котов, которые были сзади.Для начала, Небесная Звезда мудро пояснила:
- Посвящение в оруженосцы - церемония, которая проводится, когда котёнок готов начать свои тренировки, обычно в возрасте шести лун.
Немного помолчав, предводительница повысила голос.
- Снежок, вот ты и достиг возраста шести лун и тебе пора стать оруженосцем! До того дня, когда ты получишь воинское имя, ты будешь известен под именем Снежнолап! Твоей наставницей буду я. Я постараюсь передать тебе все свои навыки. - Спрыгнув со скалы, кошка в коснулась носом носика маленького оруженосца.
Котёнок, вернее, оруженосец, очень сильно удивился.
-"Небесная Звезда меня тренировать?!"-Удивлённо подумал про себя котик.
Но опомнившись, он в ответ потёрся своим розовым носиком об нос Небесной Звезды.
На мордочке СнежноЛапа сразу засияла улыбка до ушей.- Я объявляю собрание оконченым! - заявила Небесная Звезда. Посмотрев на Снежнолапа, она произнесла. - Думаю, первый твой урок состоится сегодня же, иди пока выбери подстилку в палатке оруженосцев.
-Конечно!
Воскликнул СнежноЛап, и радостно побежал в палату оруженосцев выбирать себе подстилку.
//Проголодалась что-то... Пойду сгущёнки с блинчиками возьмуОблачнолапка посеменила вслед за Снежнолапом.
-Рада приветствовать тебя в палатке оруженосцев,-негромко произнесла она.
-Приветик. Ты тоже оруженосец?-Поинтересовался Снежнолап выбрав себе свободную и уютную подстилку.
-Да,-кивнула Облачнолапка.
Цитата: °•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•° от 09.04.2023, 09:50Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 09.04.2023, 09:49Цитата: °•Просто Котэ•° от 09.04.2023, 09:47Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 09.04.2023, 09:45Цитата: °•Просто Котэ•° от 09.04.2023, 09:44Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊. от 09.04.2023, 09:42Цитата: °•Просто Котэ•° от 09.04.2023, 09:39Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊. от 09.04.2023, 09:37Цитата: °•Просто Котэ•° от 09.04.2023, 09:31Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊. от 09.04.2023, 09:29Цитата: °•Просто Котэ•° от 09.04.2023, 09:28Снежок услышав зов предводительницы сразу помчался на место собрания. Выбрав самое удобное место, он сел, обвив хвостом лапы, и стал глядеть на предводительницу.
- Снежок! Выйди вперёд!! - зычно крикнула Небесная Звезда, с гордостью распушив свою белоснежную шерсть.
Гордо встав с места, Снежок подняв голову вверх пошёл вперёд.
Встав на месте, он стал ждать следующй речи, иногда поглядывая на котов, которые были сзади.Для начала, Небесная Звезда мудро пояснила:
- Посвящение в оруженосцы - церемония, которая проводится, когда котёнок готов начать свои тренировки, обычно в возрасте шести лун.
Немного помолчав, предводительница повысила голос.
- Снежок, вот ты и достиг возраста шести лун и тебе пора стать оруженосцем! До того дня, когда ты получишь воинское имя, ты будешь известен под именем Снежнолап! Твоей наставницей буду я. Я постараюсь передать тебе все свои навыки. - Спрыгнув со скалы, кошка в коснулась носом носика маленького оруженосца.
Котёнок, вернее, оруженосец, очень сильно удивился.
-"Небесная Звезда меня тренировать?!"-Удивлённо подумал про себя котик.
Но опомнившись, он в ответ потёрся своим розовым носиком об нос Небесной Звезды.
На мордочке СнежноЛапа сразу засияла улыбка до ушей.- Я объявляю собрание оконченым! - заявила Небесная Звезда. Посмотрев на Снежнолапа, она произнесла. - Думаю, первый твой урок состоится сегодня же, иди пока выбери подстилку в палатке оруженосцев.
Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊. от 09.04.2023, 09:42Цитата: °•Просто Котэ•° от 09.04.2023, 09:39Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊. от 09.04.2023, 09:37Цитата: °•Просто Котэ•° от 09.04.2023, 09:31Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊. от 09.04.2023, 09:29Цитата: °•Просто Котэ•° от 09.04.2023, 09:28Снежок услышав зов предводительницы сразу помчался на место собрания. Выбрав самое удобное место, он сел, обвив хвостом лапы, и стал глядеть на предводительницу.
- Снежок! Выйди вперёд!! - зычно крикнула Небесная Звезда, с гордостью распушив свою белоснежную шерсть.
Гордо встав с места, Снежок подняв голову вверх пошёл вперёд.
Встав на месте, он стал ждать следующй речи, иногда поглядывая на котов, которые были сзади.Для начала, Небесная Звезда мудро пояснила:
- Посвящение в оруженосцы - церемония, которая проводится, когда котёнок готов начать свои тренировки, обычно в возрасте шести лун.
Немного помолчав, предводительница повысила голос.
- Снежок, вот ты и достиг возраста шести лун и тебе пора стать оруженосцем! До того дня, когда ты получишь воинское имя, ты будешь известен под именем Снежнолап! Твоей наставницей буду я. Я постараюсь передать тебе все свои навыки. - Спрыгнув со скалы, кошка в коснулась носом носика маленького оруженосца.
Котёнок, вернее, оруженосец, очень сильно удивился.
-"Небесная Звезда меня тренировать?!"-Удивлённо подумал про себя котик.
Но опомнившись, он в ответ потёрся своим розовым носиком об нос Небесной Звезды.
На мордочке СнежноЛапа сразу засияла улыбка до ушей.- Я объявляю собрание оконченым! - заявила Небесная Звезда. Посмотрев на Снежнолапа, она произнесла. - Думаю, первый твой урок состоится сегодня же, иди пока выбери подстилку в палатке оруженосцев.
-Конечно!
Воскликнул СнежноЛап, и радостно побежал в палату оруженосцев выбирать себе подстилку.
//Проголодалась что-то... Пойду сгущёнки с блинчиками возьмуОблачнолапка посеменила вслед за Снежнолапом.
-Рада приветствовать тебя в палатке оруженосцев,-негромко произнесла она.
-Приветик. Ты тоже оруженосец?-Поинтересовался Снежнолап выбрав себе свободную и уютную подстилку.
-Да,-кивнула Облачнолапка.
-И я!-Воскликнул СнежноЛап, и усевшись на подстилке сладко зевнул.
Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 09.04.2023, 09:49Цитата: °•Просто Котэ•° от 09.04.2023, 09:47Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 09.04.2023, 09:45Цитата: °•Просто Котэ•° от 09.04.2023, 09:44Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊. от 09.04.2023, 09:42Цитата: °•Просто Котэ•° от 09.04.2023, 09:39Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊. от 09.04.2023, 09:37Цитата: °•Просто Котэ•° от 09.04.2023, 09:31Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊. от 09.04.2023, 09:29Цитата: °•Просто Котэ•° от 09.04.2023, 09:28Снежок услышав зов предводительницы сразу помчался на место собрания. Выбрав самое удобное место, он сел, обвив хвостом лапы, и стал глядеть на предводительницу.
- Снежок! Выйди вперёд!! - зычно крикнула Небесная Звезда, с гордостью распушив свою белоснежную шерсть.
Гордо встав с места, Снежок подняв голову вверх пошёл вперёд.
Встав на месте, он стал ждать следующй речи, иногда поглядывая на котов, которые были сзади.Для начала, Небесная Звезда мудро пояснила:
- Посвящение в оруженосцы - церемония, которая проводится, когда котёнок готов начать свои тренировки, обычно в возрасте шести лун.
Немного помолчав, предводительница повысила голос.
