Ролевая по котам-воителям. /Анкеты принимаются всегда!/ #для тех, кто был в прошлой ролевой, смотрите историю и копируйте анкеты
Цитата: Удаленный пользователь от 10.04.2023, 17:16Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊—котик от 10.04.2023, 17:15Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 10.04.2023, 17:11Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 10.04.2023, 16:53Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 10.04.2023, 16:45Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 10.04.2023, 16:08Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 10.04.2023, 14:34Мышеус дошел до Обгоревшего платана и принюхался. Откуда то пахло белкой. Кот заметил возню в корнях дерева и припав к земле направился туда.
Услышав шаги кота, белка взлетела вверх по стволу. Мышеус вскочил за ней. Белка скакала по веткам,воин неотставал. Ударом когтистой лапы,Мышеус прикончил белку и приготовился спрыгнуть с дерева.
Но Мышеус не рассчитал прыжок и спрыгнул прямо в кусты ежевики. Воин сразу выскочил из куста и выплюнул белку на траву. Его шерсть была усеяна колючками.
Воин подхватил белку и необращая внимания на колючки в шерсти,побрел в лагерь.
Мышеус пришел в лагерь и бросил белку в общую кучу. Усевшись около кучи,воин стал вытаскивать колючки из шерсти.
Ветвелапка смущённо подошла к котику.
— Уже почти полдень... — Мяукнула она, опустив мордочку к земле.
Мышеус кивнул и нагнулся чтобы вытащить колючку из хвоста.
Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊—котик от 10.04.2023, 17:15Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 10.04.2023, 17:11Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 10.04.2023, 16:53Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 10.04.2023, 16:45Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 10.04.2023, 16:08Цитата: ❁𝐵𝑒𝓁𝓁𝒶 𝓉𝒽𝑒 𝒸𝒶𝓉❁ от 10.04.2023, 14:34Мышеус дошел до Обгоревшего платана и принюхался. Откуда то пахло белкой. Кот заметил возню в корнях дерева и припав к земле направился туда.
Услышав шаги кота, белка взлетела вверх по стволу. Мышеус вскочил за ней. Белка скакала по веткам,воин неотставал. Ударом когтистой лапы,Мышеус прикончил белку и приготовился спрыгнуть с дерева.
Но Мышеус не рассчитал прыжок и спрыгнул прямо в кусты ежевики. Воин сразу выскочил из куста и выплюнул белку на траву. Его шерсть была усеяна колючками.
Воин подхватил белку и необращая внимания на колючки в шерсти,побрел в лагерь.
Мышеус пришел в лагерь и бросил белку в общую кучу. Усевшись около кучи,воин стал вытаскивать колючки из шерсти.
Ветвелапка смущённо подошла к котику.
— Уже почти полдень... — Мяукнула она, опустив мордочку к земле.
Мышеус кивнул и нагнулся чтобы вытащить колючку из хвоста.
Цитата: Удаленный пользователь от 10.04.2023, 17:18Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊—котик от 10.04.2023, 17:12Цитата: ❃.✮:▹ⓒⓐⓣ 𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜 ◃:✮.❃ от 10.04.2023, 17:07Полин, можно пост за Львиноушку, если не трудно?//
Цитата: ❃.✮:▹ⓒⓐⓣ 𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜 ◃:✮.❃ от 10.04.2023, 12:50Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊—котик от 10.04.2023, 12:37Цитата: ❃.✮:▹ⓒⓐⓣ 𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜 ◃:✮.❃ от 10.04.2023, 12:33Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊—котик от 10.04.2023, 12:13Львиноушка наблюдала за разборкой котят, оруженосца и предводительницы. Золотистая кошка стала ждать возвращения Серохвоста.
Серохвост наконец вернулся в лагерь. Нервно помахивая хвостом, воин уселся возле полаты воинов и стал вылизываться.
Львиноушка не хотела навязываться, но волнение пересилило желание.
— Что-то случилось, Серохвост? — тихо спросила она, всё-таки боясь сказать лишнего.
– Нет, все хорошо.- бросил тот.
Львиноушка расстроилась. Она понимала, что Серохвост ей соврал, но не посмела перечить старшему.
Серозвост понял что молодая кошка поняла что он врёт.
