Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Ролевая по котам-воителям😺

В каком ты племени?
Грозовое племя
Речное племя
Племя Теней
Племя Ветра
НазадСтраница 3 из 114Далее

удалено, перепутала

Цитата: Рем 🦋 от 24.01.2021, 19:42

У меня вопрос. То есть если я напишу анкету сейчас, я смогу 1 числа ролить за воителя, оруженосца и так далее? Если да, то запиши пожалуйста Омелу как воителя

хочу написать кучу анкет, но низя

Цитата: Рем 🦋 от 24.01.2021, 19:44

Еще предлагаю в первом сообщении добавить ссылки на анкеты, так будет удобнее

@maria9791

Цитата: Рем 🦋 от 24.01.2021, 19:42

У меня вопрос. То есть если я напишу анкету сейчас, я смогу 1 числа ролить за воителя, оруженосца и так далее? Если да, то запиши пожалуйста Омелу как воителя

хочу написать кучу анкет, но низя

Добрый день, глубоко извиняюсь что долго отвечала. Я уезжала туда, где редко хорошо ловило, и не могла ответь. А так, ты можешь 1 февраля ролить как за котенка, так и за оруженосца. У тебя тогда может появится наставник. Можешь уже быть воителем, а может и оруженосцем. Но @svetabotova писала мне в ЛС, что хочет быть твоей наставницей. Решать тебе.

Ещё раз извини, @brawlbs

рем [они/их] отреагировал на эту запись.
рем [они/их]
Цитата: Алогривка от 25.01.2021, 22:42
Цитата: Рем 🦋 от 24.01.2021, 19:42

У меня вопрос. То есть если я напишу анкету сейчас, я смогу 1 числа ролить за воителя, оруженосца и так далее? Если да, то запиши пожалуйста Омелу как воителя

хочу написать кучу анкет, но низя

Добрый день, глубоко извиняюсь что долго отвечала. Я уезжала туда, где редко хорошо ловило, и не могла ответь. А так, ты можешь 1 февраля ролить как за котенка, так и за оруженосца. У тебя тогда может появится наставник. Можешь уже быть воителем, а может и оруженосцем. Но @svetabotova писала мне в ЛС, что хочет быть твоей наставницей. Решать тебе.

Ещё раз извини, @brawlbs

Я не против быть твоей наставницей! @brawlbs

//Если кому-то нужен человек в Грозе, я здесь

Удалено

Ой, я не против чтобы @.svetabotova была наставником Омелы как оруженосца) Тогда я чуть-чуть позже напишу анкету уже на воителя

Цепь имён: Корица - Корелап - Корегрив

Окрас: (на самом деле это арт Ольхогрива, но -) 

Должность: Воитель

Племя: Речное

Характер: Неуклюжий добряк. Не любит ссор и сражений. Любит играть с котятами. Не умеет плавать аккуратно и незаметно, вода вокруг него булькает и трясется (описание воды просто во 👍)

Дополнительно: из-за обилия шерсти при рождении Корицы - он появится последним, и его мать устала - родители определили, что он кошечка. Его назвали таким именем, а когда пол раскрылся - решили не изменять.

 

@brawlbs, значит я должна буду заниматься с Омелочкой? А Корелап, это ваш второй персонаж?

(Простите, не пóняла)

Цепь имен: Кленовушка - Кленолапка - Кленолистая

Должность - котёнок - оруженосец - ученик целителя - целительница

Племя: Речное

Характер: все племя пугалось и не доверяло маленькой кошечке из -за имени, похожего на имя Кленовницы. И она стала скрытой и замкнутой в себе. Никто не доверял маленькой кошечке, когда она стала ученицей целителя. Но вскоре племя приняло её, (в основном благодаря наставнице Кленолапки). Но свой характер изменить уже не могла. Робкая, целеустремленная, скрытная, и доверяет только наставнице, и предводителю.

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ЯВЛЯЕТСЯ НОВОИСПЕЧЕННЫМ ОРУЖЕНОСЦЕМ. НО СКОРО СТАНЕТ УЧЕНИЦЕЙ ЦЕЛИТЕЛЯ.

