Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

𝒩𝑜𝓌 𝓎𝑜𝓊𝓇 𝓈𝑜𝓊𝓁 𝒾𝓈 𝓈𝒶𝒻𝑒/Ролевая по мотивам игры Андертейл|Начать ролить можно,анкеты ещё принимаю

НазадСтраница 27 из 31Далее

- А, этот город...что это за город? - спросил Конан идя по прямой

 

-М...-Фриск попыталась притвориться задумчивой-надо подумать...Если лес перед этим городом называется лесом Снежнеграда,что же это за город...-потом до Фриск дошло,в каком смысле был этот вопрос.-А вообще,-начала она уже серьёзно-Обычный маленький городок,по меркам поверхности он больше тянет на деревеньку...Зато тут есть отель,и мы не будем ночевать на не снегу...

- Ох, а я думал мы продвинемся дальше - безмятежно ответил Конан и потянулся

- В любом случае нам надо идти - сказал он и пошёл ещё дальше. В голове он рисовал образы деревни и её обитателей.

-Ты иди,я догоню...Мне нужно кое-где задержаться.Ну,дорога тут прямая,ты не ошибёшься,наверное...

- Хммм...ну ладно... - Конан пошёл прямо 

- Если ты хочешь, чтобы я потерялся, то тебе капец! - крикнул он на последок и скрылся в лесной чаще

-Ну ладно-тихо ответила Фриск и зашла в маленький домик.Около него стояла табличка.Фриск не нужно было её читать,она и так знала,куда она заходит...

//она короче в магазин пошла,я не буду разжёвывать,что она там делала,наверное//

Конан проходил мимо домиков в деревне, его ничего не интересовало. КОгда он увидел "Гриллби" он присел рядом с ним и решил подождать Фриск. Он стал рассматривать прохожих.

//Магаз? Какой? Либо я не помню, либо его там нет

\\Ну,этот,где продавщица-это фиолетовая крольчиха,и там ещё продаётся коричный зайка и т.д.\\

Фриск была занята примерно час.Купила то,что ей надо было она за несколько минут,остальное время ей пришлось общаться с продавщицей.Выйдя из магазина Фриск начала искать Конана.Нашла с первой попытки.Она предполагала,что он мог пойти туда[В Гриллби.Дописала после отправик,на всякий случай].Фриск зашла и тихо села около Конана.

//Ааа, понятно

Конан ненароком уснул. Услышав шаги по снегу он зевнул

- А, ты уже здесь...как-то ты долго... - сказал он лениво потягиваясь

-Да,пришлось задержаааааться...минуууут на трииидцать...или на сорок...-протянула Фриск-а ты готов идти дальше?..Или ты тоже задержишься?

- Думаю смогу - Конан встал и посмотрел на верх. Он сделал хруст пальцев и пошёл дальше

Фриск быстро пошла за Конаном.

//Ещё банальнее...

Так,у нас Водопадье следующее...О,по сути ещё 4 локации,и всё...//

Конан и Фриск шли достаточно долго прежде чем дошли до нового места

- Это что место?

//Агась

-Водопадье...-Фриск ответила с немного..."загадочной" интонацией-Здесь много...Водопадов.А ещё эхо-цветов.Так что будь осторожнее со всем,что ты говоришь.Они запоминают это,и потом повторяют...Могут использовать против тебя...

//Ещё раз извиняюсь,что так долго,только что добралась досюда//

@determination

 

//Да ничего

- Какое...понятное название - ответил Конан и посмотрел воркгу. Вокруг было необычайно красиво

- Ого...

-Тебе тут нравится?..Водопадье-самое красивое место в подземелье...И самое сырое-Фриск прямо на нос откуда-то упала капля

//Меня опять гонят спать,твою 2G,как меня это...

И время сейчас я вряд-ли урву...//

/Тогда ответь и упомяни,завтра зайду,и отвечу//

//Хорошо, у меня как раз Трикки не очень хорошо грузит

- Пойдём же скорее! - Конан пошёл вперёд рассматривая всё на его пути. Около эхо-цветка он прошёл не дыша, страшно было

Фриск не ответив медленно пошла за Конаном. По пути она проверяла все эхо-цветы.

Когда они дошли до моста Конан остановился

- Мда...далековато... - сказа он и посмотрел вдаль

@fluffypuppy

//Прошло всего-то 20 дней

-Нет,-ответила Фриск-не так уж далеко.Мост только выглядит длинным.