– Да, я соврал...- Воин смущённо лизнул себя в грудку прижав уши.- Прости, я пообщал Вересколистой никому не говорить.
Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊—котик от 10.04.2023, 17:12Цитата: ❃.✮:▹ⓒⓐⓣ 𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜 ◃:✮.❃ от 10.04.2023, 17:07Полин, можно пост за Львиноушку, если не трудно?//
Цитата: ❃.✮:▹ⓒⓐⓣ 𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜 ◃:✮.❃ от 10.04.2023, 12:50Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊—котик от 10.04.2023, 12:37Цитата: ❃.✮:▹ⓒⓐⓣ 𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜 ◃:✮.❃ от 10.04.2023, 12:33Цитата: — Одуванчик, сорванный мною | 𝙿𝚘𝙻𝚒𝚗𝚊—котик от 10.04.2023, 12:13Львиноушка наблюдала за разборкой котят, оруженосца и предводительницы. Золотистая кошка стала ждать возвращения Серохвоста.
Серохвост наконец вернулся в лагерь. Нервно помахивая хвостом, воин уселся возле полаты воинов и стал вылизываться.
Львиноушка не хотела навязываться, но волнение пересилило желание.
— Что-то случилось, Серохвост? — тихо спросила она, всё-таки боясь сказать лишнего.
– Нет, все хорошо.- бросил тот.
Львиноушка расстроилась. Она понимала, что Серохвост ей соврал, но не посмела перечить старшему.
Серозвост понял что молодая кошка поняла что он врёт.
– Да, я соврал...- Воин смущённо лизнул себя в грудку прижав уши.- Прости, я пообщал Вересколистой никому не говорить.
Цитата: ♥Ария|Клон №55|Червовый Туз♥ от 10.04.2023, 17:21Ночнолапочка осторожно обняла хвостом подругу.
-Не смей,слышишь,не смей унывать!Ты обязательно станешь оруженосцем и выучишься на сногсшибательную воительницу!
Ночнолапочка осторожно обняла хвостом подругу.
-Не смей,слышишь,не смей унывать!Ты обязательно станешь оруженосцем и выучишься на сногсшибательную воительницу!
Цитата: Удаленный пользователь от 10.04.2023, 17:46//Полиночка, можно постик за Ветвелапку если не сложно?
//Полиночка, можно постик за Ветвелапку если не сложно?
Цитата: Удаленный пользователь от 10.04.2023, 18:09Полиииина
Полиииина
Цитата: Удаленный пользователь от 10.04.2023, 18:14Полина-а-а//
Полина-а-а//
Цитата: Удаленный пользователь от 10.04.2023, 19:31//Полина, можно пост за Ветвелапку пожалуйста, если не трудно?
//Полина, можно пост за Ветвелапку пожалуйста, если не трудно?
Цитата: Удаленный пользователь от 10.04.2023, 20:58Алоглазка
Сегодня Алоглазка вышла на охоту. Утро было чудесным. Несмотря на то, что в лесу котов племени Теней было сумрачно, солнце было очень ярким. Зелень была всё ещё свежая зелёная, птицы пели очень громко и звонко. Видно что Алоглазка вышла на охоту одной из первых. Сразу как только рассветный патруль вернулся, воительница вышла из лагеря. Сегодня утром было очень даже прохладно. Но несмотря на это кошка почти сразу же поймала крысу. Спустя ещё минут 10, Алоглазка услышала шуршание в кустах. Приоткрыв рот, чтобы было лучше слышен запах, кошка внимательно принюхалась. После она прижалась к земле, но при этом она не касалась травы и веток. Ярко- рыжая воительница двигалась очень плавно и бесшумно как сова. Мышь мгновенно настигла смерть. Как только Алоглазка подпрыгнула и вцепилась в этого грызуна. Спустя час охоты в запасе у воительницы было несколько мышь крыс и даже пару голубей. А также буквально перед концом охоты она успела поймать ворона.
Постепенно кошка начала откапывать пойманную дичь и носить её в лагерь. Все коты племени не начали удивляться. Но для Алогласки это было неудивительно. Всей своей душой она жаждала быть глашатаем. А после глашитая , даже и предводителем племени. Однако нарушит законы она не собиралась. Ведь честь для неё тоже очень важна. Она хотела добиться всего сама без какого-либо обмана.