- Снежок, вот ты и достиг возраста шести лун и тебе пора стать оруженосцем! До того дня, когда ты получишь воинское имя, ты будешь известен под именем Снежнолап! Твоей наставницей буду я. Я постараюсь передать тебе все свои навыки. - Спрыгнув со скалы, кошка в коснулась носом носика маленького оруженосца.
Котёнок, вернее, оруженосец, очень сильно удивился.
-"Небесная Звезда меня тренировать?!"-Удивлённо подумал про себя котик.
Но опомнившись, он в ответ потёрся своим розовым носиком об нос Небесной Звезды.
На мордочке СнежноЛапа сразу засияла улыбка до ушей.- Я объявляю собрание оконченым! - заявила Небесная Звезда. Посмотрев на Снежнолапа, она произнесла. - Думаю, первый твой урок состоится сегодня же, иди пока выбери подстилку в палатке оруженосцев.
Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊. от 09.04.2023, 09:42Цитата: °•Просто Котэ•° от 09.04.2023, 09:39Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊. от 09.04.2023, 09:37Цитата: °•Просто Котэ•° от 09.04.2023, 09:31Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊. от 09.04.2023, 09:29Цитата: °•Просто Котэ•° от 09.04.2023, 09:28Снежок услышав зов предводительницы сразу помчался на место собрания. Выбрав самое удобное место, он сел, обвив хвостом лапы, и стал глядеть на предводительницу.
- Снежок! Выйди вперёд!! - зычно крикнула Небесная Звезда, с гордостью распушив свою белоснежную шерсть.
Гордо встав с места, Снежок подняв голову вверх пошёл вперёд.
Встав на месте, он стал ждать следующй речи, иногда поглядывая на котов, которые были сзади.Для начала, Небесная Звезда мудро пояснила:
- Посвящение в оруженосцы - церемония, которая проводится, когда котёнок готов начать свои тренировки, обычно в возрасте шести лун.
Немного помолчав, предводительница повысила голос.
- Снежок, вот ты и достиг возраста шести лун и тебе пора стать оруженосцем! До того дня, когда ты получишь воинское имя, ты будешь известен под именем Снежнолап! Твоей наставницей буду я. Я постараюсь передать тебе все свои навыки. - Спрыгнув со скалы, кошка в коснулась носом носика маленького оруженосца.
Котёнок, вернее, оруженосец, очень сильно удивился.
-"Небесная Звезда меня тренировать?!"-Удивлённо подумал про себя котик.
Но опомнившись, он в ответ потёрся своим розовым носиком об нос Небесной Звезды.
На мордочке СнежноЛапа сразу засияла улыбка до ушей.- Я объявляю собрание оконченым! - заявила Небесная Звезда. Посмотрев на Снежнолапа, она произнесла. - Думаю, первый твой урок состоится сегодня же, иди пока выбери подстилку в палатке оруженосцев.
-Конечно!
Воскликнул СнежноЛап, и радостно побежал в палату оруженосцев выбирать себе подстилку.
//Проголодалась что-то... Пойду сгущёнки с блинчиками возьмуОблачнолапка посеменила вслед за Снежнолапом.
-Рада приветствовать тебя в палатке оруженосцев,-негромко произнесла она.
-Приветик. Ты тоже оруженосец?-Поинтересовался Снежнолап выбрав себе свободную и уютную подстилку.
-Да,-кивнула Облачнолапка.
-И я!-Воскликнул СнежноЛап, и усевшись на подстилке сладко зевнул.
Цитата: Удаленный пользователь от 09.04.2023, 09:51Цитата: °•Просто Котэ•° от 09.04.2023, 09:50Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 09.04.2023, 09:49Цитата: °•Просто Котэ•° от 09.04.2023, 09:47Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 09.04.2023, 09:45Цитата: °•Просто Котэ•° от 09.04.2023, 09:44Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊. от 09.04.2023, 09:42Цитата: °•Просто Котэ•° от 09.04.2023, 09:39Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊. от 09.04.2023, 09:37Цитата: °•Просто Котэ•° от 09.04.2023, 09:31Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊. от 09.04.2023, 09:29Цитата: °•Просто Котэ•° от 09.04.2023, 09:28Снежок услышав зов предводительницы сразу помчался на место собрания. Выбрав самое удобное место, он сел, обвив хвостом лапы, и стал глядеть на предводительницу.
- Снежок! Выйди вперёд!! - зычно крикнула Небесная Звезда, с гордостью распушив свою белоснежную шерсть.
Гордо встав с места, Снежок подняв голову вверх пошёл вперёд.
Встав на месте, он стал ждать следующй речи, иногда поглядывая на котов, которые были сзади.Для начала, Небесная Звезда мудро пояснила:
- Посвящение в оруженосцы - церемония, которая проводится, когда котёнок готов начать свои тренировки, обычно в возрасте шести лун.
Немного помолчав, предводительница повысила голос.
- Снежок, вот ты и достиг возраста шести лун и тебе пора стать оруженосцем! До того дня, когда ты получишь воинское имя, ты будешь известен под именем Снежнолап! Твоей наставницей буду я. Я постараюсь передать тебе все свои навыки. - Спрыгнув со скалы, кошка в коснулась носом носика маленького оруженосца.
Котёнок, вернее, оруженосец, очень сильно удивился.
-"Небесная Звезда меня тренировать?!"-Удивлённо подумал про себя котик.
Но опомнившись, он в ответ потёрся своим розовым носиком об нос Небесной Звезды.
На мордочке СнежноЛапа сразу засияла улыбка до ушей.- Я объявляю собрание оконченым! - заявила Небесная Звезда. Посмотрев на Снежнолапа, она произнесла. - Думаю, первый твой урок состоится сегодня же, иди пока выбери подстилку в палатке оруженосцев.
Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊. от 09.04.2023, 09:42Цитата: °•Просто Котэ•° от 09.04.2023, 09:39Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊. от 09.04.2023, 09:37Цитата: °•Просто Котэ•° от 09.04.2023, 09:31Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊. от 09.04.2023, 09:29Цитата: °•Просто Котэ•° от 09.04.2023, 09:28Снежок услышав зов предводительницы сразу помчался на место собрания. Выбрав самое удобное место, он сел, обвив хвостом лапы, и стал глядеть на предводительницу.
- Снежок! Выйди вперёд!! - зычно крикнула Небесная Звезда, с гордостью распушив свою белоснежную шерсть.
Гордо встав с места, Снежок подняв голову вверх пошёл вперёд.
Встав на месте, он стал ждать следующй речи, иногда поглядывая на котов, которые были сзади.Для начала, Небесная Звезда мудро пояснила:
- Посвящение в оруженосцы - церемония, которая проводится, когда котёнок готов начать свои тренировки, обычно в возрасте шести лун.
Немного помолчав, предводительница повысила голос.
- Снежок, вот ты и достиг возраста шести лун и тебе пора стать оруженосцем! До того дня, когда ты получишь воинское имя, ты будешь известен под именем Снежнолап! Твоей наставницей буду я. Я постараюсь передать тебе все свои навыки. - Спрыгнув со скалы, кошка в коснулась носом носика маленького оруженосца.
Котёнок, вернее, оруженосец, очень сильно удивился.
-"Небесная Звезда меня тренировать?!"-Удивлённо подумал про себя котик.
Но опомнившись, он в ответ потёрся своим розовым носиком об нос Небесной Звезды.
На мордочке СнежноЛапа сразу засияла улыбка до ушей.- Я объявляю собрание оконченым! - заявила Небесная Звезда. Посмотрев на Снежнолапа, она произнесла. - Думаю, первый твой урок состоится сегодня же, иди пока выбери подстилку в палатке оруженосцев.
-Конечно!