//А это тот мост,по которому Фриск от Андайн бегала в самой игре?..//

- Ох, понятно - Конан молча стал идти по мосту

//Да, вроде бы//

//Время ответа...и приключений😅// //Если это тот мост,значит...//

Фриск также молча зашла на мост.Но сделав один шаг,она что-то вспомнила...Девочка тут же опомнилась и быстро и максимально громко крикнула

-Остановись!

//Короче типо Андайн уходя зачем-то оставила ловушки.Это вот эти вот голубые миникопья как раз//

Конан фыркнул

- Ну ёмаё! Вот никуда нельзя идти! - парень застыл в странной позе: одна его нога была готова к шагу а спина склонилась вниз

//Зря я попыталась это представить...😅//

Фриск еле сдерживая улыбку и смех быстро подбежала к ловушке и выключила её.

-А вот теперь иди-девочка всё-таки не смогла сдержать смех,и чтобы не выглядеть тупо,побежала дальше по мосту.

//Тоже самое

Конан устало поплёлся за Фриск

- Я надеюсь мне больше не придётся слышать твои "Остановись!" "Стой!" и т.д. - обиженно сказала Конан

-Это как получится-крикнула Фриск.И тут она споткнулась о какую-то штуковину,лежащую на мосте и упала

-Ну я же сказала...

//Слушай,а тебе вообще нормально со мной ролить?..А то скучно может,ещё что-то?..//

- Это карма, дорогуша! - засмеялся Конан. Он прошёл мимо Фриск и пошёл дальше

//Ну да, нормально, мне нравится. А тебе со мной?//

-Нет,-ответила Фриск пытаясь встать-это не карма.Всего лишь Андайн не убралась тут,когда уходила...

-И надо бы напомнить ей об этом...-подумала девочка


-Всё,я не буду вставать,я поползу дальше...Мне даже не хватает решительности для создания точки сохранения...

//Мне с тобой тоже нравится ролить.//

- Ну не вставай! Я либо тебя потащу, либо оставлю тут - предложил Конан и остановился ожидая ответа

//Вай, спасибо//

Фриск усмехнулась.

-Я-то могу тут остаться,потому что я знаю путь на поверхность,а ты-нет.Так что эта ситуация перевернулась.

//Не за что)//

- А, этот город...что это за город? - спросил Конан идя по прямой

 

-М...-Фриск попыталась притвориться задумчивой-надо подумать...Если лес перед этим городом называется лесом Снежнеграда,что же это за город...-потом до Фриск дошло,в каком смысле был этот вопрос.-А вообще,-начала она уже серьёзно-Обычный маленький городок,по меркам поверхности он больше тянет на деревеньку...Зато тут есть отель,и мы не будем ночевать на не снегу...

- Ох, а я думал мы продвинемся дальше - безмятежно ответил Конан и потянулся

- В любом случае нам надо идти - сказал он и пошёл ещё дальше. В голове он рисовал образы деревни и её обитателей.

-Ты иди,я догоню...Мне нужно кое-где задержаться.Ну,дорога тут прямая,ты не ошибёшься,наверное...

- Хммм...ну ладно... - Конан пошёл прямо 

- Если ты хочешь, чтобы я потерялся, то тебе капец! - крикнул он на последок и скрылся в лесной чаще

-Ну ладно-тихо ответила Фриск и зашла в маленький домик.Около него стояла табличка.Фриск не нужно было её читать,она и так знала,куда она заходит...

//она короче в магазин пошла,я не буду разжёвывать,что она там делала,наверное//

Конан проходил мимо домиков в деревне, его ничего не интересовало. КОгда он увидел "Гриллби" он присел рядом с ним и решил подождать Фриск. Он стал рассматривать прохожих.

//Магаз? Какой? Либо я не помню, либо его там нет

\\Ну,этот,где продавщица-это фиолетовая крольчиха,и там ещё продаётся коричный зайка и т.д.\\

Фриск была занята примерно час.Купила то,что ей надо было она за несколько минут,остальное время ей пришлось общаться с продавщицей.Выйдя из магазина Фриск начала искать Конана.Нашла с первой попытки.Она предполагала,что он мог пойти туда[В Гриллби.Дописала после отправик,на всякий случай].Фриск зашла и тихо села около Конана.

//Ааа, понятно

Конан ненароком уснул. Услышав шаги по снегу он зевнул

- А, ты уже здесь...как-то ты долго... - сказал он лениво потягиваясь

-Да,пришлось задержаааааться...минуууут на трииидцать...или на сорок...-протянула Фриск-а ты готов идти дальше?..Или ты тоже задержишься?

- Думаю смогу - Конан встал и посмотрел на верх. Он сделал хруст пальцев и пошёл дальше

Фриск быстро пошла за Конаном.