После недолгой трапезы кошка начала умываться. До сих пор у неё не было ни одного оруженосца. Сейчас Алоглазка хотела пойти предводителю и спросить, когда же наконец-то посвятить новых оруженосцев. Но для начала лучше выбрать себе подходящего котёнка. Наладить с ним общий контакт и тогда в ходе обучения он будет беспрекословно слушаться Алоглазку. Ведь главное найти между оруженосцем и его наставником общий язык. А потому рыжая воительница сразу пошла к детской палатке.
Алоглазка
Сегодня Алоглазка вышла на охоту. Утро было чудесным. Несмотря на то, что в лесу котов племени Теней было сумрачно, солнце было очень ярким. Зелень была всё ещё свежая зелёная, птицы пели очень громко и звонко. Видно что Алоглазка вышла на охоту одной из первых. Сразу как только рассветный патруль вернулся, воительница вышла из лагеря. Сегодня утром было очень даже прохладно. Но несмотря на это кошка почти сразу же поймала крысу. Спустя ещё минут 10, Алоглазка услышала шуршание в кустах. Приоткрыв рот, чтобы было лучше слышен запах, кошка внимательно принюхалась. После она прижалась к земле, но при этом она не касалась травы и веток. Ярко- рыжая воительница двигалась очень плавно и бесшумно как сова. Мышь мгновенно настигла смерть. Как только Алоглазка подпрыгнула и вцепилась в этого грызуна. Спустя час охоты в запасе у воительницы было несколько мышь крыс и даже пару голубей. А также буквально перед концом охоты она успела поймать ворона.
Постепенно кошка начала откапывать пойманную дичь и носить её в лагерь. Все коты племени не начали удивляться. Но для Алогласки это было неудивительно. Всей своей душой она жаждала быть глашатаем. А после глашитая , даже и предводителем племени. Однако нарушит законы она не собиралась. Ведь честь для неё тоже очень важна. Она хотела добиться всего сама без какого-либо обмана.
После недолгой трапезы кошка начала умываться. До сих пор у неё не было ни одного оруженосца. Сейчас Алоглазка хотела пойти предводителю и спросить, когда же наконец-то посвятить новых оруженосцев. Но для начала лучше выбрать себе подходящего котёнка. Наладить с ним общий контакт и тогда в ходе обучения он будет беспрекословно слушаться Алоглазку. Ведь главное найти между оруженосцем и его наставником общий язык. А потому рыжая воительница сразу пошла к детской палатке.
Цитата: ♥Ария|Клон №55|Червовый Туз♥ от 10.04.2023, 21:01♥Ночнолапочка♥
Ночнолапочка всё ждала церемонии посвящения,ведь уже достигла нужного возраста.Переведя взгляд на подругу,она предложила.
-Может,в прятки сыграем?А то собрания дожидаться скучно.
♥Ночнолапочка♥
Ночнолапочка всё ждала церемонии посвящения,ведь уже достигла нужного возраста.Переведя взгляд на подругу,она предложила.
-Может,в прятки сыграем?А то собрания дожидаться скучно.
Цитата: 🍄Несси| Август🌷 от 10.04.2023, 21:02Цитата: ☯︎𝓢𝓱𝓪𝓻𝓵𝓸𝓽𝓴𝓪☯︎ от 10.04.2023, 20:58Алоглазка
Сегодня Алоглазка вышла на охоту. Утро было чудесным. Несмотря на то, что в лесу котов племени Теней было сумрачно, солнце было очень ярким. Зелень была всё ещё свежая зелёная, птицы пели очень громко и звонко. Видно что Алоглазка вышла на охоту одной из первых. Сразу как только рассветный патруль вернулся, воительница вышла из лагеря. Сегодня утром было очень даже прохладно. Но несмотря на это кошка почти сразу же поймала крысу. Спустя ещё минут 10, Алоглазка услышала шуршание в кустах. Приоткрыв рот, чтобы было лучше слышен запах, кошка внимательно принюхалась. После она прижалась к земле, но при этом она не касалась травы и веток. Ярко- рыжая воительница двигалась очень плавно и бесшумно как сова. Мышь мгновенно настигла смерть. Как только Алоглазка подпрыгнула и вцепилась в этого грызуна. Спустя час охоты в запасе у воительницы было несколько мышь крыс и даже пару голубей. А также буквально перед концом охоты она успела поймать ворона.