Воскликнул СнежноЛап, и радостно побежал в палату оруженосцев выбирать себе подстилку.
//Проголодалась что-то... Пойду сгущёнки с блинчиками возьмуОблачнолапка посеменила вслед за Снежнолапом.
-Рада приветствовать тебя в палатке оруженосцев,-негромко произнесла она.
-Приветик. Ты тоже оруженосец?-Поинтересовался Снежнолап выбрав себе свободную и уютную подстилку.
-Да,-кивнула Облачнолапка.
-И я!-Воскликнул СнежноЛап, и усевшись на подстилке сладко зевнул.
Кошечка свернулась на своей подстилке.
Цитата: °•Просто Котэ•° от 09.04.2023, 09:50Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 09.04.2023, 09:49Цитата: °•Просто Котэ•° от 09.04.2023, 09:47Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 09.04.2023, 09:45Цитата: °•Просто Котэ•° от 09.04.2023, 09:44Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊. от 09.04.2023, 09:42Цитата: °•Просто Котэ•° от 09.04.2023, 09:39Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊. от 09.04.2023, 09:37Цитата: °•Просто Котэ•° от 09.04.2023, 09:31Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊. от 09.04.2023, 09:29Цитата: °•Просто Котэ•° от 09.04.2023, 09:28Снежок услышав зов предводительницы сразу помчался на место собрания. Выбрав самое удобное место, он сел, обвив хвостом лапы, и стал глядеть на предводительницу.
- Снежок! Выйди вперёд!! - зычно крикнула Небесная Звезда, с гордостью распушив свою белоснежную шерсть.
Гордо встав с места, Снежок подняв голову вверх пошёл вперёд.
Встав на месте, он стал ждать следующй речи, иногда поглядывая на котов, которые были сзади.Для начала, Небесная Звезда мудро пояснила:
- Посвящение в оруженосцы - церемония, которая проводится, когда котёнок готов начать свои тренировки, обычно в возрасте шести лун.
Немного помолчав, предводительница повысила голос.
- Снежок, вот ты и достиг возраста шести лун и тебе пора стать оруженосцем! До того дня, когда ты получишь воинское имя, ты будешь известен под именем Снежнолап! Твоей наставницей буду я. Я постараюсь передать тебе все свои навыки. - Спрыгнув со скалы, кошка в коснулась носом носика маленького оруженосца.
Котёнок, вернее, оруженосец, очень сильно удивился.
-"Небесная Звезда меня тренировать?!"-Удивлённо подумал про себя котик.
Но опомнившись, он в ответ потёрся своим розовым носиком об нос Небесной Звезды.
На мордочке СнежноЛапа сразу засияла улыбка до ушей.- Я объявляю собрание оконченым! - заявила Небесная Звезда. Посмотрев на Снежнолапа, она произнесла. - Думаю, первый твой урок состоится сегодня же, иди пока выбери подстилку в палатке оруженосцев.
Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊. от 09.04.2023, 09:42Цитата: °•Просто Котэ•° от 09.04.2023, 09:39Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊. от 09.04.2023, 09:37Цитата: °•Просто Котэ•° от 09.04.2023, 09:31Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊. от 09.04.2023, 09:29Цитата: °•Просто Котэ•° от 09.04.2023, 09:28Снежок услышав зов предводительницы сразу помчался на место собрания. Выбрав самое удобное место, он сел, обвив хвостом лапы, и стал глядеть на предводительницу.
- Снежок! Выйди вперёд!! - зычно крикнула Небесная Звезда, с гордостью распушив свою белоснежную шерсть.
Гордо встав с места, Снежок подняв голову вверх пошёл вперёд.
Встав на месте, он стал ждать следующй речи, иногда поглядывая на котов, которые были сзади.Для начала, Небесная Звезда мудро пояснила:
- Посвящение в оруженосцы - церемония, которая проводится, когда котёнок готов начать свои тренировки, обычно в возрасте шести лун.
Немного помолчав, предводительница повысила голос.
- Снежок, вот ты и достиг возраста шести лун и тебе пора стать оруженосцем! До того дня, когда ты получишь воинское имя, ты будешь известен под именем Снежнолап! Твоей наставницей буду я. Я постараюсь передать тебе все свои навыки. - Спрыгнув со скалы, кошка в коснулась носом носика маленького оруженосца.
Котёнок, вернее, оруженосец, очень сильно удивился.
-"Небесная Звезда меня тренировать?!"-Удивлённо подумал про себя котик.
Но опомнившись, он в ответ потёрся своим розовым носиком об нос Небесной Звезды.
На мордочке СнежноЛапа сразу засияла улыбка до ушей.- Я объявляю собрание оконченым! - заявила Небесная Звезда. Посмотрев на Снежнолапа, она произнесла. - Думаю, первый твой урок состоится сегодня же, иди пока выбери подстилку в палатке оруженосцев.
-Конечно!
Воскликнул СнежноЛап, и радостно побежал в палату оруженосцев выбирать себе подстилку.
//Проголодалась что-то... Пойду сгущёнки с блинчиками возьмуОблачнолапка посеменила вслед за Снежнолапом.
-Рада приветствовать тебя в палатке оруженосцев,-негромко произнесла она.
-Приветик. Ты тоже оруженосец?-Поинтересовался Снежнолап выбрав себе свободную и уютную подстилку.
-Да,-кивнула Облачнолапка.
-И я!-Воскликнул СнежноЛап, и усевшись на подстилке сладко зевнул.
Кошечка свернулась на своей подстилке.
Цитата: °•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•° от 09.04.2023, 09:52Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 09.04.2023, 09:51Цитата: °•Просто Котэ•° от 09.04.2023, 09:50Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 09.04.2023, 09:49Цитата: °•Просто Котэ•° от 09.04.2023, 09:47Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 09.04.2023, 09:45Цитата: °•Просто Котэ•° от 09.04.2023, 09:44Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊. от 09.04.2023, 09:42Цитата: °•Просто Котэ•° от 09.04.2023, 09:39Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊. от 09.04.2023, 09:37Цитата: °•Просто Котэ•° от 09.04.2023, 09:31Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊. от 09.04.2023, 09:29Цитата: °•Просто Котэ•° от 09.04.2023, 09:28Снежок услышав зов предводительницы сразу помчался на место собрания. Выбрав самое удобное место, он сел, обвив хвостом лапы, и стал глядеть на предводительницу.
- Снежок! Выйди вперёд!! - зычно крикнула Небесная Звезда, с гордостью распушив свою белоснежную шерсть.
Гордо встав с места, Снежок подняв голову вверх пошёл вперёд.
Встав на месте, он стал ждать следующй речи, иногда поглядывая на котов, которые были сзади.Для начала, Небесная Звезда мудро пояснила:
- Посвящение в оруженосцы - церемония, которая проводится, когда котёнок готов начать свои тренировки, обычно в возрасте шести лун.
Немного помолчав, предводительница повысила голос.
- Снежок, вот ты и достиг возраста шести лун и тебе пора стать оруженосцем! До того дня, когда ты получишь воинское имя, ты будешь известен под именем Снежнолап! Твоей наставницей буду я. Я постараюсь передать тебе все свои навыки. - Спрыгнув со скалы, кошка в коснулась носом носика маленького оруженосца.
Котёнок, вернее, оруженосец, очень сильно удивился.
-"Небесная Звезда меня тренировать?!"-Удивлённо подумал про себя котик.
Но опомнившись, он в ответ потёрся своим розовым носиком об нос Небесной Звезды.
На мордочке СнежноЛапа сразу засияла улыбка до ушей.- Я объявляю собрание оконченым! - заявила Небесная Звезда. Посмотрев на Снежнолапа, она произнесла. - Думаю, первый твой урок состоится сегодня же, иди пока выбери подстилку в палатке оруженосцев.
Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊. от 09.04.2023, 09:42Цитата: °•Просто Котэ•° от 09.04.2023, 09:39Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊. от 09.04.2023, 09:37Цитата: °•Просто Котэ•° от 09.04.2023, 09:31Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊. от 09.04.2023, 09:29Цитата: °•Просто Котэ•° от 09.04.2023, 09:28Снежок услышав зов предводительницы сразу помчался на место собрания. Выбрав самое удобное место, он сел, обвив хвостом лапы, и стал глядеть на предводительницу.
- Снежок! Выйди вперёд!! - зычно крикнула Небесная Звезда, с гордостью распушив свою белоснежную шерсть.
Гордо встав с места, Снежок подняв голову вверх пошёл вперёд.
Встав на месте, он стал ждать следующй речи, иногда поглядывая на котов, которые были сзади.Для начала, Небесная Звезда мудро пояснила:
- Посвящение в оруженосцы - церемония, которая проводится, когда котёнок готов начать свои тренировки, обычно в возрасте шести лун.
Немного помолчав, предводительница повысила голос.
- Снежок, вот ты и достиг возраста шести лун и тебе пора стать оруженосцем! До того дня, когда ты получишь воинское имя, ты будешь известен под именем Снежнолап! Твоей наставницей буду я. Я постараюсь передать тебе все свои навыки. - Спрыгнув со скалы, кошка в коснулась носом носика маленького оруженосца.
Котёнок, вернее, оруженосец, очень сильно удивился.
-"Небесная Звезда меня тренировать?!"-Удивлённо подумал про себя котик.
Но опомнившись, он в ответ потёрся своим розовым носиком об нос Небесной Звезды.
На мордочке СнежноЛапа сразу засияла улыбка до ушей.- Я объявляю собрание оконченым! - заявила Небесная Звезда. Посмотрев на Снежнолапа, она произнесла. - Думаю, первый твой урок состоится сегодня же, иди пока выбери подстилку в палатке оруженосцев.
-Конечно!
Воскликнул СнежноЛап, и радостно побежал в палату оруженосцев выбирать себе подстилку.
//Проголодалась что-то... Пойду сгущёнки с блинчиками возьмуОблачнолапка посеменила вслед за Снежнолапом.
-Рада приветствовать тебя в палатке оруженосцев,-негромко произнесла она.
-Приветик. Ты тоже оруженосец?-Поинтересовался Снежнолап выбрав себе свободную и уютную подстилку.
-Да,-кивнула Облачнолапка.
-И я!-Воскликнул СнежноЛап, и усевшись на подстилке сладко зевнул.
Кошечка свернулась на своей подстилке.
Поглядев на кошечку, Снежнолап свернулся клубочком на своей подстилке и стал засыпать.
//Пока Снежок спит, я попытаюсь повернуть блины со сгущёнкой.... Главное, не уронить ничего, а то мне конец...
Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 09.04.2023, 09:51Цитата: °•Просто Котэ•° от 09.04.2023, 09:50Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 09.04.2023, 09:49Цитата: °•Просто Котэ•° от 09.04.2023, 09:47Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 09.04.2023, 09:45Цитата: °•Просто Котэ•° от 09.04.2023, 09:44Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊. от 09.04.2023, 09:42Цитата: °•Просто Котэ•° от 09.04.2023, 09:39Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊. от 09.04.2023, 09:37Цитата: °•Просто Котэ•° от 09.04.2023, 09:31Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊. от 09.04.2023, 09:29Цитата: °•Просто Котэ•° от 09.04.2023, 09:28Снежок услышав зов предводительницы сразу помчался на место собрания. Выбрав самое удобное место, он сел, обвив хвостом лапы, и стал глядеть на предводительницу.
- Снежок! Выйди вперёд!! - зычно крикнула Небесная Звезда, с гордостью распушив свою белоснежную шерсть.
Гордо встав с места, Снежок подняв голову вверх пошёл вперёд.
Встав на месте, он стал ждать следующй речи, иногда поглядывая на котов, которые были сзади.Для начала, Небесная Звезда мудро пояснила:
- Посвящение в оруженосцы - церемония, которая проводится, когда котёнок готов начать свои тренировки, обычно в возрасте шести лун.
Немного помолчав, предводительница повысила голос.
- Снежок, вот ты и достиг возраста шести лун и тебе пора стать оруженосцем! До того дня, когда ты получишь воинское имя, ты будешь известен под именем Снежнолап! Твоей наставницей буду я. Я постараюсь передать тебе все свои навыки. - Спрыгнув со скалы, кошка в коснулась носом носика маленького оруженосца.
Котёнок, вернее, оруженосец, очень сильно удивился.
-"Небесная Звезда меня тренировать?!"-Удивлённо подумал про себя котик.
Но опомнившись, он в ответ потёрся своим розовым носиком об нос Небесной Звезды.
На мордочке СнежноЛапа сразу засияла улыбка до ушей.- Я объявляю собрание оконченым! - заявила Небесная Звезда. Посмотрев на Снежнолапа, она произнесла. - Думаю, первый твой урок состоится сегодня же, иди пока выбери подстилку в палатке оруженосцев.
Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊. от 09.04.2023, 09:42Цитата: °•Просто Котэ•° от 09.04.2023, 09:39Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊. от 09.04.2023, 09:37Цитата: °•Просто Котэ•° от 09.04.2023, 09:31Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊. от 09.04.2023, 09:29Цитата: °•Просто Котэ•° от 09.04.2023, 09:28Снежок услышав зов предводительницы сразу помчался на место собрания. Выбрав самое удобное место, он сел, обвив хвостом лапы, и стал глядеть на предводительницу.
- Снежок! Выйди вперёд!! - зычно крикнула Небесная Звезда, с гордостью распушив свою белоснежную шерсть.
Гордо встав с места, Снежок подняв голову вверх пошёл вперёд.
Встав на месте, он стал ждать следующй речи, иногда поглядывая на котов, которые были сзади.Для начала, Небесная Звезда мудро пояснила:
- Посвящение в оруженосцы - церемония, которая проводится, когда котёнок готов начать свои тренировки, обычно в возрасте шести лун.
Немного помолчав, предводительница повысила голос.
- Снежок, вот ты и достиг возраста шести лун и тебе пора стать оруженосцем! До того дня, когда ты получишь воинское имя, ты будешь известен под именем Снежнолап! Твоей наставницей буду я. Я постараюсь передать тебе все свои навыки. - Спрыгнув со скалы, кошка в коснулась носом носика маленького оруженосца.
Котёнок, вернее, оруженосец, очень сильно удивился.
-"Небесная Звезда меня тренировать?!"-Удивлённо подумал про себя котик.
Но опомнившись, он в ответ потёрся своим розовым носиком об нос Небесной Звезды.
На мордочке СнежноЛапа сразу засияла улыбка до ушей.- Я объявляю собрание оконченым! - заявила Небесная Звезда. Посмотрев на Снежнолапа, она произнесла. - Думаю, первый твой урок состоится сегодня же, иди пока выбери подстилку в палатке оруженосцев.
-Конечно!
Воскликнул СнежноЛап, и радостно побежал в палату оруженосцев выбирать себе подстилку.
//Проголодалась что-то... Пойду сгущёнки с блинчиками возьмуОблачнолапка посеменила вслед за Снежнолапом.
-Рада приветствовать тебя в палатке оруженосцев,-негромко произнесла она.
-Приветик. Ты тоже оруженосец?-Поинтересовался Снежнолап выбрав себе свободную и уютную подстилку.
-Да,-кивнула Облачнолапка.
-И я!-Воскликнул СнежноЛап, и усевшись на подстилке сладко зевнул.
