Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Ролевая по котам-воителям. /Анкеты принимаются всегда!/ #для тех, кто был в прошлой ролевой, смотрите историю и копируйте анкеты

Что ждёт племена?
пожар
потоп
нашествие людей
голод
всё из списка
каждому племени своё
НазадСтраница 259 из 460Далее
Цитата: Anime Soldier от 16.04.2023, 15:52
Цитата: Anime Soldier от 16.04.2023, 15:48

//кстате кто у нас в речном племени?

 // Во-первых, кстатИ, во-вторых, есть список персонажей.

//та я понял уже и меня в списочек закинь пожалуйста

 // Я? Лол, я не автор ролки, чел, внимательнее будь. Флеркин, получше относится? Нет, спасибо. 

//я иммел ввиду автор ролки пусть добаввит он читает разговоры

Цитата: Anime Soldier от 16.04.2023, 15:52
Цитата: Anime Soldier от 16.04.2023, 15:48

//кстате кто у нас в речном племени?

 // Во-первых, кстатИ, во-вторых, есть список персонажей.

//та я понял уже и меня в списочек закинь пожалуйста

 // Я? Лол, я не автор ролки, чел, внимательнее будь. Флеркин, получше относится? Нет, спасибо. 

//и ты сначала думай потом пиши уникум

//@polina09082013, можно постик за Небесную Звезду, что Снежнолап и Звезда пошли на тренировку? Просто Снежнолап свою попу греет возле кучи с добычей уже несколько дней.. Если свободна, и можешь поролить. Если нет, то я пойму.
Заранее спасибо))

Спойлер
Интересно.. А у Снежнолапа спустя эти дни попка не сгорела?

Удаленный пользователь, ✧༺Флеркин༻✧ и Anime Soldier отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь✧༺Флеркин༻✧Anime Soldier
Цитата: °•Просто Котэ•° от 16.04.2023, 15:59

//@polina09082013, можно постик за Небесную Звезду, что Снежнолап и Звезда пошли на тренировку? Просто Снежнолап свою попу греет возле кучи с добычей уже несколько дней.. Если свободна, и можешь поролить. Если нет, то я пойму.
Заранее спасибо))

Спойлер
Интересно.. А у Снежнолапа спустя эти дни попка не сгорела?

//О привет снова встретились

//кстате @catuwu246824 что тебя заинтересовало в моей ролке

Спойлер

СКОЛЬКО МОЖНО, ФЛЕРКИН ВАС РАЗДЕРИ?! все либо ссорятся, либо засоряют форумы, либо просто лезут в политику?! 

я поняла, надо ввести правила в ролку. Очередные, да

1 Не ссориться!
2 Форумы не засорять!
3 Писать посты, обозначая сверху имя персонажа!
4 Стараться по возможности писать правильно!
5 Длина поста-как минимум три строчки!
6 Не бесить меня очередными спорами, препираниями. У нас для этого есть болталка и ЛС:
//trikky.ru/forum/topic/boltalka-koty-voiteli
7 Если новичок, читать первое сообщение

 

Удаленный пользователь, пропала без вести || или ваша °фрайдей° и °•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•° отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательпропала без вести || или ваша °фрайдей°°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°
Цитата: Флеркин Алтурин от 16.04.2023, 16:05

Спойлер

СКОЛЬКО МОЖНО, ФЛЕРКИН ВАС РАЗДЕРИ?! все либо ссорятся, либо засоряют форумы, либо просто лезут в политику?! 

я поняла, надо ввести правила в ролку. Очередные, да

1 Не ссориться!
2 Форумы не засорять!
3 Писать посты, обозначая сверху имя персонажа!
4 Стараться по возможности писать правильно!
5 Длина поста-как минимум три строчки!
6 Не бесить меня очередными спорами, препираниями. У нас для этого есть болталка и ЛС:
//trikky.ru/forum/topic/boltalka-koty-voiteli
7 Если новичок, читать первое сообщение

//Флеркин пожалуйста оцени мою 1 ролку я новичок хочю посмотреть как прошаренная отреагирует

Дополнение:(относится к новичкам)

  1. Ин-фу, не относящуюся к ролевой, пишем через слеш(//например, вот так)
  2. Не срёмся   не ссоримся и не оскорбляем остальных, тем более по пустякам.
  3. Читайте пост от админа в Трикки на главной странице форумов, так разобраться будет легче всем!
  4.  Забыла сказать, без разрешения обычно в ролевых нельзя рекомендовать свою ролевую без разрешения автора.
Удаленный пользователь, пропала без вести || или ваша °фрайдей° и 2 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательпропала без вести || или ваша °фрайдей°°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°Anime Soldier
Цитата: Anime Soldier от 16.04.2023, 16:08
Цитата: Флеркин Алтурин от 16.04.2023, 16:05

Спойлер

СКОЛЬКО МОЖНО, ФЛЕРКИН ВАС РАЗДЕРИ?! все либо ссорятся, либо засоряют форумы, либо просто лезут в политику?! 