Постепенно кошка начала откапывать пойманную дичь и носить её в лагерь. Все коты племени не начали удивляться. Но для Алогласки это было неудивительно. Всей своей душой она жаждала быть глашатаем. А после глашитая , даже и предводителем племени. Однако нарушит законы она не собиралась. Ведь честь для неё тоже очень важна. Она хотела добиться всего сама без какого-либо обмана.
После недолгой трапезы кошка начала умываться. До сих пор у неё не было ни одного оруженосца. Сейчас Алоглазка хотела пойти предводителю и спросить, когда же наконец-то посвятить новых оруженосцев. Но для начала лучше выбрать себе подходящего котёнка. Наладить с ним общий контакт и тогда в ходе обучения он будет беспрекословно слушаться Алоглазку. Ведь главное найти между оруженосцем и его наставником общий язык. А потому рыжая воительница сразу пошла к детской палатке.
//Хочешь, я создам для нее оруженосца? Она же из племени Теней?
Цитата: ☯︎𝓢𝓱𝓪𝓻𝓵𝓸𝓽𝓴𝓪☯︎ от 10.04.2023, 20:58Алоглазка
Сегодня Алоглазка вышла на охоту. Утро было чудесным. Несмотря на то, что в лесу котов племени Теней было сумрачно, солнце было очень ярким. Зелень была всё ещё свежая зелёная, птицы пели очень громко и звонко. Видно что Алоглазка вышла на охоту одной из первых. Сразу как только рассветный патруль вернулся, воительница вышла из лагеря. Сегодня утром было очень даже прохладно. Но несмотря на это кошка почти сразу же поймала крысу. Спустя ещё минут 10, Алоглазка услышала шуршание в кустах. Приоткрыв рот, чтобы было лучше слышен запах, кошка внимательно принюхалась. После она прижалась к земле, но при этом она не касалась травы и веток. Ярко- рыжая воительница двигалась очень плавно и бесшумно как сова. Мышь мгновенно настигла смерть. Как только Алоглазка подпрыгнула и вцепилась в этого грызуна. Спустя час охоты в запасе у воительницы было несколько мышь крыс и даже пару голубей. А также буквально перед концом охоты она успела поймать ворона.
Постепенно кошка начала откапывать пойманную дичь и носить её в лагерь. Все коты племени не начали удивляться. Но для Алогласки это было неудивительно. Всей своей душой она жаждала быть глашатаем. А после глашитая , даже и предводителем племени. Однако нарушит законы она не собиралась. Ведь честь для неё тоже очень важна. Она хотела добиться всего сама без какого-либо обмана.
После недолгой трапезы кошка начала умываться. До сих пор у неё не было ни одного оруженосца. Сейчас Алоглазка хотела пойти предводителю и спросить, когда же наконец-то посвятить новых оруженосцев. Но для начала лучше выбрать себе подходящего котёнка. Наладить с ним общий контакт и тогда в ходе обучения он будет беспрекословно слушаться Алоглазку. Ведь главное найти между оруженосцем и его наставником общий язык. А потому рыжая воительница сразу пошла к детской палатке.
//Хочешь, я создам для нее оруженосца? Она же из племени Теней?
Цитата: 🍄Несси| Август🌷 от 10.04.2023, 21:03// @ana_bra11mail-ru я хочу сделать своих персонажей: Брусничку, Мышонок, Клеверницу... Попутными. У меня просто слишком много персонажей, ссори((
Останутся: Пламелап, Каштаночка, Крапивка, Лягушечка, Соволап...
// @ana_bra11mail-ru я хочу сделать своих персонажей: Брусничку, Мышонок, Клеверницу... Попутными. У меня просто слишком много персонажей, ссори((
Останутся: Пламелап, Каштаночка, Крапивка, Лягушечка, Соволап...