Кошечка свернулась на своей подстилке.
Поглядев на кошечку, Снежнолап свернулся клубочком на своей подстилке и стал засыпать.
//Пока Снежок спит, я попытаюсь повернуть блины со сгущёнкой.... Главное, не уронить ничего, а то мне конец...
Цитата: Удаленный пользователь от 09.04.2023, 09:53//Полина, можно пост за Ветвелапку пожалуйста?
//Полина, можно пост за Ветвелапку пожалуйста?
Цитата: 🐆°•|Короткохвост|•° от 09.04.2023, 09:53Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊. от 09.04.2023, 09:28Цитата: 💛Снегоухий♥️ от 09.04.2023, 09:24Снегоухий удивлённо посмотрел на предводителя.-А... ЗДРАВСТВУЙТЕ.-сказал кот,чтоб его заметили.
// Во-первых, капсом мы тут не пользуемся, во-вторых, у них рассветный патруль, и они уже ушли из лагеря. Внимательнее читать нужно.
//Извините,я только сейчас увидел.
Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊. от 09.04.2023, 09:28Цитата: 💛Снегоухий♥️ от 09.04.2023, 09:24Снегоухий удивлённо посмотрел на предводителя.-А... ЗДРАВСТВУЙТЕ.-сказал кот,чтоб его заметили.
// Во-первых, капсом мы тут не пользуемся, во-вторых, у них рассветный патруль, и они уже ушли из лагеря. Внимательнее читать нужно.
//Извините,я только сейчас увидел.
Цитата: Удаленный пользователь от 09.04.2023, 10:32Дымолап лежал у палатки старейшин и вздыхал.. Котенок хотел найти Снегоухого, но не хотел быть слабаком.
Дымолап лежал у палатки старейшин и вздыхал.. Котенок хотел найти Снегоухого, но не хотел быть слабаком.
Цитата: Удаленный пользователь от 09.04.2023, 10:33Полииина,пост за Ветвелапку
Полииина,пост за Ветвелапку
Цитата: пропала без вести || или ваша °фрайдей° от 09.04.2023, 10:37/Флеркииин
/Флеркииин
Цитата: 🐆°•|Короткохвост|•° от 09.04.2023, 10:41//Friday,а почему ты так редко ролишь?
//Friday,а почему ты так редко ролишь?
Цитата: одуванчик от 09.04.2023, 10:43Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 09.04.2023, 09:23Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊. от 09.04.2023, 09:21Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊. от 09.04.2023, 07:14Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 09.04.2023, 06:51Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊. от 09.04.2023, 06:46Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 09.04.2023, 06:41Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊. от 09.04.2023, 06:39Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 09.04.2023, 06:37Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊. от 09.04.2023, 06:34Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 09.04.2023, 06:26Цитата: ❃.✮:▹ⓒⓐⓣ 𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜 ◃:✮.❃ от 09.04.2023, 06:24Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 09.04.2023, 06:22Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊. от 09.04.2023, 06:18Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 09.04.2023, 06:15Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊. от 08.04.2023, 20:47Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 08.04.2023, 20:45Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊. от 08.04.2023, 20:42Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 08.04.2023, 20:34Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊. от 08.04.2023, 20:32Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 08.04.2023, 14:33Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊. от 08.04.2023, 14:27Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 08.04.2023, 14:13Полина
Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊. от 08.04.2023, 14:02Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 08.04.2023, 13:08Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊. от 08.04.2023, 13:01Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 08.04.2023, 12:57Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊. от 08.04.2023, 12:55Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 08.04.2023, 12:50Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊. от 08.04.2023, 12:44Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 08.04.2023, 12:40Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊. от 08.04.2023, 12:37Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 08.04.2023, 11:53Мышеус выбрел из палатки воителей и сонно заморгал,оглядывая лагерь.
✺Племя Теней✺
◤Ветвелапка◥
Ученица сидела около палатки оруженосцев, вылизывая свою каштановую лапку. Увидев Мышеуса, идущего на ночное бдение, она осталась на месте - Ветвелапка не хотела проявлять свою любовь к нему, когда на них мог пялиться весь лагерь.
Поджав хвост,Мышеус выбрел из лагеря и сел около входа. Воин стал оглядывать кусты и деревья,растущие рядом с лагерем.
Ветвелапка медленно прижалась к земле и попыталась прокрасться мимо Мышеуса.
Мышеус опустил глаза на лапы. Провести ночь в молчании ничего для воина не стоило,ведь почти всю свою жизнь он был замкнутым.Котик ни обратил никого внимание на Ветвелапку.
Ветвелапка не удержалась и чихнула. Ветка хлестнула ей по морде, а голос ученицы разнесся эхом около входа в лагерь.
Мышеус резко оглянулся. Прищурив глаза,он стал вглядываться в ветви. Воин заметил каштановую щерстку Ветвелапки. При мысли что он не может ничего сказать,он с досады взмахнул хвостом и снова отвернулся.
Ученица, пискнув от боли, стряхнула с мордочки капельки крови и пошла дальше, прочь от лагеря.
Мышеус с тоско оглянулся на Ветвелапку. Котик вдохнул. Глаза его слипались,но он пытался не спать.
Ветвелапка кубарем покатилась по сосновым иголкам. Они неприятно кололи кожу, но ученица продолжала свою битву с импровизированным врагом.
На глаза Мышеуса навернулись слёзы. Он отвернулся от Шучтполапой. Слёзы медленно покатились по щекам воина.
Ветвелапка замерла в пушистой траве, задумавшись о Мышеусе. Почему он не хотел становиться воином? Шустролапая же так гордилась новым постом! Ученица приуныла, и поплелась обратно в лагерь. По пути к нему она учуяла неизвестный запах, и повела носом по ночному воздуху.
Обернувшись, кошечке вдруг стало жутко. Было темно, и вокруг неё царила мрачная тишина. Ветвелапка подскочила, когда под деревом зашуршала в листьях мышка.
Котик поднял глаза и стал разглядывать тьму. Слёзы ручьями сочились из его глаз. Во рту у Мышеуса пересохло и ему ужасно захотелось пить.
Спокойно выдохнув, Ветвелапка, подрагивая, пошла к лагерю. Она уже завидела силуэты Мышеуса и Шустролапой, но её внимание отвлек крик совы. По байкам старейшин, совы предвещают нечто странное! Ученица заскулила.
Мышеус вгляделся во тьму. Заметив Ветвелапку,он лишь вздернул усами и повернул голову в другую сторону.
Ветвелапка покосилась на Мышеуса, но уныло повесила усы. Дойдя, наконец, до подстилки, и зарывшись носиком в мох, она расплакалась.
Мышеус отвепнул голову и из его глаз продлжили течь слёзы.
Всхлипнув, ученица поняла, что её смогут услышать, но не обратила внимания. Слёзы потекли по щекам, а душераздирающий крик плача разнесся по палатке. Казалось, её вообще не волновало, что это может увидеть или услышать Мышеус.
Мышеус отрнулся. Ему ужасно хотелось чтобы хотя бы эта ночь закончилась. Слёзы стали скатываться с его щек и капать на землю.
Ветвелапка не могла больше спать. Ученица пошла к куче с добычей, стараясь угомонить текущиеся слёзы.
Воин не выдержал и лег на траву,уронив голову на лапы. Лапы тоже вскоре стали мокрыми от слёз.
Шустролапая покосилась на Мышеуса. Новоиспечённая воительница приблизилась к коту и пихнула его в бок.
Мышеус тихо фыркнул и нехотя поднялся на лапы. Слёзы начали высыхать и он навострил уши и стал прислушиваться к любому шороху.
Ветвелапка тихонько чихнула, доедая лягушку. Закопав останки под землю, ученица села недалеко от выхода из лагеря и стала вылизываться.