я поняла, надо ввести правила в ролку. Очередные, да

1 Не ссориться!
2 Форумы не засорять!
3 Писать посты, обозначая сверху имя персонажа!
4 Стараться по возможности писать правильно!
5 Длина поста-как минимум три строчки!
6 Не бесить меня очередными спорами, препираниями. У нас для этого есть болталка и ЛС:
//trikky.ru/forum/topic/boltalka-koty-voiteli
7 Если новичок, читать первое сообщение

//Флеркин пожалуйста оцени мою 1 ролку я новичок хочю посмотреть как прошаренная отреагирует

//* вздох * ладно, сейчас посмотрим, что там у тебя. 

Anime Soldier отреагировал на эту запись.
Anime Soldier

//ссылка https://trikky.ru/forum/topic/russko-yaponskaya-voyna/

//так-с, люди, Совет чуть позже постараюсь устроить

Будущий экшен в племенах:

  1. Грозовое: пожар
  2. Речное: потоп, кнч
  3. Сумрачное:  Зелёный кашель
  4. Пл. Ветра: голод
  5. А потом, скорее всего-нашествие людей. Но пока небольшое
Удаленный пользователь и °•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•° отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°
Цитата: Флеркин Алтурин от 16.04.2023, 16:27

Будущий экшен в племенах:

  1. Грозовое: пожар
  2. Речное: потоп, кнч
  3. Сумрачное:  Зелёный кашель
  4. Пл. Ветра: голод
  5. А потом, скорее всего-нашествие людей. Но пока небольшое

//Те самые речные: ЮХУ! АКВАПАРК! :D
Простите, не удержалась...

Сахарный (с)краб, Удаленный пользователь и ✧༺Флеркин༻✧ отреагировали на эту запись.
Сахарный (с)крабУдаленный пользователь✧༺Флеркин༻✧
Цитата: °•Просто Котэ•° от 16.04.2023, 15:59

//@polina09082013, можно постик за Небесную Звезду, что Снежнолап и Звезда пошли на тренировку? Просто Снежнолап свою попу греет возле кучи с добычей уже несколько дней.. Если свободна, и можешь поролить. Если нет, то я пойму.
Заранее спасибо))

Спойлер
Интересно.. А у Снежнолапа спустя эти дни попка не сгорела?

 // Я уже его писала, и тебя упоминала.. 

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: °•Просто Котэ•° от 16.04.2023, 15:59

//@polina09082013, можно постик за Небесную Звезду, что Снежнолап и Звезда пошли на тренировку? Просто Снежнолап свою попу греет возле кучи с добычей уже несколько дней.. Если свободна, и можешь поролить. Если нет, то я пойму.
Заранее спасибо))

Спойлер
Интересно.. А у Снежнолапа спустя эти дни попка не сгорела?

 // Я уже его писала, и тебя упоминала.. 

//Значит, это у меня что-то случилось.. Ладно, на тренировке сидят типо? Или нет?

Anime Soldier отреагировал на эту запись.
Anime Soldier

Небесная Звезда, предводительница Речного племени, вышла из палатки. Вчера она так и не успела провести урок со Снежнолапом, поэтому прямиком направилась к палатке учеников. 

 - Снежнолап! Пошли, у тебя первый урок! - напомнила кошка. 

 // @catuwu246824

Цитата: Флеркин Алтурин от 16.04.2023, 16:27

Будущий экшен в племенах:

  1. Грозовое: пожар
  2. Речное: потоп, кнч
  3. Сумрачное:  Зелёный кашель
  4. Пл. Ветра: голод
  5. А потом, скорее всего-нашествие людей. Но пока небольшое

//А что за Зеленый кашель?

//@catuwu246824 так что тебя заинтересовало в моей ролке https://trikky.ru/forum/topic/russko-yaponskaya-voyna/

Небесная Звезда, предводительница Речного племени, вышла из палатки. Вчера она так и не успела провести урок со Снежнолапом, поэтому прямиком направилась к палатке учеников. 

 - Снежнолап! Пошли, у тебя первый урок! - напомнила кошка. 

 // @catuwu246824

СнежноЛап, речное племя
-Хорошо!-Воскликнул Снежнолап, и сразу побежал к предводительнице и своей наставнице, которую звали Небесная Звезда
@polina09082013

Цитата: ・゜゜𝓕𝓻𝓲𝓭𝓪𝔂・゜゜ от 16.04.2023, 16:33
Цитата: Флеркин Алтурин от 16.04.2023, 16:27

Будущий экшен в племенах:

  1. Грозовое: пожар
  2. Речное: потоп, кнч
  3. Сумрачное:  Зелёный кашель
  4. Пл. Ветра: голод
  5. А потом, скорее всего-нашествие людей. Но пока небольшое

//А что за Зеленый кашель?

 // Смертельная болезнь. Некоторые от неё умирают, но могут вылечиться. 

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
НазадСтраница 259 из 460Далее
Back to top button