Цитата: Удаленный пользователь от 10.04.2023, 22:22Цитата: ❀|П𝙿𝙾𝙲𝚃𝙾 𝙷𝚎𝚌𝚌𝚞|❀ от 10.04.2023, 21:02Цитата: ☯︎𝓢𝓱𝓪𝓻𝓵𝓸𝓽𝓴𝓪☯︎ от 10.04.2023, 20:58Алоглазка
Сегодня Алоглазка вышла на охоту. Утро было чудесным. Несмотря на то, что в лесу котов племени Теней было сумрачно, солнце было очень ярким. Зелень была всё ещё свежая зелёная, птицы пели очень громко и звонко. Видно что Алоглазка вышла на охоту одной из первых. Сразу как только рассветный патруль вернулся, воительница вышла из лагеря. Сегодня утром было очень даже прохладно. Но несмотря на это кошка почти сразу же поймала крысу. Спустя ещё минут 10, Алоглазка услышала шуршание в кустах. Приоткрыв рот, чтобы было лучше слышен запах, кошка внимательно принюхалась. После она прижалась к земле, но при этом она не касалась травы и веток. Ярко- рыжая воительница двигалась очень плавно и бесшумно как сова. Мышь мгновенно настигла смерть. Как только Алоглазка подпрыгнула и вцепилась в этого грызуна. Спустя час охоты в запасе у воительницы было несколько мышь крыс и даже пару голубей. А также буквально перед концом охоты она успела поймать ворона.
Постепенно кошка начала откапывать пойманную дичь и носить её в лагерь. Все коты племени не начали удивляться. Но для Алогласки это было неудивительно. Всей своей душой она жаждала быть глашатаем. А после глашитая , даже и предводителем племени. Однако нарушит законы она не собиралась. Ведь честь для неё тоже очень важна. Она хотела добиться всего сама без какого-либо обмана.
После недолгой трапезы кошка начала умываться. До сих пор у неё не было ни одного оруженосца. Сейчас Алоглазка хотела пойти предводителю и спросить, когда же наконец-то посвятить новых оруженосцев. Но для начала лучше выбрать себе подходящего котёнка. Наладить с ним общий контакт и тогда в ходе обучения он будет беспрекословно слушаться Алоглазку. Ведь главное найти между оруженосцем и его наставником общий язык. А потому рыжая воительница сразу пошла к детской палатке.
//Хочешь, я создам для нее оруженосца? Она же из племени Теней?
//почему бы нет) Будем вместе по ночам ролить, и никакой суеты🌑... 🤣
Цитата: ❀|П𝙿𝙾𝙲𝚃𝙾 𝙷𝚎𝚌𝚌𝚞|❀ от 10.04.2023, 21:02Цитата: ☯︎𝓢𝓱𝓪𝓻𝓵𝓸𝓽𝓴𝓪☯︎ от 10.04.2023, 20:58Алоглазка
Сегодня Алоглазка вышла на охоту. Утро было чудесным. Несмотря на то, что в лесу котов племени Теней было сумрачно, солнце было очень ярким. Зелень была всё ещё свежая зелёная, птицы пели очень громко и звонко. Видно что Алоглазка вышла на охоту одной из первых. Сразу как только рассветный патруль вернулся, воительница вышла из лагеря. Сегодня утром было очень даже прохладно. Но несмотря на это кошка почти сразу же поймала крысу. Спустя ещё минут 10, Алоглазка услышала шуршание в кустах. Приоткрыв рот, чтобы было лучше слышен запах, кошка внимательно принюхалась. После она прижалась к земле, но при этом она не касалась травы и веток. Ярко- рыжая воительница двигалась очень плавно и бесшумно как сова. Мышь мгновенно настигла смерть. Как только Алоглазка подпрыгнула и вцепилась в этого грызуна. Спустя час охоты в запасе у воительницы было несколько мышь крыс и даже пару голубей. А также буквально перед концом охоты она успела поймать ворона.
Постепенно кошка начала откапывать пойманную дичь и носить её в лагерь. Все коты племени не начали удивляться. Но для Алогласки это было неудивительно. Всей своей душой она жаждала быть глашатаем. А после глашитая , даже и предводителем племени. Однако нарушит законы она не собиралась. Ведь честь для неё тоже очень важна. Она хотела добиться всего сама без какого-либо обмана.
После недолгой трапезы кошка начала умываться. До сих пор у неё не было ни одного оруженосца. Сейчас Алоглазка хотела пойти предводителю и спросить, когда же наконец-то посвятить новых оруженосцев. Но для начала лучше выбрать себе подходящего котёнка. Наладить с ним общий контакт и тогда в ходе обучения он будет беспрекословно слушаться Алоглазку. Ведь главное найти между оруженосцем и его наставником общий язык. А потому рыжая воительница сразу пошла к детской палатке.