Мышеус встал и отрехнул шерстку. Тело у него затекло,а во рту пересохло. Полосатый кот нешироко приоткрыл пасть.
Вскоре начало чуть-чуть светлеть, и силуэт маленькой ученицы был виден издалека.
Прищурив глаза,Мышеус в далеко заметил ученицу. Новоиспеченный воитель закрыл пасть и стал глядеть на силуэт Ветвелапки.
Кошечка в очередной раз завела лапку за ушко, но почувствовала на себе чей-то взгляд. Повертев головой, она смутилась, увидев Мышеуса.
Мышеус продолжал смотреть на Ветвелапку. Потом он все же отвел взгляд. Глаза у котика начали слипаться.
Серый рассвет заглянул в палатки к котам племени Теней. Кленовая Звезда вышел из своей пещеры.
- Шустролапая и Мышеус отлично просидели весь ночной дозор! - крикнул он, восседая на скале. - В рассветный патруль отправятся: Мышеус, Шустролапая, Ветвелапка, Ивушка. Патруль возглавлю я!
Предводитель подбежал к выходу из лагеря, огляделся, а потом бросился вглубь собственной территории.
- Ивушка, Ветвелапка и Мышеус, сбегайте к Обгоревшему платану, а мы с Шустролапой проверим территорию вокруг Гнили, а потом ещё и Ущелья.
Еле стоя на лапах,Мышеус двинулся вперед, оглядываясь на соплеменниц.
Ветвелапка, сонно моргая, поплелась за наставницей.
Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 09.04.2023, 09:23Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊. от 09.04.2023, 09:21Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊. от 09.04.2023, 07:14Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 09.04.2023, 06:51Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊. от 09.04.2023, 06:46Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 09.04.2023, 06:41Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊. от 09.04.2023, 06:39Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 09.04.2023, 06:37Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊. от 09.04.2023, 06:34Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 09.04.2023, 06:26Цитата: ❃.✮:▹ⓒⓐⓣ 𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜 ◃:✮.❃ от 09.04.2023, 06:24Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 09.04.2023, 06:22Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊. от 09.04.2023, 06:18Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 09.04.2023, 06:15Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊. от 08.04.2023, 20:47Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 08.04.2023, 20:45Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊. от 08.04.2023, 20:42Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 08.04.2023, 20:34Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊. от 08.04.2023, 20:32Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 08.04.2023, 14:33Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊. от 08.04.2023, 14:27Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 08.04.2023, 14:13Полина
Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊. от 08.04.2023, 14:02Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 08.04.2023, 13:08Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊. от 08.04.2023, 13:01Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 08.04.2023, 12:57Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊. от 08.04.2023, 12:55Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 08.04.2023, 12:50Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊. от 08.04.2023, 12:44Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 08.04.2023, 12:40Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊. от 08.04.2023, 12:37Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 08.04.2023, 11:53Мышеус выбрел из палатки воителей и сонно заморгал,оглядывая лагерь.
✺Племя Теней✺
◤Ветвелапка◥
Ученица сидела около палатки оруженосцев, вылизывая свою каштановую лапку. Увидев Мышеуса, идущего на ночное бдение, она осталась на месте - Ветвелапка не хотела проявлять свою любовь к нему, когда на них мог пялиться весь лагерь.
Поджав хвост,Мышеус выбрел из лагеря и сел около входа. Воин стал оглядывать кусты и деревья,растущие рядом с лагерем.
Ветвелапка медленно прижалась к земле и попыталась прокрасться мимо Мышеуса.
Мышеус опустил глаза на лапы. Провести ночь в молчании ничего для воина не стоило,ведь почти всю свою жизнь он был замкнутым.Котик ни обратил никого внимание на Ветвелапку.
Ветвелапка не удержалась и чихнула. Ветка хлестнула ей по морде, а голос ученицы разнесся эхом около входа в лагерь.
Мышеус резко оглянулся. Прищурив глаза,он стал вглядываться в ветви. Воин заметил каштановую щерстку Ветвелапки. При мысли что он не может ничего сказать,он с досады взмахнул хвостом и снова отвернулся.
Ученица, пискнув от боли, стряхнула с мордочки капельки крови и пошла дальше, прочь от лагеря.
Мышеус с тоско оглянулся на Ветвелапку. Котик вдохнул. Глаза его слипались,но он пытался не спать.
Ветвелапка кубарем покатилась по сосновым иголкам. Они неприятно кололи кожу, но ученица продолжала свою битву с импровизированным врагом.
На глаза Мышеуса навернулись слёзы. Он отвернулся от Шучтполапой. Слёзы медленно покатились по щекам воина.
Ветвелапка замерла в пушистой траве, задумавшись о Мышеусе. Почему он не хотел становиться воином? Шустролапая же так гордилась новым постом! Ученица приуныла, и поплелась обратно в лагерь. По пути к нему она учуяла неизвестный запах, и повела носом по ночному воздуху.
Обернувшись, кошечке вдруг стало жутко. Было темно, и вокруг неё царила мрачная тишина. Ветвелапка подскочила, когда под деревом зашуршала в листьях мышка.
Котик поднял глаза и стал разглядывать тьму. Слёзы ручьями сочились из его глаз. Во рту у Мышеуса пересохло и ему ужасно захотелось пить.
Спокойно выдохнув, Ветвелапка, подрагивая, пошла к лагерю. Она уже завидела силуэты Мышеуса и Шустролапой, но её внимание отвлек крик совы. По байкам старейшин, совы предвещают нечто странное! Ученица заскулила.
Мышеус вгляделся во тьму. Заметив Ветвелапку,он лишь вздернул усами и повернул голову в другую сторону.
Ветвелапка покосилась на Мышеуса, но уныло повесила усы. Дойдя, наконец, до подстилки, и зарывшись носиком в мох, она расплакалась.
Мышеус отвепнул голову и из его глаз продлжили течь слёзы.
Всхлипнув, ученица поняла, что её смогут услышать, но не обратила внимания. Слёзы потекли по щекам, а душераздирающий крик плача разнесся по палатке. Казалось, её вообще не волновало, что это может увидеть или услышать Мышеус.
Мышеус отрнулся. Ему ужасно хотелось чтобы хотя бы эта ночь закончилась. Слёзы стали скатываться с его щек и капать на землю.
Ветвелапка не могла больше спать. Ученица пошла к куче с добычей, стараясь угомонить текущиеся слёзы.
Воин не выдержал и лег на траву,уронив голову на лапы. Лапы тоже вскоре стали мокрыми от слёз.
Шустролапая покосилась на Мышеуса. Новоиспечённая воительница приблизилась к коту и пихнула его в бок.
Мышеус тихо фыркнул и нехотя поднялся на лапы. Слёзы начали высыхать и он навострил уши и стал прислушиваться к любому шороху.
Ветвелапка тихонько чихнула, доедая лягушку. Закопав останки под землю, ученица села недалеко от выхода из лагеря и стала вылизываться.
Мышеус встал и отрехнул шерстку. Тело у него затекло,а во рту пересохло. Полосатый кот нешироко приоткрыл пасть.
Вскоре начало чуть-чуть светлеть, и силуэт маленькой ученицы был виден издалека.
Прищурив глаза,Мышеус в далеко заметил ученицу. Новоиспеченный воитель закрыл пасть и стал глядеть на силуэт Ветвелапки.
Кошечка в очередной раз завела лапку за ушко, но почувствовала на себе чей-то взгляд. Повертев головой, она смутилась, увидев Мышеуса.
Мышеус продолжал смотреть на Ветвелапку. Потом он все же отвел взгляд. Глаза у котика начали слипаться.
Серый рассвет заглянул в палатки к котам племени Теней. Кленовая Звезда вышел из своей пещеры.