//Ещё банальнее...

Так,у нас Водопадье следующее...О,по сути ещё 4 локации,и всё...//

Конан и Фриск шли достаточно долго прежде чем дошли до нового места

- Это что место?

//Агась

-Водопадье...-Фриск ответила с немного..."загадочной" интонацией-Здесь много...Водопадов.А ещё эхо-цветов.Так что будь осторожнее со всем,что ты говоришь.Они запоминают это,и потом повторяют...Могут использовать против тебя...

//Ещё раз извиняюсь,что так долго,только что добралась досюда//

@determination

 

//Да ничего

- Какое...понятное название - ответил Конан и посмотрел воркгу. Вокруг было необычайно красиво

- Ого...

-Тебе тут нравится?..Водопадье-самое красивое место в подземелье...И самое сырое-Фриск прямо на нос откуда-то упала капля

//Меня опять гонят спать,твою 2G,как меня это...

И время сейчас я вряд-ли урву...//

/Тогда ответь и упомяни,завтра зайду,и отвечу//

//Хорошо, у меня как раз Трикки не очень хорошо грузит

- Пойдём же скорее! - Конан пошёл вперёд рассматривая всё на его пути. Около эхо-цветка он прошёл не дыша, страшно было

Фриск не ответив медленно пошла за Конаном. По пути она проверяла все эхо-цветы.

Когда они дошли до моста Конан остановился

- Мда...далековато... - сказа он и посмотрел вдаль

@fluffypuppy

//Прошло всего-то 20 дней

-Нет,-ответила Фриск-не так уж далеко.Мост только выглядит длинным.

//А это тот мост,по которому Фриск от Андайн бегала в самой игре?..//

- Ох, понятно - Конан молча стал идти по мосту

//Да, вроде бы//

//Время ответа...и приключений😅// //Если это тот мост,значит...//

Фриск также молча зашла на мост.Но сделав один шаг,она что-то вспомнила...Девочка тут же опомнилась и быстро и максимально громко крикнула

-Остановись!

//Короче типо Андайн уходя зачем-то оставила ловушки.Это вот эти вот голубые миникопья как раз//

Конан фыркнул

- Ну ёмаё! Вот никуда нельзя идти! - парень застыл в странной позе: одна его нога была готова к шагу а спина склонилась вниз

//Зря я попыталась это представить...😅//

Фриск еле сдерживая улыбку и смех быстро подбежала к ловушке и выключила её.

-А вот теперь иди-девочка всё-таки не смогла сдержать смех,и чтобы не выглядеть тупо,побежала дальше по мосту.

//Тоже самое

Конан устало поплёлся за Фриск

- Я надеюсь мне больше не придётся слышать твои "Остановись!" "Стой!" и т.д. - обиженно сказала Конан

-Это как получится-крикнула Фриск.И тут она споткнулась о какую-то штуковину,лежащую на мосте и упала

-Ну я же сказала...

//Слушай,а тебе вообще нормально со мной ролить?..А то скучно может,ещё что-то?..//

- Это карма, дорогуша! - засмеялся Конан. Он прошёл мимо Фриск и пошёл дальше

//Ну да, нормально, мне нравится. А тебе со мной?//

-Нет,-ответила Фриск пытаясь встать-это не карма.Всего лишь Андайн не убралась тут,когда уходила...

-И надо бы напомнить ей об этом...-подумала девочка


-Всё,я не буду вставать,я поползу дальше...Мне даже не хватает решительности для создания точки сохранения...

//Мне с тобой тоже нравится ролить.//

- Ну не вставай! Я либо тебя потащу, либо оставлю тут - предложил Конан и остановился ожидая ответа

//Вай, спасибо//

Фриск усмехнулась.

-Я-то могу тут остаться,потому что я знаю путь на поверхность,а ты-нет.Так что эта ситуация перевернулась.

//Не за что)//

- Я тебя не понесу!  - Конан отвернулся от Фриск и скрестил руки на груди

-Ну вот и отлично.

Фриск решила каким-то образом всё же встать,чтобы опять не выглядеть тупо.Она опёрлась на опору моста //тавтология(?),аа//и осторожно поднялась на ноги.

 

//я специально не цитировала.Надо менять цитировательную лестницу,а то в этой мы с 28 сентября цитируем,там много всего уже...//

-Ну вот и отлично.

Фриск решила каким-то образом всё же встать,чтобы опять не выглядеть тупо.Она опёрлась на опору моста //тавтология(?),аа//и осторожно поднялась на ноги.