//Хочешь, я создам для нее оруженосца? Она же из племени Теней?
//почему бы нет) Будем вместе по ночам ролить, и никакой суеты🌑... 🤣
Цитата: ♥Ария|Клон №55|Червовый Туз♥ от 10.04.2023, 22:25@ana_bra11mail-ru
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Отпишии завтра пост для посвящения пожалуйста
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Отпишии завтра пост для посвящения пожалуйста
Цитата: Удаленный пользователь от 10.04.2023, 22:27Цитата: ♥Ария|Клон №55|Червовый Туз♥ от 10.04.2023, 22:25@ana_bra11mail-ru
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Отпишии завтра пост для посвящения пожалуйста
//в каком племени?
Цитата: ♥Ария|Клон №55|Червовый Туз♥ от 10.04.2023, 22:25~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Отпишии завтра пост для посвящения пожалуйста
//в каком племени?
Цитата: ♥Ария|Клон №55|Червовый Туз♥ от 10.04.2023, 22:31Цитата: ☯︎𝓢𝓱𝓪𝓻𝓵𝓸𝓽𝓴𝓪☯︎ от 10.04.2023, 22:27Цитата: ♥Ария|Клон №55|Червовый Туз♥ от 10.04.2023, 22:25@ana_bra11mail-ru
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Отпишии завтра пост для посвящения пожалуйста
//в каком племени?
//В грозе//
Цитата: ☯︎𝓢𝓱𝓪𝓻𝓵𝓸𝓽𝓴𝓪☯︎ от 10.04.2023, 22:27Цитата: ♥Ария|Клон №55|Червовый Туз♥ от 10.04.2023, 22:25~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Отпишии завтра пост для посвящения пожалуйста
//в каком племени?
//В грозе//
Цитата: Удаленный пользователь от 10.04.2023, 22:36Цитата: ♥Ария|Клон №55|Червовый Туз♥ от 10.04.2023, 22:31Цитата: ☯︎𝓢𝓱𝓪𝓻𝓵𝓸𝓽𝓴𝓪☯︎ от 10.04.2023, 22:27Цитата: ♥Ария|Клон №55|Червовый Туз♥ от 10.04.2023, 22:25@ana_bra11mail-ru
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Отпишии завтра пост для посвящения пожалуйста
//в каком племени?
//В грозе//
//хах... Ну... Если Флеркин вовремя нерипишет, тогда мне придётся кое что спросить у неё... Ладно. Не обращайте внимание.
Цитата: ♥Ария|Клон №55|Червовый Туз♥ от 10.04.2023, 22:31Цитата: ☯︎𝓢𝓱𝓪𝓻𝓵𝓸𝓽𝓴𝓪☯︎ от 10.04.2023, 22:27Цитата: ♥Ария|Клон №55|Червовый Туз♥ от 10.04.2023, 22:25~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Отпишии завтра пост для посвящения пожалуйста
//в каком племени?
//В грозе//
//хах... Ну... Если Флеркин вовремя нерипишет, тогда мне придётся кое что спросить у неё... Ладно. Не обращайте внимание.
Цитата: ♥Ария|Клон №55|Червовый Туз♥ от 10.04.2023, 22:39Цитата: ☯︎𝓢𝓱𝓪𝓻𝓵𝓸𝓽𝓴𝓪☯︎ от 10.04.2023, 22:36Цитата: ♥Ария|Клон №55|Червовый Туз♥ от 10.04.2023, 22:31Цитата: ☯︎𝓢𝓱𝓪𝓻𝓵𝓸𝓽𝓴𝓪☯︎ от 10.04.2023, 22:27Цитата: ♥Ария|Клон №55|Червовый Туз♥ от 10.04.2023, 22:25@ana_bra11mail-ru
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Отпишии завтра пост для посвящения пожалуйста
//в каком племени?
//В грозе//
//хах... Ну... Если Флеркин вовремя нерипишет, тогда мне придётся кое что спросить у неё... Ладно. Не обращайте внимание.