- Шустролапая и Мышеус отлично просидели весь ночной дозор! - крикнул он, восседая на скале. - В рассветный патруль отправятся: Мышеус, Шустролапая, Ветвелапка, Ивушка. Патруль возглавлю я!
Предводитель подбежал к выходу из лагеря, огляделся, а потом бросился вглубь собственной территории.
- Ивушка, Ветвелапка и Мышеус, сбегайте к Обгоревшему платану, а мы с Шустролапой проверим территорию вокруг Гнили, а потом ещё и Ущелья.
Еле стоя на лапах,Мышеус двинулся вперед, оглядываясь на соплеменниц.
Ветвелапка, сонно моргая, поплелась за наставницей.
Цитата: Удаленный пользователь от 09.04.2023, 10:53Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊. от 09.04.2023, 10:43Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 09.04.2023, 09:23Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊. от 09.04.2023, 09:21Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊. от 09.04.2023, 07:14Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 09.04.2023, 06:51Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊. от 09.04.2023, 06:46Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 09.04.2023, 06:41Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊. от 09.04.2023, 06:39Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 09.04.2023, 06:37Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊. от 09.04.2023, 06:34Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 09.04.2023, 06:26Цитата: ❃.✮:▹ⓒⓐⓣ 𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜 ◃:✮.❃ от 09.04.2023, 06:24Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 09.04.2023, 06:22Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊. от 09.04.2023, 06:18Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 09.04.2023, 06:15Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊. от 08.04.2023, 20:47Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 08.04.2023, 20:45Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊. от 08.04.2023, 20:42Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 08.04.2023, 20:34Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊. от 08.04.2023, 20:32Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 08.04.2023, 14:33Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊. от 08.04.2023, 14:27Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 08.04.2023, 14:13Полина
Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊. от 08.04.2023, 14:02Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 08.04.2023, 13:08Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊. от 08.04.2023, 13:01Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 08.04.2023, 12:57Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊. от 08.04.2023, 12:55Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 08.04.2023, 12:50Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊. от 08.04.2023, 12:44Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 08.04.2023, 12:40Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊. от 08.04.2023, 12:37Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 08.04.2023, 11:53Мышеус выбрел из палатки воителей и сонно заморгал,оглядывая лагерь.
✺Племя Теней✺
◤Ветвелапка◥
Ученица сидела около палатки оруженосцев, вылизывая свою каштановую лапку. Увидев Мышеуса, идущего на ночное бдение, она осталась на месте - Ветвелапка не хотела проявлять свою любовь к нему, когда на них мог пялиться весь лагерь.
Поджав хвост,Мышеус выбрел из лагеря и сел около входа. Воин стал оглядывать кусты и деревья,растущие рядом с лагерем.
Ветвелапка медленно прижалась к земле и попыталась прокрасться мимо Мышеуса.
Мышеус опустил глаза на лапы. Провести ночь в молчании ничего для воина не стоило,ведь почти всю свою жизнь он был замкнутым.Котик ни обратил никого внимание на Ветвелапку.
Ветвелапка не удержалась и чихнула. Ветка хлестнула ей по морде, а голос ученицы разнесся эхом около входа в лагерь.
Мышеус резко оглянулся. Прищурив глаза,он стал вглядываться в ветви. Воин заметил каштановую щерстку Ветвелапки. При мысли что он не может ничего сказать,он с досады взмахнул хвостом и снова отвернулся.
Ученица, пискнув от боли, стряхнула с мордочки капельки крови и пошла дальше, прочь от лагеря.
Мышеус с тоско оглянулся на Ветвелапку. Котик вдохнул. Глаза его слипались,но он пытался не спать.
Ветвелапка кубарем покатилась по сосновым иголкам. Они неприятно кололи кожу, но ученица продолжала свою битву с импровизированным врагом.
На глаза Мышеуса навернулись слёзы. Он отвернулся от Шучтполапой. Слёзы медленно покатились по щекам воина.
Ветвелапка замерла в пушистой траве, задумавшись о Мышеусе. Почему он не хотел становиться воином? Шустролапая же так гордилась новым постом! Ученица приуныла, и поплелась обратно в лагерь. По пути к нему она учуяла неизвестный запах, и повела носом по ночному воздуху.
Обернувшись, кошечке вдруг стало жутко. Было темно, и вокруг неё царила мрачная тишина. Ветвелапка подскочила, когда под деревом зашуршала в листьях мышка.
Котик поднял глаза и стал разглядывать тьму. Слёзы ручьями сочились из его глаз. Во рту у Мышеуса пересохло и ему ужасно захотелось пить.
Спокойно выдохнув, Ветвелапка, подрагивая, пошла к лагерю. Она уже завидела силуэты Мышеуса и Шустролапой, но её внимание отвлек крик совы. По байкам старейшин, совы предвещают нечто странное! Ученица заскулила.
Мышеус вгляделся во тьму. Заметив Ветвелапку,он лишь вздернул усами и повернул голову в другую сторону.
Ветвелапка покосилась на Мышеуса, но уныло повесила усы. Дойдя, наконец, до подстилки, и зарывшись носиком в мох, она расплакалась.
Мышеус отвепнул голову и из его глаз продлжили течь слёзы.
Всхлипнув, ученица поняла, что её смогут услышать, но не обратила внимания. Слёзы потекли по щекам, а душераздирающий крик плача разнесся по палатке. Казалось, её вообще не волновало, что это может увидеть или услышать Мышеус.
Мышеус отрнулся. Ему ужасно хотелось чтобы хотя бы эта ночь закончилась. Слёзы стали скатываться с его щек и капать на землю.
Ветвелапка не могла больше спать. Ученица пошла к куче с добычей, стараясь угомонить текущиеся слёзы.
Воин не выдержал и лег на траву,уронив голову на лапы. Лапы тоже вскоре стали мокрыми от слёз.
Шустролапая покосилась на Мышеуса. Новоиспечённая воительница приблизилась к коту и пихнула его в бок.
Мышеус тихо фыркнул и нехотя поднялся на лапы. Слёзы начали высыхать и он навострил уши и стал прислушиваться к любому шороху.
Ветвелапка тихонько чихнула, доедая лягушку. Закопав останки под землю, ученица села недалеко от выхода из лагеря и стала вылизываться.
Мышеус встал и отрехнул шерстку. Тело у него затекло,а во рту пересохло. Полосатый кот нешироко приоткрыл пасть.
Вскоре начало чуть-чуть светлеть, и силуэт маленькой ученицы был виден издалека.
Прищурив глаза,Мышеус в далеко заметил ученицу. Новоиспеченный воитель закрыл пасть и стал глядеть на силуэт Ветвелапки.
Кошечка в очередной раз завела лапку за ушко, но почувствовала на себе чей-то взгляд. Повертев головой, она смутилась, увидев Мышеуса.
Мышеус продолжал смотреть на Ветвелапку. Потом он все же отвел взгляд. Глаза у котика начали слипаться.
Серый рассвет заглянул в палатки к котам племени Теней. Кленовая Звезда вышел из своей пещеры.
- Шустролапая и Мышеус отлично просидели весь ночной дозор! - крикнул он, восседая на скале. - В рассветный патруль отправятся: Мышеус, Шустролапая, Ветвелапка, Ивушка. Патруль возглавлю я!
Предводитель подбежал к выходу из лагеря, огляделся, а потом бросился вглубь собственной территории.
- Ивушка, Ветвелапка и Мышеус, сбегайте к Обгоревшему платану, а мы с Шустролапой проверим территорию вокруг Гнили, а потом ещё и Ущелья.
Еле стоя на лапах,Мышеус двинулся вперед, оглядываясь на соплеменниц.
Ветвелапка, сонно моргая, поплелась за наставницей.