 

- Ну вот! Ты просто драматизировала! - ухмыляясь сказал Конан

- Ходить-то можешь?

//Окей//

-Ну вот и отлично.

Фриск решила каким-то образом всё же встать,чтобы опять не выглядеть тупо.Она опёрлась на опору моста //тавтология(?),аа//и осторожно поднялась на ноги.

 

- Ну вот! Ты просто драматизировала! - ухмыляясь сказал Конан

- Ходить-то можешь?

//Окей//

@fluffypuppy

-Ну вот и отлично.

Фриск решила каким-то образом всё же встать,чтобы опять не выглядеть тупо.Она опёрлась на опору моста //тавтология(?),аа//и осторожно поднялась на ноги.

 

- Ну вот! Ты просто драматизировала! - ухмыляясь сказал Конан

- Ходить-то можешь?

//Окей//

@fluffypuppy

//Да,я помню,думаю над нормальным ответом

;;крис чт ☆ отреагировал на эту запись.
;;крис чт ☆

-Ну вот и отлично.

Фриск решила каким-то образом всё же встать,чтобы опять не выглядеть тупо.Она опёрлась на опору моста //тавтология(?),аа//и осторожно поднялась на ноги.

 

- Ну вот! Ты просто драматизировала! - ухмыляясь сказал Конан

- Ходить-то можешь?

//Окей//

//Я не придумала что-то нормальное...//

-Ну,если ты подумал,что я драматизировала,значит я хорошая актриса-Фриск улыбнулась-А ходить...Ну,вроде могу...

//Я просто параллельно ролю сама с собой с интервалом в 10 минут😅//

Цитата: •FLUFFYPUPPY• от 31.10.2021, 10:36

-Ну вот и отлично.

Фриск решила каким-то образом всё же встать,чтобы опять не выглядеть тупо.Она опёрлась на опору моста //тавтология(?),аа//и осторожно поднялась на ноги.

 

- Ну вот! Ты просто драматизировала! - ухмыляясь сказал Конан

- Ходить-то можешь?

//Окей//

//Я не придумала что-то нормальное...//

-Ну,если ты подумал,что я драматизировала,значит я хорошая актриса-Фриск улыбнулась-А ходить...Ну,вроде могу...

//Я просто параллельно ролю сама с собой с интервалом в 10 минут😅//

- Это ничего не значит  - Конан нахмурился

- Тогда пойдём уже!  - сказал он и уверенным шагом пошёл дальше

Цитата: •FLUFFYPUPPY• от 31.10.2021, 10:36

-Ну вот и отлично.

Фриск решила каким-то образом всё же встать,чтобы опять не выглядеть тупо.Она опёрлась на опору моста //тавтология(?),аа//и осторожно поднялась на ноги.

 

- Ну вот! Ты просто драматизировала! - ухмыляясь сказал Конан

- Ходить-то можешь?

//Окей//

//Я не придумала что-то нормальное...//

-Ну,если ты подумал,что я драматизировала,значит я хорошая актриса-Фриск улыбнулась-А ходить...Ну,вроде могу...

//Я просто параллельно ролю сама с собой с интервалом в 10 минут😅//

- Это ничего не значит  - Конан нахмурился

- Тогда пойдём уже!  - сказал он и уверенным шагом пошёл дальше

-Ну как скажешь-с наигранной задумчивостью ответила Фриск и пошла за Конаном

Цитата: •FLUFFYPUPPY• от 31.10.2021, 11:56
Цитата: •FLUFFYPUPPY• от 31.10.2021, 10:36

-Ну вот и отлично.

Фриск решила каким-то образом всё же встать,чтобы опять не выглядеть тупо.Она опёрлась на опору моста //тавтология(?),аа//и осторожно поднялась на ноги.

 

- Ну вот! Ты просто драматизировала! - ухмыляясь сказал Конан

- Ходить-то можешь?

//Окей//

//Я не придумала что-то нормальное...//

-Ну,если ты подумал,что я драматизировала,значит я хорошая актриса-Фриск улыбнулась-А ходить...Ну,вроде могу...

//Я просто параллельно ролю сама с собой с интервалом в 10 минут😅//

- Это ничего не значит  - Конан нахмурился

- Тогда пойдём уже!  - сказал он и уверенным шагом пошёл дальше

-Ну как скажешь-с наигранной задумчивостью ответила Фриск и пошла за Конаном

- Дальше есть какие-нибудь ловушки? - опасливо спросил парень

Цитата: •FLUFFYPUPPY• от 31.10.2021, 11:56
Цитата: •FLUFFYPUPPY• от 31.10.2021, 10:36

-Ну вот и отлично.