//А что именно?Если не секрет.//
Цитата: ☯︎𝓢𝓱𝓪𝓻𝓵𝓸𝓽𝓴𝓪☯︎ от 10.04.2023, 22:36Цитата: ♥Ария|Клон №55|Червовый Туз♥ от 10.04.2023, 22:31Цитата: ☯︎𝓢𝓱𝓪𝓻𝓵𝓸𝓽𝓴𝓪☯︎ от 10.04.2023, 22:27Цитата: ♥Ария|Клон №55|Червовый Туз♥ от 10.04.2023, 22:25~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Отпишии завтра пост для посвящения пожалуйста
//в каком племени?
//В грозе//
//хах... Ну... Если Флеркин вовремя нерипишет, тогда мне придётся кое что спросить у неё... Ладно. Не обращайте внимание.
//А что именно?Если не секрет.//
Цитата: ♥Ария|Клон №55|Червовый Туз♥ от 10.04.2023, 22:42Цитата: ♥Ария|Клон №55|Червовый Туз♥ от 10.04.2023, 21:01♥Ночнолапочка♥
Ночнолапочка всё ждала церемонии посвящения,ведь уже достигла нужного возраста.Переведя взгляд на подругу,она предложила.
-Может,в прятки сыграем?А то собрания дожидаться скучно.
Кошечка решила размять лапы и побродить по лагерю,она знала,что это действие бесцельно,но другим она себя занять не могла.
Цитата: ♥Ария|Клон №55|Червовый Туз♥ от 10.04.2023, 21:01♥Ночнолапочка♥
Ночнолапочка всё ждала церемонии посвящения,ведь уже достигла нужного возраста.Переведя взгляд на подругу,она предложила.
-Может,в прятки сыграем?А то собрания дожидаться скучно.
Кошечка решила размять лапы и побродить по лагерю,она знала,что это действие бесцельно,но другим она себя занять не могла.
Цитата: 🐆°•|Короткохвост|•° от 10.04.2023, 23:20Цитата: ☯︎𝓢𝓱𝓪𝓻𝓵𝓸𝓽𝓴𝓪☯︎ от 10.04.2023, 22:22Цитата: ❀|П𝙿𝙾𝙲𝚃𝙾 𝙷𝚎𝚌𝚌𝚞|❀ от 10.04.2023, 21:02Цитата: ☯︎𝓢𝓱𝓪𝓻𝓵𝓸𝓽𝓴𝓪☯︎ от 10.04.2023, 20:58Алоглазка
Сегодня Алоглазка вышла на охоту. Утро было чудесным. Несмотря на то, что в лесу котов племени Теней было сумрачно, солнце было очень ярким. Зелень была всё ещё свежая зелёная, птицы пели очень громко и звонко. Видно что Алоглазка вышла на охоту одной из первых. Сразу как только рассветный патруль вернулся, воительница вышла из лагеря. Сегодня утром было очень даже прохладно. Но несмотря на это кошка почти сразу же поймала крысу. Спустя ещё минут 10, Алоглазка услышала шуршание в кустах. Приоткрыв рот, чтобы было лучше слышен запах, кошка внимательно принюхалась. После она прижалась к земле, но при этом она не касалась травы и веток. Ярко- рыжая воительница двигалась очень плавно и бесшумно как сова. Мышь мгновенно настигла смерть. Как только Алоглазка подпрыгнула и вцепилась в этого грызуна. Спустя час охоты в запасе у воительницы было несколько мышь крыс и даже пару голубей. А также буквально перед концом охоты она успела поймать ворона.
Постепенно кошка начала откапывать пойманную дичь и носить её в лагерь. Все коты племени не начали удивляться. Но для Алогласки это было неудивительно. Всей своей душой она жаждала быть глашатаем. А после глашитая , даже и предводителем племени. Однако нарушит законы она не собиралась. Ведь честь для неё тоже очень важна. Она хотела добиться всего сама без какого-либо обмана.
После недолгой трапезы кошка начала умываться. До сих пор у неё не было ни одного оруженосца. Сейчас Алоглазка хотела пойти предводителю и спросить, когда же наконец-то посвятить новых оруженосцев. Но для начала лучше выбрать себе подходящего котёнка. Наладить с ним общий контакт и тогда в ходе обучения он будет беспрекословно слушаться Алоглазку. Ведь главное найти между оруженосцем и его наставником общий язык. А потому рыжая воительница сразу пошла к детской палатке.