Цепь имен: Кленовушка - Кленолапка - Кленолистая

Должность - котёнок - оруженосец - ученик целителя - целительница

Племя: Речное

Характер: все племя пугалось и не доверяло маленькой кошечке из -за имени, похожего на имя Кленовницы. И она стала скрытой и замкнутой в себе. Никто не доверял маленькой кошечке, когда она стала ученицей целителя. Но вскоре племя приняло её, (в основном благодаря наставнице Кленолапки). Но свой характер изменить уже не могла. Робкая, целеустремленная, скрытная, и доверяет только наставнице, и предводителю.

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ЯВЛЯЕТСЯ НОВОИСПЕЧЕННЫМ ОРУЖЕНОСЦЕМ. НО СКОРО СТАНЕТ УЧЕНИЦЕЙ ЦЕЛИТЕЛЯ.

@maria9791

У нас тут новые участники

Цепь имен: Кленовушка - Кленолапка - Кленолистая

Должность - котёнок - оруженосец - ученик целителя - целительница

Племя: Речное

Характер: все племя пугалось и не доверяло маленькой кошечке из -за имени, похожего на имя Кленовницы. И она стала скрытой и замкнутой в себе. Никто не доверял маленькой кошечке, когда она стала ученицей целителя. Но вскоре племя приняло её, (в основном благодаря наставнице Кленолапки). Но свой характер изменить уже не могла. Робкая, целеустремленная, скрытная, и доверяет только наставнице, и предводителю.

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ЯВЛЯЕТСЯ НОВОИСПЕЧЕННЫМ ОРУЖЕНОСЦЕМ. НО СКОРО СТАНЕТ УЧЕНИЦЕЙ ЦЕЛИТЕЛЯ.

Это значит что у меня теперь есть ученица? Отлично! Я теперь твоя наставника и ты принята.  Смайлик

Absolute Radiance || Лучезарность отреагировал на эту запись.
Absolute Radiance || Лучезарность
Цитата: Сия от 26.01.2021, 08:06

@brawlbs, значит я должна буду заниматься с Омелочкой? А Корелап, это ваш второй персонаж?

(Простите, не пóняла)

@svetabotova, да, с Омелапкой. Прости что так долго не отвечала - интернет плохой

Алогривка, спасибо! Надеюсь у меня мудрая и понимающая наставница)

Лунатик, и ты здесь? ВАУ. ...

Я слышала, кто-то там предлагал стать Звёздным предком? А мне он будет посылать пророчества?

Ученики целителя относятся к целителям?

и да, не бейте тапками,  я не очень хорошо знаю, чо такое ролевая

Алогривка, запиши пожалуйста Омелапку как оруженосца, а Корегрива, если он принят, как воителя

@maria9791

Предупреждаю ещё раз - пока я оруженосец, но в ходе ролевой, в начале, стану твоей ученицей. Можно?

 

 

Речное племя:

 

Спойлер

Речное племя:

Предводитель: Сирениглазка - @svetabotova (кошка)

Глашатай:

Целитель: @maria9791 (кошка)

Ученик целителя: Кленолапка @omg286940 (кошка) (начинает жизнь с 5.9-Лунного котенка)

Воины:

Королевы:

Оруженосцы:

Старейшины:

Котята: Омелочка -@brawlbs  (кошка)

 

Грозовое племя:

 

Спойлер
Грозовое племя: 

Предводитель: Шёпот Звёзд - @lila9102168880 (кот)

Глашатай:

Целитель:

Ученик целителя:

Воины:

Королевы:

Оруженосцы:

Старейшины:

Котята:

 

Речное племя:

 

Спойлер
Речное племя: 

Предводитель: Сирениглазка - @svetabotova (кошка)

Глашатай:

Целитель: @maria 9791 (кошка)

Ученик целителя: Кленолапка @omg286940 (кошка) (начинает жизнь с 5.9-Лунного котенка)

Воины:

Королевы:

Оруженосцы:

Старейшины:

Котята: Омелочка -@brawlbs  (кошка)

 

Племя Теней:

 

Спойлер
Племя Теней: 

Предводитель:

Глашатай:  Дым - @sophiwolf (кот)

Целитель:

Ученик целителя:

Воины:

Королевы:

Оруженосцы:

Старейшины:

Котята:

 

Племя Ветра:

 

Спойлер
Племя Ветра: 

Предводитель:

Глашатай:

Целитель:

Ученик целителя:

Воины:

Королевы:

Оруженосцы:

Старейшины:

Котята:

Это зачем?

НазадСтраница 3 из 114Далее
Back to top button