Фриск решила каким-то образом всё же встать,чтобы опять не выглядеть тупо.Она опёрлась на опору моста //тавтология(?),аа//и осторожно поднялась на ноги.

 

- Ну вот! Ты просто драматизировала! - ухмыляясь сказал Конан

- Ходить-то можешь?

//Окей//

//Я не придумала что-то нормальное...//

-Ну,если ты подумал,что я драматизировала,значит я хорошая актриса-Фриск улыбнулась-А ходить...Ну,вроде могу...

//Я просто параллельно ролю сама с собой с интервалом в 10 минут😅//

- Это ничего не значит  - Конан нахмурился

- Тогда пойдём уже!  - сказал он и уверенным шагом пошёл дальше

-Ну как скажешь-с наигранной задумчивостью ответила Фриск и пошла за Конаном

- Дальше есть какие-нибудь ловушки? - опасливо спросил парень

-Нет,до конца Водопадья больше ловушек нет...Не должно быть,по-крайней мере...-Последнее Фриск постаралась сказать как можно тише.

Цитата: •FLUFFYPUPPY• от 31.10.2021, 12:03
Цитата: •FLUFFYPUPPY• от 31.10.2021, 11:56
Цитата: •FLUFFYPUPPY• от 31.10.2021, 10:36

-Ну вот и отлично.

Фриск решила каким-то образом всё же встать,чтобы опять не выглядеть тупо.Она опёрлась на опору моста //тавтология(?),аа//и осторожно поднялась на ноги.

 

- Ну вот! Ты просто драматизировала! - ухмыляясь сказал Конан

- Ходить-то можешь?

//Окей//

//Я не придумала что-то нормальное...//

-Ну,если ты подумал,что я драматизировала,значит я хорошая актриса-Фриск улыбнулась-А ходить...Ну,вроде могу...

//Я просто параллельно ролю сама с собой с интервалом в 10 минут😅//

- Это ничего не значит  - Конан нахмурился

- Тогда пойдём уже!  - сказал он и уверенным шагом пошёл дальше

-Ну как скажешь-с наигранной задумчивостью ответила Фриск и пошла за Конаном

- Дальше есть какие-нибудь ловушки? - опасливо спросил парень

-Нет,до конца Водопадья больше ловушек нет...Не должно быть,по-крайней мере...-Последнее Фриск постаралась сказать как можно тише.

- Ну поверю тебе... - с подозрением сказал Конан

//Какой дальнейший сюжет?

//Так,мы получается прошли мост,на котором был второй побег от Андайн?..

Сейчас по карте посмотрю,что можно делать дальше...Там ещё Хотленд с ловушками,Ядро с непростым маршрутом и Новый Дом...Ну и Дворец Азгора я уже не считаю,там нет ничего особого...//

Цитата: •FLUFFYPUPPY• от 31.10.2021, 12:07

//Так,мы получается прошли мост,на котором был второй побег от Андайн?..

Сейчас по карте посмотрю,что можно делать дальше...Там ещё Хотленд с ловушками,Ядро с непростым маршрутом и Новый Дом...Ну и Дворец Азгора я уже не считаю,там нет ничего особого...//

//Да, прошли//

//Короче из этой карты(на которой всё мелко) я поняла,что всё интересное мы прошли,надо только отролить переход в Хотленд,а дальше посмотрим...//

Цитата: •FLUFFYPUPPY• от 31.10.2021, 12:13

//Короче из этой карты(на которой всё мелко) я поняла,что всё интересное мы прошли,надо только отролить переход в Хотленд,а дальше посмотрим...//

//Ну это не сложно//

Цитата: •FLUFFYPUPPY• от 31.10.2021, 12:13

//Короче из этой карты(на которой всё мелко) я поняла,что всё интересное мы прошли,надо только отролить переход в Хотленд,а дальше посмотрим...//

//Ну это не сложно//

/Можешь тогда пожалуйста дальше тоже ты написать?..Я не могу продумать нормлаьно...

(это второй раз за всю линию,которая у нас с августа)//

Со временем стало чуть жарче и ландшафт поменялся

- Где мы теперь?

Со временем стало чуть жарче и ландшафт поменялся

- Где мы теперь?

-Это Жаркоземье...-проговорив это Фриск подошла к кулеру и налила себе воды-Здесь очень жарко,а воды мало,как в пустынях.Если надо-лучше выпей воды сразу,здесь её источников больше нет.

//Блинб,почему это звучит,как...как...я не знаю даже😂//

НазадСтраница 27 из 31Далее
Back to top button