//Хочешь, я создам для нее оруженосца? Она же из племени Теней?
//почему бы нет) Будем вместе по ночам ролить, и никакой суеты🌑... 🤣
//Я тоже всегда только по ночам ролю) могу присоедениться,если разрешаете. Если да,то одно но. Я могу играть только полтора часа. Но если вы рпзрешите,то я с вами. Я даже перса придумал,сделаю анкету
Цитата: ☯︎𝓢𝓱𝓪𝓻𝓵𝓸𝓽𝓴𝓪☯︎ от 10.04.2023, 22:22Цитата: ❀|П𝙿𝙾𝙲𝚃𝙾 𝙷𝚎𝚌𝚌𝚞|❀ от 10.04.2023, 21:02Цитата: ☯︎𝓢𝓱𝓪𝓻𝓵𝓸𝓽𝓴𝓪☯︎ от 10.04.2023, 20:58Алоглазка
Сегодня Алоглазка вышла на охоту. Утро было чудесным. Несмотря на то, что в лесу котов племени Теней было сумрачно, солнце было очень ярким. Зелень была всё ещё свежая зелёная, птицы пели очень громко и звонко. Видно что Алоглазка вышла на охоту одной из первых. Сразу как только рассветный патруль вернулся, воительница вышла из лагеря. Сегодня утром было очень даже прохладно. Но несмотря на это кошка почти сразу же поймала крысу. Спустя ещё минут 10, Алоглазка услышала шуршание в кустах. Приоткрыв рот, чтобы было лучше слышен запах, кошка внимательно принюхалась. После она прижалась к земле, но при этом она не касалась травы и веток. Ярко- рыжая воительница двигалась очень плавно и бесшумно как сова. Мышь мгновенно настигла смерть. Как только Алоглазка подпрыгнула и вцепилась в этого грызуна. Спустя час охоты в запасе у воительницы было несколько мышь крыс и даже пару голубей. А также буквально перед концом охоты она успела поймать ворона.
Постепенно кошка начала откапывать пойманную дичь и носить её в лагерь. Все коты племени не начали удивляться. Но для Алогласки это было неудивительно. Всей своей душой она жаждала быть глашатаем. А после глашитая , даже и предводителем племени. Однако нарушит законы она не собиралась. Ведь честь для неё тоже очень важна. Она хотела добиться всего сама без какого-либо обмана.
После недолгой трапезы кошка начала умываться. До сих пор у неё не было ни одного оруженосца. Сейчас Алоглазка хотела пойти предводителю и спросить, когда же наконец-то посвятить новых оруженосцев. Но для начала лучше выбрать себе подходящего котёнка. Наладить с ним общий контакт и тогда в ходе обучения он будет беспрекословно слушаться Алоглазку. Ведь главное найти между оруженосцем и его наставником общий язык. А потому рыжая воительница сразу пошла к детской палатке.
//Хочешь, я создам для нее оруженосца? Она же из племени Теней?
//почему бы нет) Будем вместе по ночам ролить, и никакой суеты🌑... 🤣
//Я тоже всегда только по ночам ролю) могу присоедениться,если разрешаете. Если да,то одно но. Я могу играть только полтора часа. Но если вы рпзрешите,то я с вами. Я даже перса придумал,сделаю анкету
Цитата: 🐆°•|Короткохвост|•° от 10.04.2023, 23:43Имя:Фосфороглазик
Возраст:7 лун
Пол:кот
Племя:Теней
Должность:оруженосец
Внешность:
Биография:родился в племени Теней. По прероде имеет необычные глаза,которые ярко светятся.
Характер:
Добрый,отзывчывый.
Семья (живы или нет) :неизвестно
Как часто сможешь ролить:ночью
Имя:Фосфороглазик
Возраст:7 лун
Пол:кот
Племя:Теней
Должность:оруженосец
Внешность:

Биография:родился в племени Теней. По прероде имеет необычные глаза,которые ярко светятся.
Характер:
Добрый,отзывчывый.
Семья (живы или нет) :неизвестно
Как часто сможешь ролить:ночью