Глаза у Мышеуса слипались и он еле передвигал лапы. Воин едва не споткнулся о старую кроличью нору.
Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊. от 09.04.2023, 10:43Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 09.04.2023, 09:23Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊. от 09.04.2023, 09:21Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊. от 09.04.2023, 07:14Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 09.04.2023, 06:51Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊. от 09.04.2023, 06:46Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 09.04.2023, 06:41Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊. от 09.04.2023, 06:39Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 09.04.2023, 06:37Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊. от 09.04.2023, 06:34Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 09.04.2023, 06:26Цитата: ❃.✮:▹ⓒⓐⓣ 𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜 ◃:✮.❃ от 09.04.2023, 06:24Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 09.04.2023, 06:22Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊. от 09.04.2023, 06:18Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 09.04.2023, 06:15Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊. от 08.04.2023, 20:47Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 08.04.2023, 20:45Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊. от 08.04.2023, 20:42Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 08.04.2023, 20:34Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊. от 08.04.2023, 20:32Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 08.04.2023, 14:33Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊. от 08.04.2023, 14:27Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 08.04.2023, 14:13Полина
Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊. от 08.04.2023, 14:02Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 08.04.2023, 13:08Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊. от 08.04.2023, 13:01Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 08.04.2023, 12:57Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊. от 08.04.2023, 12:55Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 08.04.2023, 12:50Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊. от 08.04.2023, 12:44Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 08.04.2023, 12:40Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊. от 08.04.2023, 12:37Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 08.04.2023, 11:53Мышеус выбрел из палатки воителей и сонно заморгал,оглядывая лагерь.
✺Племя Теней✺
◤Ветвелапка◥
Ученица сидела около палатки оруженосцев, вылизывая свою каштановую лапку. Увидев Мышеуса, идущего на ночное бдение, она осталась на месте - Ветвелапка не хотела проявлять свою любовь к нему, когда на них мог пялиться весь лагерь.
Поджав хвост,Мышеус выбрел из лагеря и сел около входа. Воин стал оглядывать кусты и деревья,растущие рядом с лагерем.
Ветвелапка медленно прижалась к земле и попыталась прокрасться мимо Мышеуса.
Мышеус опустил глаза на лапы. Провести ночь в молчании ничего для воина не стоило,ведь почти всю свою жизнь он был замкнутым.Котик ни обратил никого внимание на Ветвелапку.
Ветвелапка не удержалась и чихнула. Ветка хлестнула ей по морде, а голос ученицы разнесся эхом около входа в лагерь.
Мышеус резко оглянулся. Прищурив глаза,он стал вглядываться в ветви. Воин заметил каштановую щерстку Ветвелапки. При мысли что он не может ничего сказать,он с досады взмахнул хвостом и снова отвернулся.
Ученица, пискнув от боли, стряхнула с мордочки капельки крови и пошла дальше, прочь от лагеря.
Мышеус с тоско оглянулся на Ветвелапку. Котик вдохнул. Глаза его слипались,но он пытался не спать.
Ветвелапка кубарем покатилась по сосновым иголкам. Они неприятно кололи кожу, но ученица продолжала свою битву с импровизированным врагом.
На глаза Мышеуса навернулись слёзы. Он отвернулся от Шучтполапой. Слёзы медленно покатились по щекам воина.
Ветвелапка замерла в пушистой траве, задумавшись о Мышеусе. Почему он не хотел становиться воином? Шустролапая же так гордилась новым постом! Ученица приуныла, и поплелась обратно в лагерь. По пути к нему она учуяла неизвестный запах, и повела носом по ночному воздуху.
Обернувшись, кошечке вдруг стало жутко. Было темно, и вокруг неё царила мрачная тишина. Ветвелапка подскочила, когда под деревом зашуршала в листьях мышка.
Котик поднял глаза и стал разглядывать тьму. Слёзы ручьями сочились из его глаз. Во рту у Мышеуса пересохло и ему ужасно захотелось пить.
Спокойно выдохнув, Ветвелапка, подрагивая, пошла к лагерю. Она уже завидела силуэты Мышеуса и Шустролапой, но её внимание отвлек крик совы. По байкам старейшин, совы предвещают нечто странное! Ученица заскулила.
Мышеус вгляделся во тьму. Заметив Ветвелапку,он лишь вздернул усами и повернул голову в другую сторону.
Ветвелапка покосилась на Мышеуса, но уныло повесила усы. Дойдя, наконец, до подстилки, и зарывшись носиком в мох, она расплакалась.
Мышеус отвепнул голову и из его глаз продлжили течь слёзы.
Всхлипнув, ученица поняла, что её смогут услышать, но не обратила внимания. Слёзы потекли по щекам, а душераздирающий крик плача разнесся по палатке. Казалось, её вообще не волновало, что это может увидеть или услышать Мышеус.
Мышеус отрнулся. Ему ужасно хотелось чтобы хотя бы эта ночь закончилась. Слёзы стали скатываться с его щек и капать на землю.
Ветвелапка не могла больше спать. Ученица пошла к куче с добычей, стараясь угомонить текущиеся слёзы.
Воин не выдержал и лег на траву,уронив голову на лапы. Лапы тоже вскоре стали мокрыми от слёз.
Шустролапая покосилась на Мышеуса. Новоиспечённая воительница приблизилась к коту и пихнула его в бок.
Мышеус тихо фыркнул и нехотя поднялся на лапы. Слёзы начали высыхать и он навострил уши и стал прислушиваться к любому шороху.
Ветвелапка тихонько чихнула, доедая лягушку. Закопав останки под землю, ученица села недалеко от выхода из лагеря и стала вылизываться.
Мышеус встал и отрехнул шерстку. Тело у него затекло,а во рту пересохло. Полосатый кот нешироко приоткрыл пасть.
Вскоре начало чуть-чуть светлеть, и силуэт маленькой ученицы был виден издалека.
Прищурив глаза,Мышеус в далеко заметил ученицу. Новоиспеченный воитель закрыл пасть и стал глядеть на силуэт Ветвелапки.
Кошечка в очередной раз завела лапку за ушко, но почувствовала на себе чей-то взгляд. Повертев головой, она смутилась, увидев Мышеуса.
Мышеус продолжал смотреть на Ветвелапку. Потом он все же отвел взгляд. Глаза у котика начали слипаться.
Серый рассвет заглянул в палатки к котам племени Теней. Кленовая Звезда вышел из своей пещеры.
- Шустролапая и Мышеус отлично просидели весь ночной дозор! - крикнул он, восседая на скале. - В рассветный патруль отправятся: Мышеус, Шустролапая, Ветвелапка, Ивушка. Патруль возглавлю я!
Предводитель подбежал к выходу из лагеря, огляделся, а потом бросился вглубь собственной территории.
- Ивушка, Ветвелапка и Мышеус, сбегайте к Обгоревшему платану, а мы с Шустролапой проверим территорию вокруг Гнили, а потом ещё и Ущелья.
Еле стоя на лапах,Мышеус двинулся вперед, оглядываясь на соплеменниц.
Ветвелапка, сонно моргая, поплелась за наставницей.
Глаза у Мышеуса слипались и он еле передвигал лапы. Воин едва не споткнулся о старую кроличью нору.
Цитата: 🐆°•|Короткохвост|•° от 09.04.2023, 11:02Снегоухий,стоя возле пещеры предводителя,всем сердцем искренне верил и умолял Звёздное племя,чтобы его приняли снова в племя. Он очень этого хотел. Он,постродавший от предательства одного из воинов,хотел восстановить репутацию в племени.
Снегоухий,стоя возле пещеры предводителя,всем сердцем искренне верил и умолял Звёздное племя,чтобы его приняли снова в племя. Он очень этого хотел. Он,постродавший от предательства одного из воинов,хотел восстановить репутацию в племени.